Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ящерка
Приветик АН!!!


Цитата(Анаврин @ 15.11.2008, 16:12) *
Девчоночки, привет!))
Ох, стараюсь-стараюсь.. хочу научиться кушать нормально - без этой череды перееданий и голоданий...
Все знаю, понимаю, постараюсь измениться!)))

Вот и умница!! Всё сама знаешь!!!!
Разгруз у тебя когда по плану?
У меня сёдня промывка внутренностей и рис на воде.. Не знаю, что и весы покажут... Надеюсь, только хорошее
d060.gif
Завтра дома у меня по плану стречинг,
растяжки разные и гимнастка на позвоночник( по К. Ниши)
не хочу чёто мышцы прокачивать, устала, на след. неделе успею....

Хорошего субботнего вечерка тебе!!!!!
Анаврин
Цитата(КалександраБ @ 15.11.2008, 15:21) *
ты уже молодец!!!

Кристинк, спасиииб!))

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 20:29) *
я вот про то же!!! что если кушать часто, но по малу...ощущение, что нуууу просто постоянно жуешься...поэтому нам, шоб совесть не грызла, надо есть мало и редко-редко [


О! вот это точно!)))

Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 21:28) *
Разгруз у тебя когда по плану?


оххх.. не знаааю.... не знаю, какой разгруз... молокочайный?...фруктовый?..кефирный?... аааа!! короче, завтра попробую молокочай сделать... надеюсь, я правильно поняла "рецепт"... может, в понедееельник?... короче, ориентировочно в понедельник, но какой для меня лучше - пока не прижумала.. а если просто фруктовый, смысл есть???..

так.. сегодня мы отмечали день рождения(устроили ДР-сюрприз для одногруппницы - у нее летом вообще, но мы сегодня отмечаловку усроили.. )так что утром немножко поучилась, а потом готовились, и, собсно, отмечали...

что ела..

15.11.2008

12.15 - яблоко
изюм(полладошки)
12.40 - чашка кефира
14.30 - кофе(не знаю даж, почему захотелось - всех ругаю за него... но больше не хочется... )

на днюхе:
18.00-21.30 - картошка пюре(где-то 3 ложки)
4-5 апельсиновых кругляшков
4-5 небольших яблочны долек
вино(не знаю сколько.. бокал-полтора)
чашка чая
маленький кусок торта

22.00 - небольшое яблоко
22.15 - два куска ржаного хлеба.. жутко хотелось. съела 2 кусочка и успокоилась

вот так вроде.. щас по плану йога.. вроде не пьяная после вина, хочется размяться...

p.s. 23.30 - еще два куска хлеба... надо спать ложиться... а то жора подкрадывается... d04.png d04.png
me4ta
Цитата(Анаврин @ 15.11.2008, 22:44) *
не знаю, какой разгруз... молокочайный?...фруктовый?..кефирный?...


Оль, тут дело такое, всё очень индивидуально, надо попробовать и тогда уже решить, какой именно твой. Вот я, например, от фруктов так есть хочу, что меня точно никто не остановит, обязательно налопаюсь, а недавно попробовала молокочай и поняла, что это моё, и на вкус очень нравится, и голода практически не чувствую. Так что дерзай!!!!
Камилка
Цитата(Анаврин @ 15.11.2008, 22:44) *
22.15 - два куска ржаного хлеба.
p.s. 23.30 - еще два куска хлеба.


Привет, золотце!!!!
Ну что это ты надумала на ночь лопать хлеб??? o050.gif уж лучше спать-спать-спать...а потом- завтрак!!!!
Лучше с лёгкостью в кровать ложиться, тогда и утром аппетит отменный a070.gif a070.gif , и режим правильный по питанию получается a115.gif
Анавринчик, лю тебя... давай там не шали, ты же идешь-идешь-идешь к цели...так что не сходи aa26.gif

А насчет разгрузиков Мечта права, тут все индивидуально...вот я обожаю фруктовые и ЗЧ, а кефирный мне тяжело, например, идёт..и такое чувство неприятное в желудке....беее..... так что ты попробуй сама что-нибудь и так поймешь, что именно подходит для тебя)
Хорошего вечерка тебе, зааая aa6.gif
LoveGirl
Анавринка, я тоже хочу поругаться за хлеб на ночь o050.gif подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
и больше так не делай b04.png

aa28.gif
Анаврин
Всем приветы!)))

Камилка, Светланка,, признаю - надо быть к себе строже... в свое оправдание могу сказать,что легла в 5 часов, и после 12ти не ела...

про сегодня.. ммм.. .в общем, проснулась в 11, побродила, похавала - и на тренировку. тренировка ударная - с 3х до 9ти, причем, тренер еще офп включил... брала на тренировку питьевой йогурт - даже не притронулась.. сначала некогда было, а потом и не лезло.. мораль:на тренировку лучше по старинке брать яблоко.. когда приехала, долго думала,есть или не есть.. решила есть, потому что сна не предвидится, а сил нет... вот так...

сегодняшний отчет
:
12.00 - большое и маленькое яблоко
11 биточков из брокколи и кабачков // не знаю, чего меня проперло на эти ашановские биточки..
зеленый чай

//на тренировке: вода... вода.. //
23.00 - 3 сушинки - любимый принес)
вкусняшка на блендере из маленького яблока, 2х маленьких бананов и йогурта
зеленый чай...

мдя... шевелиться не хочется.. а надо...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 0:36) *
23.00 - 3 сушинки - любимый принес)
вкусняшка на блендере из маленького яблока, 2х маленьких бананов и йогурта
зеленый чай...

мдя... шевелиться не хочется.. а надо...

Анавринчик!!!! Не спишь, дорогая?
Не поздненько то ужин??? Ну да ладно, a095.gif может растресётся?
Хохя ты на треньке тысячи 2 ккал. отработала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
Тань, не сплю.. щас к одногруппнице пойду оформлять отчет по получпроводникам... постирать еще надо... знаю, что поздно, вообще не хотела вечером есть - планировала на тренье йогурт, и все.. а оно вон как получилось.. да, убеждаюсь в мудрости выражения "аппетит приодит во время еды".. не научилась я еще вовремя остановиться((
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 1:30) *
Тань, не сплю.. щас к одногруппнице пойду оформлять отчет по получпроводникам... постирать еще надо... знаю, что поздно, вообще не хотела вечером есть - планировала на тренье йогурт, и все.. а оно вон как получилось.. да, убеждаюсь в мудрости выражения "аппетит приодит во время еды".. не научилась я еще вовремя остановиться((

Зай!! Спать надо!!!! Высыпайся!!!! Всех дел все равно не переделаешь!!!!

А неделя только началась.... Когда же мышцам твоим отдыхать?????

А в среднем, по сколько часов ты спишь???? :
a075.gif
Анаврин
да по-разному... по будням - часов по 5-6-7.. иногда больше, иногда - меньше.. стараюсь побольше спать, просто учиться днем не получается нормально(ну, или как сегодня - забить на половину пар, чтобы доучить) - днем универ часов до пяти, потом сразу на тренировку, а домашек задают довольно много... стараюсь откладывать что-то на выходные, но в субботу хочется выспаться, ни о чем не думать, так что делаю мало, а в воскресенье - целый день на танцах.. тренировки щас 5 раз в неделю, так что сплю тоже черте-как.. хотя иногда просто понимаю, что если не посплю(пусть и пропущу че-то в универе), то вообще ничего не вмогу делать... самое грустное, что улучшения в этом смысле не предвидится...
Камилка
Мдааа.... золотце, ну и график у тебя напряженный!!!! Но, как ты сама у меня в дневничке сказала, лучше пусть день будет насыщенный, хорошо, когда есть, что делать, куда бежать, чем занятся, это с одной стороны лучше, чем спать целыми днями или дома валяться и умирать от скуки и безделья, правильно?? так что смотри на это всё позитивно, Анавринчик,я всегда горжусь активными людьми и сама стараюсь быть такой, ведь так классно, когда потом после длинного и насыщенного дня есть, что вспомнить и ты понимаешь, что переделал кучу дел и день прошел не зря!!!!

мне понравился твой последний отчетик a070.gif a070.gif такой ужин намного лучше "хлебного", лишь бы тяжести не было!
Цемаю тебя, Солнце, хорошего денёчка hb.gif и кстати....с ДНЕМ СТУДЕНТА a075.gif
Яркая
Ольчик! У тебя всегда напряженные дни! Но думаю,что ты спарвишься с этим. Главное слушать свой организм! И как разгруз-то? Идет или не стала?
Анаврин
Всем привет!)) Камилк, спасиииб!)) че-то день студента мимо нас прошел.. )) мы привыкли на Татьянин день праздновать!))
Юль, разгруза не было. По одной простой причине - вчера я про него забыла, а сегодня не вспомнила... ну никак не могу собраться....((

ела так:

17.11.2008
10.00 - маленькое яблоко
2 чайн.ложки меда
геркулес с бананом - средняя порция
зеленый чай с молоком(пока не разобралась, вкусно мне или нет.. вообще никак, и не вкусно, но и не противно...)
12.15 - чашка ЗЧ с молоком
ложка меда(очень хотелось сладенького, решила, что можно, тем более утречком)
13.40 - большая тарелка гречки
3 маленьких соленых огурца
кабачковая игра
1/3 бутылки питьевого йогурта
17.00 - чашка сока
23.00 - кефир...

ДЕВОЧКИ, ЧУЮ, ПРОГОЛОДАЮСЬ(( буду пить кефир.. или зч с молоком - может, понравится...

сил нету никаких... еще надо поучиться немножко.. хотя бы немножко...))

всех люблю-целую!)) ваша Анаврин
Камилка
Анавринчик, ну вот, отчетик уже хороший,мне понравился! a070.gif Давай заканчивай уже учиться и укладывайся скорей спатки..отдыхай и набирайся сил!!!!
Анаврин
господи, это жжесть какая-то! я если уставшая, перестаю себя контролировать.. блин...

+ к отчету яблоко, йогурт, изюм... ну чтоооо это такое.. мозги в отключке((

я на вечеринке 9 ноября(сегодня фоточки у девчонок взяла)...
Kristin
Цитата(Анаврин @ 16.11.2008, 21:36) *
сил нету никаких... еще надо поучиться немножко.. хотя бы немножко...))

господи, как мне это знакомо.....таких лет у меня было с 7 - 22....жесть....я справилась, и ты справишься!!!!!!!!!!!!!!

а то, что кушала на ночь глядя...ничего страшного(устала ты, девочка, сильно...энергия тебе нужна)...тока изюм бы я убрала....да и скока его было??? icon_mrgreen.gif
ты такая яркая красивая девочка!!!!!!!!!! Оля - красотуля!!!!!!!

Cat x 2
Приветики! Все 11 страниц изучить не успела, потому что мне тоже надо бы еще хоть немножко поучиться d060.gif
Зато полюбовалась фотками на первой и последней страницахsmile.gif)))) Ты очень яркая и красивая, и до идеала тебе, судя по фоткам, совсем немного!
Хорошего дня тебе завтра, увидимся! hb.gif
Шоколадная
Приветик, пришла к тебе знакомиться. Меня Наташа зовут.d040.gif d040.gif
Танцы - это здорово. И фигурка у тебя стройная, но может стать еще лучше) Все у тебя получится. a070.gif a070.gif
Единственное хлеб. Лучше с ним не связываться.
КалександраБ
Анаврин

Kristin,вчера ве-таки многовато ела.. и на ночь.. пора мне уменьшать порции.. учиться вовремя остановиться))
Cat x 2, Шоколадная, ))) оч рада знакомству!)) ждите в гости!)
КалександраБ, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

такс... девулечки, сегодня я поняла ооочень важную для меня вещь - хоть стрелка весов и не спешит влево(постоянно колеблется между 66 и 67), процесс идет - сегодня мерила свои парадно-вызодные брючки - сидят гораздо лучше, чем когда я их одевала в последний раз.. да и дома наконец-то ношу любимые шортики(полгода не одевала - тесны слишком были) а сейчас - вполне можно носить, хоть и не болтаются....

еще у меня сегодня МОЛОКОЧАЙНЫЙ ДЕНЬ!))) решилась. подумала, хватит рассусоливать - глаза боятся, руки делают... воть... плюс молокочай распробовала - вчера я просто в зеленый чай молочка добавляла немного - безвкусно, сегодня - полчашки воды, половинка молока - ну, другое дело!)) вкуснота!))) и не так тяжело, как обычное молоко!))) короче,потом отпишусь про ощущения....

хихи.. про мое маленькое изобретения... у меня есть волшебный мотивировочный блокнотик - маленький такой, там на каждой страничке - хорошие позитивные полезные утверждения разными цветами красиво написаны, плюс вчера добавила туда фоток красотуль из журналов.. блокнотик нужен, чтобы перечитывать несколько раз в день и вдалбливать в голову позитивное отношение к жизни!))) и к себе... точнее, к себе в первую очередь!))) воть... красивенький!)) любуюсь - балдею сама.. воть....

все.. буду ботать!))
Анаврин
такс... не ботается.. пара фоток красоты... пахать-пахать-пахать...



Факел
Ольчик, приветики.
Решилась на молокочай, ждем-с отчетики.
Про блокнотик классно придумала, над себе тоже похожий завести, как раз и в книжный на недельке собиралась заскочить.
Заодно и блокнотик присмотрю. А мож ты с нами делиться будешь полезными утверждениями?! d060.gif
Alison
Оль, привет! Такие классные фотки ты выложила, так мотивируют! Точно ты сказала, ФОТКИ КРАСОТЫ ) Посли них захотелось на тренеровку пойти, жаль только завтра sad.gif
Яркая
Ольчик! Решилась сегодня! давай,потом отпишешь,как прошло,как самочувствие после молокочая!
Камилка
Ой какая миленькая девулечка-красотулечка на фото!!! Анавринчик, ты супер!!! и где там только те лишние кг расположились??? так стройняцки выглядишь a070.gif a070.gif
И еще сегодня на молокочае!!!!! урррааа, супер, разгрузик- это всегда клёво!!! так легко, приятно и хорошо потом после него a115.gif
желаю удачного денёчка!!!! ждем...)
Ящерка
Анчик!!!! Я вот что думаю!!! Стрелка весов-стрелка весов!!!!
Давай ка вместе уберем (снимем, как у нас на треньках говорят) к Новогодним праздникам по полтора кила? А?
Ну это же легко!!!!! Раз в неделю, когда потренировкам меньше нагрузок!!! Молокочаиться будешь, или что другое выберешь!!!!
Представь как телу работать легче будет!!! Просто цель поставить!!! Бушь 64, как на крыльях полетишь!!! А ножки тебе спасибо скажут!!!!

Знаешь, я на прошлой неделе в коротеньких белых ортиках пошла заниматься!!!! Такой кайф, а раньше они с треском одевались,
они ж не стрейч были, обычные. Ну боялась, что на растяжках порвутся... А тут ничего !!!! Такая радость!!!!!! sm01.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Анаврин
Девчоночки, привет!)))уффф!! наконец-то я дома...)) так приятно, когда заодят гости... ммм...

Цитата(Факел @ 18.11.2008, 16:09) *
Про блокнотик классно придумала, над себе тоже похожий завести, как раз и в книжный на недельке собиралась заскочить.
Заодно и блокнотик присмотрю. А мож ты с нами делиться будешь полезными утверждениями?! d060.gif


Ленусь.. ну, хорошо)) как-нить сделаю... я еще хотела из некоторых умных книжек цитатки сюда вставить.. но пока проект..))поделюсь обязательно!)

Цитата(Poison @ 18.11.2008, 16:21) *
Оль, привет! Такие классные фотки ты выложила, так мотивируют! Точно ты сказала, ФОТКИ КРАСОТЫ ) Посли них захотелось на тренеровку пойти, жаль только завтра sad.gif


даа.. вот люблю смотреть на красотуль!)) надо взращивать в себе мысль, что я тоже так могу!)))

Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 16:54) *
Ольчик! Решилась сегодня! давай,потом отпишешь,как прошло,как самочувствие после молокочая!


оо.. Привет, Юленька, отпишууусь!)) очень здорово!)) не ожидала...

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:19) *
Ой какая миленькая девулечка-красотулечка на фото!!! Анавринчик, ты супер!!! и где там только те лишние кг расположились??? так стройняцки выглядишь a070.gif a070.gif
И еще сегодня на молокочае!!!!! урррааа, супер, разгрузик- это всегда клёво!!! так легко, приятно и хорошо потом после него a115.gif
желаю удачного денёчка!!!! ждем...)


Камилк, привет! в попе все, в попе!)) sm03.gif sm03.gif разгрузик - действительно клево)) такая легкость - обалдеть))

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 18:44) *
Анчик!!!! Я вот что думаю!!! Стрелка весов-стрелка весов!!!!
Давай ка вместе уберем (снимем, как у нас на треньках говорят) к Новогодним праздникам по полтора кила? А?
Ну это же легко!!!!! Раз в неделю, когда потренировкам меньше нагрузок!!! Молокочаиться будешь, или что другое выберешь!!!!
Представь как телу работать легче будет!!! Просто цель поставить!!! Бушь 64, как на крыльях полетишь!!! А ножки тебе спасибо скажут!!!!

Ну ладно, давай! каждую неделю - разгруз)) дааа.. прикольно)) настроение такое - летать хочется, хоть и подустала сегодня..

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 18:44) *
Знаешь, я на прошлой неделе в коротеньких белых ортиках пошла заниматься!!!! Такой кайф, а раньше они с треском одевались,
они ж не стрейч были, обычные. Ну боялась, что на растяжках порвутся... А тут ничего !!!! Такая радость!!!!!! sm01.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Вот-вот) эти тоже не тянутся совсем.. и если малы - не наденешь, некрасиво.. а щас - в них.. классненько))
Анаврин

таккс.. теперь про сегодня.. проснулась в полдевятого - не выыыспалась.. побродиила с утра лениво - и в универ.. там посидела на физике, отпросилась у препода на следующую неделю(у нас важная контрольная намечается, но он удивительно легко меня отпустил..), вернулась в общагу, поделала домашки, потом - опять в универ еще на одну пару, оттуда сразу на тренировку.. по дороге зашла в книжный, купила книжку Бурбо очередную, и какую-то маленькую про похудение - пока не открывала, не знаю, что за зверь такой... разгруз - на удивление нормально)) вчера вечером, правда ела прилично.. кушать только нем немножко хотелось, но пока дома была - новую кружечку - и все в порядке)) потом на тренировке водичку пила, там уж кушать перестала хотеть... каждый день - мокрющая оттуда ухожу, у нас отчетник еще скоро, много чего туда готовим... вот..

Последние дни не занимаюсь йогой совсем((( по утрам не хочется шевелиться... пока заставлять себя не буду - все равно скоро организмик попросит хотя бы маааленькую разминочку по утрам...

Какие впечатления от молокочая?? ОТЛИЧНЫЕ!!)) это то, что нужно.. мне вот такие жидкие дни, походу, подходят.. потому что от фруктов в больших количествах у меня начинает смешно журчать в животе, кефир слишком тяжелый - тоже неприятные ощущения... когда-то давненько устраивала себе водные дни, вроде нормально.. сегодня вот... вкус прикольный!))) молочный коктейль с зеленым чаем.. вкусно, но не сладко, и не тяжело!))) на тренировке летала!)) горрррраааздо лучше, чем если наесться... сил в сто раз больше... представляете, а я-то думала совсем по-другому!)))

ну, напишу отчетик - порадую глаз...
9.20 - чашка молокочая
12.00, 13.30, 15.15, 0.00 - -"--""-""--

воть... пока спать не ложусь, так что может быть еще наверну потом.. из остатков молока...

а еще - не выдержала, и взвесилась...)) на моих стрелочных весах за 200 рублей показало вообще 65.. )) поскольку я обычно по ним ориентируюсь, было приятно.. но потом решила, что все должнобыть по-честному - сходила к соседке - 66,2(ну, это еще в одежде, все дела.., но все равно приятно.. потому что где-то неделю-полторы назад заходила к ней - они показали мне 69...)...

Короче, живот к спине прилипает, а кушать не хочется)) что может быть лучше?!... хооочется сдвинуть линеечку.. сдвинуть? или нет?...

завтра - опять большой день, целый день в универе буду, потом сразу на танцы...но еще "сегодня" далеко не закончилось.. воть...
Kristin
Цитата(Анаврин @ 18.11.2008, 10:34) *
еще у меня сегодня МОЛОКОЧАЙНЫЙ ДЕНЬ!))) решилась. подумала, хватит рассусоливать - глаза боятся, руки делают...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выдержала, выдержала, выдержала, выдержала, выдержала, выдержала, выдержала, выдержала наша Анавриночка денек молокочайный!!!!!!!!! урааааааааааааааа
Шоколадная
Умочка просто.aa13.gif

Целый день выдержать разгузик! поздравляю)))
КалександраБ
Ну здорово, что у тебя такие приятные ощущения от молокочая!
Бельфеба Очарованная
Олюнь, я бы сдвинула..чтобы не было повода вернуться к предудущей циферки))умничка..и тебе уже меньше 10 кг осталось sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Шкодка
Привет,зай!уууууууумница!горжусь тобой!))
Утром взвешивалась еще?
Яркая
Ольчик! Молодца! После молокочая и у меня масса энергии,ну и во время разгруза! Так что пока ты нашла на чем делать разгруз,первый шаг сделан,теперь каждую недельку по 1 дню! Умничка!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 19.11.2008, 0:36) *
даа.. вот люблю смотреть на красотуль!))




Цитата(Анаврин @ 19.11.2008, 0:52) *
Какие впечатления от молокочая?? ОТЛИЧНЫЕ!!)) это то, что нужно.. мне вот такие жидкие дни, походу, подходят.. потому что от фруктов в больших количествах у меня начинает смешно журчать в животе, кефир слишком тяжелый - тоже неприятные ощущения...


Сестра h020.2.gif ! Молодца a115.gif !!!!!
b02.png b02.png b02.png
Камилка
aa7.gif Уррраа) Поздравляю, как классно, что разгрузик тебе пошел только на пользу!!! и сколько позитива и лёгкости! a115.gif a115.gif
Я очень рада за тебя, Анавринчик мой дорогой!!!
Анаврин


ДЕВЧОНОЧКИ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРРРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ЧТО-ТО НАЧАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ!!!!! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СОЛНЫШКИ!!! РАСЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!! ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЩЕКИ!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

хоть и устала, настроение вполне себе... снова не выдержала и взвесилась вечером сегодня - 65 с хвостиком...

ооох, ну и денек сегодня был.. легла в пять утра, и не могла уснуть - ворочалась!!!!! у меня такое ккрраааайне редко бывает, только перед экзаменом разве что.. а тут - непонятно чего.. в 7 надо было вставать... ух... в последние дни вообще со сном грустная тенденция - 4часа, 3... сегодня вот 1,5... на тренировке как вяленая вобла была.. старалась, говорила себе "ну, вот сейчас - в полную силу..." не было сил.. тупизм какой-то.. самое прикольное, что я делаю самый минимум, только самые срочные домашки.. ээх...

про еду.. есть вообще после разгруза особо не хотелось... прикольно..

19.11.2008
7.30 - мюсли с соком.. целая тарелка..
12.00 - в столовке - картошка пюре
тушеные овощи
компот

//потом у меня на парах каак разурчался живот.. вот явно что-то не так... у меня такое, кстати, подозрительно часто бывает... не то, чтобы что-то съела.. или, может, от столовской еды?... короче, ощущения отвратительные - живот, простите, пучит, там все булькает, перекатывается... а как колготками это дело придавит - так и болеть начинает.. не знаю даже что с моим хулиганистым пузиком делать...((//

18.00 - ЗЧ с молоком
морская капуста,
5 маленьких кусочков бородинского хлеба
пара глотков сока

вода..вода..
23.30 - соково-сывороточный напиток актуаль... вкуусный такой... и пить хотелось.. хотя понимаю, что там сахара много, и вредный, наверно...

вот... может, потом еще чаек деленый с молоком наверну... такие дела))
Камилка
Привет, Анавринчик)) ты тут, смотрю, поцелуйчики раздаешь))) вот и я забежала тебе щечку подставить a075.gif a075.gif
Зай, ну что ты так мало спишь...так еще бы и не только воблой себя можно почувствовать, а килькой...))) давай там обязательн-обязательно выспайся, а то так совсем свалишься!!! я переживаю) с такой активностью и здоровый сон очень важен!!!!
Отчетик был суууупер, особенно классно, что жора никакого, даже учитывая, что это после разгруза!! вот молодца n020.gif
А насчет животика...знаешь, у меня тоже бывает..правда, если фрукты свежие ем и потом их запиваю... obm.gif
А у тебя может, из-за компотика...?
Давай там не бо-бо aa26.gif aa26.gif
Споки ночи тебе, зай, отдыхай,
Cat x 2
Анавринчик! Привет опять!)))))
Какой дневничок-то у тебя позитивный! Еще и с картинками! Балеринки - просто прелесть, а ты в шпагате - лучше всех!)))))
Я тоже без ума от танцев, в детстве бредила балетом, занималась какое-то время. А сейчас вот - все мечтаю че-нить потанцевать, но то времени нет, то денег, то ни того, ни другого))))
Поздравляю с разгрузиком! a115.gif
Меню сегодняшнее вполне хорошее, но к столовской еде я лично отношусь с подозрением. Может, ну ее? Носи чего-нить из дома.
Удачи!!!! Заглядывай!
Камилка
aa12.gif
Kristin
Цитата(Анаврин @ 19.11.2008, 22:21) *
ух... в последние дни вообще со сном грустная тенденция - 4часа, 3... сегодня вот 1,5



Перед сном выпий не ту бадяжку, что ты выпила, а молочко горячее с медом, это успокоит...ты маленькими глоточками, потом еще 10 минут можно и йоге посвятить...тоже расслабит....надо действовать, Оля!!! иначе нагрузки твои тебя свалят....это нереально спать по полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай-ка, дорогая, расслабляйся, считай в голове 100 овечек и спати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то я ж тя вижу ночью на красотуле...лунатика такого!!!!!!!!!!
Спокойной ночи, дорогая моя!!!!!!!!!!!
Ящерка
Так!!! Анавреныш!!!
До ночи не спишь!!!! А утром уже по дневникам скачешь!!!!
Меню улет, разгруз круто!!!! Только картошка в столовке мне не по душе!!!!
Они не всегда ее свежею и качественную делают!!!!
Тут с животиком и не такое начнется!!! Бери с собой из дома ченидь, или йогурт питьевой купи по дороге! a075.gif
Все нравится, только спишь мало!!!
Да, Кристинка верно сказала, молоко и мёд - прекрасное снотворное, или зеленый чай с мёдом!!!
Попробуй!!!! Высыпайся!!! Я сёдня выдрыхся - оч хорошо себя чувствую!!! А ведь еще до конца недели далековато!!!!
Бельфеба Очарованная
Оль, согласная с с девочками-спать надо, целую, береги себя
Шкодка
Привет!я тут насчет этого напитка,с сывороткой который))не думаю,что он вредный))бутылочка ж небольшая,да и не сильно калорийный))
Отчетик нравится))
Камилка
Красотка, ну как ты там сегодня?
Хоть выспалась ноченькой прошлой??? а то будем ругать o050.gif
Спасибо за фразы, очень хорошие, позитивные и стимулирующие!!! теперь осенняя хандра нам ни по чем a115.gif
Яркая
Олькин! Скажи честно...тебе нравится ходить с кругами под глазами и быть как варенная вобла? По попе бы тебе за то,что не спишь ночью,но ведь это ничего не исправит...Ольчик! Ну подумай сама...Никакие уроки не стоят того,чтобы гробить свое здоровье с такого возраста! Ой-ей....давай-ка принимайся за нормальный сон! Он тебе важнее,чем уроки. А-то и правда совсем перестанешь летать,будешь тока ползать....
Анаврин

Девчоночки, привет!))))

Kristin, Ящерка, Бельфеба, Камилка, Яркая, спасибо, что отругали про сон.. Я вообще по жизни - аццкая сова, часто сплю черте как... просто не могу отстроить распорядок дня... стараюсь высыпаться - я и так делаю самый минимум того, что надо - только самое важное... не умею режим соблюдать, это да... или не знаю, как его придумать(((

Шкодка, актуаль этот - как сок, наверно, сок с добавлением сахара.. просто после тренировки не очень хорошо такое сладкое...

Олюша, КалександраБ, да, мне тоже эти слова нравятся.. главное - они мне все подходят... кстати, даже если их просто перечитывать, не особо вдумываясь, все равно они определенный настрой создают - иногда вспомнишь какую-нить мудрую фразу - и решаешь поступить правильно... В общем, слово - это сила))

Девулечки! конечно, не нравится ходить с мешками под глазами, ничего не соображать... пока верчусь как могу....

про сегодня... с утра пошла в универ - молодцом там была, в полвторого убежала с пар, поехала в ашан - закупилась там кремками- автозагарами, всякими еще штуками..

а еще купила там такую штуку... "костюм-сауна для похудения".. .короче, клеенчатые штаны и кофта.. никто не знает, оно как - хорошо или плохо, когда в нем пропотеешь?... из интереса купила...

потом приехала домой, похавала, походила-посидела, поболтали с любимым.. да и уснули.. аж до 11ти.. щас надо доделать лабу - и опять спать лягу.. хихи.. завтра, наверно, на первые пары не пойду... хотя нааадо бы.. ну, посмотрим...

воть.. кушала так:

20.11.2008

9.00 - яблоко
гречка с кабачковой икрой
//после ашана//
17.00 - чашка кефира
2 больших ашановских биточка морковных
мед+фундук (много и того, и того...)
мандарины - 6 или 7 штук... так пошли классно.. один за одним прям.. ну, я и думаю - это ж мандарины... их можно и мнооого...

23.00 - ЗЧ с молоком

воть... ни йоги, ни зарядки не делала... потому что ноги вечно гудят... вот так...
Valentin
Цитата
так..как и обещала.. может, кому пригодится...

Выписки из моего волшебного блокнота..


Наверняка!!

Поэтому выделил в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2755 aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Анаврин
УХ ТЫЫЫЫ!!!! У МЕНЯ СВОЯ ТЕЕЕМАААА!!! КАК КРРРУТО!!!!))))

обещаю пополнять!!!))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Валентин,
Камилка
Солнышко, приветик еще раз a075.gif
ну умница, что хоть поспала немного сегодня n020.gif , ты вечерком тоже не засиживайся!! А вообще, уже скоренько выходные, так что сможешь уже отдохнуть вдоволь a115.gif
Отчетик отличный...мне прям сквозь монитор запахло мандаринками)))
Урррраа! Поздравляю с темой!!! будем заходить и читать с удовольствием a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.