Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 21:59) *
сначала не хотела отчитываться...но все-таки сделаю это

короче, зажор((
b12.png
холодно очень...и никак не согреюсь

Бель, очень приличный у тебя зажор d060.gif Видимо дядя Жора сначал к комуто другому зашел, там пожрал, а потом к тебе из гостей сытый. Мне очень понра твои полпеченья a115.gif

Скорее бы ты фотик купила eusa_pray.gif
Малинка
Цитата
вот антиресно-если им мазаться и есть как большинство худеющих некрасотуль(макдоналдс, чипсы, тортики т д), естественно, никакого спорта...этот крем за такие деньги сильно поможет?
фигня это всё, не верю! aa26.gif
Цитата
девочки, кто владеет информацией-делимся-хорошая цифровая "мыльница"? желательно в пределах 5-6тыс
Я уважаю Canon , правда у меня зеркалка, но компакты типа IXUS у них очень неплохие, по соотношению цена-качество лучше их не встречала, у знакомого Canon IXUS 70 silver, качество и цветопередача на высоте, дизайн стильный, удобно в руке лежит, снимки днём получаются порой не хуже моего пофессионального. На мегапиксели не ведись, это маркетинговый трюк, 7-8 хватит с головой, чтобы распечатать без потери качества формат А3. Главное тобы матрица была нешумной, размером не меньше 1/2.5 дюймов, светосила объектива не больше f/2.8, иначе уже при закатном освещении без вспышки не поснимаешь, вспышка не должна искажать цвета (у canon в этом смысле порядок). Вот, главные критерии по которым я советую выбирать камеру, остальные примочки дело вкуса a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
если натрескаюсь сыра на ночь-виновата буишь ты


А вообще говорят , от умных людей слышала , что сыр на ночь - гуд !!!
Кальций ночью лучше усваивается.....
Бельфеба Очарованная
Абраш, там по ккал перебор будет..одно радует-никаких вредностей...а печенюшку дико хотелось...вот сначала съела чуть-чуть...а потом доела, чтобы позже кг не умять sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я вообще поняла, что если уж хочется съесть как минмум лошадь, то лучше что-нить сытное...но полезное, наплевав на ккал...зато все довольны

Малинусь, спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif -в выходные съезжу куда-нить, посмотрю...мож, чего и куплю
Бельфеба Очарованная
Натусь, друх, ты меня успокоила ng20.gif ng20.gif ng20.gif ...сегодня снова с плесенью уплетала wub.gif aa17.gif aa17.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 23:21) *
:
я вообще поняла, что если уж хочется съесть как минмум лошадь, то лучше что-нить сытное...но полезное, наплевав на ккал...зато все довольны


d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
...сегодня снова с плесенью уплетала


a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif
Midnight
Ленок, даладно тебе не такой плохой отчетик a075.gif Даже вредностей нет) Если ПМС то ругать не буду...)))

А история про крем меня расмешила icon_mrgreen.gif , неужели кто-то в это ещё верит?
abrcadabra
Цитата(Midnight @ 16.5.2008, 0:02) *
неужели кто-то в это ещё верит?

верят-верят, еще как! Просто мало кто хочет прикладывать усилия, что бы выглядеть на все 100%, ожидают какую-то чудо-пилюлю, волшебную серьгу, мио-стимуляторы и пр.
У меня родственница есть, которая искренне считает, что можно похудеть только с помощью таблеток.
Panterka
Ленусь, ты умничка! Никакого зажора не вижу! Все у тебя хорошо! a070.gif

В фотоаппаратах не разбираюсь, к сожалению... c9.gif
Nati
Ленусик, у меня Canon PowerShot A550. Вроде ниче.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
o-xa
Не совсем в тему о чудо-креме, но близко:
вчера на массаже лежу - на соседней кушетке за шторкой пухленькая пациентка возмущается: "Как, а если так не питаться (массажист ей обычные правила питания рассказывает под общим лозунгом "Меньше жрать, особенно вечерами, особенно жареное и сладкое"), так результата (хочет быстро похудеть) не будет? Что, я деньги на ветер выбрасываю?" Вот такие люди - верят в чудеса))
Puss
Ленчик,всем бы такие зажоры без вредностей,умничка,отработаешь потом!!!
Я согласна что Canon на 1-м месте среди фотоаппаратов,по любому его бери!!!!
Истории тут у вас смешные,а ведь правда,многие хотят результата не напрягаясь...
Галинка-Картинка
Зажор у тебя был вполне приличный, ничего страшного. Так что не парься. А людей, которые верят в чудеса - просто куча. Причем пока человечек самостоятельно не пройдет все пути и не набьет собственных шишек так и будет верить в чудеса косметики. А ведь самое основное правило - жрать надо меньше и все будет хорошо.
Redwine
aa8.gif
olto
d040.gif
ЛиЛу
Canon digital ixus 65 или 70, или 75....Советовал очень разбирающийся человек...
Девочка в стиле шансон
зажор без вредностей а ПМС - ты герой!!ни шоколадок,ни тортов - ниче нет)
а не зажорик)) d060.gif
насчет фотика мне нра свой Lumix FX50, ну правда я его 3 года назад покупала за 13 тыс) а так очень удобный и аккуратненький) я брала именно с расчетом на удобство,чтоб на праздники тоскать, т.к. большие профессиональные фотики,конечно,здорово, но не по мне...в дамскую сумочку не вмещаются)а этот мне до сих пор очень нра)хотя ща много и более современых моделей)
Kata
а мне мой олимпус устраивает. очень хороший!
кста солнц зайди на фотки!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 23:11) *
ну не реально ить..а кто-то покупает...сначала, пардону просим, нажрется как порося...а потом кремом мажется-желательно сразу после приема пищи..

Точно, точно. Как ты верно сказала. a115.gif
Honey
История с кремом напоминает тренажеры из магазина на диване, где толстые тетьки и дядьки прицепляют к пузу какой-то пульсирующий пояс и думают, что сидя перед телеком качают пресс d030.gif
А отчетик нормальный, с орешками так трудно остановиться wub.gif , но всегда можно их спортом согнать)
Arabesques
Приветик, пока меня не было у тебя такая куча позитивных изменений!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать! МОЛОДЧИНА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
Аууу....тащщщи отчетик smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, бить будете))страфнааааа
Девочка в стиле шансон
не бум)сильно точно не бум)тащииииииииииии d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Только за попу покусаем. ))) Многа! ))
Бельфеба Очарованная
ну если только покусаете...то "разжиревший кусок мяса" wub.gif sm02.gif (как тут одна девочка назвала) отчитается...

2 хлебца с сыром
банан+клубника мороженая+киви+чуть сметаны +корица(делала на работе-кефира не было)
остатки овощей с шампиньонами
в течение дня ухомячила 5 овсяных печенюшек...(до 14.00)
дома вечером 1 банан+0,5л молока

зч с молоком
Бельфеба Очарованная
девчат, спасибо всем-завтра поеду смотреть, в принципе в сети уже приглядела...с учетом ваших рекомендаций и что бы не переплачивать
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
И из-за 5 печенек весь сыр бор?! blink.gif Овес - полезен, эт клетчатка!!! d060.gif А по калориям - думаю даже в 1000 уложилась! )))
Девочка в стиле шансон
вот и я слышала, что овсяное печенье очень даже здоровое и полезное питание!!!!!!!!!
ну вот...а я уже кусаться собралась...а теперь не за фто(((
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оленька @
А я тоже очень люблю овсяное печенье, так что ругать не за что. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
ЛЕн , я не поняла !!!!! Чего ты страху то на всех нагнала ? b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
Натусь, прости..я больше так не буду sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Девочки, нарыла на сайте школы танцев, куда хожу-у них 25.04 был отчетный концерт...
на фотке девочка, которая занимается танцем живота уже года 3-4...



а ниже сама Галия-хореограф

Самира
Бель, ку-ку!!! d060.gif
отчет нормульненький, че за паника? icon_eek.gif
на фотках девочки красивые! a115.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
а овсянное печенье еще в добавок и вегетарианское d060.gif
Светлячок
Овсяное печенье хорошо, конечно, только, никакой полезности от овсянки в нем уже нет, только, то что, вкусно, но не полезно...увы! лучш, овсяночку для такой краосотули, ведь ты этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Ну,Ленчик,ну шутница!!!! Так пишешь,как будто 5 селедок схомячила!!!!! Разве так можно пугать?! 5 печенек,ну насмешила!!! Да еще в 1-й половине дгня!!!
Слушай,я за чтоб все твои срывы перед КД были именно такими!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Самирик, я ж теперь начала новую мантру "я не ем сладкого"(с мясом, майонезом, рыбой и фаст-фудом вроде так разобралась-ттт)...и вроде все ничего было...а тут печенюшки...скорее сама испугалась-где 5, там 10...и по нарастающей wub.gif

Абраш
, учту))а хочется сделать овсяную муку и забацать блинчики с бананами и орешками wub.gif

Светлячок, f0f.gif f0f.gif но каши в пмс почему-то не хочется wub.gif

Пусик, спасибо, я тоже за то, чтобы у большинства срыва обходились без особых потерь для фигуры sm01.gif по красотулински так сказать))
small princess
Привет Елена! e010.gif
Я к тебе в гости!

Какой a035.gif прыжок со шпагатом, вай-вай, тоже так хочу!
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 3:59) *
Овсяное печенье хорошо, конечно, только, никакой полезности от овсянки в нем уже нет, только, то что, вкусно, но не полезно...увы!
А у нас продают овсяное печенье только от местного производителя, такая гадость приторная - они туда один сахар пихают. Вот я и думаю: разве сахар дешевле овса?
HaTaIIIa
Цитата
разве сахар дешевле овса?


действительно !!!! blink.gif


Я тоже люблю овсяное печенье , но здесь его не пекут , а в России выбирала всегда такое суховатое и с горчинкой !!!! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, добро пожаловать a025.gif a025.gif

эта девочка, если мне не изменяет память, до танцев у Галии никогда ничем не занималась...так что все в наших руках)

может, в печенье какой-нить заменитель сахара пихают?вообще, по-моему, были какие-то рецепты домашнего...так что при желании можно приготовить
Nati
Ух, сколько рецептиков blink.gif .. жесть, мне ж низзя... продолжаю жевать капусту...

Ленусь, фоточки классные a115.gif! Я все вглядывалась, нет ли тебя на заднем плане ?
Бельфеба Очарованная
Пусь, домашние любые идут в писчу...и почему-то всегда вкусно sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Фирюзанечка, нет меня там wub.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Лилу, пожалуйста размещайте рецепты в разделе рецептов http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1958

Zlodee4ka
Леночка приветик! Ты танцами живота занимаешься - класс!!! a070.gif моя мечта shy.gif
Бельфеба Очарованная
Злодеечка, а что мешает?ты же такая тоненькая, такая хорошенькая...да и гибкая, думаю
ЛиЛу
Цитата
Лилу, пожалуйста размещайте рецепты в разделе рецептов http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1958
- Извините, постараюсь исправиться. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.