Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 0:37) *
жду, пока машинка отстирает

Судя по всему, достирала. Сладких снов!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 16:04) *
как же я тебя люблю..и соскучилась по тебе и твоему юмору

и я тебя очень сильно люблю! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 18:07) *
если считать вплоть до чая...то и я так не могу да и не собираюсь,

если соберешься, то в чашке крепкого чая 2 ккл icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 20:35) *
кста, я тут вспомнила о диетологах.

кста, я тоже вспомнила. У нас на фитнессе есть диетолог, так она одной девочке такую систему написала obm.gif там есть сосиски и почти ничего сырого... кАшмар icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 21:24) *
еда

почти не было d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 22:09) *
теперь мне гораздо легче..все-таки 70 г или 40 45

точно 40-45... я поднимала архив icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, ты мну успокоила u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
любишь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Надин, в заплыв пошла)))а потом спаааать aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ksenia
Ленуська, приветик!
Целую
Бельфеба Очарованная
Ксю, и я тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Приветулики, Ленчик!!!
abrcadabra
Бель, странно. icon_eek.gif Я пришла, а тут только полстранички написано, а не 3! icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Абраш, чет я сегодня тихая wub.gif да и просто тяжко-у нас очередной "мертвый день"-сижу копаюсь в нете ищу сауну и массаж...
вышла случайно на официальный сайт гильдии массажистов..Валентинчик ее самый-самый первый почетный член..и почему я еще не в Питере? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

кому интересно...
Антицеллюлитная гимнастика
Заниматься следует регулярно, желательно каждый день, примерно по 20 минут. Постарайтесь каждый день гулять не менее получаса. Используйте любую возможность пройтись пешком, забудьте про лифты.
1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь, напрягая мышцы бедер. 10 раз.
2. Лежа на спине, положите пятки на стул. Колени немного согнуты. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз. 10 раз.
3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, колени и пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова подтяните к себе, сгибая в коленях. 10 раз.
4. Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Выполните упражнение "ножницы". Два раза по 10 повторов.
5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.
6. Приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100 в день – только ели у вас нет варикозной болезни.
7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут поднимайте ноги вертикально вверх. Выполняйте упражнение "велосипед" по 3-5 минут
ЛиЛу
Интересная гимнастика! Столько всего, не успеть никак sad.gif И работать охота и собой заниматься ...эх...
Галинка-Картинка
ух ты, спасибки за инфу, надо бы использовать!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, а мне кажется что уж в постели-то велосипед утречком для побудки можно или вечером перед сном..да и для пресса хорошо)

Галюнь, на здоровье
Бельфеба Очарованная
еда

200г грецких орехов(хотела в салат со свеклой...хы...больше орехи точно не покупаю)
яблоко
помидор+петрушка+укроп+0.5красной луковицы+0.5 корня сельдерея+сметана+1ч л арахисового масла-2 тазика

зч с молоком
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 18:38) *
200г грецких орехов(хотела в салат со свеклой...хы...больше орехи точно не покупаю)

гыгыгыгы... Белик - ну прям как я d030.gif интересно - долго смогу не покупать...перехожу пока на кунжут a075.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 17:45) *
кому интересно...
Антицеллюлитная гимнастика

Лен, сохранила себе в "копилку". Опробую обязательно!

Цитата
еда

Это еда?
Honey
Ленчик, орешки - наше все a115.gif
Мне вот вообще так лень что-то готовить и даже есть, что я каллории кешью набираю icon_mrgreen.gif

П.с. А где спорт? Или я что-то не успеваю прочитывать?
Бельфеба Очарованная
Птиц, а я пока попробую маслом обходиться d030.gif

Надин,еда..при чем по ккал вместе с молоком под 1500 и выйдет

Катюнь, у меня счас вместо спорта от 1 часа ходьбы-в зависимости от состояния коленок
ЛиЛу
Хыыы....чуд )))))) А я вот не лю грецкие smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, я их тоже..не любила..а сегодня так хорошо пошли d030.gif при чем раньше могла максимум 10 шт съесть за 1 раз..потому и купила-чтоб салата дождались.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Как страашно жить! я тогда не буду на всякий случай покупать smile.gif)))) Вообще надо выкинуть холодильник...и закрыть дверь на кухню...что-то меня туда тянет сегодня sad.gif
Бельфеба Очарованная
а меня сначала тянуло..а счас вроде по мозгам себе надавала...вроде отпустило..а завтра у меня разгруз..
ЛиЛу
Я больше среди недели не потяну разгрузов...может в субботку =) Не наю...Стока всего вкусного вокруг d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
у меня ж разгруз от жадности..так бы и я не потянула sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Мдя....а если ее в блендее да с молочком...ой няма...куплю зара клубничку!!! Точно точно куплю! smile.gif
Бельфеба Очарованная
сейчас развратом заниматься не буду...а на работе блндЁра нема..да я и так съем)))
Жужа
Согласна с Лилу... Пора вообще ликвидировать кухню, как комнату. Сделать там тренажерку, или кладовую накрайняк...

Бель, по орехам ударила?)))
А мне вот че-то их пока не хочется, зимой лопала, а сейчас редко и по чуток. Зато всякого фруктово-овощного побольше положите! d060.gif И мороженко хочу...фруктовый лед какой-нибудь. Жарко вообще...
Над
Вот никак бы не сказала, что там 1500 ккал, если б не ты...
Бекки_Блумвуд
Привет, Белик!!! d060.gif Я скучала... wub.gif sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 20:38) *
200г грецких орехов(хотела в салат со свеклой...хы...больше орехи точно не покупаю)

Что, вот так прямо 200 г взяла и слупила?? a075.gif А ты делай как я: я сейчас эти 200 г разбиваю по кучкам и съедаю строго кучку в день!! d030.gif И больше - ни-ни.. eusa.gif А раньше помню, съем 200 г фисташек или кешью и глазом не моргну.. a070.gif
Отчетик у тебя, конечно... серьезный.. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а кому легко?орехи пока повременю покупать..буду фрукты-овощи лопать
Богиня :)
Ухты, прикольная гимнастика! И я взяла на заметку a115.gif Спасибки wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, так орехи 1200, а остальное-по мелочи)без орехов еще 1-2 таких же тазика салата-полноценный сытный разгруз считай

Бек, пробовала по порциям..в итоге 200г сырого миндаля+100г кешью как не бывало.. d030.gif хотела в отпуск с собой купить кг миндаля и г500кешью...на месяц...не буду d030.gif

Светик, что самое интересное-мы половину из нее в фитнесклубе делали..по ощущениям мышц-очень хорошая если вдумчиво...
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 21:57) *
Бек, пробовала по порциям..в итоге 200г сырого миндаля+100г кешью как не бывало...

Тады приходишь в магазин и гордо говоришь: - Мне 30 г миндаля, 20 г кешью, можно в один пакетик!

Между прочим, у нас одна секция рядом с вокзалом, там орехи влет идут, так девушки не стесняются особо: кто 0,5 кг фисташек, а кто 30 г арахиса d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, я в плане питания уже давно не стесняюсь-зимой по 5 клубник покупала..меня как-то не особо чешет кто что подумает...но по 30 г мне желудок пока не позволяет покупать d030.gif
Гапошкаа
Променяла бананы на орехи? a075.gif А у меня от грецких прищики на языке выскакивают. Я сегодня тоже 150 гр орехов купила. Хорошо что муж "помог", а то бы все и умяла.
Бельфеба Очарованная
Гапош, бананы-это мое все..я как-то умудрилась и бананов, и орехов натрескаться..одно другому не мешает d030.gif d030.gif но пока получилось усмирить себя в плане бананов...
anita
Прикольный отчет! Мне очень понравился! a115.gif А я почему-то совсем не хочу летом орехи...
А я тоже не стесняюсь. помню, как дочка родилась и я с ней гуляла с коляской, по 3 часа, на улице в ларьке покупала по 3-4 конфетки d060.gif (взвесьте мне четыре разных трюфельки d030.gif )
Ой, я вообще такая наглая с продавцами...На рынках почти всегда перевешиваю на контрольных весах. На одном рынке постоянно обвешивают! А в ларьках часто говорят сумму больше, чем надо. Одну тетеньку я недавно замучила - заставила 2 раза пересчитывать. Она накинула 5 руб.А я не хочу переплачивать! eusa.gif А еще прикол был с арбузами осенью. Покупали у одной девушки постоянно арбузы. Потом я чувствую, что что-то не так....Пошла к знакомой продавщице, проверила - оказалось, что арбуз весит на 2 кг меньше! короче, я поругалась, и с тех пор она мне правильно взвешивала... icon_mrgreen.gif
Цитата
орехи пока повременю покупать..буду фрукты-овощи лопать

Да, действительно..А еще ведь все орехи сейчас - урожай прошлого года. Короче, будем ждать новых сухофруктов и орехов!
HaTaIIIa
ну вы строчите !!! читать не успеваю !!! вот это способности !!!!
Русалочка
Привет, Белечка! У тебя как всегда интересно и по несколько листов за день. a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 22:43) *
Русалик, это еда просто отказывалась в меня лезть d030.gif

Вот это да! d030.gif Мне бы так, у меня почему-то никогда не отказывается.... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, тоже не терплю когда обманывают..а отец у меня вообще идет и возвращает обратно и громко вещает при этом, что здесь его обвесили sm03.gif sm03.gif sm03.gif переплачивать не вижу смысла-они и так дерут с нас не мало...чай не бедные..
на сухофрукты меня не особо тянет-еще с зимы г700-800цукатов и чернослива с изюмом лежат..не могу придумать куда деть

Натусь, я днем тихая была.. sm03.gif sm03.gif sm03.gifи не смейся-я в основном 1 пальцем печатаю-привычка с кафедры-лаборанткой на печатной машинке начала 80-х списки 4 года набивала..ногти от такой работы ломались-лупить с приличной силой приходилось..вот привычка и осталась
Бельфеба Очарованная
Русалик..ну ..это..я ж в выходные объелась d030.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 23:05) *
переплачивать не вижу смысла-они и так дерут с нас не мало...чай не бедные..

Кто не бедные? Продавцы? А ты спроси, какая у них зарплата! Знаешь, многие ЧП, особенно на рынках, платят продавцам только за выход - остальное, мол, сама наторгуешь... А вообще, я это дело тоже не терплю - у нас везде электронные весы, нормальные зарплаты, и ооочень серьезное отношение к обвесам и обсчетам.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 23:05) *
еще с зимы г700-800цукатов и чернослива с изюмом лежат..не могу придумать куда деть

В творог это дело или в кашку! Ням-ням! Никакого сахара не надо
Бельфеба Очарованная
Надюш, у меня отец еще в советские времена говорил-1 старушка-рубль, 100 старушек-100 рублей..не меня, так кого-нибудь другого обманут...
и ты самое главное сказала-что ТЫ как работодатель не допускаешь и не доводишь людей до этого..и это правильно..так я лучше у ТВОЕГО-честного-продавца на 10р дороже куплю..но не будет гадостного ощущения, что облапошили как дурочку...
я ж работаю в полиграфии..и мы, в частности, делаем печати-фирма небогатая-зарабатываем на расходы+зарплата(бухгалтерией тоже занимаюсь-знаю)..но мы НИКОГДА не делаем левых печатей, например..а ведь так просто-пришел чел-принес на листике оттиск..слупи с него 2-3тыс и состряпай..но именно по этическим соображениям мы этого и не делаем..про печати МВД, больниц и проч госучреждений вообще молчу..и ты МОЛОДЕЦ, УМНИЦА-еще больше тебя уважаю
опять же..я и преподаю в госВУЗе..и не беру взяток..при зарплате в 1000р..и когда студиозусы начинают предлагать..посылаю недвусмысленно..а ведь что проще-назначить таксу..побегут как миленькие-большинству проще заплатить и не тратить время и силы отлавливая меня..
Малинка
Белечка кушает как белочка! g030.gif Орехоманка моя aa28.gif Я помню в детстве съела за раз много грецких и наутро меня так посыпало, что 3 дня чесалась ходила, вот. Смотри там, не перебарщивай
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Zima
Ленуська, привет! h020.gif h020.gif h020.gif
Смотрю у тебя сегодня второй разгрузочный день подряд a115.gif
везуха
я вроде смылась от жорика, интересно так пока была дома сметала все что видела, только за порог пониаю, что в желудке тяжесть ужасная, а если бы осталась дома то не известно сколько бы всебя еще запхнула....

а орешки кушай, организьм сам разберется когда стоп - это ж не тортики, главное не забывай его спрашивать хочет он еще или уже нет d060.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо..но мы закаленные в тяжелых боях с продуктами wub.gif а вместо орехов и правда масло буду..посмотрю, что организьма скажет мне на это
Бельфеба Очарованная
Зимуль, спасибо)но не разгруз, увы..он будет завтра-вынужденновнеплановый sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а моему организму только дай волю-круглосуточно есть будет))потому приторможу его немножко)
Над
Лен, засмущала совсем комплиментами c9.gif

Купила недавно льняное масло, а на нем книжица про масла, которые выпускает фирма. Вот про арахисовое:

Масло арахиса - это ценный диетический продукт, способный сделать питательным любое блюдо вашего стола. Обладает приятным ароматом и легким привкусом земляного ореха - арахиса. Отлично подходит для заправки салатов, жарки креветок, рыбы и курицы. Придаст неповторимый аромат картофелю-фри. Оно составляет основу для снижения веса и особо популярно среди вегетарианцев. Незаменимо при приготовлении блюд китайской, японской и корейской кухни.
В состав арахисового масла входит ряд витаминов, необходимых для нормального функционирования организма.
Полезно при утомляемости, бессоннице, улучшает память, внимание и слух.
Бельфеба Очарованная
Надюш, спасибо aa28.gif aa28.gif у меня в теме про масла про другие инфа есть, будет интересно-посмотри)
зря смущаешься-действительно молодец, воровство не только наказывать нужно..но прежде всего не вынуждать людей на него...
abrcadabra
Бель, прощаю тебе орехи только по-тому что у тебя завтра разгруз. Там жиров! Офигеть! Калории калориям рознь!
Бельфеба Очарованная
Абраш, я ж их утром..растрясла wub.gif и во избежание такого в дальнейшем, думаю, употребление масла должно помочь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.