Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Очаровашка
Белли!!! Смотри, что я тебе притащила
Бельфеба Очарованная
Юль, как только, так сразу)

Наталь, спасибо sm03.gif sm03.gif sm03.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
женафутболиста
Сегодня погулки намечаются или дома будем? a04.gif
Бельфеба Очарованная
солнца нет-все затянуло...если и выберусь, то рядом с домом)хотя пока лениво
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 13:31) *
солнца нет-все затянуло...если и выберусь, то рядом с домом)хотя пока лениво

Белли!!! Неуж то дома будешь??? Даже я уже одной ногой на улице!!! Вот тебе солнышко!!! Не грусти...
Над
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 3:38) *
Белли!!! Смотри, что я тебе притащила

Особенно актуально на фоне отказа от мороженого a035.gif d050.gif d050.gif d050.gif
женафутболиста


А мне такое сочетание нравится,как в банано-сплите...а еще бананово-молочный коктель обожаю...
А у нас вчера лило...а сегодня солнце a070.gif
Бельфеба Очарованная
Наталь, спасибо o010.gif ..я просто только встала..еще не поняла, чего хочу..да и нога побаливает wub.gif
Бельфеба Очарованная
ааааааааааааа...мама, роди меня обратно....счас пойду в магаз за чем-нить вкусненьким..клубникой и черешней...и каааак натрескаюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

у нас в 6 утра дождь стеной был...

я дома банан с кефиром взбиваю, еще ванилинчику или клубничного сиропчика...ням-ням
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 13:37) *
у нас в 6 утра дождь стеной был...

Вот видешь a075.gif Не зря я пила 2 чашки кофе...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 13:37) *
я дома банан с кефиром взбиваю, еще ванилинчику или клубничного сиропчика...ням-ням

Я тоже так люблю делать d060.gif Вкуснотища!!!
Над
Эх, не была бы я сытой... А ничего, слюноотделение только увеличилось, кашка быстрее переварится! a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Надюшкин, я тоже с этой позиции заценила)))буду есть глазами sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Млин, ну что эе это такое! У мя разгруз, а тут такое sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Абрик, я сегодня проснулась с мыслями о разгрузе...после таких картинок они улетучились... wub.gif

вчера вечером -вид с балкона
Irrina
Цитата
дома банан с кефиром взбиваю, еще ванилинчику или клубничного сиропчика...ням-ням


ВОТ! Я тоже давно хотела чего-нибудь подобного, а сообразить не могла. Сегодня даже в кафе коктейль пила, молочный. А надо-то было всего кефирчику с фруктой какой-то!

Лен, спасибо за идею smile.gif
А у нас солнышко, жарень, я даже загорела нмножко на даче smile.gif
Бельфеба Очарованная
а у нас гром, молния и дождь))))

в жару в такой коктейльчик хорошо или ложечку мороженого или мороженой клубнички кинуть
Русалочка
Привет, Бель!Вот малинки тебе принесла

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 20:30) *
на прогулке мороженое 3шт d060.gif

Теперь я понимаю, чего ты меня за булочку не ругаешь... a115.gif
Коктейльчик надо попробовать, а погода у нас одинаковая видимо, правда грозы еще нет, но ожидается...
Irrina
Эх, надеюсь, в следующие выходные поеду за свеженькой клубничкой smile.gif
Бельфеба Очарованная
Рус, да я в принципе за хлеб в ограниченных количествах редко ругаюсь d025.gif d025.gif это же не пиво или чипсы

за ягодки-спасибище o030.gif o030.gif o030.gif
коктейльчик обязательно попробуйте, у тебя ж дите-думаю, ей с мороженым должно понравиться))и не только ей..

Ириш, у меня свежая растет на рынке)))а мороженую самый кайф в жару-вместо льда)
Irrina
А у меня свежая у свекрови на даче. Вот только холода были. Ягоды есть, но еще зеленые, жду выходных, пособирать хочется smile.gif
Бельфеба Очарованная
а мне маман обещала ближе к осени с дачи ремонтантной кустики прислать-попробую в квартире выращивать..хоть несколько ягод, но свои wub.gif
Irrina
Такая у нас на даче тоже растет, мне очень нравится - и сладкая, и до осени есть можно. А что, в квартире реально ее вырастить?!?!?!?!
Бельфеба Очарованная
мать говорит, что она до первых заморозков..но в квартире их нет..зимой тепло-у меня дом старый, топят офигительно-всегда окно приоткрыто,иначе дышать не чем..конечно, она не так быстро как летом будет, но даже иногда-приятно
Очаровашка
Ой... а мне хочется на окошке травку пряную выращивать... только садоводство - это не моё...
Бельфеба Очарованная
есть способ-в супермаркетах продают зелень в горшочках-покупаешь и втыкаешь в ящик с землей-прямо с горшочком, только не забывай поливать-у меня такой укроп уже цветет)
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 16:26) *
только не забывай поливать

В этом то и проблема! мы заговорили о цветах... побежала поливать свои d060.gif а то уже пара желтых листиков созлело!
Бельфеба Очарованная
обычно такие травки день без воды выживают)))я тоже иногда забываю..но укроп пока живой
Helga-78tob
Бельфеба Очарованная
Олюнь, спасибо h020.gif h020.gif h020.gif
Irrina
Мне бы если условия позволяли, всю квартиру засадила бы smile.gif Очень люблю дома растения. Скоро на даче цвести начнут розы и прочие прелести, принесу фотки smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, фотки будем ждать с нетерпением..а у меня места мало, балкон открытый, так что много все равно не посадить
Русалочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 15:57) *
коктейльчик обязательно попробуйте, у тебя ж дите-думаю, ей с мороженым должно понравиться))и не только ей..

Мелкой к сожалению нельзя молочное.. я ей делаю фруктовые смеси типа пюре, только самодельное на терке - груши, яблоки, бананы и т.д.
А свой огород на балконе - здорово, у моей мамы помидоры в прошлом году росли, маленькие конечно, но приятно! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Русалик, с детем обидно(((но фруктовые пюрешки тоже вещь..и сама хоть побалуйся-вкусно и полезно,
у меня мама отцу тоже перед отъездом и помидоры, и огурцы оставляла-действительно, их не много, но зато свои
Irrina
Цитата
Ириш, фотки будем ждать с нетерпением..

Я в прошом году всю дачу обфотографировала, и сама уже тоже жду smile.gif
Сейчас сижу на Радикале, гружу выходные фотки. Такая замученная там получилась, самой смешно smile.gif
Заходи smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, уже бегу
Бельфеба Очарованная
сегодня ела много...

орех грецкий г100(нашла заначку) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
рисовые хлебцы 100г
сыр 100г(наконец закончился)
овсянка на воде, но вспомнила детство-с сахаром и кокосовой стружкой
яблочище 2 шт

зч с молоком
anita
И ничего не много! Много для твоего обычного рациона! Бель, я уверена, что завтра ты войдешь в привычную колею! a115.gif
Какие молодцы девочки, кто выращивает у себя травку. А я тоже сначала хотела посадить зелень, но меня отговорили. У нас она идет по многу, каждый день грамм по 50-70, оборву на раз все, что росло 2 месяца. А вот клубника меня очень заинтересовала. Мне мама гворила про сорт, который можно на балконе выращивать, но я как-то не придала значения. А сейчас думаю, что очень может быть...
Цитата
яблочище

Ленусь, поделись, какие яблоки ты сейчас берешь? shy.gif
Бабочка!!!
Ленчик,приветик!
Может ела и много(но я та не думаю),но ничего вредного.Кста,ты сколько сахара в день употребляешь(в ложках)? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я наконец поняла, почему в выходные с питанием расслабляюсь-нет планирования как в будни-ем что хочется, а хочется всегда много wub.gif буду все-таки продумывать с вечера свою ЗОПУ-так проще..
яблоки красные и сладкие, сорта разные, да я на них и не смотрю особо
клубника, думаю, должна расти-вообще я бы на твоем месте посадила бы-у тебя ж дите-ей будет интересно ягодки с кучта хоть иногда срывать)

Бабочка
, привет, вообще я сахар в чистом виде да еще и ложками уже давно не ем))несколько лет-изредка в кашу добавляю как сегодня...а так вареньем обхожусь..
Irrina
Цитата
сегодня ела много...

Тоже мне много. Да, не зря я отчеты не пишу. Всех бы в ужас повергла icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ну..у меня овсянки г300-400 наверное получилось..да и яблок столько же wub.gif
Irrina
Ну так оно же только на пользу. Размер в данном случае не имеет значения smile.gif
Очаровашка
Лен, мне тоже показалось, что ты много по калориям скушала... но один раз можно... a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 19:53) *
[...а так вареньем обхожусь..

аааа,ну типа варенье без сахара d060.gif
Irrina
Цитата
мне тоже показалось, что ты много по калориям скушала... но один раз можно...


Лен, а ты сколько в калориях за день употребляешь?
Honey
Бель, какая ты молодец a070.gif
Кушаешь все только полезное. Если твой последний отчет - это много, то мне пора создавать сайт слонокрасотуля.ру и там дневник вести icon_mrgreen.gif sm02.gif
Завидую твоей стабильности. Кстати, мне тоже надо поробывать меню на день планировать a075.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, потому и сказала, что много..в общем-план, план и еще раз план)

Бабочка-варенье с сахаром безусловно-потому и написала, что в чистом виде сахара вообще не ем..варенья-1-2ч л в день))смотря какое)))

Ириш, стараюсь выдерживать 1200 на вскидку-до ккал не считаю, на глазок всегда..сегодня вот перебор явный был
Helga-78tob
Цитата(Honey @ 15.6.2008, 22:07) *
сайт слонокрасотуля.ру :

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, я поняла, что план спасает от обжорства))ты уже утром знаешь, что того и этого примерно столько..и о других продуктах у меня, например, мозг даже не парится в этом случае-их вроде как и нет

Оль, а мысль то недурственная.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бабочка!!!
А я вот стараюсь обходиться медом,2-3 чайные ложечки.Иногда и без меда неплохо d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.