Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Anavrin
уррра!!! я с вами)))

долго собиралась... долго шла... по-моему, пора. пора менять себя!
буду рада вашей помощи...
Anavrin
эммм... о себе...

Я Оля, студентка... всегда была полненькой.. как и многие, худела-толстела... но в целом ничего кардинально не менялось... в конце прошлого лета похудела, было оч здорово, но пропали месячные, врачи запугали бесплодием... в общем, я опять начала поправляться, таблетки кушала, месячные начали восстанавливаться... но не мое отличное самочувствие. надоело..

с недавнего времени не ем ни мясо, ни молочное, ни яйца.. я и раньше не особо-то любила, а щас вообще не хочется... особенно после всяко-разных статей и фотографий.. но "на соаденькое" иногда тянет...

со спортом... можно сказать, дружу... занималась и занимаюсь танцами, люблю легкий бег... (бегала каждое лето по утрам, думаю и в этом году поддержать традицию!)... но мне хочется измениться. и внутренне и внешне)))
изменить некоторые свои привычки.. для этого, я,кстати, уже придумала некоторый план действий, но он гибкий... и буду рассказывать о нем по мере выполнения...
ну вот и все.. думаю, с завтрашнего дня начну писать отчеты о своем продвижении или непродвижении...

кстати, интересно узнать, как быстро у вас появились результаты))

люблю)))
A-nuta
Приветик, Оля!
Рада, что присоединилась к нам и завела дневник!
Напиши о себе подробней, сколько лет, рост, вес.
План действий тоже напиши.
А еще фотки, фотки выложи....
Aksentia
Привет, Оля! icon_smile.gif
С дневничком тебя!
Как собираешься совершенствоваться?
Anavrin
рост - 169см, весов у меня,если честно, нет и сантиметра тоже... так что объемчиков не знаю, а вешу где-то 61...

про план действий.. пишу по мере выполнения - сегодня придумала... но он больше на психологии построен, чем на диете... завтра, например улыбаюсь целый день)) ...
а из пищевых - я каждое утро пью стакан кипятка, ем по-вегански,... ну.. и учусь не есть вечером.. пока - после 9ти.... и писать отчеты о съеденном! да! спасибо, а то совсем уж забыла...

сегодня... утром кипяточек, потом яблоко.. купила смесь из орехов и сухофруктов и за день грамм 200 слопала, и боольшую тарелку фиников.. чашку кофе, и 2 стакана сока... вот.. мой рациончик...
Valentin
Цитата(Anavrin @ 3.6.2007, 21:35) *
уррра!!! я с вами)))



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
долго собиралась... долго шла... по-моему, пора. пора менять себя!
буду рада вашей помощи...


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Anavrin @ 3.6.2007, 21:42) *
с недавнего времени не ем ни мясо, ни молочное, ни яйца.. я и раньше не особо-то любила, а щас вообще не хочется... особенно после всяко-разных статей и фотографий..



Еще один наш человек!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
tanitka
Оль, привет!!! умница, что среди наС!!!
А из какого ты города? Фотки покажешь?
Хорроший план, завтра весь день улыбаться!!! Молодчинка!!! Кушаешь мало, кроме конечно траелки фиников!!! А где же супчик, или ты к ним плохо относишься?
Anavrin
ой...
icon_rolleyes.gif
tanitka, Aksentia, A-nuta, и, конечно, Valentin!!! спасибо ограмное, что так быстро откликнулись и поддержали... действительно, когда не чувствуешь себя одинокой, знаешь, что не идешь "против всех" - гораздо проще и веселее!!!

tanitka, я вообще из Белгорода, но учусь в Москве.. ну, и живу соответственно)) а про супчики... если честно, не очень их люблю, и ем ооочен редко... но сегодня, например, покушаю! а то мне уже не нравится как пузечко мое работает... фотки посстараюсь вечером выложить... косяк с компьютерами...

и еще... Ребята-девчата!!!! помогите советом... в общем, проблемы две:
1) мой мальчик оооочень любит мясо... про мое веганство, правда, он уже давно ниче не говорит, но сам... беее... а люблю его сильно. очень. но и убеждать-заставлять не хочу - сам ведь должен к этому прийти. но не идет. а я не могу смотреть на его каждадневные котлетки... это раз..
2) я живу в общаге. с еще 3мя девочками, хорошими и замечательными, худенькими, но хилыми, но питаются они всякой дрянью, спортом не занимаются.. а мне и зарядочку хочется,и йогу... я танцами занимаюсь, а на йога-клуб денежек не очень пока хватает... в общем, жду ваших мыслей на тему КАК ОСТАТЬСЯ СОБОЙ В ОБАГЕ)))
(я, в принципе и не менялась особо, но может, у вас интересный опыт или идеи есть... alc.gif
Valentin
Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 12:31) *
1) мой мальчик оооочень любит мясо... про мое веганство, правда, он уже давно ниче не говорит, но сам... беее... а люблю его сильно. очень. но и убеждать-заставлять не хочу - сам ведь должен к этому прийти. но не идет. а я не могу смотреть на его каждадневные котлетки... это раз..



Это лучше здесь обсудить http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Почитайте вегетарианские темы, об этом уже заходила речь. У многих девочек бой-френды сами стали вегетарианцами, глядя на самих девочек.


Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 12:31) *
ой...
icon_rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
lenuska
Привет, Оля! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif То, что веганка - молодец! a040.gif Респект тебе большой. a035.gif И спортом занимаешься, умница! a035.gif А вот рацион у тебя немного мне не понравился. sad.gif Про супчики тебе уже Танечка сказала, а я ещё добавлю про кашки, которые тоже очень полезны. И ещё мне казалось, что у етбя овощей нет в рационе? 158.gif Вообще, по-моему, общий объём пищи скудноват.
Ты спрашивала, когда результаты первые появились? У меня в течение первого меяца - похудела где-то килограмма на 3. a040.gif
1) У меня муж тоже не вегетарианец, я его и не заставляю. Готовлю ему, как и раньше, а себе отдельно. a040.gif Что поделаешь, приходится приноравливаться. icon_mrgreen.gif
2) А что тебя смущает, что ты в общаге? Пусть они едят то, что хоят, а ты ешь то, что тебе нужно и делай то, что следует. Зачем идти на поводу у всех? Веди себя, как считаешь нужным, и всё.
Удачного тебе дня! hb.gif
Anavrin
уххх... оказывается, радоваться всему-всему не так уж и прооосто...

че-то я седня накушалась... супчик, потом чуть-чуть фасольки, орешков... и полплитки шоколада!!!! icon_redface.gif горького, правда... у меня полезавтра экзамен... для мозгов... или это просто отмазки? ну да ладно - зарядилась, зато больше ниччегошеньки не хочется...

хм.. кстати, здорово анализировать свой рациончик!))) действительно, надо мне побольше овощей-фруктов и кашек... информация к размышлению)))

мерила брючки... мммда... плоховато налезают.. но - у меня ведь все получится!)))правда???
Anavrin
кстати... о моем "пути")))

итак, с егодняшнего дня я улыбаюсь... это так классно!))) все совсем другим кажется!))) позитифф рулит!!!!

а с завтрашнего дня я начинаю ВНИМАТЕЛЬНО и ЛЮБЯ следить за своим питанием... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФРУКТЫ, ОВОЩИ, КАШКИ!!!! да!)))

и, как обычно, утром - кипяточек, после 21 - не кушаем(ну.. пока... надо ведь постепенно все, а то я раньше часто и после 12ти ночи ужинала... rolleyes.gif )...

И еще где-то в местных обсуждениях вычитала фразу "сладкое - это наркотики"... наверно, действительно так... поэтому я его больше не ем. и ломки стоически преживаю. это ведь как курение, от которого я благополучно избавилась - достаточно сказать "я не курю". И перестать. итак, "Я не ем сладкое". ура.

это я ... голенькой пока нет... эмм.. ну просто... познаклмиться...eusa_pray.gif4
Шиповник
Оля, приветик! Какая обаятельная у тебя улыбка! icon_smile.gif
Хочу сказать - ты у себя одна. Любимая и единственная. И если ты сейчас будешь думать и рефлексировать на тему "как же заниматься при девочках в общаге" - через 20-30 лет ты сядешь и скажешь "Ну и дура же я была!!"
Так что делай то, что тебе нужно, себе на благо.
Желаю удачи.
Valentin
Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 17:38) *
но - у меня ведь все получится!)))правда???


Да не вопрос!! w24.gif

Цитата(Anavrin @ 4.6.2007, 17:48) *
итак, с егодняшнего дня я улыбаюсь... это так классно!))) все совсем другим кажется!))) позитифф рулит!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
а с завтрашнего дня я начинаю ВНИМАТЕЛЬНО и ЛЮБЯ следить за своим питанием... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФРУКТЫ, ОВОЩИ, КАШКИ!!!! да!)))



МОЛОДЕЦ!! Теперь точно все получится!!

Цитата
это я ... голенькой пока нет... эмм..


Огромное упущение!! icon_mrgreen.gif


Цитата
ну просто... познаклмиться...eusa_pray.gif4


Милая!! Улыбчивая!! a040.gif a040.gif a040.gif
Anavrin
ну вооотт.... каюсь.....

так. во-первых, еще вечерочком съела 2 ложки гречки, салатик, яблоко.... а потом - часов в 12!!!!!! - КУСОК ШОКОЛАДКИ, ЕЩЕ САЛАТ, ЧУСЬ КАПУСТЫ, ЯБЛОКО...оооо... я щас умру... спасите-помогите... eusa_pray.gif
ну и как это назвать??? "не ем после 9ти". рррр..... mad.gif
Anavrin
завтра... ЗАВТРА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!... ррр... это ужасно....
какая-то слабость.. фу... еле впихнула в себя чашку цикория и кашку... может, приободрюсь...

сегодня утречком сделала зарядку!))) аа!! это так прикольно!!! так... значит,с сегодняшнего дня вводим в привычку(звучит-то как) утреннюю зарядку, йогу или бег - как настроение и возможности будут... mat.gif

и снова и снова ищу во всем позитив. получается ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. eusa_shifty.gif . но я стараюсь!! я, оказывается, такая бука была - и как меня все терпели??

ладно.. ушла учиться.... попозже отпишусь..
Anavrin
ну вооот... уж эта сессия... опять сегодня были печенюшки и шоколад... нервничаю дико...

а как вы справляетесь с вот такими стрессами??? как отучиться "закушивать" страхи, волнение, раздражение???

очччень интересно и жизненно важно (особенно для фигурки!)))
Anavrin
УРРРААААА!!!!!!ЛИНАЛ ПОКОРИЛСЯ!!!!! 4!!!! icon_smile.gif
я такая довольная и счастливая!)))) щас в магаз - за новой одежкой!!!! уууу!!! я чемпион!!!!)))
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif А вот заедать стресс всё же не стоит. eusa_naughty.gif Вот говорю тебе, а сама вчера объелась. icon_mrgreen.gif Правда, не из-за стресса. icon_redface.gif
Вместо еды попробуй успокаивать себя другими способами: погуляй, послушай музыку, почитай, на форуме потусуйся, одежду вот прикупаешь, тоже хорошо. a040.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Шиповник
Оля, Ленуська права - заедать стресс шоколадками плохо. Привыкаешь к этому, уже не можешь по-другому.
Знаешь, стресс хорошо прогоняют физические нагрузки, проверено. Позанимаешься - и как-то веселее сразу.
А если уж хочется - кушай орехи (только не переборщи!), сухофрукты, шоколада можно немного горького, бананы.
Удачи тебе!
Anavrin
тааакс... отчитываюсь)))
rolleyes.gif
ну,как и говорила - сегодня я довооольная собой!!!! заслужила большущего белого слона!!!!

поэтому прямо из универа поехала и купила себе новые брючки!!! такие классные, давно хотела что-нить прикупить.... ммм... как здорово, когда покупаешь "свою" вещь!!! smilie_colors1.gif

правда,я оочень хочу влезть в свои старые-красивучие джинсики, которые мне стали маловаты... apl.gif ммм... я думаю, мы с ними подружимся...

итак... сегодня встала пораньше - облилась прохладной водичкой, сделала зарядочку, выпила перед универом чашку цикория.

когда пришла домой - полтарелки гречки.
часа через три - тарелка гречки пополам с салатиком из капусты, огурцов и тэ дэ, сок
несколько фасолинок
тушеные овощи.. ну вот... правда, на тренировку сегодня не поехала, но завтра постараюсь поднять свою попку и поехать потрясти))) вот такой денек...

еще я сегодня узнала, что бывает смерть от щекотки... когда у меня после десяти минут беспрерывной пытки полились слезы и рыдания... вот)) такой денек! rolleyes.gif

подумываю начать бегать по утрам, как раньше.. но не знаю, где.. до парка каждый день таскаться в тренировочном не очень хочется... ладно,эт информация к размышлению)))

буду ООчень рада услышать-увидеть ваши советы-мнения, даже самые короткие)))

Олька
Anavrin
вай... какая я ... неблагодарная...
урюк просто(((


Цитата
Вместо еды попробуй успокаивать себя другими способами: погуляй, послушай музыку, почитай, на форуме потусуйся, одежду вот прикупаешь, тоже хорошо.

lenuska, привет!!! очень приятно с тобой познакомиться)) да.. надо менять привычки... тяжело, но труд благодарный)))

Цитата
А если уж хочется - кушай орехи (только не переборщи!), сухофрукты, шоколада можно немного горького, бананы.


Ой, это я оочень люблю)))порой даже слишком...
спасибо, что заходишь и поддерживаешь))) правда, так делать свлю жизнь лучше гораздо веселее!!!
Kata
Приветик!
отчетик - славненький..а щекотка - бррр...кошмар! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
хде фото боючек?!
Anavrin
Цитата
хде фото боючек?!

брр.. у меня с размещением фоток сейчас косяк.. по техническим причинам...d045.gif

и еще я никак не могу вам на обозрание свою фигурушку выложить...ммм... не самую идеальную... ммм... но надо))

как только, так сразу...
ЧортЯ
Ольчик привет! hb.gif Теперь я пришла к тебе знакомиться!Кушаешь хорошо,с обновочкой тебя tsr.gif
Anavrin
to ЧортЯ

Привет-привет!))) оччччень прыятно!)))
дааа.. надеюсь, я здесь скоро освоюсь)))

to Valentin
ух ты! тааак.. есть чем заняться долгими замними.. спасибки!)))
Anavrin
ВЫЫЫЫСПАЛАСЬЬЬЬ!!!! за все время, наверное... до 2х часов спала!! класс!!! я счастлива!!!!

а еще наелась - съела целый зажаренный(ну, зараренный-то по кусочкам) кабачок!))) вкуснотень!!! и кашку пшеную.. и немного халвы постной.. и много изюма))) пересытая. уф..

а вместо зарядки решила позаниматься йогой - чтоб не скучно))) здорово!.. наверно, надо так и делать - под настроение)) потому что иногда хочется не бодриться, а наоборот - сил набраться...

а учиться снова не хочется. а надо. девченки, а как вы к йоге относитесь???
Лучезарная
Анавринка, привет! Я йогой увлекаюсь не так давно, но уже вижу результаты: появилась гибкость и лёгкость! a040.gif Мой мальчик тоже стал заниматься вместе со мной. Он и на вегетариансктво перешёл вместе со мной, как правильно Валентин заметил. Но объясняет МЧ это так, дескать, я готовлю вкусно и без мяса, так что он не чувствует желания покушать мясного. Хотя моя подружка говорит, что если она не поест мяса в обед, то уже через час будет голодная. По-моему, это просто привычка, стереотип, засевший в голове.

На счёт подружек в общаге, тебе Ленуська и Шиповник верно сказали: надо думать и ориентироваться в первую очередь на себя hb.gif
Anavrin
Лучезарная, приветы))) мне йога тоже оччень нравится.. упражнения очень разноплановые... и ощущения необычные, таких в более привычных видах спорта не испытаешь)))мне тоже очень нравится!)))

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2007, 21:45) *
По-моему, это просто привычка, стереотип, засевший в голове.

ох уж эти стереотипы.. любимый на мои слова "я наелась" говорит "ты?? травой?!?! неее.. не верю"... вот..
Anavrin
тааак.. ну что.. отчитываюсь за сегодня))) ну - из еды к последнему посту ниче не добавлю кроме изюма и чашки чая.. вот...

наконец-то сделала маску для личика... сейчас перед сном за пяточками поухаживаю - а то лето, а они у меня такие грубенькие...

уррра!!! завтра иду на Земфиру!! давно ждала и мечтала!)) с подружкой древней... ну.. давней)))

не.. бегать, наверно в Москве не буду.. летом по утрам не буду.до парка далеко, а пылью дышать не хочется. так что зарядка - рулит!!! пока... а дома - посмотрим...

пожалуй, надо менять режим и ложиться спать пораньше... пока не очень получается... а надо...

а еще сегодня попросила любимого сделать массаж... ухх.. НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ МАССАЖИСТ?! обожаю это дело... кстати, а где в Москве его делают?... может, если не очень дорого походить?... ммм... идея!)) icon_wink.gif

вообще чувствую себя здорово!! настроение отличное))) сегодня мерила те самые вожделенные джинсы... нууу... лучше-лучше.. когда пыталась влезть на старте попа не влазила, неа... eusa_snooty.gif а теперь - очень даже))) теперь осталось с легкостью застегнуть))) нууу... совсем чуть-чуть, правда))) хотя я НИКУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ...гы!

ну что еще.. читаю форум... интересно... надо поподробнее разобраться в макробиотике.. может, пригодится...

ладненько, убежала спать... как всегда, рада пообщаться!) wub.gif
Demonio
Доброго! =)
Зашла на познакомиться, hb.gif поприветствоваться и сказать держись, ибо - сессия вирус, призванный уничтожить всех студентов frfr.gif
Готика
Anavrin, привет, пришла знакомиться!
а
Цитата
еще сегодня попросила любимого сделать массаж
Мой уже мне целую неделю обещает, что-то никак не решиться, редиска. icon_mrgreen.gif
Anavrin
Готика,Demonio, ПРИВЕТ и вам))) оччень рада познакомиться...

что-то я ушла в загул после концерта Земфиры(ОООФИГЕННОГО))) пошли к подруге. ночевать... нууу, в магазине взяли бутылочку беленького, мороженого, шоколадку... к 6ти утра беленькое было благополучно выпито, а вот к шоколадке, на удивление мое, я даже не притронулась... возникла вяялая мысль "может, взять?", а потом "да нуу..." и все!))
ладно.. о дне сегодняшнем..
опять проспала до двух. никак не перестроюсь... а пора бы. и за день ничего не успеваю... не нравится мне это eusa_naughty.gif ....
что кушала?
кипяточек,
потом остатки вчерашнего ужина:
гречка,
3 редиски,
чуть-чуть стручковой фасоли,
хлеб типа 8 злаков с кабачково икрой - бутербродик то есть,
еще три кусочка этого хлеба,
ммм... упаковку халвы (там грамм 200) постной, арахисовой...
сварила компотик из сухофруктов - его чашечку(ррр..сахара пересыпала - сладкий, разбавлять надо...(()
две ложки салата из тертой морковки и тертого яблока...

вроде все...
еще мне не нравится мой распорядок питания... ем 1 раз, объедаюсь как собака и целый день хожу с набитым животом и охаю... как переучиться - пока не придумала...ррр...

еще надо исключить сахар из рациона.. правда, наркота...

ммм... не знаю, что еще написать... щас в голове крутиться "да-да-да, везде написано и везде говорится, что надо есть каждые 4-5 часов. а я не знаю, как... не выходит! может, по часам??? в смысле "тааак... это был обед... следующая трапеза в 18.00""??? не знаю, что и делать... эхх...

eusa_think.gif

как обычно, рада вашим коментариям, мыслям и советам!)) люблю всех!! ваша Анаврин.
Anavrin
что-то не уходится... сижу-жую изюм... лучше писать о чем-нить буду...

так... со спортом мне не нравятся мои отношения. завтра выхожу на прогулку!)) надо ножками шевелить!)))
тем более город не очень знаю)) интересно!))

надеюсь, в июле поеду на море... и пууузо.. ррр... ужасно...

настроение упадническое... через 4 дня савать физику, а я... эххх... ничего не делаю-ничего не знаю..
поэтому прогулка о-бя-за-тель-на...

каждое утро обливаюсь тазиком прохладненькой водички - клево! вот это мне нравится))

и... я правда хочу изменить свой образ жизни...
пусть с ошибками, пусть спотыкаясь - но я изменюсь! уже изменилась....
Любавка
Привет, Оленька! (сколько у нас Оль на форуме! a035.gif )
Я с ответным визитом! hb.gif
Почитала усё.. Фоточку заценила a040.gif a040.gif a040.gif Приятная... Я прям представляю, какая ты в жизни....


Цитата(Anavrin @ 6.6.2007, 10:59) *
УРРРААААА!!!!!!ЛИНАЛ ПОКОРИЛСЯ!!!!! 4!!!! icon_smile.gif

Линал - это линейный анализ??? У нас был математический, и мы матанал называли.. Точно анал obm.gif Для экономистов - то 158.gif
А ты на кого учишься? И на каком курсе?

Цитата(Anavrin @ 6.6.2007, 21:01) *
еще я сегодня узнала, что бывает смерть от щекотки...

Бывает... Я читала, что некоторые могут и от пары "щектоинок" помереть.... Но это, наверное, большая редкость.. И слава Богу!

А фоточек ждём-с, ждём-с.. Очень интересно!

И знаешь, мне понравился твой подход: меняться постепенно, начиная с головы! eusa_clap.gif Всё правильно! Молодец!
Anavrin
to Любавка


привет-привет!))) рада, что ты зашла!)
а линал - это линейная алгебра... мат.анализ у нас тоже есть, не скучаем)))

я учусь в МИФИ(инженерно-физическом).. )) на (как это не удивительно rolleyes.gif ) инженера физика!)))

даа..а сейчас - СЕССИЯ!)) самое интересное... нууу... в смысле ужасное время, когда студенты начинают открывать лекции и судорожно пытаться весь этот ужас понять)) вот))



кстати, наверное, завтра начну питаться упорядоченно - завтрак - это завтрак, часа через 4(или 5) - обед. если не буду голодной(а я не сомневаюсь, что так и будет пока) - чашку зеленого чая и галку напротив "завтрак"!))) завтра отчитаюсь, как получится))) все. всех люблю.
Нафанечка
Анавринка,прочитала весь твой дневничок icon_cool.gif)) У меня с сахаром таже проблема- думала не смогу без него. Но! *) Купила мед,а он такой вкусненький!!! И теперь хватает одной чайной ложки меда на большую чашку чая. О сахаре даже не вспоминается!
Anavrin
Нафанечка, привет!)) спасибо за совет.... ммм... я меда переела... и не ем его, если честно... а сахар, наверно, правда лучше раз - и перестать есть...

так.. что нового... вчера не отписалась - с инетом проблемы были...

но вчера я постаралась сделать себе полноценный завтрак, обед и ужин:

на завтрак: гречневая кашка с редиской, немножко кабачковой икры (че-то я на нее подсела.). потом в каком-то ударе угрызла ложечку халвы и печенюшку.

на обед: рис, немножко опят, чашка цикория и козинаки на фруктозе (знаете, такая упаковочка из трех штучек)

полдник: стакан компота из сухофруктов

ужин: гречка, редиска и петрушка. кабачковая икра.

2й ужин: цикорий.
я вчера ооочень поздно легла, поэтому еще кофе пила. ..
знаю, что кушала много, но у меня цель была упорядочить свое питание... ну... я на правильном пути.. shy.gif

еще у меня в последнее время желудок и все, что прилагается поуркивали противно да побаливали... эээ... ну, я решила его подчистить, подбодрить... обо всем этом действе буду сюда подробно отписываться)))

скажу только, что сегодня у меня ВОДНЫЙ ДЕНЬ. пью водичку.. за эти сутки проголодаться по-настоящему невозможно, а вот лишняя дрянь промоется, и клетки желудочно-кишечного тракта должны подвосстановиться... нуу... начать восстанавливаться. вот такая теория. о практике - в дальнейшем...

сегодня выпила стакан кипяточка. есть не хочетс я (наверно, потому что вчера хорошо кушала)... вот... вечером, наверно, снова зайду!)))

всех люблю. Анаврин
Anavrin
А ВОТ МОИ СТИХИ...
Anavrin
яхууу!!!!! bigcrowd.gif нууу... можно сказать, что водный день идет(почти прошел...) на УРРРААА!!!! потому что он остался водным, а не конфетным или хлебным или еще каким-то.... smilie_colors1.gif
я собой прям довольная... как слон!))) попивала минералочку с кипяточком.. хорошо... и не урчало ничего)))

так. завтра. завтра день перед экзаменом по физике. да. первый день на кашке... ну, наверно, многие слышали про "рис, гречку, пшенку и пненичную".. я не оч оригинальна, тем более,что когда-то кашки меня приятно удивили. вот их и буду кушать. и редиску. и травку. как обычно - до 21.00

последние дни по утрам делаю зарядку и обливаюсь прохладненькой водичкой!...ммм... мне нравится!))) бодрррит!)))

вот. ну, можно сказать, немного отчиталась... аааа... если честно, очень хочется поддержки rolleyes.gif , так что всегда вам рада. Лю.
Любавка
Цельный день на одной воде???? 158.gif Обалдеть!
Ты молодчинка! a035.gif
Удачи с физикой!
Madonna
Классное начало новой жизни!!! ОЧЕНЬ БОДРЯЩЕЕ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Anavrin
Madonna, Любавка, спасибо, девчата))))

я боялась, что вчера вечером не удержусь - да и ухвачу че-нить, ан нет))) все было отлично...

сегодня проспала и перед универом не успела даже кипяточку попить... щас домой - варить кашку и доучиваться)))
и не пообливалась седня... только душик контрастный устроила...

а! еще хотела спросить.. рукавичка в душике - это что и как?.. расскажите, пожалуйста, темной...

всех люблю!))) В.Олька.
Anavrin
блин...блин...блин... блин...

вот тебе и кашный день... все испортила... чертова сессия... трясусь - не могу... ну и слопала шоколадку... а потом еще щербет сладкий... рррр.... это ужасно...
кашу, конечно, тоже сварила - даже скушала большую тарелку... но потом... эхх... ну почему я такая?... ррр....
sad.gif

теперь мало того, что трясучка перед экзаменом - еще и злоба, что такая слабовольная... фу... гадко...
Любавка
Цитата(Anavrin @ 13.6.2007, 12:33) *
а! еще хотела спросить.. рукавичка в душике - это что и как?.. расскажите, пожалуйста, темной...

Приобретаешь в магазине рукавичку для душа, в основном они делаются из сизаля - он же, по-моему мнению, и самое классное средство для этих целей!
В душике проблемные места не просто моешь, а массируешь при этом рукавичкой.. Ощущения класс, кожа розовенькой становится...
Только не переусердствуй, потому что от неё (особенно новой) могут остаться царапины и ссадины на коже - не нажимай сильно!
Я раз в пару недель растираю ей всё тело, но не чаще, птому что кожда, на груди, например, нежная, и ей такие процедуры часто низзя!

Цитата(Anavrin @ 13.6.2007, 19:10) *
теперь мало того, что трясучка перед экзаменом - еще и злоба, что такая слабовольная... фу... гадко...

Ну лана, чего ты? Бывает... Успокаивай себя тем, что это глюкоза для мозгов..
удачи с экзаменами!
Anavrin
офигеть...четверка!!!! а я молилась на тройку.... аааа... я в шоке!!!!))) уххх... я в восторге от себя - могло бы быть и пять, если б не переволновалась... n005.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a060.gif a060.gif a060.gif a030.gif a030.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну вот.. нервы подуспокоились и сладкого совсем не хочется... а вчера думала с ума сойду без халвы... жуть какая-то... надо переделать эту уже закономерность... ммм.. ведь сессия и экзамены, часть моей жизни, и значит они не должны менять мой образ ведения этой самой жизни....

ну я так рада, так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самое волнительное событие - и в ту, и в эту сессию - этот экзамен по физике... класс!!!

так... может, поехать седня в арбатпрестижик??? порадовать себя... ммм....
Готика
Цитата
так... может, поехать седня в арбатпрестижик??? порадовать себя... ммм....

Конечно порадуй!
Цитата
еще и злоба, что такая слабовольная... фу... гадко...
Точно как я!
Iceicelady
Поздравляю со сданным экзаменом! a075.gif
Лучезарная
Анавринка, привет!
У меня такая же проблема с завтраком. Стараюсь хотя бы овсяные хлопья кушать. Ой, а кабачковую икру обожаю! Надо будет купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.