Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 20:52) *
Ритуль, теперь вообще их есть не будешь? unsure.gif

Сырные шарики или яйца? a075.gif А вообще состав у них(у шариков) такой: тертый сыр, скачать в комочки, обвалять в яйце, парировке и обжарить. Чем бы их еще склеить?.. Чем можно заменить яйцо, чтобы панировка держалась? aa14.gif Я еще жареный сыр обожаю. Очень калорийная вещь, но безумно вкусная! a115.gif
Бельфеба Очарованная
может, будешь изредка ововегом?чем заменить-даже не знаю...мука не поможет, а вроде ничего больше нету...если только какой -нить манкой и чуть масла или молока попробовать добавить..правда, что на вкус будет-не знаю
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 15:11) *
посеять укроп(т е сначала надо купить ящик и землю)...

Половину посей, половину в чай будешь класть. Укроп очень хорошо худеет, вычитала у НАТ
Бельфеба Очарованная
Юль, а зачем мне худой укроп? d060.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 8.5.2008, 21:58) *
. Чем бы их еще склеить?.. Чем можно заменить яйцо, чтобы панировка держалась

может сметаной или с овощем какимгить смешать, например с помидором, мне нра сочетание сыра с помидором в любом виде!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 22:21) *
Юль, а зачем мне худой укроп? d060.gif

b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png aa28.gif

млин, как брякну ченить, не могу уже пресс от смеха болит и слезы текут b13.png
Бельфеба Очарованная
Юляш, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif он ведь не просто...он ОЧЕНЬ ХОРОШО худеет... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif предупреждать надо... o030.gif
abrcadabra
млин, опять ржунемогу
Кружевница
Укроп у них! Я тут вся в пицце и тортах obm.gif Спасайся кто может... d060.gif
Самира
Худой укроп d050.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif

Цитата(Panterka @ 8.5.2008, 21:58) *
Чем можно заменить яйцо, чтобы панировка держалась? aa14.gif Я еще жареный сыр обожаю. Очень калорийная вещь, но безумно вкусная! a115.gif [/size][/font]

обожамс жареный сыыыыыыыыыыыыырррррррррррррррр s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
в кондитерстве 1 яйцо=1банан,, а вот в сыре вряд ли пойдет... хотя их тоже жарят некоторые продвинутые повара icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Абрик, ты прелесть)

Аллочка, вчера-сегодня мы тебе простим...но дальше будем попопить)) a075.gif
Бельфеба Очарованная
на мой взгляд, желтая глина самая эротишная...синяя и черная с точки зрения среднестатистического мужа вряд ли возбудит...а вот желтенькая ничего так...счас обернулась черная глина +эм сандалового дерева и жасмина...запах... obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 23:32) *
на мой взгляд, желтая глина самая эротишная

ага, и еще зеленькая маска на лицо d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, зато красиво d030.gif d030.gif
Ирчик
Бельфебочка подскажи, а где ты берешь такую глину, да еще и всякую разноцветную и с разными маслами. Здорово! Я тоже такую хочу...
anita
Да, бывший вообще кадр! Представляю, как ты сейчас рада, что он уже не твой! a115.gif Такой свин, сказать тебе про фигуру...Просто хам недалекий o050.gif
Цитата
это у женщины всего одна голова (на плечах). А у мужчины - две. И чаще он думает маленькой безмозглой головкой.

Согласна! icon_mrgreen.gif
Цитата
мне нра сочетание сыра с помидором в любом виде!

И мне тоже! Присоединяюсь! Я вообще в последний раз делала так - сыр+активиа+чеснок+зелень - на помидор! Все слопали и никто не догадался, что там не было майонеза! a115.gif
Как тут весело, девчонки! Посмеялась вместе с вами! a115.gif d030.gif
Бель, ты умничка! Пишу это каждый раз... d030.gif Но что делать, если ты такая!!! icon_mrgreen.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Midnight
Привет, Ленок) Я в гости rev.gif

Хороший отчетик, несмотря и на кусочек селедки) Главное, что впредь ты её кушать не хочешь и не будешь..))
Отличный выбор продуктов в магазине a070.gif Так держать!
Бельфеба Очарованная
Ириш, u010.gif u010.gif u010.gif исследую все аптеки, мимо которых прохожу-мне ж все интересно, все хочется попробовать sm03.gif sm03.gif там кремчик, здесь масло...еще в одной вот глину нашла...а если отруби удумаешь вдруг попробовать-в еду-с супермаркетах или булочных в диетических отделах...

Ленусь
,спасибо) a025.gif а мне сыр...в любом виде...даже без пиридорок))а бывшему я в чем-то даже благодарна-ко мне вернулся похудеистый азарт-раньше била себя по рукам, чтобы не есть, а теперь наоборот-напоминаю,что есть надо нормально...и то-порой мало выходит wub.gif
а что умничка-я исправлюсь...как азарт уйдет s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif еще ругать меня будешь

Миднайт, спасибо)заходи еще-всегда рада гостям hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с магазинами на голодный желудок я поняла-ходить надо, но покупать фрукты-овощи-даже если вдруг и много будет-не пропадут и с пользой для тела
Бельфеба Очарованная
опять ходила голодная в магазин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif больше я туда ни ногой...до 20 числа s24.gif s24.gif s24.gif

еще была в кино...ничего так-посмотрела мутик для детишек...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2008, 15:27) *
опять ходила голодная в магазин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif больше я туда ни ногой...до 20 числа s24.gif

И что такое купила? a075.gif
Бельфеба Очарованная
фрукты-овощи....чаи зеленые со всякими кусочками...масло из виноградных косточек для еды...мед...мелочевку всякую..и положила глаз на масло грецкого ореха...короче, сплошное разорение)))
Бельфеба Очарованная
и почему вегетерианцы так вкусно едят?...как тут похудеешь..

еда за сегодня

творог зерненый 300г
банан+киви+3 замороженых кулубники+ванильный сахар+кефир=коктейль в блендере
зч с молоком
....
а потом началось самое страшное-пошла на кухню колдовать...
в итоге усе попробовала-понадкусывала

лаваш с огурцом, сыром, травкой, свежим маслом
салат из грибов, лука, моркови, сыра и фасоли со сметаной-наелась от души...или пуза?
Бельфеба Очарованная
окрасотуливание
маска мед+мускатный орех+красный перец
вечерний минимум

спорт
бег, руки, пресс+растяжка
Девочка в стиле шансон
вот кто наелся седня от пуза-так это я)))))
а у тя даж совсем непраздничный отчет))) ты все это не тазами ж ела - а пробовала лишь)
конечно,лучше б все это с утра лопать, но все-таки мне кажется,что ты даж в нормальное количество калорий уложилась)из вредностей-ну может лаваш)а все остальное-грибы,овощи,сыр,сметана- по-моему,хорошая пища)
а за окрасотуливание - 5 баллов) и за спорт,конечно!!!!!!!!
Panterka
А мне все нравится в отчете! И еда, и спорт, и окрасотуливание! a115.gif
А лаваш - это не вредность! aa26.gif В состав входят мука, отруби(иногда), дрожжи, соль, вода. Калорийность всего 230 ккал на 100 г. a075.gif Даже меньше, чем в 100 г хлебцев.
Девочка в стиле шансон
я,видимо, вредный лаваш ела всегда))
ну в ресторанах кавказской кухни который к еде прилагается)
пышный,вкусный)
поэтому и подумала про такой)отруби туда точно не входят(((((( d060.gif
Бельфеба Очарованная
лаваш армянский-соль, вода, мука))
а грибного салатика я напробовалась вволю)))
к спорту еще +50 мин спортивной ходьбы

Капик, Ритуль hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif спасибо
Девочка в стиле шансон
ну и вообще тогда все отлично!!
еще и нагрузки прибавила) ну ты умка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
люблю я ходить быстро...я ж со 105 вниз ходьбой "поехала"....
Девочка в стиле шансон
я когда твои фотографии смортрю,просто тобой восхищаюсь!
то как ты съехала)
а вообще ходьба для организма в целом очень полезна)в плане дыхания и легких!!!
умка!!умка!!умка!! лю тя!!!!!
Бельфеба Очарованная
Рыжик, спасибо тебе огромное)за любовь и поддержку aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ходьба еще для сердца хороша..а мне просто нравится-жду, когда тепло будет...тогда уж точно отрвусь по полной....
Stasi
А спортивная хотьба - это когда быстро быстро и попой виляешь???
kingcup
Привет, Лен!!! Я тоже про ходьбу хотела спросить, ты ей дома на дорожке знимаешься или на улице?
Бельфеба Очарованная
Стась, я подразумеваю, что иду с максимальновозможной для меня скоростью...обычно мин через 20 уже вся в испарине-если тепло на улице...

Рит, на улице-у меня 2 любимых маршрута-от м Пр-т Мира до ВДНХ и от ВДНХ до Медведково
Panterka
Да, достаточно просто быстро идти, как будто опаздываешь куда-то. f0f.gif Я тоже так люблю гулять. Это очень полезно. a070.gif И эффект как от бега, но есть несколько более положительных моментов(не могу найти статью, только сегодня читала!). Но желательно гулять все-таки не по асфальту и не вдоль автомобильных дорог. a075.gif
Panterka
Нашла ссылку. Кому интересно, могу в личку написать. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Рит, интересно-буду очень благодарна)
что лучше по парку или лесу-знаю..но где ж время взять-а так иду или с работы домой, или из дома к родителям..
Panterka
В общем сделала вот так http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1919. Я думаю, многим будет интересно. a075.gif
kingcup
Цитата
Рит, на улице-у меня 2 любимых маршрута-от м Пр-т Мира до ВДНХ и от ВДНХ до Медведково


ого, приличное расстояние.
abrcadabra
Бель. в 100 гр грибов 16 кал, так что не страшно. Если бы в течение дня скушала чуть больше, вечром бы чуть меньше,, хотя не факт d060.gif Поздравляю. Отличный отчет a115.gif , даже с кусочничанием
Бельфеба Очарованная
Пантерик, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif правда, очень интересно и полезно

Рит, sm01.gif sm01.gif a075.gif

Абраш, меньше я бы все равно не съела-уж очень вкусно получилось icon_mrgreen.gif ...а чтобы это понять-нужно все как следует попробовать wub.gif
Puss
Бель-колдунья продуктов,выдумщица полезной еды!!!!!! У тебя только успевай идейки черпать)))) Умница ты у нас,и себя кормишь правильно,и процедурки не забываешь,и бег или ходьба!!! Ну что тут сказать?! Просто умничка!!!!!!!!!
Midnight
Лен, вчерашний отчет у тебя хороший, так ещё вкусный))) Особенно лаваш с овощами. Пока я такое не ем, но обязательно попробую f0f.gif
Быстрая ходьба, это хорошо))))

ng15.png
abrcadabra
к Беле в разгруз заходить нельзя aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, я уже новый полезный рецепт присмотрела)завтра снова буду колдовать...я уж и забыла, как люблю готовить wub.gif

Миднайт,напрасно не ешь)если съедать по немножку, то полезненько...а уж вкусно как f0f.gif f0f.gif f0f.gif и сытно

Аброчка
, как же я без тебя? aa28.gif


новое колдовское зелье:

морковный салат

3 стакана мелко натертой моркови, 1 банка(225г) консервированного измельченного ананаса без жидкости, 4 ст ложки кокосовой стружки, 1 ст ложка сахара(но думаю, если морковка сладкая, то его можно практически не класть), 1/3 стакана майонеза-хочу заменить на сметану со специями...
Бельфеба Очарованная
соседи снизу картоху жарят obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Nati
Пришла... готовь щечки
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ленусь, мало тебе пишу в последнее время wub.gif , но это не значит, что я меньше стала тебя любить!!! Честно-честно!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка, я в тебе не сомневалась d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
отчитаюсь что ли...
кефир+2ст л овсяных хлопьев+ванилин
рулет с огурцом
грибной салат
2 зерновых хлебца,
кусочек зернового хлеба
отруби
....
а потом Остапа понесло-
шт 6 бананов

много зч с молоком

по спорту и окрасотуливанию объявляю себе день лентяя-ничего не буду делать(только ногти-реснички)

еще была в садоводческом центре-завтра укроп посею...и прибралась чуток дома, съездила к родителям-цветы полить
Девочка в стиле шансон
понесло?)))
бананя,конечно, вешь каллорийная, но все-таки это фрукт) усваивается и переваривается гораздо быстрее,чем другая пища0
молчу про себя седня((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.