Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ЛюблюСебя
Приветики, Любимый мой Ольчик!!!

Незнайка
Приветик! Кто это тут не спит по ночам? спАААть!!! Хотя бы два часика перед утром, с 5 до 7, например. Тогда голова с утра свежая, хотя сил, конечно, немного. Молодец, что следишь за питанием! a115.gif Я могу есть и перед компьютером, но не безконтрольно: накладываю в тарелку свою порцию и больше ни-ни. Мне очень помогла книга Валентина, ты ее читала? Удачного тебе воскресенья!
Анаврин
пара фоток с карнавала...



с подругой


Valentin
Цитата(Анаврин @ 24.12.2008, 20:57) *
Метод "Осознанное питание". надо как-нить сохранить,чтобы почаще на глаза попадалось. Походу, правда, действенная штука! я когда медленно, с чувством кушаю - гораздо вкуснее получается, и быстрее наедаюсь)) одни плюсы. надо перестать есть во время фильмов. спаибо)



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2912 a075.gif
Valentin
Цитата(Анаврин @ 28.12.2008, 2:06) *
пара фоток с карнавала...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Анаврин @ 28.12.2008, 2:06) *
пара фоток с карнавала...


b02.png aa32.gif b02.png aa32.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Satu
Анавринчик, ну ты точно электровеник d030.gif d030.gif d030.gif И как только успеваешь? Еще и на бал маскарад умудрилась добежать. Я б уже пластом лежала d030.gif
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 21:23) *
Над чем ты уже начала трудиться?? над мыжцами боковыми, над внутренней и внешней поверхностью бедра??? ...выключи программку в голове - стресс - пожрать, пожрать - стресс - это замкнутый круг, не понимаешь???

Кристин, ты и мне мозги по ходу вставила на место, не только Анавринке. Аж глаза открылися icon_mrgreen.gif Все, пошла любить себя d060.gif
КалександраБ
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif
Красоточка наша!!!!
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 28.12.2008, 3:06) *
пара фоток с карнавала...


ты супер девочка!!!!!!!!!!!!!!

Kristin
Оля!!!!!!!!!!!!!!! такая ааафигенная красавица!!!!!!!!!! с волосами длинными - просто русалка!!!!!!!!!!!!!!!! Сууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!! Беззумно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!
зая, как настрой новогодний??? как там учеба??? что новго? как зачеты???
Камилка
Анаврёныш!!! вау!!!! obm.gif b02.png b02.png ты такая клёвенькая!!! какой красивый и нежный эльф...какой офигенный костюмчик...макияжик...волосики a115.gif a115.gif a115.gif Просто загляденье, ты очаровательна, Олик!!!!
желаю тебе отличного настроеньица на ближайшие дни!!!
b2c.png b2c.png..красотка.... aa32.gif
Ящерка
Ой какая Дефочка - Эльф!!!
Олик!!! А ты похудела!!
Ты на фотак худышонок!!!
Такая лапуся!!! ng19.pngng19.pngng19.png
Сколько весишь?
Как настроение, зачеты все?
что на праздник делаешь, Новогодний?
С ем будете встречать?

Ой.... icon_eek.gif столько вопросов... прости, если много.. wub.gif тебе некогда наверное! a075.gif
КалександраБ
С наступающим!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Анаврюшик!!! ну как ты, солнышко?? Как делишки и настроение?
Хотела сказать, что очень люблю тебя, скучаю!!! И хочу поздравить с наступающим праздничком, зайчонок!!!!!
Пусть все твои желания сбудутся и весь год тебя будет приследовать лишь позитивное настроение!!!

А вот подарочек дед Мороз тебе просил передать)

Kristin



Незнайка
Привет! С наступающим Новым годом! Удачи тебе побольше, осуществления всех твоих планов по окрасотуливанию, успехов в учебе!

ЛиВан
Дорогая моя с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лю тебя))))))))))))))))
Cat x 2
Анавришечка, дорогая, привет!!!
Извини, что давно не отписывалась у тебя. Но заходила и читала)))) Думала - вот, оказывается, не одна я погрязла в ботанстве под Новый год))))))
На карнавальных фотках ты очаровательна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе сбычи всех мечт и осуществления всех поставленных целей в Новом году (ну а там - новые мечты и новые цели)))!!!!
Люблю и целую!
Бельфеба Очарованная
Анаврин
Девчоночки, солнышки! Привет всем!! простите, что не отписывалась так долго - просто в последнее время одни нехорошие слова были в голове, а грузить лишний раз, да и самой грузиться не хотелось..)))

Ну, в первую очередь, хочу всех поздравть С НОВЫМ ГОДОМ!)))) прошедший год был интересным, насыщенным, много чего случилось, и я надуюсь, наступающий год будет не менее ярким!))) всем-всем здоровья, удачи в работе и личной жизни, счастья вам!))))

В этом году я заново открыла "красотулю", чему рада безмерно!))) понимаю, конечно, что я пока не лидер среди красотуленек... но, девчоночки, не хочу я гнаться за результатом.. уже триста раз проходили эти диеты и голодовки - то есть я могла бы, конечно, зачтавить себя и не есть, но мне же хочется, чтобы все было с удовольствием, на всю жизнь!)) вот без спорта, например, не могу уже - делаю зарядку почти каждый день, занимабсь йогой - тело просит движения)) думаю, с питанием это тоже возможно)) эти 4 кг(ну, в среднем.. плюс-минус кило все равно гуляет) - уже результат, тем более, что я ем что хочу, и они не возвращаются... ну не хочу я торопиться и сроки ставить - у меня от этого начинаются грустные тяжелые мысли))))

Спасибки большущее за добрые комменты к нашим фоткам) вот реально - сама себе нравилась!)) такой кайф!))) и ребята все оглядывались.. хихи! тож неплохо!)))

Ящерка, мм... Танюш, ну не знаю, насколько похудела... вешу все те же 66.. но чувствовала себя отлично!)) кстати, программа Синди, про которую я писала - суууперская... правда в последние дни не занималась, но надо, потому что на глазах - буквально за одно занятие мышы на ногах и животе подтянулись))) они у меня вообще довольно накачанные, но какие-то водянистые.. с жирком.. а тут - начали подтягиваться!)) крут!!

Всю эту неделю бегала с зачетами, устала,как собака.. а с воскресенья начиная - вообще ад... В понедельник была пересдача по детмашу, и вечер, ночь и утро я сидела над ним.. .14 часов подряд... ела что попала, пила кофе, чувствовала себя ужасно, много ревела - устала жутко.. пришла в универ, мне говорят, мол, выбирай, или сегодня, или завтра... ну, думаю, завтра - еще доделаю что-нить... но все равно осталась подождать.. смотрю - многие "и сегодня, и завтра" - и я решила подождать.. простояли под дверью, как идиоты, 4,5 часа, и только после этого нам сказали "приходите завтра", Ночь не спали, уставшие, задолбавшиеся... на следующий день успела сдать половину задания... и он отправил- сказал, что ему некогда сейчас.... самое обидное, что нас он отправил, а девчонку, которая после нас пришла - оставил, поставил ей зачет, хотя у нее все точно так же было... блин..теперь 5го последняя пересдача, что будет, если не сдать тогда - неизвестно.. вот так... ихихи.. я поняла: жизнь хочет, чтобы я испытала побольше ощущений и впечатлений, а пересдач у меня еще не было - вот и отправила меня.. и сразу на комиссию.. мдя....

в общем, вчера после универа поплелась к метро, съездила в охотку, купила Сережке подарок, хотела себе платье нарядное посмотреть - ничего не понравилось. поехала в книжный. Обычно я там какую-нить хрень, но покупаю... а вчера даже ничего не хотелось... приехала домой, посидела.. потом друзья позвали в кафе - поднимать настроение... ну, посидели там до ночи, легла спать..

сегодня вот полдня дома сидела, поделала зарядку, йогой позанималась, щас за открытками съезжу,и надо будет ребятам помочь с готовкой.. в общем, решила, что эти 1,5 дня буду гнать грустные мысли, а потом яду учить. вот.

Солнышки! Спасибо за новогодние поздравления!!! очень-очень вас люблю!!!!! еще раз с новым годом!)))
me4ta
Анаврин
Танюшок, спасибо!)))))


Так.. хочу все-таки
ПОДВЕСТИ ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ГОДА


Так... что случилось и что я из этого вынесла...

- Сдала 2 сессии в универе, что само по себе не плохо!)))
- на танцах: участвовали в куче соревнований - 2 раза в Москве, в Саранске, ездили танцевать в Питер, ну и Германия.
- съездила на море
- была на Нашествии - АААА!!! Клево!!!
- постоянно занимаюсь йогой.
- по итогам года мой вес не изменился.. ну, может, чуууточку уменьшился)))
- все-таки считаю, что я в гораздо лучшей физической форме, чем год назад
- летом я поняла, как много у меня друзей - тогда поругались с Сережкой. Точнее, я его бросила. И оказалось, что у меня куча друзей и людей, с которыми мне приятно общаться!))) это так здорово!))
- потом с Сережкой помирилась. В этот новый год будет 3 года как мы встречаемся....ммм...))
- летом подработала
- Нашла многих людей, с которыми сто лет не виделась.
- заново открыла для себя Красотулю. чему очень рада))))


в общем, много-много чего было.. и это самое главное - что события разные, яркие, интересные - чувствуешь, что живая!))) вот.. этого я себе желаю в будущем году....

так. теперь планы. а в конце следующего года провеееерим)))

1) Похудеть на 10 кг
2) найти "постоянную подработку"
3) разрулить проблемы в универе.
4) завести домашнюю зверюшку
5) что-нить новенькое сделать с волосами
6)Ходить в бассейн или на массаж - в общем, на какую-нить дико приятную телу штуку. желательно регулярно.
7) выстроить нормальный режим дня
8) станцевать соло
9) пойти в поход
10) сделать что-нить экстремальное(было бы круто прыгнуть с парашютом)
11) встретиться с теми, с кем надо встретиться)))из друзей)))
12) сдохить на клвые концерты
13) хорошо одеваться, следить за собой, постоянно краситься
14)съездить на море (лучше, если в танцевальный лагерь)
15)починить наконец-то компьютер
16)всегда отвечать за свои слова.


вот такие дела. ))) всех люблю)
Янночка
ОЛЕЧКА -ЖЕЛАЮ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ !!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ящерка
Оля!!! Планы - супер!!!
Ты сделаешь это!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Kristin
Оленька, ты умничка, планы - суперские!!! a115.gif
а расскажи, что за танц. лагеря??? не знала, что они есть....я б тоже хотела съездить туда!!! мож скооперируемся???
Anavrin


Девулечки, всем привет!))

Ящерка,
очень-очень постараюсь!)
Кристин,я сама в танц лагеря не была, но наши(ребята с танцев) этим летом ездили в "танцевальную деревнб" в Крыму... там организаторы снимают пансионат, и проводят каждый день мастер-классы, тренировки, дискотеки... я еще поподробнее потом узнаю, что да как...

так. про новый год.
Встретили прикольно - в маленьком семейном кругу, очень странной компанией из 4х человек...мы все в одной компании, но просто так мы бы вряд ли собрались отмечать НГ. Отметили, поорали гимн, и тут уж вся общага перемешалась - все друг у друга в гостях, всем весело... Потом нарядились дед-морозами-снегурочками-гномами(в этот раз я была гномом), пошли по этажам всех поздравлять и требовать стихотворения... Даже съездли на этаж к нямнямцам(мы так народ из Мьянмы зовем), они нас облепили вообще... часа через два приехала остальная часть нашей компании... немножко с ними посидела, и поползла домой.. потому как напилась - в зюзю... и пила, что самое интересное, только шампанское и вино.. и не сказала бы, что много...эээх....

А еще.. .ЕЩЕ,,.... МНЕ ПОДАРИЛИ ЧЕРЕПААААХУ!!!!!!! она такая прикольная, маленькая, шустрая, и очень смешная. зовут Люся. Я рааада!!!))

вот эта морковная хрюшка))


воть.. вчера спала до 3х, вечером съездили с ребятами в кино, перед этим зашли в макдак(!!!).. я съела чизбургер(!!!) и молочный коктейль, в кино еще попкорн ела... а поздно вечером, когда домой пришла - вообще как-то не по-красотулински - салат из морской капусты с майонезом, куча батона с семечками, еще и с медом его.. какое-то бе...буим исправляться, потому что живот уже болит от всей этой гадости... ууу....

воть.. попозже отпишусь... наверно, пора садиться за учебники...
Anavrin
упс... прикиньте, не под тем логином зашла - старый откопался))..нееет....новый хочу...
КалександраБ
Привет!!!
Какая красивая черепашка!!!!!!!!!!
И прекрасные планы! Желаю чтобы все они сбылись!
Камилка
Анаврюсичек, привет, мой родной!!!! Какая ты умница, планы твои отличненькие, и вполне осуществимые!!! ты- наша умница, сильная и старательная девочка, только не сдавайся и всё обязательно у тебя получится!!!!! Приступай к их выполнению уже сейчас, с самого первого дня! Вот тебе фруктиков- для желудочка они в самый раз, понимаю..после всего съеденного наверно, неприятные ощущения... s24.gif У меня самой немного живот вчера болел, хотя вредного ничего не ела, просто из-за того, что поздно, наверно.....
Ой, Олюнчик, а какая у тебя черепашка клёвая!!! a115.gif a115.gif Какая смешная!! вот видишь- уже один пункт их твоего плана о домашнем животном выполнен a075.gif a075.gif Так что продолжай в том же духе!!!
Люблю тебя и целую, зайка!!! ng19.gif d03.png
Анаврин
Кристинк, спасиб)) придется хорошенько поработать, чтобы сбылись))) но это все равно приятно))

Камилк)) пасиб за фруктики)) у меня че-то вообще аппетит странный сегодня.. то ли потому что про лечебное голодание прочитала, то ли потому что вчера было вчера... съела яблоко, питьевого йогурта пакетик, кофе. и больше соооовсем не хочется... точно.. про домашнего-то!!ага!!! прикольно!))

полдня ленилась - ходила по дому в ночнушке-халатике, читала, балдела.. потом встряхнулась полчасика йогу поделала, щас в книжный собираюсь - про черепунделей читать... вот... еще... ох.. стыдно, конечно, что мало чего изменилось... но.. исключительно в целях мотивации - выкладываю...




простите, если испортила кому-то аппетит.. себе - точно испортила. все. в магаз.
Kristin
Олик, привеет!!! я тебе праздник привела!!!

Уюююююй, какая попочка красивенькая!!! А черепашка!!!!!!!! ура!!! ты ж так хотела домашнюю живность!!! вот и появилась!!! Супер!!! Давай отдыхай, набирайся сил... и в бой!!!!!!!!!!!
Valentin
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Анаврин @ 2.1.2009, 18:35) *
простите, если испортила кому-то аппетит.. себе - точно испортила. все. в магаз.



Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, а по-моему фигурка класс)))
Незнайка
Привет! Какая у тебя хорошенькая черепашка! Да и насчет фигуры, я бы не сказала, что все плохо. Конечно, есть над чем поработать, но с таким настроем ты конечно же справишься, так что не переживай из-за праздничного питания, все наладится. Планы мне тоже нравятся, особенно нравится то, что они выполнимые, реальные. Так что успехов тебе в новом году!

Анаврин
Доообрый вечер)))

Kristin, мм.. пасиб за "попочку"... она, конечно, ничего, но это ничего слишком большоооое...)))

Valentin, aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Бельфеба Очарованная, шшшпашибо, Ленушок... я посмотрела - мне мой пузик понравился, ну.. спереди.. а ляжки и руки - неа... aa26.gif aa26.gif вот,кстати, что-то незаметно для меня руки разжирели... отжиматься, что ли начать??.. как-то раньше не замечала...

Незнайка, планы - более чем реальные, я бы сказала, обязательные к выполению...))

весь вечер возусь с черепашенцией... в магазине была только маааленькая брошюрка, так что лазию по черепашьим форумам-сайтам... начитываюсь... блин!! я уж забыла, как зверей люблю... в детстве заявляла родителям, что буду ветеринаром... а когда кошка появилась - скупила и прочитала миллион книг про них, все нюансы помнила... а мне лет 7-8 было.. мдя...

а Люська еще прикольная такая.. че-то надо покопать, залезть.. она щас в пластмассовой коробке.. ну, в высоком локте кошачьем, короче... я ей домик сделала, все как полагается, уже миллион перестановок, ракушку для красоты положила - так она стала залезать на эту ракушку, и за бортик цепляться - вылезти хочет... ракушку пока убрала. от греха..)))ыыыы))) клеево... я уж и позабыла, как это - заботиться о других... блин.. только осознала, что последние два года только о себе думала. Даже о Сережке думала как о чем-то своем.. на первом курсе еще готовила ему что-то, все зашивала, заботилась.. а в новую общагу переехали - как-то оно на нет сошло.. и не просто так, думаю.. эгоисткой я стала... мдя....

так. мой позорный отчет.

2.01.2009 (((!!!! 2009!!!!))

12.15 - яблоко
12.50 - кофе
17.20 - 0,5 л питьевого йогурта
21.45 - зеленый чай
гречка
3 маленьких соленых огурца
майонезный салат с морской капустой(больше ничего не было.. знаю, что не отмаз..)
кууууча мороженого... полкило, наверно..ыыыы....

вот блин... сегодня наткнулась на труды небезызвестного дяди Брегга, и заинтересовалась. заодно с брошюркой про черепах купила его книжку. щас читать пойду. блин.. может, правда - голодание?..м?... там вообще, как я поняла, не просто голодовки, но и в целом правильное питание пропагандируется.. может, это мое?....НАРОД, А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О "ЦЕЛЕБНОМ ГОЛОДАНИИ", или как там его...?????

в любом случае - завтра разгруз. Водный. ибо нефиг.

о.. прикольно! лампочку выключила - и черепаха выключилась.. удобно!!!))

про Брегга.. там вроде фишка в еженедельных 24- или 36-часовых голоданиях... но для снижения веса можно и чаще, чем раз в неделю... мррр.. хочется попробовать... но с другой стороны, не хочется потом разочаровываться в себе... надо еще почитать...

ладн. пойду по гостям похожу)) всех люблю!
КалександраБ


Как разгруз?
Ящерка
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 20:55) *
Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Полностью согласна!!! Оля, гонишь, да еще как!!!
Фигура- очень даже!!! мне нра!!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Нет проблем то серьезных....
Животик - няма!!!
Попик - загляденье - ести схуднешь - то она еще подтянется!!!
Руки - конечно поожмимайся и покачай, только после не ешь майонез и мороженку - если ничего нет - то ничего не ешь!!!
Кстати о фигурке...
- ты наверное знаешь, у бодибилдеров есть такое выражение - СУШКА!!!
Так вот - это про нас!!! Но я против сушки на мясе постном+фасоли или на кур.грудке,
я за овощи и голодание еженедельное!!
Можно и по Полю Бреггу!! Кстати клевый мужик!!!
До самой смерти его органы были как у 17-ти летнего юнца!!! Вот это питание!
Это поможет подсушить жирок!!! a115.gif
--------------------------------
Оль, затарься овощами сырыми!!! Фрутами несладкими!!!
У твоей живности морковка - а почему не мороженное? icon_mrgreen.gif
А потому что ей - нельзя!!
А почему ты ешь его?? Ты чтоже не достойна витаминов? Ты хуже своей Люськи? icon_mrgreen.gif
Выбрось все вредное из окна! ты на каком этаже?


Незнайка
Привет, как дела? С какого этажа морожение улетело? d030.gif Да, тяжело после праздников в свой режим возвращаться, у меня тоже к вечеру неполезности - сходила, называется, в гости! Чем занимаешься в остальные послепраздничные дни? У меня уже все, фантазия иссякла. жду свежих идей! Заходи в гости!
Камилка
Привет, Анаврюшик!!!! зая, да у тебя фигурка..... просто загляденье!!! Вот это да... такая вся подтянутая, такой прессик, попик так вообще....ааааа....Ольчик, ну зачем ты так о себе!!! ты правда- супер!!! b02.png
Слов нет!!!! мне правда очень нравится...
Думаю, если еще немного похудеешь..так вообще...мне так нравятся такие спортивненькие фигурочки!!!!! красотулька ты самая настоящая, и не вздумай на себя наговаривать eusa.gif eusa.gif
Танюшик права, закупайся овощами-фруктами, чтоб на майонезные салаты не тянуло d04.png
А про голодание- думаю, действительно, очень полезно!!!! Раз в неделю особенно, организм отдыхает, очищается- здесь плохого быть ничего не может!!!!! ну, а если не голодаие- то можно просто дни на соках устраивать, или фруктах для разнообразия!

Анаврюш, ты такая клёвая...прям рассмотрела тебя по-ближе, так что давай, руки и ноги в зубы))) и возвращайся к красотулинскому питанию....потом все парни за тобой бегать будут!!! d03.png
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!


ЙУХУУУ!!!! сегодня была последняя пересдача по детмашу..фууух... сдала первая!))) перебоялась я,конечно... неслабо))) потому что неизвестно, что было бы - то ли ходила бы к дядьке до февраля, то ли деньги платила бы, то ли выгнали бы.. но все пока обошлось....

Девчоночки, первые 4 дня января сопровождались страшной ленью - целыми днями ничего не делала, хотя головой понимала, что пора бы начинать готовиться к экзаменам.. но.. .ничего не делала.. завтра консультация по квантам - и допуск к экзамену.. надо будет 4 задачи сдать, и почитать теорию по ним.. так что есть чем заняться)))ИТАК, ЗАЧЕТНАЯ СЕССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ НАЧАЛАСЬ!))) УРА, ТОВАРИЩИ!)))

вот. еще сегодня вечером или завтра утром отдам свой винчестер МЧ. потому что комп жутко отвлекает. Если не критическая ситуация, и "есть немножечко времени"- сижу за компом, лажу по непонятным сайтам и статьям, "все мне сразу надо".. для учебы это будет не хуже точно,а на красотуле можно отписаться и сидя у Сережки))) вот так!

так.. теперь про окрасотуливание...

КалександраБ, вчера и позавчера тщетно пыталась устроить себе разгруз. блин. даже не знаю. с утра
такая голодуа начиналась - жуть. я даже догадуваюсь, почему. кушала всякую гадость, и организм, во-первых, захотел эту бяку получать опять, а во-вторый соскучился по нормальной полезной еде... в общем последние 2 дня я не то, чтобы срывалась, но голодание делать не получалось((( так что думаю, пока просто разгрузы надо делать. это лучше, чем объедос. вот. кушала отвратно - не хочу даже писать. и шоколадку ела( черный горький, правда, но все же..)и чипсы, и папайю в шоколаде.. и все это - в дни неудачных разгрузов((

Ящерка, да, про сушку,кстати, читала недавно.. но тоже только на какой-то гадости... от овощей тоже подсушится, да?? круууто!))затариваюсь-затариваюсь полезной едой... правда-правда! выровняю рацион каждодневный - и приступлю к разгрузам! вот так!)))

Незнайка, хихи.. остатки улетели с 7го этажа))) да у меня не оссобо много вредностей скопилось - то,что покупала уже умяла... sm03.gif так что к нормальной еде готов!)))Натусь, а у меня сессия полным ходом - скучать не дает)) точнее, постоянно есть чем заняться..)))

блииин... как же я хочу В БАССЕЙН!!!!!... возьмут, интересно сейчас?....

Камильчонок, шпашииииб... да я и сама вижу - тут подтянуть, там всхуднуть - и вообще круто будет...!!)) перехожу-перехожу)) уже почти там!))

теперь про сегодня...
как обычно, подготовка к зачету затянулась до глубокой ночи, потому что я нашла ошибку в расчетах, и все переделывала-переписывала.. легла вчера в 5 утра..(( в 8 проснулась еле-еле(кстати, вы заметили, от гадкой еды очень тяжело просыпаться, лень что-то делать, но и спишь нехорошо...) к 9ти пошли в универ.. оказалось, что препод приходило только в 12.. 3 часа продрогли там, зато почитали лекции, все повторили, посмотрели.. на зачете так прям хорошо отвечала - порадовало даже.. думаю, ну.. пораньше бы так - и новый год спокойно бы встречала, без этих нервов... воть. в 3 пришла домой, похавала, улеглась спать. в 19.30 проснулась -щас вырублю инет нафиг - и поучу.. воть...
Целый день жуткий сушняк - пью да пью... а ем непонятно.. вот так.

5.01.2009
9.00 - пара глотков молокочая - не успевала нифига
10.30 - кофе в универе - проснуться совсем не могла, хотя потом меня кааакзатрясло от этого кофе.. сто раз пожалела...
15.00 - молокочай
сыр чечил - довольно много, не знаю сколько. устроила праздник себе. о! походу, от него пить так хочется... ведрами прямо!!!
ореховая смесь
тыквенные семечки - жменя
сок

потом плюхнулась спать. щас тоже - есть не хочу, а вот пииить.. мдя....

вот такие пирожочки!! !пойду загляну к кому-нить в гости, пока время есть и не выкинула комп...)) всех люблю-целую. Анаврюха.
Незнайка
Привет, Анавринчик! В бассейн еще не ходила? Думаю, что возьмут тебя, т.к. народу после праздников немного. Много народу на лыжных базах, целые толпы (и говорят, опасные! - особенно когда какой-нибудь новичок случайно наедет). А в бассейн, я думаю, можно. Я сегодня на тренировке одна была, персональная тренировка получилась. Удачной тебе сдачи экзаменов!
Шкодка
Анавришаааааааа!думала уже не попаду к тебе,телефон сопротивлялся))))))
Забежала поцеловать!
Удачи на экзаменах,зай!буду эт,материть тя))))))))))ты девочка у нас умненькая!
Бельфеба Очарованная
оу...детмаш...редуктор..до боли знакомая история..у нас еще дед вел курсач...девчонок 5 из 2 групп до истерики довел)))тож сдавала с боем d060.gifно ничего..прорвались))
умница-мои поздравления))))ну и у Камильчика подглядела-кто-то обещал сегодня всякого вкусного-полезного наготовить себе..ждем-с отчетика вечером)))
Яркая
Ольчик! Привет,зай! Прсти,что заглядываю не часто! Удачной сдачи тебе!
Анаврин
тыкс.. я на пару минут - пора учится)) так что я это.. коротенько...

Незнайка, в бассейн не ходила еще - экзамены из колеи выбивают.. прям, не хочется лишний раз никуда ехать.. итак учить влом.. (( 12го тренировки начнутся, на них тоже еле буду попадать - времени жалко, только час добираться туда.. так что пока спасаюсь утренней зарядкой и йогой по желанию...


Шкодочка,
спасибки!))

Ленок, да.. детмаш еще в следующем семе будет - а меня уже тошнит от него..хнык!..
по поводу вкусновтей. сегодня ничего умнее не придумала как пожарить кабачки. Это уже лучше чем, сухомятка, так что я молодец... да и вообще целый день ем нормальную еду из тарелки - большой шаг вперед. не самое полезное, правда.. но все впереди;)

Юленька, пасиб! заходи еще!! я тож в норму распорядок и вообще дела приведу - и похожу по гостям спокойно! aa12.gif

Так. про сегодня. встала в 9... очень тяжело просыпалась - миллион будильников, звонков, с 8 до 9ти вставала.. вставать надо было - дописать БДЗ на кванты сегодняшние(у нас допуск к экзамену был).. я последние две ночи сплю на полу sm03.gif а то спина не оч нравится.. и вообще - я люблю на твердом спать, а кровать общажная дико мягкая... так что вот так.. может, я еще из-за этого тяжело встаю?...

проснулась, потянулась, пошла облилась холодненькой водичкой - кррасота!!! воть.. ну, потом поковыряла задачи, поела, пошла в универ... пришла, понаготовила ужин, поела, щас вот пришла за компом посидеть... как хорошо без компа!!))ЫЫЫ!!) и пойду учить.. воть...

отчет... с грешками, конечно, далеко не самый лучший.. но более менее похоже на "необжираловку"..

6.01.2009

9.00 - геркулес с вареньем
горячий шоколад
13.00 - 4 блинчика с творогом, изюмом и вареньем
зеленый чай с молоком
19.30 - гречка
жареные кабачки
полчашки кофе
щербет - полпачки.. много, конечн.. но вот так...

все, красотулечки, побегу! люблю вас очень!!
КалександраБ
С Рождеством!!!!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.1.2009, 9:44) *
ну и у Камильчика подглядела-кто-то обещал сегодня всякого вкусного-полезного наготовить себе..ждем-с отчетика вечером)))

Да, да))) и я о том же... d060.gif d060.gif Где фоточки обещанных блюд и творений кулинарных??? d060.gif d060.gif
Мы ждём)))

А вообще, люблю тебя, солнышко!!! Удачной тебе учёбки, ты молодечик!!! И обязательно высыпайся!!! Уж ни раз натыкаюсь на информацию, что недостаток сна повышает голод на 30%!!! так что и провоцирует тебя хватать всякие каки.....

Береги себя, солнышко!!!
Valentin
Цитата
Полностья согласна!!! Оля, гонишь, да еще как!!!
Фигура- очень даже!!! мне нра!!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ЛиВан
Анавринка приветик!!!!!!!!! Ты давай там сдавай свои экзамены и возвращайся, мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif a115.gif
Black_Love
Приветик, солнце!!!
Как там твоя сессия продвигается? Вот так учишь?

Напиши, когда у тебя экзамены, бум тебя материть по-страшному! sm03.gif Меня один знакомый как-то на первом курсе обзывал деревянным ящиком (пока я на экзамене была). Я потом чуть не уписалась d030.gif Хорошо, что только после сдачи об этом узнала. Сдала, кстати, на отл a115.gif
Почитала твои планы - мать, ты просто супер! Такие интересные идеи, я прям парочку сразу и стыбрила (ну недостаток фантазии, что с меня взять sm03.gif ). И главное, что Люська у тебя уже появилась, так что целый пункт уже можно вычеркивать!
Ой, чёт я раписалась совсем! icon_mrgreen.gif
Ни пуха, ни пера! Нормальных преподов! Сплошных отл тебе!
Целунькаю тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.