Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
abrcadabra
а ты ее кефиром заливаешь?
Бельфеба Очарованная
Юль, когда как-на завтрак как правило с вечера 2 ст л гречи заливаю стаканом кефира, утром добавляю варенье и завтрак готов, а на работе запариваю в термосе, а потом уже разбавляю кефиром, молоком или селедкой))
abrcadabra
Спасибки Бель! Меня твой отчет подвинунал на одну идейку!
Бельфеба Очарованная
v1.gif v1.gifсама об этом уже подумывала,но я сок редко покупаю..потом расскажешь-вкусно или не очень? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
ага, расскажу
Panterka
Солнц, ты если отвыкаешь от чего-то, даже постепенно, то кушай это хотя бы через день. a075.gif А то не отвыкнешь.
Я вот начинаю борьбу со сладким дубль-2. А точнее с печеньем. Я читала, что на сладкое сильно тянет, если хрома не хватает в организме. А где его найти, кроме поливитаминов?.. Понятия не имею.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 20.4.2008, 22:03) *
Солнц, ты если отвыкаешь от чего-то, даже постепенно, то кушай это хотя бы через день. a075.gif А то не отвыкнешь.
Я вот начинаю борьбу со сладким дубль-2. А точнее с печеньем. Я читала, что на сладкое сильно тянет, если хрома не хватает в организме. А где его найти, кроме поливитаминов?.. Понятия не имею.



Рит, а хром, продается отдельно! Он кстати еще и аппетит отбивает!
Бельфеба Очарованная
Ритуль, согласна..но пришла на работу, а там соблазн-рыба..соленая...потому достигла компромисса с собой-попробовала...и все..а со сладким у меня борьба не прекращается..сейчас снова пробую убрать его из своей жизни-заменить на фрукты и варенье
на счет витаминов я полный профан-мало что знаю...надо Женюшку попытать-она у нас кладезь полезной информации

ишшо попила кефирчику-г 100
Panterka
А мне сладкое ничто заменить не может, ни фрукты, ни сухофрукты. Если я хочу сладкого, то ОЧЕНЬ сладкого. d030.gif Такое бывает перед кд за дня 3 и в первые 2 дня. Итого целых 5 дней в месяц, когда мне дико хочется сладкого! icon_eek.gif В остальное время могу себя контролировать.
Я вот подумываю снова пить кофе по утрам, но без молока мне не вкусно. А если с молоком, то обязательно с сахаром(только в эспрессо не добавляю). Но сахар в чистом виде я не ем.
Что ты думаешь по поводу заменителей?..
Жужа
Греча с вареньем и кефиром????
до чего только не додумается голодный человек d060.gif d060.gif
Как-нибудь попробую...
Бельфеба Очарованная
хм..как-то мне говорили, что самый безопасный цукразит, но там тоже есть ограничение по количеству в день..я одно время использовала его, но он отдает содой...в общем, лично мне проще кофе не пить(я ж его тоже исключимтельно с сахаром и молоком)

а на сладкое и меня иногда как прошибет-мои 7 сырков помнишь? ))и ведь не слиплось же...
Panterka
В "здоровом питании" rrr разрешается 6 таблеток в день. Мне для кофе достаточно будет 2-х. И я не собираюсь пить кофе каждое утро. Так иногда. Свежесваренный естественно. Или все-таки ограничиться эспрессо?
Бельфеба Очарованная
это уже дело вкуса...организм тебе сам подскажет, как лучше d03.png 5f.gif
Panterka
И я тебя! aa8.gif А к организму, конечно, надо прислушиваться. Но иногда он мне "подсказывает" съесть торта! d030.gif
Бельфеба Очарованная
ой, Рит, и не говори...он(организьм) как дите малое-встанет в позу и начнет в истерике колотиться-"дайте торта, торта мне... d47.gif d47.gif d47.gif "и хоть ты тресни...

кста, я темку для йожиков начала wub.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 22:29) *
ой, Рит, и не говори...он(организьм) как дите малое-встанет в позу и начнет в истерике колотиться-"дайте торта, торта мне... d47.gif d47.gif d47.gif "и хоть ты тресни...




d030.gif d030.gif d030.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 21:29) *
кста, я темку для йожиков начала wub.gif

Да-да... Уже посмотрела. a075.gif Умняшка! n020.gif
Самира
Угу, мне мой сегодня нашептал про овсяные печеньки... Все кдэшки, чтоб их... 2gunsfiring_v1.gif
Бельфеба Очарованная
Самир, а мне хочется перед кд...потом как-то все устаканивается...и только я разгонюсь и размечтаюсь о ЗОЖ, снова кд..и снова по кругу
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 20.4.2008, 22:13) *
Греча с вареньем и кефиром????
до чего только не додумается голодный человек d060.gif d060.gif


Ленусь, дело не в голоде, а в лени...а так получаются здоровые и правильные мюсли..я сама когда в 1 раз делала-с большим скепсисом смотрела..а потом понравилось))
sexy_popka
Леночка смотрю на твоего бегемотика и улыбаюсь! Суперский d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, спасибо..меня она тоже радует)))только вот фигуру как у бегемотьки не хочу d030.gif
sexy_popka
Откуда при таком питании и занятиях йогой и танцами. Ты будешь вечно молодой, вечно стройной a115.gif
Кружевница
Привет, добралась я наконец до твоего нового домика!
С новосельем!
Мебель расставила? Картины развесила? d060.gif

Бельфеба Очарованная
Аллочка, спасибо)))и помощницу ты мне чудесную прислала))

ПыСы.аватарик у тебя a035.gif a035.gif a035.gif
Zerkalo
Привет, роднуличка! С новым дневничком тебя!!!! Красивой девочке красивые цветЫ!!!
Удачи тебе в достижении поставленной цели!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 23:14) *
ну и ответ на интересующих всех вопрос-буду пробовать обходиться без нее :

тааа... отказ от селедки - это просто класс. Поступище с твоей стороны!!!! Я вот хосу рыбу в последнее время, но не буду, по многим причинам... а еще потому, что боюсь - плохо станет с животиком. Все-таки я уже давно животного ни-ни...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 0:38) *
потом начала готовить на неделю вперед..ну как тут не попробовать?съела ст л цвентной капусты в сметане и 1 картофельно-морковно-луковый блинчик...

звучит очень аппетитно. Как люди могут это не любить?!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 0:54) *
а потом уже разбавляю кефиром, молоком или селедкой))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 1:04) *
Рит, а хром, продается отдельно! Он кстати еще и аппетит отбивает!

срочно бегу за хромом в аптеку!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 1:45) *
только вот фигуру как у бегемотьки не хочу d030.gif

зато посмотри сколько бегемотька прикладывает усилий для фигуры, просто неутомимая, пример нам!!!!
Девочка в стиле шансон
привет!!!хорошего денечка!!
пускай бегемотик нас просто своим присутствием радует))))правильно)))
а с таким красотулечьим отношением у себе - фигурки такой и быть не может)
Puss
Ленчик,ну что сказать-молодчинка,контролируешь себя и даже рыбки совсем немного было))))))
Продолжай,дорогая!!!!
Margo
Чуточку не заходила к тебе, а ты тут уже новоселье отгуляла!! НУ молодчинка! С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ В НОВОМ БУДЕТ МЕНЬШЕ ОШИБОК И ПРОМАХОВ И ТВОЙ ОРГАНИЗМ СЛУШАЛСЯ ТЕБЯ И НЕ ЛЕЗ ЗА ВСЯКИМИ КАКАМИ!!! b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 22:45) *
Оль, спасибо..меня она тоже радует)))только вот фигуру как у бегемотьки не хочу d030.gif

Зато он очень энергичный))) Как ни зайду, все дрыгается d060.gif
Ptizzza
сахарозаменители все гадость, но с кофе я тоже грешу, а...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2008, 22:16) *
хм..как-то мне говорили, что самый безопасный цукразит, но там тоже есть ограничение по количеству в день..я одно время использовала его, но он отдает содой...

если я не ошибаюсь, сукразит содержит цикламаты, а они исключительно вредны, поэтому читайте состав, девчонки - без цикламатов еще более-менее...
Sova
Бельфеба Очарованная
Приветик! Можно просьбочку? Поставь пожалуйста линеечки друг под друга, а то страницы там где ты пишешь получаются широкими и их приходится прокручивать sad.gif
Бельфеба Очарованная
Девчат, спасибо sm01.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

счас отчитаюсь, ела:
2 картофельно-морковно-луковых блинчика,
0.5 аписина,
еще 0.5 аписина перемешала с обезжиренным творогом, корицей+5шт чернослива+2 ч л варенья....вкууууусно невероятно
порядка 1,2 л зч с молоком

спорт-час беготни по делам под дождем..но упрела вся...
потом поехала в клуб-итог-35 мин велик(250ккал), час силовая, 30 мин-растяжка

потом вышла из метро и пока шла домой увидела платье в витрине...красное...очень красивое obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif как же я его теперь хочу... wub.gif

вот никогда со мной такого не было-чтобы что-то увидела в витрине и загорелась...во всем Красотуля "виновата" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif но мне это нравится ng20.gif
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 21:47) *
что-то увидела в витрине и загорелась...во всем Красотуля

a035.gif А туфельки ведь есть уже, да? Когда же мы их увидим????
Ну про отчет даже писать не стоит, все прекрасно. И гармонично. a115.gif
aa20.gif 5f.gif ng10.png
Жужа
Еще горишь? d060.gif
Какие-то вкусные блинчики были на завтрак... ням a070.gif
Ого, сколько чаю выхлебала icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Региш, есть, и сумочка... f0f.gif f0f.gif f0f.gif но чтобы оно на мне смотрелось...думаю, 65 кг живого веса-это предел aa15.gif aa15.gif

Ленусь, горю wub.gif ...завтра пойду погляжу сколько шершавчиков на него нужно aa44.gif aa44.gif
блинчики я эти всю неделю трескать буду-нажарила вчера много, а они очень сытные..а в выходные планирую доработать рецепт)
а чая я много люблю-измеряю в кружках...да и чувство голода забивает
Panterka
Какой у тебя сегодня отчет замечательный! ng20.gif
Мне прям за свой стыдно(еще не озвучивала).
А ты молодчинка! aa8.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Ритуль, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif неужто ты сладкого объелась?
abrcadabra
Классный отчетик, а спорт ваще зашибись!
Бельфеба Очарованная


насколько я поняла, оно а-ля как у Мерилин Монро, только ткань гладкая, юбочка чуть выше колена..и ярко-красное
Бельфеба Очарованная
Юляш, спасибо..собственно, я раньше всегда так ходила(в этот клуб)-час с инструктором в группе и час сама в уголке...в субботу утром тяжко, а вечером в будни у меня уже ритуал..
Самира
Ленусик, ты просто сегодня супер-пупер. пользы дала организму!
спортика много, здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
скусные блинчики....
Бельфеба Очарованная
Самир, буду дорабатывать-хочу убрать морковь, а лук репчатый пожарить с мелко рубленными грибочками, да с пюрешкой перемешать...а потом поджарить...а если еще сыру добавить..да сверху травкой посыпать...всем форумом тазиками лопать будем))
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 22:18) *
..и ярко-красное

Я то же не могу пройти мимо красных платьев... даже было одно такое, когда-то. Но вот туфелек у меня красных никогда не было... Боюсь я выделятся из толпы, хотя иногда что-то такое проскальзывает. А вот то что-то ты к весу своему идешь спокойным размеренным шагом это, по моему мнению просто прекрасно, просто возврата к былому уже не будет.
Бельфеба Очарованная
Региночка, самой хочется верить, что к прошлым кг я не вернусь..но ведь однажды уже почти вернулась..теперь страшно-очень тяжело их скидывать...но сейчас я как мантру про себя повторяю "я-вегетерианка"...и как-то на вредности меньше тянет-сегодня заметила, а вообще мысль эта проскальзывает с выходных...
из толпы выделяться я уже не боюсь, если это к месту...а вот что украсть могут-шанс есть)))если похудею и надену то самое платье)
Бельфеба Очарованная
а вообще все больше склоняюсь к мысли, что если цена незапредельная, то купить надо...тогда точно фигурку себе слеплю-руки подкачаю, пресс ...ну и похудею на оставшиеся кг...целлюлит уберу...делов-то...
а потом-красные туфли на высоком каблуке, красное платье...и сидеть дома, чтобы никто такую красоту не скоммуниздил в гарем..
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 21:50) *
если цена незапредельная, то купить надо...
а потом-красные туфли на высоком каблуке, красное платье...и сидеть дома, чтобы никто такую красоту не скоммуниздил в гарем..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d03.png d03.png d03.png
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 23:50) *
а вообще все больше склоняюсь к мысли, что если цена незапредельная, то купить надо

Если сильно понравилось, то надо, просто необходимо...
Бельфеба Очарованная
аха...а стимул-то какой-сначала потратить кучу денег на нечто ненадевающееся и даже неналезающее...а потом мужественно худеть, чтобы в это влезть..и при этом еще и выглядеть королевой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifинтересно, какой размер у них самый большой...
Маретта
Неа, его надо купить чтоб любоватся... как произведением искусства. А ты и сейчас королева ,и не важно, что ты его не наденешь именно сейчас. Захочешь, будешь одевать такие платья постоянно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.