Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
еще 4 колечка ананаса ухомячила-дико хотелось сладкого...
ПМС что ли aa14.gif
одно радует-не 2 пачки чипсов или 0.5 кг печенюшек wub.gif и не 7 глазированных сырков d030.gif d030.gif d030.gif
Panterka
Нормально, Лен. n020.gif Бананы они такие вкусные! a075.gif И правда ведь не чипсы или печенье(и тем более сырки!). a075.gif
Гапошкаа
Бель, а что за грибной салат? Поделись рецептиком, я тож грибы люблю
Бельфеба Очарованная
Рецепт

стакан красной фасоли, 500г шампиньонов, 2 луковицы, 1 морковка, растительной масло, 70г сыра(я положила больше), сметана

фасоль на 2 часа замачиваем, потом в этой же воде варим-посолить за 5 мин до готовности
на масле пассируем лук и морковь
отдельно жарим грибы
сыр потереть
все перемешать, посолит, заправить сметаной a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Бельфеба Очарованная
так...еще рецепт нарыла

Соус с огурцом

2 небольших огурца, 450г сливочного сыра размягченного, несколько капель соуса табаско, приправы по вкусу, 1\2 ч л чесночного порошка, 1\2 стакана рубленых грецких орехов

очистить от кожицы и семян огурцы, измельчить в блендере
взбить миксером в однородную массу сыр, соус, приправу и чесночный порошок, тщательно перемешать огурцы с сырной смесью, добавить орехи


завтра точно колдовать на кухне буду...
Ирчик
Привет! Замечательные у тебя рецепты. Я себе уже скопировала. Завтра хочу разгрузик сделать, а потом обязательно попробую. hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а ты на морковке разгрузись, только без сахара)
Panterka
Грибной салатик sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А ты случайно не знаешь рецептика винегрета с фасолью? Читала где-то и не могу вспомнить где. blink.gif
Самира
Леночка, привет!!! Бананчики, гришь? n020.gif Ну ниче, клетчатка всеж. Изобилуешь рецептиками, молодец!!! Все вкусненько!!! А в темку разместить??? А то Валентин p030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 21:52) *
Ириш, а ты на морковке разгрузись, только без сахара)


На одной морковке? А как это? Расскажи пожалуйста... d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, пока на глаза не попадался

Самир, а я к Жекину в тему присоседилась
Бельфеба Очарованная
Ириш, я не спец по разгрузам, но предполагаю, что если в течение дня лопать, например, морковку с капустой-должно пройти..у Самирика спроси-она бОльший спец по таким воппросам
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 23:14) *
Самир, а я к Жекину в тему присоседилась

Это супер, я там буду лазить чаще, а то все шоколадные колбасы да оладушки... d060.gif Жекин, я тебя люблю!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 23:16) *
[Самирика[/b] спроси-она бОльший спец по таким воппросам

По каким таким вопросам? Разгрузы что ли? Мне лучше всего кефир, а если овощи, то тушеные и не сладкие, от углеводов я прюсь. d060.gif На морковке мне бы не подошло, как и на яблоках-бананах, сахара, понимаешь...
Stasi
А мне . а мне больше молокочай нравится)))))))))))))))))) у меня с него вес уходить начинает...))))))))))))
Бельфеба Очарованная
а мне...а мне...мне-не есть)))но я так не могу d040.2.gif

Так...создаю новую тему-про масла
abrcadabra
Бель замечательный отчет. У меня тоже сегодня моровный салат, только с апельсинами. И я его ничем не заправляю, только соком половинки апельсина, а потом этот же апельсин туда режу и без сахара. И так сладко, а тем более с ананасами, очень сладко будет.

А в салат с фасолью можно консервированную полжить иине париться. d060.gif Я когда фасоль варю, она у меня или жесткая получается или разваривается в кашу d060.gif
Самира
Цитата
а мне...а мне...мне-не есть)))но я так не могу d040.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Так...создаю новую тему-про масла

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 23:45) *
А в салат с фасолью можно консервированную полжить иине париться. d060.gif Я когда фасоль варю, она у меня или жесткая получается или разваривается в кашу d060.gif

Ага, я фасоль тоже не варю, если только в супе. А еще мне нра салат с морковью и фасолью! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 10.5.2008, 23:48) *
Ага, я фасоль тоже не варю, если только в супе. А еще мне нра салат с морковью и фасолью! a070.gif

а я и в суп консервиранную кладу, мне вкус больше нра a115.gif и горошек
Бельфеба Очарованная
а я решила попробовать-как оно получится, ежели по всем правилам))но в дальнейшем тоже консервированную буду)
Малинка
Ленуська, ты супер-красотуля! Так интересно тебя читать, банановая ты моя a115.gifa115.gifa115.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, спасибо d03.png b2c.png
просто мне тут стрельнуло, что раз уж я теперь вегетерианка...то хочу кушать вкусно s24.gif s24.gif s24.gif не одной же гречей питаться
Puss
Да ладно,отличный отчет!!!! ты ж не сырки с селедкой лопала!!!! Бананы,ну подумаешь 6 штук))) Ну сладкого ребеночку захотелось)))))
От твоих рецептов слюньки текут)))
Ирчик
Подскажите, а что такое молокочай? Чай с молоком или нет? Как с ним делать разгрузики?
Бельфеба Очарованная
Пусь, спасибо за понимание wub.gif не знаю почему, но от бананов я с ума схожу..больше люблю только персики)))

Ириш, молва гласит что кипятишь молоко, потом в него добавляешь 2-3 ст л зеленого чая, настаиваешь, поцеживаешь и пьешь в течение дня, можно разбавлять водой..при этом больше ничего не ешь..сама не пробовала
Midnight
Ленчик, ударница по бананам icon_mrgreen.gif )) привет)) Отчетик нормальный, главное всё полезное a070.gif
Рецептик салата - класс!! a075.gif Взяла на вооружение)

aa19.gif
Ирчик
Ириш, молва гласит что кипятишь молоко, потом в него добавляешь 2-3 ст л зеленого чая, настаиваешь, поцеживаешь и пьешь в течение дня, можно разбавлять водой..при этом больше ничего не ешь..сама не пробовала
[/quote]
Ой, по моему это мягко говоря очень невкусно. d060.gif
Гапошкаа
Если пить молокочай холодным, то твполне сносно. Как простое молоко с легким привкусом чая. Пить можно...
Гапошкаа
Бель, спасибо за рецептик!!! Обязательно попробую. А чем красная фасоль от белой отли\чается?
Бельфеба Очарованная
кому как..я, например, чай без молока с трудом воспринимаю))можно на грече еще разгрузиться...

Миднайточка)привет sm03.gif sm03.gif я еще банановые вкусняшки нарыла-выложила в своей темке)))
а вообще если уж и объедаться, то лучше фруктами-по собственным ощущениям-сегодня нет такой тяжести, как бывало после выпечки или мяса wub.gif а душу тем не менее отвела
Бельфеба Очарованная
чем фасоль отличается друг от друга-пока не в курсе, но если найду-выложу...
Ирчик
Гапошкаа Бельфебочка спасибо за разъяснения про молокочай hb.gif
Бельфеба Очарованная
про фасоль выложила ТУТ
Volkirivie
Лен, я к тебе с ответным визитом wub.gif
А ты умничка =)) сильно вес подправила =)) ну.. я еще зайду f0f.gif
Удачного денька v1.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчик, спасибо sm01.gif
всегда рада гостям a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
мир...дружба...жевачка d060.gif


посеяла укроп-довольна как стадо слонов e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
надеюсь, что он еще и прорастет icon_mrgreen.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif в магазин за ботвой
Volkirivie
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 14:07) *
Юльчик, спасибо sm01.gif
всегда рада гостям a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
мир...дружба...жевачка d060.gif

убрать жвачку icon_mrgreen.gif некрасотульное дело icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 14:07) *
посеяла укроп-довольна как стадо слонов e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
надеюсь, что он еще и прорастет icon_mrgreen.gif

Куда денеться a04.gif кстати как раз лук укроп. петрушка и т.п. хорошо дома растут d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 14:07) *
sm02.gif sm02.gif sm02.gif в магазин за ботвой

Ждемс.. smile.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 12:06) *
про фасоль выложила ТУТ



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ирчик
Цитата(Volkirivie @ 11.5.2008, 13:17) *
убрать жвачку icon_mrgreen.gif некрасотульное дело icon_mrgreen.gif


А почему "убрать жвачку"? Разве она вредная?
Volkirivie
Ирчик вредная =/// лучше не злоупотреблять.. и дыхание другими способами освежать...
Бельфеба Очарованная
придумала салатик, опираясь на вчерашний морковный

тертая мелко морковь(0.3-0,4 кг)+измельченный консервированный ананас+киви 1шт+банан 1шт(все терла на крупной терке)+30г кокосовой стружки, сбрызнуть лимонным соком , вместо заправки-вода от ананаса по вкусу....как же это вкусно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, ng17.png ng17.png ng17.png ng18.png ng18.png ng19.png ng19.png ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Юль, 49.gif 49.gif

Ириш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
еще смастерила закусь из зыра и огурцов, только за неимением Табаско добавила соевый соус a070.gif a070.gif


еда сегодня

греча+кефир+варенье
рулет из лаваша
банан 1 шт wub.gif
тофу-100г-пробовала в первый раз-не впечатлило, осталось еще 100г
ну и попки всего того, что терла
+3 ст л морковно-фруктового салата
+1 ст л сырной пасты
Kata
еда твоя просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Какой красотульный отчетик =) умничка =))
Panterka
Лен, на что по вкусу похож тофу? Я так хочу его попробовать, но нигде не продается, даже в крупном супермаркете, где есть практически все! a075.gif
Отчетик a070.gif
Окрасотуливание сегодня будет? А упры? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, Юль aa8.gif aa8.gif

Ритуль,по мне так на отруби, при том что вроде как он с укропом и чесноком-но даже они вкус не перебили...а по спорту и окрасотуливанию попозже доложусь-как соображу, что буду делать sm01.gif a025.gif
Бельфеба Очарованная
+3 шт грецкого ореха
зч с молоком
Бельфеба Очарованная
сегодня купила-таки масло грецкого ореха...а еще новый тазик для салата-прежний маленький был d030.gif
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 19:09) *
тертая мелко морковь(0.3-0,4 кг)+измельченный консервированный ананас+киви 1шт+банан 1шт(все терла на крупной терке)+30г кокосовой стружки, сбрызнуть лимонным соком , вместо заправки-вода от ананаса по вкусу....как же это вкусно ::


Леночка ну ты креативщица d060.gif Классный салатик возьму на вооружение. Аватарка твоя меня стимулирую заняться йогой ng15.png ng10.png
Бельфеба Очарованная
Олик, а меня твоя-заняться свое попой и не только wub.gif a025.gif
что касается салата-надо будет еще попробовать не консервированный, а обычный...и чуть маслица добавить-думаю, будет не менее вкусно))
ng21.gif ng21.gif ng21.gif aa44.gif aa28.gif
Ирчик
Бельфебочка ты у нас просто мастер вегетарианской кулинарии!!!! Что бы мы без тебя делали. Как ни зайду, все время что-то новенькое получаю. Спасибо тебе! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.