Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Всем привет!

Кто со мной не знаком, представлюсь-Елена, 25 лет(теперь уже), из Москвы

это второй этап моей жизни на Красотуле, за предыдущие почти 3 месяца скинула 7 кг...
здесь буду продолжать...в последние дни очень много думала и пришла к тому, что хочу стать вегетерианкой-вот к этому и буду идти, а параллельно продолжаю свою борьбу за стройнение
методы прежние-спорт, движение, процедуры, более-менее правильное питание
HaTaIIIa
Ленчик !!! Поздравляю с новым домом !! Удачи в дальнейших достижениях !!!!
Бельфеба Очарованная
дык..забыла про рост..сантиметриков во мне 176

сегодняшний отчет-постпраздничный-заныкаю самым наглым образом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
спорт-часовая прогулка утром с собакиным
процедуры-вечерний стандарт

Натусик, спасибо, бум стараться ng20.gif ng20.gif ng20.gif o030.gif
Малинка
Какой замечательный этап! e010.gif
Лена, удачи тебе и лёгкого интересного пути! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif Если появилось желание стать вегетарианкой, значит так и будет. С такой поддержкой как здесь, на красотуле, всё даётся намного легче, чем в одиночку aa46.gif
b01.pngb01.pngb01.png
d06.png d04.png d06.png 93.gif
Бельфеба Очарованная
так..объявление для интересующихся

открыла темку про полезность йоги, позже буду добавлять упры на растяжку(с фотоотчетом)-смотрите, пользуйтесь, если кто-то захочет свое добавить-не стесняемся, барышни
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Самира
с новосельем, ленусик!
все получится!




А мы уже тута
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо
просто чем больше я в последнее время думала, тем больше понимала, что так мне, наверное, будет лучше...в конце концов, если я вдруг ошиблась в самоощущении и процеес у меня не пойдет-буду знать, что хотя бы попробовала..а отказываться не зная, что это такое, считаю неправильным..но пока все мои ощущения говорят, что без мяса мне гораздо легче

Самир, как вас много, и все такие хорошенькие aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Ленусенька! С новым дневничком!!!
Пусть все отчеты будут - загляденье! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, спасибо-буду пытаться) aa39.gif
_Fantasy_
Привет!!! С новым дневничком!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.4.2008, 23:27) *
в конце концов, если я вдруг ошиблась в самоощущении и процеес у меня не пойдет-буду знать, что хотя бы попробовала..

Мне очень знакомы твои ощущения, я сейчас тоже немного в смятении чувств... Пусть у нас все получиться!!! sm01.gif
Valentin
Мне нравится новое название дневника!!

УСПЕХОВ!!
Бельфеба Очарованная
Фантэзи, спасибо, я тоже очень надеюсь что мы все сможем aa8.gif

Валентинчик, ng20.gif ng21.gif спасибо, без Вас бы я, наверное, вряд ли бы даже пробовать решилась...а сейчас у меня настрой боевой...и хочется довести начатое до конца u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa45.gif aa45.gif aa16.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif
Valentin
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Puss

Ленчик,искала тебя в старом домике-не нашла,быстро ты!!!!!
Принимай поздравления с новым домиком!!!
Надеюсь тут ты только улучшишь свои результаты и закрепишься в своем желании стать вегетарианкой!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жаннчик, спасибо d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif


Валентин, ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
sm02.gif
на йогу, а потом к родителям-продолжение банкета...если получится, вечером заскочу отчитаюсь
Inesik

Привет, Леночка!!!! С Новым домиком и новыми планами!!! Я тебя люблю!!! Все получится!!!
Отличных выходных!!


Девочка в стиле шансон
Леночка, с новым дневничком тя!!!
над сколько всего усевает тут произойти, только ты отвлечешься)))
успехов те!
и пасиб,дорогая,за поддержку!!!!
я тя лю!!!
уверена,что у тя все получится!!!
abrcadabra
Леник! И тебя с новым дневничком!

п.с. А селедка? a075.gif
Самира
b01.png b01.png b01.png d06.png
УРАААААААААААААААААААААААААА
sexy_popka
Леночка умничка! a115.gif a115.gif a115.gifУспехов тебе на новом этапе И фоточек побольше
Маретта
Ну ты Лена даешь!!!! Растешь ведь прямо на глазах!!! Буду наблюдать теперь как это так, любительница селедки и вдруг вегерариянка. Значит все возможно вэтом мире. И все же вопрос, а как же селедка?
rrr
С обновлением, Аленка!!!!!

Пусть твое новое вегетарианское меню всегда будет разнообразно-интересным!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 11:16) *
...п.с. А селедка? a075.gif

d060.gif вот-вот... и мне оченно интересно.....
Бельфеба Очарованная
Инес, спасибо d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Капелька, у меня такая же ерунда-как только день-два пропущу, у всех уже столько всего произошло... icon_mrgreen.gif

Аброчка, Самир, Олик, Региш,Ленусь aa46.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ну и ответ на интересующих всех вопрос-буду пробовать обходиться без нее eusa_pray.gif eusa_pray.gif собственно, без колбасы и майонеза я могу...почему без мяса и селедки нет?просто это будет не за 1 день, а со временем..мясо я не ем с сегодняшнего дня...а вот рыбу еще иногда буду...нельзя же за 1 ночь полностью изменить свои привычки, которые формировались годами....

отчет за сегодня

кефир
греча+кефир+варенье
рыба, в т ч и селедка-в общей сложности г 100-150 набежало
1 сырная горбушка d030.gif

потом была серия звонков от начальства...и не с поздравлениями d47.gif d47.gif -итог-у меня началась истерика... aa40.gif было так обидно-на меня все сваливают, сваливают-типа колупайся, а потом выясняется-как это я могла не все успеть?я, конечно, понимаю, что кое-где сфилонила по времени, но тем не менее-злоупотребляла я не часто и немного(не часами же я сижу на Красотуле,а заглядываю одним глазком в перерывах между делом)...в общем-было еще 4 конфеты и 3 шармельки...

пила зч с молоком-порядка литра

пойожилась сегодня...процедур, наверное, снова не будет-состояние "убитое", да еще КД начались(отчасти еще этим свою бурную реакцию объясняю)
Puss
Ленчик,честно не поняла,за что начальство насело,за то что не все сделала или за то,что в инет на работе шастаешь))))
Отчетик отличный,очень мало кушала!!!
Бельфеба Очарованная
Жанн, за то что не все успела..хотя, млин, и так как белка в колесе...единственное, что я себе позволяю и то далеко не всегда-это в рабочее время заскочить на Красотулю по быстрому...а все остальное-работа, работа и еще раз работа...так уволиться захотелосью..сейчас..и не ждать сентября

ПыСы.уговорила 1,5 киви, кефира, 50 г адыгейского сыра
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 21:12) *
ПыСы.уговорила 1,5 киви, кефира, 50 г адыгейского сыра

С горя....
Не переживай,чем меньше будешь на них внимание обращать,тем спокойней твоя нервная система будет)))))
Самира
Ленульк, ну что такое? Понятное дело, КДшки, но уж эта работа... Всю жись так, кто много делает - с того и спрос больший. Забей, думай о своей жизни больше, работа - это всего лишь работа... Сегодня здесь, а завтра там! Прорвемся!
Бельфеба Очарованная
пытаюсь...просто реально обидно было..мы с начальством не так часто сейчас лбами сталкиваемся, но уж если сошлись, то искры во все стороны летят...
а уйти тоже сейчас не получится-я ж вроде как нашла себе новую работу, но с сентября-если ничего не изменится за оставшееся время, а если сейчас здесь уволиться-на что жить?я ж никому на 3 месяца не нужна..а каким-нить курьером по жаре таскаться неохота
abrcadabra
Лен, не пори горячку! Утрясетсе! ng19.gif А начальство, оно такое бр-р-родит, бр-р-родит по кор-р-ридор-р-ру, чет там все вынюхивает, жить мешает!
Бельфеба Очарованная
Юль, я ж баран...и ненавижу, когда меня начинают попрекать зарплатой-типа, деньги получаешь, а ничего не делаешь...при том, что начальство может запросто свалить на несколько дней, особенно в дачный сезон, а то и на неделю, и на меня тогда ложатся все обязанности еще и начальства...все остальные моменты я спокойно воспринимаю, а когда такое дело-прям разума лишаюсь...тем более что и зарплата по московским меркам у меня не самая высокая...и я знаю, что при желании в том же самом салоне сотовой связи могу зарабатывать ощутимо больше..но мне интереснее здесь, вот и работаю
Бельфеба Очарованная
мне вчера в голову пришла мысль, что раз уж мой организм смирился с отсутствием колбасы и майонеза, если приравнять тортики и прочие "радости" жизни+мясо+рыбу к ним, может, он и не заметит, что яч его пытаюсь надуть..и смирится?
abrcadabra
Бель, ты о мясе не думай! Ты его и так практически не ешь. Селедка будет след этап. Я мясо примерно с нового года не ем, мне не хочется. Я даже когда голодная и мясом пахнет, не тянет, а раньше хотелось немного. А рыбу и морепродукты я и до сих пор ем, правда редко. К тому же это ты писала про песковегетарианцев (или как их там?). Волочкову считают вегетарианкой, хотя она изредко ест РЫБУ! К тому же ты отдельно от родителей живешь, есть у тебя никто не просит! Если окружающие будут склонять к котлеткам-тефтелькам, скажи, что у тебя пост, особо не вдавайся в подробности. Я открыто заявила, что не ем мясо своим знакомым, и то не всем, недели 2 назад.
Девочка в стиле шансон
смотри, не расстраивайся) хотя понимаю отлично,что такое,когда напряг сверху и вечные предирки, а ты выкладываешься на 100% и отдаешь всю душу)
вот поэтому я и уволняюсь на близжайшей неделе)))рассчитают - месяца на 1,5 мне точно хватит,хоть в этом плане я не жалуюсь)))а дальше по новой)то есть в новую жизнь))рабочую)
жалко, что на новое место те только с сентября)все-таки я поняла, что никакие деньги меня не удержат,когда к те такое отношение)
и не забудь се отпуск в августе тогда устроить перед новой работой и зарядится новыми силами!!!чтоб за одно и весь негаттв прошлой работы стерся)


насчет обманки организма - ну ты хитрюга)))посмешила))))
Inesik
Леночка!!! Утро вечера мудренее, я надеюсь, что у тебя с утра получше настроение. А перед КД, реально мелочи до огромных размеров раздуваются. ты же все равно уходишь, ну и не парься. Они увидят какого работника потеряли.
А за переход к вегетарианству-респект тебе и уважуха. aa33.gif aa7.gif aa28.gif И низкий поклон.
Отличного воскресенья!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 23:48) *
мне вчера в голову пришла мысль, что раз уж мой организм смирился с отсутствием колбасы и майонеза, если приравнять тортики и прочие "радости" жизни+мясо+рыбу к ним, может, он и не заметит, что яч его пытаюсь надуть..и смирится?

Привет! Пока не попробуешь, не узнаешь!!!Удачи!!!
Бельфеба Очарованная
Юль, меня ж тоже на мясо не особо..только на мамины котлеты, да пельмешки иной раз(хорошо, хоть папа счас пирожки не делает icon_mrgreen.gif )да и с рыбой,думаю, справлюсь... eusa_pray.gif

Капелька, спасибо, я, может здесь еще останусь как совместитель-будут свободные дни..но это пока все теория...доживу до сентября, а там уже видно будет ng19.gif
а про обманку совершенно сурьезно-как-то я же себе смогла внушить про колбасу и майонез..значит, снова должно получиться)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Инес, спасибо, ты права-утром полегче, теперь до отпуска уже дотерплю...думаю, такие встряски тоже иногда полезны-напоминают, что можно работать лучше d060.gif



всем хорошего настроения и удачного воскресения
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Леночка, С Новым домом!!!!

От сердца отрываю icon_mrgreen.gif



От колбасы и сосисок легко отказаться d025.gif в них только химические вещества со вкусом мяса... Достаточно подумать, отчего все работающие на сосисочных и колбасных заводах не едят свою продукцию d025.gif А вот от маминых котлеток из парного мяска действительно трудно отказаться eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо, друХ aa8.gif aa8.gif
но вот почему от сладкого так же легко не откажешься?)))там же тоже куча всякой дряни-ароматизаторы, красители и проч...я ж недавно подумала-не ела бы столько сколько раньше съедала, за почти уже 4 года фитнеса и танцев ваще тростиночкой уже была бы...ведь однажды уже смогла, а потом распустилась...теперь организм свое отдавать не желает d47.gif а стресс-это все отговорки да отмазки)
Жужа
хожу и раздаю веточки!
Бельфеба Очарованная
Жуж, спаибо aa12.gif aa12.gif

sm02.gif sm02.gif работать...а потом, если успею, к родителям
Puss
Ленчик,отличный настрой,верю-скоро сможешь и тягу к сладкому покорить))))))
Бельфеба Очарованная
Жанн, я тоже начинаю в это верить..пока совсем чуть-чуть...но все-таки...сейчас изучаю "Кухню радости" и вывод напросился сам собой-если не лениться, то можно столько всего вкусного приготовить...



Отработала...пойду в магазин-к родителям не успеваю..и домой-опробировать новые рецепты
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 16:13) *
Жанн, я тоже начинаю в это верить..пока совсем чуть-чуть...но все-таки...сейчас изучаю "Кухню радости"



Давай, там СТОЛЬКО всего вкусного! a070.gif Причем практически все овощные блюда готовятся, ну очень быстро 10-20 минут!
Самира
Уррряяяя! Вперед! b01.png я с тобой!
Panterka
Пропустила такое событие!
С новым домиком, Солнышко!!!
Мне очень нравится его название! Неужели все-таки решилась? Я с тобой! Я за тебя!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Юль, f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Самир,мне еще далеко до полного вегетерианства, но начало положено sm01.gif

Ритуль, спасибо aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Итак, я сегодня ела
греча+кефир+варенье
20г соленой горбуши-отвыкать буду постепенно, не все сразу
помидор+огурец+брынза
зч с молоком примерно 1л

потом начала готовить на неделю вперед..ну как тут не попробовать?съела ст л цвентной капусты в сметане и 1 картофельно-морковно-луковый блинчик...

спорт-забег в магазин за продуктами, готовка-уборка, вечером покрутила обруч, покачала пресс, поиграла с гантелями и вытащила на свет свои утяжелители-чуть ноги с ними поделала

процедуры-стандарт+масло на волосы
abrcadabra
Белька, ты умничка! Правильно ты отвыкни сначала от мяса, а там видно будет!

О, Ритуля объявилась! a98.gif
anita
Молодчинка! b01.png
Цитата
греча+кефир+варенье

Ленчик, тебе не надоедает? icon_mrgreen.gif

С праздником! Сегодня Вербное воскресенье!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я варенья разные добавляю)))))а по большому счету мне нравится-готовить не надо, просто, вкусно и сытно))
тебя тоже с праздником o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.