Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ящерка
Анчик!!!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Ну ты прям седня вся в моем сердце!!!!
А я так вечно, наотправляю бог знает сколько одинаковых wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Не переживай ты так!!!! Я тя люблю...
А хошь я тоже тебе наотправляю много много!!!! миллионы??? А ???
Анаврин
ыыы!.. хихи.. в такие моменты у меня подрастает идея выкинуть комп.. или отдать в детский дом.. столько нервотрепки из-за него...)
Valentin
Цитата(Анаврин @ 21.11.2008, 0:12) *
УХ ТЫЫЫЫ!!!! У МЕНЯ СВОЯ ТЕЕЕМАААА!!! КАК КРРРУТО!!!!))))

обещаю пополнять!!!))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин,


Оленька...

Kristin
Анавриночка, хорошая моя, отчет полный ГУД!!!!! ты супер!!!!!!!! расскажи рецептик морковных биточков!!!!
а на счет режима...мне б хотелось быть капельку как ты!!! а то я жуть какая дисциплинированная с детство...все у меня по часам, и когда что-то выбивается, я прям нервничать начинаю....не могу поздно вставать всегда в 7.07, не погу засиживаться ночью....а иногда так хочется долго поспать....не могу, начинаю винить себя, что соня такая, что время зря трачу и прочее...с головой у меня, в общем, не впорядке, короче...мы дополняем друг друга...вот че хотела сказать!!!! целую крепко, моя умничка
Cat x 2
Анавринчик, я тут пришла присоединиться к дружному хору похвал! Ты сегодня просто умничка!!!!

За темку - отдельное спасибо, тебе и Валентину. Оченно полезная весчь!!!!

hb.gif
Анаврин
Кристинк, Катюшк, спасибки!))) я, правда, как всегда все подпортила))) и на ночь навернула орехов... зря оставила возле компа.. вот к концу недели усталость накапливается, и я начинаю баловать!! d04.png d04.png d04.png a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
не оч хорошо это...

биточки - покупные, но состав написан: морковь, соль, сухари, молоко, манная крупа, яйцо..

Кристь, у меня тоже во всем - перфекционизм, что ли..жуткий.. должна быть везде лучше всех... но вот с дисциплиной - не складывается. многое делаю не вовремя, часто пропускаю лекции, иногда опаздываю, иногда - слишком рано прихожу...

хихи.. че-то так приятно с темкой.. вот уж точно - "мелочь, а приятно"... хихи.. ну, буду пополнять.. тем более я любитель попромывать себе мозги..))
целую всех!!

Шоколадная
Дорогая, то что животик пучит это очень и очень плохо. Я бы посоветовала приготовить супчик, и попитаться им. Мне помогает, когда живот болит. a070.gif
И хлеб, хоть и черный, бородинский, я бы посоветовала кушать в первой половине дня... Удачи, Солнце. aa8.gif
Анаврин
на меня напал утренний жор. съела миллион всего. теперь ничего не хочу.

КалександраБ
Камилка
Анавринчик, привет, зайка моя)))
Ну как там твой комп, не глючит больше? d060.gif Ну зато у Танюсика теперь столько красивых картинок на страничке a115.gif
Малыш, а животик твой там как? Чего там сегодня накушкалась, признавайся.....)
Желаю хорошего денёчка, лю тебя!
Анаврин
Девулечки, привет.. мдя.. что-то день не задался.. утром еле проснулась, целый час ходила-жевала все подляд.. еле заставила себя пойти в универ.. там как-то тухло.. хотя, нет..там - как всегда... пришла домой.. походила-искупалась. щас в магазин - и на тренировку...

но объедос утренний мне не нравится совсем... не хочу быть пофигисткой! хочу, чтоб интересно было.. но если хочется спать - не получается..

моя обжирачка:

21.11.2008
с 11.00 до 12.00:
яблоко
творожная активиа
морская капуста+2 небольших куска бородинского хлеба
чашка молока
мед
3 чайные ложки мюсли почти в сухомятку с молоком
2 маленьких биточка из брокколи

//просто ПИПЕЦ....//
14.30 - пара глотков глинтвейна
чашка кофе
большая тарелка быстроразводимой овсянки


написала и ужаснулась.. хм.. мдя.. хотя тядести особо нету и не было.. как говорится, "ну вы и жрете"...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 21.11.2008, 17:30) *
Девулечки, привет.. мдя.. что-то день не задался.. утром еле проснулась, целый час ходила-жевала все подляд.. еле заставила себя пойти в универ.. там как-то тухло.. хотя, нет..там - как всегда... пришла домой.. походила-искупалась. щас в магазин - и на тренировку...
но объедос утренний мне не нравится совсем... не хочу быть пофигисткой! хочу, чтоб интересно было.. но если хочется спать - не получается..

Анаврёнышек мой любименький!!! Только к тебе сейчас и успею забежать.... и на Треньку поскачу, приду довольная..
Вот уж посижу в красотучечке!!!
Ну и ничего страшного то в отчете!! Ну если лопала поболее, но ж это сутра!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да и не страшный состав твоих блюд.... активия, капусточка морская... Но по обьему если много, мы ж не видим....
Я вот тож пишу тото.... то то.... А может это тазик и ли ведро.....
А потом и тяжесть понятно такая!!!! и не до тренировки!!!!
Ну давай беги занимайся!!!! Умничка ng20.gif
напрыгаешься!!!!!!
Анаврин



бееееее...
Шоколадная
Солнце привет! aa12.gif
И где там обжирачка? Покажи, а то я не вижу.)
Единственное активия. Вроде бы полезно и все такое, но как перевернешь и прочитаешь этикетку охватывает ужас.
Анаврин
Котята, привет!!!!))) так люблю вас.. мм....


Натусь, если за целый день это съесть - то конечно, обжирачки и нету.. а вот за полтора часа...мм... ну, если честно, не сказать, чтобы я сильно объелась - просто наблюдала со стороны и думала "блин... многовато.. a095.2.gif a095.2.gif ." а из-за разбитости, отсутствия настрония и желания спать не могла сказать прожоре твердое "нет"....


хихи.. потом и есть совсем не хотелось.. только пью вот...)))

дааа.. тренировочка сегодня была ударная - последняя перед чемпионатом мира!!!! ноги гудят, но настроение отличное!!)) щас сделаем очередной отчет по лабе на завтра - и спать!)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif


хаха!! кстати, на батутах мы тоже прыгаем!!)))

А! нет! еще любимый должен придти и спииинку мне размять.. обожаю массаж!))) ng14.png ng14.png ng14.png

воть.. Раздали нам сегодня спортивные костюмы сборной России.. прикольные такие - бело-красные.. и на спине - что больше всего нравится - "VASHCHENKO OLGA"... надо будет сфоткать и маме показать!)))) клево.. ух... чую, стремно там будет.. поэтому устрою завтра хореографию себе с растяжкой... заодно и костюм-сауну опробую...

Я решилась на разгруз в воскресенье!!)) если буду филонить прошу дать мне по одному месту, чтобы не расслаблялась..!)))
про сегодняшнюю еду писать особо нечего.. пью глинтвейн и молокочай)))

всех люблю! Ваша Анаврин
me4ta
Kristin

ну раз просишь пиночек по задец завтра, будет тебе он еще с вечера...давай-ка надо разгрузиться, а то когда еще сможешь...да и ехать легче будет!!!!!!!!!!
а куда едете-то???
Kristin

ну раз просишь пиночек по задец завтра, будет тебе он еще с вечера...давай-ка надо разгрузиться. я вот сегодня разгружаюсь!!!
Анаврин
ух.. Доброе утро.. только что еле проснулась.. и то - из-за телефона)))
Вай, Кристинк, спасибо за пинок... у мну точно завтра молокочай, а сегодня кино и сборы-стирки))

а едем - на чемпионат мира по танцевальному шоу в Германию, в Ризу... вот.. довольно большие соревнования)) чувствую, быдет ооочень страшно))) я ведь меньше года в таких соревнованиях участвую))) в москве-то стремно было, а на чемпионате мира.. уух... мы довольно долго готовились, старались.. так что надо там выложиться по полной...

что-то ножки гудят еще после вчерашней тренировки... не хотят ничего делать... ой, девчонки, а кто-нить знает срежство от усталости ног хорошее??? у меня лежат крема какие-то, но толку он них мало(((
всех целую. wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя дорогая, Анаврёнышшшш)))) Как я рада снова тебя слышать!! Обожаю к тебе в дневничок забегать aa45.gif
Тут прям читаю про твои соренования и у меня аж самой адреналин внутри закипает...уххх как классно вам!!! сколько всего интересного будет!!! да КАААК выступите! Все абббааалдеют!!! obm.gif a115.gif a115.gif Я уверена, всё пройдет на высшем уровне, вы же умнички, и вон сколько готовились!!!!! Так тебе еще и футболчку дали, ой прикольно как a070.gif А нам сфоткаешь, покажешься??? ну пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так хочется на тебя в ней посмотреть!! А еще лучше, фотки с чемпионата нам вышлешь?)))) как бы хотелось там с тобой быть и активно за тебе болеть))
мы бы кричали "Анавринчик, даваааай! давааай, вы- лучшие!!! е-е-еееее!" a115.gif
Зай, а на сколько вы уезжаете?

Солнце, давай там окрасотуливайся по полной, собирай вещи, разружайся, в общем, будь вся в ооружении, чтоб мир покорить танцами своими))))
Мы с тобой!!!! и мы тебя очень любим, красоточка ты наша


Спасибо, что забегала ко мне..ты мне очень помогла)) Зай, ты такая девочка хорошая, верь в себя, у тебя всё получится, обязательно, и вес твой вернется)) ты вон какая умница!!! А как с месячными-то дела сейчас обстоят, солнышко? Наладилось всё?

Целую тебя крепппппко! Забегай)
Ящерка
Приветик, Анаврёночек!!!
Ой ой ой,ноги устали - делать надо что то!!!! Напрыгалась, вот и устали ножки.
есть много разных средств: вот например (стои около 300 руб)
хорошо усталость снимает, налить водички и пару колпачков этого средства туда булькнуть 1 колпачок на 1 литр.
Подержишь минут 15 потом кремом ножки, в тепло и наверх куданибудь запрокинь!!!
А еще лучше - массажик!!! Кто там у тебя рядом??? Ноги в руки - и вперёд!!!!!
Средств то полно, спреи, крема. апликаторы разные...
Ну самое то средство от усталости - покой a115.gif

Ну а после соревнований надпись с "Ващенко Олечкой" обязательно нам покажи!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Янночка
Оленька- желаю тебе победы на чемпионате мира!!!! У тебя всё получится !!!Главное помни,что ты красотуля и большая умничка!
Шкодка
Привет,зай!ох,согласна с Камилкой,читаю про соревнования и такой адреналин))
Я верю в тебя,дорогая!удачи вам!
Целую
vispinka
Оленька!!! Привет! Хорошо, что зашла. Совсем недавно читала твой дневник, мне очень понравилось - Ты такая молодчина! И про параметры верно заметила a075.gif

Вижу, что готовишься к чемпионату? УДАЧИ ТЕБЕ! у ТЕБЯ все получится!

Kristin
Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 11:24) *
ой, девчонки, а кто-нить знает срежство от усталости ног хорошее??? у меня лежат крема какие-то, но толку он них мало(((

лучшее средство - горячая ванна...это стопудово....причем вот у тебя 2 дня, два дня каждый день, и делай в ванне массажик, икры прям помни, стопочки хорошенько пальчиками, ну еще на стенку ножки закинуть, чтоб кровь отлила...вот... ну и время, конечно!!!!!!!
Яркая
Ольчик! Посоветовала бы еще по поводу ног делать ванночки с морской солью и йодом.Перед ванночкой легкий массажик! И желательно каждый вечер!
Cat x 2
Олич, а когда чемпионат-то? Чтоб знать, когда за тебя кулачки держать? Конечно, круче всего было бы поехать и лично за тебя поболеть - думаю, чемпионат по танцевальному шоу это что-то!! Но, боюсь, не получится, учеба засосала совсем...
Факел
Оль, приветики, нас здесь так много и все мы за тебя будем болеть на чемпионате!!!!
Удачи тебе дорогая, все у вас получится!!!!
Kristin
Valentin
Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 13:24) *
а едем - на чемпионат мира по танцевальному шоу в Германию, в Ризу... вот.. довольно большие соревнования)) чувствую,



Красотули - лучшие!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Анаврин
ДЕВЧОНОЧКИ, ПРИВЕТ!!!!)))) Ох, как вас много, спасибо за такую поддержку!)))) ЛЮБЛЮ ВАС!)))

Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 16:41) *
Зайка моя дорогая, Анаврёнышшшш)))) Как я рада снова тебя слышать!! Обожаю к тебе в дневничок забегать aa45.gif
Тут прям читаю про твои соренования и у меня аж самой адреналин внутри закипает...уххх как классно вам!!! сколько всего интересного будет!!! да КАААК выступите! Все абббааалдеют!!! obm.gif a115.gif a115.gif Я уверена, всё пройдет на высшем уровне, вы же умнички, и вон сколько готовились!!!!! Так тебе еще и футболчку дали, ой прикольно как a070.gif А нам сфоткаешь, покажешься??? ну пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так хочется на тебя в ней посмотреть!! А еще лучше, фотки с чемпионата нам вышлешь?)))) как бы хотелось там с тобой быть и активно за тебе болеть))
мы бы кричали "Анавринчик, даваааай! давааай, вы- лучшие!!! е-е-еееее!" a115.gif
Зай, а на сколько вы уезжаете?

Солнце, давай там окрасотуливайся по полной, собирай вещи, разружайся, в общем, будь вся в ооружении, чтоб мир покорить танцами своими))))
Мы с тобой!!!! и мы тебя очень любим, красоточка ты наша


Камилк, привет, котик)) ну.. пока адреналина нет.. все на месте будет)) хихи.. пока мой адреналин - первый раз в самолете полечу!)))
но очень прикольно..

хихи! не!! не футболочку, а спортивный костюм - штаны и ветровку!)) все цивильно!)) будем там всей сборной разгуливать!))
фотки - выложу,конечно... но ничего не обещаю-не загадываю))
ну, там мы будем 6 дней - со вторника по воскресенье, я на самолете лечу, так что на 6 дней и уезжаю, а большая часть коллектива - на поезде и автобусе, они уже завтра едут... да.. сегодня решила, что никаких физ. нагрузок не будет - и так полдня ноги болели.. завтра потянусь, наверно.. нет, не наверно надо!))))

а! вот и картинку нашла!)))



Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 16:41) *
Спасибо, что забегала ко мне..ты мне очень помогла)) Зай, ты такая девочка хорошая, верь в себя, у тебя всё получится, обязательно, и вес твой вернется)) ты вон какая умница!!! А как с месячными-то дела сейчас обстоят, солнышко? Наладилось всё?


Спасибо за теплые слова!)) если честно, у меня за месяц на красотуле - ощутимый прогресс.. в плане обжираловок - так точно.. раньше - чуть ли не каждый день миллион сладостей, а сейчас даже и не хочется вредности эти магазинные кушать.. на сухофрукты, правда, пробивает, но ограничивать себя пока не хочу.. лучше постепенно и навсегда))
с месячными пока не знаю.. в прошлом месяце были впервые сами(до этого 8 месяцев сидела на жанине, в августе бросила, и вот - в конце октября появились..) так что насколько наладилось, пока говорить рано, хоть не окончательно пропали - и то радует!))

Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 17:26) *
Приветик, Анаврёночек!!!
Ой ой ой,ноги устали - делать надо что то!!!! Напрыгалась, вот и устали ножки.
есть много разных средств: вот например (стои около 300 руб)
хорошо усталость снимает, налить водички и пару колпачков этого средства туда булькнуть 1 колпачок на 1 литр.
Подержишь минут 15 потом кремом ножки, в тепло и наверх куданибудь запрокинь!!!
А еще лучше - массажик!!! Кто там у тебя рядом??? Ноги в руки - и вперёд!!!!!
Средств то полно, спреи, крема. апликаторы разные...
Ну самое то средство от усталости - покой a115.gif

Ну а после соревнований надпись с "Ващенко Олечкой" обязательно нам покажи!!!!


О! Танюш, спасибо.. поищу.. это в аптеке, да продают?...покой - это точно.. я вот вчера кремом мазала, сегодня утроила "покой")) им понравилось..

про соревнования и все остальное обещаюсь отчитаться!)))
Цитата(Янночка @ 22.11.2008, 18:14) *
Оленька- желаю тебе победы на чемпионате мира!!!! У тебя всё получится !!!Главное помни,что ты красотуля и большая умничка!


Юлек, спасииибо! aa8.gif

Цитата(Шкодка @ 22.11.2008, 18:35) *
Привет,зай!ох,согласна с Камилкой,читаю про соревнования и такой адреналин))
Я верю в тебя,дорогая!удачи вам!
Целую


Кристь, спасиб.. постараюсь не очень-то волноваться.. хотя.. клево, когда есть шанс вот так выплеснуть эмоции))) да и вообще это радует... но так ответственно...ууух....


Цитата(vispinka @ 22.11.2008, 20:35) *
Оленька!!! Привет! Хорошо, что зашла. Совсем недавно читала твой дневник, мне очень понравилось - Ты такая молодчина! И про параметры верно заметила a075.gif
Вижу, что готовишься к чемпионату? УДАЧИ ТЕБЕ! у ТЕБЯ все получится!


Спасибо,заяц!))) заходи еще!))

Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 21:04) *
лучшее средство - горячая ванна...это стопудово....причем вот у тебя 2 дня, два дня каждый день, и делай в ванне массажик, икры прям помни, стопочки хорошенько пальчиками, ну еще на стенку ножки закинуть, чтоб кровь отлила...вот... ну и время, конечно!!!!!!!


Кристинк, как я мечтаю о ванне.. кто б знал... но в нашей общажной это не принято((( не смогла сегодня даже пробку от нее найти((( так что массах делаю насухую.. и мечтаю о каникулах, когда можно в ванне валяться хоть два часа..))


Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 21:28) *
Ольчик! Посоветовала бы еще по поводу ног делать ванночки с морской солью и йодом.Перед ванночкой легкий массажик! И желательно каждый вечер!


о! пасиб!)) я, кстати, иногда делаю ванночки.. но без йода.. м... может, сейчас сделать???.. пожалуй...

Цитата(Cat x 2 @ 22.11.2008, 21:28) *
Олич, а когда чемпионат-то? Чтоб знать, когда за тебя кулачки держать? Конечно, круче всего было бы поехать и лично за тебя поболеть - думаю, чемпионат по танцевальному шоу это что-то!! Но, боюсь, не получится, учеба засосала совсем...


Катюш, едем послезавтра, а выступать будем 27-29, по-моему... да, вроде так... ой.. так приятно, что кто-то будет за меня болеееть... ухх... ДЕВЧОНОЧКИ, ЛЮБЛЮ ВАС!))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Факел @ 23.11.2008, 1:01) *
Оль, приветики, нас здесь так много и все мы за тебя будем болеть на чемпионате!!!!
Удачи тебе дорогая, все у вас получится!!!!


Ленусь, спасибо!)))


Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 2:00) *


еееее!!!! )))) да! мы те еще вертихвостки!)))

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 2:26) *
[b]
Красотули - лучшие!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИИИБ!))) МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ И РАЗВИВАЕМСЯ ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ ВАМ!)))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин
Так, ну, теперь про день сегодняшний...

проспала до часу дня - и то, могла бы больше, если бы три раза не звонили разные люди по разным делам... в институт не пошли - вечером не было сил доделывать лабу... отложили на понедельник.((

встала, походила-побродила, покушала)) и поехали с милым за чемоданом мне(потому что сумка маленькая, а старый чемодан - размером со шкаф).. в двух магазинах на кантиме ничего хорошего не было, и мы поехали в ашан.. там купили!)) дешевый, но симпатичный и вполне ничего себе!) мне понравился.. еще купила в ашане шапочку для бассейна, а она оказалась мне маленькой(хотя размер там только один был.. может, одевала не так??? aa14.gif aa14.gif )приехали на каширскую нашу, я вспомнила, что не купила стиральный порошок - и попилячила в супермаркет(до него минут 15 идти, все остальное уже закрыто было).. попала в самый снегопад, еще и против ветра шла, в короткой юбке, холодной короткой осенней куртке... в общем, когда я пришла домой, на улицу категорически не хотелось.. но потом желание пойтив кино одержало верх - и мы пошли смотреть "самый русский детектив" - мозги грузить не хотелось, хотелось похихикать и похавать попкорн!) и то, и то сделала!))воооть.. пришли около 12ти.. посидела у компа... потом на меня напал жора(увилите в отчете)... и, навконец, я занялась - делом - надо же перебрать шмотки,постирать.. чем я и занималась.. машинки стиральной у нас тоже нет, так что... все своими руками!)))


так.. еда моя...

22.11.2008

13.00 - молокочай
14.00 - тарелка геркулеса с изюмом
яблоко
несколько ч.ложек меда, фундук(не знаю, сколько, немного)
20.15 - 150 г. сушеного инжира
21.30 - попкорн в кино - мноооого!
0.00 - грецкий орех - чуть больше горсти
5 тонких ашановских биточка из цветной капусты
остаток бабушкиной штуки из синеньких

вроде так... щас в перерывах между постирушками сделаю ванночку для ног...

всех люблю!))) анаврин.
чашка сока
vispinka
Чой не спится в ночь глухую?? d060.gif

Отчет хороший!!
Сумку купила? невнимательно я читала... c9.gif

Шоколадная
Анаврин, доброе утро дорогая...))
А поп-корн в кино сладкий или соленый был?))) На какой фильм ходили?
Анаврин
Лиииир... все.. надо спать.. вечером никогда спать не хочу, пока до постели не дойду)))

щас кучу вещей перестирала, сделала ванночку для ног, помазала кремком, одела носочки... нодки прибалдели...)))
отчет... мне не очень, потому что вредности и тяжести поздно ела... но я разрешила себя баловать иногда!.. пусть вредно для попы, зато для головы и нервов хорошо!)))

купила чемоданчик... не большой, но и не совсем крошечный - в самый раз... красненький... мне нра!)))

а еще завтра разгруз... сегодня затарилась молочком...вот.. ладн, пойду спать... всех люблю-целую!
ЛюблюСебя
Ольчик, привет!!!!
Решила зайти, познакомиться.

Красивая, говоришь, сумочка? Можа фотку скинешь? wub.gif А то я вот тоже хожу, приглядываюсь - хочу обновить мой рыдикюль icon_mrgreen.gif

Скажи, а вот эта твоя картиночка?

А чем там коржики смазаны - взбитые сливки? c9.gif У ж больно вкусненько смотрится - думаю, если корж из пресного теста сделать, то можно кушть! d025.gif a070.gif
В любом случае - СПАСИБО за вкусную идею! a085.gif
Анаврин
Анечка, привет!)) рада познакомиться!))) заходи еще!)))
о... да не сумочка, а чУмодан!))) в дорогу!)) ну, обычный самый.. красненький... батарейки просто заряжаю на фотки - не хочу фоткать..))
похож на этот...

мм... даа.. взбитые сливки...)) лучше ими, конечно, не злоупотреблять... но в воскресенье можно!)))
Анаврин
Всем вот вкусняшки рассылаю, а у меня сегодня молокочайный день!))))



ну и погода.. ничего делать не хочется..хожу в пижаме по дому...на улицу не тянет..((
ладн.. надо в магаз собираться ..всех люблю!))
Камилка
Привет, красотулькин мой молокочайный)))
ну как там разгрузик проходит? как молокочаёк, нормально идет, ты смотри там, береги себя, чтоб с ног не свалилась, я ж переживаю.. wub.gif wub.gif ты же у нас спортсменка-крастулька, надо, чтоб силы были!!!!!
Ой, Анавришка, ну ты и поздно вчера спать пошла obm.gif Кошмар, засиделась.... Но зато хоть все дела переделать успела? Ты прям как Юлий Цезарь, столько всего и сразу d060.gif
Зай, надеюсь у тебя с КД все наладится, так хочется, чтоб ты здорова была, солнышко!!!!!! Мне кажется, правильное и сбалансированное питание, без срывов или резких голоданий тебе поможет!! Анаврюшечка, я тебя так люблю, ты даже не представляешь wub.gif wub.gif aa34.gif
так ты первый раз в самолете полетишь??? вауууу a115.gif Я сама помню это ощущение... когда летом в Америку летела, тогда у меня тоже первый раз был....Вот это были ощущения obm.gif Я сидела рядом с окном, так на минуту куда-то засмотрелась в сторону, а мы уже взлетели, и я снова в окно смотрю и не пойму....там ЧТО, горы под низом со снегом??? icon_eek.gif icon_eek.gif А потом дошло- это ж облака)))) Так красиво...как будто над снегом летишь a115.gif

Цема тебя, девулька моя, давай там не напрягайся, отдыхай, готовься физически и морально к поездке!!! aa6.gif
А пока тебя не будет....я буду ОЧЕНЬ скучать...aa40.gif
Хорошего тебе окончания денёчка!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Всем привет!)))

молокочай - нормально... как обычно, в середине дня возник бунт, но все быстро улеглось...

так что рацион такой:
13.40, 14.00, 16.20, 18.50, 21.00 - МОЛОКОЧАЙ

может, еще потом наверну...
Камилк, спасиб за слова хорошие!))) правда, на этой неделе КД сооовсем не к месту, ну да ладно...

сегодня полдня ничего не делала, потом подорвалась в магазин - купила реснички накладные,еще всякую ерунду... приехала - поподшивала костюмы.. щас домашку поделаю, и буду собираться...

что-то я целый день сегодня нервная и злая(((.. хотя не особо голодная.. мысли какие-то противные... бее..но вроде не срываюсь - и то хорошо..) целую всех. потом еще загляну
Анаврин
а еще очень хренововот что: у нас регистрация на рейс начинается в 6 утра, и я не знаю, как добраться до шереметьево.. машины нету, у знакомых - тоже.. такси дорого... с девчонками уже поздно договариваться((( придется, наверно, с вечера там сидеть((
Kristin
Чемодан - класс!!!!!! с разгрузиком тебя, а наворачивала вчера ночью, наверняка, потому что знала, что впереди разгруз...
ну и ситуацияяяя с аэропортом....у всех так же? никто рядом не живет??? и забрать тебя не могут???
Анаврин
таааак....

с аэропортом разрулила... подкинут меня.. все норм!)) прям камень с души.... щас глажу все-собираюсь...))
блин.. что-то мне нехорошо стало - замутило, в желудке неприятно... и я разбавила молокочайный день зеленым чаем с медом.. вроде получше... мдя.. сначала были мысли, что это от голода, и надо еще ЗЧ с молоком навернуть, но от мысли про молоко стало дурно... и навернула меду.. не знаю, хорошо или плохо.. мне кажется, хорошо!))

надеюсь, это не перечеркнет мой разгрузик....

хочется летать...
Valentin
Анаврин!!

Недопустимо большие цитаты (вверху смотрите)!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Еще раз прочитайте, пожалуйста, Правила Форума
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Анаврин
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif
Анаврин
ой, я больше так не буууду...
Ящерка
Привет Оленька!!!! Собираешься в дорогу?
Цитата(Анаврин @ 23.11.2008, 16:02) *
о... да не сумочка, а чУмодан!))) в дорогу!)) ну, обычный самый.. красненький...

Ольчик!!!! а у меня вот такой чемоданчик!!! Оч его люблю....
В маленький у меня ничегошеньки не помещается....
Ну счастливого пути.... Ты присела на дорожку??? Целую тебя крепко!!!!! d03.png
Анаврин
неееет.. не прогоняяяйте раньше времени... я только завтра ночью еду.. собираюсь щас, потому что завтра некогда будет!)))
ну.. до этого у меня был чемодан, с которым я приехала в Мск - туда помещается ВСЁ.. вообще ВСЁ!))
Valentin
Цитата(Анаврин @ 24.11.2008, 1:56) *
ой, я больше так не буууду...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Ящерка
Цитата(Анаврин @ 24.11.2008, 3:02) *
неееет.. не прогоняяяйте раньше времени... я только завтра ночью еду.. собираюсь щас, потому что завтра некогда будет!)))

АААА wub.gif ... ПОНЯТНО.... a115.gif я А ВЕДЬ ДУМАЛА ЧТО ТЫ СЕЙЧАС И ВЫЕЗЖАЕШЬ, ГОТОВИШЬСЯ И ГЛАДИШЬ...
А РЕГИСТРАЦИЯ В 6 УТРА...
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
А ЗАВТРА НА ДЕНЬ ПЛАНИРУЕШЬ ЧЕМ ПИТАТЬСЯ?d025.gif КАК ОБЫЧНО?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.