Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Абраш, попрошу))

Иришка,а ты перенимай наш опыт)как даже при ЗОЖе чем-нить полакомиться...

Натусь
, бандеролью пришлю))
Самира
Ой, девуленьки. когда ж я начну готовить по-человечьи-то? a075.gif прикупила опять кабачок, надо тож ченить сворганить, и капусточку седня свежую, такя зелененькая a115.gif

Бефик, питаешься ты здоровско, всегда ченить новенькое, скусненькое-полезненькое! a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
Натусь, бандеролью пришлю))


Боюсь , дойдет с пеницилином ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 23:08) *
Валентинчик, а мне почему-то и не стыдно даже
долой комплексы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



И это ПРАВИЛЬНО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 12:18) *
ПыСы.можно к клубнике добавить киви и банан с корицей и сметанкой или кефиром

няяяяямаааа... эх, на клубнику и киви зарплаты не хватило icon_mrgreen.gif вся на кеды ушла.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 21:28) *
еда сегодня

очень по-красотулински

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2008, 2:39) *
а моя всегда кипятком обдает, потом чуть сливочного масла, воды и на сковороду...туда яйцо вареное в конце, соль, перчик...пальчики оближешь...я такую и как самостоятельное блюдо тазиками могу...

эх!!! так моя бабушка делает в пирожки wub.gif
Midnight
Бельфик, как всегда отчет хвалю)) a075.gif icon_mrgreen.gif Котлетки обожаю, твой рецептик пригодится)))
ЛиЛу
Цитата
Не хочу, чтобы кто-то смотрел.
- Рит, как я тебя понимаю...не люблю бегать при всех...
Лен - отчеты просто волшебные, надо пример брать, а то я что-то расслабилась...вообще ниче не охота...
o-xa
Фсе, заразилась идеей капустных котлет! d040.2.gif Сегодня и сварганю!

Я тоже капусту часто в молоке тушу. Еще вкусно из такой капусты делать запеканку под сыром)
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:08) *
долой комплексы


Вот это молодец!!!!!!!!!!!!! Комплексы нам не к чему. Хотя сама страдаю, но старательно от них избавляюсь!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(o-xa @ 20.5.2008, 10:53) *
Еще вкусно из такой капусты делать запеканку под сыром)

о, как вариант! Все таки лучше чем жареные котлеты d025.gif
Puss
Ленчик,даже придраться не к чему!!!!! Слушай,а вес так и не движется у тя? Мне кажется такое даже не возможно,ты так перестроила свой рацион!!! Один отказ от селедки чего стоит!!!!!!!
ЛиЛу
Ленчик нас видимо хочет удивить..Оп и сразу минус 5 )))
Жужа
Зашла и замотивировалась.... a070.gif

Как же ты все таки вкусно ешь! e010.gif
Оленька @
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ирчик
Ленчик, как твой вес? Неужели пока не сдвинулся? А как давно ты взвешивалась? Может попробовать разгрузик?
abrcadabra
Вот! теперь и Беля пропала eusa_pray.gif
zay
Ой, как у вас тут вкусненько....мммм.... Отчетики такие классные и полезные!
Ну, вот про капусту начиталась и похрумать захотелось.... лучше баиньки!
Светлячок
Девочки,а разве, если капусту в молоке вымочить или сварить, пучить не будет?
Zerkalo
Цитата(o-xa @ 20.5.2008, 13:53) *
Я тоже капусту часто в молоке тушу. Еще вкусно из такой капусты делать запеканку под сыром)

такк... новый рецепт в актив. Срочно хочу!

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 19:39) *
Ленчик нас видимо хочет удивить..Оп и сразу минус 5 )))

ага, wub.gif чтобы мы obm.gif от такой красоты.

Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 3:50) *
Вот! теперь и Беля пропала eusa_pray.gif

непорядок!!! Бель, ты хде?
Бельфеба Очарованная
Девочки, без паники-инет глючил aa21.gif

вчерась налопала
молоко+овсяные хлопья+банан+корица
сыр
творог+клубника+банан-2 тазика
сырой миндаль-много
4 банана icon_mrgreen.gif

зч с молоком

начались кд-спорта не было, окрасотуливание-обычное
Бельфеба Очарованная
Пусь, я решила чере пару недель взвесится, а то он у меня прыгает-в зависимости от количества съеденных бананов d060.gif а селедки как-то больше и не хочется)сейчас вот сладкое заменяю на фрукты...и активно изучаю вегетарианские рецепты))))

Жень, хорошо бы 10 sm01.gif

Жуж, а зачем нам невкусно? )))уж чего-чего, а покушать я люблю wub.gif

Оленька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ириш, разгрузов по плану у меня не получается-организм назло желает всегда налопаться wub.gif да и с моей беготней голова начинает кружиться уже к обеду...

Абраш, я вернулась-соскучилась wub.gif

Зайка, а капустку можно хрумать много...и вкуууусно)

Алиш, если честно, я не пробовала...но мне кажется, что все индивидуально-кто-то молоко вообще на дух не переносит, а я и 1,5-2л могу сразу выпить и желудку ничего...правда, давно так не балуюсь, молоко-это еда, а жаль)

Зеркаш, туточки я)
Бельфеба Очарованная
Валентин, Самирик,Натусь, О-ха, Галюнь, Миднайточка и все-все
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
ну и на злободневные темы-я думала, Карабас сам отвалится...дык вчерась объявился obm.gif obm.gif obm.gif
давай на роликах...давай массаж...и "я хотел как лучше"(когда помойку свою излагал)...и типа пару девушек себе подцепил...я еще с ним "ласково" побеседовала...интересно, снова объявится или все-таки сам успокоится? s24.gif s24.gif s24.gif

ПыСы.я не удержалась, брякнула, что он Карабас.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Гапошкаа
Беля, я наверное, что-то пропустила - Карабас - это хто?
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2008, 8:57) *
ПыСы.я не удержалась, брякнула, что он Карабас.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Вот и молодец!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!! А он как отреагировал?
o-xa
Цитата
и типа пару девушек себе подцепил...


фу, до чего я таких не люблю болтунов-хвастунов... Доказывает тебе свою востребованность, так непонятно, видимо. После того, как он тебе правду-матку в глаза наговорил, ему надо отвечать с ходу - никого нет дома. Это слизень, а не мужчина. А зачем тебе пачкаться вязкой бякой...?!!
HaTaIIIa
Цитата
давай на роликах...давай массаж...и "я хотел как лучше"(когда помойку свою излагал)...и типа пару девушек себе подцепил..


А мужчинка то с комплексами !!!!! Если про девушек хвалится , то точно самоутверждается !!!

Карабас имя ему и точка !!!
В пубель !!!! ( "помойное ведро" )/перевод автора/
Puss
Отчет интересный,надеюсь тазики с творогом и бананами не катастрофически большие))))
А этот твой индивидум все никак не успокоится,ну нажо же))))
Имея не ценил,потерямши плачет))))))

Бельфеба Очарованная
Гапош, да один из бывших...как оказалось-с немалой придурью

Галочка, спросил, почему?..я и сказала "натура соответствующая+борода" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

О-ха
, да я думала, он в прошлый раз понял...оказалось-нет...удивительно...сказала, что вызывает чувство глубокого отвращения как человек...а он в ответ, что ему это по барабану, давай ролики, массаж.....короче, "звезда в шоке"....снова...

Натусь, зато я таперича говорю ему что думаю...раньше щадила самолюбие, а теперь думаю-зачем..меня-то он не жалел...Карабасище, ууу
Бельфеба Очарованная
Пусь, творога г300+банан 1шт+клубникаг 150-поделила на 2...по объему вполне прилично получилось)
Бельфеба Очарованная
да и девочки долго не задержатся...сейчас у народа в моде перспективных искать..а тут перспективы 0..так что как кто найдется, хвостом махнут только так...
Kata
смотрю почти у всех клубника в отчетах а у меня нет че та...надо дело это исправить!!!!
карабас - гы))))
abrcadabra
карабас d030.gif d030.gif d030.gif пусть еще скажет спасибо, что не дуремар
anita
Да...клубничкой надо наедаться на год вперед. Я вот тоже седня купила - оказалась отличная просто, краснодарская, внутри красная-красная. Ммммм......
Бель, какие вкусные отчеты пошли - не то, что раньше...селедка.......... d060.gif
Zlodee4ka
Да, отчеты - вкуснотища! a070.gif
Галинка-Картинка
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 14:15) *
карабас d030.gif d030.gif d030.gif пусть еще скажет спасибо, что не дуремар


И это в точку!!!!!!!!!!!!!
Honey
Мммм, хочу творог с клубникой и бананом wub.gif
Отчетики что надо, но с орехами надо поосторожней. Я сама на них вечно лишние калории наедаю. Вроде, всего 50 грамм кешью, а уже 350 ккал o050.gif
То, что спорт на воздухе - это двойная польза: и кислород, и не отвлекает комп/телек/холодильник a070.gif
ЛиЛу
Вот ведь зануда какооой....У меня подруга когда была маленькая своего брата дразнила...Мотив из рекламы "Мммм даанооон" переделала на "ммм дааход"...ВОт почему-то у меня с карабасом сразу вспомнилось )))
Panterka
Кстати, да. Селедочки не хочется? a075.gif
У тебя отчеты просто обалденные! Очень вкусное и полезное питание получается! a115.gif И так каждый день. a070.gif

Не понимаю, что твой бывший хочет от тебя?! Он не говорил прямо? Или ты не спрашивала? a075.gif Я с ним не общалась, но по твоим рассказам таком неприятный тип. o050.gif
Arabesques
Приветик!!! Как к тебе зайду, то обязательно чем-то заражаюсь.
Так аппетитно творог с клубничкой мммм, хочу!
Правильно так с этим Карабасом!!! Ух ему! d060.gif
Жужа
ой... Надо Карабаса в моим бывшим познакомить... они подружаться)))) d060.gif тот тоже долго не понимал, что мне с ним даже разговаривать противно d030.gif

Творог - это вещь! Туда можно столько всего добавить вкусного!!!! a115.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2008, 9:50) *
Пусь, я решила чере пару недель взвесится, а то он у меня прыгает-в зависимости от количества съеденных бананов d060.gif а селедки как-то больше и не хочется)сейчас вот сладкое заменяю на фрукты...и активно изучаю вегетарианские рецепты))))

Селёдочку я тоже уважаю, а вот бананов даже и не хочется!
Гапошкаа
К кому не зайдешь - везде клубника!!!! Что-то у нас ей даже и не пахнет...
zay
А свою клубничку жду ..... говорят недельки через две максимум три......и тогда от души и везде её добавлять буду!
Panterka
Что-то ты пропадаешь по вечерам! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Ритуль, да ужас просто...вчера честно хотела весь вечер посвятить красотулькам...а инет отказал))
сегодня была у мамы-она в пятницу до октября уезжает..я ее теперь только в июле увижу...
Самира
a010.gif
Девочка в стиле шансон
а вкусно ты вчера налопалась((((
клубника.....................................
кстати, спасибки за темку про масла)я раньше арахисовое любила)а потом перестала быть уверенной, а стоит ли)думаю вернуть в рацион))
а еще про кедровое масло узнать хотела?!не увидела я че-т) расскажешь, ну пожалуйстаааааааааа.....
ну,к кому мне еще обратиться((((
Stasi
Приветик, ты как всегда умничка!!!!!!!!!!! Кстати меня чет тоже на творог потянуло))))))))))))
Бельфеба Очарованная
Катюнь, добавь..я пока замороженную ликвидирую...но скоро и до свежей доберусь..уже рецепты изучаю..

Абраш, от Дуремара тоже есть немного-массажист...с медициной все-таки связан)))

Ленусь, я счас в раж вошла-готовить вкусно-полезное...вот и пробую новое, а творог+фрукты-дежурный вариант, да и сытный очень...белок опять же восполняю..мне без него плохо бывает..ну а селедка-тоже вкусная..была)

Викуль, Галочка sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Медок, про ккал помню...но в первые дни кд тянет на белок...безудержно...вот вчерась молочкой и орехами отбивалась...

Жень, это мысль))

Ритуль, селедки пока не хочется...потом как-нить себе рыбку приготовлю...посмотрю-что организм скажет...
Чего он от меня хочет-спрашивать бесполезно, все равно не скажеит...да и все равно мне...я наконец-то высказала ему все, что накипело...и отпустила себя-все-таки где-то что-то какая-то неудовлетворенность концом отношений у меня была...а сейчас так легко, хорошо...спокойно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.