Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Надюсик-лапусик
Оленька, Привет! Где же ты проподала? Я соскучилась! Вот жила бы я к тебе поближе, обязательно пришла бы к вам танцевать! Душа так танцев хочет!!!! Так хочется делоть что то что действительно нравится! Но я пока не определилась каким именно танцем мне бы хотелось заниматься... Я вся в раздумиях!

me4ta
Оль, клёвая афиша a115.gif !!! Я прям захотела позвонить и записаться a075.gif !!!

Kristin

Олик, я рада, что хоть какие-то новости от тебя!!! все хорошо - это самое главное!!!!!!!
Анаврин
Всем привет))

Надюш, ну ты начни главное - а там пойдет по накатанной)) если не очень понравится в одном месте - всегда есть возможность перейти)))
Мечтулик, спасибо)) я ее переделала немного.. теперь совсем нравится... )) потихоньку начали звонить)) что не может не радовать... но пока не много народу.. первое занятие назначила на 4е апреля...уфф...))
Кристинк, да, хорошо))) вот.. отписываюсь - совсем хорошо))

Ну что еще рассказать... вот симуляю щас пару.. потому что как-то поздно встала, бегать и торопиться было лень.. еще и подруга сказала,что не пойдет.. так что... не сложилось)) вообще учусь постольку поскольку - желания минимум. прогуливаю кучу занятий. не знаю, плоо это или хорошо, но в этом семестре настроения вылезать из коэи вон нет совершенно, сдам и все...
Вот. так - все как обычно...пост идет своим чередом... думаю, пора начать отчитываться))...вот такие пирожки)

Кусочек весны
Kristin

я по себе могу сказать, что очень жалела, что пропустила в моей жизни достаточно пар...(но работала я очень много)...
Оль, давай уже собирай себя в кулак, а?! что за депрессивное состоянице??? eusa.gif
Анаврин
Не-не, не депрессивное совсем)) я прост с утра такая всегда.. вареная... )) я ж не забиваю совсем на универ - просто энтузиазм былой поубавился)) а так - я ж хочу закончить, так что вертеться придется...)

ужжжжас... я тут почти никого не знаю!!! О_о....
Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как я рада, что ты снова с нами!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Давай-ка начинай отчитываться, солнышко!!! a075.gif a075.gif a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Приветик! Вспоминала тебя недавно, но дневничок не нашла, думала что ты наверно опять уехала выступать, а ты здесь! Ура! Из-за учебы не расстраивайся, весна же! Я помню, раньше тоже было весной не так интересно учиться, хотелось скорее лета. Окрасотуливание - вещь полезная, занимайся собой. От меня вот килограммы почти все ушли, а на остальное забила, и никак не могу снова начать делать процедурки. Удачи тебе!
Яркая
Шкодка
Олюнчик любименький,привет))
Спокойствие,я сначала тоже аж запаниковала,и правда много новеньких))но девочки,как всегда,оч хорошие!Давай уже возвращайся к нам,мы случаем!
Натулёчек
Умничка, что вернулась. Было грустно без тебя.
Рассказывай, что там постненького кушаешь. Ждёмс. a075.gif
Давай, Олик, собирай себя и за работу. Окрасотуливаться, скоро лето. d025.gif d025.gif d025.gif

Камилка
Анаврюшичек родной!!! мы так сильно-сильно по тебе скучаем!!!! aa11.gif
Давай, носик выше, настрой бери позитивный, собирайся с мыслями- и к нам!!! Люблю и жду!!!

Анаврин
Ездила на 3 дня домой)) туда на машине, обратно на поезде. буду отписываться тут время от времени)) ну, как сегодня)....

вот.. сочинилось..
В ВАГОНЕ

Вязь перегара. Душно. "Наборчики маникюрные, пилочки, кусачки". Не надо.

Тошно. Взгляд - тяжелый, инертный. За стеклом - столбы, лысые кусты, проталины - мелькающая серость. Бежит, бежит: не весело,но очертя голову. "Туда! Туда!"... Скорее.. Так убегает предпоследний от последнего, так пьяница на верхней полке залил глаза,чтобы они опухли окончательно и не открывались больше.

Замолкло радио. Все говорят - ничего не слышно. Неритмичный перестук. Не подстроиться, не угадать. Нет. Нет нет нет. Пустота. Мы в туннеле между параллельными мирами. Утро и вечер разделены перестуком, а в окнах - серая рябь. "Устал с дороги?" - где уж уставать, отдыхал целый день.

Смех прошел, остался только ты и колея. Шесть часов наедине с собой - не простая работка. А куда ты едешь? Не спрашивай. В тамбур. Курить. Скоротать дорогу. А доеду - и жизнь скоротаю, чтоб не скучно.

"Настоящие прянички медовые"... Теряю нить разговора. И сразу начинаю плести новую паутину.

Сарай, сарай, сарай... Любимая неприглядность. Подойду - вдохну перегар - поцелую. Курить. Чтоб не тошнило.
Шкодка
Так,я тебя вижу!наконец-то это случилось!опять пропадешь?одумайся!а то привяжем и зацелуем))
Привет,зай))
Анаврин
блин.. девулечки.. наверно, я не возвращась потому что мне стыдно.. что я так долго здесь, а результатов ноль.. у вас все так клево идет... уже и не знаю, стот ли мне вообще рыпаться - может, я привыкла быть такой,какая я есть?... не могу понять, чего хочу... ничего не получается.. ставлю цель - и не иду к ней... что за хрень... в общем, не хочу я позорить "красотулю" своей ряхой. блин.
Камилка
Солнышко!!! что ты такое говоришь!!! ты такая умница, сильная и волевая девочка!!! Тебе просто нужно поверить в себя, Оличек!!! ну почему ты сдаешься, в тебе же живёт боевой дух!!! 7.png 7.png b14.png
Шкодка
Оль,ну ты чего!ты на меня посмотри))результатов нет!как была 64,так и осталась))возвращайся,мы тебя любим!
Ящерка
Пришла целоваться!
Олечка! Давай уже выходи из подполья! eusa_pray.gif
Мы соскучились! aa46.gif
А что не получается понять - разберемся, ведь у каждого для понятия - свой срок!
Камилка
Зайка!!! выходи-выходи!!! мы с тобой, что бы не было!!! aa46.gif
Анаврин
Ой, девчоночки! вы меня не забыли!! клево-то как!....

лан.. пишу... в общем, сегодня я с ужасом поняла,что привыкла к своему весу.. или мне так кажется - но мне так подумалось... у меня такое ощущение, что я всегда такой была, и всегда такой буду - все равно что две ноги и два уха.. так оно есть и все... блин.. меня не спасают никакие мотивации.. уже и деньги решила врагу отдавать, если не буду стараться - нифига... придумаваю очередной клевый план похудения - и где он?.. сегодня - "по плану разгрузочный день" - пицца, чизбургер и еще куча всего... и так ПОСТОЯННО. у меня руки опускаются еще перед тем, как подняться.. послежние несколько дней думаю "а, пропадай оно все пропадом.. привыкну."... буду лучше делать то,что в кайф... блин.. может, это и упаднические мысли, но бороться с собой и мусолить эти проблемы с внешностью уже порядком надоело....блин...


про остальное. хожу в универ. хожу на тренировки - как обычно все. уже 2 недели веду танцы в универе... пока нравится....


короче, такие настроения... может, забить на все и будет лучше?.. самое прикольное, что просто перестать думать о лишнем весе тоже нифига не получается - постоянно ругаю себя за то,что ем вредности, и все равно ем вредности...

я в лесу в понедельник:


а это на танцах месяц назад
Шкодка
Зай,давай втягивайся!у меня зимой так же было,даже сюда не заходила почти!потом зашла,почитала,поняла,что пора возвращаться))
Фоточки классные,красотулина наша!
Kristin
Заяяяяяяяя!!! я тута!!!!!!!! хочу, чтоб ты улыбнулась!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!
ты загнала себя конкретно!!!!! че за мозгоё-во чистой воды??? Причем сама себе!!!! ааааааааааааааа!!!!!!!!! млина!!!!!!!!!!!!!! Плюнь на все!!!!!!!!!! хватит себя корить!!!!!! расслабься!!!!!!!!
и просто наслаждайся жизнью...ну что за вечная борьба с собой?! мозг уже выдохся!!!!!! дай отдых ему, не кори себя!!!!
да много чего написать можно...а толку...Расслабься!!!!
и знай, что мы тут.... всегда рядом!!!!!!!!!! всегда чем сможем поможем!!!!!!!!!
Анаврин
так... копирую свою мессагу из темы про бег...

1) нужны нормальные кроссовки
2) невыпадающие наушники в плеер(или у меня уши такие нестандартные?..О_о..)
3) продумать маршрут - бегаю пока возле дома, но в 15 минутах ходьбы - парк... научусь подольше бегать - буду туда.. а то тут эти проспекты, машины...бе...
4) то ли из-за машин, то ли из-за насморка, то ли из-за шалостей с сигаретами - пришла домой и конкретно так закашлялась... прям очень конкретно.. наверно, от сигарет - у меня организм вообще хреново на них реагирует, а тут еще и побегала....
5) хотела встать в 7 и выйти в 7.15, но т.к. на пары только в 12 -пожалела себя и вышла в 8.30. ничего страшного не случилось, тем более не жарко щас...

ну кашель - это пипец, если честно..

з.ы. на самом деле недели две уже собиралась с мыслями побегать... =)
Майская...
Оленька привет.
Мне нравится твое настроение сейчас.
Умничка что бегаешь. Ссигаретками бы надо завязать. не красотулинсоке это дело.
Фоточки отличные. ТЫ красавица. Очень енергичная девочка.
Отпусти немного ситуацию с похудением. Ты не худеешь - ты живешь, учишься вести ЗОЖ, и наслаждаешься этим процессом.
Не все приходит сразу. Мне понадобился год на красотуле, чтобы хоть как то начать НЕ ХУДЕТЬ а просто получать удовольствие от того, что я делаю.
И все само собой пошло.. и вес.. и направление.
Лю тебя
Анаврин
Кристин, Майская,уф... да.. надо забить на все... и все..."много будешь знать - скоро сбегемотишься"....

в общем, день сегодня - как обычно... универ- тренировка.... щас как раз где-то между...
у меня появилась дурная привычка залипать перед компом... включаю какой-нить сериал или мультик, ноги на стол, бутерброд в зубы - и сижу... могу долго сидеть, могу не очень...сижу и объедаюсь.. не помню уже, когда в последний раз на кухне ела...

странно так получается - туда-сюда хожу, что-то делаю, потом прихожу домой и как выключаюсь. или перед компом или на кровати лежу трупиком, только глаза моргают... и думаю "лишь бы меня не трогал никто"... что за блажь такая?...
Натулёчек
Ольчик... ура!!! Вылез из подполья....
Я рада тебе, солнышко... v1.gif
Не пропадай, лана?Знаю, что тяжело, не все дается без боя... Главное ты красавица, ( клевая на фотках...), не важно уж так килограммы и не стоят они депресняка... Правда-правда.Что не получается сразу, потом получится, главное не отчаивайся. Мы вместе и тебя любим.. hb.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Я тоже перед компом ем, пью, семечки грызу... не оч хорошая привычка, лучше от нее избавляться, но не получается пока. Опасна тем, что больше еды проскакивает, чем на кухне сидя... уже проверено! icon_mrgreen.gif
Я тоже саса в 4 выключаюсь не каждый день, конечно, но очень часто, потому что устаю оч. А почему бы и нет? Что организму угодно, то и делай... никакая не блажь.. ты же не надолго.. Главное не перепутать день с ночью. А так все нормально.
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТИК!)))

Натусь, сегодня с моей лучшей подругой болтали... я в шутку:" дааа.. я не толстая, я накачаная". Она:"да я и правда никогда не думала что ты толстая...".. а подруга весит где-то 40 кг... в два раза меня меньше...блин....

еще новости(люблю писать списи):

1)сегодня спала до предела - в 11 только встала... (вчера в 1,30 легла спать, хотя валилась с ног.. пока то, пока сё...)так что не бегала... завтра побегу)
2)по субботам я стабильно забиваю на 2 лекции в универе. это и хорошо и плохо одновременно.. ничего важного там нет, но как сдавать зачет я не представляю=(
3) сегодня на танцы(которые веду) пришли новенькие девочки - а я перед этим час девочку из дуэта, который ставлю, гоняла.. так вот, сидим мы с этой девочкой и новенькие вдвоем..уже время, и никто больше не приходит.. так стремно стало... думаю, а если никто не придет больше?...что же делать тогда?... но потом рбята подтянулись, и человек 7-8 набралось...
4) после тренировки девочки подошли, спросили, бесплатны ли занятия, они сказали "классно, прям благотворительность"... блин... мой друг никак не сходит к проректору по поводу зеркал и вообще меня.. .круто было бы, конечно, устроиться на работу прям...блин.. не двигается ничто в этом отношении...
5) завтра, наверно, пойду отнесу кеды... может, поменяют...натерли ужасно...
6) хочу купить или сшить юбку на дуэт.. вот такую

мдя.. сшила бы, если б была машинка.. блин.. может, попросить кого?...
7) я ем мясо и молоко. вот.

такие дела.. щас уборочку-тирочку замучу, потом в ашан)...вечером загляну...
Анаврин
можно еще поноюсь... просто мысль в голове крутится - хочу разобраться, бред это или нет...
иногда думаю, что если бы постоянно не занималась спортом, было бы легче похудеть... когда я конкретно позудела перед универом - я ж за полгода до этого танцы бросила(а занималась тоже так конкретно), заплыла жирочком - потом спохватилась и всхуднула... а щас постоянные нагрузки и хочется есть.. но я думаю, это бред я сама себе придумала, лишь бы отмазка было "как же на тренировку пойду - я ж голодная" - и гору булочек сметаю...балеринки ж худые, а занимаются в 80 раз больше.... наверно....блиииииииин.....
Ящерка
Привет!
Хотела тебе ответить, но ты и сама себе всё сказала...
Только гору булок не мети, слопай лучше орехи и сухофрукты. тут пользы побольше.
А силы дают не хуже выпечки!
Оль. а ты и вправду бесплатно? Молодчина!
Ну это на первом этапе и для практики. Потом по другому будет..
А зеркала добивайся, позуди там побольше - глядишь и поставят...а сама к проректору вместе с другом сходи?
Как же работать то без зеркал? icon_eek.gif
Давай, пока! До вечера! hb.gif
Натулёчек
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!


Beta
Олечка, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Со Светлым праздником Пасхи!

Олик, все наладится, a075.gif постарайся думать о хорошем! ng19.gif
Kristin
Оличка!!!!


Оль, ты пиши мне в личку, если что...если хочешь поболтать!
Шкодка
Я так рада,что ты вернулааааась!насчет орехов я с Танюшей согласна,но булки чаще под рукой бывают,понимаю!
С праздником тебя,роднуль!
Камилка
Зайчонок мой, Анаврюш, с Праздником!!!


Как денёк сегодняшний проводишь? Как настроение?

Лапуль, какая ты молодец, как клёво, что у вас всё получилось с танцами!!! a035.gif Я бы так к тебе в группу хотела бы походить!!! Возьми меня, а? a075.gif Заочно? e010.gif
Незнайка
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Натусик, Светланка, Кристиночка, Кристюшка-шкодка, Камусик, Незнаечкин!!!! Спасибо огромное за поздравления! и вас с прошедшим уже праздником! простите, что вчера не ответила - времени и сил не было)))

Камусёк, докладываю, чем занималась... вчера решила выспаться - проспала хорошенько, потом забежала в магазин - и на тренировку... там, как обычно, провела целый день - с 4х до 9ти, вот. в 9 позвонила Сережке, чтобы встретил, он сказал, что они сейчас с ребятами в центре, в кафе... так что и я к ним присоединилась, выглушила 0,6 л минералки и мороженку(что-то я пью как верблюд-водохлеб в последнее время...).. пришли поздно, я уставшая была очень, завалилась спать... сегодня не учимся, так что я опять проспала пробежку, сходила в универ заказала проездные, прошлась по "европейскому" в поисках юбки для дуэта, пришла домой и ничего не делаю - читаю книжку и балдею...но пора уже идти стирать...)

вот такие пироги. окрасотуливание не продвигается. ем как слон и вообще... книжку Валетина, что ли перечитать... живот раздулся и е хочет сдуваться... не радует меня это.. обычно я если переем - он большой, а потом пропадает... а щас не пропадает... =(... вот такие пирожки у меня.. пойду к кому-нить в гости схожу...)всех люблю!
Анаврин
з.ы. линейку временно убрала...
Анаврин
Во мне снова проснулся бюрократ. или графоман. нет, скорее бюрократ...
т.к. программировать неохота, буду ставить задачки тут....

№1. Вес. если раньше жирок был только в попе и бедрах - теперь его стало больше, он добрался до рук и живота. неее нрааавится....

№2. Кожа. Угри на лице, непонятная красная сыпь по всей спине. а через месяц(да какой месяц, через 2 недели...) нужна гладкая как у младенца...

№3. Вредные привычки. В сладком, спиртном, сигаретном.. и режиме дня...


вот пока такое задание...

теперь будем решать:

№1.Вес. решение.
Ну, идеи, как говорится, не новы, но правильны и проверены))
*буду бегать по утрам
*по желанию - йога
*нормализую питание
*завтра начну писать отчеты(созрела...))
это необходимое и достаточное.. +по желанию - качать пресс, попу и все остальное, по желанию - устраиваю разгрузы

№2.Кожа
*каждый день- умываться гелем и протирать лицо лосьоном, душ с мылом с маслом чайного дерева
*рукавичкой тереть спину
*2-3 раза в неделю - маска для лица
*каждую неделю - ванночка для ног
+если я созрею и отмою нашу ванну - ванны)))

№3.Вредные привычки
*не курить
*не пить пиво
*буду есть сладкое только чтобы побаловать себя, то есть нечасто
*вставать в 7.00, ложиться не позже 1.00, на выходных высыпаться, ходить на утренние лекции...
+отчитываться про это все дело...))


вот. все. моя душенька в предвкушении...
Лира
приветик, рада тебе )
Inno4ka
Милая моя!!!!!!!!! уууууррррррррааааааа!!!!! Ты тут наконец-то!!!!! )))) Безумно рада тебя видеть!!!
На счет твоих планов - они суперские!! Только ты давай задайся целью и иди к ней! А мы будем тебе помогать!!!!!!!! Мы все сможем!!!! Переставай курить!! Курение - одна из причин угрей, потому что табак - токсины, а шлаки и токсины выходят через кожу с потом, а с твоими нагрузками на танцах это происходит постоянно!!! Так же угри из-за неправильного питания... я вот перестала гадость есть, нагрузки на печень нет и кожа чище...!!!
Так что, вперед!!!!!!!!! Все будет окай, я с тобой всегда!! Пиши!!!!!!
d040.gif
Kristin
Вот это моя девочка, сразу видно!!!! целую крепко, я за тобой слежу!!!!!!!!!!!
Ящерка
ух ты! Оль... задания классные.... Теперь - вперёд на их выполнение!
Я тоже тут про бег вспомнила... надо продолжить тренировки обязательно!
С сигаретами завязывай! Ну пожалуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А что пьёшь много - так это хорошо же! Пусть жидкость циркулирует, зачит организму это нужно!


такс! Кристина! Почему не спим? a095.2.gif Режим!!! Быстро спать! o050.gif Ящер попу пороть! p030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ураааааа,надеюсь теперь пропадать не будешь))
Скажу по секрету,я тоже покуриваю иногда...за компанию,дурацкая привычка!но зависимости нет!не хочу,не тянет!у тебя как,тоже в основном в компании?или тяга?
Анаврин
СОЛНЫШКИ, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!))))

сегодня специально проспала универ, поэтому настроение наипрекраснейше-хулиганское... ыыы... правда, пробежку тоже проспала... ну, за это щас йогу устроим))))
Лир,мне кажется, ты очень интересный человечек))) ты заходи время от времени=)
Иннусь,ой, и я соскучилась))) в общем, отчитываться сегодня начну)) хаха!прям сразу так перехотелось обжираться)
Кристинк, hb.gif hb.gif wub.gif
Танюш,щадания и самой нравятся. и выполнять их охота))ыыыы!))с сигаретами завязываю) я курить-то опять начала в феврале.. 1-2 в день, в последнее время - 1 в 2 дня.. у меня зависимости нету.. у меня каждую весну просыпается желание, почему-то, нравится процесс, а потом "разонравливается".. вот щас уже разонравился)) так что не курю.. да и вообщ хочется дышать легко)) про "пьешь" - ну не знаю.. пью-пью и потею... а что за это дело отвечает? почки?... как-то мне не нравится, как жидкость циркулирует))хихи...
Шкод,да казалось сложным вот так прийти и влиться... показалось, что я уже чужая тут.. оказывается, нет))) хаха! ну, я считаю,что у меня тоже зависимости нет)потому что могу бросить. в голове,конечно, появляются по привычке мысли "может, сходить?", но я сама с собой говорю, мол, не хочу больше, и голова все понимает)вот бы так с едой было...)

так. раз я забила на лекции, щас йожкой позанимаюсь, приберусь в комнате... потом на тренировочку, еще в магаз кеды отдать, и вечером поздно - девчонок из дуэта дрючить... ну, прекрасно))) всем удачного дня)) я долеко не ухожу)))
Шкодка
Во,у нас тоже самое с подругой))если гуляем,почему бы не покурить))да ну нафиг эту дрянь,пользы никакой!ладно еще кальян,хоть дымок приятный,а тут...тьфу!правда читала,что кальяны вредней сигарет...
Анаврин
пришла сюда, и сразу стало стыдно, что ем мясо..О_о... к чему бы это?....
вот опять же, про раздутый живот.. мне почему-то кажется, что это он от сосисок-колбасок так хулиганит... большой, твердый,тяжелый... бее.. ну, правда, начал уменьшаться потихоньку... хочется думать... еще я мало фруктов ела.. а хочется... денег нет почти... но куплю себе что-нибудь все равно сегодня.. сочные яблоки, апельсинки или бананы..ммм... а может, в холодильике апельсинка завалялась?...
еще теток понатащу...хихи...
Ящерка
Привет!
Вечером зайду отчетик посмотреть... очочки нацеплю даже icon_mrgreen.gif
Дуэт то у тебя гляжу сроем ходит? Так их, так! p030.gif Пусть работают в поте лица! Ты хороший тренер, Оль d025.gif
Цитата(Анаврин @ 21.4.2009, 12:29) *
как-то мне не нравится, как жидкость циркулирует))хихи...
А вообщето она через низ должна выливаться... А у тебя с потом... sm02.gif вот. нафиг icon_eek.gif
Тогда мне тоже не нра... а что делать? Совсем не пить что ли?
Анаврин
О_о.. вот я про то же... блин.. вот низя мне дома сидеть.. жую и жую...=)
вот... сварнагинла)...ыыыы....мотивацию...ржунимагу..


Камилка
Олик, ты будешь еще круче!!!!
У тебя всё получится!!! b04.png d06.png

Анаврин
не успела дописать - побежала в гости...так вот...
Тренировку отвела - сегодня первый раз не было никого из моей "группы поддержки" - подруг и одногруппниц - кто работал, кто не смог... пришло 6 человек, еще 2 написали, что заболели.. вот так...погоняла их немного, такие хорошенькие))) а когда у них начинает получаться - вообще сердце радуется)... конечно, хочется их нацчить так, чтобы с ними не надо было танцевать...ну, думаю, все получится...

кеды не поменяли=(.. вообще расстроилась... деньги в трубу... ищу в интернете народные методы как размягчить пятку... мдя... отчетик напишу попозже - купила яблок-апельчинок, щас захаваю)) воть.. всех люблю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.