Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
а я мед вообще не ем)))мне просто банально невкусно...зато варенье в таких количествах самое оно-его я тоже не очень люблю, но с гречей по утрам в самый раз))
Гапошкаа
Бель, я за тобой не могу угнаться - уже 113 страница!!! d060.gif
Honey
Мне вообщем-то должно хватить планирования одного ужина, т.к. это единственный критичный прием пищи, который обычно сводит все усилия дня к нулю sm02.gif
А еще надо выбросить все орехи icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Гапош, что, все так страшно? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Катюнь, а мне все приходится-обед на работу приношу и там же ужинаю...так что вечером накануне вопрос№1-что взять завтра))
орехи не выбрасывай-или сама съешь, или мне пришли по почте-я их съем, пожертвую фигурой ради друга sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Так, все понятно с вами...Лен, p030.gif по калориям перебор, конечно однозначно, да и по жирам-углеводам... эххх... но ты же исправишься завтра? а то вчера мороженое.... сегодня.... n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:13) *
.зато варенье в таких количествах самое оно-его я тоже не очень люблю, но с гречей по утрам в самый раз))

Енто как? d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, пмс бушует..и план отсутствует wub.gif завтра на работу..так что однозначно исправлюсь..
а с жирами-углеводами..думаю, действительно пару дней просчитаю по белкам и как-то упорядочу то, что ем..а то вроде и неплохо как правило получается, но по ощущениям-немного нужно изменить

Оль, на ночь сырую гречку кефиром заливаю, утром в нее варенье-вкусно, полезно, сытно и сладко..
Helga-78tob
aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif надо попробовать,а что гречка сырая или что с ней происходит?
Бельфеба Очарованная
утром она как вареная, только холодная, ну и немного твердоватая-будет, что пожевать..но это все на любителя-мне нравится, хотя в первый раз делала с большим сомнением

2ст л гречи на стакан кефира, перемешать, оставить до утра на столе
Helga-78tob
Ну по сравнению с молокочаем, это по лучше думаю
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:36) *
Самик, пмс бушует..и план отсутствует
пару дней просчитаю по белкам

Понятно, у меня тоже в пмс последний зажор быль...
Считай белки, Лен, без них не похудеешь aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, сытно-однозначно..в принципе как разгруз в голове держу вариант дня на грече-в завтрак с кефиром и вареньем, в обед залитую кипятком с квашеной капустой, на ужин то же самое или с помидоркой и специями, чуть кефира-типа соус или с мариноваными грибами..но это в перспективе, пока не хочется

Самик, в прошлый пмс я овсяного печенья натрескалась wub.gif и больше его не ем...теперь мороженое..думаю, тут еще и психологическая слабинА-типа в пмс все можно..бум бороться
anita
у меня тоже было мороженое и еще у кого-то видела. Нда, лето пришло - сразу видно! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, еще заметила, что сметаю все что не приколочено когда пить хочется-над этим тоже работаю, буду с собой на прогулки молокочай холодный брать..в общем-планы как всегда...будем выполнять
small princess
Приветик ещё раз!!! e010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:03) *
Ленусь, еще заметила, что сметаю все что не приколочено когда пить хочется-над этим тоже работаю, буду с собой на прогулки молокочай холодный брать
Точно. Иногда кажется так есть охота! Но стоит попить и аппетита как не бывало. Я даже читала где-то, что организм иногда может путать жажду и голод. Так что, девочки, не допускаем жажду!
anita
У меня тоже разгруз завтра.
Кстати, когда ешь много свежего пить не очень хочется. А в эти дни поела сладкого и мучного - все, сушняк непрекращающийся, как после, извините, попойки icon_mrgreen.gif Пью постоянно. s24.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, ППКС-у Валентина, кажется, и было)

Ленчик, у меня разгруза, наверное, не будет, но умеренное питание вернется)пить вообще много нужно))сейчас доем картоху с грибами, морковку..и начну покорять новые кулинарные вершины))
abrcadabra
Привет болтушкам d060.gif !
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:08) *
Ириш, стараюсь выдерживать 1200 на вскидку-до ккал не считаю, на глазок всегда..сегодня вот перебор явный был

А вообще Бель, для твоего веса надо минимум 1500 кал съедать, иначе замедляется ОВ.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:46) *
утром она как вареная, только холодная, ну и немного твердоватая-будет, что пожевать..но это все на любителя-мне нравится, хотя в первый раз делала с большим сомнением


Надо поробовать кефиром гречку залить, но сомнения
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:57) *
Самик, в прошлый пмс я овсяного печенья натрескалась wub.gif и больше его не ем...теперь мороженое..думаю, тут еще и психологическая слабинА-типа в пмс все можно..бум бороться

А я на Пмс не заморачиваюсь, вернее, если посмотрю в календарь, когда там у меня КД, ага, значит через 3 дня, тогда у меня Пмс, а если нет, так я о нем и не вспоминаю. А вообще у меня очень короткий цикл 21-22 с начала Кд, до начала след КД. Если я еще буду на ПМС заморачиватья.....
Бельфеба Очарованная
Абраш, 1500 это на похудении или на поддержание жизни после?я ж на 1500 обожрусь, прости за грубость..я и на 1200 умудряюсь-вы тут слюной потом захлебываетесь..а на 1500...
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:03) *
Ленусь, еще заметила, что сметаю все что не приколочено когда пить хочется-над этим тоже работаю, буду с собой на прогулки молокочай холодный брать..в общем-планы как всегда...будем выполнять

Лен! А ты не носишь в своём рюкзачке воду??? У меня всегда бутылочка с собой... маленькая Шишкин лес 0,4 d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:28) *
Абраш, 1500 это на похудении или на поддержание жизни после?я ж на 1500 обожрусь, прости за грубость..я и на 1200 умудряюсь-вы тут слюной потом захлебываетесь..а на 1500...

Кстати она права d060.gif Для каждого веса своя питательная ценность! Вот ты 1,7 а я 1,5 а калорий одинаково кушаем, при том, что ты ещё и сжигаешь их больше чем я... я тут на сайте видела статейку как расчитывать сколько ккал в день нужно... вот мне как раз около 1200...
Бельфеба Очарованная
Наталь, ношу воду, но иногда она заканчивается..и не везде есть магазинчики или палатки-я ж хоть и в центре, но кругами хожу...да и не особо водой напиваюсь..так что перехожу на зч с молоком)..а с ккал и правда-задачка "чтобы такого съесть, чтоб похудеть"-это про нас...
Zima
Ленуська, привет! a075.gif
пмс - сочувствую, но нажо держаться и не поддавться на его (в смысле пмсные) провакации. Я вот тоже когда забываю, что у меня скоро кд, то пмс отсутствует практически или слабо выражен.

Уже придумала, что завтра будешь есть?
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, уже в баночки положила sm03.gif sm03.gif sm03.gif
про пмс я не особо всегда задумывалась..просто ела..а на форуме уже обратила внимание на циклический характер зажориков
Zima
Раз на завтра план готов, то будет все нормально a115.gif a115.gif a115.gif

хорошего тебе рабочего дня aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Спасибо, солнышко hb.gif hb.gif o030.gif o030.gif
HaTaIIIa
Лен , ты почему не спишь !!Тебе на работу не рано надо ?
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:14) *
у Валентина, кажется, и было)



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Бельфеба Очарованная
Натусь, я на работу в 8.55 встаю))благо 30 мин до нее добираться, а вчерась еще и выспалась-аж до 1 спала

Валентинчик, я не всегда могу точно авторство вспомнить-читаю много всего и не только на Красотуле wub.gif
но полезная информация хотя бы в голове остается sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kata
че та у всех что ли пмс?????
привет Бель!!!!!
Бельфеба Очарованная
Катюнь, привет)
кучкуемся-коллективные зажорики, пмс... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kata
да уж..вместе как грится легче и не так заметно!)))
Бельфеба Очарованная
аха..и по попе не сильно бить будут))
Богиня :)
Ленчик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif О, даже след свой оставила
Бельфеба Очарованная
Светуль, заходи еще sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
я в компанию зажориков d060.gif
Бельфеба Очарованная
гы)у нас своя тусовка))))но зажорики у всех красотулинские...
Бабочка!!!
Ленчик,красотулькин мой,приветище! aa17.gif Пмс,пмс,слава Богу,у меня он миновал,а это значит живем! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Бабочка, живем и еще как-сегодня позавтракала гречей..и есть особо и не хочется...жизнь налаживается sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бабочка!!!
Это самое главное!!! aa28.gif
Zerkalo
Бель, привет, подруга!!! Ну ты и наговорила... не перечитать... буду потихоньку...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:53) *
Ленусь, я наконец поняла, почему в выходные с питанием расслабляюсь-нет планирования как в будни-ем что хочется, а хочется всегда много wub.gif буду все-таки продумывать с вечера свою ЗОПУ-так проще..

я тоже обратила внимание, что выходные жутко не продуманные... как-то на работе режим, а дома то одно, то другое... Надо ограничивать доступ к холодильнику

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 0:46) *
2ст л гречи на стакан кефира, перемешать, оставить до утра на столе

а не жиденько выходит? icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 0:57) *
сытно-однозначно..в принципе как разгруз в голове держу вариант дня на грече

вариант хороший, мне понравился... но тянет ли он на разгруз? за счет капусты и варенья?
Бельфеба Очарованная
Бабочка, ng19.gif ng20.gif

Зеркаш, привет тренирующимся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я сегодня пришла к мысли, что в выходные надо питаться гречей-живот доволен, мозги и фигура тоже, ну и типа разгруз что ли...и не париться по приготовлению..

у меня не жидко-если не забуду, завтра фотку сделаю)я ж ложки с горкой беру, а кефира 200г-нормуль

с разгрузом-в капусте квашеной ккал меньше чем в сырой даже, так что от пары ст л обшая калорийность не сильно изменится, с помидором-аналогично..а варенья мне 1-2 ч л-смотря какого-выше крыши для сладости на порцию..если так прикинуть-ну будет у тебя 100г сухой гречи в общей сложности, 200г нежирного кефира, 2 ч л варенья, помидор г 150+ст л сметаны или кефира, 2-3 ст л квашеной капусты -в 700ккал по любому укладываешься-при чем с запасом
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 15:31) *
с разгрузом-

Спасибо, Лен, за инфу... попробую обязательно. А то что-то у меня все овсянка да творог на завтрак. Хочу разбавить.
И привет от затренированных! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
как же я тебя люблю..и соскучилась по тебе и твоему юмору aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
утром она как вареная, только холодная, ну и немного твердоватая-будет


А у меня совсем не твердоватая аолучалась, а такая, упругая, что ли? Вкусно было, но надоело быстро. Я гречку все-таки вареную больше люблю, с морковкой, луком и грибами icon_mrgreen.gif Хотя понимаю, что за один раз все 1200 ккал и стрескаю в такой тарелочке smile.gif

Кстати, откроете Слонокрасотулю, зовите smile.gif
Галинка-Картинка
Надеюсь наши зажорики закончились.... Но для меня выходные - это просто капец полный!!!!!!!!!!! Надо куда-нибудь уезжать, допостим sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Слюна потекла на квашеную капусту....мммм... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а мне ее варить каждый вечер-лень, а так насыпал-залил, потом только съесть не забудь)))чую, в отпуске гречей одной и буду питаться...

Галюнь, я от выходных зажориков только 1 выход для себя придумала-превращать их в разгруз, т е объедаться, но, например, помидорами..их надо 6 кг на 1200ккал)))

Светик, я тоже как вспомнила..а мне ведь маман своей баночку перед отъездом отдала..надо есть..и витамина Е в ней выше крыши)
Irrina
Цитата
а мне ее варить каждый вечер-лень,

А я теперь гречку в пакетиках варю. С утра в кастрюлю заброшу, пока собираюсь - усе готово icon_mrgreen.gif

Про белок. Я в этом вопросе совсем неподкованная. Но точно помню, что где-то здесь об этом читала smile.gif
Бельфеба Очарованная
и я читала..и не только здесь)))вот и просчитаю пару полноценных по питанию дней)посмотрю что и как...
Бельфеба Очарованная
уже 3 часа, а есть не хочется...чудеса..или я столько вчера съела sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.