Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Panterka
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


ng10.png ng10.png ng10.png
Я просто не доживу до этого знаменательного события!
Бельфеба Очарованная
Ритуль, я тоже-не будет у мну фоток...мой комп видит какую-то ошибку и не устанавливает драйвер aa40.gif
Гапошкаа
У меня фотик вообще никакого диска не требовал, ни дома у родителей, ни у бука. Мы установочным диском вообще не пользовались.... Просто присоединяем и открываем. У меня тоде Canon.
Девочка в стиле шансон
слуш, и у меня никаких драйверов не требовал(((
странно(((
а фоток -то хотся..очень................вредный фотик!!!
кстати. забыла те сказать спасибо за инфу про кедровое масло!!!
над точно купить, а то я сомневалась))
Бельфеба Очарованная
а у меня требует((
еще как вариант-переустановить винду...что-нить придумаю

таперича отчитываюсь за сегодня
в течение дня помидоры с огурцами, приправленные 10%сметаной
г50 отрубей

зч с молоком

вечером-2 ст л овощей и грибов(пробовала пока готовила)

Рыжик, на здоровье)
abrcadabra
О! С удачным разгрузом! Завтра не будешь? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Аброчка, спасибо)наверное, нет)просто обычное фруктово-овощное питание))уже бананами затарилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ирчик
Ах ты наша любимая банановая душа! Это тебе...
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо)я, правда, не только их купила...но мимо желтеньких..спелых..не смогла пройти мимо wub.gif
Бельфеба Очарованная
дополнение к отчету-г 150 свежего ананаса-зрел у меня недели 2..сейчас потрогала-мягкий...испужалась, что передержала...зарезала...какой же он слааадкий...ням-ням...лучше всяких конфет
Самира
Бель, ты сыроедничаешь вовсю сегодня!!! Маладца!

Тока я на фрукты забиваю! a075.gif
Бельфеба Очарованная
пасип, а я наоборот-натащила киви-бананов-яблок..и новый ананс зреть положила...еще капустки притаранила-она, млин, дороже бананов..спрашивается-где ее выращивают?
а еще соорудила брокколи со сметанкой и панировочными сухарями и фасолево-грибной салат sm01.gif
ну м смела все в близлежащей аптеке-готовлюсь к окрасотуливанию по полной программе как воду дадут
Самира
К водному сезону готовьсь! d060.gif

Без фоточек тоска, конечно...
Бельфеба Очарованная
не говори...я винду сама ни разу не переустанавливала...в выходные попробую...думается мне, что все-таки в компе глюк...
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 23:19) *
Аброчка, спасибо)наверное, нет)просто обычное фруктово-овощное питание))уже бананами затарилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ага, а послезатра опять разгруз d060.gif
Бельфеба Очарованная
все может быть...но надеюсь, что купленные 3 кг бананов переживут следующую ночь sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 0:04) *
все может быть...но надеюсь, что купленные 3 кг бананов переживут следующую ночь sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель, а зачем столько купила? icon_eek.gif ты их хоть на 3 дня растяни, тогда нормуль будет. в 100 гр бананов 60 кал.
zay
Бельфочка, с разгрузиком! Я бананы это здорово! Тож люблю их, покупаю всегд а в 2 раза больше чем надо, т.к. знаю, что все равно мало будет
Бельфеба Очарованная
я не люблю часто ходить по магазинам...а так если душу не отвожу-по 1-2 шт в день употребляю-в принципе на неделю примерно хватает..какие-то беру позеленее-они зреют пока я спелые подчищаю...все хочу морковку с бананами себе сделать..сметаной и корицей wub.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, именно так-они ж сладкие..вместо конфет только так идут..но вообще я решила взять у себя это дело под контроль...и не объедаться ими..слишком часто
zay
Я даже боюсь сказать сколько за раз могу умять))))
Бельфеба Очарованная
wub.gif
вообще я в последнее время начинаю получать удовольствие от походов в магазин..особенно когда потом идешь с сумками красотулинской еды...
anita
Зашла, думала фотки уже есть! Жду! wub.gif
Бель, умничка, как всегда!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 23:53) *
...и новый ананс зреть положила...

Лен, а что ананас дозревает? Чет думала, какой купили - такой он и будет? И всегда съедаю какой достался.
Ты его где держишь?

Цитата
ну м смела все в близлежащей аптеке-готовлюсь к окрасотуливанию по полной программе как воду дадут

Да, я тоже жду воду чтоб растереться и промассажироваться как следует, а не из тазика wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, пока придется до выходных отложить..диск мне обещали, но в будни не рискну-боюсь, всю ночь провожусь-не высплюсь..

Викуль, у меня блюдо с фруктами на книжной полке стоит-я все туда выкладываю..где-то читала, что бы фрукты быстрее зрели лучше класть их с другими..да и просто красиво...раньше тоже думала, что что купили, то и съели..но если помидоры, киви, бананы так зреют, почему анансы не могут?купила 1-поэкспериментировать..как оказалось -успешно..а спелых я просто в продаже у нас не видела

в тазике не моюсь-греть нечем..приходится в холодном душе..хорошо хоть погода получше стала
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 0:39) *
в тазике не моюсь-греть нечем..приходится в холодном душе..хорошо хоть погода получше стала

офигеть icon_eek.gif obm.gif а я буду мыться в фитнесс клубе d060.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 0:39) *
Викуль, у меня блюдо с фруктами на книжной полке стоит-я все туда выкладываю..где-то читала, что бы фрукты быстрее зрели лучше класть их с другими..да и просто красиво...раньше тоже думала, что что купили, то и съели..но если помидоры, киви, бананы так зреют, почему анансы не могут?купила 1-поэкспериментировать..как оказалось -успешно..а спелых я просто в продаже у нас не видела

Взяла на заметку. нам обычно так и попадаются - полузрелые. Они вроде вкусные, но не такие, какие должны быть на самом деле. А еще, если недозревший съешь - жутко щиплет язык. У меня очень давно от ананаса вскочил на языке прям как прыщ. Пришлось его хирургически удалять icon_eek.gif Вот какие они бывают. Последний ананас был невиданной сладости, сочный и ароматный, наверное в магазине доспел d060.gif
Цитата
в тазике не моюсь-греть нечем..приходится в холодном душе..хорошо хоть погода получше стала

Вот это да!!!!!! Закалка - что надо. А я лишний раз руки не хочу мочить..
ВарвАрка
Здравствуй, Бельфебочка!
Начала про йожиков читать, пока изучаю, нет комментов.
насчет бананов и клубники - я делаю так: В миксер 2 банана, клубники на глаз, доливаю молоком, можно меда прибавить, можно ванильного сахара чуть чуть (это по желанию)- очень вкусно получается и цвет и консистенция очень приятные - полдня сытый ходишь. не знаю - может где у вас в рецептах есть, просто написала про то, что практикую icon_mrgreen.gif
Поздравляю с покупкой фотоаппарата и разгрузом.
Бельфеба Очарованная
Абраш, самое главное и страшное-залезть..а потом вроде ничего...все-таки контрастные души перед этим хоть немного подготовили))потом под 2 одеяла...сплю как убитая...раньше пробовала в клубе, но у меня бзик-если одежду натянула-грязная...так что все равно приходила домой и еще раз ополаскивалась...

Викуль,нам заморские фрукты практически все зеленые привозят-иначе они просто не доедут...а зреют в дороге и здесь)

Варюшка, спасибо)мне еще нравится кефир-банан-корица, если есть-с киви)))тоже вкусненько...сейчас блендер в холодной воде мыть лень))а вообще делаю)
Zerkalo
Приветик, Бель!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 2:11) *
таперича отчитываюсь за сегодня
в течение дня помидоры с огурцами, приправленные 10%сметаной

не понял: ето был разгруз или обычное питание все-таки?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 2:53) *
ну м смела все в близлежащей аптеке-готовлюсь к окрасотуливанию по полной программе как воду дадут

что купила расскажи?..
HaTaIIIa
Лен , в холодный душ мыться !!!! Ну ты даешь !!!! Даже представить холодно !!!!

Бананами не увлекайся !!! Они жутко калорийные !!! aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif разгруз-сметаны по 2 ч л на тазик салата клала-максимум 100г за день набежало

купила глины-много разной и травы-хочу попробовать волосы ополаскивать начать...

Натусь, совсем во Франции одичала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как вы там без сезонного отключения обходитесь-ума не приложу...
про бананы помню)буду их днем по 1-2шт в день потреблять)) ng19.png ng18.png
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 14:42) *
совсем во Франции одичала как вы там без сезонного отключения обходитесь-ума не приложу...

d030.gif d030.gif d030.gif
Margo

Лен, привет.
Поздравляю с такой долгожданной покупочкой, фотик - это класс!! a115.gif Когда будет фотосессия? icon_eek.gif ng15.png ng10.png
Kata
ага ага я тож фоток жду очень!!!!
Ленчик - прочитала про ваши коктейли - пожумала тоже надо сделать мужа побаловать..клубнично кефирно банановый..
а сама я их люблю очень но пить не могу - очень странная реакция сразу и даже не знаю почему.
Volkirivie
Тяк.. я запоздала.. но с разгрузиком! эт раз! По поводу винды.. не забудь важное на диски скопировать, а то снесеться все что нужно и не нужно...
Бельфеба Очарованная
Маргош, фотосессия хучь завтра..но на комп не перегрузить((

Катюнь, побалуй-он у тебя золотой)и с руками)

Валькирия, спасибо-ужо флешку откопала...но мне сказали, что вполне возможно и СиДюк глючит...в общем, рекомендовали не пороть горячку..в след выходные обещали на работе снять и посмотреть на моем-заработает али как..
Бельфеба Очарованная
ну а таперича о главном-еде))

ананас
отруби
киви+банан+корица с каплей молока
брокколи со сметаной(чуть) и панировочными сухарями
тыблочище
горсть отрубей

зч с молоком

2 часа пехом не спеша и по солнышку через рынок и книжный
ЛиЛу
Молодец, как всегда!!! Отличный отчет, маленький моржик ))) Жаль фот нет ((( очень жду жду жду!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, скоро как все белые люди буду-с водой))ишшо 20 шт орехов умяла и огурец..все-таки без белка тяжко- к вечеру голодное состояние((
HaTaIIIa
Цитата
как вы там без сезонного отключения обходитесь-ума не приложу...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Издержки загнивающего капитализма !!
Так вот и мучаемся !!!!!

Отчиталась молодцом !!! Хвалю !!!
Ты тоже разгружалась , или нет ?
ЛиЛу
Ага...от белков дольше чувство сытости )))
Бельфеба Очарованная
Натусь, ужас просто))во всех цивилизованных странах ВСЕГДА отключают воду..а у вас и этого нет..

какой разгруз..мне вчерась хватило..просто был очередной эксперимент над своим организмом-выяснила, что белок мне нужен..хоть какой-нить
Бельфеба Очарованная
Стоят два гриба: белый и мухомор. Смотрят - грибник идет.
- Сейчас резня начнется, - говорит белый.
- Не знаю, как насчет резни, а сапогом по кепке я точно получу, - вздыхает мухомор.
ЛиЛу
Бельфеба Очарованная
ЛиЛушенька, спасибо за медвежонка d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 19:17) *
ну а таперича о главном-еде))

тыблочище


Это что такое????
А важное нужно только с диска С удалять, кукда винду переустанавливать будешь, вернее перенеси все на диск другой и все
Бельфеба Очарованная
Гапошенька, спасибо)но, думаю, начнем с сидюка..

тыблочище-боооольшое яблоко
Volkirivie
Думаю фоток дождемся =))
Отчет супер =)))
Гапошкаа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 22:18) *
тыблочище-боооольшое яблоко


d060.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.