Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Оленька_
Привет! С Рождеством тебя!
Анаврин
КОТИКИ, ПРИВЕТ!!!


Так.. сегодня сделала себе интернет, но, чувстсвую, надо с этим делом завязывать.. Опыт по вытаскиванию жесткого диска и отдаванию его соседке прошел удачно... сегодня вот вставила опять - и настроения нет никакого учиться...вот.

Вчера сдала кванты на 4!)) это оч хорошо!) на 5 не сдал никто, да и , если учесть, что я готовилась 1,5 дня, на 5 я не была готова совсем..)) еще с билетом повезло.. вот так.. после экзамена вчера вся такая довольная, пошла в спортмастер и купила на радостях скакалку, пришла домой, попрыгала(кстати, раз 700, не больше - вообще напряжно что-то... sad.gif ) потянулась, и завалилась спать.. но через 2 часа пришел мой милый, позвал в елки-палки. Идти не хотелось совсем. и есть не хотелось совсем - он меня вытащил из самого сладкого в мире сна! - но я знала, что если в этот раз не пойду, он меня вообще никуда не позовет... в елках-палках заказали холодныю тарелку - всего попробовали там.. плюс я еще мохито жахнула, а по дороге домой - пива купила.. вот. ну и, в общем, бутылка пива, чипсы,все дела... и одногруппник тортом угощал еще... мдя... ng34.gif o050.gif o050.gif o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif вот.. плюс ко всему не могла уснуть до полвторого - легла, выключила свет - а сна ни в одном глазу((.. посмотрела мадагаскар второй зато...((

А сегодня у меня был день любви к себе..ну, вообще-то он должен был быть по совместительству разгрузом.. но разгрузы у меня в последнее время срываются.. с самого утра мне хочется есть. мдя. ну, и я поела. кстати, вроде нормальный сегодня отчет получится..

Так вот.. проснулась в 12, умылась, облилась холодной водичкой пару раз, позанималась йогой, убралась в комнате, починила комп... и засела перед ним зырить клинику... попутно делала процедуры: матирующий крем для лица, питательный - на локти и коленочки, маска для волос, для ног: ванночка с ромашкой, скраб и пемза, потом увлажняющий крем, полиэтилен и теплые носочки... вот как-то так.. очень кайфовенько!!! Потом еще позанималась по Синди. откопала ее другую программу - ту, что из 3х частей, думаю, можно и правда чередовать эти небольшие каждый день.. вот круто-то!! я молодец в этом смысле!))

так. про еду.
9.01.2009

14.00 -молокочай
2 яблока, 2 банана - это когда я поняла, что разгруз не удался...
150г мидий в томатном каком-то соусе
15.30 - кофе
20.00 - молокочай
21.30 - геркулес с 2мя чайными ложками варенья

воть. ну не знаю я даже, что с разгрузами делать.. может, это потому что дома целый день сижу?? прям утром есть охота - жуть... (( хех...


вот такие пироги... спасибо, зайки, что не забываете!! хорошки мои! побежала по гостям!!!
Анаврин
хм.. попалась на глаза тема про бег... я уже даааавно думаю начать бегать по утрам, но - то мороз, то "и так не высыпаюсь".. летом, когда я отосплюсь - без проблем бегаю! так классно.. а щас че-то не получается.. и не могу придумать, где лучше бегать - бежать 15 минут до парка, и столько же обратно, или пешком в парк, там бегать пешком обратно, или просто по улицам бегать - но тут машин куча всегда. склоняюсь к 3му варианту. посмотрела прогноз - в воскресенье будет тепло. сессия, утром особо никуда не надо... ммм...

откопала утепленные спортивные бегательные брюки. померяла. в обллипку, но пойдет. да. надо нормально построить режим дня. а для этого надо избавиться от компа. аааа!!короче, завтра заклею кнопку включения скотчем, пока не выполню завтрашнюю норму по учебе. вот.

все еще думаю про воскресенье...
КалександраБ
Бег - это супер!!! Сама бегала, пока холодно не стало. Ты умничка!!!

Отличного тебе денечка!!!!
ЛиВан



вижу экзамены сдаешь хорошо, кушашь отлично ng19.gif h020.4.gif o025.gif будет все ОК.... но ты не прападай нам тебя не хватает.....
Яркая
Олькин,привет! С питанием у тебя понемного налаживается! Ты вообще молодец! А бегать хочешь в Коломенском? Я тоже хочу начать,но думаю,что с весны... Мне до него пешком минут 20,а бегом 10...Так что я буду весну ждать,благо,что она не за горами... a115.gif
Лизачка
Приветик красавица..
wub.gif
Цели у тебя красотулишные.. a115.gif
Умничка.

Целую
Оленька_
Олька привет! d060.gif Хорошие отчетчики! Но последний раз кушатьв 21.30... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Негодиться! Я вот если вечером есть хочувыпиваю ЗЧ и 3 ложки меда! Аппетит как рукой сняло!
А бег это круто... a070.gif a070.gif a070.gif Сама думаю начать... Но когда бу потеплее ине так скользко!
Удачки тебе! sm01.gif
мака :)
Олька дарова!! d040.2.gif , паматрела твои фотки, чудо b2c.png wub.gif a075.gif
бег это здорово! smile.gif я обеими лапами ЗА! biggrin.gif бегай, без отговорок ;) ng25.png
отчетики наманые smile.gif с учебой тоже вижу что хорошо всё.. почти d060.gif
ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, молодец и с питанием, и с учебой и с бегом!так держать)а я свое, видимо, отбегала уже..зато сейчас в спортзале на эллипсе занимаюсь с удовольствием и всегда много и быстро хожу))что тложе вполне поддерживает в тонусе)
Анаврин
Крррасотуленьки, привет!)))


КалександраБ, да.. супер. ни на что не похоже)) мне оч нравятся ощущения именно!! кайф!! как говорила наша обэжэшница в школе, на шестом километре снимаются все стрессы и напряги...а холод.. вот я так подумала, на первом курсе я на физре на легкой атлетике была - там нормально бегали по снежку...охх.. понаобещала - теперь уж не отверчусь))

ЛиВан, солнышко, не пропадаю, спешу в гости!))0

Яркая,уфф.. с питанием и правда как-то полегче.. даж не знаю, с чем это связано..
а бегать, наверно пока вокруг ближайших домов, а если не сдохну и не отступлюсь(хочется на это надеяться), то потом и до коломенского.. просто я чувству, первые дни с трудом буду и 10 минут пробегать.. у меня так всегда.. но очень быстро прогресс зато))..

Лизачка, прывет)) хихи.. ждите в гости))

Оленька_охх... я пока решила не запрещать себе кушать после "стольки-то".. моя голова на запреты плохо реагирует, начинает брыкаться и делать все назло.. даже на такие меленькие запреты..(( вот.. ну, и свою защиту могу сказать, что легла спать в пять утра(( вот,кстати, тоже еще.. дела.. а после 21.30 пила только зеленый чаек.. так что ела не перед сном, но знаю, что поздно... спасиб, что поругала)) меня почаще это.. лупить надо!)

мака smile.gif, нуу.. с учебой не почти, а хорошо)) четверка - это то,что меня устраивает.. на повышенную степуху я рваться не собираюсь, а хорошо - это хорошо))

Бельфеба Очарованная,я, кстати, про беговую дорожку тож думала... но блин.. я люблю по сторонам глазеть.. и хочешь - туда бежишь, хочешь - сюда... а почему говоришь, что отбегала свое?...


Такс.. про сегодня и вчера. Вчера уснула в 5 утра. или даже позже. так глупо - вечером решила, что не буду напрягаться и ботанить, лучше посплю. Умылась, легла, выключила свет. И лежала так с открытыми глазами полчаса, наверно, сна - ни в одном глазу. Надоела. встала. попила чай с соседкой. поаськалась с другом. и еееле еле уснула под утро.

Утром, конечно же, проспала.. встала в час, поела, сходила в магазинчик, поучилась... позанималась под Синди - теперь под первую часть.. и вот.. щас аз компом посиду - и еще поучу че-нить.. у меня урматы теперь 13го.. не знаю даже, молодец или нет - утром не обливалась, йогу не делала.. я когда просыпаю, не делаю утром зарядку..(( вот так... ну, и отчет.
10.01.2009
14.00 - зеленый чай
геркулес(без вареньев и фруктов, так как не было.. мм.. ооочень хочу приучиться есть без ничего.. но сегодня себя немножко заставляла - безвкусный он...)
16.30 - кофе
2 конвертика из лаваша с салатом(капуста,морковка, салат, зелень)
4 конвертика из лаваша с салатом и кусочком рыбы (они небольшие эти конвертики были... 4*6 см где-то...ням! вкуснота!!!
17.00 - хлебцы, 1/3 пачки
18.00 - горячий шоколад
еще полпачки хлебцев
19.30 - чашка молока
21.20 - зеленый чай

вот как-то так. всех люблю, целую! ваша анаврин.
Бельфеба Очарованная
"убитые" волейболом колени..в том году бегала-еще терпимо было, а в этом начала-вернулись боли((

а зачем тебе овсянка без ничего?уж во фруктах никакого вреда совершенно точно...с бананчиком и корицей..ммма еще пару орешков..и полноценный завтрак готов)
Анаврин
уууй.. да, коленки - противное дело.. у меня с голеностопами проблемы - я в бинтовых штуках на голеностоп тренируюсь всегда и бегаю.. блин.. травмы - это отвратительно...
ну.. не знаю.. я думала, я просто вкус не могу распробовать.. у меня если бананы или яблоки есть - я с ними.. ну, или с вареньем.. а сегодня все резко закончилось...((
ЛиВан
ладно ладно в гости отпускаем, но долго не гуляй домой вовремя возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчетик хороший!!!!!!!!!
Камилка
Пррривет, котёночек мой!!!!!
ну как ты там, вся в учёбе? Дерржись, Анаврюш, ты умница, поздравляю с 4-й!!! a115.gif a115.gif
Бегать надумала? Супер!!!! Это просто класс!! очень полезно!!! Особенно, если выносливость есть, бег-это сила, и для организма так хорошо, и для лёгких!!! Только вот тут с погодой не всегда угадаешь...

так, ты там опять ночами не спишь???? o050.gif o050.gif ОЛЕНЬКА!!! ну послушай меня, ну пожалуйста, вот очень тебя пршу, очень-очень eusa_pray.gif eusa_pray.gif РАДИ меня (это же действует a075.gif )!!! Постарайся спать хотя-бы 6-7 часов, про 8 я уже не говорю..... Я тебя клянусь, 80% того, что у тебя бывают срывики или жорики, а также практически основная проблема твоих нескинутых кг-шек- ЭТО СОН!!!!
Я уже миллион раз читала, и слышала, как я тебе говорила, что сон вызывает резкие напады голода, жорики, а еще- он очень и очень замедляет обен веществ, поэтому ты и не можешь вернуться в свой прежний вес d025.gif

Сегодня еще я по телеку случайно, пока собиралась утром, наткнулась на программу, где наши местные звёзды рассказывают, какие у них были проблемы с лишним весом и как они их решали! Так вот, было интервью с Машей Ефросининой .
Помнишь, какая она несколько лет полная была???
Она рассказывала, что всегда была стройной, а потом попала на телевидение...ну и началась напряженная работа, сумасшедшая нагрузка, сна почти нет, она спала по 3-4 часа в день, режим сбился и она резко поправляться начала- и так набрала очень быстро 20 кг!!!!!!
она говорит, пробовала разные методы снижения веса, и диеты, и всё такое...говорит, питалась нормально, а вес всё приходил и никуда не уходил!!! И лишь после нескольких консультаций с врачами и психологами, диетологами, они все вместе поняли ее проблему- это что , угадай??? СОНННН!!!!!! ДА!! Анаврюш!!!
Тут такое дело, хоть занимайся спортом, хоть ешь, как птичка, но если ты не спишь- организм не вырабатывает достаточно меланина, и обмен веществ катастрофически замедляется!!!
так что Маша пока не наладила свой режим- не смогла сбросить вес, а только стала спать- и рзультаты сами собой стали ее радовать!! Сейчас она отлично выглядит!!!

Ольчик, ну прошу тебя, подумай над моими словами!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Побереги себя, ведь нельзя так- ты совсем поздно ложишься или вовсе не спишь!!! Зачем тебе это всё? Котик, я тебя так люблю, так о тебе беспокоюсь!!! поверь, здесь в сне вся загвоздка, ведь в принципе, ты спортом занимаешься, и умеешь правильно и полезно питаться, теперь бы только спать нормально- и всё будет намного лучше!!!!
Анавринчик, дай мне слово, что подумаешь, осмыслишь это всё и пересмотришь свой режим, если ты сама себе действительно небезразлична и хочешь быть здоровой и красивой!!! Пожалуйста!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя, малышенька моя!!! ты же умница, заботься о себе, а то это не дело- совсем бедный организм... n020.gif n020.gif
Оленька_
Цитата
18.00 - горячий шоколад
еще полпачки хлебцев
19.30 - чашка молока
21.20 - зеленый чай

Молодец! Начинаешь осправляться! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
А почему ложишься такпоздно? Ты чем занимаешься? eusa.gif :eus eusa.gif Камилка права, нужно расписание упорядочить... А то когда ты спишь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Незнайка
Привет! Что с твоим сном? Грустно читать, что ты опять не спишь. А мои советы не помогли, ты пробовала? Ты бегаешь только утром или еще вечером? Попробуй пить на ночь травяной чай, без зеленого. Я давала дочери травяной чай после обеда, так как у нее был нарушен дневной сон. Береги себя! Что это за питание? Где фрукты? Хлебцев столько есть нельзя, для желудка не полезно. Давай питаться разнообразнее, хотя бы капустный салатик добавь в меню, его теперь везде продают, из квашеной капусты. А квашеная капустка, как известно, помогает расщеплять жиры. Апельсинчики кушай, у тебя нет на них аллергии? Подумай, что еще можно добавить в меню. Буду следить за твоим питанием. Забегай в гости!
Камилка
Привет, любимая моя!!!
Надеюсь, ты хоть сегодня выспалась?
Воскресенье же...
Анаврин
Девчоночки, привет)я на минутку...

Спала-спала) я ж люблю спать все-таки.. даже слишком поспала..(( утром не встала бегать... ((
Натусь,нууу.. у меня ж вчера и так капустный салат был...с лавашом... фрукты стараюсь кушать и покупать...
сегодня, правда, расшалилась - халвы скушала целый кусьман за день((

блин.. вот полдня не могу себя заставить учиться - начинаю читать, и прям сразу отвлечься хочется.. блин..щас подумала "а какого хрена?! все ведь зависит от того, как поставить... вот щас математика - обязанность, но на самом деле я ее люблю очень(даже на каникулах могу че-нить взять интересное порешать...).. так же было бы с любым хорошим и любимым делом - казалось бы "ооох.. тяжело...". Но мне ж нихрена не тяжело - я ведь не делала еще ничего - как может быть тяжело?! вот так, заранее...? любая работа хороша, пока это подработка, любое занятие хорошо, пока это хобби, а когда в голове "надо" - становится тяжко и неохота. так что пора вспомнить, что я это дело люблю и заняться)) потому что так же и с танцами было бы - я их люблю безмерно, но если было бы "надо" - стало бы тяжко".. так что все.. я ботаю. зайду потом))

Всех люблю-целую!! спасибо, что ругаете и говорите ошибки! исправляюсь.
Незнайка
Добрый вечер! Давай исправляйся, такой настрой мне нравится! Я ж думала, что если лаваш - всего несколько сантиметров, то и зелени в нем - 3 листочка чего-нибудь. Буду следить за отчетами. Закупай полезности, тогда и выбор будет только среди разрешенных продуктов. Покупай что-нибудь полезное на случай зажора - например, немного орехов держи про запас, они помогают расщеплять другие продукты, съеденные ранее. Можно еще кураги купить, когда хочется сладкого. Желаю тебе выспаться как следует и уснуть вовремя, а для этого надо вовремя лечь s24.gif
Лизачка
Оленька приветик.. wub.gif

Как настроение сегодня..? d040.gif

Какая халфа ты шо мать? icon_eek.gif
(сама же орехоф обьелась)
d060.gif wub.gif
Анаврин
блин. не знаю, что и говорить. я как обычно. завтра экзамен, и я - "пропалай моя фигура!".. жру как конь. всякую гадость. мол, потом подумаю и изменюсь. не хочу в нете засиживаться, завтра похожу по гостям...неприкольно совершенно... чую, такими темпами мои 70 к концу сессии ко мне вернутся... еще и к экзамену не готова нифига...

настроения - упаднические.. но надо экз сдать. ловлю себя на мысли "потом успею быстренько похудеть". блин. боюсь меняться, что ли. так. не хочу расглагольствовать, а то ботанский настрой пропадет. все. я в урматах. всех люблю.
Анаврин
нашла и расстроилась. я на 1м курсе. 2 года назад. хочууууу похудеееееть....
Ящерка
Олик!!! Какая ты тонюсенькая лапочка на фотке!!!
Да ради тааакой вот мотивации я бы жрать навсегда перетала!!!
Какие ножки...ммм... а попки совсем нет!!!
А рядом положи ка фоточку что недавно фоткала???
И рядом с холодильничком!!!
Олик! Весна не за горами... а 60 кг где?? Далеко? нет - они близко..и 57 кг тоже!!!
Руку протяни - и возьми!!!
Я вообще думаю надо посыроедить чтоли...а то у меня хлеб..орехи... шоколадки... пипец!!
Давай вместе? Что то надо делать!!!

ОЛЯ!!!! ТЫ НА ФОТЕ КЛЁЁЁВААААЯ!!!!
я балдею! d04.pngd04.pngd04.png
d03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.png
Анаврин
мдя... я ж сама офигела.. сто лет эти фотки из старой общаги не видела... а тут попались... мдя...
на самом деле вот за полгода до этой фотки я оч похудела после книжки "50 шугов к стройности" Лисси муссы... там надо блокнотик вести было, а потом - "очистительная программа" на кашах... 3 дня - только каши, потом добавляется лук, морковка, яблоки, и все остальное.. постепенно и осторожно.. офигенно похудела тогда, и вообще жить по-новому начала... я вот думаю, может, повторить эту очистиловку?..мдя.. охренеть... вот как бывает-то...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 13.1.2009, 0:53) *
мдя... я ж сама офигела.. сто лет эти фотки из старой общаги не видела... а тут попались... мдя...
я вот думаю, может, повторить эту очистиловку?..мдя.. охренеть... вот как бывает-то...

А и повтори!! Оль!!!
Раз она действует!!!
Такой вот девочке - то есть тебе не грех такое СОЛО на сцене забабахать...
a070.gif
Лёгенькая такая - как пылиночка... В прыжке будешь - ВАХ!!!
Камилка
Анаврюшик!!! на фото-очаровательна!!! Ящерка права, я бы тоже гладя на себя, да такуююююююю...миллион раз бы замотивировалась и навсегда закрыла перед вредностями свою дверь и рот!!!
ОЛЬЬЬЬ!!! Ну ты же можешь!!!! d04.png
Ящерка
Ольчик!!!
Как дела, моя хорошая! Как учеба продвигается?
Как сон твой, востановился? что кушаешь???
Люблю, целую и скучаю!
Оль,потренируемся?
Анаврин
Всем привеееет!)))

Привет, красотуленьки!)))

Камильчик,
да, я и замотивировалась.. попрошу сегодня распечатать фотку))) пусть буит!))))

Ящерка,
потренируемся! но не сегодня!)) я сегодня - только гулять и дрыхнуть!)) а завтра возвращаюсь к привычному ритму тренировок по Синди. Плюс еще на танцы завтра)))

уххх.. ну, я и поспала..))) так клево!))
Сдала сегодня урматы))) это было ужасно.. не выспалась - ночью 2 часа спала (знаю-знаю, что будете ругаться, но поботать надо было..) там перенервничала дико - спложный билет достался, я списала половину, но там даже когда я разбирала - ничего не понятно.. сидела как на иголках. сначала не шла сдавать потому что хотела поразбираться, когда все равно часть была неразобрана - уже в отчаянии просто сидела... попалась к своей семинаристке - бешеной тетке, которая больше всех орет... она меня спрашивает, а я готова сказать "отправьте на пересдачу, пожалуйста, можно, я пойду..".. ну, в общем за уши она вытянула на четверку - потому что знала, что я в семестре занималась хорошо... вот так...
Потом поехала на полянку в книжный, накупила себе там.. две книженции Луизы Хей, ноты - с соседкой недавно говорили про пианино, так поиграть захотелось.. про черепунделей книжку... потом еще до дома прогулялась... посидела немножко закомпом - и спать!))) в общем с 16.00 до 23.00 проспала.. и еще посплю!))
Ела... блин, ну, как всегда, когда я не выспалась, я ела отвратительно...

13.01.2009
7.00 - кофе
бутылка питьевого йогурта
15.00 - сок - мнооого... весь пакет, наверно... за час вдула.. сушняк ужасный...
4 горячих бутербродика с сыром. маленьких.
23.23 - чай

щас буду искать ту книжку...и завтра начну. а по правилам завтра надо устроить водный день. ну и устроим!)))

все, миленькие, поскакала по гостям!))) все люблюююю!!))[/b]



Бельфеба Очарованная
принимай поздравления от злобной математички a035.gif a035.gif a035.gif молодец))
сама, когда училась, с напрягом все в последний момент делала...а в этом году-спустя 6 лет взяла учебник по вышке..и все так знакомо, понятно..и интересно c9.gif и не потомому что надо..а потому что нравится)))
сколько экзаменов еще осталось?
Анаврин
Котики, привет!)))

Бель,ну шшпашибо!)))) осталось - 2))) физика(общая).. мм... самое страшное, наверно))) ну, и наша кафедральная прикладная ядерная физика)))

дааа... вот это я выспалась... и то - проснулась из-за телефона... ))

Девчоночки, у меня сегодня ВОДНЫЙ ДЕНЬ))) то есть пью водичку сегодня... уххх... сегодня должно получиться!)

последние 2 дня каждый вечер мыла голову.. вчера не помыла - такая грязная.. жуть.. надо отучать волосики от этого безобразия... а еще сегодня на тррренировку!!! ураааа!! щас еще по синди позанимаюсь... (хихи.. такое настроение.. расслабленное.. топаю в ночнушке... кавардак вокруг.. так.. надо взять себя в руки;))

а это - для самомотивации))

мака :)
Олька привет! wub.gif
Как там водный день? smile.gif неуписалась ешо? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
физика(общая).. мм... самое страшное, наверно))) ну, и наша кафедральная прикладная ядерная физика)))

мамащки obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
с экзаменами поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Потом поехала на полянку в книжный, накупила себе там.. две книженции Луизы Хей, ноты - с соседкой недавно говорили про пианино, так поиграть захотелось..

а ты хорошо играешь на пианино? или как самоучка? )
Натулёчек
Привет, Олечка! Зашла поприветствовать.
Молодец,восхищена! Круто - одна водичка! a115.gif
А у меня пока силы воли не хватает. Горжусь красотулишнами!!!

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Анаврин
Девуленьки, привет!)))


Приползла с тренировки только))щас поотписываюсь, посмотрю киношку какую-нить - и спатки!)))

мака smile.gif, водный день - на ура!)) очень клево, потому что две мои предыдущие попытки до конца не дожили..))пила-попивала газировку-минералку-кипяточек))) чему рада безумно)))

завтра по плану первый кашный день(я все-таки решила эту очистиловку пройти)... вот сама понимаю, странные мысли про лиеты в голову приходят.. но тут.. это реально очистительная программа - и после нее совсем не хочется в себя пачкать.. после нее нельзя возвращться к прежнему неправильному образу питания - а это как раз то, чего я хочу)) встряска только мне нужна.. понимаю, что будет тяжело, даже очень тяжело.. перемены - это вообще непросто. но это стоит того,я уверена..))

Цитата
а ты хорошо играешь на пианино? или как самоучка? )

ну, я 9 лет в музыкалке проучилась.. это было давно и неправда, сейчас я изредка в свое удовольствие играю)) люблю это дело.. (хотя, рисовать я тож люблю.. но художества - соершенно не мое))

Цитата
Привет, Олечка! Зашла поприветствовать.

Натулёчек, привет)) рада видеть у себя в гостях)) охх.. мне вот тоже не хватало-не хватало.. а потом хватило)) и поняла,что не так страшен черт)))

Так. рассказываю. проснулась в час, потом шаталась по квартире - то журнал полистаю, то серию "клиники" посмотрю... как-то оно ленииво было... потом решила сделать комплекс по Синди... вторую половину первой части.. лееениииво было.. сделала все, кроме второго подхода на пресс.. но все равно молодец... на тренировочку сходила - урра!! была там молодцом-огурцом!) все делала) только что-то правая моя нога не радует.. потянула ее,что ли.. раньше на правую шпагат и махи намного лучше были, а щас - больно очень(( надеюсь, пройдет...

вот так. короче, настроение отличное.. устала и хочу спать) я молодец) всех люблю-целую!!! Анаврин
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ЛиВан
Анавринка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! После водички нужно кушать фруктики!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Привет, Анаврюшичек мой дорогой!!!
Пришла сказать, что безумно тебя люблююю!!!



Поздравляю со сдачей экзамена!!!! Уррряяя a115.gif
Зайка, какая ты молодец!!! Вот ЭТО настрой, вот ЭТО я понимаю, умница!!!! Очищение- просто супер, молодец, обязательно пробуй, солнышко!!!! Как твой кашевый денёчек сегодня??? А что там за кашки можно кушать? Любые, или какие-то определённые?

Анаврюшик, я очень и очень рада, что ты с таким боевым настроем!!! Ухххх их все эти лишние кг 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
НЕТ-вредностям!!!! Анаврюш, ты молодчик, я прям тоой горжусь, слов неттттт 5f.gif 5f.gif
И обязательно распечатай свою фоточку- смотри и думай, что скоро станешь еще лучше!!!!!

ЛЮБЛЮ тебя, котик!!! aa30.gif aa30.gif
Анаврин
Привет, красотулечки!)))
мдя.. настроение какое-то непонятное... вот уже сто раз подумала-попередумала, как хочется чего-нибудь... чего-нибудь... блин... не нравится мне это... может, это переходный период такой, может еще что-то...
в общем, встала сегодня около часа.. уже слопала двойную порцию риса, тарелку гречки - оба раза с редиской и петрушкой(вообще можно кушать 4 каши - рис, пшено, пшеничную крупу и гречку).. непонятно... с одной стороны я же хочу изменить образ питания.. напряжно.. но я справляюсь!) просто в организме куча всякой гадости скопилась - от двух лет бякопоедания - эта гадость уже стала привычной, и организм делает вид, что ему без этой бяки плохо... охх.. надеюсь, это настроение пройдет у меня.. гоню мысли о куче шоколада... вот так...и еще - думаю, что балеринкам тоже тяжело приходится.. но они справляются, и у меня получится)) надеюсь...


Камилка
Конечно, получится, Анаврин!!!! ты же не голодаешь- а ешь сегодня супер-вкусные кашки...ммм...ты настрой себя позитивно, что получаешь самую-самую полезную еду и необходимую сейчас для твоего организма для восстановления и очищения!!!! А шоколад...ну что ты, как мы с тобой говорим- никакого и сравнения, он и рядом с полезностями не лежал!!!!
давай, не теряй настрой!!! a075.gif
А на чём завтра по плану идёт очищение?
КалександраБ

у тебя все получится!!!!!!!
Натулёчек
Прискакали мы! Хочу поделиться позитифчиком. Умничка. Олечка, держись. Я про тебя сегодня несколько раз вспоминала, слова твои. Что поддерживаешь и что пишешь. Вместе-то оно веселей!!!
А настроение-то такое гони подальше. Все приходяще. Подними руку и махни. и скажи : все проходит и это пройдет. И вес у нас красотулишный будет и все ок будет.Ты такая веселая озорная девчушка, супер!!!

d03.pngd03.pngd03.png
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот и в лубви призналася...
Спи и смотри добрые сны.

Бельфеба Очарованная
Ольгуш, а каши в каком количестве можно-любом? wub.gif

ты в любом случае справишься и о бязательно очистишься и перестроишь организм на нужный лад, целую, моя хорошая
Незнайка
Приветик! Какая ты умничка! a115.gif Вот это красотулинский настрой! wub.gif Поздравляю с удачным водным разгрузиком! Кашный,я надеюсь, тоже удался? А гору шоколада подари кому-нибудь как можно скорее! После таких успехов хочется добиваться большего, ведь так? Мне понравились твои картинки для мотивации, кроме последней - нам таких не надо, мы стройняшки! Заходи ко мне, у меня фотки... ну, сама все увидишь.
Анаврин
Девочки, не спрашивайте, что вчера было, что я вчера ела...все коту под хвост. настроения нету. потом отпишусь. люблю вас.
Анаврин
захотелось сменить аватару.. щас сменю... не могу опять сесть и учиться.. сделала масочки, искупала черепаху.. щас пойду прогуляться.. мдя.. короче, я не знаю... блин.. у меня такие странные отношения с едой,и я боюсь их усугублять.. хочу каждый день кушать нормально.. прислушиваться к себе.. мдя... как-то вообще неприкольно.. с этими качелями результатов - ноль.. грустно.. ладно, пойду развеюсь. на тренировку не поехала, потому что надо учиться.. да.
вечером поожу по гостям...
Камилка
Девочка моя....ну что ты n020.gif n020.gif Я тебя люблю!!!!! aa8.gif
не опускай руки!!!!
п.с- новая аватарочка-супер!!!
Анаврин
В общем, так. два дня ем сладости. "не просыхая". ем и не ругаю себя за это. устала уже себя ругать. ем - ненавижу себя, не ем - опять ненавижу.. Все. можно есть все. И пусть внутренний надзиратель уходит. (главное, утром сегодня проснулась - и не хотела ничего вредного, сделала овощной салат... а потом опять "понесло"..) У меня внутри сколько себя помню, стоит "органичитель" вредностей.. то есть не могу я спокойно есть не-овощи-фрукты, не могу не винить себя... на самом деле эти сладости сто лет мне не сдались, не так уж я их и люблю.. точнее, вообще спокойно могу обходиться.. но из-за того,что на них всегда висит ярлык "нельзя", я ими и обжираюсь.. пора снималь ярлыки. Я люблю крупы, овощи, фрукты не меньше,чем шоколадки-печенюшки.. все дело в голове.. так что освобождаю голову...


о! вот это точно про меня!

Лили
привет , олечка )))) я с ответным визитом )))) крашу реснички , заодно тебе пишу , потому что я не могла уйти и не зайти к тебе )))) wub.gif
ты знаешь , у меня со сладостями схожая ситуация . когда я их себе не запрещала , ела их каждый день , но чуть-чуть , то есть 1 конфета либо 1 пироженое . а сейчас я себе их запрещаю , и знаешь как этот запрет проходит ? только ты не смейся . говорю себе вчера : всё-всё , вот сегодня съем , что осталось (несколько конфет , 2 эклера) , а заааавтра всё eusa.gif сегодня тоже : так всё , с субботы новая "безконфетная" жизнь , сегодня их налопаюсь , а зааааавтра уже нет . и так каждый день после нг )))) пора тоже прекращать себе запрещать . . .


приятного вечера ))) аватарка и в правду супер )))
Cat x 2
Привет, Анавринка с новой аватаркой!))) Очень красивая!
Поздравляю тебя с тем, что сессия успешно продвигается, и с Люськой - такая лапа! a115.gif a115.gif
А питание... мдя. У меня та ж фигня - не получается держаться "в рамках". Может, это сессия так действует? Вот сдадим все - и станем хорошими d060.gif d060.gif Главное - старайся не слишком сильно себя ругать))) Мне фотка твоя, например, по поводу которой ты так жестко высказалась, очень понравилась! a070.gif Такая подтянутая вся, прессик прорисованный wub.gif wub.gif
А еще удивительно, насколько твой последний пост совпал с моими сегодняшними мыслями: меня как раз толкнула мысль, что, если по-честному, то я фрукты-овощи-кефир люблю не меньше, чем шоколадки. То есть, не то что не меньше, а даже больше!!! (Что не помешало мне этих самых шоколадок налопаться rolleyes.gif ) Вот и спрашивается, из каких соображений я тогда себя травлю и фигуру порчу?.. Подумаю об этом на досуге (только б дождаться уже, когда этот самый "досуг" наступит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Люблю тебя, солнышко, все обязательно будет хорошо!!
Анаврин
Девулечки, привет еще раз)) ну никак эта физика не учится - читаю 2 параграфа - и отвлекаюсь, не могу.. а экзамен послезавтра .. сегодня надо прочитать хотя бы все.. в общем, так.. лягу не позже полтретьего. вот. все равно толку не будет иначе))

Вот.. поэтому я в перерывах(таких многочисленных... sm03.gif ) лазила по красотульке, читала истории успехов, в очередной раз пришла в тихий шок))) да.. )) в общем, нужно снова честно писать отчетики.. а то стыдно-стыдно, но иначе никуда не сдвинусь))надо научиться питаться больше одного раза за день)) тоже заняться..

Девочки.. среди историй успехов залезла в эту темку : http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1729... и обалдела)) как может измениться человек)) и я подумала, вот я тоже красотой не отличаюсь, никогда этого не скрывала и даже привыкла быть эдаким уродцем... но.. может быть, я тоже смогу быть красивой?.. Я совершенно нефотогенична, не нравлюсь себе... но... мне захотелось поверить,что такое может быть и со мной.. sm01.gif .. потому что веселая-умная-хорошая - это хорошо... но для девушки все равно внешний вид важен, что бы она ни говорила(как в моем случае..)).. Когда я смотрю на моделей, на красивые фотографии - я думаю, что никогда не смогу быть такой... но сегодня.. блин.. а может, смогу?...может, и я могу быть такой ухоженой, статной, красивой, в хорошей одежде, с красивой прической и макияжем, стройной, в конце концов?...

я очень этого хочу...сегодня я впервые за свою жизнь смогла подумать,что со мной это может произойти... и это здорово...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.