Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Cat x 2
Анавриныч, какие отличнейшие новости!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все получится, я не сомневаюсь ни секунды!!!!
Держу за тебя кулачки!
ЛиВан
ОЛЕНЬКА ПОПРОБУЙ НЕ ЛЕЧЬ ВО ВРЕМЯ СПАТЬ......
Анаврин
доообрый вечер....)
Катюшк, спасибо за поддержку))) это очень много для меня значит!)
Наташ, все.. силов нету.. щас отпишусь, пью чай и и спать...

ДЕВЧОНОЧКИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ПОХОЖУ ПО ГОСТЯМ - СИЛ ЧТО-ТО НЕТУ..ЕЩЕ И НЕ ВЫСПАЛАСЬ - ХОЧЕТСЯ БРЫКНУТЬСЯ ПОСКОРЕЕ!))
была на тренировке. в общем и целом я молодец))

отчет.
завтрак - размороженные овощи, чай
обед в столовке - пюре картофельное
салат из капусты
компот
дома перед тренировкой - киви
банан
сок
кофе
изюм(50 гр)
после тренировки - изюм(50 гр)
чай

что-то купила я изюм.. наверно, зря...))в животе от него нехорошо))

девчоночки, постараюсь завтра утречком отписаться!) спасибо,что вы есть))
Анаврин
мням мням.. к отчету прошу довавить большую тарелку свежей капусты)...
сегодня забрала диск с видюхами с нашего концерта последнего..ммм. я даже местами ничего))) хихи.. всен-все! спать. выключать комп - и баиньки)
чмаф!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 11.2.2009, 17:47) *
.. и там набор в какую-то школу танцев... и я как-то обмолвилась, что было бы круто.. мы где-то год назад с ней говорили о такой перспективе, но тогда это была не более, чем мечта.. вот... а тут я такая говорю, типа я непротив набрать народ из института, только надо зал выбить.. и она меня так поддрержала!)) сказала "я бы к тебе пошла".. девочки, у меня все внутри перевернулось... как-то случайно встретили мальчика из устудсовета, попросили поговорить с председателем - у них как раз завтра собрание, но я надеюсь, я и сама успею туда и поговорю с ней... хотелось бы, конечно, чтобы все получилось))


Анаврюха, это судьба d025.gif d025.gif d025.gif !!! Сто пудов! Вселенная делает тебе знаки, так что вперёд и не оглядывайся d040.2.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 12.2.2009, 1:08) *
сегодня забрала диск с видюхами с нашего концерта последнего..ммм. я даже местами ничего)))


А оставшимися местами ещё лучше aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Ящерка
Привет! aa8.gif
Цитата(Анаврин @ 12.2.2009, 1:08) *
мням мням.. к отчету прошу довавить большую тарелку свежей капусты)...
сегодня забрала диск с видюхами с нашего концерта последнего..ммм. я даже местами ничего))) хихи.. всен-все! спать.

Ну капуста - ладно, прокатит! icon_mrgreen.gif
И не местами ты даже ничего - а всегда сплошным потоком!
Хватит критики, посмотрим в лицо танцу - у тебя ж талант и энергия хлыщет через край..
Для этого и видео не надо смотреть! d025.gif

Лёлик, чмокаю, не засиживайся допоздна!

b04.png и за твоим режимом тоже слежу!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, ты талантливая девочка wub.gif все у тебя получится))
Анаврин
Добрый вечерочек!)))

Мечтуль, ну ты меня прям застесняла)) спасибо, заяц))

Яаааащерочка!!)) привет)все указания - к немедленному выполнению!))) хррр.....))

Ленк, спасиб))

Так.. ну что... не знаю, что и писать.. целый день были в универе.. вечером поговорила с девочкой из студсовета, еще с пареньком одним.. в общем, как я поняла, один зал - в старом здании, там не очень понятно, кто начальник, но обещали разузнать... а другой - в нашей общаге, пустой - там хотели сделать тренажерку для девушек, вроде все согласовали, а потом забили.. тоже друг обещал разузнать) так что пока не знаюю...)

вот.. зашла сегодня в Белькин дневник - она прямо мои мысли озвучила)) девочки, за эти дни у меня прямо.. какой-то прорыв)) я ем полезную еду, и мне так кайфово! слаадостей, тяяяжестей совсем не хочется) ну.. немножко хочу кашу)) гречку)) обожаю ее)) а так - вообще не напрягаясь.. я думала, фруктово-овощная неделя будет для меня тяжелым испытанием.. но мысль все бросить появилась только в понедельник - в первый день.. и больше - ни разу)) я даже не знаю, чем это объяснить..)) но круто)) весы тоже потихонечку радуют...у меня,если честно, они 70,5 показывали в конце той недели.. только что взвесилась - 68 ровно.. все равно приятно)) так приятно просто есть то,что ты хочешь и не думать, что тебе не надо бы сейчас есть.. какой бред... в общем, фруктово-овощная неделя меня немножко изменила)))

отчет
утром - 1,5 банана
кофе
днем в универе - суп фасолевый
салат из капусты
компот
днем дома - 2 яблока
4 мандарина
вечером - в гостях - кусочек ананаса
дома - тарелка фасоли с квашеной капустой
чай


какой-то фасолево-капустный день)) сто лет фасоль не ела, а тут приспичило... может, белка не хватает)

а еще.. дееевочки. меня реально напрягает моя дурацкая потливость(бее. конечно, но вы уж простите)... чеез 15 минут от начала тренировки - я абсолютно мокрая.. причем, первой потеет башка - лицо и волосы.. отвратительно.. если кто-нить знет, как от этого избавиться, напишите, пожалуйста.. сегодня тут вычитала, что контрастный душ утром может помочь.. завтра попробую.. потому что это ужас какой-то))

вот такие новости у меня)) с любовью, ваша Анаврюха_
Бельфеба Очарованная
wub.gif
Натулёчек
Привет, Ольчик!!! Хвалю тебя, ты молодец. Просто умница.
Главное у тебя получается,с отвесиком. Так держать.
Вот и хорошо, что не в ущерб себе...С таким настроем- к новым свершениям!!!
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Ящерка
Анаврюшик, здарова!

Цитата(Анаврин @ 13.2.2009, 0:14) *
за эти дни у меня прямо.. какой-то прорыв)) я ем полезную еду, и мне так кайфово! слаадостей, тяяяжестей совсем не хочется) ну.. немножко хочу кашу)) гречку)) обожаю ее)) а так - вообще не напрягаясь..
вот такие новости у меня)) с любовью, ваша Анаврюха_


Как хорошо, мне нра твои ощущения, так и продолжай, если тебе не напряжно! a075.gif
А сколько ты жидкости ты пьешь? Я вот на разных треньках по разному мокну.... На шейпе вся, это от пульса зависит...
А еще пота много выделяется потому, что возможно другие выделительные системы (например почки) плохо с этой функцией справляются...
Воду то есть выделяют, поэтому организм идет другими путями..
Оль, банально, но надо худеть... Я в 70 потела больше, видимо органимму труднее было..
Голова, говоришь сначала? А у меня спина и грудь, ну потом уже поясница.... мдя, каждый организм индивидуален
Камилка
Анаврюшичек мой!! Котик!!! поздравляю с отвесиком!!!! Умница ты наша, держись, такая у тебя замечательная неделька a115.gif a115.gif Обожаю тебя!!! И поздравляю с наступающим праздником, любовь ты моя маленькая!!! wub.gif wub.gif
ЛиВан
ОЛЕНЬКА ЛЮБВИ ТЕБЕ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!


Анаврин

уфф... наконец-то..)))

Ящерка,жидкости - обычно чашек 5 в день.. всяких чаев-кофев-соков... но после тренировки - больше. где-то 0,7л воды точно пью... да.. надо-то надо.. но я когда худее была на 15 кг тоже потела ойойой!)))да все вообще потеет... все.. и это не то,что первый год или месяц.. всегда так было((

Камусичек, спасибо!))) и тебя с Днем Влюбленных!))) а по поводу недельки - и держаться особо не надо) почему-то мне в кайф...))и это здорово! aa33.gif

Ливанчик, солнышко, спасибки!)))

ну.. какие у меня новости.. полдня в универе была.. мдя.. некафедральные преподы - не айс.. жестокие все... злые и требовательные... ну, как в прошлом семестре, в принципе)) воть.. так что пока немного задают, и жить можно)))

если все будет хорошо, завтра пойду смотреть зал для моих занятий - сегодня с дядечкой договорилась.. правда, я не знаю, на каких условиях - надо ли платить аренду, должна ли я быть как-то где-то прописана.. вообще с деньгами непонятно ничего... я сказала, что хочу набрать людей и тренировать - про деньги мы не говорили вообще.. не знаю, что он скажет... и сколько брать с народа, соответственно, тоже не знаю... ну, это завтра все разрулится, я надеюсь..))

еще мой бывший мальчик, про расставание с которым я писала, лежит в больнице...с температурой 40 скорая увезла его 2 дня назад..(( мы с ним, кстати, нормально общаемся - ну, как друзья (он,конечно, может, и рассчитывает на что-то большее, но я к нему ничегошеньки не чувствую, а как друг он мне дорог...).. воть.. даже с ним в кино в белгороде ходили, вместе обратно ехали.. но все равно как-то грустно...

была на танцах... устала, как коняшка.. тренировка, как обычно, три часа... девчоночка одна сказала, что,возможно, они будут пробивать фишку танцевать в клубах шоу-балетом. спрашивала, как я к этому отношусь... ну а я что - всеми руками за))денюшка не лишняя щас будет...))

Так.. ну, сегодня пятый день моей фруктово-овощной недельки)) очень классно))) впоследствии я, скорее всего, добавлю кашки всякие.. и даже не знаю,что еще.. бяку не хочу... беее..)) воть.. я молодец!

отчет
завтрак - яблоко
кофе
6 мандаринов( c9.gif )
обед - в столовке - картошка, свекольный салат, компот
2й обед - после универа, перед тренировкой - горячий шоколад, изюм(где-то 130 гр)
после тренировки - вода,0,5л, стакан сока

вот так))
Cat x 2
Анавришка, ты такая умничка! a115.gif a115.gif Я по-прежнему держу за тебя кулачки! a075.gif
И желаю большой и прекрасной любви!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
me4ta
Анаврюха, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА wub.gif wub.gif wub.gif !!!



Натулёчек
Оленька, любимая Анавринка!!!!
Любви тебе желаю нескончаемой, долгой, счастья!!!
Горжусь тобой, так держать. Ты молодец!!!


Анаврин
Девчоночки, спасибо!))) и еще раз
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!)))


хм.. у меня, кстати, по-моему, первый лет за пять день святого валентина, когда я одна.. странное чувство... даже не знаю, чем буду заниматься... может, в кафе ребят подобью сходить..
вчера ночью после того,как отписалась, съела тарелку фасоли и яблоко...мдя... а сегодя хочу есть все утро((... опять грустные мысли появляются.. но знаете почему? от безделья, так что, пожалуй, лучше что-нибудь поделаю, кроме как сидеть на попе и думать о еде и смысле жизни)))

люблю вас красотульки!)))) Анаврюха.
Cat x 2
Анаврюшик, айда гулять!))))) Что у вас с погодой сегодня? У меня такое солнце за окном, щас потопаю - заряжаться)))) a115.gif
Наташуля
Оленька,с днем Святого Валентина!Люби и будь любима!
Анаврин
Катюш, у нас снег валит с утра... прямо ВАЛИТ)) но в кафе куда-нить охота... овощей навернуть ;))
Cat x 2
Тоже пральнааа!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Обыкновенное чудо

с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, не заморачивайся..ты не одна..у тебя есть мы))хотя это не одно и то же, но тем не менее wub.gif
Анаврин
Солнышки, привет)) час назад начала отписываться, но мой веселый комп завис - и настроение пропало... за это время выучила оч класснубю связочку, которую мне в контакте кинули)) ну блин, сижу опять пот подтираю((...беее...

про сегодня. сегодня в основном нифига не делала))выспалась, пошаталась по дому.. вечером встретилась с дядечкой в административном центре - он показал зал.. мааааленький, как универская аудитория,наверно.. но для начала пойдет.. может, и в зале побольше можно будет часть занятий проводить...)) вот.. оказывается, все бесплатно)) в смысле, аренду не надо будет платить)) прикольно)) хм.. но тут тоже двоякость.. чую, первое время я еще поживу эдакой энтузиасткой, но потом моя жаба начнет говорить, типа, чего это тут время за просто так... непоняяятно...

день святого валентина прошел мимо меня - разве что с соседкой долго болтали, в том числе и про наших парней,с которыми мы долго встречались(я 3, она 5 лет), а сейчас все разваливается.. мдя..
короче день пустой.. не люблю бездельничась - я слишком расслабляюсь, и мне все лень... беее...

про еду.. сегодня у меня опять были мысли, что мне чего-то хочется.. все пыталась понять чего, поняла,что надо яблоки разнообразить, и сходила в магаз - купила банку кукурузы, корейскую морковку и смесь "орехи с фруктами".. и все это благополучно за вечер умяла.. вот что вышло...

отчет
утро - яблоко, кофе
квашеная капуста,чок
днем- сок*0,5л
2 яблока
вечером - корейская морковка
горячий шоколад
орехово-изюмно-сухофруктная смесь
банка кукурузы(!!!)
горячий шоколад...

вот так.. проперло,что называется)))
всех люблю!) спокойной ночки!))
me4ta
Привет, Анаврёныш sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 14.2.2009, 14:11) *
опять грустные мысли появляются.. но знаете почему? от безделья,


Во-во, я, когда болела и дома валялась целый день, к такому же выводу пришла! Безделье - наш главный враг, поэтому истреблять его нужно беспощадно g020.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 15.2.2009, 1:53) *
вот.. оказывается, все бесплатно)) в смысле, аренду не надо будет платить)) прикольно)) хм.. но тут тоже двоякость.. чую, первое время я еще поживу эдакой энтузиасткой, но потом моя жаба начнет говорить, типа, чего это тут время за просто так... непоняяятно...


Анаврюх, да ты не заморачивайся заранее, просто делай то, что тебе нравится. Сейчас всё складывается удачно, а потом будет ещё удачнее! Ты же знаешь, что спланировать всё далеко наперёд и так не получится, потому что жизнь всё равно внесёт свои коррективы, ты подрастёшь, многое передумаешь ещё сто раз d025.gif !!!



Цитата(Анаврин @ 15.2.2009, 1:53) *
отчет
банка кукурузы(!!!)
горячий шоколад...


А мне кажется, отчёт очень даже неплох в общем.
В банке кукурузы 240 г. содержимого, что спокойно помещается в нашем желудке. И при этом всего порядка 200 - 250 ккал (зависит от сорта кукурузы). А шоколад... Гормон счастья, что тут скажешь? В День Святого Валентина - не грех полакомиться a075.gif !!!

Анаврин
Девчоночки, привет))

Танюш, по поводу танцев я тоже так решила - если все будет совсем плохо - буду решать...а про шоколад горячий - ну.. я решила на фруктово-овощной неделе себе питья не запрещать... вот и баловалась...

сегодня должен был быть разгруз - утром пила молокочай... но потом решила разогреть овощей - сегодня последний день фруктово-овощной недели.. просто впереди 6-тичасовая тренировка, а молокочай я туда не возьму.. хочется, чтобы силы были и завтра не хотелось объедаться))) вот..

еще у меня странные намеки на месячные - последние были 2 недели назад... то их по 4 месяца нет, то каждые 2 недели.. блин..))) такие дела))) всех люблю-целую!
Kristin

Zaaia, pozdravlay s veganskoi nedelkoi!!! Ti - geroooi!!! Ochen skychau, skoro vernys!!!
Камилка
Солнышко, Анавринчик!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Я так рада за тебя a035.gif , за зал, и за то, что ты всё-таки решила не отступать и пробовать проводить занятия!!!! Держу за тебя кулачки, уверена, всё получится d025.gif
Тем более, аренды никакой не надо a070.gif

Насчёт питания, ты тоже большая унмница!!! Удачной тебе тренировочки и отдыха, береги себя, малышка!!!!
Еще раз повторю- 5f.gif 5f.gif Я тобой гожусь!
Анаврин
ПРИВЕТ ВСЕМ!)))
Камусик, спасибо огромное)) девчоночки, мне кажется, во многом благодаря вам я научилась слушать что-то хорошее о себе, верить в себя... это здорово!)) спасибо вам!)))

так. про сегодня... а сегодня только тренировка и была.. я уже почти догнала все, что ребята учили, пока я не ходила)) так что я молодец.. а еще сегодня тренерша предложила мне и парню танцевать хип-хоп дуэт... ну.. как он решит, в общем - он сейчас сильнее занят, чем я) но я, конечно, обеими руками за)))
как и говорила, совсем разгруз не получился, но ела немного:

отчет
утро - 2 чашки молокочая
размороженные овощи
на тренировке - 0,5л воды
после - чай черный

еще скорее всего, наверну молокочая чашку или две))

вот... сегодня моя фруктово-овощная неделя закончилась - все было очень кайфово и приятно, так что я подумываю, а не повеганить ли мне еще?)) вот такие дела)) я молодец.. завтра утречком еще взвешусь - и напишу окончательный результат, но, походу, за эту недельку 2,5 кг от меня убежали)))вот такие пирожки.. хиих)) всех люблю) пойду в гости...)
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa7.gif aa7.gif Ольчик, у тебя разгруз)просто не на молокочае, а смешанный-умничка..если овощей не пара кг была
Анаврин
нееее.. тарееелочка всего)) вот мне в день тренировки гораздо меньше хочется есть, чем на следующий.. что за несправедливость?))
Натулёчек
Хороший отвесик за неделю. Молодец! Я тоже молококочаилась, весь день! Терпи давай завтра, не давайся в лапы зажорычу!

Наташуля
Приветик,хороший у тебя отвесик получился за неделю!Умница h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif С отвесиком и разгрузиком тебя!!!
Анаврин
пожалуйста,дайте мне в голову за то,что я не сплю...
Бельфеба Очарованная
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 15.2.2009, 23:13) *
завтра утречком еще взвешусь - и напишу окончательный результат, но, походу, за эту недельку 2,5 кг от меня убежали)))вот такие пирожки.. хиих)) всех люблю) пойду в гости...)


Оленька как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! эти кгши убежали и они не вернуться назад aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Cat x 2
Анавринчик, ты супер - во всех отношениях!!! Читаю тебя и радуюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Если есть настроение еще повеганить - то давай, конечно! Мне кажется, главный результат от такой-вот фруктово-овощной недельки - то, что начинаешь лучше себя слушать, спрашивать "а чего мне сейчас на самом деле хочется?" А это, в свою очередь, залог того, что удастся прогнать всех Зажорычей нафих))))
И по поводу танцев новости суперские (все))))). И правильно говорят девчонки - не парься!)))) Как говорит новая красотульская линеечка, дальше все может быть только еще лучше!!!
Хорошей недельки, солнце!!
Анаврин
Всем доброе утречко!))

Бель, спасибо за дубинку))
Натусь, надеюсь, что не вернуться)) тем более обжираться не хочется совсем!))
Катюшка, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО!)))

так. утром весила 67.0... но это после разгруза.. так что где-то 67.5-68.. неделю назад было 70.5)) вот. я молодец))

на сегодня куча дел запланировала.. надо только поднять попу и все сделать)) вот) всех люблю-целую!))
Бельфеба Очарованная
Анавринчик, конечно, молодец, никто и не сомневался)))
Обыкновенное чудо
Цитата(Анаврин @ 15.2.2009, 22:13) *
я уже почти догнала все, что ребята учили, пока я не ходила)) так что я молодец..


Олечка, какая ты умничка и конечно МОЛОДЕЦ это ты правильно про себя подметила. Поздравляю с минусиками. Так здорово!

Derzost
Цитата(Анаврин @ 16.2.2009, 15:36) *
так. утром весила 67.0... но это после разгруза.. так что где-то 67.5-68.. неделю назад было 70.5)) вот. я молодец))


Красатулечка! Апельсинку тебе принесла ))

Наташуля
Молодец,молодец a115.gif a115.gif a115.gif Мы не сомневались!!!

me4ta
Цитата(Анаврин @ 15.2.2009, 23:13) *
девчоночки, мне кажется, во многом благодаря вам я научилась слушать что-то хорошее о себе, верить в себя... это здорово!)) спасибо вам!)))


Очень важно, что ТЫ САМА ХОТЕЛА услышать это, невозможно научить слушать человека, если нет желания с его стороны! А ты у нас - просто умница aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 16.2.2009, 12:36) *
так. утром весила 67.0... но это после разгруза.. так что где-то 67.5-68.. неделю назад было 70.5)) вот. я молодец))


Никто и не спорит a115.gif !!! Хороший результат a070.gif !!!

Анаврин
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!)))
Белечка, Людочка,Надюшка, Наташуленька,Танюшка, спасибо за поддержку и хорошие слова)))

Сегодня у меня был выходной, и я толком ничем не занималась - поспала, съездила в ашан, заплатила за общагу))) а вечером пошли с бывшим одногруппником гулять... хм... какое-то полусвилание получилось.. у него есть девушка, с которой он давно встречается, но она учиться в другом городе и... все сложно, в общем)) но погуляли мы классно)) прошлись по Арбату, потом - через центр - от цветного бульвара до маяковской, оттуда - до театральной)) потом в пиццерии посидели)) прикольно, в общем)) не знаю, приведет ли это к чему-нибудь, но и так было неплохо))

ела сегодня как слоник)) веганки из меня не получилось, но я и не переживаю особо))

утром - тарелка гречки со стручковой фасолью
чай
чашка молока
днем - 2 морковные котлеты
чай
чудо творожное
после ашана - пюре из яблока, банана и апельсина
чай
большой пакет орехово-фруктового коктейля(250 гр)
молоко
вечером - пицца с брокколи(вегетерианская)
чай

вот на орехи навалялась я((.. мдя.. вот такие новости...)) пойду по гостям) всех люблю!))
Наташуля
Приветик!Умничка,что хорошо провела время со своим другом a115.gif
Ну орешек, и вправду, многовато получилось!С загрузиком a075.gif ,моя хорошая!
[size="4"][/size]
Fat Cat
Приветик, Анавринка!
Поздравляю с классным отвесиком! Ты молодец!!!
Орешками не увлекайся, белочка ты наша! smile.gif)
aa32.gif
КалександраБ

Привет!!!
Как здорово, пусть и дальше кгшки лишние убегают от тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.