Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
olto
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 19:09) *
Ксюнь, мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус))делай из нее маску на моську))хоть разочек))

d030.gif d030.gif
А на моську это действительно неплохо! Сегодня точно переведу продукт!
Бельфеба Очарованная
Ириш, отвариваешь рис с солью, потом уже в готовый, но горячий-чуть оливкового масла(для запаха), тертый сыр, я еще всякие травы насыпала-мне понравилось

Ален,говорят, что маска из нее очень полезная))
Irrina
Ясно, записываю.... smile.gif
Богиня :)
И я сделаю себе сегодня маску из клубники a115.gif раз полезная, а что она делает то?
ЛиЛу
Какой потряный клубничный отчет...ням-няма!!!
;))))
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 18:09) *
Натуль[/b], если сырое яйцо-то не надо, спасибо))не доверяю магазинным))а вообще мне просто нравится экспериментировать с продуктами..каждый раз новый вкус-это же так интересно)

угу, с сырыми... но! моя тёта делала только из деревенских, поэтому майонез получался тёмно-жёлтым

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 18:11) *
ааа..рис..с сыром и раст масло, травками...ааааа...блин, и как тут похудеть? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Блин!!! Лена!!! Ты специально??? Если я испорчу свой отчёт свалю на тебя d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Honey
Эх, Ленчик, как я тебя понимаю на счет разгрузов...
Стоит мне только подумать об этом, так сразу такой Жоора приходит icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому пока оставила эту идею, ну не любит мой организм жестких рамок d060.gif
Бельфеба Очарованная
я вернулась icon_mrgreen.gif млина, до 21.30 сидела печати отрисовывала...

Светик, вроде как увлажняет, оздоравливает, отбеливает..но то, что в ней сплошные витамины-однозначно

Ириш, приятного аппетита)

Жень, чего-то больше на клубнику не тянет..ананаса тоже объелась-завтра догрызу и усе пока..
за ягодку спасибо

Натуль, ты в первый раз..а некоторые уже пару месяцев с моих постов периодически слюной захлебываются d030.gif d030.gif
я в инфекционной больнице разок полежала..насмотрелась на цельмуноллёз или как там оно правильно пишется-отравление курицей и яйцами-себе не хочу, потому сырыми никакие теперь не ем)

Катюнь, сЭстра..у мну такая же фифня..потому более никаких разгрузов..тем более на фруктах и по плану d060.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 13:55) *
Абраш, майонез-то самодельный...без всяких Е..только усе натуральное

А, ну тода ладно!

Цитата(Ptizzza @ 18.6.2008, 16:53) *
Бель - помнитца - ты недавно маловато ела, вот тебе организма и выдал...нечего его притеснять d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Слу, ну отчет тогда очень-очень гуд! a070.gif

А еще клубника зубы отбеливает!
Бельфеба Очарованная
про зубы я только про морковку и яблоки слышала..но чеи клубники мне больше не хочется..с чего бы это?бананов тоже..
завтра буду сырые шампиньоны пробовать
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 17:09) *
Ксюнь, мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
у меня всегда такая ситуация, когда приезжаем от родителей мужа из "деревни"
Клубнику можно заморозить для компота зимнего a070.gif a070.gif

Ленусь, я сегодня тоже от риса кайфонула, правда без сыра, но мне и так было супер
Считай что разгруз сегодня, ты ж без орех a115.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 18:09) *
мыши плакали, кололись..но продолжали есть кактус

Хочешь смейся, хочешь - нет, но моя старая кошара обожает кактусы... Именно по анекдоту obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Поэтому в моем доме нет кактусов, а они так спокойно переносят засуху aa40.gif

Цитата(Irrina @ 18.6.2008, 18:15) *
Рис с сыром? Что-то ни разу не пробовала. И еще с раст. маслом..... Не понял......

Супер вкусно!!!! Не понял, потому что не пробовал. Кто пробовал, тот никогда не откажется!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 23:05) *
завтра буду сырые шампиньоны пробовать

Лен, не помню, где вчера писала, их надо залить лимонным соком и добавить овощща (огурец, помидор, перец)
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 23:05) *
завтра буду сырые шампиньоны пробовать

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лен, ну ты даешь! У меня с разгрузом сегодня не вышло... Не всегда получается, ну ничего, где наша не пропадала! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, а я не успеваю есть то, что готовлю..а приготовить еще столько всего хочется..клубнику я не морожу-у нас в магазине примерно 130р кг мороженая стоит-компоты не варю, а на коктейли мне ее много не надо..да и та, что по 60 р кое-где подпорченная
Бельфеба Очарованная
Надюш, я шампиньоны с соусом наверну-сегодня еще горчицы сухой припасла...ну и лучку..в общем завтра по плану разгруз для холодильника

в оригинальном рецепте риса сливочное масло, но я делала с маслом грецкого ореха-мне понра..

Самиркин, я с разгрузами завязала..теперь будут плановые загрузы sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zima
Лен, дак я имела ввиду морозить клубнику, если она стоит в холодильнике и ее никто не хо aa26.gif

а шампики с каким соусом то?
Бельфеба Очарованная
не поняла...сорри)
буду майонез дорабатывать-сметана+арахисовое масло+сухая горчица+соль, травы
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 23:30) *
буду майонез дорабатывать

p030.gif p030.gif p030.gif Где у девочки клубника? Если мы вегетарианки, это не значит, что толстеем!!
Energetika
Спасибо за рецептик.. Ты сегодня вся такая клубничная))
Бельфеба Очарованная
Надин, майонез-громко сказано)небольшое количество жиров однозначно нужно..тогда, думаю, и ореховые зажоры прекратятся..если считать по ккал-200г сметаны-200ккао, ст л масла-не знаю точно, ну пусть даже 100ккал, в траве ничего нет..а если этот соус в грибы или овощные салаты-калорийность сильно не изменится, а вкус однозначено лучше будет..
Бельфеба Очарованная
Энджи, на здоровье))сладкое слово "халява" sm03.gif sm03.gif sm03.gif зато пока больше не хочется
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 23:43) *
калорийность сильно не изменится, а вкус однозначено лучше будет..

d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Ленчик, какой вкуснющий отчет! Обожаю ягоды. Только вот в последнее время столько на жрачку уходит денег. Покупаю-то на всех! icon_eek.gif Поэтому своим не готовлю пока мясо, и сладости не покупаю.А ты, как всегда с идеями a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, я сегодня начала отруби как сухарики макать..потом не выдержала..и ложкой прям из банки... wub.gif
обжорка я, да? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, меня с голодухи на идеи распирает sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif клубники так много было только потому что по 60р..по 150 я максимум 500-600г купила бы

денег у меня тоже много идет..но сейчас экзотическими фруктами объелась..буду запасы в холодильнике подчищать..
Над
Лен, у иеня вопрос: ты с гречкой не перебиваешь? Сама гречу обожаю, но у тебя начинает смахивать на монодиету - греча каждый день в разных ракурсах obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, она у меня каждый день в одном ракурсе-на завтрак с кефиром и вареньем..учитывая, что я мясо не ем, а белок все равно нужен обязательно-думаю в самый раз, если бы я кроме гречи ничего не ела-тогда замечание справедливым было бы..а от 30г сухой гречи в день-только польза..я же кроме нее еще овощи-фрукты и молочку обязательно ем, что бы все витамины были..а греча в выходные от безысходности..чтобы не обжираться.. wub.gifтем более что я прикидывала и получила только половину дневной нормы белка от гречи_кефира+молока, которое я в чай себе за день наливаю..
Над
А фасоль, чечевица и др. вкусности???? Там тоже белок, железо и много-много всего! Одна греча - это же скучно!


sm02.gif спать... завтра будет новый день и новое общение...
Бельфеба Очарованная
Надюш, у меня греча именно на завтрак-с вареньем-очень сытно, полезно и сладко..а фасоль с чечевицой в планах на ужин, только пока в основоном овощи-фрукты трескаю..а так уже и рецептиков нарыла, и ингридиентами запаслась..и даже про сырую у девочек-сыроедочек поспрашивала..одно другому не мешает..другие завтраки пробовала-не наедаюсь и потом весь день ем...
Zima
никогда не ела чечевицу, на что она похожа? где ее купить и как готовить? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
купить в бакалее где остальные крупы..рецептов с ней масса, на форуме где-то видела...покопайся..или через поисковик запусти-я на мейле так делала..столько инфы вылезло..
abrcadabra
Гречка-весчь. Меня саму на нее прет последнее время, что-то не хватает видимо. И Игорек у меня ее за милую душу через день icon_eek.gif а раньше гречку не заставишь было есть.

Бель, а рис? а к макаронам как относишься? перловка?
Бельфеба Очарованная
Абраш, рис могу много и часто..только опять же с фруктами-овощами руки просто не доходят...макарон 100лет не ела-уже которую неделю мечтаю приготовить с сыром, но не успеваю..а к перловке равнодушна

от гречи тоже прет-она же гиперполезная, вкусная..так почему бы и не есть..а чтобы не надоедала-варенье разное добавляю..
olto
Доброе утречко Красотуле!
d060.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 15:08) *
себе замутила свой майонез-сметана 10% 100г+2 ч л арахисового масла+соль и много специй...

какой же это майонез. Это не майонез aa26.gif это полезно. На здоровье!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 16:55) *
майонез-то самодельный...без всяких Е..только усе натуральное

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 20:21) *
так-с, отчет по еде что ли..

только все-таки не понятно, сколько этого соуса-то??? по количеству?

Цитата(ksenia @ 18.6.2008, 20:45) *
Сцуко он, а не родственник!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 21:11) *
ааа..рис..с сыром и раст масло, травками...ааааа...блин, и как тут похудеть? sm03.gif

obm.gif obm.gif наверное очень вкусно!!! попробую как-нить!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 2:54) *
и ложкой прям из банки... wub.gif обжорка я, да? wub.gif

ага, и я... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 3:11) *
другие завтраки пробовала-не наедаюсь и потом весь день ем...

мне кажется почему нет? греча так греча! я вот рашьше каждое утро по 3 бутика съедала, и печенье... Мне нравится. На завтрак кстати еще творог мона, вкусно, если с бананом.
Irrina
У меня гречка самая любимая из круп, сколько себя помню. мама говорит, в детстве только гречку с тушенкой и ела icon_mrgreen.gif А вообще я крупы все люблю, кроме пшенки smile.gif На воде и несладкие.
Богиня :)
Приветульки, ЛенчиГ!!!
HaTaIIIa
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, лучше греча, чем 3 бутика-для меня однозначно..хотя сегодня и гречи, и бутиков навернула wub.gif

Ириш, а я наоборот-сладкие каши готова тазиками есть..хотя каша каше рознь)

Аленка,
Светик, Натусь
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ptizzza
а я обожаю перловку - это же ячмень цельный! в нем много микроэлементов. У нас в Красотулиных книгах, в Кухне радости особенно, такие вкусные каши из нее. Только одно плохо - варить долго, хотя если для начала замочить на ночь, а лучше на сутки, потом поварить чуть и закутать в теплой, то распариться. Кстат - разваренная, на молоке с сахаром и корицей - такое объеденье. А я ее еще проращиваю a070.gif
Бельфеба Очарованная
я в детстве любила рисовую на молоке и с сахаром..остальные все тоже ела, но не так..а сейчас как будто заново для себя открыла..
anita
Я вообще никогда не покупала перловку... icon_eek.gif Эх,надо осваивать новые блюда!
Irrina
Цитата
А я ее еще проращиваю

А как? И что потом?

Я вообще и перловку, и все остальные люблю есть недоваренными, мне так больше нравится. Муж недопонимает icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ты еще сырых шампиньонов при нем погрызи sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kata
ооо перловка весчь!!!мы обожаем с мужей из нее супчег-рассольник..да и как каша она ммм....
Богиня :)
оеее.... не говори мне про рассольник! Мня сейчас начнет мутить... бэээээ
Бельфеба Очарованная
Катюнь, мне перловка на костре нравится..с запахом дыма))а на плите не особо

Светик, sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 14:09) *
я в детстве любила рисовую на молоке и с сахаром..остальные все тоже ела, но не так..а сейчас как будто заново для себя открыла..


Я каши в дестве вообще терпеть не могла, нормально только к манной относилась, геркулесовая вообще смертельный номер, истерика! А вот салат красоты мне очень полюбился, только если залить холодной водой и сразу есть, пока кисель не появился. И каши мне последнее время стали нра. Я ребенку варю, ложку обязательно съем! Вот думаю варить и мелкому и себе!
Цитата(anita @ 19.6.2008, 14:13) *
Я вообще никогда не покупала перловку... icon_eek.gif Эх,надо осваивать новые блюда!

Вот что-то, а перловку не aa26.gif , мне даже про нее читать aa26.gif
Богиня :)
Перловка хоть и полезная, но такая мерзкая... слизькое чудовище icon_mrgreen.gif я такое не ем aa26.gif вот пшено...мммм... беленькая, красивая кашка a070.gif
Бельфеба Очарованная
страсти по каше))а мне сегодня сырые шампиньончики ничего так на вкус показались..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.