Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia
Здравствуйте дамы, здравствуйте Валентин!
Так уж случилось, что читала я Вас уже месяцев семь, а написать решилась только сейчас. прочитала в очередной рассылке про успехи девченок и так тошно стало. Сколько себя помню - как гармошка, то худею, то поправляюсь. Началось с того, что 13 лет назад, поступив в институт, поправилась на 12 кг за 5 месяцев. Себя со стороны не видно, а одежда тогда была в моде подходящая ))) вообщем, плохо помню тот период, но мне удалось скинуть их. Наверное, не стоит распространяться, что перепробовала я много диет на тот момент. Знаете, самая запомнившаяся была - рисовая (ну, там, где надо есть по утрам рис провареный без соли, дней 40), я выдержала 32 дня, с тех пор рис не ем))). Все было терпимо в моей борьбе за стройность - спорт, диета, молодость, хорошее настроение и надежды на светлое будущее. Познакомившись с будущим мужем, я за год встреч скинула еще 6 кг ненавистного жира и к свадьбе весила 66 кг при росте 175. Как невеста я была хороша, льстило то, что мое платье свадебное ушивали два раза. На этом хорошие новости закончились, после свадьбы я стала примерной женой, хорошей хозяйкой. поздние обильные, старательно мною приготовленные ужины дали о себе знать - через год я взяла вес 76)))))) потом беременность и роды - 72 (надо признать, что до сих пор удивляюсь как мне удалось еще и похудеть в результате. хотя я знаю - надо благодарить мою мамулю, которая, заботясь о потомстве кормила меня овсянкой, творогом, земляникой и другими полезностями). для тех, кто следит за моим рассказом - овсянку, творог и землянику я с тех пор не ем тоже ))))). так пришло время рассказать о том как мне удалось достигнуть веса в 85 кг. Да, да, да! У сына был диатез, кушать можно было только всякую углеводную гадость. А вот печенье Мария пришлось мне по вкусу! На Ём родимом я и набрала эти кг. Девочки и дорогой Валентин, для того чтоб повеселить общественность, я позже вывешу свои фотографии. На момент 85 кг я представляла из себя забитую жизнью тетеньку, сидевшую в декрете с полуторогодовалым сыном. Вообщем я не удивляюсь, что тогда от меня ушел муж. Это было три года назад. Надо ли говорить, что с горя первые десять кг улетели как не бывало. Потом мама забрала сына в другой город и начались гулянья, дискотеки до утра, потом работа и по кругу. Появился мужчина, в глазах которого выглядеть достойно было делом чести. 66-67 кг были моими звездными )))) два года. Много воды утекло, мужчины этого не стало, поездка в Турцию прибавила 2 кг, поездка с ребенком в санаторий - 3 кг, их я перманентно скидывала благодаря спорту (трен.зал) и тут появился в моей жизни Любимый Мужчина (ЛМ). Дискотеки закончились (а на них я скидывала 2-3 кг за раз, если еще и на следующий день разгрузочку устроить), начались рестораны, Новогодние праздники, застолья. Попытка беременности сорвалась, зато беременный жор дал о себе знать. ЛМ у меня натуральный мясоед, дома всегда есть копчености, вкусности. А у меня сила есть и воля есть, а у воли моей силы нет. Вот и нямаю после работы все, что вижу, а потом мезим пью, чтоб не лопнуть. Вообщем, сижу я теперь и ощущаю груз своих 76. Как мне все это надоело, как я устала бороться с этим пузом. Моя проблема в том, что как только я поправляюсь - вываливается живот. Ну, и вообще - я такой себе ландкснехт! Сидела думала-думала и решила написать свой Дневник. Может меня это организует?! А может стыдно станет, когда буду перечислять, что сожрала. Знаете девочки, я Вас очень прошу - помогите мне, не жалейте, а подскажите, покритикуйте. Я полна решимости))))) буду писать, анализировать. Дело даже не в том, что это ужас-ужас, а в том, что - нелюблю я себя такой и все статьи из серии полюби свое тело сейчас на меня не действуют! Пожелайте мне удачи
ELLONA
Удачи a115.gif Прикольно пишешь! Все получится a095.gif
ksenia
Надо, наверное, начать с того, что я периодически занимаюсь в тренажерном зале. Поменяла я их три штуки, но результата как такового не вижу. Просто из-за того, что не нашла хорошего тренера. Утешаю себя тем, что все-таки я что-то делаю )))))) Вот тут у меня появилась мысль прикупить L-карнитин. Если мне кто-то что-то расскажет о личном опыте его применения, то я буду благодарна. Одно время делала самомассажи антицелюлитными кремами и медом, обертывания и так далее. Сейчас вернула эту практику, четвертый день утром и вечером втираю крема. Что сказать - кожа на них реагирует всегда очень хорошо. С едой дела обстоят хуже. Вчера - утром доела за ЛМ бутерброд (черный хлеб+копченое мясо), на работе кофе растворимый без сахара (ага, ругайте, грешная) - 2 чашки, яблоко, на обед в ресторане я сдержалась и сьела греческий салат и не сдержалась)))) и сьела мясной салат с майонезом, потом через два часа сожрала салат с кальмарами и пекинской капустой с майонезом ессно. все было бы ничего. вечером мне стало скушно - ЛМ на работе, сын у мамы. Результат О,5л шампанского, 6 бутербродов (батон+лососевая икра) ага)))))))))))00 хорошая закуска под шампанское )))) да, забыла еще 4 куска шоколадки. Вечером, ложась спать, я себя ненавидела.
ksenia
Ой, спасибо большое! Так приятно, когда тебя кто-то "слышит" Может точно стыдно станет, а то на больше, чем обозвать себя жирной коровой, съев при этом пол кг пельменей я не способна ))))
Русалочка
ksenia, привет! Думаю надо начать с того, что забыть фразы из цикла "Я себя ненавижу..." и т.д. r020.gif . И попытаться составить план действий. Это очень увлекательно, и во всяком случае на время забудешь о еде. d060.gif
ksenia
Так, тихо-тихо, сильно не радуюсь, ибо сегодняшний день я Вам не описала еще )))) с утра я выпила стакан теплой воды, типа очень полезно. взяла с собой банку кабачковой икры на работу, хлеба черного и айда работать )))) яблоко, кофе 2 раза, 2 стакана воды, в обед кабачковая икра легла как влага в пустыню ))) напоминаю, что я умяла пол литра энтого продукта. только я облизала ложку, как приходит коллега и орет, что это ты сидишь, мы ж тебя ждем, Алка выставляется. мои слабые попытки отказаться были безуспешными. Что и говорить, 20 мин после кабачковой икры еще не прошли, насыщение наступило позже, когда я успела выпить 50 гр водки, закусить это тремя бутерами с печеночным паштетом, тремя кусками сыра и тремя солеными огурцами. А еще не вечер. Вот ЛМ позвонил, что заберет меня с работы. Хоть бы не в ресторан. М-да, дамы, тяжело мне будет! Но ниче
Русалочка
Давай вместе начнём! Я как раз в процессе создания дневничка! Меня Наташа зовут. И к совершенству мне ещё стремиться и стремиться.... d060.gif Но я уже втянулась в процесс и мне очень нравится. sm01.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 16.4.2008, 16:16) *
ksenia, привет! Думаю надо начать с того, что забыть фразы из цикла "Я себя ненавижу..." и т.д. r020.gif . И попытаться составить план действий. Это очень увлекательно, и во всяком случае на время забудешь о еде. d060.gif

Привет, спасибо! так и думала, что после того как набалуюсь в писанине (пропиарюсь так сказать) возьмусь за составление планов, хотя никогда этого не делала. Все, уже пора, ибо достало до коликов. Все так жалостливо смотрят, типо - вот, бедненькая, опять разжирела ))))) я то себя красавишницей помню, с длинными волосами, а сейчас, плюнуть некуда, но ниче, главное настрой и желание ))))))
ksenia
Русалочка @ я тебя записываю в подруги свои верные. можно было б написать по несчастью, но напишу ПО СЧАСТЬЮ. А мы тоже скоро своими попами хвастаться будем )))))
ksenia
О, я забыла всем рассказать, что меня зовут Оксана))))) и мне тридцать лет. Время собирать камни.
_Fantasy_
Привет! Молодец, что дневник завела - организует!!! От тебя отчеты и старания, от нас - похвалы a115.gif  или сама понимаешь o050.gif  !!!! Давай заканчивай с поздними ужинами и бутербродами!!! И еще что важно - здесь диеты не приветствуются, только правильное питание. Вот мой первый посыл : http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 -читай и перечитывай!! Удачи!!! ng19.gif
Русалочка
Ну вот и подружились! a115.gif Дело за малым!
Kata
Привет солнце!
Бум дружить???
я тож была любительница худеть-толстеть...и фотки у меня есть (на 1 стр дневника) так что заходь будет время...
Думаю все у тебя получится! главное не бросай! ведь в таком тонком деле нужна система...а очень многи ее бросают...
Удачек тебе много много!!!!!!!
Лиса
Привет!!! Я - Олеся! НЕ грусти! Мы еще повоюем ( с весом). А тело свое любить надо, и себя соответственно. А еще, чтоб не думать о еде, надо найти какое-нибудь увлечение, хобби... Чем больше ты занята, тем лучше aa26.gif
Puss
Окс,привет!!!! Так душевно написала! Обещаю помогать в этом нелегком деле! И сама видишь,что тут волшебное место и у всех есть результаты,главное не отступать!!!!!
Удачи,тебе!!!!!!! Пиши что кушаешь и делаешь по пунктам!
Stasi
Приветик Оксан))))) Меня Настя зовут)))) Бум дружить )))) У меня рост 172 см. , а вот вес еще больше твоего ..был 83 кг. но когда я пришла к красотулям уже был 80 , а сейчас 76,6 ...так что я примерно знаю какой ты комплекции и не такая уж прям жирная, но постройнеть надо))))) Поэтому начни с того , что каждое утро подходи к зеркалу и говори " Ты у меня такая красивая!!!!! Я тебя так люблю!!!!!!!!" ну а после этого здоровая еда......упражнения и многое многое другое....и все получится)))))))))))) ng19.gif
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 16.4.2008, 18:25) *
О, я забыла всем рассказать, что меня зовут Оксана))))) и мне тридцать лет. Время собирать камни.

о боже ж мой...не время, не время!!! еще покидаемся a115.gif
мне 31,5 d060.gif
добро пожаловать и заходи в гости hb.gif
abrcadabra
Привет! Я Юля! Приходи в гости!

Л-карнитин, не знаю не знаю, моему ребенку Элькар (в составе л-карнитин) выписали для улучшения аппетита.
Puss
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 21:16) *
Л-карнитин, не знаю не знаю, моему ребенку Элькар (в составе л-карнитин) выписали для улучшения аппетита.

Прикольненько!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Вот тут у меня появилась мысль прикупить L-карнитин. Если мне кто-то что-то расскажет о личном опыте его применения, то я буду благодарна.
- хорошая штука, лучше пить в комплексе с ку10...Жидкий за 10 мин до нагрузки, в таблетках за 20-30 мин.
Пушистая
Оксана, привет!! Я - Соня! Тоже люблю и бутеры(6 штук плевое дело) и майонез и шампанское когда скучно и копчености, но...
Попав сюда, как ты правильно подметила, во-первых начинаешь дисциплинироваться, во-вторых просто стыдно лопать всякую гадость, а в-третьих тут так тепло и светло, что общение заменяет обжорство!!!
Итак, ждем план действий(хотя бы минимальный), фоточки по-возможности.
И удачи!! Не забывай отчетики!
Забегай в гости, чем смогу-помогу!!!
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
ksenia
Всем, всем, всем, моим красивым, успешным, восхитительным и целеустремленным девченкам!
СПАСИБО ВАМ! Вчера ушла с работы в чудном настроении. Весь вечер думала, что делаю и как вам об этом напишу)))) Врать стыдно, пришлось себя ограничивать)))) Так - сожрала 2 кусочка копченостей, выпила пол литра овощного сока с черным хлебом (от хлеба черного отказаться не могу, заметила, что у меня начинают пятки трескаться, если не ем хлеб). Девочки, купила вчера сынишке тортик и даже его не попробовала)))) Ага, думаю, что напишу вам - сожрала торта (худающая))))). Вчера так замоталась, что кремами не мазалась. Но зато с раннего утра!!!!! кремами похудательными)))) намазюкалась (кстати поняла их эффект))) пока их вотрешь - минут пять пройдет, месяца за два такие короткие массажи помогут))))). Так, выпила стакан воды, потом через себя переступила и сделала себе свежий сок = грейпфрут+апельсин. это был +. - был в том, что через пять минут я слопала бутер (черный хлеб+варенка+цельный здоровенный огурец). Вчера с ЛМ заехали в маркет, накупила на 60 у.е. всякой жидкой дряни, типа кефир 0%, творожок зернистый, сок гранатовый, капустку морскую и т.д. Девоньки, Вы ведь правильно заметили - вопрос не в том, чтоб похудеть, вопрос в том, чтоб привить себе правильные привычки в питании. Тут недавно вопрос у нас в семье стал - маме по состоянию здоровья необходимо быть безмолочной вегетарианкой, а у нас в семье рецепты - куда не ткни - то яйца, то майонез, про мясо я вообще молчу. Каши мы не привыкли есть. Жру вот сейчас салаты из огурцов-помидоров-перца и думаю, это ж сколько нитратов хрумаю. Ладно, писать тут много можно. Девочки, сейчас начну Вас веселить своими фотографиями))))
ksenia
Kata Тебе, дорогая отдельное спасибо! Ибо именно с тебя начался мой дневник и смею надеяться новая жизнь!))))
ksenia
Девочки, а для тех, кто в танке, как сюда картинку вставить?
ELLONA
Цитата
Жру вот сейчас салаты из огурцов-помидоров-перца и думаю, это ж сколько нитратов хрумаю

А ты подумай, сколько ты ешь антибиотиков, гормонов и пр., когда мясо лопаешь icon_mrgreen.gif
Цитата
варенка

А что это?
Цитата
вопрос в том, чтоб привить себе правильные привычки в питании

Угу. У меня семейство тоже не мыслит жизни без мяса и майонеза, причем желательно на ночь. А сверху полкоробочки конфет, а лучше тортик. При этом у мамы никогда не было проблем с лишним весом. Мне же однако так не повезло smile.gif Ничего... изменила вкусы - щас и овсянку без соли и сахара ем и мне вкусно. Короче гря, дело привычки - ты права...
Цитата
Девочки, сейчас начну Вас веселить своими фотографиями

Давай! a115.gif
ksenia


Вот и я! ))) Ну, не совсем уже я. Это фотография двухлетней давности. Тут я где-то 68 кг
ksenia




Этой весной, после Турции. Здесь мои 70 при мне
ksenia



Два года назад
Katёna
Ой какая симпотяшка.


Я Катя с домиком тебя.


Начало положено, у тя все получиться
ksenia



Год назад 72 кг
ksenia



Тут я месяцев пять назад. Уже с короткой стрижкой
ksenia
Дорогие друзья, теперь Вы имеете общее представление обо мне. Скажу честно, что сейчас я выгляжу намного хуже. От последней фотографии + 7 кг. стрижка короткая. Срочно беру себя в руки.

Девочки, простите меня за то, что я не всем отвечаю, пока не освоилась здесь. Хочу походить по Вашим дневничкам, почитать о Ваших успехах. Кстати, писала-писала и забыла отметить, что, когда открыла свой дневничек и нашла Ваши письма - ... даже слезы на глаза навернулись, так приятно. Мы все живем в разных городах, у нас свои проблемы, своя жизнь и мне так приятна Ваша радушная встреча.

М-да, с утра выпила две чашки кофе без сахара и пока тут занималась саморекламой даже мысли не возникло что-нибудь зажевать. Я и вчера поняла, что Красотуля - мой путь, тут просто стыдно не достигнуть желаемых результатов.

А сама с собой ----- я всегда себя прощала! Ну, сьела ночью коробку птичьего молока - ну, ничего, у меня ж повод был и так далее ))))
ELLONA
Ты очень стройная на фото! a115.gif И стильная! a115.gif И ваще-ваще! a070.gif
ksenia
Выключили свет у нас, решила под это дело выпить стакан сока томатного с куском сыра. Осознала еще одну свою проблему - я быстро ем, такое впечатление, что у меня кто-то выхватывает кусок и я пытаюсь его быстрее проглотить. Во-1, насыщение приходит поздно и я успеваю перекушаться)))), во-2, бедный мой желудок - переваривает такие огромные кусманы пищи. Буду стараться пережевывать дольше. где-то прочитала, что каждый кусочек надо жевать двадцать раз, я справляюсь пятью ударами зубов по пище ))))
Русалочка
Оксана, привет! Что-то ты на себя наговариваешь! Симпотная, милая девушка, а килограммы сбросишь лишние! Скоро ведь лето - пора овощей свеженьких и тепла, когда есть не хочется, а хочется жить и веселиться! Удачи тебе и поздравляю с маленькими, но уже победами над собой! ng19.gif
ksenia
ELLONA Ой, спасибочки! Ну, я ж тут слукавила - выложила фотографии годовой давности. А, как пришлось актуальных то фотографий и нет. Завтра принесу фотографии, где я кабаном пятилетней давности запечатлена. и надо как-то сфотографироваться в "натуральном виде". Так чтоб не зазнаваться, сейчас сфотографируюсь на мобильный телефон в полный рост. будет изображение без купюр.
ksenia



Во, тут я сегодня. Правда, посмотрела на себя - не такая уже я и толстая. Как-то меня фотографии улучшают. Или юбченка хорошая. кстати, люблю такие фасоны и всем рекомендую - поправился, натянул юбченку под хрудь, похудел, вот и бедровочка стала! ))))
ELLONA
Нет, что-то я не вижу лишних кучи килограммов smile.gif Хорошая фигурка, хотя, конечно, нет пределов совершенству a070.gif
ksenia
Извините, антуражик на фотке не очень и я не разукрашенная. Но, ничего, зато это точно я )))) Вообщем, подурнела, конечно, но будем стараться. девочки, вы ж только не подумайте, что я тут плачусь, типа на комплименты нарываюсь. Нет. и не вопрос в том, что я похудею. Вопрос в том, что меня достало играть в гармошку (как Гурченко говорила). То пять кг в плюс, то пять в минус. То хороша, то на себя в зеркало глядеть нет желания. По привычке пялю на себя брючки и гольфик в обтяжку, а потом сижу на работе с вывалившимся животом и обтянутыми жировыми складками на спине. Вообщем, хочу научиться правильно питаться, ввести спорт в свою жизнь не из-под палки, а чтоб в радость. моя мама мне удивляется - как можно гонять вес. Она замуж выходила в 62 кг (классная фраза), а сейчас через тридцать два года весит 66 кг. а я за десять лет - +15 - 17 + 8 развлекаюсь, так сказать. Теперь другой вопрос возникает. если раньше все эти игры на теле не отражались, то на сегодняшний день после родов и игр с весом у меня три маленькие растяжки на внутренней стороне правого))) бедра (хоть с этим повезло), не юношеская Хрудь и наличие приличного растянутого пуза, мордель тоже начинает реагировать на изменения не лучшим видом.
Kata
афигительно хороша!
нет никакого лишнего веса - чуть чуть подкорректировать и все! но это не мне гвоорить потому как я толще гораздо выгляжу!
короче вперед и в бой! и все у тебя получится!
Inesik


Привет, Красавица! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Согласна с Катей-офигительно хороша!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Исходные данные у нас схожие(и тоже вес скакал, как лошадь по полю)Я в январе 86 кг была.Удачи и успехов в нашем общем стройном деле.
Забегай в гости d060.gif .
ksenia
Девченки, а кто ел хлопья Фитнес? Я на них присела так чудно, а потом обратила внимание, что употребляю их не как основной прием пищи, а как десерт)))) И, вот еще, как это умудриться влить в себя 2 литра воды?! С напрягом сейчас выпиваю литр. Раньше, оказывается, я воду в чистом виде практически и не употребляла. в крайнем, после соленой пищи я могла вдуть литр минералки.
ksenia
kata, ХТО толще? ты чего? я ж тебе уже написала, что я на тебя насмотрелась (обзавидовалась ессно, не без того) и решила, что пора уже прекратить жрать. как моя мама когда-то сказала: "Доченька, прекрати жрать, а то мы скоро на базаре на тебя ничего кроме ночной рубашки купить не сможем".))) тут еще в другом проблема, когда девочка небольшого росточка, то она с лишними кг смотрится мило, а я ж как гренадер сразу становлюсь
Богиня :)
Посмотрела на фотки и лишний раз убедилась, что не на вес надо ориентироваться, а на параметры, объемы. Реально ты стройная и в жизни не скажу, что ты весишь 77 кг.
Пушистая
Оксанчик,привет! Очень понравились твои фоточки! Ты симпатяжка! Не толстуха! И повеселили 3 растяжки! Не пойми неправильно, просто у меня их море!!
С водой у меня тоже проблемки были поначалу, сейчас полегче!
Вот смотри, я обычно с утра выпиваю, перед перекусами, за час, и когда чай наливаю(на раюоте ведь целый день дуешь)обязательно стакан выпиваю!Так и набегает!!
А настрой у тебя хороший! Все получится!
ksenia
Кстати, смотрю на фотку свою сегодняшнюю и удивляюсь. Когда надо хорошо получиться на фотке - вечно где-то кусок жира вылезет, зато эта, ну прелесть! Привычка, знаете ли становиться в пол оборота))) наконец-то сработала. Так, теперь я вам свои параметры обнародую - хрудь у меня 102, талиЁ у нас 80, бёдры у нас 104. спасает еще и то, что я вечно на каблуках-шпильках, всеж визуально вытягивают. На данный момент было выпито еще три чашки воды и недоедено 350 гр зернистого творога с черным хлебом. Ходила на маникюр в обеденный перерыв. Попутно с себя посмеялась. Купила месяца полтора назад себе куртку лайковую за 800 у.е. (цену привела, чтоб были понятны сожаления). Покупала из расчета на то, что усохну. На момент покупки она на мне застегнулась с напрягом. Сегодня в груди она даже не застёгивается, так что хожу, как-будто мне жарко)))) - нараспашку
HaTaIIIa
Девочка-конфетка !! Не наговаривай на себя !!! Тут и погренадеристей гренадеры найдутся !!! Не стану показывать на себя пальцем !!!
Лучше в гости забегай , языками почешем , рот будет занят , от еды отвлечемся !!!
ksenia
Читаю правила питания
Из золотых правил беру :
1.Едим часто, но понемногу. 100% и желудок забили и вечером весь холодильник не сьели.
2. Сокращаем порции. Судя по тому, что полезно есть, то лично я много не снямаю.
3. Постоянный график тоже одобряю и постараюсь ввести в жизнь.
4. Калорийность, разнообразие, фрукты - овощи, вода - согласна
5. Как выбросить всю вкуснятину?! вот прохожу мимо французских шоколадных трюфелей в маркетах и слюной заливаюсь, я скоро буду ездить в магазины на экскурсию, чтоб посмотреть на вкусности.
6. Про глух и нем - отличная идея, но как ее воплотить в жизнь? Утро, подскочили, побежали, полы протерли, голову помыли, все остальное тоже помыли)))), посушились, макияж, завтрак для ЛМ, что-то перехватила в это время на бегу и дальше, как всегда - ЛМ ждет в машине, на работу опаздываю на три - пять минут. На работе тоже не разгонишься жевать с удовольствием, народ кругом. А вечером, о!!!!! вот вечером очень вкусненько пища жуется, но не полезненько. Вот и получается, что максимум на выходные можно в перерывах между домашней работой изобразить "бездумно-вдумчивое" поглощение полезностей.
ksenia
Ах, да, распыляясь по поводу золотых правил питания, выпила чашку зеленого чая с жасмином. где-то прочла, что жасмин уж очень чудодейственно учавствует в процессе расщепления жиров. или это очередная утопия?! как грепфрут. Интересно, а мои почки выдержат такую нагрузку, все-таки жидкости многовато. и еще у меня вознила небольшая проблема, которая грозит перерости в большую - с некоторых пор у меня начало золото окрашивать кожу, причем только на пальцах, т.е. сережки, браслеты и т.п. не красят. это должно о чем-то говорить? окромя того, что руки надо чаще мыть d060.gif
Лиса
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 12:19) *
на сегодняшний день у меня три маленькие растяжки на внутренней стороне правого))) бедра (хоть с этим повезло)


Повезло же тебе! У меня их.... Внизу живота, по бокам, на попе... Я их не считаю sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.