Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
ng21.gif 5f.gif b21.jpg
Ирчик
Ты как всегда умничка! Отчетик без изъянов! Эээ-х, мне бы так научиться...
Бельфеба Очарованная
Ириш, я к этому шла 4 месяца..с зажориками и срывами...все будет) aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
abrcadabra
Бель отличный отчет, особенно когда к не му прибавились орехи и чето там еще d060.gif a115.gif a115.gif а белок еще ускоряет ОВ
Бельфеба Очарованная
Аброчка, спасибо)сегодня клубники купила..на завтра)а вообще начинаю склоняться к возрождению в своих отчетах спорта-с ним не так голодно по вечерам))
Volkirivie
Цитата
А важное нужно только с диска С удалять, кукда винду переустанавливать будешь, вернее перенеси все на диск другой и все

Это при том что винт разделен на 2 части... а среднестатистически могу сказать что его не разделяют.. поэтому общие советы даю...
Бельфеба Очарованная
ВалькирЮшка, спасибо) o030.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zay
Бельфик - молодчина! Беру с тебя пример!
Бельфеба Очарованная
Зай, никакой колбаски? )
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 21:54) *
Стоят два гриба: белый и мухомор. Смотрят - грибник идет.
- Сейчас резня начнется, - говорит белый.
- Не знаю, как насчет резни, а сапогом по кепке я точно получу, - вздыхает мухомор.

ржака!

Бефкин, и правда на разгруз похоже было, без орехов-то. Хороший отчетик, но белок нужен.
А мне не нравится вкус киви, когда его мешаю с молочным или в салате красоты, горько как-то...я ж его кефиром заправляю...
Бельфеба Очарованная
Самирик,а я сегодня над твоим крысом)))такой миленький..и так красиво падает...

у меня разгруза по любому не получается-я минимум 200ккал в день на молоке добираю..а с киви мне нормально-банан очень сладкий был..да и они у меня всегда "доходят" несколько дней, прежде чем съедаю..

сегоднгя лишний раз убедилась в необходимости максимально сытного завтрака-для меня в идеале греча с кефиром и хотя бы через день белкового обеда..ну и вместо ужина спорт, спорт и еще раз спорт
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 23:58) *
А мне не нравится вкус киви, когда его мешаю с молочным или в салате красоты, горько как-то...я ж его кефиром заправляю...

я тоже перестала киви с кефиром употреблять. я по началу думала, что стухло icon_eek.gif или кефир или киви d060.gif
Бельфеба Очарованная
Абрик, у мну ничего не пропадает..даже если что-то и стухло))
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 0:04) *
Самирик,а я сегодня над твоим крысом)))такой миленький..и так красиво падает...

сегоднгя лишний раз убедилась в необходимости максимально сытного завтрака-для меня в идеале греча с кефиром и хотя бы через день белкового обеда..ну и вместо ужина спорт, спорт и еще раз спорт

Ага, Мыша у меня припадошная.
Лен, супер планы!!! a115.gif А нафик те молоко??? Жиры ведь, зай. Или ты нежирное?
anita
aa28.gif
Цитата
вместо ужина спорт, спорт и еще раз спорт

круто! n020.gif n020.gif n020.gif
Nati
Фебчик, зай, быстренько забегаю, целоваю, убегаю a04.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Люблю очень-очень!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 23:17) *
ну а таперича о главном-еде))

просто убиваешь своими отчетами меня... они ПОТРЯСАЮЩИ sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 0:54) *
Стоят два гриба: белый и мухомор.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 3:04) *
а я сегодня над твоим крысом)))такой миленький..и так красиво падает...

Короче говоря работаю я в довольно старом здании, большом и красивом, по-моему еще постройки Отечественной Войны... и вот в последнее время у нас побежали мыши... захожу я сегодня утром в кабинет, а там мышь мертвая, в той же позе как и лежащая самиркина крыска. Сажусь за комп, к тебе захожу, вижу и здесь тоже мыши icon_mrgreen.gif умру от страха.
Бельфеба Очарованная
Самир,1.5%-в среднем 0.3-0.4л за день набегает

Ленусь, это только планы wub.gif что будет на деле-жизнь покажет...

Фирюзанечка
d03.png b03.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Зеркаш,спасибо) aa38.gif aa38.gif 5f.gif
начинаю склоняться к мысли, что мне очень и очень повезло-спиртное я уже не люблю и никогда не любила....а от всех остальных вредностей со временем можно отказаться...
ЛиЛу
а я снова понудеть: ХДЕ!?!?!? замеры?! Давно не писала нам (
Бельфеба Очарованная
Жень, а я не измеряюсь-надоело... wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Так так так...а как жеж мы? sad.gif
Бельфеба Очарованная
у меня 87-88 так и скачет туда-сюда..в зависимости от количества съеденных бананов
ЛиЛу
Смени весы!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Они тебе нагло врут!!!
Бельфеба Очарованная
давай контрольный завес на 16 июня))достану их...и посмотрю что и как)
ЛиЛу
Цитата
давай контрольный завес на 16 июня))достану их...и посмотрю что и как)
- ХОЛОСО!!! ЖДЮ!
olto
Какие вкусные у тебя коктейлики!!!
Обязательно попробую сделать!!!
А на счет спорта - подумай хорошенько! Пора уже, пора..
Бельфеба Очарованная
Жекин, аписчаю a085.gif a085.gif a085.gif d03.png

Аленушка, попробуй-с клубникой и бананом очень вкусно)для спорта жду когда воду горячую дадут-сейчас ноги болят...но я хотя бы хожу обязательно, так что какой-то минимум есть всегда
Бельфеба Очарованная
сегодня кушала

клубника 0.3кг
банан+киви+корица с каплей молока
творог 100г+банан+киви+корица
клубника 0.3кг

зч с молоком
ЛиЛу
И все?!?!?! так мало))))) Молодец! Научи меня!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
а мне показалось, что нормуль-голода не было и нет..еще счас выползу походить чуток, пока солнышко-час ужо отгуляла..мало
Бельфеба Очарованная
хочу с сегодняшнего дня все-таки сделать рывок и добить последний этап на пути к правильному питанию)вот и интересно-что будет через пару недель...отсюда и 16..
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 19:15) *
хочу с сегодняшнего дня все-таки сделать рывок и добить последний этап на пути к правильному питанию..

Правильное решение! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дерзай!
Малинка
Цитата
сегодня кушала
Отлично кушала Ленусь! b010.gif
Цитата
хочу с сегодняшнего дня все-таки сделать рывок и добить последний этап на пути к правильному питанию)вот и интересно-что будет через пару недель
Удачи, зайка! Весы тебя обязательно скоро начнут радовать d025.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, Сашенька,спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
меня ужо весы не расстраивают-ориентируюсь по штаникам-те, которые покупала в апреле ужо болтаются...
зарплату дадут-пойду новые искать, а то в этих совсем неприлично стало...на попе еще ничего, хотя скоро не расстегивая снимать буду-сейчас уже до середины сползают, и бедра ушли, что очень радует..на глаз-см 4-5, если не все 6...за 2 месяца очень неплохо
HaTaIIIa
Одежда когда висеть начинает , это так мотивирует !!!!!
Поздравляю !!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, спасибо)если бы я на ночь бананами не объедалась...еще лучше было бы wub.gif вот над этим и буду работать..со всем остальным вроде справилась...ттт

ПыСы.сегодня купила черешни..не устояла..немного, но хоть побалуюсь
Гапошкаа
А я все завидую - уже и черешня в ход пошла..... Скоро до арбузов доберетесь.
zay
Вот и не надо мотреть на весы.....до поры до времени, а ориентироваться на объем. Удачи! А отчетик будет?
Бельфеба Очарованная
Зай, он уже был))на предыдущей страничке...

Гапош, арбузы только в сентябре..заморские не хочу..но вот персики..персики-моя главная слабость..могу кг-ми есть...
zay
Вот голова дырявая! Читала же! Видимо приняла за разгруз
Бельфеба Очарованная
на разгруз не потянет..с молоком что-то в районе 1000-1100 получается
Бельфеба Очарованная
чтобы не объедаться на ночь..хоть и полезностями..буду на ночь кружку зч с молоком выпивать
LoveGirl
Ленк, а че ты там мало кушаешь???
Блин я так не могу icon_mrgreen.gif
Умница, поздравляю с висящими штанишками a115.gif
aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, у нас сейчас запарка на работе-пользуюсь моментом и работаю вместо того, чтобы есть))

сейчас буду выводить свое меню в собственный идеал)чтобы есть хорошо и не ходить голодной wub.gif ну и польза чтобы была...
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:57) *
сейчас буду выводить свое меню в собственный идеал)чтобы есть хорошо и не ходить голодной wub.gif ну и польза чтобы была...

давай a075.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
так..кому интересно-наблюдение из жизни-уже практически 3 недели сижу без горячей воды, потому моюсь в холодном душе...самомассаж проблемных зон, волшебные грязи и прочее-отсутствовали напрочь...только пару мин растирания полотенцем было ежедневно после..в общем-сегодня пощупала свой самый страшный бугор..собственно, из-за которого и начала антицеллюлитную программу-он почти исчез...осталась одна мелочь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я такого просто не ожидала
Бельфеба Очарованная
Светуль, я наконец-то "созрела"...долгих 4 месяца...но сейчас кайфую реално от того, что питаюсь правильно и не хочу останавливаться..хочу так всю жизнь...и замороченность на весе ушла...
когда пришла в январе-хотелось все согнать за пару месяцев...но читая, общаясь с вами со всеми поняла, что лучше не так быстро..но с удовольствием
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:18) *
чтобы не объедаться на ночь..хоть и полезностями..буду на ночь кружку зч с молоком выпивать

Вот, Лен, и я сижу сейчас спасаюсь чаем, правда черным(давненько не пила) и с лимоном!!! Горячим!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 22:02) *
пощупала свой самый страшный бугор..собственно, из-за которого и начала антицеллюлитную программу-он почти исчез...осталась одна мелочь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я такого просто не ожидала

Это супер, Лен!!!!
Кстати, у меня по одежде все время подвижки есть, а по весу - нет. ??????????????????????
Бельфеба Очарованная
Самик, а у меня чаев...зеленых дома...сегодня вот грушевый пью)
а я обычно не особо внимание на одежду обращаю-все бегом-бегом...а сегодня собиралась-чего-то не то...в общем-приятно порадовалась
Бельфеба Очарованная
целлюлит еще есть, особенно на задней поверхности бедра..но глиной и медом, думаю, я его добью...скорей бы воду дали...уже жду не дождусь..еще волосиками хочу заняться-накупила трав-отвары попробую..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.