Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Анаврин
Девчоночки, привет!)))
ну наконец-то я доползла до компа))

Kristin,вай.. я сама с этих фоток тащусь.. одна из них до сих пор на родительском рабочем столе висит))..

Лили, привет зайка!! а я как скучала))) щас отпишусь - и к тебе в гости!))
а насчет окрасотуливания, срывов и прочего - вчера начала читать дневник Кристинки-КалексендраБ.. прям с самого начала.. у нее тоже поначалу непонятные тортики были, еда как попало, но потом она взяла себя в руки, и все сделала... а я говорю себе, что беру себя в руки - и сама себе не верю... внутри противный голосок "все равно через несколько дней все вернется на круги своя".. не хочу, девчоночки.. и еще я поняла, что мне просто пора вырасти и вести себя как взрослый человек... потому что я часто поступаю как ребенок... я, конечно, рада, что это так, что я радуюсь жизни, шучу, вечно куда-нибудь вляпываюсь. но во всем должна быть мера - пора быть хоть немножко самостоятельней и взрослее... я говорю от ответствености за свои слова и поступки)))

me4ta, ой.. пасиибо)) девчоночки, я так рада, что вам понравилось)) глаза - попробую, у меня разные тени есть и карандашики.. и с косметикой я экспериментировать люблю)) кстати, недавно где-то слышала, что нельзя красить веки тенями того же цвета, что и глаза.. хм.. у меня глаза сегро-зеленые.. раньше серым красила, щас зеланым.. непоняятно))

Обыкновенное чудо
, солнышко, спасибо) и за теплые слова, и за мотивацию - все пригодится))

Так. Про сегодня.. проснулась в 12 - за 15 минут до критического будильника... пошаталась по квартире, и днем поехала на тренировку... дааа... я завтра не смогу пошевалиться.. потому что тренировка была с 16.00 до 21.00 с коротким перерывом, за который я схавала поляблочка... они столько выучили!! еще и физуха была - я как корявка, все прыжки хуже стали, и вообще)) ну, ничего)) я сегодня 4,5 связки выучила.. еще примерно столько же - но я все сделаю - куда деваться)) сегодня паренек один у меня спросил "ты это все сегодня выучила?" я сказала, что сегодня - он говорит, я монстр... ну да, есть немножко)))ой.. ну как я соскучилась!! и по людям, и по тренировкам!! как долго не было этой смертельной усталости, когда не хочется шевелиться!!! это прекрасно!! я счастлива!))) воть...

завтра буду искать подработку.. куплю еще газету.. потому что пока нашла только листовки( не хочу на них после лета... бррр..), промоутером(нет медкнижки) или официантом.. ну, если ничего другого не найду - пойду, что делать.... в апреле будет начало занятий на курсах фитнес инструкторов.. если подниму денег к апрелю, то пойду.. если нет - нет... но хотелось бы - тоже подработка неплохая, мне кажется... воть...

завтра в универ не идти..(не знаю, как в другие понедельники, но завтра не иду), так что можно балдеть пока..но и тренировок по понедельникам пока нет.. странно и грустно.. я рассчитывала, что будут ;) ))

вот такие новости.. пошла по гостям)) всех люблю-целую!))
Анаврин
отчет забыла))
12.30 - чай
кучка вяленых ананасов
рис с размороженными заморожеными овощами
хлопья+чашка молока
на тренировке - 18.30 - поляблока
0,5 л воды
0,5 л сока
22.00 - попробовала миньолу 1 штучку
2 чашки чая

вот.
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 1:08) *
отчет забыла)) вот.

Вот уже что то.... Гуд! Мне нравится! a115.gif
Анаврин
Танюх, ну ниче себе...)
зашла сейчас в твой домик, а там закрыто, и табличка висит, мол, всем спасибо... sad.gif sad.gif как так?.. а куда же писать?.. ну ладно, если созрела для перерыва, значит так надо))
как-то неожиданно... unsure.gif unsure.gif
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 1:54) *
зашла сейчас в твой домик, а там закрыто, и табличка висит, мол, всем спасибо...
как-то неожиданно... unsure.gif unsure.gif

Ага, мозговая клизма.. нужно мне это, сознательность воспитываю!
А в гости теперь чаще забегать буду, бездомных чаем напоите? a075.gif
Анаврин
Танюш, конечно напоим!!!)
тебе какой?? я сегодня какой-то вкуснющий гринфилд с корицей и еще чем-то купила!! угощайся!)) тебе всегда рада!))
Натулёчек
Олич, читала тебя. столько у тебя мыслей. Молодец. На верном пути. А спортивка какая, супер. И кушала прилично. Главное нам красотулькам без срывов. И всё в порядке будет. У меня тоже сплошная мотивация. на холодильнике висят 2 фотки. А как в Красу залезу, всё. Не пойду лопать ни за што!!! Тут такие умницы живут, следят за собой, борются. думаю, а я не смогу, не хуже всех.
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Обыкновенное чудо


Лелик, привет. Отчет - у тебя супер. А спортик вообще класс! Я тобой горжусь.
Fat Cat
Привет, Анавринка!!!
По поводу "непонятных тортиков": прежде чем скушать, подумай сколько силы воли, тренировок было вложено в то, чтобы согнать эти ненавистные "тортики" со своей стройной талии???!!!
И стоит ли ради минутного удовольствия лишать себя великолепной фигуры? Думаю, что нет! Так что держись!!! Враг не пройдет! Увидешь тортик, крепко сжимай зубки и отворачивайся от него!!! smile.gif
Отчётик замечательный, ты умничка!!!
aa18.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png
Kristin
Цитата(Ящерка @ 8.2.2009, 23:12) *
А в гости теперь чаще забегать буду, бездомных чаем напоите? a075.gif
давай-давай!!! и действительно, по-чаще!!!

Оленька!!!
ну менюшка так ничего...ты - молодец!!!
как сегодня себя чувствуешь??? соскребать тебя с кровтки??? или сама???
это прекрасно, когда треньки в радость...потом такой кайф ловишь...ммм...вспоминаю...как же это давно было...
зай, а курсы инструкторов дорогие чель??? я помню, проходила много лет назад...это тож престижно было и все такое...и сносно было по цене...хотя Москву с Пермью, конечно, не сравнить!!! Желаю удачи!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 1:08) *
отчет забыла))


Оленька какой отчетец у тебя хорошенький полезненький такой!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 0:04) *
глаза - попробую, у меня разные тени есть и карандашики.. и с косметикой я экспериментировать люблю)) кстати, недавно где-то слышала, что нельзя красить веки тенями того же цвета, что и глаза.. хм.. у меня глаза сегро-зеленые.. раньше серым красила, щас зеланым.. непоняятно))
А мне вот именно с таким цветом глаз, как у тебя, очень нравится, как серая подводка смотрится))) А если накрасишь чем-нить фиолетовым - то они у тебя станут зеленые-зеленые a070.gif Правда, фиолетовый цвет - он такой, неоднозначный, надо смотреть, как с цветом кожи сочетается и все такое...))

Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 0:04) *
в апреле будет начало занятий на курсах фитнес инструкторов.. если подниму денег к апрелю, то пойду.. если нет - нет... но хотелось бы - тоже подработка неплохая, мне кажется... воть...
Классная идея a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетец отличный, так держать!!

Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 1:12) *
Ага, мозговая клизма.. нужно мне это, сознательность воспитываю!
А в гости теперь чаще забегать буду, бездомных чаем напоите? a075.gif
Ящерка, а... а... как же так???? Ну конечно, заходи в гости, чай у меня всегда в неограниченных количествах, ты же знаешь)))

Анавриночка, целую, хорошего дня!!!!

Ой, и про крымские фотки забыла сказать - очень красиво!! a070.gif Пошла разыскивать темку про Крым d060.gif Очень туда хочу, желательно - этим летом icon_mrgreen.gif
Целую еще раз!)))
Анаврин
ДОБРОЕ УТРЕЧКО,ЛЮБИМЕНЬКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!)))


Натулёчек, да, мотивация - страшная сила... (шепотом:продолжаю читать Кристинкин дневничок с самого начала...))

Обыкновенное чудо
, хихи... спорт - то ли еще будет!)) уже надоело бездельничать!)) жалео, правда, что пока всего три раза.. ну, может, во вторник еще схожу...))

Fat Cat, даа.. ну, мне, слава богу, пока не хочется тортиков и прочей гадости... даже объедаться совсем не хочется))

Бельфеба Очарованная, aa33.gif aa33.gif

Kristin, ох.. ползаю.. болит все от шеи до ножек)) оказывается, у меня столько мышц есть!!)) хихи..
про курсы - короче, не знаю я... я когда-то другие находила, не знаю, есть там щас что-то или нет.. эти считаются крутыми и цивильными - они при РГУФКЕ(универе физкультуры), там и теория, и стажировки в фитнес-клубах... щас посмотрела - стоит все это дело 19000...мдя.. циферка страшная...но хочется..))

ЛиВан,ааа! круто!! меня похвалили за отчет!!)))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Cat x 2, хехе.. да я вообще разными оттенками крашусь... под настроение))
ах.. в крум я тоже хочу)) желательно этим летом)))


Девчоночки, забыла сказать.. я же это.. намылилась уачствовать в фруктово-овощной неделе)) сегодня первый денек))закупилась вчера всем необходимым)) вот так...)
пора выползать из дома...все болииит.... ну и ладно.. все. всех люблю-целую!!
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif так забежала цмокнуть тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Оль, 19 тыс-много, конечно, но не запредельно wub.gif тем более рубль дешевеет со страшной силой..и еще одно-начинай настраивать мозги на то, что ты притягиваешь денюжку...сама с нового года как-то стала так мыслить..и мне то одна халтура, то другая..и как-то все само собой получается..так что все обязательно получится..ну и если не покупать всякие вредности-можно изрядно сэкономить wub.gif как раз и стимул и награда имеются)
Kristin
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 10:16) *
я же это.. намылилась уачствовать в фруктово-овощной неделе)) сегодня первый денек))закупилась вчера всем необходимым)) вот так...)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да чего!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ЮЮЮху!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 12:06) *
ну и если не покупать всякие вредности-можно изрядно сэкономить wub.gif как раз и стимул и награда имеются)

Белик, истину глаголишь!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Всем добрый вечер))

ЛиВан, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельк, Кристинк, ну, наверно.. в любом случае подработку искать надо...
только вот у меня случился очередной приступ неуверенности в себе - типа, а как это я смогу быть инструктором, все дела.. а вдруг у меня не получится.. и я буду по-любому хуже всех знакомых мне инструкторов... мдя...

сегодня ничего толком не делала - закупилась канцтоварами разве что..
еще ела сегодня маленькую кучку - может, из-за вчерашней тренировки, не знаю...

отчет:
11.00 - 1,5 яблока
чай
стакан апельсинового сока
13.20 - квашеная капуста
14.00 - киви
чай
16.00 - пюре из яблока и банана
19.30 - овощной салан(капуста, морковка, лук, салат, зелень) - 2 тарелки unsure.gif
сок
чай

чет сегодня целый день пью и пью... блин! не нравится мне моя неуверенность в себе!! вот так всегда...
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 21:20) *
чет сегодня целый день пью и пью... блин! не нравится мне моя неуверенность в себе!! вот так всегда...


так давай чайку зеленого попьем
Бельфеба Очарованная
Оль, ты не права..ты по началу будешь ни лучше, ни хуже...будешь новичком..и только через какое-то время выработаешь свой стиль и свою манеру..но ты девочка открытая, общительная, думаю, люди к тебе потянуться...личное обаяние-это половина успеха..каким бы профи инструктор не был, если мне он не симпатичен, то я в жизни к нему не пойду wub.gif и, думаю, ты быстро всему научишься-тебе это интересно,нравится...просто верь в себя wub.gif
Анаврин
непроходящая мысль "хочется кушать". наверно, это голова паникует, что я решилась на фруктово-овощнуб неделю.. или даже не голова, а толстушка внутри меня.. не собираюсь, конечно, ее слушать, но неприятно...
Анаврин
непроходящая мысль "хочется кушать". наверно, это голова паникует, что я решилась на фруктово-овощнуб неделю.. или даже не голова, а толстушка внутри меня.. не собираюсь, конечно, ее слушать, но неприятно...
Ящерка
Привет!!!!
Про непроходящую мысль....
100% это паника! Пусть паникует - а ты делай своё!!! Ты ж главная в этом теле!
И вообще ты не можешь просто быть самым плохим инструктором! Что за бред?
Боязнь, волнение перед подработкой - это одно.через это все инструктора проходят,
но с чего ты это взяла? p030.gif
Kristin
Привет, Оличка!!! я тебя не понимаю...да наоборот же все должно быть!!!!!!!!!!!! ты - артистическая натура!!! да ты будешь самым лучшим инструктором!!! Оляяяяяяяяяяя!!!!ну как ты можешь сомневаться!!!!!! это ж так просто...а сколько эмоций это дает, общение с клиентками...Давать, дарить, помогать!!!!!!!! я работала в течении 4-х лет в фитнесс-клубах...обожаю преподавание.
По своему опытту скажу, что начинать всегда очень трудно, будут ошибки, будет что-то получаться лучше или хуже...но не все сразу...старание, труд и желание расти профессионально сделают свое дело...я вот живу уже 4-й год в здесь, и до сих пор общаюсь сл своими девочками-клинтками!!! каждый раз, когда приезжаю, встречаемся обязательно... о чем я, да о том, что не надо ничего бояться, верь!!!!!!!!!! ты красивая, техничная, с головой на плечах, артистка...все это просто!!! я верю в тебя!!!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Олечка, с фруктово-овощной неделькой тебя.

все у тебя обязательно получится!
Наташуля
Приветик!Вот пришла знакомиться.Я как и ты на фруктово -овощной неделе!Забегай ко мне будем делиться впечатлениями rolleyes.gif
Это нам для стимула!!!! sm01.gif
Камилка

Привет, солнышко моё!!!!

Анаврюшик!!! соскучилась очень!!! Пришла к тебе полуночничать d060.gif Принимай ночные крепкие поцелуйкииии!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайка, ну как твоя фруктово-овощная неделька движется??? Мне так твои отчётик нравятся, умница ты наша!!!!
И насчёт тбя в роли интсруктора- зайкккааааа!!! присовединяюсь к девочкам- ды ты просто супер, всё у тебя получится, и не стоит сомневаться, стоит только попробовать, дать себе шанс!!!! ты всем фору дашь, только поверь в себя!!! мы в тебя верим, Олик!!! 5f.gif 5f.gif Ни в чем не сомневайся! Люблю тебя очень!
Незнайка
ПРиветик! Поздравляю с фруктово-овощной неделькой!

ЛиВан
Оленька хотела много сказать но до меня все уже сказано!!!!!!!!!!!!!!!!
....скажу это лишнем не будет ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И СКАЖУ ТЕБЕ
me4ta
Анаврюха, здоровО!!!



Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 1:04) *
кстати, недавно где-то слышала, что нельзя красить веки тенями того же цвета, что и глаза.. хм.. у меня глаза сегро-зеленые.. раньше серым красила, щас зеланым.. непоняятно))


Мне кажется, это не совсем верно, так сказать, очень однобоко... У меня, например, серо-голубые глаза, но мне очень подходят голубые и синие тени. В этом деле, мне кажется, роль играют и кожа, и цвет волос...
Думаю, тебе пойдут такие варианты:

Анаврин
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!))

Ящерка,вооо.. сегодня я так и сказала: "я тут главная!..."))

Kristin, да мне самой очень хочется.. очень-очень!)) уже подуспокоилась)))
вчера вечером искала другие курсы инструкторов... одни - в январе я прошляпила... те, что пока находила - либо недельные, с утра до вечера,а у меня все-таки универ, либо в самый неподходящий четверг, либо только летом следцющие.. вот эти все "остальные" - подешевле - от 8 до 10 тыс.. но эти за 19 самые подходящие по расписанию. блин.. еще посмотрю сегодня, конечно, но вроде все перерыла...((

Обыкновенное чудо, спасибо, солнышко!))

Наташуля, привет!)) рада познакомиться!)) обязательно забегу!))

Камилка, солнышко!! а я как скучаааю... что-то у нас не совпадают дни зависания на крсотульке))) овощная неделька движется.. но блин.. че-то ем как слоник... странное ощущение какое-то...)) а так - все в поряде))

Незнайка, спасибо, заяц!))

ЛиВан, d03.png d03.png d03.png

me4ta, я вот тоже сомневалась.. как-то странно!! а глазки - очень красивые!! первый - вообще сказка!)))


так. теперь про сегодня)))

Про универ. Сегодня был первый полноценный учебный день... нормально так... с двух пар отпустили, так что вообще нормально)) а еще сегодня препод рассказывал, что по его направлению есть пара предприятий, на которые требуются специалисты, и при желании и усердии можно заниматься дополнительно, чтобы попробовать туда попасть. да. смысл именно такой - длинная, запутанная, непоняиная перспектива... было понятно одно: для этого надо как минимум выучить 2 языка программирования, электронику и микроэлектронику.. после вчерашних нескольких часов в инете, посвященных вакансии фитнес-тренера и гоу-гоу, это как-то странно звучало.. заставило задуматься... потому что пора решать, где я буду работать, точнее, по специальности или нет... если не поспециальности, то где, а если по специальности, то пора прикладывать усилия к учебе... вот... не знаю.. блин... было бы охренительно круто оставаться в танцевальной сфере... вот как будто на распутье стою...

про спорт. спорта не было. потому что все очень болит.

про еду. ем овощи-фрукты.. если честно, мне кажется, я начала опухать.. )) ем-ем-ем... и даже не пойму, хочу, не хочу есть... непонятное ощущение... вот и ем мнооого... овощей-фруктов, но мнооого... и как-то.. не знаю... это нормально вообще?.. вот щас не хочу кушать, а днем... ну, на вредности не тянет, конечно, но.. неприятное ощущение, что я на 99% состою из воды... может, пройдет.. надеюсь...

отчет..
8.20:пюре из яблока, банана и апельсина
12.00: какао
15.00 - 2 яблока
размороженные овощи
чай
2 банана
17.30 - 2 морковки
капуста
чай...

может, чаю еще жахну.. ))
короче, не знаю...

днем, как обычно, возникло желание съесть чего-нибудь эдакого... а потом просто подумала:"мне это нужно.необходима эта фруктово-овощная неделя.потому что я хочу иметь красивое тело.потому что мне нужно красивое тело". и успокоилась... вот так...

девулечки, люблю вас очень! пошла по гостям!))
Бельфеба Очарованная
Оль, по поводу распутья..реши для себя-если танцы и фитнес, то здесь есть зависимость от возраста..если по специальности-можно стать крутым специалистом, но для этого мозги надо загружать по самое не могу и еще немного))или третий вариант-ни то, ни другое..
Анаврин
Бельк, я безумно хочу "танцы и фитнес"...может, просто боюсь рисковать?... или напугалась, наслушавшись в универе, что если мы не станем специалистами, то окажемся "никем"...
Бельфеба Очарованная
насчет "никем"-это вас стращают...не так важно, чем ты зарабатываешь на жизнь, если получаешь от своей работы удовольствие..с фитнесом еще такая проблема-на достойную зарплату многим приходится пахать в 2-3 клубах и на персоналках..я бы сейчас подрабатывала фитнесом, кстати, попробуй, если тебе интересно, потыкаться в школы танцев..ты же столько лет танцуешь, могут и без курсов взять..но на учебу не забивала бы..а когда диплом получишь, там и решишь, что для тебя лучше...
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:21) *
днем, как обычно, возникло желание съесть чего-нибудь эдакого... а потом просто подумала:"мне это нужно.необходима эта фруктово-овощная неделя.потому что я хочу иметь красивое тело.потому что мне нужно красивое тело". и успокоилась... вот так...


очень правильно мыслишь ты же у нас суперрррр сексииии
AnAsTaCiA
Приветик, Анавринчик!!!:)))
Поздравляю с фруктово-овощной диетой!Молодца!Мне кажется,что я не выдержу такую....smile.gif))Не могу без горяченького!Хотя,может,овощной суп тож как бы считается?!)))

По поводу твоего "распутья":мое мнение, что все же не стоит делать ставку на фитнес и танцы, потому что рынок труда в настоящее время перенасыщен фитнес-инструкторами, тренерами...Конечно,если ты хочешь обучиться этому и тебе нравится, то можно, но превращать в основное занятие по жизни не стоит!
Бельфеба Очарованная правильно заметила, что эта работа очень зависит от возраста...А еще, наверное, от физического здоровья...Нужно учесть, что в жизни всякое может случиться, тьфу,тьфу,тьфу....
Анаврин
Бельк, вот я тоже так рассуждала: универ по-любому надо закончить. потому что с этим дипломом я смогу много куда устроиться. но параллельно - хочу фитнес-курсы закончить. про танцы тоже думала. но все мне казалось, что "мне так многому надо еще самой учиться". опять же, неуверенность в себе.. было бы здорово на базе института собрать команду и тренировать - но совершенно нет условий.. у нас даже физкультура в древних залах проходит.. хотя, я еще толком не узнавала...))

Натусь... хихи.. спасибо)) мне самой такие мысли нравятся...

хехе.. кстати, вчера вечером откопала гоу-гоушный костюм, который еще с первого курса лежал..ыыы.. каблуки нацепила - хорошо, что соседки уже спать легли.. стою перед зеркалом, думаю "а я еще ничего"))) но на самом деле с таким весом не танцуют)))
me4ta
Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:30) *
Бельк, я безумно хочу "танцы и фитнес"...может, просто боюсь рисковать?... или напугалась, наслушавшись в универе, что если мы не станем специалистами, то окажемся "никем"...


И всё-таки работа должна быть в удовольствие, ведь мы же проводим на работе значительную часть жизни! Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься делом, к которому душа не лежит или не заняться тем делом, о котором мечтаешь a075.gif !!! Я вот пошла после универа работать по специальности - сразу же поняла, что не моё, вот сейчас ищу себя, своё призвание и уверена, что обязательно найду!!! Чего и тебе желаю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин
AnAsTaCiA, привет)) рада познакомиться)))

хм... блин... ох уж эти "распутья".. в 7м классе, когда я заканчивала музыкалку - а у меня неплохо получалось, даже концерт для фортепиано с оркестром, помнится, в 10 лет играла.. так вот. папа сказал "и кем ты будешь работать? учителем музыки? не бывать этому"... вплоть до 11 класса я не знала,куда буду поступать.. выбор был невелик - готовиться пошла в наш технологический универ... поступила в него на любой факультет, и так получилось, что совершенно случайно заняла 3е место на всероссийской олимпиаде по русскому языку, посиупив тем самым на филфак МГУ(и, возможно, на журфаки других вузов. про професстию репортер я тоже думала - в гвзету статьи писала, все дела...), ну и в середине одиннадцатого класса друзья позвали за компанию поступать в мифи..а поскольку мне было абсолютно пофиг, куда поступать(потому что я была совершенно уверена, что никогда не смогу учиться на того, кем быть хочу...) я поехала и поступила. и вот я, собственно, здесь.. из-за своего перфекционизма я сумела заинтересоваться теоретической физикой, все стала понимать и сечь, одной из лучших в группе(ну.. я не по оценкам сужу, а по мозгам...)).. но с другой стороны я стала понимать, что у меня есть выбор, что мне не все равно... на первом курсе, когда я только приехала, не одила на танцы, занималась в универе - и мне это нравилось, я ботала, покупала дополнительные книги, интересовалась, сидела в библиотеке. во втором семестре я не выдержала, пошла на танцы - и поняла, что у меня есть выбор.. мне предлагали работу в одном из самых крупных на сегодняшний день гоу-гоу агенств, а я побоялась.. и на фоне с депрессией "у меня не будет детей" - месячных не было, я стала жрать. как конь. как слон. я ела, давилась и плакала. по ночам, по вечерам. потом ушла из тех танцев, и старалась больше не думать об этом.. но теперь пора думать. вот. и я не знаю. просто не знаю...

может, я конечно, сама себе понаплела, но так и есть. и об этом никто не знал. никто кроме меня. вот так
Бельфеба Очарованная
Оль, на счет гоу-гоу..здоровье важнее-его ни за какие деньги не купишь wub.gif а там, насколько понимаю, пожизненно на диетах если не сумасшедший по скорости обмен веществ wub.gif хотя я могу и ошибаться..диплом получить надо..сейчас даже пылесосами торговать без него не берут..
и потом-закончив институт, поработав параллельно на фитнесе или танцах, ты можешь совершенно неожиданно понять, что тебе интересно что-то еще.."прелесть" технического образования-главная-в том, что потом ты можешь заниматься где угодно и чем угодно..мозги легко перестраиваются..гумманитариям в этом плане сложнее, да и сфера, куда устроиться, уже..кста, если будешь подрабатывать и не бросишь учебу, танцевать где сейчас-успеешь?
Анаврин
Цитата
кста, если будешь подрабатывать и не бросишь учебу, танцевать где сейчас-успеешь?

мм... ну, подрабатывать как я щас буду- какие-нить разовые шабашки, листовки - конечно,успею..ну, если что-то более серьезное - посмотрю по ситуации.. пока не хочу загадывать. пока не собираюсь бросать...))
Бельфеба Очарованная
а как вариант-лаборантом в родном универе или там сейчас вообще ничего не платят?если повезет, то можно найти кафедру, где на работу дергают не очень часто, так что еще что-то можно успеть заработать

я сама будучи студенткой так крутилась..мне повезло-договорились с завлабом и я приходила 2 раза в неделю мин на 40...иногда еще были часы, но я сама выбирала-когда..и параллельно курьером бегала в коммерческой фирме
Cat x 2
Ой, Анавричник, я сейчас такая же, как ты ко мне пришла после долгой разлуки))) - столько всего важного, что мысли расползаются))) Но вкратце мое имхо такое: в универе доучись и получи диплом, а выучить два языка и чего там еще надо, чтобы получить крутую позицию, ты всегда успеешь - как только решишь, что тебе это нужно. В общем, если хочешь в танцы - а по-моему, ты туда хочешь - то сконцентрируйся на этом, а на учебе не перенапрягайся. У меня просто есть ощущение (хотя, может, я и не права), что из-за того, что тебя вот так вот туда-сюда мотает - то ли ты хочешь танцевать, то ли получить более "надежную" профессию - тебе и не промотивироваться как следует. Потому что эта мысль - "а правильно ли я делаю, что хочу танцевать (=похудеть)" - тебя все время тормозит. А на мой - может быть, слегка романтический icon_mrgreen.gif - взгляд, если тебе действительно чего-то хочется - это уже вполне достаточное основание для того, чтобы попробовать. Как говорится, "лучше жалеть о том, что сделал". wub.gif Сорри за многа букаф)))

Да, и еще: где ты там увидела много еды в своих отчетах??? icon_eek.gif По-моему, отчеты шикарнейшие, продолжай в том же духе!! a070.gif

Цалуваю!
Наташуля
Цитата(Анаврин @ 10.2.2009, 21:21) *
а потом просто подумала:"мне это нужно.необходима эта фруктово-овощная неделя.потому что я хочу иметь красивое тело.потому что мне нужно красивое тело". и успокоилась... вот так...

Привет!Мысли мне твои нравяться,так держать ,и помни 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анаврин
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!))

Бель, у нас лаборантам почти не платят - бессмысленно время тратить...((
Катюш, вот у меня тоооочно такая же позиция!)))
Натусь, aa33.gif

Девчоночки, я в универ побежала. может, перед тренировкой забегу еще... да, наверно, забегу))
всем удачного денечка! и пните меня, чтобы я вечером пораньше спать легла - сегодня до 4х в аське сидела, а вставать в 7 надо было))

люблю вас очень сильно))
ЛиВан
И мы тебя любим aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А вечером прийду и отведу тебя в постельку!!!!!!!!!!!!!:g020: g020.gif g020.gif
Камилка
Прррривет, зайчик мой!!!! aa3.gif aa3.gif
Аггаааа, опять не спишь по ночам?? o050.gif Я тебя дам ата-та p030.gif wub.gif Не забывай о здоровом и полноценном сне, красавица моя, ведь организм и всё тело должно полноценно отдохнуть и восстановиться)
так что никакая АСЯ, а особенно в 4 ночи, поняла? blink.gif d060.gif

Ну воть) А теперь перейдём к приятной части icon_mrgreen.gif Анаврюшичек мой!!! Замечательный у тебя отчёты! Умница моя!! ТТТ, чтоб не сглазить!
Как держишься a115.gif , молодец, ну их- эти вредности, пусть организм почувствует энергию фруктов и овощей, подзарядится витаминчиками, отдохнёт желудочек, ему такой рацион только в радость! a035.gif Я тобой безмерн горжусь, солнышко! b010.gif

Малышка, насчёт образования- я тебя так понимаю... очень часто люди поступают совсем не туда, куда бы хотелось... или вообще потом не видят себя в профилирующей специальности...Но ничего! Тебе главное- не бросать учёбку, получить диплом, а работать тем, кем тебе действительно хочется- ты сможешь, стоит только захотеть! Согласна с девочками- без образования сейчас никуда, но и работа должна быть в радость!!!!
Если сейчас хочется заниматься танцами, преподаванием, то почему и нет?? Никто и не говорит, что нужно будет заниматься ими всю жизнь- а пока есть возможность и желание- дерзай a115.gif a115.gif Используй свой шанс!!!
Ну а потом, со временем, если поднадоест, думаю, ты умница, и обязательно сможешь устроиться в другую сферу.
ng19.gif Солнце, ты главное, нос не вешай, всё будет так, как ты захочешь!!! Фильм Сектрет смотрела? Очень советую, глянь и поверишь в себя d025.gif

Крепко цёмаю, зайчон!!! Хорошего тебе денька! d03.png
Ящерка
Лелик, привет!
Цитата(Анаврин @ 11.2.2009, 8:50) *
всем удачного денечка! и пните меня, чтобы я вечером пораньше спать легла - сегодня до 4х в аське сидела, а вставать в 7 надо было))
люблю вас очень сильно))

А вот насчет групп по танцам и будущему...
Вообще, как приеду вот к тебе - и первая в твою группу запишусь, будешь знать! icon_mrgreen.gif

Пнуть - это мы всегда пожалуйста...
в час ночи если увижу тебя в онлайн
- так пну! icon_mrgreen.gif p030.gif
Мало не покажется! иш она удумала по 3 часа спать! Я те и за мамку и за папку надаю!!!!

по попке!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Аха, rev.gif я такая!!! a075.gif
целую, до вечера! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Обыкновенное чудо
Привет, моя хорошая. Отчетики - супер. А спать конечно надо. Хотя сама такая до 2 на красотуле сижу. но мы исправимся? Правда? wub.gif
Анаврин
девчоночки, миленькие мои.. спасибо за теплые слова!! я на полчасика забежала на красотульку.. щас покушаю, соберусь - и на танцы!)))
сегодня третий день моей фруктово-овощной недели.. не хочется прекращать)) и даже не было таких мыслей... вот позавчера появилась,я ее прогнала, и она не показывается больше)) мне в кайф)) нравится, что я ем то, что вкусно и полезно)) сегодня в столовке обедала - картошку-пюре и капустный салат ела.. и вот ни капельки себя обделенной не чувствовала))) просто решила для себя так..
а еще... как-то все совпадает так интересно.. стояли сегодня с подругой, читали обхявы в универе.. и там набор в какую-то школу танцев... и я как-то обмолвилась, что было бы круто.. мы где-то год назад с ней говорили о такой перспективе, но тогда это была не более, чем мечта.. вот... а тут я такая говорю, типа я непротив набрать народ из института, только надо зал выбить.. и она меня так поддрержала!)) сказала "я бы к тебе пошла".. девочки, у меня все внутри перевернулось... как-то случайно встретили мальчика из устудсовета, попросили поговорить с председателем - у них как раз завтра собрание, но я надеюсь, я и сама успею туда и поговорю с ней... хотелось бы, конечно, чтобы все получилось))
вот...
ладно, вечером зайду еще в гости! люблю вас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.