НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Записки Анавринки
Anavrin
сообщение 3.6.2007, 20:35
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



уррра!!! я с вами)))

долго собиралась... долго шла... по-моему, пора. пора менять себя!
буду рада вашей помощи...

Сообщение отредактировал Anavrin - 12.6.2007, 15:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anavrin
сообщение 3.6.2007, 20:42
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



эммм... о себе...

Я Оля, студентка... всегда была полненькой.. как и многие, худела-толстела... но в целом ничего кардинально не менялось... в конце прошлого лета похудела, было оч здорово, но пропали месячные, врачи запугали бесплодием... в общем, я опять начала поправляться, таблетки кушала, месячные начали восстанавливаться... но не мое отличное самочувствие. надоело..

с недавнего времени не ем ни мясо, ни молочное, ни яйца.. я и раньше не особо-то любила, а щас вообще не хочется... особенно после всяко-разных статей и фотографий.. но "на соаденькое" иногда тянет...

со спортом... можно сказать, дружу... занималась и занимаюсь танцами, люблю легкий бег... (бегала каждое лето по утрам, думаю и в этом году поддержать традицию!)... но мне хочется измениться. и внутренне и внешне)))
изменить некоторые свои привычки.. для этого, я,кстати, уже придумала некоторый план действий, но он гибкий... и буду рассказывать о нем по мере выполнения...
ну вот и все.. думаю, с завтрашнего дня начну писать отчеты о своем продвижении или непродвижении...

кстати, интересно узнать, как быстро у вас появились результаты))

люблю)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 3.6.2007, 20:53
Сообщение #3


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Приветик, Оля!
Рада, что присоединилась к нам и завела дневник!
Напиши о себе подробней, сколько лет, рост, вес.
План действий тоже напиши.
А еще фотки, фотки выложи....


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aksentia
сообщение 3.6.2007, 20:56
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 31.3.2007
Пользователь №: 11296



Привет, Оля! icon_smile.gif
С дневничком тебя!
Как собираешься совершенствоваться?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 3.6.2007, 21:03
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



рост - 169см, весов у меня,если честно, нет и сантиметра тоже... так что объемчиков не знаю, а вешу где-то 61...

про план действий.. пишу по мере выполнения - сегодня придумала... но он больше на психологии построен, чем на диете... завтра, например улыбаюсь целый день)) ...
а из пищевых - я каждое утро пью стакан кипятка, ем по-вегански,... ну.. и учусь не есть вечером.. пока - после 9ти.... и писать отчеты о съеденном! да! спасибо, а то совсем уж забыла...

сегодня... утром кипяточек, потом яблоко.. купила смесь из орехов и сухофруктов и за день грамм 200 слопала, и боольшую тарелку фиников.. чашку кофе, и 2 стакана сока... вот.. мой рациончик...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.6.2007, 21:24
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anavrin @ 3.6.2007, 21:35) *
уррра!!! я с вами)))



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
долго собиралась... долго шла... по-моему, пора. пора менять себя!
буду рада вашей помощи...


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Anavrin @ 3.6.2007, 21:42) *
с недавнего времени не ем ни мясо, ни молочное, ни яйца.. я и раньше не особо-то любила, а щас вообще не хочется... особенно после всяко-разных статей и фотографий..



Еще один наш человек!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 3.6.2007, 23:21
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 12.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Оль, привет!!! умница, что среди наС!!!
А из какого ты города? Фотки покажешь?
Хорроший план, завтра весь день улыбаться!!! Молодчинка!!! Кушаешь мало, кроме конечно траелки фиников!!! А где же супчик, или ты к ним плохо относишься?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 4.6.2007, 11:31
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ой...
icon_rolleyes.gif
tanitka, Aksentia, A-nuta, и, конечно, Valentin!!! спасибо ограмное, что так быстро откликнулись и поддержали... действительно, когда не чувствуешь себя одинокой, знаешь, что не идешь "против всех" - гораздо проще и веселее!!!

tanitka, я вообще из Белгорода, но учусь в Москве.. ну, и живу соответственно)) а про супчики... если честно, не очень их люблю, и ем ооочен редко... но сегодня, например, покушаю! а то мне уже не нравится как пузечко мое работает... фотки посстараюсь вечером выложить... косяк с компьютерами...

и еще... Ребята-девчата!!!! помогите советом... в общем, проблемы две:
1) мой мальчик оооочень любит мясо... про мое веганство, правда, он уже давно ниче не говорит, но сам... беее... а люблю его сильно. очень. но и убеждать-заставлять не хочу - сам ведь должен к этому прийти. но не идет. а я не могу смотреть на его каждадневные котлетки... это раз..
2) я живу в общаге. с еще 3мя девочками, хорошими и замечательными, худенькими, но хилыми, но питаются они всякой дрянью, спортом не занимаются.. а мне и зарядочку хочется,и йогу... я танцами занимаюсь, а на йога-клуб денежек не очень пока хватает... в общем, жду ваших мыслей на тему КАК ОСТАТЬСЯ СОБОЙ В ОБАГЕ)))
(я, в принципе и не менялась особо, но может, у вас интересный опыт или идеи есть... alc.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2007, 11:38
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 12:31) *
1) мой мальчик оооочень любит мясо... про мое веганство, правда, он уже давно ниче не говорит, но сам... беее... а люблю его сильно. очень. но и убеждать-заставлять не хочу - сам ведь должен к этому прийти. но не идет. а я не могу смотреть на его каждадневные котлетки... это раз..



Это лучше здесь обсудить http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Почитайте вегетарианские темы, об этом уже заходила речь. У многих девочек бой-френды сами стали вегетарианцами, глядя на самих девочек.


Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 12:31) *
ой...
icon_rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.6.2007, 11:40
Сообщение #10


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Оля! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif То, что веганка - молодец! a040.gif Респект тебе большой. a035.gif И спортом занимаешься, умница! a035.gif А вот рацион у тебя немного мне не понравился. sad.gif Про супчики тебе уже Танечка сказала, а я ещё добавлю про кашки, которые тоже очень полезны. И ещё мне казалось, что у етбя овощей нет в рационе? 158.gif Вообще, по-моему, общий объём пищи скудноват.
Ты спрашивала, когда результаты первые появились? У меня в течение первого меяца - похудела где-то килограмма на 3. a040.gif
1) У меня муж тоже не вегетарианец, я его и не заставляю. Готовлю ему, как и раньше, а себе отдельно. a040.gif Что поделаешь, приходится приноравливаться. icon_mrgreen.gif
2) А что тебя смущает, что ты в общаге? Пусть они едят то, что хоят, а ты ешь то, что тебе нужно и делай то, что следует. Зачем идти на поводу у всех? Веди себя, как считаешь нужным, и всё.
Удачного тебе дня! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 4.6.2007, 16:38
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



уххх... оказывается, радоваться всему-всему не так уж и прооосто...

че-то я седня накушалась... супчик, потом чуть-чуть фасольки, орешков... и полплитки шоколада!!!! icon_redface.gif горького, правда... у меня полезавтра экзамен... для мозгов... или это просто отмазки? ну да ладно - зарядилась, зато больше ниччегошеньки не хочется...

хм.. кстати, здорово анализировать свой рациончик!))) действительно, надо мне побольше овощей-фруктов и кашек... информация к размышлению)))

мерила брючки... мммда... плоховато налезают.. но - у меня ведь все получится!)))правда???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 4.6.2007, 16:48
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



кстати... о моем "пути")))

итак, с егодняшнего дня я улыбаюсь... это так классно!))) все совсем другим кажется!))) позитифф рулит!!!!

а с завтрашнего дня я начинаю ВНИМАТЕЛЬНО и ЛЮБЯ следить за своим питанием... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФРУКТЫ, ОВОЩИ, КАШКИ!!!! да!)))

и, как обычно, утром - кипяточек, после 21 - не кушаем(ну.. пока... надо ведь постепенно все, а то я раньше часто и после 12ти ночи ужинала... rolleyes.gif )...

И еще где-то в местных обсуждениях вычитала фразу "сладкое - это наркотики"... наверно, действительно так... поэтому я его больше не ем. и ломки стоически преживаю. это ведь как курение, от которого я благополучно избавилась - достаточно сказать "я не курю". И перестать. итак, "Я не ем сладкое". ура.

это я ... голенькой пока нет... эмм.. ну просто... познаклмиться...eusa_pray.gif4


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 4.6.2007, 16:57
Сообщение #13


Цветочек с колючками


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Оля, приветик! Какая обаятельная у тебя улыбка! icon_smile.gif
Хочу сказать - ты у себя одна. Любимая и единственная. И если ты сейчас будешь думать и рефлексировать на тему "как же заниматься при девочках в общаге" - через 20-30 лет ты сядешь и скажешь "Ну и дура же я была!!"
Так что делай то, что тебе нужно, себе на благо.
Желаю удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2007, 20:55
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 17:38) *
но - у меня ведь все получится!)))правда???


Да не вопрос!! w24.gif

Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 17:48) *
итак, с егодняшнего дня я улыбаюсь... это так классно!))) все совсем другим кажется!))) позитифф рулит!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
а с завтрашнего дня я начинаю ВНИМАТЕЛЬНО и ЛЮБЯ следить за своим питанием... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФРУКТЫ, ОВОЩИ, КАШКИ!!!! да!)))



МОЛОДЕЦ!! Теперь точно все получится!!

Цитата
это я ... голенькой пока нет... эмм..


Огромное упущение!! icon_mrgreen.gif


Цитата
ну просто... познаклмиться...eusa_pray.gif4


Милая!! Улыбчивая!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 5.6.2007, 1:05
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ну вооотт.... каюсь.....

так. во-первых, еще вечерочком съела 2 ложки гречки, салатик, яблоко.... а потом - часов в 12!!!!!! - КУСОК ШОКОЛАДКИ, ЕЩЕ САЛАТ, ЧУСЬ КАПУСТЫ, ЯБЛОКО...оооо... я щас умру... спасите-помогите... eusa_pray.gif
ну и как это назвать??? "не ем после 9ти". рррр..... mad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 5.6.2007, 13:31
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



завтра... ЗАВТРА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!... ррр... это ужасно....
какая-то слабость.. фу... еле впихнула в себя чашку цикория и кашку... может, приободрюсь...

сегодня утречком сделала зарядку!))) аа!! это так прикольно!!! так... значит,с сегодняшнего дня вводим в привычку(звучит-то как) утреннюю зарядку, йогу или бег - как настроение и возможности будут... mat.gif

и снова и снова ищу во всем позитив. получается ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. eusa_shifty.gif . но я стараюсь!! я, оказывается, такая бука была - и как меня все терпели??

ладно.. ушла учиться.... попозже отпишусь..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 5.6.2007, 18:38
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



ну вооот... уж эта сессия... опять сегодня были печенюшки и шоколад... нервничаю дико...

а как вы справляетесь с вот такими стрессами??? как отучиться "закушивать" страхи, волнение, раздражение???

очччень интересно и жизненно важно (особенно для фигурки!)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 6.6.2007, 10:59
Сообщение #18


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



УРРРААААА!!!!!!ЛИНАЛ ПОКОРИЛСЯ!!!!! 4!!!! icon_smile.gif
я такая довольная и счастливая!)))) щас в магаз - за новой одежкой!!!! уууу!!! я чемпион!!!!)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2007, 11:05
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif А вот заедать стресс всё же не стоит. eusa_naughty.gif Вот говорю тебе, а сама вчера объелась. icon_mrgreen.gif Правда, не из-за стресса. icon_redface.gif
Вместо еды попробуй успокаивать себя другими способами: погуляй, послушай музыку, почитай, на форуме потусуйся, одежду вот прикупаешь, тоже хорошо. a040.gif
Удачного тебе дня! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 6.6.2007, 11:43
Сообщение #20


Цветочек с колючками


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Оля, Ленуська права - заедать стресс шоколадками плохо. Привыкаешь к этому, уже не можешь по-другому.
Знаешь, стресс хорошо прогоняют физические нагрузки, проверено. Позанимаешься - и как-то веселее сразу.
А если уж хочется - кушай орехи (только не переборщи!), сухофрукты, шоколада можно немного горького, бананы.
Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru