Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Гапошенька, когда -без понятия..мож, в эти выходные пну себя...ну и еще разобраться, как чудо-техника работает надобно))

Жень, а я вообще никогда ничего не учила-неспособная...а вот когда все в систему уложишь-само запоминается..правда, физику за 6 лет я подзабыла...зато будет чем в выходные позаниматься...надо еще учебник съездить купить..тем более как раз биофизику и собираюсь..а с химией у меня траблы полные-максимум-это запомнить какую-то элементарщину...ну и быстро сориентироваться по справочнику)

РИтуль, ты мне как сестренка(если и не заходишь, значит-занята...я не в обиде..тоже люблю тебя)
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, самое забавное-я свои институтские конспекты отправила на помойку года 2 назад...решила, что не понадобятся...теперь придется все вспоминать..хотя когда-то я неплохо во всем этом разбиралась(лучше, чем в металловедении)
Honey
А почему решила поменять направление?
Ты на второе высшее? a04.gif
Бельфеба Очарованная
нет..просто появился шанс уйти в другой ВУЗ, где платят по-больше, да и другие плюсы есть..а преподавать мне очень нравится-бросать жалко...на 2 работах тяжело порой бывает..вот если возьмут, то годик на полную катушку поработаю-посмотрю..мое или нет...
в идеале хочу кандидатскую..если лень свою переборю..
abrcadabra
У меня вообще, чесговоря не вяжется, что ты препод icon_eek.gif преподы, занудные старушенции или замшелые старикашки. d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
но если все сложится как мне того хочется, то с осени переквалифицируюсь на физику и высшую математику



Коллега !!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как видишь, не все..бывают замшелые молодые тетеньки)))))

Натусь, aa34.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 23:09) *
как видишь, не все..бывают замшелые молодые тетеньки)))))
d030.gif d030.gif d030.gif Нет, молодая, красивая и ваще a115.gif К осени твои студенты в obm.gif , от того, что у них препод такая молоденькая и классная красотулька d060.gif
Бельфеба Очарованная
уху...а еще злюка...)))
Ирчик
А ты злюка?
Бельфеба Очарованная
Ириш, еще какая...я ж их спрашиваю, а не рисую галочки просто так..
abrcadabra
обычно чем моложе препод, тем он вреднее d060.gif
anita
Цитата
а я вообще никогда ничего не учила-неспособная...а вот когда все в систему уложишь-само запоминается

Так все правильно, это и есть - учить! a115.gif А не зубрить, как некоторые делают... d060.gif
Ты молодец, что к чему-то стремишься, не стоишь на месте, совершенствуешься! a115.gif
Отчетик, как всегда, суперский.. a070.gif
Бельфеба Очарованная
эээ...нет, Аброчка..у нас вреднючих дедов-моих любимых кстати-всегда хватало..а я ко 2 курсу дошла до того, что чем вреднее дед, тем сильнее его люблю..и тем приятнее довести до состояния, чтобы он у меня спрашивал:а может, не сегодня? (консультации всякие)...и я ему в ответ-ну уж нет...уже 2 часа вас прождала..сегодня...видеть вытянувшееся лицо препода, что может быть приятнее?
ПыСы.не люблю, когда на деньги пытаются разводить
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо)обычно такая система создавалась по дороге в метро на экзамен+шпоры в последнюю ночь всегда строчила...правда, не всегда пользовалась
Самира
Приветус, молоденькая красотулька моя!!! И никакая ты не замшелая! Ты чудо!!!! aa8.gif

Отчетом как всегда поразила в самое сердце! aa18.gif Особенно после моих грехов eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif простигосподи
Бельфеба Очарованная
Самирик, спасибо)
я "полезное ископаемое"-меня так как-то один из моих преподов назвал..он нас всегда развлекал всякими байками..вот как-то к слову ему и пришлось такое определение))
abrcadabra
Бель, ты полезное, но не ископаемое eusa.gif Я тя лублунемогу h020.gif
Бельфеба Очарованная
Абрик, взаимнро aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 16:19) *
сейчас вот хвастался...что за 12 лет(ему 33) работы лаборантом дали "высшую категорию"...теперь все девушки точно в штабеля укладываться у его ног будут...я первая... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif смефффноооо....
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 18:28) *
Хде он ходит? надо собраться красотулями и пройти мимо опустив что-нить ЕДКОЕ ))) Чтоб упало....и больфе не вставало

добрая наша Женечка... wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 1:10) *
еда

нет, положительно не понимаю как можно есть такую вкуснятину и не обожраться... (ушла думать над своим поведением в угол)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 1:16) *
теперь везде класть буду-купила 1кг за 90р(развесная фасованная) :

shy.gif а она полезная...? может если полезная, так я ее как альтернативу меду буду класть, чтоб сладко...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 1:26) *
сейчас металловедение...но если все сложится как мне того хочется, то с осени переквалифицируюсь на физику и высшую математику

obm.gif ааабалдеть...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 2:03) *
нет..просто появился шанс уйти в другой ВУЗ, где платят по-больше, да и другие плюсы есть..
в идеале хочу кандидатскую..если лень свою переборю..

мне очень нравится твой образ мыслей, перспективный n020.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, даже если и объешься такой вкуснятиной-она не очень ккал..у меня с учетом молока в чае вчерась где-то под 1100-если грубо считать-получилось...а голода как такового и не было

на счет полезности кокоса-пока не знаю, но поищу на досуге...

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

банан с кокосовой стружкой
очищенный банан обвалять в яйце,затем в кокосовой стружке,затем обжарить до золотистой корочки на сковородке.
Есть с мороженым

усем приятного аппетита)
Девочка в стиле шансон
с утра пораньше и о таких вкусностях пишешь)и о чем теперь весь день думать?! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Капик, о бананах sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif или работе...

ПыСы.про масло я в темку себе кинула
Бельфеба Очарованная
Ароматные картофельные лепешки

--------------------------------------------------------------------------------

Ингредиенты:
(на 6 порций)
460 г картофеля
40 г молотых семян подсолнечника
1 cт. л. сливочного масла
4 молодые зеленые луковки, мелко нарезанные
немного молока
молотый черный перец
60 г молотых орехов (разных)
немного муки для обваливания
растительное масло для обжаривания


Способ приготовления:
Очистить картофель и нарезать на кусочки. Положить в кипящую воду и варить до готовности.
Слить воду и размять картофель, добавив масло и молоко, чтобы получилось пюре.
Добавить орехи, семена подсолнечника, зеленый лук и перец по вкусу. Хорошо перемешать.
При необходимости добавить молока, чтобы масса не была густой, но и не расползалась.
Сформовать из массы 8 круглых лепешек.
Обвалять в муке и быстро обжарить с обеих сторон на сковородке в небольшом количестве масла до золотистой корочки.
Выложить на бумажные салфетки, чтобы впитался лишний жир, и подать горячими.

Совет: Подать с зеленым салатом и нарезанными кружочками помидорами, сбрызнутыми растительным маслом и украшенными листьями базилика.
Предварительно обжарить семена подсолнечника на сухой сковороде до золотисто-коричневого цвета. Использовать батат вместо обычного картофеля и семена тыквы или кунжута - вместо семян подсолнечника
Stasi
Приветик))))) Ой сколько у тебя тут новенького всего....давненько я чет не забегала..... wub.gif Рецептики взяла на вооружение))))) А у меня муж против пароварки((( говорит , что микроволновки хватит....настаивает на фритюрнице, а фритюрницу я не хочу, там же все такое!!!жирное получается ....вот и спорим кому что хочется))))
Бельфеба Очарованная
Стась, а у меня микроволновки просто нет..да и ставить некуда
Самира
Ой, Бель, лепешки я просто пропустила... Завтра до них доберусь, а сегодня разгрузик!

HaTaIIIa
Мне лепешки понравились !!! Их и с тушеными овощами можно лопать, тоже будет вкусно , или просто со сметано йй !!!
Ой , чето я размечталась , у людей разгруз , да и у меня не лучше..... sm02.gif
Жужа
Ну как ты? Разгружаешься?
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 8:57) *
Ароматные картофельные лепешки

--------------------------------------------------------------------------------



Цитата
банан с кокосовой стружкой


Бель, ты что! Не вводи во грех, разгруз же d030.gif


Цитата
Ой, Бель, лепешки я просто пропустила... Завтра до них доберусь, а сегодня разгрузик!


и я
HaTaIIIa
и я !
Бельфеба Очарованная
пытаюсь разгружаться))получилось или нет-ясно вечером станет)
abrcadabra
Я думаю получилось! 3d.gif b04.png d03.png
Margo
Лови красотулька цветочки
Тут у тебя про такие вкусняшки так хорошо написано a115.gif
Блин, ты пишешь, что хочешь кандидатскую написать, а я закончила универ в прошлом году и совсем пока не хочу учиться, от я балбеска!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, спасибо за цвЯточки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif )учиться и я не рвусь..лень..а кандидатскую-если все-таки надумаю..как соискатель можно...тогда ее хоть 10 лет пиши...и в аспирантуре учиться не нужно...только кандидатский минимум сдать
Margo
Ну тогда лови волшебный пендель p030.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, получилось))

еда

0.5л молока(с зч в течение дня)
клубника г400
киви 1шт
творог обезжиренный 200г

в 700ккал по моим прикидкам уложилась ng18.png

Маргош, 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
хи..пока работала..мечтала о сырниках с бананами...в итоге придумала кокосовые с банановым соусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

в выходные сооружу-попробую..если вкусно получится, рецепт выложу
HaTaIIIa
Молодец , а у меня еще день не кончился !!!
Я еще в процессе !!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, а я до 7 работаю..потом пока туда-сюда...вроде и желание наесться пропасть должно))
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 18:24) *
в 700ккал по моим прикидкам уложилась ng18.png

Какая ты молодец!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрик, спасибо...только вот на спорт совсем не тянет wub.gif
Сандра
И меня не тянет a075.gif
Сейчас погода дождливая,холодно,мне вообще ничего делать не хочется)))) icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас и воды горячей еще нет..
Сандра
А вот глядя на твоего бегемотика сразу хочется танцевать a115.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня завтра стрип по графику e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 18:35) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нас и воды горячей еще нет..

это плохо,у нас в августе отключают o050.gif не люблю я этого aa26.gif
Margo
Так дамы o050.gif , чего-то вы тут куча отмазок уже понаписывали, а ?
А кто будет см с талии убирать? icon_eek.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 18:39) *
а у меня завтра стрип по графику e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Как здорово! a070.gif a070.gif a070.gif
Сандра
Цитата(Margo @ 23.5.2008, 18:41) *
Так дамы o050.gif , чего-то вы тут куча отмазок уже понаписывали, а ?
А кто будет см с талии убирать? icon_eek.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.