Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Самира
Да, много зависит от тренера. Я на аэробику уже 13 лет хожу к Зое Петровне, еще со школы... Ей 67 лет сейчас, она до сих пор преподает по две тренировки в день, и в отличной форме! a070.gif
Бельфеба Очарованная
что самое интересное я была у нее где-то год назад на группе-не очень понравилось...а в этом январе еще раз заглянула-она за полгода очень изменила методику преподавания и меня засосало..но я не жалею..
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


И кстати!! icon_mrgreen.gif





Valentin
Ну и вообще... ng19.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, я и здесь Вам в любви признаюсь..Вы же не обидетесь?
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png

ПыСы.дразнитесь?точно приеду в Питер..на массаж... wub.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
zay
Бельчик, приветик! Скока тут у тебя всего интересного!!! У меня танцы кума ведет. Незнаю какие и как, но сама как тростинка и заводная жудко! И детей и взлослых учит.....приглашала как-то, но мне не выбраться пока, хотя так охота!!!
С первым летним денечком!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 23:12) *
Викуль, хочешь, я тебя научу?

Конечно!!!! f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 1:30) *
Перец сладкий

мне понравилось про перец. вообще я его не очень люблю, а теперь буду с удовольствием кушать.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 21:11) *
пора отчитываться
гуляла порядка 3 часов, еще в программе стрип 1 час и часок после погуляю

отчет на отлично!!!! Странно почему ты еще с таким рационом не 42 размера? Может, ты уже? d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 21:34) *
то самое платье...

платье очень симпатичное!!! Такой силуэт здорово украшает женщину.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 22:05) *
мордашка...ненакрашенная, но какая есть

А глазки-то голубые какие... Эх, жаль больше ничего не видно.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 3:14) *
а в руках любимый мушшшина sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как увидела его в магазине-не устояла, влюпилась...

хорошенький a075.gif !

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 16:54) *
искала мотивационные фотки девочек в бикини..а нашла...

d030.gif d030.gif d030.gif на меня похоже?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 22:17) *
у меня девочка, к которой на стрип хожу, на 3 месяца уезжает...абыднаааа

дааа. Любимый тренер очень много значит, к нему на тренировку - как на праздник!!!Так что терпи - скоро вернется.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 22:51) *
отчитаюсь, фто ли..
в общем, приходил хомячок...состояние, простите, обожратости

сижу, слюнями обтекаю d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 23:59) *
[мечта-ирландские танцы, но у них не преподаются..

аналогично. Но очень бы хотелось. Обожаю Ирландию. Мне кажется такая загадочная страна...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 2:21) *
а это с урока..она в розовом

здоровская какая!!! И энергичная - даж через фотку чувствуется.
Honey
Бель, молодец по отчетам a075.gif
Рассказывай скорее про причиные объедоха полезностями, мне тоже актуально d060.gif

П.с. Ужасно недолбливаю зоопарки, очень уж жалко животный. Сидят эти львы/тигры в резервуаре 2 на 2 на бетонном полу в этой загазованной Москве... Все животные покоцаные, сама видела как "добрые" посетители у жирафа усики на память вырывали d47.gif
Цирк и зоопарк - зло. Все ИМХО
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, на тебя бегемотик ни капли не похож-ему не хватает твоей сексуальности wub.gif d060.gif

Катюш, спасибо sm01.gif да тут старый знакомый объявился-предлагает встречаться..а мне не хо...вот и приячусь в лишние кг wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif причину знаю, зажорик устраню...
в зоопарке мне их тоже с одной стороны жалко, а с другой-на волю их тоже ведь не выпустишь..погибнут...
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 11:48) *
в зоопарке мне их тоже с одной стороны жалко, а с другой-на волю их тоже ведь не выпустишь..погибнут...

а нефиг их туда загонять icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
так уж исторически сложилось-загнали..а куда потомство девать? ..вот и живут...
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 8:01) *
так уж исторически сложилось-загнали..а куда потомство девать? ..вот и живут...

Лен, привет. Я тоже своих 5 коп вставлю про зоопарк, может и мало им места для жизни, зато не напрягаются в поиске пищи...Загорают себе на солнышке,а когда дождь прячаться в вольер,а еду им по расписанию приносят, так что не так уж и плохо...Если бы было плохо они бы не размножались. Вот, фу...написала sm02.gif
Energetika
Лена, так ты и на беллидэнс и на стрип ходишь?
Honey
Хммм, Лен, это ж с кем мне так не хочется встречаться d030.gif
Согласна с Zerkalo, они туда не по доброй воле попали...
Маргош, ну в тюрьме тоже не надо заботиться о еде и крыше над головой, но все ж хотят жить на свободе...
Гапошкаа
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 7:32) *
Бель, молодец по отчетам a075.gif

Цирк и зоопарк - зло. Все ИМХО


Девочки, а что такое ИМХО? Столько раз встечала, но что-то не пойму...
Margo
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 14:41) *
Девочки, а что такое ИМХО? Столько раз встечала, но что-то не пойму...

ИМХО - "по моему мнению" или "я так думаю" wub.gif
Гапошкаа
Пасибо, Марго...необразованная я какая-то
Margo
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 15:17) *
Пасибо, Марго...необразованная я какая-то

v1.gif
Panterka
Приветик! Я вернулся! shy.gif
По отчетикам у тебя все в порядке, хорошеешь-красивеешь. a070.gif
Лен, а вам воду еще не дали? На сколько же у вас отключают? У нас президент запретил дольше, чем на 2 недели(хотя в общаге это правило игнорировали и отключали на 1,5 месяца, а то и дольше, и никто им ничего не мог сделать).
Скорей бы уже купальный сезон начался! a115.gif
А еще мне срочно надо вправить мозги, чтобы я перестала тянуть в рот все, что в радиусе видимости или не далеко запрятано. Пока все припасы не закончатся, не могу успокоиться. d030.gif
Demonio
Кстати, тут подумала, что Бель, Бэль, в переводе не помню с какого языка, но что-то слышала, это же "красавица" sm01.gif

Цитата(Honey @ 2.6.2008, 15:33) *
Маргош, ну в тюрьме тоже не надо заботиться о еде и крыше над головой, но все ж хотят жить на свободе...


Угу, я склоняюсь к тому же мнению.
У них же инстинкты, охотиться, защищать территорию, спариваться, это же и есть жизнь, а в клетках они просто существуют, ну кормят, чистят, бывает, но у них глаза такие грустные, они как будто инвалиды, их тут обслуживают, а самим бы на свободу, да не выживут они там.
Бельфеба Очарованная
девчат, не могу сказать, что люблю зоопарк именно из-за зверей в клетках-спорить можно до бесконечности-я в чем-то согласна с каждой из вас-звери за решеткой не есть хорошо...но ведь другой жизни именно эти зверушки не знают-без человеческой заботы они просто погибнут..а вот новых отлавливать я категорически против... в зоопарк же езжу из-за атмосферы-при всех но и если там царит добрая атмосфера...

Енергетика, пытаюсь по мере сил и способностей. sm01.gif..

Катюш, тебе виднее a075.gif кто тебя так испужал

Гапошенька, Маргунь, aa15.gif aa22.gif

Ритуль,я скучаль wub.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif воду сегодня включили-3 недели не было....а чем тебе мозги вправить-хотя бы намекни...и я как только так сразу d060.gif

Демочка, спасибо sm01.gif пытаюсь соответствовать wub.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
еда

творог+банан(подружка на работе угостила)+корица
огурец
отруби
огурец+2помидорки+сметана 15%+специи(салатик)
помидор со сметаной
отруби
сыр
персик

зч с молоком
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 19:05) *
воду сегодня включили-3 недели не было....

d040.2.gif А у нас скоро отключат и начнется эпопея с тазиками-чайниками-ковшиками...g020.gif
ух...
Бельфеба Очарованная
а у меня сегодня заплыв по плану со всеми красотулинскими примочками sm03.gif sm03.gif sm03.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 19:14) *
а у меня сегодня заплыв по плану со всеми красотулинскими примочками sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Приветик!
Класс!!! a115.gif Я тоже сегодня буду делать заплыв...
Бельфеба Очарованная
Викуль, наконец-то пяточки свои согрею-они у меня всегда по ночам мерзнут ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Жужа
Сестра! У меня ноги всегда(!) холодные...
Руки и нос почти всегда d025.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик,sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мож, мы дальние родстьвенники?ну совсем дааааальние...
Бекки_Блумвуд
Привет, Бель!!!! d060.gif Отчетик супер!!!! a115.gif
Бель, соррри, а где ты работаешь и чем занимаешься? wub.gif Ну так.. в двух словах - специально для ББ d060.gif
А то я начала твой дневничок читать, но пока 80 страничек осилю.. eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, у меня это 2 дневник..в предыдущем 90 с чем-то было s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

вообще пока работаю в полиграфии, а по вечерам в ВУЗе-преподаю металловедение, с осени планирую переквалифицироваться на высшую математику и физику..образование высшее-инженер, не замужем, детей нет..
Девочка в стиле шансон
Белик, отчет хороший)мне кажется с такими отчетами ты быстро от кг лишних избавишься))
и как вы так все бананы любите, вот я понимаю яблооооооооокииииииии) d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, каждомы свое)))я и яблоки люблю-красные..но бананы больше sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
вообще собираюсь себе типа тортика смастерить..и в выходной налопаться wub.gif
Девочка в стиле шансон
смотри не увлекайся тортиками!
а из чего тортик мастерить бушь?
Бельфеба Очарованная
в дополнение к отчету-около 8 вечера доела фасолево-грибной салат..все-таки белка мне не хватает aa14.gif
буду добавлять бобовые...и творога по-больше
Бельфеба Очарованная
ну знаешь, из готового печенья и сметаны с сахаром?...хочу наподобие, только из рисовых хлебцев и сметаны с банановым пюре в качестве крема
Девочка в стиле шансон
от салата твой отчетик не испортился))
конечно,добавляй белковые продукты,тока растительные, как раз и грибы сойдут, и творог, и бобовые,и орехи, и сыры,включая брынзу, кстати, баклажаны)


а вот какую вкусноту собралась лепить...вот только я рисовых хлебцев никогда не ела))
Бельфеба Очарованная
из грибов белок практически не усваивается((..а я их так люблю..только что наколдовала себе кастрюлищу грибного супа-пюре
Бельфеба Очарованная
а орехи поняла-лучше не покупать..так и хочется съесть все сразу...хоть 100, хоть 200г wub.gif
в общем, я обжорка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Девочка в стиле шансон
я читала :над в комплексе типа на обед - грибы, на ужин- фасоль) и белка точно хватать будет)отовсюду по чуть-чуть))и наберется)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 19:31) *
Жужик,sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мож, мы дальние родстьвенники?ну совсем дааааальние...

a115.gif надо генеалогические древа сравнить))))
Бельфеба Очарованная
Капик, а я недавно их в каком-то супермаркете откопала...должно получиться вкусно..и никто не подкопается..а я сладкого натрескаюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с белком попробую..да и сытость он дает)спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Жуж, я в своем не сильна wub.gif o030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 21:34) *
Жуж, я в своем не сильна wub.gif o030.gif

я в своем только до дедушек и бабушек своих дедушки и бабушки дошла))))) Терроризировала дедулю распросами... Он не знал где скрыться... d060.gif Я бы с удовольствием в какой-нибудь архив залезла. Любопытная ведь до жути)))
Оказалось у моей бабушки мама с Украины. Я была в шоке, и никто мне не рассказывал. Мне было так интересно, какая у бабули девичья фамилия, а он не помнит!!! aa26.gif Я три дня за ним ходила и выпрыгнув из-за угла, угрожающе спрашивала:"Ну что вспомнил?!"
Бельфеба Очарованная
и я примерно так же..ну ничего..будем считать, что некоторые родственные связи имеются... sm03.gif sm03.gif

кста, у моей мамули бабка тоже с Украины
Ptizzza
Ой, Феб - ну вы писать горазды...пару часов пропустишь - и все obm.gif начала не найдешь d060.gif
а я прикинь - сегодня кило орехов купила, вспомнила тебя и нашла таки сырой миндаль...ща буду порции отмеривать d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, потрещать я люблю wub.gif я орехи сама могу по 200-300г зараз уплетать...думаю, может, пока не покупать? ))
Ptizzza
ага, я так про сыр решила d030.gif d030.gif d030.gif
буду экспериментировать с домашним a070.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, а как домашний делать?вроде бы из творога..или я что-то путаю?
zay
Ленчик, приветик! отчетик как всегда загляденье! А я и не знала что ты сладенькое любишь! А домашнего сыра есть много рецептов, я вот хочу типа адыгейского попробовать сделать, но пока не знаю как icon_mrgreen.gif А орехи хорошо когда не чищенные, пока почистиш не так много слопаешь......правда я десята 3 за пять минут успеваю и почистить и слопать и еще хочу, поэтому беру только десять и все, боюсь что грецкие жирные слишком!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.