Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Забивать не надо!!!!!! надо бороться, тем более долгов куча....да и

пятница сегодня!!!!!

отмучаешься и пойдешь со спокойной совестью на выходные книжку Валентина читать и перечитывать, мозги вправлять....эээх, мне б такую книжечку....
Ящерка
Анавринчик!! Ты такая умненькая девочка!!!
Не повторяй ошибок!!!
Иди всегда вперед!!!!
А мы с тобой!!!
танцы... работа над собой Это же такое удовольствие!!! и победы

неважно в чем!!!! В работе... спорте.... над плохими мыслями и настроением!!!

Олечка!!!! Мы тебя всегда поддержим!!!! Красавица ты наша!!
Египтянка
Привет, Оля-Анавринка!!!
Я закомиться пришла- Оксана-Египтянка
Гони плохое тоску поганой метлой!!! Ведь сегодня-пятница!!! А на выходных расслабишся,отдохнешь, и
все будет хоршо!!!

Анаврин
Оксанк, привет!))) приятно познакомиться!)) ждите в гости!))

хихи.. насчет выходных - недавно подумала, что их у нас и нет толком... так же,как и в течении недели - иногда ведь забиваем на пары,а в субботу надо хорошенько ботать - единственный свободный день)) а в воскресенье тренировка целый день!)) так что выходных почти нет, точнее, каждый день "выходной"!!) от сессии до сессии.. ух.. как подумаю про зачеты-экзамены - не по себе становится(( бррр..не .. не получается дурацкий элтех.. точнее, я балда.. никого не прошу объяснить... "сама могу"... меня это бесит уже в себе - типа ни на кого не полагаюсь, все сама сделаю-выдержу.. эдакая железная ломовая лошать... у меня вот одногруппница есть.. нифига не соображает, но за нее все делают другие, она списывает, ей просто фортит - а я того же самого добиваюсь,пробивая стены лбом.. зато сама... неприятно, конечно.. блин.. даже мой парень, когда прошу помочь с учебой говорит типа "ну, ты сама в сто раз лучше меня во всем этом шаришь"... пипец.. и приходится вот так самой сидеть-разгребать.. или ночью после тренировок вставлять спички в глаза и хлебать кофе...

а еще я заметила, что слишком часто стала себя жалеть... не по-доброму, а как-то жаааааалко... типа, ах я несчастненькая... бее... надо завязывать с этим делом...
Анаврин
и еще. завтра яблочный разгруз.
Kristin
Оль, а тебе учеба вообще нравится??? ты специалистом хочешь с тать в этой области?
Анаврин
блин... не знаю.. физика мне нравится.. и математика.. не отказалась бы быть учителем.. по физике, например))
вообще какой-то сложный для меня вопрос "кем я хочу быть". конечно, я была бы счастлива, если бы могла работать в сфере танцев - без них не представляю своей жизни... и вообще в универ пошла скорее за компанию, мне почти все равно было куда идти.. технические предметы хорошо получались, друзья позвали в инженерно-физический.. физика мне интересна, поэтому подумала "почему бы и нет"..
блин.. на самом деле хочу работать в сфере искусства, но родители и все остальные вдолбили "что ты есть будешь"... еще в седьмом классе, когда музыкалку заканчивала - а я туда 9 лет проходила, сколько себя помнила, занималась музыкой.. хотела после 9го в музучилище идти,потом - в консерву.. у меня реально неплоие способности были, но папа сказал "и кем ты будешь работать? учительницей музыки? а есть что будешь?".. ну, делать нечего - послушалась тогда его, и к 9му классу благополучно почти забыла как играть.. и уже не "возникала" со свомим мыслями о творчески профессиях - вся семья на нормальных работах работает.. и тихо-молча выбирала институт.. единственное, что хотелось - учиться в другом городе... хотела вообще в питер поступать.. но - типа, далеко, да и друзья вот в Мск перебрались...
щас вот до 3го курса дожила, и, несмотря на все мои забивания-танцы-нехватку времени- учусь неплохо(думаю, из-за привычки везде быть лучше всех.. странная такая привычка)...
вообще хочу быть преподом танцев. очень. очень-очень. или непосредственно танцором. но щас это невозможно из-за лишнего веса. иногда мне кажется, что я столько жру и наедаю попу из-за этих внутренних противоречий... щас мне кажется, что не может работа нравиться.. очень хочется.. но не может.. не знаю, короче.. продолжаю в тайне надеяться, что "в будущем обстоятельства сложатся", и я смогу заниматься тем, тчо люблю. но понимаю, что если сейчас не складываются, то и потом....
за все это время я вообще научилась хорошенько скрывать свои мысли, цели.. вот учусь хорошо, в физике вроде шарю, и все думают, что это - мое.. но на самом деле все не так(((
если задуматься, лишний вес - единственное препятствие на пути исполнения моих целей. мдя...
Kristin
Цитата(Анаврин @ 5.12.2008, 10:03) *
щас вот до 3го курса дожила, и, несмотря на все мои забивания-танцы-нехватку времени- учусь неплохо(думаю, из-за привычки везде быть лучше всех.. странная такая привычка)...
вообще хочу быть преподом танцев. очень. очень-очень. или непосредственно танцором. но щас это невозможно

за все это время я вообще научилась хорошенько скрывать свои мысли, цели.. вот учусь хорошо, в физике вроде шарю, и все думают, что это - мое.. но на самом деле все не так(((
если задуматься, лишний вес - единственное препятствие на пути исполнения моих целей. мдя...

про дисциплину согласна...я тоже всегда училась супер, т.к. с детства это было как данность - успевать везде!!! и родители никогда не контролировали...
а вот из-за лишнего веса не поступила в кулек на хорягу...сказали через год....худеть сказали...поэтому поступила на филфак...тоже училась хорошо, преподом по рус.яз и лит-ре отработала....но не мое....все равно к танцам вернулась....слава богу, предоставилась такая возможность....мож поэтому мне сейчас легче и голове и Ж-пе...что делаю то, что нравится действительно...поэтому советую тебе заниматься и трудиться именно тем и над тем, что действительно приносит удовольствие...пока молодая, пока все впереди!!!!!!!!! а из-за лишнего веса...отговорочки....мы все сможем, всех победим....
Cat x 2
Цитата(Анаврин @ 5.12.2008, 11:40) *
точнее, я балда.. никого не прошу объяснить... "сама могу"... меня это бесит уже в себе - типа ни на кого не полагаюсь, все сама сделаю-выдержу.. эдакая железная ломовая лошать...
Точно, сама такая))))) Последнее время учусь просить помощи, не тащить все на себе. Учусь быть женщиной)))) Иногда получается)))

Очень нравится твой предыдущий пост, и программа постройнения тоже нравится! a070.gif Перечитывай сама почаще!


Цитата(Анаврин @ 5.12.2008, 12:03) *
щас мне кажется, что не может работа нравиться.. очень хочется.. но не может.. не знаю, короче.. продолжаю в тайне надеяться, что "в будущем обстоятельства сложатся", и я смогу заниматься тем, тчо люблю. но понимаю, что если сейчас не складываются, то и потом....
Анавринчик, тебе лет сколько? Что за идеи насчет того, что "если сейчас - то и потом"? Да у тебя вся жизнь впереди, сорри за избитую фразу!! Все может быть именно так, как ты хочешь!! Ты сама свою жизнь строишь, пойми это! И не надо бояться, надо быть открытой всем будущим переменам к лучшему и не прятаться от них в ненужный тебе лишний вес! Все будет супер, вот увидишь!!!!!
Шкодка
Зай,ты большая умница!целеустремленная,сильная!мне этого не хватает))учеба...не моё,хоть и читать,узнавать новое оч люблю!сейчас задача закончить,а оценки...как получится!
Насчет еды...ящерка наша во как тя гоняет))))давай,берем себя в руки!
Целую!
Valentin
Цитата(Анаврин @ 5.12.2008, 10:36) *
Девчоночки, доброе утро!! спасибо огромное за молоток!)) вчера начала перечитывать книжку Валентина. поняла, что еще недовправила себе мозги.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А то чего это - руки опустила... вперед-вперед-вперед...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591




Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 10:42) *
отмучаешься и пойдешь со спокойной совестью на выходные книжку Валентина читать и перечитывать, мозги вправлять....эээх, мне б такую книжечку....


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!)))

Кристинк
, спасиб)) у нас оооч много общего)) я очень,очень хочу заниматься тем,что мне нравится, и чтобы работа удовольствие приносила.. в принципе, я и сейчас довольно много делаю.. на тренировках стараюсь выкладываться.. кстати, заметила, что еслди на каждой тренировке лезть из кожи, то прогресс становится заметен очень быстро! да и устаешь меньше))) к тому же, просто приятно, когда что-то получается)

Катюш, да. программа постройнения - это хорошо.. особенно хорошо, если выполняется.. надо приучиться каждый день перечитывать..)))
про "если сейчас ничего нет"... просто в танцах время - злая штука. нужно все успевать как можно раньше, успеть всему научиться... но возмоэностей много. это я знаю, вижу. и, в принципе, не бездельничаю, делаю максимум из того, что возможно за такое время, форму и так далее.. хмм.. и я склонна верить, что все труды окупятся, так что тружусь потихоньку.. но жалеть себя надо переставать.. вредно это - нюнни распускать)

Шкодка, пасиб))насчет еды - беру себя в руки)))

Валентин))) скачиваю из темки файлочку)) спасиб!)))) aa28.gif

тааак.. день сегодня странный.. к полшестому поехала на танцы.. училась там попой вилять)) как бальницы.. ну, почти научилась)) потом тренировка была... все как обычно...

про еду...
5.12.2008

10.00 - терафлю
мед - где-то 3-4 чайные лодки //ухаха!!! прикольная опечатка!))) в тему... ну да, ложки!)//
чашка кофе
11.40 - яблоко
2 больших кусочка сыра
14.00 - чашка яблочного сока
15.30 - яблоко
сок
23.55 - сок, пара глотков
терафлю

странная менюшка получилась. утром неважно себя чувствовала -есть не хотела...а потом как-то не знаю...

так.. мой яблочный разгруз переносится на воскресенье, потому что я совсем забыла про днюху хорошего друга.. вот.. так что завтра выпиваем, а в воскресенье - яблочки...

еще сегодня наконец-то опробовала "костюм-сауну для похудения".. не знаю, правда, если толк в том, что сильно потеешь.. но за 40 минут классики я ТАК пропотела.. майку выжимала..

так что вечером ко мне вернулись мои 66 кг без всяких там.. привесиков... вот... я молодец))) пойду другу салаты на завтра резать)) всех люблю) мож,попозже появлюсь!! ваша Анаврин
Камилка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Привет, девочка моя любимая!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Анаврюшик мой дорогой!!!!!! ну что ты..что ты надумала грустить и хворать?? Чего руки надумала опускать??
ЭТО Ж ТЫ- ТЫ- наша боевая девочка, наша активная спортсменка, наша умница, которая может и обязательно добъется ВСЕГО, чего только захочет!!!!! Зайка, ох уж этот жор...вот гад, как только у человека какие-то психологические проблемы или неурядицы- и он тут как тут, блин o050.gif Не поддавайся ему, Ольчик, ты же намного сильней его!!!!!! Я это тебе со 100% уверенностью говорю!!!! Ты молодец, правильно всё делаешь, пойди на разгрузик, подумай о хорошем, Валентинчика почитай, настройся на позитив!!!!!
Зай, а насчет учебы, вот веришь, я тоже беспокоилась, когда в детстве хотела стать дизайнером...боялась, мол...а что я буду есть??? а вдруг талант пропадет и всё? как буду дальше жить??? И пошла на переводчика! А теперь-то поняла, что НЕеее, блин, все-таки, я- творческий человек, и искусство-это моё!!!! вот теперь и доганяюсь на курсах дизайнеров.... Надо было раньше себя и свою интуицую слушать!!!
так что и т руки не опускай, хочешь быть учителем танцев- будешь!!! Будешь!!! Всё возможно, тебе всё по плечу!!!!

Целую тебя крепко, пупс мой маленький, шлю тебе позитив..много-много!!!!!! пусть выходные пройдут хорошо, не смотря на треньки и учебу, чтоб всё было супер!!! Не болей, ни физически, ни морально!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Оля!!!Яумираю...
Совпадение!!!
У меня завтра тоже поход в гости и сухое вино (специально eusa_pray.gif заказала) чтобы сахара поменьше!!!
а в воскресенье - разгруз!!!
И ты яблочками запасайся!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
как мне понравился отчетик твой сегодняшний a070.gif ...прям сильно-сиьно!!!!!!!!!!!! тож так хочу...а то у меня в последнее время какие-то тяжеловесные менюшки... eusa_pray.gif
ну да ладно...значь я завтра на разгрузик d060.gif , а ты эстафетную палочку у меня в воскресенье? ага??? давай, солнышко!!! Все будет супер!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шоколадная
Не болей!!!! Выздоравливай..!!! d040.gif d040.gif
me4ta
Олечка, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif !!! Столько впечатлений и эмоций, я так рада за тебя wub.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 30.11.2008, 22:37) *
на улице - легкий снежок, в маленьком городке предрождественское настроение - повсюду дома украшают веночками и гирляндами, в центре готовится ярмарка... а мыстоим посреди этого всего и пьем обжигающий глинтвейн... такой кайф!!! просто супер!)))


Так красиво написала, у меня ощущение, как будто я там с вами вместе побывала... Точно кайф a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 30.11.2008, 22:37) *
В Дрездене


Эта фотка больше всего прикольнула, поняла, что у людей всё-таки есть крылья a075.gif a075.gif a075.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 3.12.2008, 0:15) *
разрешаю отругать за распущенность и упаднические настроения...


Один волшебный пендель и от меня p030.gif ... И не столько за распущенность, сколько за упаднические настроения, думаю, проблемы с питанием именно из-за них! Так что выше нос, тебе же ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!!!


Цитата(Анаврин @ 6.12.2008, 1:16) *
мед - где-то 3-4 чайные лодки //ухаха!!! прикольная опечатка!))) в тему... ну да, ложки!)//


d030.gif d030.gif d030.gif Это по Фрейду!

Цитата(Анаврин @ 6.12.2008, 1:16) *
еще сегодня наконец-то опробовала "костюм-сауну для похудения".. не знаю, правда, если толк в том, что сильно потеешь.. но за 40 минут классики я ТАК пропотела.. майку выжимала..


Не знаю, как насчёт похудательного эффекта, но с потом шлаки хорошо выводятся, это точно d025.gif !

Отличной субботы и весёлого деньчика!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Доброе утро, Оленька
и удачного дня!!!!!!!!!
Камилка

Привет, зайка моя!!!

ну как ты там, Анаврюш?? Вся в делах наверно? на тренировочке???
Хотела пожелать тебе хорошего настроеньица и много-много позитивных эмоций!! пусть улыбочка не сходит с твоего милого личика и всё будет хорошо!!! Как прибежишь, рассказывай, как там твой настрой, как делишки....Будем ждать!!!! aa34.gif
Анаврин


Камильчик, спасибо за теплые слова, солнц)да.. бывают плохие настроения и полосы... у всех, наверно.. просто кто-то это переживает, принимает и все.. а кто-то заедает))) вот от этой гаденькой привычки и стараюсь отучиваться)) пусть маааленькими шажочками, но что-то получается..))

Ящерка, привет,брат!))) да.. и вино было.. правда, не сухое.. да и шампанское пила... я люблю слаадкие вина.. а сухие всякие мне совсем не вкусно пить.. может, еще не распробовала.. может, те,что подороже,да получше - вкуснее?...

Кристин, эстафету приняла) яблок наелась) оххх.. хочется по гостям походить, но,наверно, на утро отложу.. сил нет совсем...

Me4ta, прывееет)! так клево, что зашла)) о! ну,хоть шлаки - и то хорошо.. все равно быки меньше во мне останется))) я, на самом деле потею - дай боже.. как мужик прям.. на тренировке - не успеваю размяться, уже, простите, мокрая.. даже не знаю, че делать с этим..((

Такс. Рассказываю про выходные...ааа... о боже.. стыдно прям..

в общем, в пятницу я пошла "помогать" к другу - по совместительству соседу моего лю. Прихожу - они кино смотрят, говорят, там еще не доварилось - резать нечего.. ну, ладно. села с ними.. и тут мне тааак приспичило шампанского - не представляете... в общем, уговорились они открыть бутылочку.. воооть... выпили по бокальчику... а я еще в пятн кушала мало, да после 4хчасовой тренировки... меня кааак срубило... в общем, у них и заночевала)))

утром, в 8 пришла к себе.. не знала толком, чем заняться - посидела за компом, поееееела, и легла досыпать..//блииин! эта ужасная привычка есть перед сном и спать после еды - все в вес уходит, ВСЕ!! оххх.. стараюсь отучиться...// проспала. подорвалась в универ, оттуда поехала в ашан, закупилась биточками, еще всякой вкусняшкой, приехала домой... поучились с одногруппницей, опять поела(причем, конкретно так)... и пошла на днюху)) вот единственный плюс дневной обжирачки - на днюхе есть не зотелось совершенно, весь этот майонез - бееее.. только кусочек сыра, апельсинки и вино...

В общем, хорошенько потусили, побесились, потанцевали, посмеялись... и сладко уснули с милым в обнимку..

Сегодня проснулась в 11, не совсем свежая)) и - давай скорее стирать, дошивать костюм, собираться... и - на тренировку... по сути, больше ничего не было, так как тренировались с трех до полдесятого... во многом благодаря таким тренировкам, мне ОЧЕНЬ лекго устраивать разгрузы в воскресенье))) ну, приехала, покормила милого, он мне сделал массаж... силов нету,даже на расслабляющую йогу, наверно не хватит.. посмотрим... ))) уставшая, но довольная))


так. Отчеты...

6.12.2008
//бейте меня ногами!!//
8.43 - 2 бутылочки питьевого йогурта(по 0,25 или 0,3 каждая)
2 куска хлеба с бабулиной баклажанной штукой
2 пряника из Германии //оо!! нифига себе! почти забыла про них!.. опять," Жора-маньяк напал, и заставил съесть что-то сладкое". уффф... без сладкого в доме - легче...//
14.40 - сок
баклажаные рулетики из ашана - штук 6, они небольшие такие
питьевой шоколадный коктейль
клубничный молочный коктейль - 2 чашки
хурма
19.40 - баклажанные рулетики - еще столько же, наверно
биточки из кабачков - миллион, штук 8 или больше
коктейль из морских гадов - мидий, кальмаров
21.00 - шампанское, вино
2 дольки апельсина
1 кусочек сыра

7.12.2008
11.40 - 2 яблока
15.00 - половинка яблока перед тренькой
18.00 - 1,5 яблока во время
23.30 - 3 яблока после
еще пила воду и яблочный сок. много.
вот такой разгруз...

не очень прикольные качели - то кучу всего в себя пихаю, то не ем ничего...((( не знаю, что и поделать...
ладн, завтра утром в универ не иду - буду ботать, похожу по гостям) а щас - спать!)) всех люблю-целую!)))
Kristin
Зая, у меня таже сама фигня...на меня жор напал, но мы его того, победим!!! я уже себе наклеила везде листовочки, фразочки всякие...у меня проблемка...как будьто все мысли на еде сконцентрировались...будь-то она уйдет куда...убежит от меня, отоберут.....аааа...надо че-то делать!!!!!!! бум стараться побеждать????
даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
порция мотивации....

не хочу быть такой...



хочу быть такой...




самое сложное - поверить, что это реально....

так.. поехала за шмотками на выступление))
Kristin
Зайка, я те по секрету скажу, ты обязательно такой станешь!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Привет, мой сладкий медвежонок!!!!!
Еще бы.... всё реально!!!! ты у нас и так не весишь 100 кг aa26.gif , ты стройняжечка a070.gif !!!! но еще каааапельку поработать, ведь спорт-то у тебя есть, значит, пол дела сделано, а вот если и питание подтянуть- то будет результат!!!!! АНАВРЮША!!! я верю, ДА, я верю в тебя!!!! всё обязательно получится, солышко моё!!!! не сдавайся!!!!!!
Хорошего тебя денька, любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Кристиночка, Камилка, как я вас лю!!!))) ...

в общем, дела... не могу.. сижу-вся чешусь.. очень-очень-очень хочу сладкого.. в магазине пока была, уговаривала себя, и на орехи смотрела... говорила "ну давай, ну перетерпи".. понимаю, что не перетерплю, а запомню,что отказала себе в чем-то, чего очень хочется((( вот дурацкая дилемма.с одной стороны, я должна себя любить - и следить за питанием.. с другой - не оставлять голодной, когда все чешется от желания схавать печенюшку... хрень какая-то.. единственное, на что уговорилась - что перед тем, как обожраться сладким, отпишусь тут, и что в блокнотик, куда я записываю, что ем, буду писать свои ощущения, и то, зачем и почему я это ем... может, спасет?..

на выступление купила короткую кофточку, которая сверху майки одевается и шляпу, которая сверзу банданны))) буду настоящая хип-хоп чикса....

все. пошла делать кофе(которого тоже очень хочу) и хавать печенье. на душе - ощущение безысходности. мдя..
Ящерка
Анаврюлькин!!!
Приветик, Ольчер!!!
Ну что, напилась что ли кофе своего вкуснючего???
И я чаю нахлысталась!!!
Ну отчет мне твой только за 6 декабря не понравился...
Маньяк- Жорик обуял нашу Оленьку!!!!
Брысь-брысь Жорик!!!!
Иди ты к толстеньким колобкам

а не к нашим хип-хоп чиксам!!!
Анаврин
Танюх, про меня книжки можно писать(( про переедос... пытаюсь щас че-нить вычитать в разделе "диетология".. надо придумать, че с мозгами сделать в такие моменты сумасшествия.. потому что если я жру, то жру((... не кусочек, а пачку, не ломтик, а целиком.. пачку печенья и шоколадку щас съела и только после этого успокоилась... блин... вот злюсь на себя, с другой стороны - сама же это все ела...

Конечно, я могу держать себя в ежовых рукавицах.. но мне кажется, должен быть другой путь - гармонии с собой, а не постоянной борьбы.. как-то же соседки мои, например, остаются стройными без кучи запретов.. я очень люблю овощи-фрукты-каши-орехи и т.д... но если запрещаю себе сладкое - через какое-то время случается то, что со мной последние 1,5 недели.. сметаю все подряд без разбора...понимаю, что проблема тут в первую очередь - психологическая, я столько книг и статей про здоровое питание прочитала - могу сама писать))) все равно случаются такие вот... потом ругаю себя, жалею, что дала волю жору, ну, и так далее.. неужели нельзя полюбовно перейти на правильное питание?... блин... надо с головой разобраться... хочу,чтобы все было с радостью - просто потому что иначе это будет временно, ненадолго, не навсегда... а я хочу на всю жищнь приучиться питаться правильно, и держать себя в нормальной форме... пока нихрена не получается. продолжаю читать форум....

да.. не выдержала, и сфоткалась в шляпе.. простите за хреновое качество - надо объектив почистить...
Анаврин
Так... в результате полуторачасового сидения за компом и чтения форума я сделала два ошеломительных(для меня) вывода...

В ЧЕМ МОЯ БЕДА

1) Я не люблю себя.
Это - главное. Все остальное - следствие. Много слышала и читала о том, как важна безусловная любовь к себе, как важно принимать себя такой, какая я есть. Ко мне это не относится. Мало того,что я не могу принять себя такой сейчас, я не представляю самовлюбленности и в будущем. С другой стороны, я понимаю, что это чувство вот так ниоткуда не возьмется, и его надо взращивать в себе ежедневно, терпеливо и настойчиво. Поэтому буду взращивать. Только позитивные мысли по отношению к себе. Думаю, я смогу себя убедить, что я заслуживаю любви. Даже с десятью лишними кг.

Сейчас читала тему про анорексию и булимию, там девочка рассказывала свою историю.. И знаете, что меня очень задело?
Цитата
Чтобы не было впечатления, что я какая-то совсем уж дура - образование высшее, МГУ, красный диплом... Хоть, вроде, мозг как-то и есть, а вот в этом деле оно меня не спасло. И никого не спасает. Некоторые даже называют анорексию "болезнь отличниц"... Да, видимо, что-то в этом есть - стремление быть, может, не то что "лучше всех", но по крайней мере "не хуже" и вообще чтоб практически совершенство во всем... И недовольство собой как результат взаимодействия разнообразных внешних факторов и внутренних задатков... В общем, я такая, к сожалению, далеко не одна. Много нас таких...


Вот это,ага.. я про себя могу написать то же самое.. что не такая уж дура... и что "болезнь отличниц".. только у мну скорее не анорексия, а булимия - только вместо унитаза - ударные тренировки....

Так вот... Я к чему это.. К тому, что если посмотреть со стороны - я многого заслуживаю... биография у меня обширная, много сделала, везде хороша, не глупая, не уродка, и вообще - спортсменка-комсомолка... Но это со стороны... а изнутри - нету ничего... И трудно понять, что если сейчас не люблю себя - то еще один "плюсик" с личном деле в графе "хорошая фигура" - картины не изменит, не в фигуре дело. Поэтому надо..даже не тараканов из головы выселять, а подсаживать туда бабочек...

Еще понравился пост Ayog'и в той же теме о том, что человеку обязательно нужно искать бога...
Я тоже время от времени думаю об этом... Поскольку я вообще человек интересующийся всем на свете, у меня было время, когда я в православие ударялась, то в буддизм, то индуизм... не знаю.. нет такого,что я на чем-то окончательно остановилась... йога - наиболее близка мне, но ей я занимаюсь крайне нерегулярно... А ведь духовная жизнь - это очень важная сфера в жизни людей, хотя сейчас об этом мало говорят, это немодно и вообще... Иногда приходит мысль, что чего-то такого чистого, искреннего - не хватает.. Как восполнить этот пробел - не совсем представляю.. Единственное, что приходит в голову - опять же йога, точнее, яма и нияма - морально-нравственные аспекты.. и медитации.. ничего ближе для себя пока не нашла.. В церковь идти - просто побоялась. не знаю чего. побоялас - и все тут...

ну, и второй аспект
2) Я не живу сегодняшним днем
Очень часто мои мысли витают в прошлом, потом перескакивают в будущее, странным образом пропуская "сегодня"... на это натолкнул пост tanushkin... вот такой:

вот например в программе 12 ти шагов рекомендут жить одним днем. мне кажется это очень верно. зачастую срыв происходит потому что мы начинаем думать о том что всю жизнь невозможно делать так то и так то...

Программа на сегодня

СЕГОДНЯ: я постараюсь жить заботами о сегодняшнем дне, не пытаясь избавиться от всех моих проблем сразу.
СЕГОДНЯ: я буду счастлив (счастлива) Верно то, что сказал Абрахам Линкольн: "Большенство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют".
СЕГОДНЯ: я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать всё по своему и буду принимать в этом мире всё то, что пошлёт мне судьба.
СЕГОДНЯ: я постараюсь укрепить мой ум. Я буду учиться. Я научусь чему-нибудь полезному. Я не буду лениться. Я прочту что-нибудь, что требует и усилия и мышления и сосредоточия.
СЕГОДНЯ: я сделаю три душевных упражнения. Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-либо узнает, то это не будет считаться. Сделаю хотя бы две вещи, которые мне не хочется делать, но я сделаю их для упражнения силы воли. И если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я сегодня не подам вида.
СЕГОДНЯ: я буду привлекательнее. Постараюсь выглядеть как можно лучше, прилично оденусь, при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить. Постараюсь ни в чём не видеть недостатки, не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ: у меня составлена программа. Я может быть не выполню всё, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
СЕГОДНЯ: я удалюсь всего на полчаса, чтобы побыть с собою на едине и отдохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для её улучшения.
СЕГОДНЯ: я ничего не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что всё даваемое мною миру вернётся ко мне.


простите за длинную цитату, но я готова подписаться под каждым словом, и только сегодня осознала, что часто в споре "есть гадость или нет" побеждает "есть" из-за этого. Я действительно думаю "ох.. ну как же это можно - целый год вот так питаться только овощами - это же скука смертельная меня заест"... и жру... А что, если на это посмотреть с другой стороны? Если сказать: "Завтра - будь что будет, а сегодня я буду питаться правильно. Пусть завтра я передумаю или отступлю от намеченного, но это будет завтра - тогда этим и займусь!" Никогда об этом не задумывалась, и очень зря. Плохая привычка - не жить сегодня,не сейчас. Целый день уходит непонятно на что, и вечером ругаешь себя за прошлое (снова оказываешься не в настоящем). Или думаешь, завтра - новый день, буду поступать лучше, питаться лучше, думать лучше, и все будет по-другому. Но, как вы понимаете, по-другому не бывает. Потому что назавтра вспоминается неудачное сегодня, и снова все откладывается на "прекрасное" послезавтра....

Поэтому надо придумать свой перечень на "сегодня", утром его прочитать и выполнить... и постепенно учиться жить настоящим!)))


Вот такие философствования... будем считать это работой над ошибками!)) всех люблю! ваша Анаврюха
ЛюблюСебя
Анаврюша, приветик!!!!

Не стала цитировать твой последний пост в целях экономии места в твоем же дневничке....
Но к себе я его перетащу обязательно (с твоего позволения) и изучу вдоль и поперек!!
Супер! Как же все-таки все правильно написано!!! d025.gif a070.gif
Да и своих мыслей полным-полно: все никак не соберусь сесть и систематизировать их на странчке своего домика. На днях обещаю этим заняться. d025.gif

Спасибо, что не забываешь меня и заглядываешь в гости!

Ты просто умничка - такая красавица! А какая у тебя пластика, какая гибкость.... h020.4.gif
Очень-преочень ценю, когда в девушке присутствует не только красивая внешность, но и широкая душа, большое чистое сердце и ум!
У тебя все это есть
aa32.gif
Cat x 2
Анавринчик, я хочу сказать - какая же ты УМНИЦА! Я вот только сейчас к этому пришла (вернее, и не пришла еще даже, но у меня есть ощущение, что я наконец-то на правильном пути - к себе, к гармонии с обой). Все то же самое - и тотальное недовольство собой, и неумение хвалить себя за маленькие, "сегодняшние" достижения, и "комплекс отличницы", и как следствие - склонность к нарушениям пищевого поведения, тоже. В моем случае унитаза не было только потому, что я брезгливая очень)))) Не могу представить, как засовываю себе два пальца в рот))) Но отлично помню, как один раз обожралась так, что меня рвало - совершенно независимо от моего желания... Это, правда, было очень давно. Фу, вспоминать не хочется.

Солнышко, я буду, как Анютка, - каждый день сюда заходить и перечитывать то, что ты написала)))) А у тебя все будет очень-очень хорошо, потому что первый, самый важный шаг - осмысления проблемы - сделан, и есть готовность ее решать.

П.С. Ты ОЧЕНЬ хорошенькая в шляпке!)))) Целую тебя!
Шкодка
Анавриша,привет,роднуль!прибежала обниматься,целоваться))соскучилась!
Писала тебе уже раза 3,а интернет,гад,не позволял отправить сообщение))
Ящерка
Олик! я что думаю... привильно все ты пишешь... а другого выхода у тебя нет..
Только работа внутренняя над собой, и нужные самокопания.... так просто не получится, раз и все,
любовь и правильное питание на блюдечке icon_eek.gif
Я тоже то ругаю то люблю... но со временем ненависти и срывов все меньше... а дневничок помогает....
Смысл жизни обязательно нужно найти....любовь...веру...

мы сначала заедаем эту потревность в любви
потом занятиями компенсируем ага, ударными тренировками!

начинается самокопание и грусть...

*************************
Олик, ты умная и хорошая девочка.... разбирайся давай....пиши обо всем,
что тебя тревожит...что наболело!!
Люблю тебя!!!
Kristin

Солнышко, мне кажется, что эта фраза тебе как никому подходит!!! у теяб есть желание бороться, ты умница, ты анилизируешь, ты работаешь над собой...Ты сможешь!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Kristin
Зая ты куда пропала???
Ящерка
Ну где ты! Анаврёночек!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif появись, я соскучилась!!!

Анаврин
Девчоночки, привет! простите,что пропала - как-то закрутилось все, настроения особо не было, с учебой этой, со всем остальным)))
Шкодочка, Ящерка,Кристинка, Белька, Анютка, Катюшка, спасибо, что не забываете! люблю вас ооооочень! такие вы славные!))))

такс... последние дни веду себя очень плохо(кстати, сказывается то,что не пишу отчеты... все-таки дисциплинировало немножко...) пока привычка нормально есть не появилась, надо писать. и именно в дневнике, потому что в блокнотик записываю постоянно,но часто толку нет...

Время бежит офигенно быстро, неделя - как один день. В инсте делать кучу заданий, работ, всего остального.. зачетами у меня даже не пахнет пока(( на танцах завтра отчетный концерт - бегали с ним... воть.. щас надо костюмы приготовить, список написать - и баиньки, а то всю неделю не высыпаюсь....

что касается окрасотуливания - всю неделю шалю, ем поздно(не то что после 7ми, после 12ти!... и сегодня в том числе...) прошлые отчетики писать стыдно... вчерашний особенно.. вообще легла спать сегодня в 6 утра, в 7.30 надо было вставать, но я так конктретно проспала - ни в 7, ни в 9, ни в 11 не встала, только 12 проснулась и подорвалась на 3ю пару.. И это несмотря на кучу будильников, 2 смски, я даже ответить 2 раза умудрилась.. правда, ничего не помнила потом, про что писала, зачем....
Ночью вчера тоже ела кучу всего... взвешиваюсь иногда - вес в районе 66-67... не знаю, что и думать - "хорошо хоть не сильно растет"?...

Напишу отчет....
12.12.2008
15.40 - несквик 0,2 л
чашка горячего шоколада
6 биточков из брокколи
тыквенные семечи - куууучка

сок. много. где-то 0,5 л

//тренировка//
0.00 - сок
7биточков ашановских
тыкв. семечки - остаток
банан


вот такие пироги...
Kristin
Alison
Зая, привет!

Не хочу расстраивать, конечно, но вес он, зараза, прыгает не равномерно с жиром. Можно поправляться, а на весах видеть одну и ту же цифру ( Т.ч. давай следи за питанием, отчет в принципе не плохой, это его стыдно было писать? Все в норме, даже маловато... Тем более тренеровка была!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 8.12.2008, 23:00) *
да.. не выдержала, и сфоткалась в шляпе..


Вау!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif

Цитата(Анаврин @ 9.12.2008, 2:58) *
Так... в результате полуторачасового сидения за компом и чтения форума я сделала два ошеломительных(для меня) вывода...


Анаврюха, всё, что ты пишешь, это истинная правда, всё, до последней буковки d025.gif ... Это твоё сообщение меня прям за душу взяло, как будто кто-то мои мысли прочитал... У меня, оказывается, сейчас тоже период самокопания, взращивания и переосмысливания... Стащила у тебя "Программу на сегодня", надо распечатать и повесить на видном месте... Понимаю, что само ничего не приходит, надо работать над собой и процесс этот постоянным должен быть, непрерывным... Это как с тренировками: если делаешь перерыв на значительный период, то очень быстро начинаешь терять форму...
Я думаю, если мы задумываемся над этим, если нам не безразлично наше душевное состояние, то это уже 50% успеха, ведь никто и ничто не может заставить человека измениться, если он сам этого не захочет!!!
Солнышко, победа всё равно будет за нами wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Kristin
Анавриныш, желаю тебе
Ящерка
Оля!! Я на разборки!!! icon_mrgreen.gif что тут происходит!!
o050.gifo050.gifo050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
млин.. надо такой важный вид создать....
гы гы.. а я b13.png надо бы тебя поругать... а я хихикаю.... расцеловать хоца...
Ну все!!! Сосредоточилась!
Сделала грозный вид -
нет всетаки я добрая ящерица дай поцааалую!!!

Цитата(Анаврин @ 13.12.2008, 2:27) *
ем поздно(не то что после 7ми, после 12ти!... и сегодня в том числе...)
прошлые отчетики писать стыдно... вчерашний особенно..

Не пугай меня так!!! в 12 ночи она ест!! obm.gifobm.gifobm.gif
А срежимом надо что то делать!!! Хватит полуношничать!!!!! И питание и его график налаживай!!!
Я подозреваю, что ты там ела, что не хочешь отчитываться!!! Анавринчик! тут и до 70 кг недалеко!! r020.gif
давай уже 64-65 ставбильно чтобы и ни капли выше по кг-шной шкале!!!
Представь, скоро праздники и застолья.... у всех стрелка весов обычно ползет вверх....
и что будет? g020.gif b04.pngb04.pngb04.png
Давай меняй что то! Хватит просыпать!!! Выхи тебе на исправления!!!
А то начу жирных тёток тебе ежечастно выкладывать в дневник!!! icon_mrgreen.gif Страшненько станет!!!
НУ давай, зайчик! Целую тебя!!! h020.2.gif
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Poison,Ириш, не думаю, что у меня так жир быстро набирается - все довольно прозрачно.. к тому же, я больше по шмоткам ориентируюсь - как что сидит!)))

me4ta, ну.. спасиб а хорошие слова... работать над собой надо, обязательно!)) ну, не сказала бы, что в этом деле "теряется форма".. просто так ничто не забывается. просто если ничего не делать - процесс на месте стоит, что не очень хорошо... я вот тоже купила недавно книжицу Лиз Бурбо "Год сосзнания" - там на каждый день по упражнению.. купила и забросила..(( то времени нет, то еще всякие отмазки.. даже не читала толком.. "потом"-"потом"...но это настроение должно быть.. просто так себя заставлять - тоже глупая затея...

Kristin, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Ящерка,вай.. с режимом правда надо что-то делать.. это всегда актуальный вопрос для меня... вчера опять на днбхе была до 4х ночи, сегодня в 3 встала.. как на новый год прям))).. а про вес.. ну, я уже радуюсь, что выше 67 он стабильноне поднимается))) это уже достижение, я считаю...ну, а так - он пока в районе 66 колебался из-за моих пакостей с едой.. но сегодня, например, 65 с хвостиком)) приятно)) но это, во многом из-за вчерашнего...


так вот. про вчера. встала в 9 - опять не выспалась ужасно(легла в 4), и это после тренировки, и учебы.. мало, в общем.. да и вообще неделька напряженная была, спала не много.. а по субботам я привыкла высыпаться - а тут такое.. вставать..

в общем, к 12ти поехала в ДК - у нас перед отчетником еще генеральные прогоны были)) приехала, разложилась, плюхнулась в кресло(хихи.. так классно.. это моя мечта - уютное кресло.. только ставить мечту некуда(((..) и почувствовала, что шевелиться вообще не хочтеся - не то что там.. разминаться.. повалялась-повалялась, взяла себя в руки - и в бой... не знаю, почему, но вчера перед концертом даже не волновалась особо...только за переодевания(буквально три минуты между номерами - и во время танцев тоже несколько раз...).. спокойная была.. мандража не было... ну, в основном все нормально сделала - в паре мест скосячила, забыла на руку перчатку одеть( в номере, на который больше всего времени переодеться было.. как назло..)) после каждого танца, когда бежала за кулисы - думала, сил, вообще не осталось (кстати, надо над собой поработать в плане дыхания во время танца... с этим косяк, мне кажется... внимания никогда не обращала - надо обратить)... А потом выходишь на сцену - и рубишься еще больше.. на последнем танце - самом моем любимом - я впереди стояла, одна, с ребятами - ну, все сделала как хотела... чему рада безумно)))

В 11 приехала домой - и на день рождения подруги)) он у нас проходил в форме конкурса "мистер вселенная", девчонки были в жюри, мальчики - конкурсанты)) было клево очень.. ну, потом сели за стол, покушали(я вела себя хорошо, и вчедностями не объедалась, честное слово))), попели песни, потанцевали(откуда силы??.. не знаю).. и разошлись.. в 4 где-то...

Сегодня в меня было первое воскресенье за 3 месяца, когда я спала без будильника)) это прекрасно))) спала до 15.00.. выспалааааась!!!))) супер)) дел много, сил много, настроение хорошее, всех люблю... когда появятся фотки с выступлений - буду выкладывать!)))

Похожу-ка я по гостяяям))) всех целую!)
Анаврин
ой-ой!! а отчет?!...

13.12.2008

9.30 - кофе //плохо,конечн, но без него бы не встала//
геркулес с вареньем
15.30 - яблоко
21.00 - яблоко
23.00 - яблоко)))
на днююхе...
вино,вино.. рюмка водки))
3 дольки яблока
картошка-пюре
ложка салата с кукурузой и сухариками
3 дольки банана
2 кружочка апельсина
воть...

и танцы с 12.00 до 21.00, с 2.00 до 3.30)))
Ящерка
Олик!!! Ну ни фига себе у тебя танцы по сколько!!!
Это еще кроме выступлений!!!! А и хорошо.... больше растрясется как говорится..
Питание - ничего такое - нормалек.... и даже в гостях a115.gif
А что у тебя с дыхалкой??? Между танцами нет времени отдышаться.... вы что, сразу переодеваетесь - и в бой?
Ну ни фига себе темп!!!
Фотки буду ждать....как всегда... с нетерпением!!!
А вес - у меня сегодня вааще - 67.. беспредел ПМС-ный... icon_mrgreen.gif
Ну ничего!!! Нас - ничто не испугает!!!!
Потанцуем? млин... где музыка то? icon_eek.gif

Анаврин
Танюх, ну, на вчерашнем концерте у нас последние 4 номера были с перерывами в 3-4 минуты - переоделись бегом - и на сцену...
с дызанием не знаю что.. да ниче страшного.. просто интересно...

а еще, раскрою свою мааленькую тайну... короче, я офигенно потею не треньках, и это меня бесит уже.. только разминаться начали - уже вся мокрая... не знаю, почему, не знаю, что с этим делать....
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 14.12.2008, 21:14) *
а еще, раскрою свою мааленькую тайну... короче, я офигенно потею не треньках, и это меня бесит уже..
только разминаться начали - уже вся мокрая... не знаю, почему, не знаю, что с этим делать....

А это же индивидуально у всех.... Я тоже на треньках майки выжимаю....
И неважно, мало или много пьешь... Это поры, кожа так работает....
своеобразная система выделения... тебя это парит???
Переодеваешь одежду? берешь с собой?
Кстати с уходом веса, эта проблема уменьшится...
ведь в 60 кг мышцам и телу требуется меньше нагрузкии он меньше устает, чем в 70 кг..
Так что мотивируемся!!! на 57 кг.... мне эта цифра оч. нравится.... а не сейчас моя 65-66 кг...
И тебе? a075.gif
Анаврин
Цитата
Так что мотивируемся!!! на 57 кг.... мне эта цифра оч. нравится.... а не сейчас моя 65-66 кг...
И тебе?


и мне))))))))))))))))))))) будем вот такие стройняги))))



правда ведь?? такое возможно???.. у меня просто в голове с трудом укладывается, что я могу быть стройной красоткой(( плЁхо...

а еще с любимым сегодня поругались.. из-за того,что я сказала,что перекрашусь в блондинку.. мы летом с теткой поспорили, что я к ноябрю похудею на 8 кг.. а я воть.. только на 5... и проспорила.. мне, если честно, и самой интересно побыть белой.. тем более, что уже несколько лет не красилась... а он как начал.. "не страдай ерундой", "тебе не пойдет", ну, и так далее... ну и что, что не пойдет.. перекрашусь обратно... блин.. разозлил меня....
Ящерка
А знаешь, Оль, я после первых родов была 59 кг.... ощущение легкости...
никаких тебе отеков... лишнего веса.... Можно это вернуть.. я знаю.. и ни при чем тут конституция...
У меня кость средняя..а запястье 13-14 см.... все фигня..
Что захотим - все сможем... горы свернем....
а можно всю жизнь плакать, жаловаться на сюдьбу и ни милиметра не сдвинуть...
я знаешь чего больше всего на свете не хочу допустить???
eusa_pray.gif НЕ ХОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ НАХОДИТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ...
ХОЧУ И БУДУ -СЕЙЧАС, НЕ ЗАВРТРА И ПОСЛЕЗАВТРА!!
СБРОШУ ВЕС И БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ....
И БУДЕТ ТАК - КАК Я СКАЗАЛА a075.gif

Satu
Ольчик, прювет! И я к тебе с ответным визитом


А ты такая спортсменка-комсомолка, что просто ах! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
И жизнь у тебя такая яркая, цветная! Бум дружить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.