Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 16.2.2009, 6:06) *
пожалуйста,дайте мне в голову за то,что я не сплю...

Оль, сколько раз повторять одно и тоже?

Недосыпание нарушает работу гормонов, которые контролируют аппетит, тягу к определенным продуктам и метаболизм жира.
Причина спишь мало - последствия - ешь больше!!!
Когда ты устаёшь - то неосознанно ешь больше!
От недосыпа вес приростает на 400-500 гр за 2 недели - доказано! Вот!
От недосыпа выработывается в теле женщины такое вещество - лептин, это гормон, отвечающий за чувство насыщения.
С недосыпа не просто хочется есть – проблема в том, что тянет на высококалорийную, энергетически насыщенную и быстро усваивающуюся еду.


Прибью, если еще раз в пять часов утра ты будешь колобродничать! p030.gif icon_mrgreen.gif

СПАТЬ!!!!!! a095.2.gif СОН-Красота-Здоровье-УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Целую, люблю hb.gif , Танич....
ЛиВан
Ававринка приветик дорогая ты еще не спишь????????....ах да, хотя пора.....
Солнце
Оленька! Я на секундочку.
Это тебе картиночка. Мне нравится. Я конечно такой не хочу стать и не смогу и не надо. Да и дети здесь! Да и своего ребенка я не хотела бы увидеть так занимающимся и так могучщим. Но ...так...чудовищно красиво!



Ой, ну надо же! Как я не зря заскочила! Прочитала - пошла спать.

Цитата(Ящерка @ 17.2.2009, 21:54) *
Недосыпание нарушает работу гормонов, которые контролируют аппетит, тягу к определенным продуктам и метаболизм жира.
Причина спишь мало - последствия - ешь больше!!!
Когда ты устаёшь - то неосознанно ешь больше!
От недосыпа вес приростает на 400-500 гр за 2 недели - доказано! Вот!
От недосыпа выработывается в теле женщины такое вещество - лептин, это гормон, отвечающий за чувство насыщения.
С недосыпа не просто хочется есть – проблема в том, что тянет на высококалорийную, энергетически насыщенную и быстро усваивающуюся еду.
Анаврин
девчоночки, привет)
да-да-да) я стараюсь ложиться и спать)) щас вот пойду..
сегодня немного приболела - у нас в общаге эпидемия какая-то... температуры не было, но голова болит, и вообще горло-нос противные.. вот.. так что неважно себя чувствую.. никуда не пошла сегодня...
про еду писать стыдно. опять кучку фундука схавала.. изюм.. хлопья.. сладного и особо вредного не ела, но орехи эти.. и вообще целый день только ем.. бе.. так клево на фруктовой недельке было - легко и хорошо, а щас как будто я пузырь... даже стыдно писать отчет. не хочу такую тяжесть! не нравится совсем...
завтра - кашно-фруктово-овощной день)
з.ы. ох уж эти мальчики.. такие тут непонятки на личном фронте... непонятно что со старым, непонятно что с другим.. хочу влюбиться...))короче, как-то все сложно.
Камилка
Зайчик мой, всё будет хорошо!!!! Чего ты там разгрустила? 7.png
Орешки- дело очень полезное, но ты же знаешь, что много их лучше не есть, а особенно, если еще и перед этим плотно кушала...так что береги себя, так же хорошо вела себя на прошлой недельке, будь умницей!!!
мы с тобой!!!
Давай, чайку , и спать a075.gif
ЛЮБЛЮ тебяяяяя! Выздоравливай!
Анаврин
Котики, привет!)
Думала,сегодня я выздоровлю, но нет - башка раскалывается. нос фыркает...пролежала целый ден в кровати.. в универе,думаю, ничего особого не пропустила, а на танцах сегодня ооочень важная тренировка.грустно, в общем..вот так... целый день сплю, как тюлень...но завтра уже по-любому надо в инст(тем более, температуры у меня нет..)..вот такое бе...))
всех цалую(через марлевую повязочку..)))
Незнайка
Выздоравливай, Анавринчик! Побольше спи! f0f.gif

AnAsTaCiA
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, АНАВРИНЧИК!!!
ЛиВан
Оленька не болей, что же это за напасть я переболела так другие заболевайют не хорошо это eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Обыкновенное чудо
Выздоравливай моя хорошая, красотулькам нельзя болеть hb.gif
Ящерка
Оль... hb.gif а ну не болеть!
Поправляйся, пей жидкости побольше и поменьше крахмалистых углеводов!


Анаврин
девочки, привет еще раз.. какой-то ужас.. башка болит, не соображает.. накинулась на сладости сегодня.. белую шоколадку съела, козинаки, печенье... бред какой-то.. и вся фруктовая неделя - коту под хвост... настроения нет... злая на себя... ужас...
Cat x 2
Солнышко, не переживай тока! Лучше спи побольше))))
Выздоравливай!
ng19.gif
Обыкновенное чудо
ЛиВан
ну не болей -----
Яркая
Олькин! Выздоравливай! Здоровье-это так прекрасно!
me4ta
Анаврюшик, я тут тебе волшебные пилюльки принесла, чтобы ты быстрее выздоравливала a075.gif !!!

Бельфеба Очарованная
Оль, выздоравливай..и влюбись для начала в себя..съела и съела-растрясешь, только больше не лопай..и кончай на себя злиться wub.gif
Камилка
Анавринчик мой любимый!!!
Ну как ты, солнышко? Как состояние? Котик, отдыхай обязательно по-больше, набирайся сил! мы тебя очень любим и волнуемся!



Ни в чем себя не вини, просто выздоравливай!!!! d03.png
Анаврин
котики,привет) ходила к врачу сегодня - справка до 24го, завтра в универ не пойду - под вечер температура поднимается.. вот.. но сегодня ходила в институт, завтра по-хорошему на танцы надо, но не знаю. сморя как себя чувствовать буду))
особо новостей нет.. на личном фронте непонятно.. да и вообще пока затишье.. или я затихла.. в общем,думаю, надо вылечиться побыстрей - чтобы сил побольше, и активности))

отчет

днем - овсянка с изюмом и бананом
кофе
вечером - селедка
5 конвертиков из лаваша с овощным салатом(лук,салат,огурцы,помидоры)
тыквенные семечки
козинаки
горячий шоколад
половинка банана...

ну,и терафлю, чай - много))

всех люблю) когда появятся новости или мысли - обязательно зайду..

девулечки, простите, в гости не пойду - настроения нет,голова гудит - но я вас не забываю, и обязательно зайду)))

цалую!))
Обыкновенное чудо


Как сегодня здоровье у нашей красотулечки?
Бельфеба Очарованная
Оль, нельзя тебе сейчас на танцы..это нагрузка на сердце.."посадишь" его себе...какой бы важной ни была тренировка, здоровье-важнее
ЛиВан
Оленька Лена правду говорит береги себя..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Анаврин
мои милые красотуленьки, привет)
я не пропала)) хотя.. конечно, пропала)) но я тут, думаю, живу, пишу с вами)))
в общем, все расскажу завтра)) люблю вас очень)) и не хочу пропадать))
почти выздоровела, все хорошо))
да. завтра отпишусь) на трезвую голову)) хихи))
люблю вас!))
Обыкновенное чудо
Анавринчик привет. Как насроение малыш!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
опять кто-то по ночам не спит? wub.gif
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Привет, красотульки! я вернулся!))

не буду врать, всю неделю просто не хотелось писать - болела, чувствовала себя неважно, ничего толком не делала, и вообще как-то не так все было.. щас вроде поправляюсь и получше(на выходных думала, совсем выздоровела, но в воскресенье ходила на рынок, на тренировку, еще с соседками вина попили - и на следующее утро благополучно вернулись мои 37 и 2, а также горло и нос..))вот. но уже пора возвращать в колею - в универ хожу, завтра, правда, еще к врачу забежать надо...

из красотулинской жизни я выпала на эту неделю напрочь - на тренировки забивала, ела что попало и вообще была не красотулей))

зато в личной жизни,так сказать, все пышным цветом.. точнее, ни с кем пока не встречаюсь, но и бывший проявляет заботу и внимание и еще парочка)) приятно и пока ни к чему не обязывает)) как я и хотела))

с универскими танцами пока затишье - если дядя сам не позвонит, в четверг пойду к нему, на моих танцах, наоборот - жизнь кипит - много учим, завтра начнем дуэт с мальчиком делать))вот))
пробегусь, пожалуй, по гостям

з.ы. отчеты писать страшно)
Ящерка
Доброе утро, Олик!



Ну раз совсем страшно писать отчет - не пиши... Ты и сама знаешь всё!
Дуэт говоришь? Это здорово! Молодцы!
Давай побольше витаминов.. не болей там, февраль месяц такой каверзный....
Обыкновенное чудо
Приветик, Олечка, выпала из красотулинской жизни? не беды ты ведь уже сново здесь, значит возобновишьng20.gif, а вот то что на личном все супер - это здорово aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif Оль, спать не забывай d025.gif и температура уйдет, и есть нормально будешь
Обыкновенное чудо
Как дела, Олечка? aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Олечка, давно не была, соскучилась. Не вздумай болеть...
Хотя сама уже 2 недели насморк не вылечу.

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Kristin
skychau ooochen!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Выздоровела???

Спи побольше!!! Здоровый сон очень важен нам - красотулечкам!!!!
Анаврин
Котятки, привет! я ненадолго - скоро в универ побегу))

вчера ходила к терапевту - на свою голову сказала,что к вечеру температура поднимается - сказали делать анализы.. так что сегодня я две пары просимуляла, а они достаточно важные=(( в универ вчера не ходила, по дороге из поликлиники думала, ехать ли на тренировку - в воскресенье пообещала что приеду.. и как раз в это время пришла эсэмэска от мальчика с танцев, приду ли я пораньше делать дуэт.. и я написала "да")) в общем, вчера начали делать.. точнее, схемы придумывает этот мальчик, одна из тренерш может поможет какие-нить фишки вставить.. а я пока тупо танцую)) воть...

сегодня начала вести пищевой блокнотик.. ем как слоняшка... мдя.. животик просит разгруза - низ живота раздутый и даже немножко болит.. противно.. но как-то я не решаюсь на рагруз.. молокочай не хочу - пока болела - обпилась молока... как хорошо было на фруктово-овощной недельке, и как нехорошо сейчас... а с другой стороны хочется бяки... хнык...

в универе я порядком подотстала, да и вообще - пора и за учебу браться.. и не только за учебу)) воть)

всех люблю-целую - вечером забегу!)
Ящерка
Привет Олик!!!
А что,по вечерам действительно бало поднятие температуры?
А какие анализы назначили? На инфекцию какую, или просто на воспаление?
А разгрузик в выходные попробуй сделать... a035.gif
Анаврин
Солнышки, привет))

Танюш, да, температура поднималась, но, думаю, это из-за простуды - сейчас уже все нормально. сегодня закрыла эту справку. все анализы в порядке, правда гемоглобин низкий - 115(врач сказал что это ниже нормы, но он у меня всегда низкий...))

вот.. я с тренировочки.. сегодня была в институте, 1,5 часа просидела в поликлинике, потом побежала на танцы. дуэт делается, что не может не радовать. выздоровела - пора заниматься своими связками)))

завтра утром встречаю передачку из белгорода, потом с белгородскими ребятами встречаемся и гулять идем)) прям ностальгия по родным местам.. еще хочется погулять на масленницу. но это как получится))) вот.

решила поститься. ну, с понедельника) еще правда не все правила прочитала, но у меня в книжке "православный пост" написано, что понедельник, среда,пятница - сухоядение(сырая пища), вторник,четверг - можно вареное, суббота, воскресенье - можно с маслом.. ну, уточню еще.. но хочу.. очень))

вот такие пироги. лягу пораньше сегодня - завтра вставать рано)) всех люблю!) Анаврюха
me4ta
b03.png b03.png b03.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Оленька с Весной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Олечка, aa8.gif с первым весенним денечком тебя, солнышко!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kristin
Яркая
Ольчик! С весной!
Ящерка
С первым днем Весны!!! Олечка!!!!



Ну как, готова к посту? a075.gif
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТ!)))

НАТАШУЛЬКА, СВЕТЛАНКА, КРИСТИНОЧКА, ЮЛЕНЬКА, ТАНЮШКА, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!)))



вчера встречались с ребятами из нашей школы... посидели в "кружке", попили пива, нахихикались все))) в общем, было прикольно)) правда, я пришла домой - навернула бутербродов с сыром и рыбой, и меня замучали сушняки... бегала за водичкой на кухню каждые 10 минут))))

Девочки, сегодня прощенное воскресенье и я прошу у всех вас прощения!! все люди неидеальны, но мы можем принимать недостатки других - спасибо вам за это!!!!

Ну, к посту готова.. радостное предвкушение... потому что обжираться уже устала... хочется легкости.. и надеюсь и после поста смогу продолжить нормально питаться))))

сегодня на тренировочку еду,потом, может в кино)) воть вечером зайду еще) люблю вас очень-очень!!!
Наташуля
Оленька, с первым днем весны!!!!

Весеннего настроения!!!!Мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif
Надюсик-лапусик
Поздравляю с первым деньком весны, когда солнышко начинает светить по весенниму! Давай знакомиться? Меня Надя зовут! Заранее рада знакомству!
Этот букет весенний, для тебя!
Анаврин
Наташулик, спасибо))) и я вас очень-очень люблю!))
Надюш, привет)) и я очень рада знакомству)) фоточки твои очень понравились)) я в твой альбомчик еще давно заглядывала)) а дневничка твоего не нашла что-то=((

так. про сегодня. сегодня была на тренировке, потом с бывшим одногруппником пошла в кино... днем бывший парень порывался меня встречать после трени - когда я ему написала, что в кино собираюсь, он, похоже, оч удивился.. после кучи проведенного с ним вчера времени, он наверно думал что я с радостью к нему вернусь.. придется его расстроить... сегодня в контакте смотрела его фотки - они вчера день рождения знакомого отмечали.. я порадовалась, что мне больше не придется с этой гоп-компанией общаться, и вообще как-то хорошо стало...

смотрели сегодня фильм "Игорь". мультик. убил. такого бреда я давно не видела.. даже "Вики Кристина Барселона" так на меня не подействовал... в общем, ересь редкостная, но люблю сидеть в кино.. так что настроение ничегошное)))

завтра первый день поста, поэтому я конечно же вечером налопалась бутербродами, медом и орехами... знаб,что гадость, но так вот... получилось. завтра нучну писать отчеты. вот.

Сегодня поймала себя на мысли,что я аццкая киноманка)) хихи.. помимо кучи художественных фильмов, я еще миллион сериалов смотрю... зацените и ужаснитесь.. за 2007-2009 год я посмотрела:
10 сезонов "друзей"
6 сезонов "клиники"
2 сеона "отчаянных домохозяек"
5 сезонов "секса в большом городе"
17 сезонов "симпсонов"
3 сезона "футурамы"
12 сезонов "южного парка"
1,5 сезона "доктора хауса"(я в процессе)
2 сезона "молокососов"
3 сезона "меня зовут эрл"
44 серии "универа"
3 сезона "героев"


уфф... написала и самой дурно стало.. не знаю.. подсаживаюсь я на эти сериалы.. жуть....мдя...

сменю тему - покажу фотку со вчерашней встречи)) хаха! у меня глаза в кучку - мультяшные)) ну и второй или третий раз фоталась осветленная...)


вот такие пирожки. завтра высплюсь, съезжу в ашан за штучками для дома... и наконец-то пост.. мне очень надоело обжираться, а просто так я не могу перестать=((всех люблю-целую) пойду по гостям))
Обыкновенное чудо
Олечка ты красотка!!! С началом поста тебя, любимочка, моя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.