Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Тиара
Привет, Анаврин!!!

Я посмотрела твой фотоальбом! Ты спортсменка, комсомолка, и просто КРАСАВИЦА!!!!! b02.png
Цитата
Привет отличницам от отличниц!!!
Присоединяюсь! Как хорошо, что все закончилось уже!

а ты в молокочай добавляешь чай без аромадобавок?

К слову о твоих раздумьях, мне очень нравиться вот эта цитата Марка Твена:
"Работайте так, словно деньги не имеют для Вас никакого значения. Любите так, словно Вам не угрожает риск быть отвергнутым. Танцуйте так, словно на Вас никто не смотрит.
Марк Твен"

Как ее только не переделывали, но смысл один!
Жить нужно в данную минуту, наслаждаясь каждой секундой!
Детям проще...

Ломаем рамки и стереотипы! g020.gif

Желаю отличной поездки!!! ng15.png
Незнайка
Приветик! Какие у тебя перемены хорошие в голове происходят! Буду ждать новых подвигов в окрасотуливании! Спасибо за наводку, надо будет посмотреть с дочей детский фильм, не слышала про такой. Удачной тебе поездочки!
Cat x 2
Привет, лапочка! Прочитала все-все, поздравляю с пятеркой a115.gif и с разгрузиком!!! a115.gif И с окончанием этого безобразия под названием "сессия" d060.gif a115.gif a115.gif
У тебя замечательные планы, и я верю, что ты все-все сможешь! Тебе надо просто - как и мне - научиться не загонять себя и не требовать от себя всего самого-пресамого-пресупер-пупер d060.gif Все и так будет очень хорошо)))) Счастливо тебе съездить домой, отдохни там как сдедует!!))))
Натулёчек
Цитата(Анаврин @ 23.1.2009, 11:02) *
Так клево!)) после разгруза легкость суперская!)) рада, что удержалась ночью от хавчика(долго не могла уснуть, но есть не стала)..и так классненько!))) хочется бегать, прыгать и летать


Привет. котенок, я прям заразилась. а еще после того, как накосячила вчера... Надо собраться и вперёд. Этож оч полезно для организма, думаю... aa14.gif a040.gif Ольчик, а какое количество пьёшь? 1-2литра?

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Лили
эх , уехал наш ольчик . ну ничего , скоро вернется )))
хорошо тебе отдохнуть !!!
возвращайся скорей . . .
Камилка
Привет, маленькая моя девочка!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Как я рада, что ты удачно повела разгрузик, как клёво, Анаврюшик!!! Горжусь тобой, солнце! так держать!!!
Твой симпотичный животичек скоро будет не просто "сдуваться", а еще и показывать всем суперский пресс a075.gif a075.gif
ну как, купила сестрёнке игрушку? Я тоже мягкие в детстве обожала, собирала их, всем имена давала, даже "расписание" составляла, когда и с кем буду спать ночью, чтоб по-очереди, и чтоб игрушечки не обижались d060.gif d060.gif d060.gif
А на кого ты свою черепашечку оставишь, когда уедешь, или она с тобой поедет путешествовать домой?

Цёмкаю тебя, солнышко, хороших выходных!!! aa12.gif
мака :)
Привет красавица! столько событий у тебя smile.gif вапчщиии a075.gif
Оленька, поздравляю тебя с закрытием сессии и днем студента))) a115.gif Мне очень понравились твои стихи, ты умница smile.gif Я вот писать не люблю, а читать чьи нибудь, у друзей, очень люблю)
На счет МЧ, я думаю тебе девочки все уже сказали smile.gif всё будет очень хорошо, я узнавала ;)
Планы у тебя - a070.gif главное правильно держаться курса.. smile.gif
Kristin
Зайчик, ты уже уехала, верней приехала домой к мамуле?! ураааааааа!!!!!
умничка, разгрузик сделала перед отъездом... a115.gif
на сколько ты уехала-то??? буду скучать!!!!!!!!!
Анаврин
Котечки, привет!))) мдя... интернет тут супертормозной - уже три дня пытаюсь загрузить странички - не хватает терпения...бррр...
Девулечки, спасибо, что не забываете, я вас очень-очень люблю!! простите, пока не смогу зайти в гости - это вообще целый день убить надо.. приеду назад - обязательно напишу всем!))
Ирисочка, привет!))молокочай я делаю из зеленого чая в пакетиках. обычного или с жасмином)) такой студенческий вариант - сначала заваривала, но из-за постоянного отсутствия чашек и остальной чистой посуды деляю как быстрее))
Незнаечка, Катюшка,Лили, люблю вас очень-очень)) скучааааю...
Натулечек,молокочая пью по разному - смотря как часто хочу есть)) обычно чашек 5-6 за день..
Камусик,игрушку купила-подарила, черепаху оставила другу в общаге)) он уже жаловался,что она много копошится))) хихи... вай.. дома тусуемся-играем с сестренкой!)) ааа!! такая хорошенькая она!))) так по родным соскучилась))
Мака, aa18.gif aa18.gif
Кристин, ааа!! я скучаааю по вам!!! не знаю еще когда домой(вот уже непонятно, где у меня дом..)как с врачами разберусь - так туда... ориентировочно 6-7 февраля...

так. вкратце рассказываю последние мои новости.
1) я тут ем за восьмерых. это ужас. все такое вкууусное.. красииивое... уже не лезет.. вот щас - позавтракала кашей, выпила кофе с печенькой... и щас лопну... уффф... и блокнотик не веду пищевой. так.надо купить и есть с головой)) но все равно это малоэффективно тут...
2)спорта почти нет. нет вообще. договорилась на выходных на каток. база отдыха обломалась(( зато приедет мой братик, которого 1,5 года не видела...со спортом туго. очень(( ну, пресс пару раз качала, но это не считается...
3) мама потащила к гинекологу.. я не видела в этом смысла никакого, потому что вряд ли она скажет что-то новое.. пришли,сказали,что за полгода один раз было...она назначила кучу анлизов-врачей, и сказала, чтобы через неделю пришли опять. ну, у меня со страху и "началось"))ыыы.. прикольно... надо каждый месяц к гинекологу ходить, наверно..на следующей неделе все равно пойду опять - посмотрим,что скажет)
4) вчера ходила на чистку лица, завтра - в парикмахерскую... очень хочу покраситься, и не знаю в какой - надоел этот мой коричневый...
ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ В КАКОЙ МНЕ ПОЙДЕТ?.. хочется чего-то поярче...
5) доступ к инету весьма условный - папа все обещает подключить, но это под вопросом пока...
6) вчера у мамульки моей на рынке стащили сумку, прикиньте?.. там деньги на наши покупки, 3 карточки, телефон.. пипец, в общем...жуть.. давно с этим не сталкивались, хотя и у меня когда-то и телефон,и рюкзак тырили... мдя...
7) в общем, каникулы полным ходом - ничего не делаю, валяюсь, пялюсь в телек, встречаюсь с народом, по которому очень соскучилась))единственое - мнооого ем. вот...

Девулечки, люблю вас очень-очень! скучаю!! Ваша Анаврюха.
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Оль, с кошельком и сумкой неприятно...но ворованное еще никому счастья не приносило...главное, что вы с родными увидились wub.gif и еще неделя впереди d025.gif

ПыСы.про цвет волос я не советчик-мне кажется, что все-таки темные волосы тебе идут wub.gif
смотри по самоощущению и настроению)...и сильно с едой не хулигань..а то приедешь, встанешь на весы и расстроишься

целую, моя хорошая..отдохни хорошенечко b04.png
Ящерка
Оль, расслабляйся!
Только одно прошу - ешь на ночь поменьше!
Мама то впихнет побольше всякой вкусноты - но контроль всё-таки нужен!
Удачи! Целую!
Анаврин
всем привет! девчоночки, очень по вам соскучилась)) мои каникулы закончились - сегодня едем обратно(хотела сказать "домой" - не знаю,где мой дом вообще))
вот. приеду - напишу как все, что делать и вообще! очень вас люблю! надеюсь,вы еще не совсем меня позабыли...))
Ящерка
Аха, поговори у меня.. забыли! icon_mrgreen.gif

Жду, быстрее возвращайся уже... скучаю!

Камилка
Анаврюшичек мой дорогой!!!! конечно, мы тебя не забыли- и не мечтай d060.gif d060.gif Очень тебя ждём, котик!!!!
Cat x 2
Анавриночка, скучаю и жду! aa34.gif
Натулёчек
Привет, солнышко!!! И я жду, возвращайся скорее!

Kristin
Анавриночка, я ужасно соскучилась!!! быстрее рассказывай как же ты каникулы провела!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, дом там, где сердце wub.gifждем твоего рассказа ну и конечно же фоток wub.gif
Kristin
Анавринчик, с возвращением!!
Юхуууууууууууууууууууууу!!
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЩЕ!!!!)

)))Ух тыыы)) и правда, не забыли!! как здорово!! муха-анаврюха вернулась!!))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ну.. что сказать, что сказать.... каникулы прошли.. ) без особых восторгов, но отдохнула) 5 раз ходила в кино, повидала пару старых друзей, сходила на каток - первый раз на коньках стояла, как корявка.. народу на катке-туча, а я еле-еле ковыляю.. но понравилось ужасно!))) ходили в кафе, на хоккей( кстати, тоже первый раз вживую смотрела... визжала-кричала-болела -ухххх!!!) приезжал из Харькова мой любимый двоюродный братик, с ним потусили пару дней.. ну, и конечно, с домашними - с сестрой,родителями, бабушкой-дедушкой... мама затасала меня по магазинам.. бррр.. я вот люблю ходить по ним, но не когда тебя поднимают "пораньше", и тащат непонятно куда, непонятно зачем... хихи. вообще родители относились ко мне,как к маленькой девочке, поэтому я отчасти рада, что каникулы закончились))) и рада, что не живу с ними))раз в полгода я могу еще потерпеть, но чаще - нет...
ходила там к гинекологу - ну, сказала,что у меня месячные раз в полгода. она назначила кучу анализов и врачей. через два дня месячные начались, а анализы и врачи сказали, что я абсолютно здорова...)) вот. тетя сказала три месяца пить какие-то таблетки, а там посмотрим.. надеюсь, все наладится...
сейчас надо искать работу - не знаю пока, что найду.. у меня скорее всего, будет 3-4 дня более-менее свободных.. хм.. суббота, воскресенье,понедельник - выходные, можно было бы работать кем-то вроде "кассира выодного дня".. или кого-то еще выходного дня.. косяк в том, что по воскресеньям у нас самые важные и долгие тренировки - с трех-четырех - и до вечера... блин.. ладно.. сегодня газетку куплю-подумаю....хихи.. папа мне сказал "почему ты не пишешь какие-нить тупые детективы или истории.. заработала бы денег, купила бы мне лексус..." действительно, и чего я не пишу...?!))
вот.. еще я осветлила волосы(УРААА!))) ну, не сильно, пока я не совсем блондин, но явно светлее... вот. кстати, ни разу не сфоткалась пока была в Белгороде. только сейчас это поняла. ну да ладно. на выходных, может гулять пойдем - пофоткаюсь, покажусь....
ммм.. ну, и по итогам сессии и домашних объедосов блинчиками и печенюшками я получила 69 кг на весах... ну, я боялась,что все еще хуже...сегодня у меня фруктовый разгруз, завтра утречком пойду бегать... воть....

девчоночки, сейчас надо в универ убегать и в банк, вечером обязательно похожу по гостям!! я очень-очень вас люблю! до вечера!)) b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Kristin

Заяяяя!!!!!!! как я вижу, настрой у тебя боевой, фигуру поправишь, работу найдешь!!! в общем, все супер!!!!!!!!! a115.gif а про детективы...- это замечательная идея...тока нам на экзамен в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!! Договорились???!!!
я так рада!!!
Ящерка
Ой как здорово!!! Любимый мух-Анаврюх вернулся!!!



А папа дело говорит.. и тебе развитие и ему лексус!

Дерзай! a075.gif

Хочу фоткис обесцвеченными волосиками...очень хочу... eusa_pray.gif
Быстрей бы...

me4ta


Анавринчик, вернулась, моя хорошая h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!! Отдохнула и снова в бой!!! Молодец, что решила поменяться, если душа просит, значит, надо слушаться d025.gif !!! Фотки давай, блондиночка! Скучала по тебе, Анаврюха! Целую много раз!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Анаврюшик, удачного денечка тебе, замечательного отдыха на выхах!!! не былуй!!! а то пропадаешь куда-то!!!
скучаю!!!
Обыкновенное чудо
Цитата(Анаврин @ 6.2.2009, 10:56) *
сходила на каток - понравилось ужасно!))) - пофоткаюсь, покажусь....


Привет, солнышко. забежала к тебе в гости. я тоже мечтаю побывать на катке. Тоже хочу фоток!!!
Cat x 2
Анавринчичек, фоток хочу!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю!
Анаврин
котики, привет!))
вы не представляете, как тяжело вливаться... вчера хотела почитать дневнички и поотвечать - в результате только несколько дневничков осилила, даже не написала.. столько нового.. не успеваю прям....
так. народ, разрешаю дать мне в лоб. потому что вчера вечером я накушалась орехов, и потом не могла уснуть, и, конечно же, сегодня не смогла проснуться и никуда не побежала...
вот. сегодня сходила на одну пару в универ, потом поехала в охотный ряд, сумочный магазин - купила себе плащик(клееевый), более-менее нарядную футболку(а то мы в клуб собираемся - мне надеть вообще нечего но надо еще поискать че-нить) и сумку. ближе к вечеру сфоткаюсь и повешу тут)))
вчера купили с другом суши - сегодня скушаем за начало семестра... ну, и винца,наверно, попьем))
пошла по гостям) люблю вас очень!) нет, ну правда - тяжело вливаться !;)
Натулёчек
Приветик, Олечка!!! Вливайся, ничего, подождем.
Я скучала, тебя вспоминала. когда на молокочай ушла. Цалую.


Бельфеба Очарованная
у меня подружка любит говорить "нечего надеть..и это нечего некуда положить" d030.gif хорошего денечка завтра
Обыкновенное чудо
Поздравляю с покупочками!!!
Анаврин
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ))))
Натусь, а я толком на разгрузе с того раза не была.. вчера поняла, что на фруктах у меня к вечеру все начинает урчать и просить чего-нибудь еще... хотя бы овощей)) хотя.. может, это от бананов, потому что яблочный разгрузик когда-то нормально прошел)) и вообще - хочу разгруз, а я только на четверг планировала...
Белечка, d03.png d03.png d03.png !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка. спасибки)))

так. рассказываю про сегодня.. ну, повторюсь, после универа походила по магазинам, пришла домой.. потом с парнем выпили шампанского, поели роллов и суши - за начало семестра. после этого я еще 2 банана съела, чудо творожное.. и в скором времени вырубилась...хихи... срубило меня шампанское...)) а в 22.00 разбудила соседка, так что я кукую пока))
итого, что ела:
утром - тарелка кукурузных хлопьев с молоком
днем - молокочай
штук 5-6 роллов и суши
шампанское - пара бокалов
2 банана
творожок
вечером - стакан молока
щас еще чай попью...
вот такие дела...
а, ну и как обещала - фотки - криворукие, но хоть какие-то))

это сама себя...


это криворукий мальчик меня...


вот такие дела. всех люблю-целую!)
Бельфеба Очарованная
а мне нра причесочка wub.gifда и вообще-отдохнувшая, посвежевшая
ЛиВан
Анавринка вернулась УРА УРА УРА я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
вот не знаю.. странные мысли возникли, когда по гостям немножко походила... у девчонок многих такой прогресс, идут - кто-то семимильными, кто-то чуть более узкими шагами.. а я - вроде бы и знаю про питание все, или почти все.. могла бы уже энциклопедию здорового питания издать, а толку мало.. то все хорошо, налаживается, стройнею, то "не могу удержаться", и объедаюсь чем попало.. и это не день, и не неделю, а годы.. гоооды...
и каждый раз, когда говорю себе "стоп. хватит. так нельзя." начинается короткий период нормального питания. а потом все возвращается обратно...
и вроде бы - понимаю, что для меня ооочень важно похудеть.. от этого напрямую зависит то,чем я буду заниматься, и знаю, что надо для этого делать... но через неделю или две - я снова сижу и тупо жую какую-нибудь дрянь, хотя я наверняка даже не хочу ее... не хочу себя насиловать.. а если не навилую - нет прогресса.. и замкнутый круг..
...

пошла читать "истории успехов"..
Kristin

Анавринчик, какая ж ты яркая красотка.....мне ты с таким цветом больше нравишься что ли...действительно, свежит очень!!!!
Бельфеба Очарованная
a095.gif мысли прям как у меня wub.gif может, нам по 1 привычке раз в 10 дней, например, добавлять?типа-не есть после 6, тебе-спать нормально, мне еще что-нить..и так придем к идеалу?
Натулёчек
Ольчик, хорошие фотки, хорошая девочка.И мысли в порядок приведешь... Только захоти.
Тыж умница у нас.
Анаврин
Кристинка, Белечка, Натусик!! я так рада, что вам понравился цвет! меня мала все остерегала, мол мне нельзя светлее делаться - "идет только людям с идеальными чертами лица"... но у меня очень хороший парикмахер, три года уже у нее стригусь и полностью ей доверяю - она понимает,чего я хочу, и делает все в лучшем виде))) сегодня в универе собирала удивленные взгляды)) все, и даже моя любимая староста, сказали, что мне хорошо)) уфф...завтра еще на тренировку пойду - там тоже удивятся.. там меня кроме как натуральную не видели))
Бельк, ну.. можно попробовать)..хотя сейчас я думаю, что для меня отсутствие срывов на вредности важнее, чем отсутствие еды после 6ти...хочется идти ровненько, и туда, куда надо...
Cat x 2
Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 23:39) *
а я - вроде бы и знаю про питание все, или почти все.. могла бы уже энциклопедию здорового питания издать, а толку мало.. то все хорошо, налаживается, стройнею, то "не могу удержаться", и объедаюсь чем попало.. и это не день, и не неделю, а годы.. гоооды...
ППКС. Слишком умные мы с тобой, что ли? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо голову оторвать и выбросить))))) И организьм слушать))))))

Фоточки суперские)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Оль, давай ка не размышлять - а что то делать! А что - ты и сама знанешь!

мотивация



еще мотивация



и еще раз




и результат - Всё просто! rolleyes.gif
Анаврин
Цитата(Cat x 2 @ 7.2.2009, 23:56) *
ППКС. Слишком умные мы с тобой, что ли?


хихи!!! аа!! ржунимагу!! лучше б глупая была.. ой!хотя нет.. меня все устраивает!

Цитата(Ящерка @ 7.2.2009, 23:56) *
Оль, давай ка не размышлять - а что то делать! А что - ты и сама знанешь!

мотивация

еще мотивация

и еще раз

и результат - Всё просто! rolleyes.gif

ЕСТЬ СЭР, ТАК ТОЧНО СЭР!!!
Танюш, я наверно, такого ответа и ждала.. засиделась я в теоретиках...
Натулёчек
Молодец,что обновляешь себя. Не бойся меняться. Тем более, что здорово получилось.
А с едой раз и навсегда решись. Трудно будет, но есть ради чего!!!!!!!!!!!!
Решайся, выбирай продукты. тыж сама всё знаешь. А то у тебя получаются вечные скачки... Так и до нервного срыва недалеко... радости не получаешь, результата не видешь....УДАЧИ!!! Это ты в будущем...

Анаврин
вай.. отписалась в теме про Крым - такая ностальгия.. хочу в поход)) откопала красоту, которую фоткала во время похода по Крыму в 2005 году))) и решила украсить дневничок))









Kristin
Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 21:55) *
для меня отсутствие срывов на вредности важнее, чем отсутствие еды после 6ти...хочется идти ровненько, и туда, куда надо...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif полностью поддерживаю тебя!!!!
спасибо за такие замечательные живописные фото!!!!!!!!!!!
Лили
аааа , олечка , ты вернулась !!! ))))
приветик , дорогая !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
слушай , ты такая обалденная ))) тащусь от новых фоток опять же , без ума от твоих глазок ))) c9.gif такие красивущие , мамааа . . . ))))) c9.gif
очень по тебе скучала !! ))

целую !!! люблю !! )))
Лили
Цитата(Анаврин @ 8.2.2009, 0:39) *
вот не знаю.. странные мысли возникли, когда по гостям немножко походила... у девчонок многих такой прогресс, идут - кто-то семимильными, кто-то чуть более узкими шагами.. а я - вроде бы и знаю про питание все, или почти все.. могла бы уже энциклопедию здорового питания издать, а толку мало.. то все хорошо, налаживается, стройнею, то "не могу удержаться", и объедаюсь чем попало.. и это не день, и не неделю, а годы.. гоооды...
и каждый раз, когда говорю себе "стоп. хватит. так нельзя." начинается короткий период нормального питания. а потом все возвращается обратно...
и вроде бы - понимаю, что для меня ооочень важно похудеть.. от этого напрямую зависит то,чем я буду заниматься, и знаю, что надо для этого делать... но через неделю или две - я снова сижу и тупо жую какую-нибудь дрянь, хотя я наверняка даже не хочу ее... не хочу себя насиловать.. а если не навилую - нет прогресса.. и замкнутый круг..
...


ой , зайкин , дай лапу у меня такая же проблема ! прям точь-в-точь !! как же я тебя понимаю . . . вот снова взяла себя в руки , не знаю сколько протяну , но чёт уже надоело срываться ! а тем более есть первые результаты , они подстёгивают , да и весна-лето не за горами , неохота выглядить колобком sad.gif
давай ты там не грусти , не переживай ! всё у нас получится ! a075.gif можно раз-два в неделю себе позволить
Цитата
жую какую-нибудь дрянь
, чтобы не так сложно было , а потом и вовсе избавиться .

олечка , я с тобой !
Beta
Анавринчик, aa12.gif приветик, с возвращением! aa19.gif Такая ты красоточка на фотках!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Желаю тебе супер-воскресного-денечка!!! aa30.gif
me4ta
Анаврюшик, привет, зайка wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 16:49) *
а то мы в клуб собираемся - мне надеть вообще нечего но надо еще поискать че-нить)


Ну что тут скажешь? Истинная женщина a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 7.2.2009, 23:37) *
а, ну и как обещала - фотки - криворукие, но хоть какие-то))


Супер d040.2.gif ! Ты мне тааааааак нравишься b02.png !!! Цвет тебе очень идёт! А ты пробовала глазки подводить синим карандашом или тенями? Мне кажется, тебе будет очень клёво sm01.gif !!!

Kristin
я шепотом...Анаврюша, ты дрыхнешь??? ладно, отдыхай, набирайся сил, а то тебе сегодня плясать по умопомрачения!!!!!!!!!!!!
целую тебя крепко-крепко!!! Зайка моя!!! хорошего настроения тебе на весь денек!!!
Обыкновенное чудо
Ты такая красавица, и прическа тоже классная.
вот тебя еще для мотивации

хотя ты и сама ни чем не хуже. Целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.