Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Rainbowoflife
Приветик Anavrin! Зашла вот к тебе ,,,,,,,,,,,,и знаешь так здорово!!!!! Ты такая мега позитифффнаяяя красотулечка a115.gif дальше в таком же духе!!!!Отчетик суперрр!! Дальше в том же духе! И прекрати себя обзывать eusa.gif как себя назовешь такой и будешь,,,,вот! Я вся пря такая умная да?,,,,потому что сама с этим же борюсь! Удачного времени суток a115.gif
КалександраБ
Все у тебя получится! все будет хорошо!
Anavrin
привет, мир!!!!)))настроение - непонятное. жизнь - кипит.. и я вместе с ней...)))

~soul of fire~,КалександраБ, спасииибо, котики!!!!))) какие вы все хорошие!)))

Rainbowoflife,привет))) ну, прям захвалила)))спасиб)))ждите в гости..))

ну что... день, как обычно бешеный. поспала вроде нормально.. часов 7, не меньше

Наконец-то! наконец-то утром облилась прохладненькой водичкой(до холодной еще не созрела)

поделала зарядку несколько минуток.. больше пока не хочется...

потом в универе была целый день. послке универа пошла на охоту за штанами для выступления. но денег, как всегда, в обрез, поэтому пошла в секонд хэнд. впервые в москве d060.gif ))))и че? нашла)) купила мазявые и удобные джинсы за 280 рублей))) эх... люблю халяву... и, надеюсь, это не жадность во мне растет....

поехала на тренировку(с 8 до 10). приехала в полдвенадцатого..пока поела, пока поболтала с соседями...а дел еще куча...

заезжала в бассейн на тульской. абонементы там.. не знаю, девчрнки согласятся со мной ходить или нет... а еще там была манящая надпись "аквааэробика", но она дороже в 2 раза... не решила еще.. хочу в бассейн!!!))

так. что ела.. девочки, милые, раскритикуйте. пожалуйста, еду мою...не пойму, что не так...


28.10.2008
9.30 - овсянка(пакетиковая с орехами и изюмом)
13.00 - бутылка чудо-йогурта 0,5л
15.00 - "лодочка" с грибами и горячим сыром.. такая полувыпечка, полубутерброд.. но оч вкусненький, горяченький.. в столовке первый раз попробовала
18.00 - ореховво-цукатная смесь. это в дороге между универом, штанами и бассейном... по чуть-чуть съела немальнький пакетик.. не помню, сколько там было.. грамм 20! unsure.gif
19.30 - банан перед тренировкой
после тренировки
23.50 - кефир, банан
биточки из брокколи(6 или7), морская капуста
кофе
1.20 - 1,5 яблока

чет многовато... после тренировки - кушать хочу.. или не хочу... не знаю, как быть внимательнее к своим ощущениям. иногда ем, когда не хочу. ем и ем себе... не поняяятно...

сегодня сказала МЧ, что мне это надоело, и между нами все кончено(ну и фраааазочка..).. не знаю, пока не пойму, что я чувствую... не люблю разочаровываться в людях. все еще хочу верить, что он не такое, простите, дерьмо, каким себя показывает... но, наверное, зря. вот.
надо ботать, а я уставшая, и не хочу((эх...



ладно, миленькие, всех целую.. я неподалеку, но усердно учусь))) ваша анаврин.
Anavrin
о боги!!!!!!!! ОНИ ПРИШЛИ!!!!!)!)!)!)!))! d040.2.gif

КД МОИ!! САМИ!!! НАЧАЛИСЬ!!!!!!)!)!)!))!)! )ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! d040.2.gif

***историческая справка. Нормальных КД у меня не было года 2. то есть, 2 года назад я довольно резко похудела, и они пропали. надолго.. сначала я не парилась вообще, потом парилась ОЧЕНЬ... депрессухи прям были. врач прописала ОК, пила их.. но до сих пор не поняла фишки. да, я если их пью - у мну все нормально, не пью - нет ничего.. так вот... пила их целый год, задолбалась, поняла, что хочу, чтоб у мну нормальные свои были... и, естесственно, они пропали...а тут.... САМИ!! aa2.gif БЕЗ ТАБЛЕТОК!!!!)!))!)! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ) ЭТО Ж АХРЕНЕТЬ!!!! aa31.gif aa31.gif значит, у мну не все потеряно!)!)!)!)!)!) ЕЕЕЕЕЕЕ!)!)!)!)!)! d040.2.gif

о! а знаете, я что подумала?... я вчера на ночь читала книжку Лиз Бурбо "слушай свое тело"..ну, и там рассказано, что если проблемы - надо телу доверять, с собой общаться, не подавлять свои эмоции и проч (кста, оч классная книжка.. в скорости, наверно, пару отрывков любимых выложу...). ну так вот. дошла до главы про сексуальность... прочитала, легла спать... и стала сама с собой общаться, вспоминать.. и знаете что я выяснила??? отчего 2 года назад поправилась?... прально, из меня начала вылупляться девушка, женщина, не игрушечная, а настоящая.. я испугалась - и давай заедать.. поясню.. я занималась танцами у одного хорошего человека, он подрабатывал гоу-гоу в клубах,ну и друзья ео тоже.. в общем когда встал вопрос о том, что я могу работать с ним в паре, или в новом шоу-балете его знакомой, я быстренько сказала, что это не мое, спровоцировала МЧ на ссору, по поводу которой тоже депреснячила, свалила из того коллектива и стала ЖРАТЬ КАК КАБАН.. у меня и до последнего времени, хоть мы на танцах и ставитм иногда чисто женские танцы, была определенная скованность... ну, не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, и все... девочкой - да, девочкой, которая играет(пусть и умело) в женщину - да... но не изнутри это было, а как будто маску надевала... вот. и вчера ночью я до этого всего додумалась. А потом просто разрешила себе быть женщиной, по-настоящему, изнутри... поняла, что девочка из меня никуда не денется, и ее тоже надо беречь, развлекать, заботиться, но Я - не этот ребеночек, а ДЕВУШКА. и то, что я могу и хочу быть сексуальной - нормально. разрешила себе это...

блин. это как в сказке. о связи вчерашних раздумий и сегодняшних праздничков подумала только щас, но... это неспроста.. не верб я в случайности... с ума сойти... наверно, все и правда, в голове....

в общем, я ЩАСТЛИВА БЕЗМЕРНО!)))
вот.
Бельфеба Очарованная
Оль, ты умница
самокопанием иногда очень даже нужно заняться-решает многие проблемы..ты красивая девушка..и если избавишься от сывоей зажатости-весь мир будет у твоих ног..позволь себе быть собой...это не всегда просто..но чертовски приятно wub.gif

ну а питание..все-таки многова то на ночь получилось wub.gif но все кроме йогурта полезное))а йогурт не сказать чтобы вредный, как и овсянка, но и пользы не очень много..загустители, красители..лучше уж просто литр кефира
Anavrin
так. мой очередной стыдулин, а не красотулин отчет(((

29.10.2008
**спала 4,5 часа**

9.30 - маленькое яблоко
10.15 - двойная порция овсянки
13.30 - 2 блинчика с творогом в столовке, компот
**заскочила из универа домой перед тренировкой. вся на взводе, после универа, еще и сказали, что маму мою на праздники в общаге нельзя будет поселить... в общем, решла, что опоздаю на тренировку и зайду домой. зашла, блин... набила пузо.. еще и шоколад дурацкий...зачем?..

18.00 - большое яблоко
6 биточков из кабачков
немножко капусты по-корейски
немножко морской капусты(доела остатки)
2 ложки мюсли всухомятку - ну это вообще ппц... все, что вижу.. как экскаватор..
и, конечно, апогей - 3/4 шоколадки "вдохновение".
минут за 10-15 это все умела...
и бегом на тренировку... там, естесственно это все дело стало в горле... беее.. ну, потренировалась хорошо - 2,5 часа, причем в полную силу, еще ноэки и пресс там покачала.. неплохо....

но эта обжираловка.. перестаю себя контролировать... эмоции зашкаливают - и все, ппц...что-то я не нравлюсь себе в последнее время..((
Cr.Fox
Приветик!!!!!!! Ой танцы это моя слабость. Знаю какой это труди кайф одновременно..так что уважаю... wub.gif Ты очень лучистая и симпотичная девчушка на фото
Cr.Fox
Зайкин в принципе все красотульки худеют по-своему..я похудела так же начав с Бурбо и Луизы Хей..которые вставили мне мозг в нужное русло...и я нашла связь лишнего веса и моей самооценки и психопроблем моих..для меня вес 100 пудов ответная реакция организма на стресс..т.е. жир для меня это моя броня и защита...был...сейчас я научилась контролировать это...
Похудела сократив на время сброса лишних кило свое меню до 1200 калорий в день + обязательно витаминки и 200 грамм чего то белкового+ 1,5 литра воды или зеленого чая... и частые перекусы с ношением тетради в которой писала все что съела и что было запланировано.Максимум веса был 89кг при росте 169,5 см. пошла на танцы ушли 5 кг потом дохуделась до 65 кг это был пик мой..ушли целюлити т.д. Я и вся моя семья никогда не завтракала..я понимаю тебя чтотакое впихнуть завтрак в спящиж организм...когда не лезет..но я сказала себе НУЖНО!!!! для правильного питания и похцудения и для того чтобы не съесть этот завтрак в виде двойного ужина a075.gif я ем или творог или овсянку или что то типа яблок капусты..лучше овсянку..я ее терпеть не могла..но она реально полезна+ привыкаешь+ дообеда о едене вспомнишь..добавь туда вкусные приправки и будет как кашка...А быстрые кашки - какашки овсянки напичканы сахаром..считай калории.. чтобы меньше кушать когда организм звереет дай ему белковое или клетчаткосодержащее он всерьез и надолго успокоится. А от ночного жорика лично мне помагают: зеленый чай или теплая вода с ложечкой меда фото жирных теть на холодильнике..в самом начале просто тупо ела клетчатку..она набухает в желудке, тем самым ты получаешь эффект наполнености-сытости.. Удачки тебе в поиске своего пути!!!!Главное с любовью и без фанатизма.
Бельфеба Очарованная
Оль, тебе все правильно написали..мне добавить нечего))и чито самое главное-это работает
me4ta
Оль, и я утвердительно киваю f0f.gif f0f.gif f0f.gif ! Все наши проблемы скорее психологические.
А по питанию: много кушаешь после шести, надо искоренять привычку.
Целую и обнимаю. Твоя Me4ta.

Maya
Оля привет! Я смотрю, ты очень часто расстраиваешься по пустякам. Не надо. a045.gif Ты еще очень молода, успеешь. Мне твои отчеты нравятся. Ты просто ложишься поздно, поэтому и тянет кушать после 18.00. А про толстых теток на холодильнике, я тут у тебя читала, надо попробовать (интересно, как будет реагировать моя семья на эти фото) icon_mrgreen.gif
Яркая
Ольчик! Здесь тебе много чего понаписали,с чем я согласная! И умничка,что начинаешь искать причины в своей голове! Так держать!
Anavrin
Приветы всем!)))

вчера легла опять поздно и опять наелась ночью... , а именно 2 йогурта, кефир, яблоко, 2 куска той самой дурацкой шоколадки... вечером я уставшая, раздражительная... и могу вот так наесться... нет.. не буду отчайваться... хочу привыкнуть не есть после 18.00...

Cr.Fox, спасибки за правильные слова)))) купила сегодня обычную овсянку)))) хочу попробовать сделать молокочай.. только не до конца еще поняла, что это а зверь такой...))) понимаю, что надо искать свой путь...)))

Бельфеба Очарованная, да, слова - ничто, если не претворять их в жизнь...

me4ta, мм... хихи... "моя мечта!)))))!".. надо искоренять.. трудно, но я не отчаиваюсь!))) намерения - серьезные!)))

Maya, привет!))) ну не знаю.. я такая.. немножко перфекционистка, что ли.. хочу все и сразу.. но сейчас я понимаю, что не получится так... поэтому хочу работать над собой!

Яркая, спасиб, солнце!.. ахх.. сразу клубники захотелось...

так.. пока сегодня ела так:

9.40 - яблоко
14.00 - ореховая смесь.(70г)
творожная масса с изюмом
14.40 - чашка кефира
15.30 - йогурт активиа..

по-молочному как-то... вот мне далеко не всегда хочется молочного... а сегодня и вчера - прям очень))) не знаю, с чего бы это..)
Rainbowoflife
Привет Ольчоночек!!!!!Зашла вот тебя проведать и ...............ты меня просто заворожила своими мыслями icon_eek.gif (я в хорошем смысле)Обидеть тебя я нехочу, но помоему ты станешь действительно женщиной после родов,т.к. во-первых твой организм повзраслеет лет на 5 ,и во вторых будут совсем другие заботы. А ты девушка - молодая, энергичная,веселая, симпатичная,ничто тебя не держит у тебя есть, сила- выбора дальнейшего пути. Только думай о нем днем,вечером а не ночью как ты это любишь a075.gif Постарайся сдержаться после тренировки, и ты почувствуешь легкость и небольшое чувство голода и оно будет радовать тебя т.к. эт будет уже проблема организма чем накормиться,,,,,,,,,,,,,,,,,, и накормится обязательно накормится твоими лишняками,,,здорово!!!!!!!!!!!попробуй,тебе понравится!!!!!!!!!!Я за тебя болею!!!! у тя все выйдет!!!!!!!!!
LoveGirl
Оль, у тебя очень поучительный дневничок a070.gif
Очень понравилось его читать wub.gif
А ты давай борись с жориком вечером!!!
Anavrin
Rainbowoflife, спасибки! да.. думаю, надо потерпеть!)) а потом расскажу об ощущениях))

LoveGirl, вай... люблю пографоманить....хихи.. ))) и вообще иногда пробивает пописАть)))

девчонки, чую, никуда мне не деться - придется распрощаться с объедаловкой ночной.. а то как жишь... вроде все знаю, и не делаю.. глупо как-то)))


ng18.png )))
Rainbowoflife
Олечка мы все в тебя верим - главное что б и ты в себя поверила!!!!!
Anavrin
30.10.2008

9.40 - яблоко
14.00 - ореховая смесь.(70г)
творожная масса с изюмом
14.40 - чашка кефира
15.30 - 2 йогурта активиа
18.00 - геркулес с изюмом и кусочками яблока, большая тарелка
19.00 - огурец.. ыыыыыы)))) соседки ели, а он такой аппетитный был
19.30 - изюм. много. две "жмени"
20.00 - кефир
~soul of fire~
Ольчик, привет!
Про молочку - та же фигня icon_mrgreen.gif подсела я на неё в последнее время. Даж не поймк, почему.
А "обжираловка" у меня тоже вчера была... Так что я даже комментить не буду, т.к. сама не лучше p030.gif c9.gif

Сегодняшний отчетик хороший a115.gif
Бельфеба Очарованная
уже прогресс))не на ночь))умница
Anavrin
Привет, красотуленьки!)))

ну, во-первых, я оч рада, что вечера вечером после 20.00 не ела... и сев так спокойненько, хорошо... в душике сделала массажик новокупленной рукавичкой, маску для волос, маникюрчик)))утром сегодня минут 15 йогой позанималась... щас вот на тренировку поеду... спать, правда, хочется.. но на завтра ничего делать(из уроков) не надо, поэтому можно лечь пораньше)))
что ела:

11.00 - гречка с кабачковой икрой
11.25 - яблоко
2 маленькие хурмы
изюм
15.00 - кефир. сидела у компа, наливала себе в чашечку, и пила.. так весь пакет выпился...
изюм
16.40 - яблоко

пока вот так. не знаю, че-то кефир пошел.. и изюм.. многовато.. я за эти два для здоровую упаковку съела.. думала, на обед кабачки пожарить, че-то поленилась...((( вот как-то так пока...
Kristin
Олечка! ну вот видишь, уже начался контроль осознанный...а вообще, видимо у тебя такая психология, что тебе запрещать нельзя...чем больше ты думаешь, что надо худеть и запречаешь, тем с большим ожесточением принимаешься за это гиблое дело...разберись в себе ЧЕГО ДЕЙСВИТЕЛЬНО хочешь, как хочешь выглядеть, наметь реальные цели!!!!!!!!!!!! пиши бумажки что ли, сделай напоминания в телефоне, весь фотографии, читай книги, в общем, атакуй мозг по полной программе!!!!!!!!!!!!
Anavrin
Kristin, мдя...запрещать нельзя.. а то начинаются игры с совестью и ненависть к себе за малейшее отступление... ммм.. работаю над этим))

тааакс... что тут у нас...

31.10.2008

11.00 - гречка с кабачковой икрой
11.25 - яблоко
2 маленькие хурмы
изюм
15.00 - кефир. сидела у компа, наливала себе в чашечку, и пила.. так весь пакет выпился...
изюм
16.40 - яблоко
17.10 - тарелка гречки
23.40 - после тренировки зеленый чай

ух... на тренировке вымоталась.. гоняли танец (в воскр. выступаем) не очень сложный технически, но тяжелый в плане дыхалки-бегалки-прыгалки... мы его еще давно не гооняли.. вообще как будто километров 10 пробежала...

щас пойду спать уже... может, йогой позанимаюсь...хихи...встала на весы - 66 кг... но это после треньки... завтра утром посмотрим.. может, и линеечку подвину в честь выходных))

АААА!!!! у нас в коллективе на выходных планируется глобальная пьянка!!!! я пойду!!! но как не объесться-не обпиться?!?!?!?!?!?
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

не знаю пока.. не придумала.. воть. пошла по гостям.
Anavrin
хихи... эт я... полгода назад, правда...



а это просто... красотень))





me4ta
Цитата(Anavrin @ 31.10.2008, 23:53) *
31.10.2008


Очень хороший отчётик, молодец, что после тренировки не ела, теперь сама видишь, что это возможно!

Цитата(Anavrin @ 31.10.2008, 23:53) *
АААА!!!! у нас в коллективе на выходных планируется глобальная пьянка!!!! я пойду!!! но как не объесться-не обпиться?!?!?!?!?!?


Моё личное мнение, если решила идти на пьянку, то надо расслабиться и получать удовольствие, если пока не получается подсознательно контролировать процесс, то не торопи события, я вот только недавно научилась не объедаться на праздниках, вредности всё равно какие-то проскакивают, но зато не набиваю пузо так, как будто бы последный раз ем и до этого меня неделю не кормили... А прийти на гулянку и сидеть думать: "не лишний ли это кусочек? а зачем я съела эту гадость? а может не стоило это есть? и т.п.", лучше уж тогда дома остаться и не мучаться. Отдыхать тоже надо уметь и душой, и телом a075.gif !
Желаю отлично оттянуться на выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif !

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Anavrin
Танюшка, спасиб.. и правда - глаза боятся, руки делают.. ох.. не знаю, у меня в голове столько тараканов сидит.. неоправданное чувство вины - тоже((( ну, посмотрим...

вчера и сегодня утром побаловала себя йогой... блин.. какой же это кайф!!!! мм.. было б здорово в какой-нить центр записаться, но чую, пока это не светит.... так... сегодня весы опять показали 66, так что линейку двигаю... до 67 пока))) хихихи... я молодец)
Яркая
Ты молодец! И не только потому,что двигаешься в правильном направлении,но и потому,что хвалишь себя! Это так хорошо! Так что все будет отличненько!
Anavrin
Юленька..ммм.. какая фотка....

не знаю.. захотелось самой сфоткаться... вот такая я сегодня...


Яркая
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png Очень даже a070.gif aa32.gif aa32.gif Работки-то чуть-чуть! d060.gif
Шкодка
Привет))насчет пьянки,может будет что-нибудь не очень вредное!а если нет...ну и фиг с ним,эт не каждый день бывает)))
Zima
Оль, привет!
прогресс явно заметен по сравнению с первой страничкой дневника - кушаешь гараздо лучше и красотулинские мысли как-то оформились.

На фотках - животик хорош как по мне, ножки и попу подкорректируешь чуток и будешь 100% конфетка a075.gif
Факел
Оль, приветики, выглядишь замечательно, еще немного поработать и будешь вообще заглядение!!!!
А какой у тебя рост?
Какой йогой занимаешься?
Anavrin
Яркая, спасиииибки))) вай... охх.. а мне кажется, еще куча работы... ну да ладно... процесс пошел, и это главное)))

Шкодка, хммм... ну да.. наверно, больше сама себя пугаю)))

Zima, спасибки.. буду стараться..

Факел, рост 169 или 170.. иогой занимаюсь по книжкам - по книжке Гиты Айенгар, "классические асаны" - там много комплексов. это в основном( у мну этих книжек маленькая кучка).. иногда по двд... воть... ну, вроде обычная хатха-йога.. я тонкостей не знаю...
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь..осталась самая капелька..))а фигурка у тебя что надо)) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin
Цитата(me4ta @ 1.11.2008, 8:12) *
А прийти на гулянку и сидеть думать: "не лишний ли это кусочек? а зачем я съела эту гадость? а может не стоило это есть? и т.п.", лучше уж тогда дома остаться и не мучаться. Отдыхать тоже надо уметь и душой, и телом

ох, как правильно это, и трудно достигаемо....

Ольча, ты ж высокая, и видно, что кость у тя тяжелая....какой для тебя идеальный вес?
я думаю, кг так 59-60 - и ты будешь вообще стройнягой! делай массаж, реально помогает!!!!!!!!!!
Anavrin
Бельфеба Очарованная,спасииибки)))

Kristin, ну.. посмотрим... мне кажется, кг 57 - воообще отлично было бы... будем ориентироваться по обстоятельствам...

а насчет тяжелой кости.. иногда мне кажется, ерунда все это.. в смысле,сейчас, из-за того, что много лишнего веса и он равномерно по мне распределен, я кажусь просто здоровой... но недавно смотрела на штанишки первого курса, когда я офигенно похудела.. вообще анрил кажется.. в два раза меня тоньше.. так что не знаю...

такс.. ну, отчетик сначала

1.11.2008


12.00 - зеленый чай
13.30 - геркулес с вареньем(не знаю, мне без ничего не вкуууусно sad.gif )
яблоко
16.40 - пюре из двух бананов и яблока
творожная масса с изюмом (200г)
18.20 - виноград
20.00 - кофе
0.40 - зеленый чай

гуляли сегодня с ребятами, с которыми отдыхали на море)) оч здорово, приятно было всех увидеть... зашли в муму.. все понакупили себе всего, а я хожу-выбираю, и понимаю, что ничего не хочу... взяла только кофе.. воть!)))

еще сегодня ругалась с мамой.. она ко мне приезжает в понедельник, спрашивала, что привезти.. говорит, привезу курицу жареную. Я ей: мам, я мясо не ем (а она знает, что у меня бывают странности), говорит, тогда рыбу. Я ей: и рыбу не надо.. Она а что ты ешь?? я ей - все остальное. она опять: ну хотя бы курочку, а я ей: не ем.. так минут пятнадцать... потом про мясо вроде закончили, она стала про "вкусные овсяные печеньки" рассказывать... блин.. вот и не объяснишь ей.. у самой вечно "с понедельника худею".. а когда я начинаю что-то делать, сразу это плохо, это вредно "а как же без мяса, без мяса никак"... даже летом, когда на каникулы домой приезжаю, я в парке бегаю.. оо... сразу "бедненькая, как же ты так рано встаешь" и так далее... блин.. причем что самое ужасное, я маму знаю, она даже если мне пообещает, даже если я ей сто раз сказала "я на тебя очень обижусь, если привезешь мне сладкого и мяса", все равно колбаску и печенько привезет.. ррр....

вот такие пироги... всех целую, анаврин.
Cr.Fox
Отчетик очень хороший..без варенья был бы вообще супер a075.gif ..попробуй может чем то заменить варенье..мед, тертое яблочко..бананчик туда.А???
По поводу мяса..у моих родителей свое мясо....когда я отравилась мясом и перестала его кушать меня сначала не трогали, потом когда поняла что и не хочу его есть все начали давить мол без него плохо и нельзя и т.д. Я оч четко маме сказала, ты хочешь чтоб я в больницу попала? мне плохо от него..и все отклеились..на всех застольях потом просто говорила что организм не принимает даже от небольшого кусочка меня рвет и на 3 дня уносит..все удивлялись но больше никто ничего не предлагал. Моя семья очень мясоедная..Я жестко сказала что не ем мне плохо от него а потом просто жестко отказывалась..главное дать отпор и люди привыкнут что ты не ешь. И потом сами зауважают. Как и с тортами..я сидела на диете и на работе новой сказала что их вообще не ем. я и правда их редко кушаю..то все привыкли поначалу еще предлагали а теперь даже если я и хочу не буду ж обламываться мол дайте кусочек aa26.gif d060.gif и ффсе торты на работе для меня закрыты. Сложно вначале приучить. мама тоже несмотря на отказы привозила мясо. Я ей сказала - не понимаешь, значит отдам соседям, они будут счастливы..пару раз отдала..мама начала меня СЛЫШАТЬ!
Знаешь. теперь все привыкли и наедине говорят что уважают меня и у них просто нет силы воли отказаться от каки и в лом пробовать что то изменить. Вот моя мама лет до 26 в меня не верила вообще..это слава богу , позади..но вот сейчас она говорит что гордиться мной и что очень во мне уверена. вот так..так что все привычка + многие привыкли свою заботу и любовь показывать через еду..бабушки, мамы..это она так показывает что любит тебя..а ты отказываясь от пищи ее не даешь почувствовать что она хорошая мама..то ты ее расхвали , обними расцелуй похвали какая она у тебя заботливая..она расцветет и вы обе будете довольны. Вот моя мама мне теперь замораживает ягоды, я нахваливаю ее грибочки, то она специально для меня их делает...так что от мяса спрыгнуть всегда можно..просто покажи ей что ее любишь . h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, присоединяюсь к Алле, мои тож поначалу предлагали мне и мясо и птицу..типа съешь кусочек..а теперь даж и не предлагают, и не спрашивают..мамулька моя, например, если делает пиццу-часть для меня ни колбасой, ни мясом сверху не закладывает, знает, что я просто откажусь..точно так же и ты-откажись раз, два, три..на 10 запомнит, поймет и предлагать не будет..а если ты гшоворишь, что не ешь, а потом тебя уговаривают и ты соглашаешься, то это выглядит как "блажь"..так что и колбасу, и печенье, и все остальное, что тебе привезут, но ты не хочешь-ты не обязана есть..

ПыСы.а в варенье ничего страшного не вижу..ты же не банку разом его съела..от 1-2 ч л вреда фигуре никакого..
Anavrin
Cr.Fox, Бельфеба Очарованная, спасибки.. наверно, я сама была неправа.. у меня за последние 2 года такие перепады были... то я подсела на макробиотику, и ела почти одни крупы, то не ела мяса вооще, то ела, то не ела даже фруктов, то ела все подряд.. и теперь мама воспринимает мои слова как очередной "бзик".. но фишка в том, что мясо-то я все равно разлюбила... рыбу иногда ем, когда ооочень хочется, но такое крайне редко бывает... ох уж эти родители... казалось бы, радоваться должны, что дочка правильно полезно питается, ан нет.. а как же мясо и печенюшки...))

воть.сегодня у нас выступление на фестивальчике одном, потом едем отмечать днюху к тренерам, потом с утречка от них на вокзал - за мамой...и - по магазинам.. выходные обещают быть начыщенными!))) всех люблю!!

Бельфеба Очарованная
удачного выступления))

рыбу я тоже иногда ем..но редко и мало...вообще в ней содержится незаменимая для суставов омега-3-в других продуктах нет, только в семени льна..у тебя большие нагрузки...подумай-или все ж рыбу есть, или витамины, или семена или масло)я сама периодически их-семечки- ем..только не пишу об этом

а насыщенная программа-супер-есть некогда)))
Шкодка
Привет))хороших выходных тебе!целую))
me4ta
Приветик a98.gif a98.gif a98.gif !
Отчёт хороший, с мамой, я думаю, всё устаканится, просто время нужно, а по поводу фоток: животик - супер, немного над ножками и попой поработать - и ты ЗВЕЗДА d025.gif d025.gif d025.gif !
Камилка
Приветик, Анаврин) или можно просто Оля?))) я- Камилка, пришла к тебе знакомиться...смотрела фоточки твои...думаю немного стараний и напорства, и всё лишнее не просто "уйдет", а "убежит" rolleyes.gif ты молодец, что танцами занимаешься...уважаю людей, которые любят спорт!!! ты просто обязательно будешь красотулей, а если и немного питание подправишь, так организм будет тебе очень и очень благодарен) и фигурка тоже))) ты говорила, как-то сильно похудела и были проблемы с месячными? у меня тоже такое иногда бывает....... родные говорят, это из-зи того, что я мясо не ем и вообще всё из-за питания...((( но я питаюсь правильно, по крайней мере стараюсь, и хоть последнее время с месячными нет вроде проблем, идут не всегда "по расписанию", но зато идут)))) так что я понимаю твою радость, когда они начинаются b020.gif

насчет родителей...у меня тоже подобная ситуация, мои родные в другом городе, но каждый раз при нашей встрече пытались меня накормаить всем тем, что я совсем не ем.... по началу мы и ссорились немного, и я обижалась на них, ну а сейчас всё в норме, они меня тоже научились "слышать", и если я говорю, что хочу ЯБЛОК, они меня не заставляют есть СВИНИНУ..... да и к тому же, наконец смирились с тем, что я- вегетариашка))))))

Ольчик, желаю тебе удачи в твоих достижениях) Всё получится) еще раз приятно познакомиться) Заходи ко мне, всегда буд рада пообщаться aa31.gif
Яркая
Ольчик! Насыщенные выходные--эт хорошо! А мама поймет! Ты ей скажи,что тебе лучше овощи привозить надо....и хвали ее за это!
Kristin
Цитата(Anavrin @ 1.11.2008, 22:50) *
13.30 - геркулес с вареньем(не знаю, мне без ничего не вкуууусно sad.gif )

Оленька, на первых парах, при переходе на правиьное питание, надо стараться, чтоб было вкусно...если в салаты не класть ни соли, ни масла, не добавлять подсластителей, вся еду будет казаться пресной...это дело привычки, но пока привычка выработается, надо обманывать себя немного: вместо соли - специи и соевый соус, вместо сахара, сгущенки - мед и сухофрукты, можно перемалывать изюм, курагу, чернослив и делать такой ждемик с ложечкой меда, и понемногу добавлять в кашки, в салаты фруктовые... в общем изошряться на первых парах необходимо, чтоб еда выглядела красивой и была вкусной....тогда и возвращаться к ведностям не захочется....а еще все время думаю, что то, что человек создал(фабричные изделия в упаковках и фантиках) - для зарабатывания денег...а вот то, что природа дала - это для человека!!!, для его здоровья....
Anavrin
привет всем!!)) блин.. щас написала мессагу, и комп завис..((
так. какие новости.
1)вчера мы хорошо выступили, и возможно, нам за это что-то будет
2) вечеринка у тренера была суперкрутой))
3) я мнооого выпила и сегодня была в "малоадеквате"
4) ела много вредностей
5) в том числе из-за того, что устала, а спать нельзя...


так.. еда...

2.11.2008

9.50 - геркулес с изюмом
яблоко
13.30 - бананово-яблочное пюре
где-то 18.30 - яблоко
после 21.00 (на прааааздненстве)
2 ложки оливье(!!)
тушеные баклажаны с овощами
печеная картошка
несколько кусочков сыра
пунш из шампанского - и много шампанского
бокал мохито
торт (!!!!)
чай
молочный коктейль из клубники

3.11.2008
(сушняяяяк(
7.30 - 1/3 чашки спрайта
10.30 - гречка с морской капустой
зеленый чай
где-то 14.00 - соковый напиток(0,3л)
тушеные цукини
рис
компот(0,4)
где-то 18.30 - апельсиновый сок(0,4л)
яблоко
20.30 - кофе
почти целая упаковка лимонных цукатов (!!!!!!!!!!!!!!!!)


короче, с ужасом жду ваших комментов(((

спорт:вчера - целый день танцев, сегодня - целый день прогулок и магазинов...

а! и еще!!!
я вчера
Anavrin
а это я сегодня((((
Бельфеба Очарованная
b02.png b02.png b02.png b02.png

по питанию-в идеале-алкоголь, спрайт!!!!!! и кофе вечером совершенно лишние...но жизнь вносит свои коррективы..)))
Anavrin
о, господи.. это пипец... антология жора..

добаление к отчетику. 2 йогурта активия и лепешка ржаная...

правда, пипец...
у меня в голове аццкая каша, борьба, спор, есть или не есть.. и иду к холодильнику и ем... отвратительно...

так... повторенье - мать ученья.



Моя дорога к стройности.

1) Спать не меньше 7 часов
2) Утром - активная зарядка+йога+обливание прохладной водой
3) Сразу после пробуждения - кипяток без всего
4) Кушать 5-7 раз в день
5) Постепенно сводить на нет вредности, сладости кушать до 14.00
6) Делать приятно-полезные процедурки для тела
7) Не пропускать тренировки+раз в неделю хореография
8) Записаться в бассейн и ходить по субботам (моя давняя мечта. пора начинать делать себе приятно!)
9) Если чувствую, что внутри скопилось слишком много энергии, эмоций, злости или чего-нить еще такого - выплеснуть ее, а не заедать
10) Следить за своими мыслями, быть хозяйкой своей головы


переписать в блокнот, и перечитывать утром и вечером...блин.... ненавижу себя.. только все стало налаживаться.. бррр...
Anavrin
ПОЗИТИВА!!! ПОЗИТИВА!!! - кричала она...

простите за эгоизм, но кто, если не я.... настроения нету... эххххх...





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.