Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 21:39) *
у меня ж разгруз от жадности..так бы и я не потянула sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель!!! Как я тебя понимаю d060.gif Но мне такие разгрузы не удаются!!! Желуток прям таки с утра протистует, а глаза натыкаются на всякую вкуснятину d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(anita @ 17.6.2008, 22:59) *
А еще прикол был с арбузами осенью. Покупали у одной девушки постоянно арбузы. Потом я чувствую, что что-то не так....Пошла к знакомой продавщице, проверила - оказалось, что арбуз весит на 2 кг меньше! короче, я поругалась, и с тех пор она мне правильно взвешивала...

Ой, сколько я уже наругалась с продавцами!!! Мне однажды скисшее молоко продали 5 пакетов и не хотели назад брать, мы мол не виноваты... срок годности нормальное! А мне тогда было лет 13 или 14... ребёнок мол... так мама пришла скандал устроила! Ненавижу такие магазины - они не виноваты что молоко скисло, а я - покупатель и подавно!!! Сейчас столько хамства в магазинах!!! Был ржачный случай: искала я себе наряд на ДР (ну подарок хотела себе сделать) - захожу в ТЦ, нашла одежду... захожу в павельон, продавщица сидит на кассе и читает журнал. На меня даже не взглянула... ну я себе выбрала, померила, понравилось. Подхожу на кассу, она (так удивлённо): Вы будете брать??? - Я отвечаю - да. Пока она пробивала чек, я тут спрашиваю: А если платье мне разонравиться, я могу его принести обратно в течении 2х недель?
То что она ответила... вообщем хоть стой, хоть падай. "Лучше, вы бы это сделали завтра. Но деньги мы вам не вернём, выберете другое"... Эх.. надо было передумать тогда a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 22:59) *
ну вы строчите !!! читать не успеваю !!! вот это способности !!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Я не успеваю следить d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 23:05) *
г700-800цукатов и чернослива с изюмом лежат..не могу придумать куда деть

Я тут варила компот из чернослива с корицей и лаймом... такая вещь оболденная!!! Но его нада пить тёплым, согревает... наверно хорошо перед сном и во время дождя... так уютно!
Бельфеба Очарованная
на рынках обычно с возвратом проблем не бывает-главное про обвес погромче..сами деньги отдадут-пока всех не распугали)а в магазах в жалобную книгу..крупные не особо стремятся их иметь потому деньги тоже возвращают))а одежу давно на рынках не беру, только в магазинах-они в случае чего без звука принимают-именно поэтому и отовариваюсь..да и быстрее..а в павильончиках, особенно на рынках на 3м прыгать-мерить ненавижу)
Mashunya
Привет Леночка!!!! wub.gif
Зашла к тебе в гости, почитать тебя, познакомиться, мне у тебя понравилось!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Результаты на фотках потрясные, ты просто умничка!!!! a115.gif

Поздравляю с переходом на вегетарианство, это действительно круто!! hb.gif hb.gif b01.png

Буду забегать к тебе v1.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Лен, приветик!
Честно говоря захожу к тебе часто, не успеваю просто охватить весь объем происходящего. Поэтому зайду, почитаю и уйду.
Прости. Я исправлюсь f0f.gif
b03.png
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 21:38) *
еда

d060.gif ореховое безобразие... хорошо хоть не наоборот: 2 тазика орехов, 200 г. салата.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 1:33) *
я в плане питания уже давно не стесняюсь-зимой по 5 клубник покупала..

нормально! мне тока в маркетах не нравится, что там уже упраковано заданное количество штук. неудобно.

Цитата(anita @ 18.6.2008, 1:59) *
Ой, я вообще такая наглая с продавцами...

а я чаще не возмущаюсь. Мне нервы и настроение дороже. не правильно может быть, но факт.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 2:19) *
но мы НИКОГДА не делаем левых печатей,

n020.gif молодец... принципиальная. wub.gif

Цитата(Очаровашка @ 18.6.2008, 3:24) *
. "Лучше, вы бы это сделали завтра. Но деньги мы вам не вернём, выберете другое"... Эх.. надо было передумать тогда a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif перл отечественной торговли.
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 22:26) *
Зимуль, спасибо)но не разгруз


По тому что ты съела, можно сказать. что практически разгруз a075.gif

Надеюсь, сегодня все пройдет по плану.
Удачи
Бельфеба Очарованная
Машунечка, спасибо wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Викуль
, d03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Зеркаш, настроение настроением...но чувствовать себя дураком еще менее приятно wub.gif да и возмущаюсь я редко-если уж совсем обнаглели..в прошлом году покупала черешню на рынке..и у них обычные весы с гирьками,стоят в глубине палатки..я, конечно, очкарик и вижу далеко не все..но даже я увидела как меня на 200г хотели обдурить...и что-молчать?мне продавец радостный называет сумму за кг, а я же вижу-800г...считать в голове умею, и спокойно, тихо называю сумму за 800г и спрашиваю-верно посчитала?он аж в лице перекосился...и просто так насыпал-без взвеса..пришла домой-1100г))
левые печати-помимо принципов есть еще такой момент-если вдруг ментура заловит-мало не покажется..или фирму закроют, уголовное дело заведут или взятку нехилую запросят...к нам год назад мальчик приходил тиражировать листовки с рекламой нелегальной регистрации, нам без разницы-сколько надо, столько их и напечатаем...а осенью лавочку менты накрыли, нашли у них визитку с нашими телефонами-мы их всем клиентам даем..пришли к нам-шмон был капитальный..но раз мы ничего не делаем, то и бояться нам нечего..в итоге продолжаем себе потихонечку работать дальше..а перед шмоном накануне один из них пришел как раз таки левую печать заказывать какого-то ООО, мы его послали...а если бы нет?...так что тише едешь-на клубнику заработаешь))

Зимуль
, разгруз считается примерно до 700ккал)а там уж чего хочешь, то и ешь))
у меня еще в планах появился ананс-если клубникой не наемся sm03.gif sm03.gif
Zima
клубнично -ананасовый разгруз - фкууууууууууууснааааааааа
Бельфеба Очарованная
не то слово)))присоединяйся))))как-нибудь
Ptizzza
удачного разгрузика, Бель hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо)как посмотрю на свои 1,5 кг клубники...дурно становится, но голодной точно не останусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
у нас очень жарко, поэтому есть вообще нет желания
Бельфеба Очарованная
ты знаешь, у меня изредка тоже нет желания есть..но если хоть фруктину какую-нибудь в течение дня в себя не закину, то вечером приходит дядя жора...
Богиня :)
Ленчик, приветулики!!! u010.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я тебя love aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
olto
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 11:42) *
ты знаешь, у меня изредка тоже нет желания есть..но если хоть фруктину какую-нибудь в течение дня в себя не закину, то вечером приходит дядя жора...

Дядя Жора....Родной человек....Он тут нам всем родственник...
Zima
да вечером и у меня время жора.... иногда
надо бы сегодня подготовиться
Бельфеба Очарованная
Ален, только если еще родственников можно попросить придти в другое время..этот по хамски ведет себя и приходит когда ему вздумается))

Зимуль, поищи "свои" продукты, которые насыщают очень хорошо..тогда вечером легче, но в крайнем случае что-то типа яблока или кефира не во вред)
Самира
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Самик, взаимно wub.gif
Галинка-Картинка
Привет Ленчик, удачного тебе разгрузика милая. Главное держись!!!!!!!!
Irrina
Лен, приветик!!!!

Ну все замечательно в твоем дневничке, но читать не успеваю, день пропустил, и как будто отстал от жизни icon_mrgreen.gif
А ты еще и на разгрузе? Как ощущения?
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 13:20) *
и просто так насыпал-без взвеса..пришла домой-1100г))

тоже польза s24.gif удачного и ненапряжного тебе разгруза... на клубнике...
Бельфеба Очарованная
Девочки, спасибо wub.gif но не будет у мну разгруза-только о еде и думаю(((и раз нельзя есть, то хочется самого вредного-майонеза...в общем, счас себе замутила свой майонез-сметана 10% 100г+2 ч л арахисового масла+соль и много специй...съела все, только банку не облизала-так вкусно получилось..и помакала в него отрубей wub.gif так что будет у мну сегодня обычный день..

Зеркаш, ава новая супер)
Irrina
Да уж... если хочется еды, надо бы поесть, наверное.

Цитата
Зеркаш, ава новая супер)


Я тоже только что заметила. Класс!
Бельфеба Очарованная
Ириш, у меня голова по-дурацки устроена...проснулась с мыслью о разгрузе..мозг впал в состояние ступора и сказал ну уж нет, будет майонез-хочу, хочу, хочу..потому чтобы с жоркой не бороться решила ну его этот разгруз нафих..а то днем поборюсь, а вечером налопаюсь..не мое это-разгрузы по плану..разве что в выходные-2 дня на гречке sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Бель icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif майонез? офигела? icon_eek.gif

Ладно, ты ж немножко, я сама пару раз грешила d060.gif Пусть у тя будет майонезно-клубнично-анасовый разгруз! Удачки!
Helga-78tob
Бель ну хоть на гречке посиди
Бельфеба Очарованная
Абраш, майонез-то самодельный...без всяких Е..только усе натуральное
Бельфеба Очарованная
Оль, попробую..хотя тут даже не разнруз.. апросто она очень сытная..и мороженого с орехами не налопаюсь хоть..
Zima
Ну нет так нет,

лишь бы не мороженного 3 пачки aa26.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Бель, приветик! Ну хочет организьм разгруза aa26.gif , так и не заставляй... ты и так питаешься очень хорошо! sm01.gif
Гапошкаа
Ох, Бель, ну никак за твоим дневничком не угонюсь....
А у меня случай был - пришли на рынок с подругой за абрикосами. А там продавец парнишка молодой, ну он нам пока насыпал (1 кг просили) мы с ним мило болтали, а он нам сыпет, сыпет. Мы говорим - это 1 кг столько? А там 2,5 кг оказалось. Но продал по цене за кг. А еслиб мы его не остановили, то дальше бы и сыпал.... Эх, где мои 16 лет???
Irrina
Цитата
не мое это-разгрузы по плану..разве что в выходные-2 дня на гречке


А я вот не представляю разгруз в выходные. Ну столько ведь соблазнов smile.gif Так что я завтра, на молокочай smile.gif
Ptizzza
Бель - помнитца - ты недавно маловато ела, вот тебе организма и выдал...нечего его притеснять d060.gif
Energetika
БЕльча, делись рецептом майонеза, ААА?? a115.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, именно

Русалик, попытка не пытка..но больше так извращаться над собой не буду

Гапош, вместе с оставшимися 9 кг лет 10 скинешь))и ай-да за абрикосами))

Ириш, так в том и смысл-вместо соблазнов поесть гречи, например..на моллокочае-совсем жестоко)

Галюнь, думается мне, что ты права))

Энджи
, сметана+раст масло+соль+специи по вкусу, наверное, еще горчичного порошка добавить можно, но его у меня на работе не было)
Бельфеба Очарованная
так-с, отчет по еде что ли..

клубника
клубника
отруби(г40) с самодельным соусом
клубника
киви 1шт
клубника
ананас г300-400

зч с молоком
Mashunya
Ленчик, а может разгруз легче пройдет, если его не планировать? smile.gif

Я по себе замечаю - когда напланирую, сконцентрируюсь на том, что "сегодня мало ем" - организм только и думает, как бы не изголодаться o050.gif

А когда спонтанно, то Жорик не приходит и организм всему рад, даже воде d030.gif))))

Сегодня поехала в перерыв обеденный овощами затариться - голодная былааа s24.gif по дороге обратно зашла на клубничное поле - в общем, на обед было поклевывание ягод icon_mrgreen.gif
До сих пор голода нет.... d060.gif И ощущение легкости здоровское a115.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, я тоже к этому пришла-у меня ж пару раз разгрузы так и получались..спонтанно, а задуманный еще ни разу..
эх..клубничка полевая..красота)
ksenia
Цитата(olto @ 18.6.2008, 10:02) *
Дядя Жора....Родной человек....Он тут нам всем родственник...

Сцуко он, а не родственник!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 11:08) *
Девочки, спасибо wub.gif но не будет у мну разгруза-только о еде и думаю(((и раз нельзя есть, то хочется самого вредного-майонеза...в общем, счас себе замутила свой майонез-сметана 10% 100г+2 ч л арахисового масла+соль и много специй...съела все, только банку не облизала


Блин и на меня сегодня жор напал, так захотелось морской капусты с черным хлебом, убитЦА! Вкусно было, да, Ленк? a075.gif a075.gif a075.gif sm03.gif
А у меня, кста, терпимо с разгрузами. На два разгруза - один срыв d030.gif

Клубника, простите, фуй! Не мОгу я ее больше, а у меня еще целый короб стоит в холодильнике и нихто не жрёт, а я, чтоб не пропало ... не могу большееееееееееееееее!
Бельфеба Очарованная
Ксю, а с таким соусом знаешь как отруби пошли?только так...все равно сейчас голодная..все-завтра утром будет греча, уже 2 дня без нее...хочууууу...
я сегодня тоже клубники как минимум на неделю вперед наелась.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

кста, взбей себе в блендере или комбайне-если они у тебя есть-молоко или кефир с клубнико+чуть сахеру....очень вкусно)
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 16:48) *
я сегодня тоже клубники как минимум на неделю вперед наелась.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
кста, взбей себе в блендере или комбайне-если они у тебя есть-молоко или кефир с клубнико+чуть сахеру....очень вкусно)

СЕСТРА!
Гречка - тема, сегодня себе тоже отварю! Сахер не ем, принципиально, только в готовых продухтах!
Бельфеба Очарованная
тебе не угодишь))если она сладкая, то и без него будет вкусненько, можно с бананом..
ksenia
не, я просто обьелась уже! да, я и не люблю ее так, например, как клубнику или персики. просто, вроде б как надо, вот и жру
Очаровашка
Эх... говорила же я, что разгруза не будет... d060.gif Вот на клубнику меня что то не тянет aa26.gif aa26.gif aa26.gif хотя я съела всего за месяц несколько ягод... уже хватило d060.gif Блин, почитаешь вас, тоже гречки захочется d030.gif d030.gif d030.gif
Белли, я бы дала рецептик майонеза (у меня тётя такой оболденный сама делала) только он с яйцами...
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус))делай из нее маску на моську))хоть разочек))

Натуль
, если сырое яйцо-то не надо, спасибо))не доверяю магазинным))а вообще мне просто нравится экспериментировать с продуктами..каждый раз новый вкус-это же так интересно)
Irrina
А нам клубника пока еще только снится.... до выходных, надеюсь.....
Да, помню, в детстве, приезжали к бабушкам на Украину, там в это время она уже чуть ли не заканчивалась, а здесь все только начинается.....
Пойду наверну риса с морской капустой icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ааа..рис..с сыром и раст масло, травками...ааааа...блин, и как тут похудеть? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Рис с сыром? Что-то ни разу не пробовала. И еще с раст. маслом..... Не понял......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.