Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
anita
Красивые фото!Красивый отчет! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне нравятся храмы... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мне тоже..и именно небольшие такие, уютные wub.gif
Гапошкаа
почитала твой отчет, тоже захотелось картошечки с грибочками...да еще в горшочке...
Бельфеба Очарованная
у меня не в горшочке-духовка практически не работает-плита очень старая...а просто в кастрюлтще дотушила, а начинала в пароварке
Самира
Поваренок ты мой! d040.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, но ведь вкусно получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ничего не могу с собой поделать...в идеале тудымс еще фасольки бы добавить..белок все ж h015.gif h015.gif
Energetika
Белик, а что это ты за отруби такие жуешь в очетике? shy.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 21:34) *
обертывание мед+эм корицы и розмарина

ногти-реснички-растяжки, миндальное масло на мордашку

Завидую ужасно. У меня с малой времени практически не остается на такое, еще и няня в отпуск утопала на 2 недели.
Бекки_Блумвуд
Привет, Бель!!! d060.gif
Картошечка... sm02.gif грибочки.. sm02.gif мням-ням... o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 0:02) *
в центре, конечно, удобно жить-до любого метро рукой подать..но пробки, загазованность..а уж цены в магазинах...

Я вот тоже в самом-самом центре живу, правда не Москвы d030.gif .. Нам все говорят: как здорово, все рядом, вид красивый.. Но я бы с удовольствием куда-нибудь подальше перебралась: шум, пыль, машины чуть ли не под окнами и т.д. В общем, мало хорошего-то.. a070.gif Да, и в магазины нормальные все равно ездить приходится!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
покупаю в аптеках или диетических отделах магазинов-так и называются "отруби"-бывают пшеничные или ржаные, иногда с добавками-топинамбур, свекла, морковка, яблока..выглядят как кукурузные палочки, только цвет серый..мне нравится тем, что появляется чувство сытости(если обильно запивать), да и на хлеб не так тянет..опять же много клетчатки содержат
Бельфеба Очарованная
Зимушка, на счет времени..обернуться-дело 5 мин, а потом прихожу на Красотулю-совмещаю приятное с полезным, а ногти и все остальное-тоже мин на 5..мне обычно лениво писать, вот и молчу о процедурах, но все равно делаю какой-то минимум каждый день

Бек, ППКС a010.gif a010.gif я живу не в центре, но гуляю много по городу-имею возможность со стороны оценить все "прелести"
abrcadabra
Бель, отчет супер!
Я забываю тебя спросить, а ПГ на волосы дал результаты?
Бельфеба Очарованная
Абраш, если мне не померещилось-дал, они практически перестали выпадать и за месяц-1,5 отросли что-то около 4-5 см-точно не помню, но наносила я его по-своему-просто наливала на кончики пальцев и втирала в кожу головы-с тампонами и пробором уж больно муторно wub.gifну и "подшерсток" очень активно рос..сейчас хочу недельку каждый день повтирать, а там видно будет
abrcadabra
4-5 см! Круто! Надо мне заказать опять, но я на волосы не пробовала. А его трудно смывать?
Бельфеба Очарованная
обычно 1 раз шампунем, но если нет ощущения чистоты, то 2 раза..и потом они такие мягонькие..я тогда его в комплексе с горчицей делала, в общем-попробуй, вдруг понравится, да и стоит не так дорого
abrcadabra
я его на растяжки мазала, кончился, а волосы мне на тот момент мои нра, поэтому не пользовалась. Просто мне лень курьера ждать
Бельфеба Очарованная
а я сама покупала-в аптеке
Helga-78tob
Я обожаю район Китай -Города,

Отчетик классный, а фасоль не надо ту ды я думаю, там же грибы были
Фасоль отделно приготовь, я вчера белую купила.

Процедурке ваще-КЛАССС
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif
фасоль я имела ввиду просто добавить в ужин, из грибов белок практически не усваивается((
Самира
Леныч, я думаю, не надо белок с крахмалистым картофелем смешивать, с точки зрения раздельного совсем не гуд. Но вкусно, согласен. В порядке исключения.
Девочки, а я на волосы сделала курс маслами в ампулах от Агафьи, там смесь всяких, хорошо помогло, не лезут теперь, ну а выросли.... даже не знаю, наверное, без особой скорости, как обычно растут, но у меня совсем короткое каре было, а теперь хвостик.
Irrina
Приветик smile.gif

Цитата
сегодня ела

Я вот тут подумала - рацион некоторых красотуль можно брать как готовое меню. И вкусно, и полезно. Вот только.... не наемся я sad.gif
Бельфеба Очарованная
Самирик, спасибо d040.gif про совместимость я запамятовала wub.gif
у меня с волосами тоже ничего все было, и от Агафьи комплекс такой применяла..но за 3 недели без горячей воды ничего не делала..в общем, сейчас чуток их подпитаю

Ириш, a025.gif скажу по секрету-я тоже иногда тем, что ем не наедаюсь..потому отруби и грызу wub.gif
Гапошкаа
А мне Агафья не помогла, да и смывается плохо... Хотя моим волосам ничего не помогает, уже все перепробовала:маски, масла, отвары... sad.gif
Бельфеба Очарованная
Гапош, а соль пробовала втирать(обычную йодированную мин на 15), еще глиняные маски есть, а вдруг поможет? ng19.gif d03.png
ВарвАрка
Привет, Бельфебочка!!! Давно меня не было wub.gif
Насчет волос. Я уже несколько лет постоянно пользуюсь хной. Сейчас продается и бесцветная - если другой цвет волос. Укрепляет прекрасно, волосы растут очень быстро. Я развожу чуть-чуть с водой и какой-нибудь бальзам добавляю, чтобы наносилась лучше - сижу от 40 минут и больше. эффект изумительный!!! Пользуюсь этим средством больше шести лет. А если, например для мягкости хну с Прополисом смешивать - вдруг эффект будет еще круче, а стоит она 4 -5 рублей пакетик - дешево и сердито. icon_mrgreen.gif Я тоже буду Прополис скоро заказывать для растяжек, а с хной смешивать - это только сейчас в голову такой рецепт пришел. Я бы так сделала, наверное.
приходи на чай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Варюш, спасибо))обязательно зайду-мне с молоком и зеленый пожалуйста sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
с хной я уже обдумывала варианты-не получится-у нас дом старый, канализация плохая уже-вода и так еле уходит-вроде и прочищали сантехники, а без толку-я когда переехала столько геморроя было-ко мне мальчики по вызову(сантехники) месяца 2 каждую неделю приходили-то одно, то другое..иногда по 2-3 дня подряд..если я еще и хну туда смывать начну-вообще засор будет, по той же причине и водорослями не пользуюсь...
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:44) *
ко мне мальчики по вызову(сантехники) месяца 2 каждую неделю приходили-то одно, то другое..иногда по 2-3 дня подряд..

a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, только работа..и ничего личного sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
я тоже иногда тем, что ем не наедаюсь..потому отруби и грызу

Я как-то попробовала их, не пошлО, перестала, так что лучше уж молокочай и поменьше вредностей smile.gif
Бельфеба Очарованная
молокочай само собой-мне без него вообще жизни нет)а отруби мне наоборот-очень нравятся
Irrina
Цитата
а отруби мне наоборот-очень нравятся


Может, у меня отруби были неправильные? Или просроченные? Или не отруби? .... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а ты какие ела? )) b13.png
Маленькая Катя
Отруби.. Отруби... А их много есть можно.. Вот например когда перед монитором сидишь.. А то мне обязательно надо что-то грызть! И вообще! возмутительно! Я тут смотрю про это чудо ПГ которое! Все им пользовались. а у нас его нигде нет... d47.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, на пачках написано не более 50г в день..по объему это прилично получается..особенно если учесть, что их нужно очень хорошо запивать и они от этого разбухают..НО...перед компом есть по возможности не нужно-мы не замечаем проглоченной за этот период еду..или тогда уж огурцы-помидоры-яблоки-клубнику-вишню-черешню-они содержат кучу витаминов, вкусные...и малокалорийные, так что даже на больших объемах вес не прибавится..правда, и талия особо не уменьшится)
abrcadabra
Лен, точно, за монитором можно столько всего съесть, а можно и не съесть. Я вот, когда очень хочу есть, наливаю чашку чая, и на красотулю, бысто от голода отвлекаешься, если только в кое-чьем дневничке не выложены обалденно вкусные рецепты d060.gif

А я попробовала миндальное масло на волосы мне очень понра!
Бельфеба Очарованная
Абрик, тебе повезло..а если я хочу есть..то мне что с монитором, что без...особой разницы нет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif про маслице взяла на заметку a025.gif и до него доберусь
Zima
Ленчик, привет!!!!! o025.gif
Надо бы и себе обзавестись пачечкой отрубей, может поможет a075.gif
Бельфеба Очарованная
Зимушка, заведи..по крайней мере от печенюшек на коллективных чаепитиях точно спасают
Helga-78tob
Я ни разу отруби не ела, все с молокачаем смотрю, то же не пила, ваще отстала от жизни, в пятницу на молокочай, может кто со мной?
Ох а за монитором семачки грызу,
Бельфеба Очарованная
Оль, мне разгрузы по плану точно не светят..но морально готова поддержать))
у меня не по правилам молокочай..я завариваю обычным способом и в кружку добавляю молоко..но аппетит и правда иногда отбивает

за картинку спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Stasi
Приветик)))))) А я тоже сегодня отруби купила - ни разу не пробовала...купила - пшеничные с яблоком))))) Они такие дешевые оказывается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А у тебя все как всегда - много вкусностей полезных!!)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
И я миндального маслица раздобыла себе, но вот зеленой глины нет, все мечтаю. Буду на волосы сегодня мазюкать.
Отруби я ем в салат красоты всегда добавляю, иногда в кефир, сытненько.
Белик a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
Стась, у меня ж не диета..на одних салатных листьях, например, я собираюсь так питаться всю жизнь..если ничего непредвиденного не произойдет...потому кушать я буду вкусно..и стараться в меру...
как отруби на вкус?мне с яблочком понравились-сладенькие такие
Бельфеба Очарованная
Самми, я на пути своих пеших марафонов ни желтой, ни зеленой так и не нашла...так что пользуюсь тем, что есть..не знаю, где Аброчка ее находит.. a095.gif
Бельфеба Очарованная
отчитаюся что ли...

еда
греча+кефир+варенье
персик 100г
0.5банана
помидорище со сметаной и базиликом
киви 1шт+1.5 банана+200г творога+сметана
сыр 100г

зч с молоком
anita
Ммм....Бель, ты просто профи здорового питания и похудания - все так вкусно, а главное - сытно! a115.gif
А я сегодня сделаю обертывание с маслами на меде.
А отруби мне так приелись уже. Одни похожина муку - белые и невкусные. А другие - ржаные, тоже надоели, горчат.
Бель, молодец ты!Не помню. чтоб ты объедалась чем-нибудь вредным! значит - у тебя нервная система в полном порядке! Никаких срывов!Да, ты умничка.....Повезет же твоему будущему мужу! aa35.gif
Русалочка
Бельчик, привет! Какая темка хорошая у тебя тут обсуждается- что съесть за монитором... А у меня наоборот, я за монитором вообще не ем, обычно иду к нему, если вдруг есть захочется, а времени еще мало прошло с прошлой еды. smile.gif На Красотуле отвлечься можно от самой вкусной еды...
Отруби имеются в иду те, которые шариками своеобразными? c9.gif
Цитата
помидорище со сметаной и базиликом

d060.gif d060.gif d060.gif Вкусно как! Базилик свежий или специи?
Energetika
Умнича, отетик a115.gif Пешие прогулки это такое удовольствие, вот только у нас после шести на улицу можно показаться - жарко уже..
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif наконец-то начинаю применять на практике теорию wub.gif и я теперь объедаюсь полезным если что sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif чтобы отруби не приедались покупаю разные-уже видов 6 видела...и ем по 1-2 горсточки

Рус,отруби те самые, базилик сушеный, но мне все равно нравится)
а хомячить перед монитором я стараюсь себя отучить..иногда бывает, но уже реже... wub.gif

Энерджи, спасип ng20.gif ng20.gif ng20.gifя до 6 в будни редко выхожу-работаю..сегодня вот до 7..а потом гулять, да и жара меня не особо напрягает-тут уж что перевесит-жара с ленью или желание подвигаться..
ksenia
Ленчик, я с ответным визитом! Фотки твои посмотрела сначала - и... офигела, вот результаты!!!!!!!! Судя по последним постам, я когда добью Самиркин дневник, приймусь за твой - я тож хочу на зелень-мелень перейти в жизни. Только мне надо незаметно к этому организм приучить, а то он у меня пугливый. За мясо назло может нажрать пару десятков кг, с него станется.

aa36.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.