Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
я туда вообще не заходила уже год...прошлым летом зашла-у меня кг тогда меньше значительно было, модели абсолютно не впечатлили..а вчера у них на красное и запала...так что раз на раз не приходится)а мне вообще и нравятся и идут пышные юбки, но в живую платьишко даж как-то посимпатичнее смотрится
abrcadabra
надо будет зайти в выходные, муж шопинг обещал, т-т-т
Бельфеба Очарованная
у меня платьев с детства не было...только юбки да костюм к выпускному..но юбки мне тяжело носить-талия-когда худею-становится тонкой и при ходьбе они вечно так и норовят перекрутиться
abrcadabra
Цитата
а двигать некуда


Щас на вег пище, улетит как миленький. Еще будешь жалеть, что платье велико стало! У меня тоже 2 платья с того лета остались, теперь висят
Девочка в стиле шансон
а я мотиви по-своему люблю)там просто разные сили намешаны ,но если приглядеться всегда можно что-нить найти симпотишное)и бюджетно)
можно порадовать ся вещичкой между делом)
молодчинка, что платьешко купила!!
и за отчетик тя хвалю)
кг уйдут)не переживай)
Бельфеба Очарованная
Юль, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif рассказала родителям...они, по-моему, решили, что я двинулась..думают, уморю себя
Бельфеба Очарованная
Капик, спасибо, а я уже не переживаю..сама где-то виновата, что стоят-надо меньше трескать..ну ничего...справлюсь
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:17) *
Юль, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif рассказала родителям...они, по-моему, решили, что я двинулась..думают, уморю себя



А у меня мама, поддержала! Правда она у меня всю свою сознательную жизнь борется с лишним весом, но на кремлевской диете!
Бельфеба Очарованная
нет...они решили, что надо совсем сбрендить, дабы купить вещь, которая заведомо мала, да еще настолько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так-то в похудении они всегда за меня, при этом пытаются подкормить))
Бельфеба Очарованная
еще спросили, когда в следующий раз есть буду sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
b13.png b13.png b13.png
Panterka
Какое красивое платье! Такое нежное и женственное. a035.gif
Сама платья не ношу, вообще! Только прошлым летом прикупила одно и всего раз надела. У меня комплекс по поводу платьев. Хотя юбки ношу иногда, редко, и не выше колен длиной. c9.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, откуда у тебя комплексы?ты ж такая стройненькая, хорошенькая...и умная)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 22:36) *
Ритуль, откуда у тебя комплексы?ты ж такая стройненькая, хорошенькая...и умная)

Ну не идут они мне. У меня верх худенький, а низ "тяжелый", да и форма ног оставляет желать лучшего... Юбки как-то лучше, только не прямые и длиной до колена или чуть ниже.
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:29) *
в похудении они всегда за меня, при этом пытаются подкормить))

ржунемогу
Бельфеба Очарованная
хм..тебе виднее-спорить не буду..но у меня низ тоже тяжелый-по-моему, как раз пышные юбки и смотрятся в данном случае хорошо, правда на стройность ног я не жалуюсь wub.gif

Самир, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif самой смифно
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 22.4.2008, 23:44) *
Ну не идут они мне. У меня верх худенький, а низ "тяжелый", да и форма ног оставляет желать лучшего... Юбки как-то лучше, только не прямые и длиной до колена или чуть ниже.


А мне тоже нра юбки на 3 см ниже колена, тока прямые!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 2:33) *
буду дорабатывать-хочу убрать морковь, а лук репчатый пожарить с мелко рубленными грибочками, да с пюрешкой перемешать...а потом поджарить...а если еще сыру добавить..да сверху травкой посыпать...всем форумом тазиками лопать будем))

мммм... облезла.... но ведь это так... калорийно... нет, не могу. icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 4:21) *
она съедает в день 3 шок батончика, все с майонезом

представила если шок батончик майонезом намазать d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 13:40) *
доработала свой план по окрасотуливанию, решила дополнить и разложить по полочкам:

отличный план, не дающий шанса ни целлюлиту ни лишнему весу. Кака красотуляяяяяя!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:21) *
ну и новость дня-платье для похудения купила-таки...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2008, 1:46) *
описываю-примерно до колена,

по всему должно быть очаровательно-женственное

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2008, 1:52) *
где-то 46-48-не поняла..да и пока не померяешь не узнаешь))они все что угодно напишут..просто я знаю, что при весе в 70 кг у меня железный 48...

хм... у меня при 70 46-ой получается. 48 большой уже...
Puss
Ленка-ну поздравляю с покупкой такого прелестного стимула!!!!!
Отчеты вообще супер,ну как будто не ты совсем.Ни селедки ттт,ни сырков!!!
Зай,как положительно ты изменилась!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, у меня при 72-73 верх был 46, а низ 48 ng21.gif
блинчики такие будут мегакалорийные, если и правда тазик сразу съешь, а 2 шт за раз не смертельно, но думаю, будет очень вкусно....даже без сыра a095.gif a095.gif

Пусь, спасибо... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif дайте время-что нить обязательно появится sm03.gif а пока желудок с мозгом в согласии-пользуюсь моментом
ЛиЛу
Поглядела палатье - ЭТО ЧТО-то!!!!!!!!!! Просто АХ!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, аха...а у меня ж бедра широкие, так что юбочка будет выглядеть пышнее, чем на модели
Бельфеба Очарованная
sm02.gif работать, а то опаздаю...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Зато ты не засушеный вариант, а нормальная и живая! А платье все равно будет - СУПЕР!!!
Самира
Люблю! a010.gif
Kata
Ты супер!!!!!!!!
HaTaIIIa
Поздравляю с платьем !!! a075.gif стимул - a070.gif
Margo
Лен, привет. Опять я все главные новости узнаю последняя d47.gif
Ну ты как всегда красотка h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif ...Хороший стимул платье меньше на размер...Сегодя же устрою шопинг sm01.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 23:33) *
А мне тоже нра юбки на 3 см ниже колена, тока прямые!

Если такой длины, то можно и прямые. А вообще, мне кажется, что такая длина пойдет практически всем. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, так мне наоборот-очень нравится, когда юбочка пышная ng20.gif

Самир, это взаимно u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif a095.gif

Катюнь, o010.gif sm01.gif sm01.gif

Натусь, купила себе "замок" на холодильник sm03.gif sm03.gif sm03.gif стимулирует будь здоровчик

Маргунечка, обязательно устрой-такая положительная встряска организму e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Рит, а я раньше любила юбки подлиннее, а потом как-то посмотрела на себя в зеркало, подумала, что ножки то у меня еще ничего...и перешла на длину чуть выше колена...а если влезу в платье и уберу свой целлюлит-видела пару симпатичных мини wub.gif
Маретта
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:30) *
еще спросили, когда в следующий раз есть буду

Чувство юмора у твоих родных еще то d030.gif
На платье сейчас пойду смотреть, если сайт найду.
Маретта
Очень красивое и элегантное платье. Ах какая ты будешь в нем красотка... То же что-ли купить себе что-нибудь этакое.
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 23:30) *
еще спросили, когда в следующий раз есть буду sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Шутники a070.gif a070.gif a070.gif

"Трех разовое питание... понедельник, среда и пятница..."

А я тоже платья не ношу =(
Но уже хочется!
Бельфеба Очарованная
Рыжулька моя любимая,...зацалую
d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а что -нибудь супер-пупер симпатишное если есть возможность-купи...настроение сразу поднимется)

Демонио, лучше 5, 15 и 25...числа каждого месяца sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif такой красотульке платье бы пошлО...поищи, вдруг что-то приглянется aa8.gif





sm02.gif бегать...
Бельфеба Очарованная
еда
греча+кефир+варенье
сыр г 40
творожно-банановая запеканка с цукатами
вода, зч с молоком 1.2л

спорт
бег 30 мин
гантели, пресс
растяжка

процедуры планируемые
минимум+голубая глина на ножки
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2008, 20:30) *
sm02.gif бегать...



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Бель, чето мне кажется маловато ты скушала?
Бельфеба Очарованная
я запеканки объелась...а потом и не хотелось уже, да и гречи приличный тазик был
Самира
Лен, отчет классный. Ты наелась? a075.gif
d03.png
Бельфеба Очарованная
Самир,сегодня еще работы было завались, так что о еде особо думать некогда было)) aa32.gif




счас сижу в глине-вся такая сине-зелененькаю...добавила масло герани+лавандовое...запах закачаешься...и чего-то как-то горячо..так и должно быть или я с маслами переборщила aa14.gif хотя когда коричное с аписиновым примерно в таких же количествах смешивала даже не ощущала, только мед тек..
Panterka
С такими темпами ты очень скоро будешь носить свое платьице! a115.gif Умничка! aa8.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Ритуль, если бы ты знала, как хочется... wub.gif да и пора себя уже довести до ума-сколько можно?хочу свои 70-75 кг хотя бы...хотя штанишки новые уже чуток болтаются
Nati
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, пришла с поклоном v1.gif ... пропустила твой новый домик wub.gif , простишь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ?

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Такое название дневничка суперское a035.gif, умничка, у тебя все получится f0f.gif 5f.gif

Вот, приволокла тебе вкусняшку



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Привлекла запеканка... c9.gif Хде нашла?
А кушала и правда масенько ;) Я себя сегодня слоном ощущаю по сравнению со всеми d030.gif
HaTaIIIa
Лен, причитала в отчете про еду и вырвалось:это все?
Ну ты гигант !! Правда, замок на холодильник купила!!!!!! a025.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 23:24) *
Ну ты гигант !! Правда, замок на холодильник купила!!!!!! a025.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Фирюзанечка моя, конефна прощу aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

за вкусняшку спасибо-теперь приснится)))

Жень, это был экспромт-соединила свои продукты, запланированные на обед с бананами подружки..ну и по сусекам помела)))получилась нехилая такая порция по объему...а уж как сладко-при том что как такового сахара не добавляла, только немного ванильного

Натусик, сама когда написала-перечитала...пыжалась-пыжалась, но так больше ничего и не вспомнила. wub.gif ..видимо, это было все sm01.gif

Абраш, когда оно меня лежащее в кресле перестанет стимулировать-повешу на холодильник icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
ну ты молодчин!!вот это отечетик!!!!
супер)
не зря платье купила))))
a115.gif
Бельфеба Очарованная
КАпик, если честно, я счас за собой сама с интересом наблюдаю-интересно, насколько меня хватит d030.gif d030.gif d030.gifили все-таки дойду до конца...а спортом я решила заниматься не перенапрягаясь, но почаще...потому бегаю не очень много, а пресс и гантели по самочувствию wub.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2008, 22:39) *
и чего-то как-то горячо..так и должно быть или я с маслами переборщила

Я после экспириенсов в ванной аккуратненько добавляю... собссна, вчера тока первый раз после этого добавила в глину 2 капли, жгло совсем чуточку. В любом случае, у тебя, Лен, опыт в этом деле, наверное, побольше моего будетsmile.gif))

Ленчик, это ваще, такой классный стимул у тебя - платье... прям супер, ты отважная!
Бельфеба Очарованная
Самир, я в первый раз сдуру корицы ливанула-положеного срока не дождалась...в припрыжку неслась в ванную и прикладывала полотенце, смоченное ледяной водой)))сегодня боялась, ожоги появятся, но все хорошо закончилось, значит с дозой не ошиблась...в след раз хочу с вербеной обернуться wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.