Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Ириш, я рада sm01.gif hb.gif hb.gif


спорт-бег, гантели, пресс+тянучка))
Бельфеба Очарованная
еще купила сегодня книжку "Начнем день с йоги" e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ...завтра пойду посмотрю коврик...
Бельфеба Очарованная
Так..красоту сегодня наводим кофейной маской+все как обычно:ногти-реснички-растяжки-крем на ножки-массаж
Midnight
Ленусь, хороший отчетик a075.gif
А где ты бегаешь?)
Stasi
Приветик Лен)))) Отчет супер !!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Миднайт, у меня через дорогу от дома нечто вроде парка...там и бегаю

Стась, спасибочки
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 19:30) *
Валентинчик, ng17.png ng17.png ng18.png ng19.png ng15.png



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Бельфебочка! ПРосто слов нет! И бег, и упры, и питание..Откуда столько энергии и мотивации! a115.gif Почему я как батарейка очень быстро разряжаюсь..... sad.gif
А со свежими ананасами будет вкуснее! Я обожаю ананас! a115.gif
abrcadabra
Бель, очень замечательный отчет! Как платье поживает d060.gif ? ККогда завесы?
Бельфеба Очарованная
Валентин, у меня сегодня настроение игривое icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif

Ленусь, наверное, вчерашний день лентяя поспособствовал))
согласна-наверняка вкуснее, но у меня еще 1 банка консервированного стоит...если вспомню рецепт, то очередную пасту состряпаю))

Абраш, платье никак-все потому, что кто-то слишком много ест-особенно вчера-сегодня забралась из любопытства на весы-89...бананчики g020.gif g020.gif g020.gif теперь, если не забуду-в пятницу посмотрю..взвешусь o050.gif o050.gif o050.gif
Девочка в стиле шансон
отличный отчетик) молодчин ты, мне прям кажется, что врут твои весы)
даж с банановым зажором)как ты его называешь)у тя очень хорошее питание)это не может не отразиться на весах)
а значит, скоро мы увидим тя в платье)))я уверена!!
Бельфеба Очарованная
Юль, предполагаю, что у меня еще и мышцы по чуть-чуть растут...качаю все ж...да и к тому, что до 2 кг вес у меня гуляет-я уже привыкла
Девочка в стиле шансон
мышечная масса -это здорово)значит,будем думать,что это именно они)
и даж не переживать)
у меня тож 1,5кг туды-сюды)вот и до результата дойти не могу из-за этого)
Panterka
Лен, а ты кстати ту мазь купила "Облепиха с мумиё"?.. c9.gif
Бельфеба Очарованная
Капик, я решила весы с сегодняшнего дня куда-нить запульнуть подальше..и не заморачиваться....рано или поздно я добью свои кг f0f.gif f0f.gif f0f.gif b21.jpg

Ритуль, купила wub.gif потихонечку пользую, а запаха практически нет
Самира
Ленок, привет! Как мало ты сегодня кушала! И все так вкусненько, как всегда!!!
Дай потискаю aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif 5f.gif b2c.png
Бельфеба Очарованная
Самир, не мало-попок было много d030.gif d030.gif ng17.png ng17.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 0:38) *
Капик, я решила весы с сегодняшнего дня куда-нить запульнуть подальше..и не заморачиваться....рано или поздно я добью свои кг

Во-во, я взвешиваюсь 2-3 раза в месяц и не вижу как вес гуляет туда-сюда, просио результат за месяц.
У меня мама 92 кг весит, но она реально полная, а по тебе низачто не скажешь icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Аброчка, у меня мама сейчас тоже где-то под 90...но она выглядит более массивно по сравнению со мной...так что я перестала морочиться по этому поводу...хотя после ночных зажориков полезно взвеситься-чтобы аппетит пропал...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2008, 23:38) *
Ритуль, купила wub.gif потихонечку пользую, а запаха практически нет

А эффект? Консистенция кстати какая? Жирненькая? a075.gif
anita
Бель, читаю у тебя - еще 23 кг сбросить! Что ж тогда останется? blink.gif Утебя кость широкая, наверно и плюс мышцы! b02.png
Бельфеба Очарованная
жирная, но приемлимо..на счет эффекта сложно сказать-я ж миндальное с розмарином масло тоже использую..плюс обертывания и скрабы...что они потихонечку уменьшаются-факт
Бельфеба Очарованная
Ленусь, если честно, я не думаю, что придется все 23..как в платье влезу-остановлюсь d025.gif d025.gif d025.gif а циферя эта-так, напоминание, чтобы не расслаблялась...слишком часто d060.gif
Panterka
Я уже третий день прохожу мимо аптеки и все время забываю зайти и купить розмарин(а иногда его просто нет)! d060.gif
Миндальное купила. Осталось за малым. Мандариновое еще хорошо. Но оно больше для массажа в качестве профилактики. Существующие растяжки наверное уже не лечит. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
на самом деле кроме розмаринового еще пара-тройка масел есть-надо порыться, инфу видела, но отложила до лучших времен...как найду-скину себе в темку
abrcadabra
Кстати, я когда джинсы покупала в Мотиви, видела твое платье вживую a070.gif
Panterka
Да, еще ЭМ нероли можно. Еще лучше будет! Но оно довольно дорогое, если с розмариновым сравнивать, например. Тоже пока не попадалось на глаза. Когда надо - ничего нет. d060.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 0:18) *
Валентин, у меня сегодня настроение игривое icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Очень на Вас благотворно вегетарианство действует!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Бельфеба Очарованная
Абраш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif красное или черное? a04.gif

Ритуль, закон подлости smile.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Валентинчик, b01.png b01.png b01.png b01.png d03.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b2c.png
Zerkalo
Привет!!! Как тут у нас наша Марья-искусница поживает? Салатик супер! Сделаю обязательно что-нибудь подобное!
Бельфеба Очарованная
Зеркашенька d040.2.gif Привеееееет!я скучаль f0f.gif f0f.gif попробуй-мне очень понравилось, а вообще его главное достоинство-вкусно и можно есть сколько влезет,т к он малокалорийный))думаю, даже разгруз на нем можно aa14.gif
Бельфеба Очарованная
я тут думала...начинаю склоняться к мысли, что даже просто тертую морковку с парой бананов вместо сахара и аписиновым соком для заправки должно быть очень даже...
Бельфеба Очарованная
мне тут бывший предлагает массаж "без последствий"-он массажистом одно время работал...к чему бы это? g020.gif g020.gif g020.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 13:13) *
думаю, даже разгруз на нем можно aa14.gif

угу... можно наверное, тока не мне, я ж вкуснятинки обожрусь icon_eek.gif Тока желудок растяну... Эх, из хорошего дела я могу наделать проблем d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 13:28) *
мне тут бывший предлагает массаж "без последствий"-он массажистом одно время работал...к чему бы это?

хм... или к массажу или к последствиям....
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 9:28) *
мне тут бывший предлагает массаж "без последствий"-он массажистом одно время работал...к чему бы это?


Так, не поддаваться. С бывшим массаж без последствий...... Мне кажется, это он так хочет тебя вернуть.
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Галочка,я к нему обратно не хочу..ни за какие коврижки f0f.gifон, оказывается, друзьям делает его бесплатно...
давно ли я в друзья попала-вот что интересно
Honey
Ух ты! Да ты просто передовик окрасотуливания a115.gif
Как тебя не почитаю, сразу заряжаюсь настроем! Сразу хочется бегать-прыгать-мазюкаться e010.gif 49.gif
Может, когда я хоть кг 2 скину, у меня тоже настрой укрепится еще больше? rev.gif
Volkirivie
Цитата
мне тут бывший предлагает массаж "без последствий"-он массажистом одно время работал...к чему бы это?

Лен.. а почему бы и нет? =))) в конце концов.. будешь вести себя с ним как с обычным другом.. а тебе зато массаж.. массаж это же не возвращение к нему =)) и на пользубудет =)) хотя тебе решать...
Puss
Отчетик вчера отличнейший,весы как всегда врут,и бывший как всегда в ударе.Вот.Выводы,блин,сдела))))
ЛиЛу
Привет!!! Гляжу линеечку убраль ))) Я скучаль тама... a085.gif a085.gif a085.gif
Margo
Лен, столько лет жила с чуваком, а может? icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 8:59) *
Абраш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif красное или черное? a04.gif

Черное d025.gif А красное, оно на шее завязывается и пояс? У нас кста были и большие размеры
Nira
Массаж это всё таки что то интимное,и могут вспомнится всякие воспоминания.......А мож не стоит?

Хотя бесплатный массаж фиг так легко найдешь!!!!! aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Медок, sm01.gif тебе всего-то ничего скинуть...но они самые тяжелые))

Юль,сначала тоже склонялась к мысли воспользоваться халявой-у меня спинка иногда болит...но сегодня с ним общнулась...в общем, мне было сказано, что в старых очках я выглядела Черепахой Тортиллой



это я как раз в старых очках крупным планом..и что мне нельзя улыбаться...улыбка меня не красит obm.gif obm.gif obm.gif тут я уже не выдержала...послчувствовала бедненькому -встречался с толстой тортиллой... g020.gif g020.gif g020.gif

Пусь, читай воззвание к Юльке icon_mrgreen.gif бывшего начинаю любить все больше-сегодня хотела как пришла домой чего-нить сжевать...вспомнила его-весь аппетит пропал d060.gif

ЖеньЮ, ты не поверишь-я тоже..но здесь o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с возвращением..и выздоравливай

Маргош, слава богу мы не жили...а меня хватило на полгода общения в качестве пары...да и то последние месяца 2 уже со скрипом были..

Абраш, а ты хде живешь? ))у нас-то только детские были...а красное-то самое..красивое-правда?

Нирочка, бесплатно, увы, ничего не бывает...думаю, что мне это минимум нервов стоить будет...потому подожду пару недель...а там видно будет-что он мне еще "подарит" в плане общения и эмоций
Бельфеба Очарованная
дык...всем ответила...на жизнь пожалилась...
таперича поговорим о еде

кефир 100г
зерновой хлеб с сырной мазюкалой(осталась еще горбушка sm03.gif , потом перехожу на хлебцы)
банан
2 хлебца с намазкой
морковный салат-много
ржаной хлеб-г 30

зч с молоком 1.5л, вода
Бельфеба Очарованная
sm02.gif sm02.gif sm02.gif бегать..
Бельфеба Очарованная
все-таки съела ст л грибного салата..и как вы на фруктах разгружаетесь?есть же охотааааааааааа.....
anita
Цитата
мне было сказано, что в старых очках я выглядела Черепахой Тортиллой

Лен, извини, что я так про твоего бывшего, но он просто идиот.Это во-первых. А во-вторых, когда я увидела эту фотку, сразу подумала - какая симпатичная! Как Лена похорошела! И наконец-то улыбается. Потом читаю фразу
Цитата
мне нельзя улыбаться...улыбка меня не красит
. Лен, он просто либо дурак круглый , либо вампирит тебя! такие гадости говорить и , самое главное, что это с точностью до наоборот неправда! Не общайся с ним! Он просто хам! ты такая симпатяжка! Только я бы тебя сводила еще к визажисту. Блин, сама не умею хорошо краситься...Сама хочу сходить. И к стилисту - сделать модную стильную стрижку!Лен, ты мне так нравишься на этой фотке! Такая добрая и милая - такая настоящая!Тебе добрая улыбка обалденно идет! Улыбайся чаще!
Volkirivie
Отчетик не плохой =))) только сыр какой был? =)
ЛиЛу
не слушай ты этого завистника! Зови его в таком случае карабас!
А ты очень нежная, а улыбка робкая такая, как лучик весенний! Улыбайся чаще и пусть - ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!!!!!!!!!!!
ПС: отчет разгрузный?! Или просто мало ешь? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.