Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Бек, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif с вечера кидаю в мисочку 2 ст л сырой сухой гречи, наливаю стакан кефира...перемешиваю..ложусь спать..утром добавила варенья-сладкий полезный сытный и быстрый завтрак готов

хулиганить буду в выходные..тортиком wub.gif
Девочка в стиле шансон
Бекки, не сбевай нашу красотулю с верного пути!!!!!!!!!!
Белик, умничка,отлично кушаешь!!!!!пофулигань тока чуть-чуть)да и тортик у тя невредный будет))как я помню)
Бельфеба Очарованная
Капик, sm01.gif потому со спокойной совестью и наслаждением доберусь-таки до него sm03.gif sm03.gif sm03.gif o010.gif
sexy_popka
Правильно спланированное отхождение от правил это гуд a115.gif Отчеты классные
Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, спасибо sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



решила съесть сушеного ананаса...бееее..какой сладкий..и противный...догрызу потихонечку свои запасы и больше покупать не буду..только изюм и чернослив
Panterka
Умничка! Что я могу еще сказать. a115.gif aa8.gif aa12.gif
Только сильно не хулигань, а то я дохулиганилась уже. a075.gif Потом покаюсь в дневничке, если откапаю его...
Самира
Ленуська!!! Привет!!!
Я тоже пробовала маску для волос с горчицей, мне тАААк жгло, наверное, это круто, надо будет повторить! И дрожжи попробую, ура!!!

Лен, отчеты замечТатаельные! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, а я хо полезный тортик sm03.gif sm03.gif sm03.gif и чтобы шлаааадко d03.png

Самирик, а с горчицой, насколько понимаю, в том-то и смысл-жжется, улучшается кровообращение и типа быстрее растут..но мне нравится, не смотря на то что жжет..а на следующий день такие мягонькие aa44.gif aa44.gif
anita
Бель, как всегда , твой отчет суперский. Поражаюсь твоей стойкости! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
решила съесть сушеного ананаса...бееее..какой сладкий..и противный...

И я уж чего-чего, а цукаты почему-то терпеть не могу! blink.gif
Цитата
полезный сытный и быстрый завтрак готов

И, главное, недорогой!!! d060.gif
Цитата
капуста+сладкий перец+помидоры+яйцо+сметана со специями

Какой вкусный салатик! a115.gif Тоже захотела сделать, для разнообразия! a070.gif
d03.png aa28.gif 5f.gif
Сандра
Кстати о селёдке,я раньше тоже без неё не могла aa26.gif ,на ДР у подруги(в ту субботу) стоял салат селёдка под шубой,мне очень захотелось,уже думала сорвусь и поем......но нет,оказывается можно себя перебороть)))) a075.gif
Бельфеба Очарованная
дык...кратенько подведу итоги за свои четыре с небольшим месяца на красотуле...

не ем мясо, птицу вообще, колбасу, майонез, полуфабрикаты(рыба под вопросом)
не ем фаст-фуд, чипсы, сырки
смогла научиться обходиться без селедки wub.gif
магазинные сладости не ем теперь вообще(мороженое пока под вопросом)
не пью сладкие газированные воды

научилась получать удовольствие от полезных продуктов не меньшее, чем раньше от всякой дряни

научилась ухаживать за своим телом и любить его...

ну и конечно же, полюбила всех вас..вы мне уже как родные

осталось сделать-научиться не есть на ночь, пусть и полезности, контролировать объемы поглощаемой еды...
перестать есть сыр
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 22:18) *
Самирик, а с горчицой, насколько понимаю, в том-то и смысл-жжется, улучшается кровообращение и типа быстрее растут..но мне нравится, не смотря на то что жжет..а на следующий день такие мягонькие aa44.gif aa44.gif

Вот, да, мне об этом Ката говорила, мне так охота, чтоб они выросли поскорей, и горчицы полно, надо поделать! a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 22:30) *
дык...кратенько подведу итоги за свои четыре с небольшим месяца на красотуле...

Белечка, какие чудесные результатики!!! Лучше всяких сантиметров-килограммов! А все-таки, ты похудела ведь уже прилично!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с гречей в точку-я тут недавно сама над собой смеялась-денег осталось только за инет заплатить..и никаких бананов icon_mrgreen.gif но греча-то всегда дома есть, как и кефир..так что голодной точно не останусь d060.gif
мне анансы раньше нравились..когда жизни без сладкого не представляла..выдавала их себе по карточкам..а потом задвинула, забыла...сегодня вспомнила..достала...съела-былого кайфа нет.. a075.gif
по секрету-купила себе книжку с 2100 рецептами салатов, не все удобоваримые для меня..но даже той примерно 1000 что осталась, мне хватит как минимум на год..если не на несколько лет, учитывая, что готовлю максимум раза 3-4 в неделю, иногда и меньше

Сандрик, все зависит от головы и того, к чему мы в данный момент готовы...я когда 2 дневничок заводила девчата все как одна спрашивали меня как же я буду без селедки..да я и сама не знала как..чувствовала, что момент попробовать отказаться от нее настал..не сразу, но отказалась...и сейчас когда предлагают-очень спокойно говорю спасибо, но я ее не ем..кто меня знает давно-в шоке..а мне и в магазине в рыбно-калбасно-булочном отделе неинтересно, запахи не манят, а покупать мне там нечего..но вот в овощах-фруктах-бакалее зависаю....
Бельфеба Очарованная
Самир, счас тебе про масочку написала, вспомнила,что давно не делала..надо вытащить и смастерить..мне потом их отмывать нравится-аж скрипят-такие чистые wub.gif
похудела, но знаю, что могло и больше быть, если бы бананами на ночь не увлекалась и сыром порой не злоупотребляла...в общем, сейчас догрызаю сыр, который есть в запасниках...и учусь жить без него и вечерних поглощений полезностей, параллельно слежу за объемами порций...сразу все, наверное, не одолею, но по частям справлюсь..со сладким же управилась и селедкой ng19.gif
Гапошкаа
Бель, отличные результаты, особенно отказ от селедки a075.gif (как я тебя понимаю...)
Бельфеба Очарованная
Гапошенька, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif с селедкой сама где-то до конца не верила..а об отказе от сладкого даже не мечтала...
Panterka
Эх, сыррр... Он такой вкусный. a075.gif
А вообще про объемы порций - это очень правильно! Может овощи и фрукты и можно есть практически в неограниченном количестве, но ведь так можно и желудок растянуть. Или нет? Вот мне в последнее время так кажется. А маленькими порциями не наедаюсь. Даже по прошествии 15-ти минут.
Бельфеба Очарованная
Ритуль, и у меня порции увеличились wub.gif растягивается, как пить дать...так что придется сокращать все-таки...
сыр вкусный...но иногда считаешь кусочки в особо "удачные" дни..получается около 100г...350ккал псу под хвост и мне на попу....лучше уж вообще без него..и не заморачиваться-я себе творог с травками-орешками-чесноком лучше намешаю...
Девочка в стиле шансон
а если сыр - как отдельный прием пищи? ну сыр и к нему помидорки,огурчики,зелень всякая)и заместо завтрака,например?
ну как представлю бесссырную жизнь - тоска берет)
а насчет порций мне кажется-это уж лучше по себе судить)
недоедать тож не дело, потом будет постоянное желание что-нить еще схомячить)а это не дело)
до добра такое желание редко доводит)
Очаровашка
Приветик, заглянула к тебе
А у тебя тоже - сыр d060.gif К сыру я ещё ровно отношусь: могу есть, могу не есть, а вот селёдку люблю, мне иногда так приспичит!!! s24.gif s24.gif s24.gif Ночью могу за ней сходить! Я пока не могу не кушать рыбку...
Мой МЧ сегодня порадовал в магазине: стоит читает этикетки и... кладёт на место d060.gif
Я пока слежу за порциями... хотя всё такое вкусное d060.gif и грушки, и кашка, и супчики - всё попробывать хоцца
Бельфеба Очарованная
Рыжик, все по подсказке организма-смогу уменьшить-хорошо, нет значит нет, но попробую и посмотрю..в конце концов овощные безмайонезные салатики я, оказывается, ой как люблю...а без сыра я, думаю, смогу обойтись..у меня ж как со сладким-не ем его, вроде и не очень хочется...а как попробую кусочек-тушите свет..нужно очень большое усилие чтобы остановиться...так что попробую без него, если только в салаты или горячее добавлять...но никаких кусочков
Бельфеба Очарованная
Очаровашка, привет)страсти по сыру sm03.gif sm03.gif sm03.gif и мне селедку приспичивало..а иногда сладкое..и хоть стой, хоть падай...просто я реально вижу, что могу отказываться от чего-то любимого, но вредного или не полезного...и понимаю, что раз так, то зачем оно нужно?
Девочка в стиле шансон
какая ж ты умничка!!!!!!!
даж мне у тя силы воли поучиться над)в отношении сладостей однозначно)
все так по полочкам у ся в голове сложила)супер!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Рыж, просто мне пару месяцев назад в голову пришло, что если я не начну приучать себя к реально правильному, здоровому и полезному питанию...то срываться буду постоянно..то чаще, то реже, но буду..и все мои усилия сведутся в итоге на нет...а сейчас я научилась самому главному-получать от всего этого удовольствие...и тогда уже не в напряг отказаться от селедки или печенюшки..у нас на работе постоянно что-то вкусненькое есть..сейчас зефир в шоколаде..иногда смотрю и думаю-съем..но тут же внутренний голос говорит "я это не ем"...как с колбасой, майонезом..и нет ощущения, что я себя в чем-то обделяю..сейчас денег на фрукты нет, а ананас и киви пока зеленые-перекусывала огурцом))и гораздо легче не есть вообще, чем считать эти ккал и думать, а что осталось на день?
Девочка в стиле шансон
Бель, ты все правильно решила)к тому ж все эти сладости пустые калл)
просто так трудно, когда ЛЮ приносит пироженки или конфетки домой к чаю-их не лопать)
так велико искушение, когда практически каждый день у тя дома что-то оочень вкусное стоит)
ЛЮ любит че-нить сладенькое к чаю) но тока вот он 2 конфетки или 1 пироженку съедает и все)а мы-то знаем, чем нам 1 конфетка чревата)вот именно как минимум 6-тью))))
все-таки, главное - в голове!!!!!!!!!поэтому ты просто большая-большая умничка!!!!!!!лю тя!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
КАпик, спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif тут уж кто кого-ты конфетки или они тебя))
кста, мне лю конечно конфеты не приносит и пироженки...но чай пьем с подружкой вместе..она с печеньками..я с огурцом..но и она, смотрю, стала потихонечку переходить на более правильные продукты...сама, глядя на меня
Бельфеба Очарованная
а теперь держитесь крепче..искала клубнику...нашла...

Ирчик
Бельфичек привет! Картинка супер! Прикольная тетенька для мотвации Вычитала тут у тебя про маску для волос с дрожжами. А сколько этих дрожжей нужно ложить на 0,5 ст кефира?
Бельфеба Очарованная
Ириш,там не указано, я положила сухих примерно 1 ст л
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 13:30) *
.а чего пожевать вкусненького я и так найду :

ага, и ЧТО находишь... ммм... над твоим дневником все слюни льют.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 22:14) *
еда

сытно, вкусно, полезно!!! Мне понравилось. a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 22:44) *
хулиганить буду в выходные..тортиком wub.gif

сама будешь стряпать? какой?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 0:24) *
решила съесть сушеного ананаса...бееее..какой сладкий..и противный...

ага, невкусный... Вот сушеный банан еще ничего, тка не вяленый, а сушеный, как чипсы... Вообще курага круче всех icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 1:30) *
дык...кратенько подведу итоги за свои четыре с небольшим месяца на красотуле...

слушай, какие достижения-то огромные!!! И мне нравится, что ты пишешь не минус 5-10-15 кг(см), а именно переход на здоровое питание, о любви к себе и своему телу...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 1:40) *
..да я и сама не знала как..чувствовала, что момент попробовать отказаться от нее настал..не сразу, но отказалась...

вот ия думаю, что все постепенно и логично для организма должно быть. не могу пока от хлеба отказаться...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 2:37) *
но тут же внутренний голос говорит "я это не ем"...как с колбасой, майонезом..

d030.gif d030.gif d030.gif Бель! Раздвоение? и я хочу. Я например хочу пива выпить, а внутренний голос говорит "нееет, я это не буду, тока попробуй!!! посмотришь что потом будет, пойдем лучше обруч покрутим"...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 2:54) *
а теперь держитесь крепче..искала клубнику...нашла...

d030.gif d030.gif d030.gif здоровское бельишко!!!
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

торитик по аналогии из готового печенья, залитого взбитой сметаной с сахаром-у меня рисовые хлебцы и сметана с бананами-думаю, будет не хуже на вкус, но полезно

банановые чипсы тоже люблю, но могу много умять, потому даже не покупаю...как и курагу wub.gif хотя...

см и кг я больше не ставлю во главу угла-мне важнее устаканить рацион, тогда и они сами пойдут вниз... wub.gif а уж когда-сейчас или через месяц-не существенно...

от хлеба я даже и не отказывалась-заменила на зерновые хлебцы и отруби, и грызу когда вздумается...
Nanny
Ленусечкин!!!!! здравствуй, хороший мой!!!!!!
Какая ты тут умница!!!!! Такие отчеты!!! Такие МЫСЛИ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

У меня вот тож с волосиками не все в порядке было, теперь восстанавливаю, а то они у меня с декабря по апрель ТАК лезть начинали...аж жалко было...косичка раза в 1,5 меньше стала...Эх.... сделаем, буду еще сама себе завидовать smile.gif)))

А ты МОЛОДЦА!!!!! Держись.
С сыром у меня тож своя история. Люблю его smile.gif Но если ем - то как писал кто-то из девочек - в виде отдельного приема пищи smile.gif укладываюсь, в порядке)))) не как раз сыр для волосиков очень помогает. Любят они его. Но это дело еще и привычки, думаю. Так что, если можешь не кушать -оставь его, спокойней будет совесть.

Люблю тебя, красавица!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 12:05) *
торитик по аналогии из готового печенья, залитого взбитой сметаной с сахаром-у меня рисовые хлебцы и сметана с бананами-думаю, будет не хуже на вкус, но полезно

ммм... получится такой мягонький тортик (все пропитается... ммм...), банановый... еще охладить... и может немного ликера густого в крем (это я уж так...)
Самира
Опять вы про вкусности.... obm.gif
Леночка, хорошего дня!!! hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Ой, какая тетя! Наситоящая "клубничка"! А тортиком не увлекайся, хоть и полезным... a075.gif
Valentin
a075.gif d05.png
Margo
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 13:09) *
a075.gif d05.png

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ДА-ДА-ДА!!!!!
Очаровашка
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
А у меня не отобразилась картиночка!
На счёт конфет... я пока очень осторожно, но лопаю их! Иногда как вечером приспичит, могу часами себя отговаривать: ну зачем она тебе, скушаешь завтра утром!
А утром получается: фруктики, кашка... как то конфетка не впихивается в рацион... и так несколько дней! А потом слопаешь вечером 1 штучку, сидишь так... зажмурившись, ощущаешь вкус шоколада... божественно! Всего то 45 ккал... думаю не страшно, если одну! А потом ещё и иду заниматься упрами d060.gif Не специально, просто вечером мне больше нравиться...
Сандра
Какая ты молодец,много всего добилась! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А главное что не останавливаешься на достигнутом! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Ленуська, результаты твои впечатляют, ты сильная девушка! 5f.gif Конечно, у всех есть свои слабости и срывы случаются у всех, но когда есть цель и твёрдое намерение всего ведь можно добиться d025.gif Давай теперь, не останавливайся на достигнутом и потихоньку двигайся вперёд, к своему идеалу и гармонии. Удачи! aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, с возвращением b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif d03.png
хочу сыр на творог со всякой всячиной заменить...белок, кальций..но без лишнего жира и всяких Е...
волосики свои береги-они у тебя такие красивые, я аж залюбовалась ими на фоточках wub.gif

Зеркаш
, у мну ликера нет, а вино, которое студенты подарили уже маман обещала...но есть клубничный сироп d060.gif

Самирик, я была бы не, если бы без вкусностей icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Гапошенька
, буду себе по карточкам выдавать a075.gif а тетя и меня впечатлила.. icon_mrgreen.gif

Валентинчик
, покажу icon_mrgreen.gif вот возьму и покажу aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Маргунь, sm01.gif 5f.gif

Очаровашка, попробуй завтра глянуть..у меня тоже иногда не все отображается...сама раньше иногда по мармеладке в гостях могла..а сейчас уже и не хо..мне и капуста ничуть не хуже, чем сладости wub.gif со временем привыкаешь, сначала тяжело...а потом нормально

Сандрик, мне еще пахать и пахать d060.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Малинусь, спасибо aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif
не знаю, что на меня так подействовало...но в идеале хочу свести срывы к минимуму и никакого сыра... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а бананы и орехи даже в этом случае в умеренных количествах wub.gif
Бельфеба Очарованная
так-с..снова о еде

греча+кефир+варенье
огурец
капуста+перец сладкий+помидор+яйцо+сметана со специями
грибной суп-пюре
в 22,00 стакан кефира с вареньем

смесь ЗЧ с ЧЧ с молоком

3 часа прогулки через магазины-дали зарплату...таперича бананы-персики-клубника-груши все при мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ирчик
Тогда желаю удачно полакомиться этими полезностями.
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо-завтра и начну..сегодня уж не стала на ночь глядя
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 21:39) *
бананы-персики-клубника-груши все при мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Мдааа, почему я раньше не зашла в твой дневничок, глядишь и не налопалась бы))) Картинка - супер!!! Отчет - супер!!! Ты - супер!!!! d03.png
Бельфеба Очарованная
Валентинчик,однозначно все это вкуснее всякой дряни типа конфет wub.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 21:39) *
так-с..снова о еде

Надо брать твоё меню на вооружение! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, я тебя люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сандрик, берите-пользуйтесь)))но смотри по самоощущению...я наконец-то вывела свой оптимум..
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 21:39) *
таперича бананы-персики-клубника-груши все при мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Здорово, Лен! a035.gif
Немного посыроедишь? d060.gif a075.gif

А обновки будут? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.