Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Путь к вегетерианству" Бельфебы Очарованной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
abrcadabra
А я сегодня купила чечевицу какую-то необычную, Фиолетовая, на круглый рис по форме и по размеру смахивает. Надо придумать, что с ней сделать. А еще на рис с ламинарией глаз положила.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 15:15) *
страсти по каше))а мне сегодня сырые шампиньончики ничего так на вкус показались..

Голодная была? d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Каша это тема !!!! a070.gif Мои едят всякие!!! А вот рис муж не любит , и варить его просит чем реже , тем лучше !!!!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не..грибов захотелось..еще вчера-решила попробовать как оно..я ж счас в офисе одна..шокировать некого и стесняться тоже, если вдруг назад полезут..правда, к ним еще лаваш и колбасный сыр прилагались)))))))))но даже без них можно..
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 11:21) *
я ж счас в офисе одна..шокировать некого и стесняться тоже, если вдруг назад полезут..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вы реально извращенки!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, а я и не скрываю этого факта d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif первый на вкус показался странным..без всего..с лавашиком и сыром очень хорошо пошли..и быстро закончились wub.gif но главное я поняла-могу их есть и в принципе даже вкусно, просто непривычно
Irrina
Цитата
ты еще сырых шампиньонов при нем погрызи


Не, на такое даже я не способна... хотя......

Столько негативных отзывов о перловке. Надо же, а мне так очень нравится. Я не поняла, как она склизкой получается smile.gif
А рассольник просто обожаю.
Irrina
Цитата
а мне сегодня сырые шампиньончики ничего так на вкус показались..


КАК СЫРЫЕ????? СОВСЕМ СЫРЫЕ????? А так можно?????
Бельфеба Очарованная
Ириш, все дело в мотивации..если очень надо будет, то откусишь..а дальше музя потеряет сознание от испуга)))
на вкус и цвет, как говорится...
HaTaIIIa
Цитата
Столько негативных отзывов о перловке. Надо же, а мне так очень нравится. Я не поняла, как она склизкой получается
А рассольник просто обожаю.


ДРУХ !!! ППКС !!!!
Бельфеба Очарованная
совсем сырые-купила свежие на развес, сегодня только отмыла хорошенечко..
Irrina
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 15:45) *
ДРУХ !!! ППКС !!!!

a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 15:46) *
совсем сырые-купила свежие на развес, сегодня только отмыла хорошенечко..


Ну ладно, мне пока и так хорошо, всячески обработанными icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Бель, Малинка выкладывала рецепт шампиньонов сырых: грибы+яблочный уксу+вода+гвоздика м всякие пряности, поставить в холодильник на 12 часов. Уточни у нее.
Бельфеба Очарованная
Юльчона, спасибо)у меня вместо колбасы хорошо пошли wub.gif
small princess
Бельфеба! Привет! e010.gif Вот прочитала у тебя, теперь и рассольник хочу, и грибочков - ни то, ни другое давно не ела.

Правда сырых пока не охота. А как потом ЖКТ после сырых грибов, ничего необычного? Я боюсь не трудно ли они перевариваются?
Бельфеба Очарованная
Ириш, грибы любые практически не усваиваются)рассольник и грибы однозначно полезнее всяких Шу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
вообще ЖКТ ЖКТ рознь-у нас у всех свои проблемы..а на сырые меня сегодня правдо чет торкнуло..но глюков пока не видела...
сыроедочкой 100% не стану..но сейчас сезон и хочется всего свежего..и готовить ночью вредно))
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 19.6.2008, 15:05) *
оеее.... бэээээ

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2008, 15:12) *
слизькое чудовище icon_mrgreen.gif я такое не ем

Светик - как всегда в своем репертуаре...и как только про грибы не высказалась icon_mrgreen.gif
Белик - я сегодня по дешевке кило шампиньонов купила...я ими салат вместо хлеба закусываю - привычка чем-нить заедать жива, так что тоже отхрумкала
ksenia
не, ну вы блин даете!

я пока до Белиного дневника дошла, то и гречку у себя обсудила и шампиньоны сырые. вот совпадение.
гречку я нормально ем, но как-то руки не доходят ее сварить, потому что мои мужики ее не очень. а сырые шампиньоны - это весчь. я сама недавно попробовала. понятно, что не целый гриб грызешь - тоненько режешь. я у себя в дневнике Беле писала - черный хлеб (очень черный) (если гренка, то супер вообще), натереть чесноком+соус+шампиньон, тоненько порезанный. Девы, советую попробовать просто ради интереса. Я, в свое время так и сделала с брезгливым выражением морды, а потом штук 5 и заглотила
Бельфеба Очарованная
Птис, идею с грибами взяла на вооружение)спасибо
только боюсь себе представить лица родных, когда за праздни чным столом или просто за обедом достану сырые шампиньоны и начну Хрызть..обсмеют...а с юмором у них дай боже..отец уже мать просил одуванчики не косить, типа в отпуск приеду-буду есть..и в том же духе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ксюнь, я вообще уже начинаю думать над тем, чтобы вместо мяса именно шампиньоны в ход пускать..и на бутеры, и в салаты..но раньше лень было их жарить или варить так часто..зато теперь..
Ptizzza
Лен - можно нарезать тонкими пластиночками и выложить в тарелку с овощной нарезкой

забыла про перловку ответить
пшенцу ведь проращивают? полезно, очень полезно...а чем проростки ячменя хуже? даже лучше, проростки любые суперполезны
Бельфеба Очарованная
Галюнь, моим все равно в каком виде..любим мы посмеяться-это у нас семейное sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
А я все каши люблю, даже манку с комками... во ужас icon_eek.gif И жидкие, и рассыпчатые, и сладкие, и соленые.... Короче кошмар)))
Сырые шампиньоны? icon_eek.gif icon_eek.gif На что похожи по вкусу?
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
неужели никто в детстве СЫРОЕЖКИ сырыми не ел? a075.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, я не ела sm03.gif sm03.gif sm03.gif ни разу, хотя грибы уже много лет собираем, но сыроежки не берем))

Жуж, как тебе сказать-на сырые грибы вкус походит..не знаю..в общем-откуси как-нибудь-не отравишься))
Ptizzza
я практически все грибы сырыми перепробовала...уже давно...благородные - белые, подосиновики - очень вкусные...
и сухие ела...гы - грызла icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а я почему-то думала, что белые и подосиновики и вообще из отечественных лесов сырые не стоит..
сухие надо попробовать..мне тут папня все наших белых порывается отдать...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 17:23) *
Жуж, как тебе сказать-на сырые грибы вкус походит..не знаю..в общем-откуси как-нибудь-не отравишься))

ну это наверное совсем с голодухи a075.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

в следующий раз когда захочу орехов объесться..пойду за шампиньонами
Zima
Ленуся, привет!
я вот тоже обожаю гречку, особенно с молоком, а перловку как то не очень, причем просто видать в школе ее как то не очень удачно готовили, вот и закрепилось ее такое неприятие.

А сырые шампики, навреное вкусно если и правда с черненьким хлебушком и чесночком, аж слюнки потекли....... d03.png b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
еда

греча+кефир+варенье
лаваш+колбасный сыр+сырые шампиньоны(много)
персик
ананас

зч с молоком
Бельфеба Очарованная
Зимуль, кому как-одно могу сказать точно, пока не попробуешь-не узнаешь) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Zima
а ты сегодня как то скромненько покушала d060.gif
Ptizzza
супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
бананы дома есть? a075.gif
Бельфеба Очарованная
не думаю))по ккал все в норме-получился контролируемые день загруза sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif по ощущениям-очень сытно..и вкусно)
Irrina
Цитата
рассольник и грибы однозначно полезнее всяких Шу

кого-кого???


Цитата
даже лучше, проростки любые суперполезны

Галь, а что с ними потом-то делать? Просто жевать?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, испарились sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif но покупать чего-то не хочется пока..после вчерашней клубники фрукты как-то не очень соблазняют)
Бельфеба Очарованная
Ириш, у Ирины МИГ Шу-какие-то необыкновенно вкусные и любимые ею пирожные...у нее спроси-сама я их даже не видела в продаже
Zima
Лена, а орехи?
Ptizzza
Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 18:09) *
а что с ними потом-то делать? Просто жевать?

можно просто жевать - я сейчас полчаса грызла блюдце пророщенных семечек a115.gif
можно в салаты добавлять - семечки, горох, чечевицу...
перловка при замочке мягкая становится, но разжевать - трудов много, я ее иногда в кашу добавляю, можно натощак ложку прожевать, можно в мясорубке смолоть и с медом смешать...и тоже - натощак

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 18:11) *
Галюнь, испарились

я это к тому - что по плану на вечер? зажора не предвидится d030.gif Зимуль - icon_mrgreen.gif я про тож icon_mrgreen.gif

Бель - к слову о грибах:
Считается, что грибы плохо перевариваются. Есть мнение, что грибы вообще не перевариваются. А между тем есть люди, которые обожают грибы. Вряд ли они обожали бы грибы, знай, что те нарушают пищеварение. Что все это значит? А вот что: кто в силу своих пугливых представлений додумывается до того, что жизнь трудна, у того и грибы перевариваются с трудом. Кто отрицает незримое, тот отрицает и интуитивное мышление, мышление сердцем, и абсолютизирует рациональное мышление, материальное мышление мозгами, и у того грибы вообще не перевариваются. Кто любит жизнь, тот любит грибы, и грибы перевариваются ему во благо. a075.gif
Irrina
Эти Шу случайно не в Перекрестке продаются? Задумалась... Что-то такое я уже слышала, надо проверить icon_mrgreen.gif
Zima
ну и пусть грибы не перевариваются, зато они фкуснючие жутко
Жужа
Классный отчет! a070.gif a070.gif aa45.gif И как ты только наелась?
Бельфеба Очарованная
Зимуль, орехи я давно все съела-во вторник что ли.... wub.gif за новыми пока не пойду...а то и их съем

Галюнь, я сегодня спецом утром наелась так, чтобы ночью не бояться..и съела то, чего давно хотелось(в смысле лаваш и сыр) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif живот доволен, мозг тоже..
грибы я люблю, жизнь тоже...и вообще на перевариваемости не заморачиваюсь))съела и съела..если на пользу-хорошо, если нет, главное чтобы не навредило...

Ириш, честно-не знаю
Бельфеба Очарованная
Жуж, я же схитрила-по граммам бутеры свои не писала wub.gif

ну так и быть
лаваш-г 200, сыр-250, грибы-250...естественно, все за 2 раза проскочило..но очень вкусно
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 18:26) *
Жуж, я же схитрила-по граммам бутеры свои не писала wub.gif
лаваш-г 200, сыр-250, грибы-250...естественно, все за 2 раза проскочило..но очень вкусно

ааа... решила редко но по приличным порциям))) Кстати, не такие уж и большие...
Zima
Бельфеба Очарованная
и ничего не редко-ЗОПА как положено...

Зимуль, d040.gif sm01.gif
kotihka
Леночка, решила грибочков опробовать? sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я представляю с сыром - они вообще объеденье! a070.gif

И чесночком... ммм...

Я ложила шампиньоны (другие пока не решилась попробовать сырыми, не знаю почему?) в салат из помидоров - мне они как кусочки мяса показались icon_eek.gif d060.gif Вкус извратился уже icon_mrgreen.gif
Honey
Бельчик, отчетики супер a070.gif
Требую фотоотчетов о проделанной работе icon_mrgreen.gif

П.с. Грибки конечно перевариваются, а иначе они их нас, пардон, выходили в том виде, в котором вошли d030.gif
Но они представляют из себя белок с очень сильно закрученной структрой, т.е. что-то вроде плотного-плотного клубка, так вот чтоб его раскрутить уходит часов 5). Так что есть можно, но не на ужин, и не часто a075.gif
Русалочка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 18:26) *
но очень вкусно

Охотно верю!!! a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Читать то вкусно, представляю как на вкус!!!
а я бы еще помидорку нарезала smile.gif В общем для фантазии много места! smile.gif

УМНИЧК!!! a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.