Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
дык..сегодня ела

хлебец с сырной намазкой(осталось еще немножко)
капуста+яблоко+изюм+банан+чуть сметанки+лимонный сок+корица-2 тазика
у родителей 30г сыра, огурец

зч с молоком
ЛиЛу
Ничего себе, а куда она так далеко? А я маму раз в год вижу...2-3 недельки (
Бельфеба Очарованная
Оксанчик, попробуй...вместо корицы еще с ванильным сахаром неплохо получается))

Жуж
, лучше не надо...опытом домагательства еще начнут делиться друг с другом..совсем замучают)

а творог все хочу с черносливом перемолотым смешать...да руки не доходят..

Оленька, а я бананы вместо печенюшек и конфет..и сухофруктов по возможности употребляю..сухофрукты еще дома есть-из старых запасов....но потихоньку изведу...и постараюсь без них обходиться..но это в планах, а что получится-видно будет

Гапош, а я мороженную хоть немножеко, но держу дома-в творог или коктейли добавлять..

Зай, у нас своя нескоро будет...пока покупаю
Гапошкаа
Мороженную я тоже держу... максимум до октября shy.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, на дачу...так что я теперь к ней только в отпуск...но сегодня сказала, что мясо-птицу точно не ем, с рыбой-жизнь покажет, но пока мало...спокойно отреагировала...только спросила, чем я питаться у нее буду))а пару месяцев назад возмущалась...сейчас привыкла вроде...

Гапош
, дык и мороженая не своя-покупаю развесную..нам свою еще развести надо..
Puss
Ленч,а правда,куда мама уезжает?! Так надолго то?! К родственникам?
А ты сегодня не маловато кушала?! Смотри у меня!!!!!
ЛиЛу
Цитата
а пару месяцев назад возмущалась...сейчас привыкла вроде...
- вот и славно! Люди ко всему привыкают!!! ))
Ела очень хорошо, очень леХко!!! Как птичк )
Бельфеба Очарованная
Самирик, взаимно) a095.gif hb.gif hb.gif

Капик, пороюсь..если что найду-обязательно выложу...все руки не доходят обновить материал, спасибо-напомнила)

Стась, если чего-то невредного, а лучше полезного, хочется..то надо))
Бельфеба Очарованная
Пусь, я недостающие ккал молоком в чае добираю..у меня за день меньше 300мл не получается...
а родственников у нас нет..с дачами..мои ж вместо сгоревшей на страховку купили новую-поближе...вот она и будет там обитать-работы с домом непочатый край...

Жень, я думала, она будет возмущаться..проонесло...вот только папсик мой убежденный мясоед-сразу на дыбы встает...
Бельфеба Очарованная
Девчат, с ног валюсь..простите-не успеваю пробежаться по дневничкам...но завтра обязательно исправлюсь...всех лю
ЛиЛу
Красивых баю-бай!!
Малинка
Ленуська, отличный отчётик, кушаешь как птичка aa8.gif Целую, люблю aa20.gif
Светлячок
белли, творог с черносливом - это ВЕЩЬ, я это обожаю! И для кресла, извиняюсь, стула, полезно!
Puss
Доброе утро,красавица!!! Удачного дня!!!!
Zerkalo
Приветище!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2008, 12:40) *
творог+клубника+банан-2 тазика

Вкусно. Но тазиками это сложно назвать, сорри icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2008, 12:57) *
ну и на злободневные темы-я думала, Карабас сам отвалится...дык вчерась объявился

ну скока можно, а? Он тя не утомил? Мож он все успокоиться не может? Любовь проснулась, называется...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2008, 18:05) *
Галочка, спросил, почему?..я и сказала "натура соответствующая+борода" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 2:42) *
потом как-нить себе рыбку приготовлю...посмотрю-что организм скажет...

а если не охота, то может и не насиловать. не есть, да и не есть...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 2:45) *
капуста+яблоко+изюм+банан+чуть сметанки+лимонный сок+корица-2 тазика

а лимонный сок со сметаной, ничего, не свернулось?
Бельфеба Очарованная
Жекин, пасип, спала без задних ног) h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif

Малинусь, пасип...теперь до следующего ПМС)) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Пусь, спасибо aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Зеркаш, утомил..только он почему-то никак этого не поймет...сейчас вот хвастался...что за 12 лет(ему 33) работы лаборантом дали "высшую категорию"...теперь все девушки точно в штабеля укладываться у его ног будут...я первая... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

насиловать себя рыбой не буду...но если вдруг потянет-и сопротивляться не буду...сделаю...
а лимонный сок со сметаной хорошо пошел..если и свернулось что-то я не заметила-очень быстро все исчезло))
Бельфеба Очарованная
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif уже прямым текстом-не хочу, не нравится...отстань...а он все про ролики как заводной g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
HaTaIIIa
Лен , раз слов не понимает, возьми ты эту дубинку , подойди да как хрясни !!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, уже..чтобы я без вас делала...опять бы в зажор..не хочу b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif d03.png
HaTaIIIa
Цитата
уже..


b13.png
Светлячок
В зажор? НЕльзя, я не разрешаю! Может, лучше жизнью насладиться, оглядеться, присмотреться, и увидеть!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь,точно-Карабасище sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Алиш, спасибо-в зажор не пойду...портить себе дух и тело из-за не очень хороших людей-не буду)
ЛиЛу
Хде он ходит? надо собраться красотулями и пройти мимо опустив что-нить ЕДКОЕ ))) Чтоб упало....и больфе не вставало c9.gif o050.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, он не услышит..или не поймет)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, он не услышит..или не поймет))
- ты меня не знаешь, зая...Я ТАК скажу что и услышит и поймееет....Незря меня зовут стервой когда я не в настроении ))) А он смеет нашу сестрену обижать, казявка!!! g020.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png спасибо, моя хорошая, сестреныш)
abrcadabra
зажоров не надо eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, ng18.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Гапошкаа
Не, в зажор можно....только фруктиками.
Бельфеба Очарованная
теперь обдумываю покупку вместо роликов пароварки... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Ну,придурок...Прости что ругаюсь в твоем дневничке))))
Слушай,а пароварку можно же и дешевую взять,ну где сверху ситечко,рубликов за 300))). Ты вот лучше фотикдля нас купи!!!! Ждем,понимаешь ли,всем форумом,а она не хочет за ним ехать!!!! Сейчас потратишь все деньги и опять нас без фоток оставишь)))))

P.S. Не знала что Женька у нас еще и стрервой может быть icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, дык и на фотик останется))если их покупать, то в одном месте и сразу..

ПыСы.а что Женька стерва-я тоже не представляла blink.gif
ЛиЛу
Цитата
Ждем,понимаешь ли,всем форумом,а она не хочет за ним ехать!!!! Сейчас потратишь все деньги и опять нас без фоток оставишь))))
воть вотб воть... sad.gif

ВОТ тебю!!!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 16:36) *
теперь обдумываю покупку вместо роликов пароварки... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель, я пользовалась месяца 3 всего. Теперь стоит пылится d060.gif Лучше ролики или гриль, на нем тоже полезно, без масла d060.gif
Honey
Я вот пароваркой редко пользуюсь к своему стыду o050.gif
Мне кажется, из меня бы вышел неплохой сыроед, т.к. более ленивого в плане приготовления человека трудно найти d030.gif
Бельфеба Очарованная
дык мне пароварка в этом плане как раз-все закинул, таймер включил...и балдей...тем более можно в комнате ее поставить..у меня ж дома доступ на кухню свободный только после 16.00...
а вот гриль-это мысль..только я его нигде не видела aa14.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 21:49) *
а вот гриль-это мысль..только я его нигде не видела aa14.gif

вобщем там же где и пароварки d025.gif или в инетмагаз
ЛиЛу
Лен - приличную пароварку можно купить в пределах 1,5-2 тыс...а вот гриль хороший - за 4 и выше ток
Бельфеба Очарованная
еда

греча+кефир+варенье
творог+клубника+банан+корица
сыр
творог+киви+банан+ваниль+кокосовая стружка

зч с молоком

тогда пароварку-я уже и присмотрела...как раз за 2000
ЛиЛу
Ты сегодня ела?! Или нюхала? )))))))))))))))))))

А процедурки-спорт? ;) Будють?
Бельфеба Очарованная
не поверишь-ела...мне вкус бананов с корицей очень нравится)с ванилью тож вполне...ну а кокосовая стружка...теперь везде класть буду-купила 1кг за 90р(развесная фасованная) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

из спорта был прием задолженностей у студентов))

процедуры-холодный душ+минимум
HaTaIIIa
Цитата
из спорта был прием задолженностей у студентов))


Юмористка !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
тогда пароварку-я уже и присмотрела...как раз за 2000


а фотик там же присмотрела?
Бельфеба Очарованная
Натусь...они мне сегодня подарили бутылку какого-то вина..и коробку конфет sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а у меня язык не повернулся сказать, что я все это не ем...теперь родителям отвезу..

и фотик присмотрела-как и хотела недорогую цифровую мыльницу...без новоротов и с учетом советов бывалых девочек-форумчанок
Бельфеба Очарованная
Капик, по просьбе трудящихся

Масло кедрового ореха – богатейший источник витаминов и микроэлементов, гармоничное сочетание которых придаёт ему целебные свойства, не имеющие аналогов в природе по своему благотворному воздействию на организм человека. Витамин А, содержашийся в кедровом масле, делает этот продукт полезным детям для роста и способствует улучшению зрения. Масло кедрового ореха ценно содержанием витаминов групп В и D, которые нормализуют деятельность нервной системы, улучшают состав крови. По содержанию витамина Е кедровое масло в 5 раз превосходит оливковое масло и в 3 раза кокосовое. Витамин Е играет незаменимую роль во всех репродуктивных процессах: функционировании половой системы, развитии плода, росте организма, участвует в образовании молока у кормящих женщин. Кедровое масло рекомендуется для нормального течения беременности. Кедровое масло по содержанию витамина F превосходит известный источник этого витамина – рыбий жир. Витамин F – это незаменимые жирные кислоты, отвечающие за рост и обновление клеток, которые не синтезируется в организме человека, а поступает только с пищей. Поэтому кедровое масло является продуктом, необходимым для употребления в пищу людям всех возрастов: детям для развития организма, а взрослым для сохранения молодости и здоровья. Благодаря незаменимым жирным кислотам кедровое масло обладает способностью эффективно выводить радионуклиды, тяжелые металлы и другие токсины.

Регулярные употребление масла кедрового ореха:
- нормализует деятельность нервной системы и обмен веществ;
- очищает организм, выводя радионуклиды, тяжелые металлы и другие токсины;
- обеспечивает профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта;
- повышает иммунитет и способствует улучшению зрения;
Рекомендуется следующая схема приема: по 1 чайной ложке 3 раза в день перед или во время еды в течении 20 дней, повторять курс не менее двух раз в год.

Применение наружно в качестве мази, с массажем, втиранием в бане или в сауне, дает эффект омоложения кожи, делает ее упругой и эластичной, а также обеспечивает профилактику кожных заболеваний.

Масло кедрового ореха рекомендуется:
- людям, живущим в крупных городах и в других экологически загрязненных районах;
- для работающих с повышенными психологическими и физическими нагрузками;
- при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, а также прооперированным по этому поводу;
- при повышенном артериальном давлении и для профилактики атеросклероза;
- при туберкулезе легких;
- при лечении ожогов, рубцов и других кожных недугов;
- детям для полноценного формирования организма;
- беременным и кормящим женщинам.

Применяйте масло в кулинарии: добавляйте его в овощные салаты, заправляйте холодные и горячие закуски кедровым маслом и Вы не только придадите блюдам ни с чем не сравнимый вкус и аромат, но и обеспечите себе здоровое и полноценное питание, обогащенное важнейшими витаминами и микроэлементами. А это крайне необходимо сейчас, когда многие продукты питания содержат синтетические добавки, консерванты, заменители и так бедны необходимыми для здоровья компонентами. Ещё Гиппократ сказал: "Наша пища должна быть нашим лекарством".
abrcadabra
Бель, а ты какой предмет преподаешь?
Бельфеба Очарованная
сейчас металловедение...но если все сложится как мне того хочется, то с осени переквалифицируюсь на физику и высшую математику
Гапошкаа
И когда намечается покупка??? А то так фотки увидеть хотца...
ЛиЛу
Ух ты...Ленчик - ну ты гигант просто...физика obm.gif всегда учила ее для галочки, чтоб в мед поступить....у нас чередуют при поступлении год-химия, год-физика...мне ПОВЕЗЛО!!! ))) попалась химия aa48.gif
Panterka
Привет, Красотулечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Прости, что так редко захожу в последнее время! aa27.gif Вообще на Красотуле мало времени провожу, столько дневничков перечитать надо. Был бы днем нормальный инет, не приходилось бы вечером так много страниц перечитывать, чтобы быть в курсе всех новостей.
Но ты же знаешь, что я тебя люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
b04.png
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 22:26) *
сейчас металловедение...но если все сложится как мне того хочется, то с осени переквалифицируюсь на физику и высшую математику

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.