Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
Котичек!!! Оль!! Конечно, можешь!!! ты всё можешь! Кто сказал тебе, что ты не можешь стать такой же очаровательной, красивой и сексуальной девушкой, как те, на кого ты смотришь и восхищаешься???
Ведь тебе всё под силу!!! даже человеку, весящему 150 кг, под силу (ДА!!!) взять себя в руки, всё обдумать и стать 55-кг моделью!!! ДА!!! Это всё возможно, и такие люди есть!!!! Просто не все хотят или готовы что-то менять...есть те, кто просто опускают руки, думают, что я так не могу...я не такая...зачем мне это...у меня ничего не получится.... А есть те, кто, засучив рукава, собравшись с мыслями идут и работают над собой!!!!!
так вот, Оль, ты-это второй случай!!!! скажи себе так!!!! ты всё сможешь!!! И физически, и психологически!!!!!
Хватит запретов, хватит обещаний, хватит руганий и ненавидений себя, возьми и прям с сегодняшнего дня, с этой минуты и сильно-сильно поверь в себя, и попробуй прямо сейчас всё изменить!!!
Всё пойдёт по-немножку...соберись с мыслями, а с ними и питание наладится, спорт у тебя уже есть... А всё вместе плюс любовь к себе- дадут суперский результат!!! ты будешь меняться внутренне и внешне, будешь смотреть на себя и восхищаться, и уже никогда снова не захочешь вернуть старое, прежнее.....

Оль, я в тебя так верю....вот даже передать не могу!!! Но я чувствую психологически, что ТЫ МОЖЕШЬ!!! Поэтому и не отстаю от тебя d060.gif Котик, давай, давай на новый путь!!!!!! 7.png
Натулёчек
Цитата(Анаврин @ 17.1.2009, 0:12) *
я очень этого хочу...сегодня я впервые за свою жизнь смогла подумать,что со мной это может произойти... и это здорово...

Привет, Оля.Ты права. Важно верить в свои силы, не отчаиваться. Думай и проговаривай, что у тебя все получится. Можешь вслух, или просебя. Обязательно хвали себя, проговаривай даже свои маленькие победы. Чем больше будешь себя любить и хвалить. тем лучше. Представляй, какая ты будешь красивая, ты будешь лучше, чем фотомодель. a070.gif
Я хоть и недавний посетитель форума, но практика у меня есть. Не вздумай больше отчаиваться eusa.gif и ни в коем случае ненавидеть себя!!!
ЧМОК!!!!!
Анаврин
Девочки.. почему-то очень захотелось напачкать своими стихами... может, кто заценит... все - старые.. давно не писала...

ДРУЗЬЯМ

Мои ноги омыла соль,
Плечи мраком окутал миг.
Я - песчинка, почти что ноль;
Я - песчинка, почти весь мир...

Я горю адским маревом... Нет!
Я горю райским бликом лампад!
Я горю.. но дарю ли я свет?
Зажигаю ли я звездопад?

Я смотрю в ваши лица, друзья,
И не знаю, о чем говорят
Ваши руки, движенья, глаза,
Смех, улыбки, заботливый взгляд...

Я хотела бы вам подарить
Миллиарды прекрасных минут..
Я песчинка, но буду светить,
Ведь не зря же я с вами, тут...

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Ноченька спускается
Да глядит в окно.
Спи, моя красавица,
Сладким ярким сном!

Пусть тебя умчит карета
В дивный край, где правит лето,
Там из облаков дороги,
Принцы и единороги,
Там волшебные законы,
Чародеи и драконы,
Там все люди верят в сказки...
Закрывай, малышка, глазки!

Пламя шелохнется,
Отворится дверь.
На пороге - гостьи,
Семь прекрасных фей

Сделают тебя принцессой
Феи-королевы леса,
Чтобы ты на бал умчалась,
С милым принцем повстречалась.
В замке музыка польется -
И волшебный бал начнется,
Кружат короли и феи...
Засыпай, малыш, скорее...

Ноченька спускается
Да глядит в окно.
Спи, моя красавица,
Сладким ярким сном!

СЕРДЦЕ


Мое сердце бьется в желудке...
Кажется, я вот-вот лопну,
Кажется, я вот-вот рухну,
Выплюну все,что во мне...
Это, увы, не ошибка:
Это пресыщенность липкая,
Это тупая улыбка
Умывшихся в свежем говне

Мое сердце колотится в горле...
Ножки трусятся, ручки мокрые,
Глазки - из стороны в сторону
Бегают в поисках их,
Тех, кто выправит, а не вынудит,
И подскажет, на верный путь выведет,
Мозги через носик выудит -
"Вы читайте побольше книг..."

Мое сердце бьется в пятках...
Вы не бойтесь, случается всякое,
Вы не бойтесь, со мной все в порядке,
Пропотею - и бодр, огурец!
Но не думайте, что я спокоен,
Что люблю вас и не расстроен,
Я, наверное, так уж устроен -
Волноваться с причиной и без..

Мое сердце бьется в канаве,
Той же самой, где ваше лежало,
Чуть остыло и падалью стало -
Такое же, как вседа..
Ни в желудке, ни в пятках, ни в горле
Не стучит ваше сердце покорное
Не стучит ваше сердце покойное..
А стучало ли? -Так, иногда...

БЕСПРИДАННИЦА

Бесприданница, беспризорница,
Задымила в полночь, убогая,
Расстелила скатерть на паперти,
Молчаливая, с виду – строгая…

То на свечечку, то в окошечко –
Пролетают мимо извозчики.
Уж давным-давно
Не стучат в окно,
Не звонят у ворот колокольчики.

То ли ястребом, то ли голубем
Обернется да взмахнет крылышком
И кружит, кружит да все молится
Над лесочками, над могилушкой

Сиротинушка позабытая
Со своей смирилась дорогою,
Не забудется – не пробудится,
Молчаливая, с виду – строгая…

ПОЖАЛУЙСТА, УХОДИ..

Пожалуйста, уходи к черту,
Не мути прозрачные краски.
Ты мне говоришь, я девченка?
Пожалуйста - я в твоей власти!

Я буду ночами молиться
О мире и благословеньи,
Пожалуйста, дай мне укрыться,
Купи в магазине печенье...

Мечта - не подруга смиренью,
Компромис - глупый бег по кругу...
Ты укрыл, но забыл про печенье?
Пожалуйста, уходи другом..

ПОТЕРЯЛИСЬ

Потерялася тетрадка в моей норке полусонной
Там заплаканные строчки,
Там невыспанные ночки,
Мои тихие стенанья
И нелепые старанья
Потерялась тетрадка моей келье полусонной…

Потерялася бумажка, самый главный документик,
Там фамилия и номер,
Где родился и где помер,
Сколько жен и сколько деток,
Сколько годиков и клеток…
Потерялася бумажка, самый сраный документик…
Потерялася душонка в городской грязи вонючей
Стала серой – не узнали,
Раздавили, затоптали
Плакала, сопротивлялась,
Да устала – затерялась…
Потерялася душонка в чертовой стране могучей…

ОСТАВЬ МЕНЯ
Не хочу быть с тобой навсегда
Заставь меня
Проклятая сточила вода
Мои камни
Я ослепла, оглохла, уже не дышу
В этом пламени
Ты моя паранойя, прошу
Оставь меня

ПЕСЕНКА
Граждане, простите мне голос мой смешливый;
Я ведь не нарочно это, я ведь просто так!
Вы сегодня, тётечка, как всегда красивы,
Вы сегодня, дядечка, пошутить мастак...

Говорят, юродивая, говорят - с приветом
Ходит, словно чучело, немытое лицо.
Не волнуйся, дяденька, ешь свою котлету,
Мне котлета не нужна с вилки подлеца!

Надо быть серьезнее, зарботать надо,
Скачешь-скачешь-скачешь, попрыгунья-стрекоза!
В муравейнике мне жить что-то тесно стало,
А с набитым карманОм не поднимешь зад...

Граждане, простите мне голос мой смешливый;
Я ведь не нарочно это, я ведь просто так!
Вы сегодня, тётечка, как всегда красивы,
Вы сегодня, дядечка, пошутить мастак...

ОГОНЕК

Не сгущай над нами тучи -
Без того вокруг ненастье!
Ветер, властелин могучий
Распахнул все окна настежь.

В буйный парус - два каната,
В смирну хижину - лампадку,
В землю - россыпи из злата,
В алый пламень - дров охапку.

Перемелет, измолотит
И отпустит ровно в срок.
Согревать в ненастье будет
Наш заветный огонек.

НЕ СМОТРИ,ЧТО Я ХОЖУ В ЧЕРНОМ

Не смотри, что я хожу в черном,
Что мешаю слова со слезою.
Я сжалась сильнее ребенка,
Напуганного грозою...

Песен моих не слышно,
А голос мой где-то в подвале.
Там вечноголодные мыши
Душу мою искромсали.

Мне все равно, что будет:
Завтра случится после!
И пусть хоть кто-то осудит
Взгляд лукавый, взгляд несерьезный.

Не к Орфею, так хоть к Мамаю...
Я забыла, зачем вернулась.
Бойко прочь от себя шагала,
Но секунду назад споткнулась..
Бельфеба Очарованная
олюшка, стихи очень хорошие... wub.gif

фигурка твоей мечты обязательно будет..просто верь в себя и не сдавайся
люблю тебя, солнышко
Лили
доброе утро , олечка !!!
верь в себя , в свои силы . приложи по-максимому усилий , и вот увидишь , всё получится и будешь ты именно той , какой хочешь . ведь всё зависит только от нас , от наших желаний и возможностей . вперед , олечка !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
стихи обалденные . правда . ты такая разносторонняя и удивительная девушка )) я , кстати , тоже иногда пишу . . .


замечательной субботки тебе , красотка !!! рада , что познакомились !! )))) a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Оленька, приветик!!! Хороших и позитивных выхов! a075.gif
Анаврин
Девчоночки, привет!
Белечка, Лили, Светланка, спасибки!! вы такие хорошенькие!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
что-то настроения сооовсем нету(( sad.gif unsure.gif утром еле встала.. потом почитала книжку(ну, учебник).. побродила-походила.. опять почитала.. у меня еще лекций половина - в электронном виде, а я терпеть не могу с компа читать(( поделала уже аэробику, пообедала... а завтра экзамен.. а я ну вообще.. дырка без бублика..надеюсь, че-нить выучу.. что-то эта сессия не задалась... предыдущие как-то бодрее были - сейчас на каждый экзамен иду с мыслью "лишь бы три".. хочется уже каникулы.. башка лопается и отказывается что-то воспринимать(( лан.. буду продолжать грызть.. гранит)) sm02.gif ng34.gif
Ящерка
Олик!
Здарова!!
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
А ну не унывать!!! Сессия на сессию конечно просто не может быть похожа!!!
Все проходит по разному!!
Ты говори, когда идешь: Я сдам! Мне меня попадет самый лучший вопрос... тот, который я знаю!!!
Сдам! Сдам! Сдам! Сдам! Сдам! Сдам! Сдам! Сдам!
И не важно на какую оценку!!
молодец. Делай перерывы:
поучи - погуляй. с компа почитай - попиши, потанцуй. хоть 5 минут, меняй чаще обстановку, что бы разряжаться!
Cat x 2
Анавринчик, ng19.gif
Стихи есть просто чудесные! Все хорошие, но некоторые - просто чудесные! Не перестаю поражаться, сколько в тебе ВСЕГО!)))))
Ящерка, как всегда, говорит все правильно - надо на экзамен идти с мыслью "я сдам!" Знаешь, скажу тебе по большущему секрету, мой опыт показывает, что когда подготовка вот так вот ни в какую не идет, то это, видимо, какой-то сигнал свыше о том, что и так все будет нормально: в конечном итоге оказывается достаточно того, что выучила. Типа, не фиг перенапрягаться))))) Ты поучи, сколько сможешь, а на то, что не осилишь, просто забей. Вот увидишь, все будет хорошо! А потом сессия закончится, и все станет еще лучше!))))
Анаврин
Танюш,привет.. да я и так.. посижу - похожу.. посмотрю сериал, поделаю зарядку(вчера аэробики накачала себе..)охх.. ладно.. не сдам - так не сдам. ничего страшного не случится. голова просто закипает.. главное, ругать себя за то,что поздно стала готовиться смысла нет - 4 дня всего: день отсыпалась, день отходила.. и вот, 2 дня учу... ладно. мир не обрушится. я обчно представляю самое страшное,что может случиться - ну там, попаду на пересдачу, на комиссию, выгонят из универа.. и ничего особо ужасного нет.. так что - будь что будет))

Катюх, кстати, да.. у меня пару раз было... даже на последней зачетке)) но тут все равно стремно.. ладн...

так.. мой некрасотулишный головоочистительный отчет..
17.01.2009
11.30 - кофе
йогурт активия с батоном(ну, куском багета..)
16.00 - размороженая "замороженая" овощная смесь с тем же батоном
активия
фруктовый кефир*500г
18.00 - яблоко
21.15 - попкорн
21.00 - кофе

знаю-знаю-знаю,что это не красотулишный отчетик, что батон, и попкорн... можете бить меня ногами, но я не жалею,что это ела, и грызть себя не хочу. буду стараться кушать понемножку 5 раз в день, но запрещать себе продукты - не буду... потому что начинаю зацикливаться.. не хочу! хочу быть красоткой, которая не мечтает о горе шоколада!)) вот щас - совсем не мечтаю)) девочки, и не ругайте за кофе вечером, не знаю, когда спать буду - надо бодрячком быть!))) все.. всех люблю-целую!
Камилка
Зайчик мой!!! Совсем не за что тебя ругать!!! ты молодец!!! 5 раз в день кушать по-немножку- отличное решение, умница, Оль!!! aa8.gif
Всё обязательно сдашь, всё получится!! Я тебя люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин

Девочки, привет!))) фуухх... сдала!)))) и получила первый за 3 курса трояк...)) не, не нодумайте,что я расстроилась - я и правда не оч хорошо знала.. еще и на доп. вопросе затупила...))я не лукавила,когда говорила,что хочу тройку)))ну.. теперь еще один - и все)) самое сложное позади)))

Не спала сегодня всю ночь.. повтроряла-ковыряла-смотрела.. и правильно делала)) после экзамена с ребятами купили по пиву wub.gif .. выпила целую бутылку, съела пачку сухариков и 4 копченые рыбки и вырубилась... теперь вот проснулась(не пойму из-за чего.. наверно, Люська громыхала в своей коробчонке...)

А еще поругалась с мч.. после экзамена зашла к нему - такая веселая, боевая... стоим-болтаем..я в шутку его ковырнула пальцем, он как взбесится.. сказал, что я не слежу за своим поведением, что пришла к нему с "перекошеной рожей", я открываю дверь, выхожу, а он меня еще этой дверью "поторопил"... чтобы хлопнулось... блин.. вот я не могу, как можно считать нормальным вот так выставить меня?.. потом пишет в аське "извини".. приходит как ни в чем ни бывало, говорит,что хватит нам ругаться и заниматься ерундой... блин.. я говорю, что это ненормально.. ну в самом деле, вы бы слышали, что он говорил - просто тупо крыл меня матом... зачем оно мне надо.. конечно, провстречались 3 года, привыкли, все дела.. но почему я должна это терпеть?!
Говорит, тебе повезло,что я незлопамятный - когда ты спрашиваешь,что неправильно делаешь, я не могу ничего вспомнить... удивительно.. а может, просто я не так много косячу?... вообще мне иногда кажется, что в последнее время наши отношения держатся только на том, что мы мало видимся - я вечно на танцах, он - наработах, в автошколе или еще где... и мы виделись ровно 4 раза в неделю, когда он встречал меня у метро.. мы никуда не ходим(кроме дней рождения в общаге), изредка в кино, или в кафе - и то,для этого мне нужно неделю ему намекать...я его бросила летом.. думала,что навсегда.. поплакала месяц, съездила на море, дома перегуляла со всеми друзьями -и поняла, что и без него есть жизнь.. потом приехали в москву.. он образумился, приходил-плакал,как он меня любит, исписывал асфальт и ступеньки... ну, и я сдалась - сказала, давай попробуем, только все должно быть немножко по-другому.. и что, стало оно по-другому? н е т ...
Мне кажется, я ничего не чувствую к нему.. ну.. дружба - да.. но отношения изжили себя.. я думала, ну, три года провстречались - понятно,что все поостыло... но.. девочки, мне же 19 лет.. почему я должна терпеть,как он материт меня, говорит черте-что, а потом, как так и надо "занимаемся ерундой"...
Он говорит, что я человек-настроение, что я слишком эмоциональная, все такое.. но.. блин..я у него первая девушка - что он вообще знает?! я такая, какая есть.. простите, после ночи без сна и трояка, я думаю, мне можно быть сколько угодно эмоциональной...я ему говорю "у нас не такие отношения, какие должны быть"... ну.. мы правда, как брат с сестрой.. а мне этого,простите, мало.. он:" а какие они должны быть", я:"узнай, поспрашивай, почитай книжки".. оо.. что тут было... заорал,что я заваливаюсь книжками, что я е..й унижный червь, ну.. и так далее..
не знаю.. у меня просто шок.. оттого,что он считает,что после этого у нас что-то может быть... шок настолько, что я вот не могу щас ничего ему ответить... да... нафиг... не хочу... да и не люблю его...

ну ничего себе задвинула... в общем, можете, это со спокойной душой пропустить... выговориться хотелось...
люблю вас, девчоночки! похожу по гостям...
ЛиВан
Оленька ты чудо - стихи твои я просто в тихом шоке!!!!!!!!!!!!

Трояк тоже оценка.... и вообще тройку тоже нужно заработать.......

У меня тоже была одна тройка на третьем курсе был очень сложный предмет и препод. был требовательный он еще и нач.кафедры...ну короче я сдала на 3 и была рада.... а на пятом курсе он сам взял меня к себе на тему по дипломной работе, и когда мне это сказали я была в ужасе это очень мягко я сказала....я уже думала ну вот училась училась 5 лет... и ВСЕ...приехали..... Но когда я стала ходить к нему на консультации, просто поговорить я поняла что он совсем нормальный, но любит что бы студенты знали его придмет... и что, я сдала диплом на 5...я выучила, а главное поняла и разобралась в том придмете что когда то сдала на 3....
Оленька у студента должны быть все оценки a115.gif a075.gif wub.gif
Ящерка
неужели у тебя мальчик твой такой грубый?
Что за выражения: "червь", что это за "перекошенная рожа"???
а в глаз?? o050.gifo050.gifo050.gif
я Оль ни одному не позволяла и не позволю так разговаривать!!
Так не скажет человек, любящий....
Но такая вспыльчивость - это с чего? icon_eek.gif
и не хочет читать, понимать, развиваться и разбираться что да как?
мдя....
и давно у вас так?
Держись... подруга!
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 18.1.2009, 19:06) *
не знаю.. у меня просто шок.. оттого,что он считает,что после этого у нас что-то может быть... шок настолько, что я вот не могу щас ничего ему ответить... да... нафиг... не хочу... да и не люблю его...


Оленька это не те отношения..... это не любовь......это любовь нужно холить и лелеять, а это не то...только чувтсва нужно беречь и нести через все неурядецы в жизни..... подумай зачем тебе это все в 19 лет, в эти года хочется любви - взлетов - красивых слов..... а он, твой так называемый парень, этого не понимает, так зачем он тебе нужен?
Анаврин
Всем приветы!))
Танюш, вот недавно такое... он просто, наверно, думал, что я к нему привязана... ну.. у меня вчера шок просто был... он потом вечером пришел - пишет мне в аське,мол, ты все, успокоилась?.. ну.. я спокойно удалила его из аськи... не хочу...
Натусь, да, я тоже думаю,что это не те отношения.. потому что странно чувствовать себя старушенцией, которой "уже не нужны" ухаживания, прогулки.. я так люблю гулять в парке!! он знает об этом.. и с ним мы не гуляли с первого курса.. с другими - гуляли, не с ним.. ладно.. я летом уже месяц поплакала по нему.. успокоилась.. а потом решила дать ему второй шанс, потому что он кричал, что все изменится. ничего не изменилось. спасибо, больше плакать не буду..

так.. ну, и мой очередной позорный отчет за вчера))все равно пишу, знаю, насколько это полезно...
ночью - банан, кучка печенья
18.01.2009
7.00 - кофе
13.00 - бутылка пива, пачка сухариков, 4 копченых рыбины
//сооон//
20.00 - семечки
20.30 - киви
2 морковные котлетки
квашеная капуста
сок добрый - глинтвейн
1 печенюшка

вот так...
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 19.1.2009, 14:08) *
а потом решила дать ему второй шанс, потому что он кричал, что все изменится. ничего не изменилось. спасибо, больше плакать не буду..


.....надеюсь ты понимаешь что не кричать нужно, а показывать чувства, конечно если они есть..... а ты такая хорошенька умница..ты достойна большего.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а питание ну ..... eusa.gif eusa.gif
Анаврин
Всем доброй ночи!))
Натусь, я именно это и понимаю... я даже не грущу почему-то.. у меня такой шок вчера был просто.. не верила своим ушам, что мне это говорят, а я слушаю.. в общем, сегодня с огроооомным трудом отвязалась от него в аське... уффф.. не хочу... и все...

так.. пишу свой очередной блокнотик.. сжав зубы, заливаясь краской, но пишу...
19.01.2009
13.00 - зеленый чай
2 банана
15.00 - стакан сока
2 капустные котлеты
квашеная капуста
20.00 - 3 ашановских биточка по-китайски
салат из баклажанов и корейской морковки
баклажаны со сметаной и укропом(тоже из ашана)
2 чашки чая
штук 10 овсяных печенюшек(... ноу комментс...)
немножко халвы

ничто не предвещала бури,что называется.. купила в ашане сегодня 2 гантельки(по 0,45 кг правда.. думала по 0,9 взять - какие-то тяжелые показались.. ну и ладно, начну с этими - все лучше, чем с бутылочками).. а еще купила ежедневник, который как раз хотела.. строила сегодня планы... мрр.... клево!)))
вот. спорта не было никакого. завтра исправлюсь.
все. всех люблю. пойду спать))
Ящерка
Прювет!!
Ну ты мать даешь! Пиво с рыбкой и сухарками... вот торкнуло тя.. это наверное стресс.
aa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gifaa47.gif

Но хорощо, что время раннее час дня! Все сгорело, а еслибы ночь - жди отёков!
Зай! Ты сильная, или пусть он отвяжется а у тебя появится новый друг! а почему бы и нет!
А Быв. Муж. увидит и поймет, какой он был пи...пи...пиии.... (нецензурное выражение) icon_mrgreen.gif

Я гантели сначала не покупала, начинала с литровых бутылок с водой..
потом 1,5 литра.. а сейчас у меня по 3 кг.гантельки и номано!
Кстати Нататья Ким говорит - а я её считаю гуру в женском бодибилдинге, что тяжелые это не главное...

Главное это интенсивность, разноплановость, прокачка мвех мышц на руках, по нескольку подходов..
и ручки уйдут...
Я на следующей недельке возобновляю треньки по полной...
Хоть и не попровилась на Нов. праздники - мышцы расслабились и как то не по себе...
не в тонусе короче - и это ооочень поднапрягоет!
Оль, скажи - хочется верить, что в этом году все сложится и
мы не будем продолжать худеть а сделаем ЭТО наконец то! 60 кг!
Анаврин
охохох.. да со мной вообще непонятно что творится.. то печенье пачками, то пиво, то халва...
на 8 будильник, а я так и не уснула.. провалялась с выключенным светом, посмотрела фильм, потанцевала даже sm03.gif sm03.gif .. ваще как-то неприкольно... спать не хочу.. как-то непонятно оно...
ой.. ну, я тоже с бутылками.. но поллитровыми... не знаю, не охота мне сильно руки грузить.. отжимания в полную силу делаю, остальное - так.. ну, потом, может, куплю че потяжелее..
на тренировки не хожу... а потом домой поеду.. вообще зимние каникулы получаются.. мдя.. ну да ладно... догоню... сегодня еще растяяяжку устрою себе...

вчера облюбовала новый ежедневник - писала планы, большие и маленькие... и,как это ни удивительно, немножко определилась с тем, чего хочу добиться и как это сделать...здорово.. как-то попонятнее стало, зачем я все делаю...

ох.. Тань, я сама уже задолбалась худеть.. вот честно, сколько себя помню, столько худею... но хочу, чтобы это раз и навсегда было... блин.. вот еще один месяц прошел впустую... боюсь вставать на весы... это же пипец.. мозг так и хочет подсунуть диету, или голодание. я не против голодания, когда я не хочу есть.. бррр.. но согласно моим записям в ежедневнике, надо что-то менять... мдя...
Ящерка
А что с той очищающей диетой? Ну той?как на той фотке?
я 6-й деньсыроежу..голова чет кружится...
Знаешь, так прикольно жить.. разум такой..
Сначала придумает ченибудь, типа выроедения, разгруза, правильного режима....
Только начну - сразу наоборот, тянет назад, мотивируя это неподходящей сезонностью,
отсутствием нормально выращенных овощей... то за, то против...

d47.gifd47.gifd47.gif

Дурдом, нет постоянства какого то...
Режим, питание - надо прямо все написатьa095.2.gif и следовать неукоснительно,
а то меня штормит то в одну, то в другую стороную.маятник, блин..
Сейчас не встаю на весы... но хотя 64 кг жду...все жду... когда не зашкалит за 65!
Лили
доброе утро , олечка !!! ))))
мдааа . . . некрасиво твой мч с тобой разговаривает и вообще поступает . . . и ты не терпи , тоже мне мать тереза . . . сядьте , поговорите . хотя 3 года - это такой срок , ольк , сама понимаешь . . . в отношениях всегда наступает такой кризисный момент , когда нужно определиться что дальше делать . . . чувства подскажут , дорогая . ты молодая , правда зачем тебе так рано думать о мужчинах очень плохо ? icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Оленька приветик....самое главное нужно наладить свой режим сна.... и само собой наладиться режим питания....


Анаврин
Добрый вечерок!))

тыкс...

Цитата
А что с той очищающей диетой? Ну той?как на той фотке?

Танюш, на той диете просидела я 2 дня.. и завыла от скуки и плюнула на все.. решила, что обжираться лучше... ну правда,точка взяла.. не хочу на диете сидеть.. бе..

Цитата
Режим, питание - надо прямо все написать и следовать неукоснительно,

Вот с одной стороны - все правильно(ыы.. даже придумала себе правила. похожие на старые))..а с другой - я постоянно начинаю думать о правилах как о тюрьме, а не о том, что мне поможет стать лучше..)

Еще мой огромный косяк - что я иногда не держу свое слово(особенно если сама себе что-то обещаю..) решу встать в восемь - и ложусь в восемь. решаю слушать свой организм - и гружу в него очередную пачку сладкого.. ну, и так далее.. придется мне учиться держать слово...

Лили, привет)
Цитата
в отношениях всегда наступает такой кризисный момент , когда нужно определиться что дальше делать . . .

да, я все понимаю, что бывают ссоры-разговоры.. но если это обычная мелкая ссора - ты понимаешь,что этот человек для тебя важнее, и миришься с ним. но тут.. я не представляю себя рядом с ним,если он себе позволяет такое.. вот и все.. тем более, летом, когда мы "первый раз" расстались, я выплакала все слезы, и сейчас мне даже плакать не хочется. он обещал измениться, я знала, что он не хочет меняться, но поверила.. ну, как оказалось зря...
Спасибо за поддержку, солнце))

Ливан, вот про сон - это точно... весь день идет наперекосяк из-за него...

так.. поскольку мне надоело обжираться, я написала план окрасотуливания для меня-любимой.. про сладкое-вредное в нем ничего нет, про позднюю еду в нем ничего нет, в нем - только то,что я легко и с удовольствием могу соблюдать... НО! повторюсь, что мне надо учиться держать данное слово, поэтому БЕЙТЕ МЕНЯ НОГАМИ,ЗАКИДЫВАЙТЕ КАМНЯМИ ЗА ВСЕ ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ПЛАНА. Мне надоело это качание туда- сюда, страх перед весами, вздохи по журнальным фоткам!я могу измениться и изменюсь! и сдержу свое слово!!!

План окрасотуливания
1) Спать не меньше 7 часов. Ночью.
2) Утром:зарядка+йога+закаливание
3) Кушать 5 раз в день маленькими порциями(з основных еды, 2 перекуса)
4) Пить 1,5л воды в день
5) Не есть за час до и 3 часа после тренировки
6) Не пить час после еды
7) Ухаживать за лицом,кожей волосами
8) Каждый день отчитываться.



вот. меня достало это. мне надоело,что я 19 лет думаю, какой я пузырь, какая я здоровая. Не хочу. Надоело ныть, что не могу поудеть и обжираться. Говорить-писать-думать и ничего не делать. Надоело...

Завтра последний экзамен. щас поучу. надеюсь, ночью усну нормально - а то это не дело опять...

Недавно скачивала диск по стит дансу, там хореограф вел из "танцев улиц". Ночью сегодня посмотрела эти самые "танцы улиц". так круто!! и в 6.30 утра включила эту обучалку и как придурок стала зажигать!)) это офигенно!! я не могу без этого жить... когда танцую, чувствую, что я человек, что я живая.. это охренительно!! йога вот тоже - охренительно.. но когда ты принимаешь какую-то позу, ты чувствуешь,что ты - часть этого бесконечного мира.. а когда ты танцуешь, ты творишь бесконечный мир...)))
Я должна справиться с собой. Если у меня не получится, я буду жалеть всю жизнь..
Emilla
Анаврин, приветики, я к вам в гости пришла rolleyes.gif
Вот и до этого заходила, но понять не могу - у тебя два что ли аватара? А то открывала дневник вроде волчица, а здесь уже девушка d060.gif
Анаврин
ыы... короче, у меня два ника)) anavrin - старый.. но потом форум заглючил, не хотел заходить, и я стала анаврин... ну, и аву потом поменяла.. вот в начале дневника - anavrin, и старая ава с волком... можно,конечно, и ту поменять, но как-то лень все...
Бельфеба Очарованная
Оленька, я в тебя верю wub.gif
me4ta
Анаврюшик, приветик!!! Я вернулась! А тут фотки такие! Фигурка - классссс a115.gif ! А животик вообще отпад!
Стихи твои зацепили, только какой-то грустью в них сквозит, что, период такой был в жизни? Очень КОЛЫБЕЛЬНАЯ понравилась, пока читала, чуть сама не убаюкалась icon_mrgreen.gif !
Целую тебя, солнышко! Всё получится!!!
Камилка
Зайчик мой!!! Анаврюшик!!!
так по тебе скучала!!! aa27.gif Как только ты написала историю о своем парне, я сразу прибежала отвечать...пишу-пишу-и....тут....всё. Нет Интернета!!! d47.gif А так хотелось тебя сразу поддержать и быть рядом!!!!

Зайка, я просто в шоке от того, как он себя повёл...так некрасиво, нахально...как он мог!!! И это учитывая, что вы так долго встречались!!! Да еще и после всех его обещаний исправиться!!!! ППЦ o050.gif
Оленька, ты однозначно достойна лучшего, я знаю, ты очень умная девочка, и твой парень просто теряет такую умную, добрую и талантливую красотулю!!!!

Солнышко моё!!! Какая ты умница, что написала планы!!! a115.gif мне понравился каждый пункт!!! Всё так правильно и верно расписано, и никаких строжайших и устрашающих запретов!! Молодчина, будем тебе помагать за собой следить a070.gif

Котик, удачи тебе на последнем экзамене!!! не пуха!!!
Помни, что я тебя очень люблю
Анаврин
Белечка, спасибо большое) вы не представляете, как важна ваша поддержка...
Мечтулечка, привет! да, видела одним глазком твои фотки, такие хорошенькие)) потом зайду и нормально отпишусь!))) я стихи пишу когда мне плохо, или когда надо как-то выразить то,что внутри...когда на танцы хожу, писать совсем не хочется - а на каникулах "прет" иногда))
Камууусик, хорошо,что заглянула, солнышко!)) спасибо за все)) очень-очень люблю тебя!)))

так.. я это вообще к чему, собсно.. а.. наконец-то пара фоток с нового года...
вот 3/4 нашей семейки...хихи! такие странненькие!))


вот я возле наших шикарных сосен))


за столом..


Новогодний гном. серьезный какой-то
Бельфеба Очарованная
aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png

про мч усе прочитала, но вчера слов не хватило высказаться..корректно wub.gif
для меня употребление ненормативной лексики-по меньшей мере неуважение ко мне...тем более если обещали исправиться...ты молодая, умная, красивая девушка...которая помимо всего прочего занимается саморазвитием..думаю, что мч чувствует, что не успевает за тобой "мозгами", вот и злится подсознательно...целую тебя, солнышко, все обязательно будет хорошо
Незнайка
Привет! Какие фотки, хорошенькая такая! Ну что сказать про питание, мне помогает частичное продумывание отдельных приемов пищи, завтраков и ужина, что ем и во сколько. Заранее все приготовлю, утром вспоминаю и вперед. Днем можно посвободнее режим, начни хотя бы так заботиться о себе. Эмоции надо бы на что-нибудь другое перевести, от еды подальше. Танцы, прогулки на воздухе - это хорошо, что еще? Придумывай себе какие-нибудь развлечения, хотя бы мелкие и непродолжительные, а что касается еды - снижай важность, не пренебрегай и не зацикливайся на ней, продумай план на ближайшие несколько часов и займись чем-нибудь другим. Удачи!
ЛиВан
....ну ты просто красотка!!!!!!!!! а глазки какие и волосы!!!!!!! Просто лапулька!!!!!!!!!!

....зайка прошу тебя налажевай свой режим дня и ночи и все будет ОК....
Анаврин

Привет, красотуленьки любимые!! ааахх.. как хорошо,что вы есть!)) вот зашла, а у меня гости были - так приятно))


[b]Бель,[/b] я тоже об этом думала.. последние месяцы отношения держались только на том,что нам некогда было ругаться.. ну и вообще маловато общались...мдя... надеюсь, все у лучшему...

Незнаечка, спасибо))не поверишь - я вот сегодня об этом думала - написать дела,которыми я могу заняться.. а то привыкла есть и есть... в мире же куча всего интересного!!)займусь сегодня..

Ливанчик, спасибо)) все.. сессию закрыла. можно спать. спокойно!)))сама знаю,что куча моих проблем - от безрежимности.. откуда такое взялось - не знаю..

да, кстати.. Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАААМЕН!!! УРААААА!!!!)))) на 5)) )моя первая пятерка в этой ужасной сессии)) по нашему кафедральному предмету)) меня прямо порадовала сама сдача))подготовилась я,скажем так, странненько.. сегодня в 2 ночи решила прочитать хотя бы разок все лекции.. понять, о чем речь. Ну, мы коллоквиум уже сдавали по половине тем, не подумайте.. но все же..попалась прикольному преподу,которому важно было понимание..и задавал вопросы, над которыми надо было просто думать - так нигде такое не прочитаешь)) я даже почти на все отвечала - сама аж удивилась)) так приятно!)) вот. такая у меня радость. сразу после универа поехала на вокзал за билетом домой - послезавтра поеду)) КАНИКУЛЫ!! это казалось чем-то недостижимым.. а в результате наша группа первой отстрелялась - по плану экзамен на пятница стоял, мы попросили пораньше...

хотела на тренировку съездить - диск забрать с видео, родителям показать.. но нет.. поняла,что не поеду..спала 2 часа - хочу еще.. вот что делают большие расстояния - влом час трястись в метро туда, час - обратно... вот.
Умираю-хочу спать. так что пойду валяться и засыпать!)) потом еще загляну!))) люблю вас!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 21.1.2009, 17:36) *
Я СДАЛА ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАААМЕН!!! УРААААА!!!!)))) на 5)) )

вот. такая у меня радость. сразу после универа поехала на вокзал за билетом домой - послезавтра поеду)) КАНИКУЛЫ!! это казалось чем-то недостижимым..


aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ураааа! Поздравляю! Пятёрка - это молодчинка, домой - это хорошо, а каникулы - так вообще офигенно sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Радуюсь вместе с тобой, хоть свои уже отгуляла b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!

А уезжаешь-то когда? И на сколько?
Камилка
Девочка моя!!! Анаврюшааа!!!

какая ты классная на фоточках, я просто глаз не оторву!!! aa27.gif У тебя такая всегда весёлая улыбочка, ты такая позитивная и озорная девчонкаааа!!!! sm03.gif sm03.gif
Насчёт парня, думаю, Белик очень верно подметила- нецензурная лексика в твою сторону- да еще и от собственного парня- вообще двойное неуважение!!! Ты однозначна достойна лучшего, ты же такая красивенькая и умненькая девочка!!!

Как я рада за твой экзамен!!! ну наконец-то ты сессию сдала!!! уррраа, можно отдыхать!! a115.gif a115.gif А сколько у вас каникулы будут? Зайкин, ну ты хоть теперь полноценно отдохнёшь, выспешься a070.gif
А куда едешь, к родителям? Ты в каком городе живешь? Далеко от универа?

Высыпайся, солнышко, я тебя очень люблю!!! 5f.gif
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 21.1.2009, 17:36) *
Умираю-хочу спать. так что пойду валяться и засыпать!)) потом еще загляну!))) люблю вас!


Спи спокойно!!!!!!!!!!!!!! сладких снов дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
малыф, поздравляю)ты умница)))на каникулах обязательно отоспись и просто выкини все проблемы из головы..отдохни, целую, солнышко
Анаврин
Танюшик, ой.. а я-то как радуюсь!!)) самая ужасная сессия была...и вообще,семестр выдался тяжелым - в инсте напрягали, а я еще с танцами своими..(надеюсь, тренер меня не убьет за затянувшиеся каникулы мои...) уезжаю 23го вечером, и.. примерно до 7го февраля.. ну, дома инет тоже есть,правда, медленный ужасно.. но выбираться буду.. куда ж я денусь?))

Камилочка, каникулы 2 недели примерно будут.. не знаю точно, когда назад соберусь))ага, к родителям)) они в Белгороде)) ну и вообще.. я тоже в Белгороде))) ааа! так соскучилась!!!)) а учусь в Москве - 10 часов на поезде - вечером села, утречком приехала))ой, сеструху свою увижу наконец-то!!)))так соскучилась по дому... сегодня папа звонил - поздравлял с оончанием учебы. Мне папа редко звонит - по праздникам там, или по особым случаям)) так приятно))
Натусь, вырубилась за полсекунда.. вполдесятого вот проснулась.. не пойму, с чего)) ну, скоро опять спать пойду)) чувствую себя ленивым котом!)) и это прекрасно!)))

так. что там у нас? отчет..
21.01.2009
7.30 - яблоко, банан
15.30 - 2 ржаные лепешки
кефир(1,5чашки)
сушеный инжир
банан
17.00 - яблоко

вот.. щас еще чаю наведу.. спорта-процедур не было и не будет. завтра займусь этим вопросом - сегодня шавелиться не хочется))) а вообще у меня такой живот вырос - ужас.. пузо в три арбуза!!! я когда объедаюсь, у меня первым делом живот появляется.. бе... хожу как бочонок...

А! завтра у меня разгруз молокочайный! ура-ура!!!!))вот такие дела)) всех люблю))
Анаврин
Беличек, d03.png d03.png d03.png d03.png спасибо,что ты есть!))
Незнайка
Привет! Поздравляю тебя с успешным окончанием сессии, отличница ты наша! Желаю хорошо отдохнуть в каникулы и с разгрузиком тебя! aa34.gif
Камилка
Анаврюшик!!! Умничка мояяяя, какое питание, молодец, так радуюсь за тебя d040.2.gif
И еще сегодня на разгрузике!! a070.gif
Желаю тебе удачного денёчка, малышечка ты наша!!!!
Будь умницей, ведь ты знаешь, что при хорошем рационе, без перееданий и со спортом никакого животика и близко не будет aa26.gif Так что 7.png ng19.gif
И еще wub.gif d03.png очень-очень! d025.gif
Beta
Анавринчик, приветик! ng20.gif
Полистала дневничок: последние планы a115.gif a115.gif a115.gif !
А фоточки какие классные, ты там такая миленькая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Поздравляю с успешной сдачей сессии, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
На МЧ внимания обращай поменьше... ng19.gif их вообще надо в черном теле держать a045.gif a045.gif a045.gif , особенно тех, кто так делает! o050.gif
Лили
олечка , дорогая моя , приветик тебе ))) тёплый-тёплый ))) wub.gif wub.gif wub.gif
во-первых , поздравляю тебя с пятёрочкой по экзамену !!!! )))) a115.gif и с тем , что закрыла сессию !!! )))) умничка !!! ))) ты сделала это , и получилось так классно !!! ))))
так , смотрю питание нормализовывается )))) молодчина !!! )))) как , кстати , сегодня разгрузик твой ? ))) a075.gif
фоточки . . . мммм . . . кись , у тебя такие красивые , выразительные глаза и сама ты вся такая красивая ))))
ты ещё их так обалденно красишь ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
планы супер !!!! всё чётко и понятно !!!! a070.gif правильно , самое главное сон , его на первое место ))) ну ещё и уточнение , что ночью )))) icon_mrgreen.gif
надолго уезжаешь к родителям , м ?


люблю wub.gif
Анаврин
Солнышки, привет!))
Незнаечка, Камусик, девчоночки, спасибо, что вы рядом!)) помогаете и даете по попе,когда плохо себя веду...)) aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Beta, привет!)) спасибо, что заглянула) даа.. планы самой нравятся..)) вот вроде бы и простые - но для меня они очень важные, и нужно перестроиться и их выполнять, чтобы все было в шоколаде))) заходи еще,заяц!))
Лили, привеееет, солнце!!!!))) ох.. питание нормализовывается, но медленно, и не сказать,чтоб супер-пупер.. вот вчера, конечно же, после отчета все равно еще навернула((... Биточков ашановских и гренок я яйцом(!!!! сто лет яйца не ела, а тут вдруг..)эээх.. зато сегодня разгруз на ура прошел.. есть не хотела потому что... ну, хоть сладкого нет, и то хорошо..
ой.. про глаза прям приятно..)) хихи.. люблю краситься)) я накрашусь - прям по-другому себя чувствую.. наверно, внешне не сильно меняюсь, но начинаю чувствовать себя симпатягой)) так клево)) к родителям - до начала февраля)) не знаю, как там у них с инетом, надеюсь, что медленный, но будет)) люблю тебя, зайчик, забегай еще)) aa33.gif

так... ну и про сегодня.. спала - до победного.. до часу точно.. это сколько же.. вчера днем часов пять, сегодня часов 11.. огогошки...ну и ладно.. надо сегодня пораньше лечь(хотя вот из-за того,что встала поздно,совсем не хочется sad.gif..) проснулась-потянулась-позакалялась(наконец-то!))). немножко йоги, немножко уборки... потом поехала в центр - погуляла там - люблю бродить по городу, страсть.. и люблю ходить по магазинам, когда нет дене и ничего не надо.. вот не знаю, почему так..люблю и все)) только сережки купила)) потом еще прогулялась минут 40 от коломенской до своей каширки...)) вечером ходили на "самый лучший фильм-2". понравился. первый - вообще никак, а сегодня смеялась)) воть..

Еще вчера посмотрела "мост через терабитию" - такой детский диснеевкий фильм.. обычно я такое не люблю, ну, знаете, из серии хроник нарнии и детской фантастики... а этот - заставил подумать.. окружающий мир нас здорово загоняет в свои рамки, неприлично бегать, прыгать и кричать. рисовать просто так тоже как-то.. по-детски.. если мы бегаем - то считаем, сколько калорий сожгли, если танцуем - следим,чтобы все было "как надо".. и со временем непосредственность, желание "просто побегать", "просто потанцевать", "просто повыдумывать, помечтать" пропадает. Это кажется неуместным, и мы забываем, каково это... Вот например, опять же - про меня.. я люблю гулять, ходить, лазить по всяким заброшеным местам, и вообще глазеть по сторонам.. но в последнее время я очень редко гуляла.. потому что каждый вечер думала "так, завтра нужно походить пешком, это полезная нагрузка, и вообще - каждодневные прогулки - ключ к похудению". не было не то,что каждодневных - даже разовых не случилось...
Рамки, выставленные окружающими - настолько сковывают, что я почти перестала мечтать, отдыхать=напиться, получать удовольствие=пялиться в телек и обжираться, учиться=непонятно зачем мучаться, есть=или толстеть, или получать витамины и минералы.. это неправильно ведь... это не так. жизнь - одна, зачем я все так формализую... и зачем ограничиваю радость от жизни обжирачкой?..

Короче, крепко задумалась)) вот. и это к лучшему, я думаю))

Так. а сегодня был молокочайный день - клевенько так, кушать почти не хотелось, а когда хотелось - молокочаек помогал)) и даже мое выросшее пузо почти сдулось, чему я рада безмерно))) такие дела.
Разговаривала с мамой сегодня, она трубку сеструхе дала(ей 4 года), та говорит, привет, мы тебя ждем, привезешь мне игрушку?))) я каждый раз привозила ей кого-нибудь.. а тут - чуть не забыла.. так что надо еще за игрушкой завтра съезить, и остальные предъотездные дела поделать)))

вот так, мои миленькие красотуленьки.. люблю вас очень-очень-очень!))))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ящерка
Привет Оль! Молодчина, за разгруз - РЕСПЕКТ!!!!

Купи ребенку какую нибудь мягенькую, они так в этом возрасте тискаться с игрушками любят!
Мой то вон с котом не расстаётся, и спит даже с ним, так мило!
Надеюсь у родителей ИНЕТ будет и мы будем продолжать с тобой общаться,
уже скоро наверное поедешь? Не знаешь число?

Вот я думала - качать или не закачивать фильм этот?
Ну первый мне не понравился, а второй, говоришь, ничего?
Cat x 2
Анавриныч, я тебя завтра дочитаю, хорошо?)))) А то столько всего интересного, а у меня мосх уже не воспринимает информацию)))) А сейчас чмокну просто))) aa8.gif
d03.png
Анаврин
Танюш, ага.. я мягкую и собиралась))) у нее их куча, правда.. но все равно.. даже сама попросила)))
число знаю - 23е)) завтра вечерочком)) а в субботу утром уже дома буду!))аа.. так соскучилась по маме-папе-сестре-бабуле.. да и по друзьям.. полгода не виделись..))
фильм - нормальный.. ну не знаю, может, у меня настроение было хорошее) первый - вообще ужас был - пошлость на пошлости.. во втором юмор нормальный здоровый)) можно посмотреть, в общем))
Катюш, конечно, можно!)) и я тебя.. чмокну))) aa30.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Натулёчек
Привет отличницам от отличниц!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gif Отдыхай, Ольчик побольше!
На фоточках ты милашка, такая красотулька!!! Разгрузик- эт здорово!

Анаврин
Девчоночки, доброе утро!!)))

Натулёчек, aa33.gif aa33.gif
Так клево!)) после разгруза легкость суперская!)) рада, что удержалась ночью от хавчика(долго не могла уснуть, но есть не стала).. и так классненько!))) хочется бегать, прыгать и летать!)))
Так.. еще много дел.. надо в универ, в банк,в магазины, вещи собрать... такс.. надеюсь, все успею!)))
Котики, люблю вас очень-очень!))) вечером отпишусь!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.