Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kristin
можно я тока маааленькую картиночку....?!
anita
Ксюш, ты настоящая женщина с большой буквы! Несомненно все перемены к лучшему!


Богиня :)
Ксюхин, приветики! Я тебя полностью поддерживаю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Знаешь, я тож порой себя корю именно за такое вот поведение, все для него, а у самой не педикюра, ни маникюра, ни желанных гулек, ни заграницы, потому что ему не нра и так далее. Так вот, я все время когда меня одолевают психи и я не общаюсь с мч дня два - думы думаю. И прихожу к выводу, что это не его вина. Что это я такая слабачка и не могу быть эгоиской. Как я могу его винить? И все разы я возвращаюсь к тому, что снова и снова пробую с ним (и не только с ним, это касается и подруг) быть более эгоистичной. Я делаю это десятки раз, меняюсь ОЧЕНЬ медленно, но меняюсь. Дети тоже сотни раз падают, прежде чем уверенно стоять на ногах и ходить, не так ли.
Но вот если у вас разные цели в жизни - дела никогда не будет. aa26.gif Поэтому да здравствует свобода!!!! Учись быть более эгоистичной - пригодится.
И еще... мч это хорошо, но сын лучше. Сын тебя никогда не бросит, он твоя кровная частичка. И твои нервы, твое счастье и умиротворение - отражается на нем непосредственно.
А тем более ты такая красотка, такая веселая и замечательная. Я только от постов твоих без ума. Представляю как весело с тобой лично пообщаться. Поэтому носик выше. Как у Соломона на колечке написано было "И это пройдет", но выводы мы сделали и будем дальше умнее a075.gif
Kata
Девочка моя любимая, умничка моя красивая!
с новой жизнью тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты сделала так как посчитала нужным,значит так и надо!
значит это была не твоя жизнь!
ЦЕЛЮЛЮ ТЕБЯ!!!!!УДАЧНГО И ЛЕГКГО ТЕБЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!!!!!!
ksenia
Девы, еще оказывается не все. Блин, почему мужики не могут быть мужиками????!!!!! Умерла так умерла. Ладно, позже напишу. Всех очень люблю, всем отвечу, как отойду от этого всего. Аж трусит, млин
Kata
Оксан шо еще за фигня???
Русалочка
Ксюшка, если перемены принесли ощущение - гора с плеч - значит решение было правильное!
Главное, чтобы нервы не трепал теперь.
Богиня :)
держись там...
Феечка
Ксю, ты умничка и большой молодец!
респект и уважуха!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тобой горда a070.gif
Valentin
Ксюша...

ksenia
ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, МАЛЬЧИК-КРАСАВЧИК, ВСЕМ ПРИВЕТ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ Я ПРИНИМАЮ ЭТОТ ДЕНЬ!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2008, 11:03) *

Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 11:07) *

Цитата(anita @ 17.11.2008, 11:18) *

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 11:23) *

Цитата(Kata @ 17.11.2008, 11:30) *

Цитата(Феечка @ 17.11.2008, 16:31) *


Красотулички мои, любимые, я все читала, вы мне очень помогли. Очень мне приятно. Вы у меня самые лучшие!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 11:23) *
Как у Соломона на колечке написано было "И это пройдет", но выводы мы сделали и будем дальше умнее a075.gif

Светильник, ты знаешь, я когда прочитала твой пост, прямо растерялась. От того, что ты так верно все сказала, от того, что добавить нечего, от того, что я не ожидала от тебя такой глубины "понимания вопроса" d030.gif
Свет, толковая ты девочка, очень толковая!!!! Я в восторге.

Цитата(Kata @ 17.11.2008, 12:43) *
Оксан шо еще за фигня???

А, ключи от квартиры не отдает. Я через его начальника попросила передать ключи, а он, видимо хочет, чтоб я сама лично его попросила. И, нафига, спрашивается, тянуть кота за хвост. Я думаю, что даже, если его чем-то обидела, то он мне сполна замстил, так что мы квиты, зачем продолжать портить себе нервы? Я код на охранной сигнализации сменила и.... А ключи потом когда-нибудь заберу.

Цитата(Русалочка @ 17.11.2008, 13:31) *
Ксюшка, если перемены принесли ощущение - гора с плеч - значит решение было правильное!
Главное, чтобы нервы не трепал теперь.

У меня такой характер - никогда не бывает гора с плеч. Вечно я сомневаюсь в принятом решении, что касается личных отношений. Читаю аффирмации теперь d030.gif

Цитата(Феечка @ 17.11.2008, 16:31) *
Ксю, ты умничка и большой молодец!
респект и уважуха!!
Я тобой горда a070.gif

Эх, мась, помню-помню, как твои изменения на личном фронте проходили. Поэтому мне приятны твои слова.

Цитата(Valentin @ 18.11.2008, 0:27) *
Ксюша...

Эх, Валентин, любовь моя, как я Вам рада!!!! Меня поддержал Ваш приход.

Пы.Сы. Мне б такую попу d030.gif


Отчет за 17.11

завтрак 2 бутерброда с красной рыбой
ланч актимель
обед винегрет с фасолью и оливковым маслом, яблоко
ужин винегрет, буженина, кекс wub.gif

Ходила на бассейн
Маска для мордели с белой глиной
миндальное масло под глаза


Ура, ура, у меня 68 с хвостиком. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 18.11.2008, 7:35) *
я не ожидала от тебя такой глубины "понимания вопроса" d030.gif

d030.gif ну спасибо)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ксюх, с минусиком тебя!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ksenia
Светик, спасибо! Я тоже очень рада. тебя с твоим минусом тоже уже поздравила )))))))))))))
Атаська
Кюшенька поздравляю с минусиком!!!

Забегала, Целовала, Обнимала!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, я твой зайчик..... ПРИВЕТ, родная!!!!!!!!!!

Блин, вот так оставь без присмотра на выходные.... а тут такие страсти!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Малыш, трымайся, я з тобою!!!!!!! Ниче говорить не буду... (ты просила)!!! Посему буду тебя веселить щас....









И кстати, када планируешь в Киеве объявиться??? Страсть как хочется с тобой почмокаться вживую...

Ешь плохо.... тут не могу хвалить... сори ми! a075.gif

Цитата(ksenia @ 18.11.2008, 11:35) *
Ура, ура, у меня 68 с хвостиком. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

НУ тут не могу не поздравить!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Олькин, первая картинка ваще отпаааааааааааддддддддддд d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2008, 16:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif Олькин, первая картинка ваще отпаааааааааааддддддддддд d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светкин, ща я и к тебе приду с прикольными картинками.... icon_mrgreen.gifя тут ржу сижу на работе пол дня уже..... icon_mrgreen.gif То красотуля, то картинки... работать некогда просто!!!!!!! a075.gif

пысы: а не, хрен там.... радикал лёг, и не хочет подниматься.... так что ЖДИ, как только он проснется, в гости завалю!
Kristin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ксюююю, с минусом! ты красотуля, самая веселая, самая остроумная, самая непосредственая, самая яркая!!!!!!!!!!!!!
Nat
Ксюндель... Ты все сделала правильно. Все, больше ничего не скажу. А еще, ты молодец, сильная девочка: это ж надо, какой у тебя минус!!! Скоро ты будешь такой, какой хочешь: красивой, нет, ШИКАРНОЙ, гордой красавицей, которая всех особей мужеского полу - к ногтю, и вертит ими как хотит.... Ты и счас - глаз не отвести, млин, смотришь на тебя и думаешь: "эх, ну почему я не мужик?!?" Рванулась бы к тебе в Украиндию и забрала б тебя к себе!!! Вот ей Богу, а?!? wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
С отвесом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулишного вечера! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 17.11.2008, 13:35) *
почему мужики не могут быть мужиками????!!!!! Умерла так умерла.
Ксюнь - держись...я тоже, когда расставалась, прошла через это...ощущение - "доктор - какое-то гуано к ж**е прилипло..." d060.gif
потом, ты знаешь, если тебя напрягал человек в мелочах, то не твое aa26.gif и ничего с этим не сделаешь...мы не жили вместе, но почти каждый день виделись...не, не мое...нет комфорта в отношениях...
Цитата(ksenia @ 18.11.2008, 10:35) *
никогда не бывает гора с плеч. Вечно я сомневаюсь в принятом решении, что касается личных отношений.
"И это пройдет" - я всегда себе повторяю...

Ксюшь - ты такая красивая, интересная, оптимистичная девушка...я когда читала твои посты, просто думала - да любой мужчина должен быть счастлив находится с таким чудом!!! hb.gif значит - будет достойный, я уверена
поздравляю тебя с отвесиком...люблю, целую 888 раз!
}I{uli
Котенок мой, ну выходи уже....... скучаю я..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
ksenia
Девочки, мои любимые, я немного уйду в тень. Чего-то не хочется писать, нет настроения. Всем Вам спасибо, что Вы со мной. Я тоже с Вами, пойду почитаю Ваши дневнички, развеюсь и, обязательно, вернусь!
Kristin
Феечка
Ждем aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif b03.png aa12.gif 7.png 7.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ksenia
Вы заставляете меня плакать. Я Вас люблю! Я ушла дальше читать
anita
Цитата
Чего-то не хочется писать, нет настроения

Ох, Ксюш, и я тоже не могу писать, когда плохо....Надо перетерпеть. Это надо пережить! n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 6:57) *

СУПЕР, Крис! Как красиво и точно сказано a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ксюхин, я тя обажаю! Ты лучшая и все будет СУПЕР!!!
Nat
Зайчонок мой... Все будет хорошо! Люблю тебя!!!
}I{uli

я тебя люблю..... wub.gif
ksenia
Девочки, я прям, как дура какая-то, захожу к себе, читаю Вас и плачу! Все, шизуха косит наши ряды
Богиня :)
n020.gif У меня тож такое бывает. Мож полнолуние...хз icon_mrgreen.gif
ksenia
Может у меня КД завтра начнутся? ))) Светик, девченки, пошла я отсюдова! Надеюсь, что завтра мне будет получше и я смогу ....
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif иди, поваляйся в ванной, завари чайку, позыбай тупую американскую комедию и будет тебе счастье d060.gif
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 19.11.2008, 17:42) *
захожу к себе, читаю Вас и плачу!
это шлаки выходят, Ксюнь...эмоциональные icon_mrgreen.gif
а ну их, пусть идут.. n020.gif
Самира
Ксюнечка я тебя люблю и поддерживаю! И с отвесиком!!!
d03.png b04.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Nat
Ксень, мож тебе счас действительно надо побыть одной. У меня такое тож бывает. Просто побыть одной, не думая ни о чем, просто в вакууме информационном побыть какое-то время.... Не знаю, рассказывала уже или нет, есть такое психологическое упражнение: закрой глаза и представь, что твой теперь уже БЛМ умер. Ты приготовишь ему самый красивый и дорогой гроб, скупишь все-все цветы в городе, поплачешь на его могиле, на которую установишь самый прекрасный памятник, будешь приходить на могилу с парой цветочков раз в год, НО главное: он умер для тебя!!! Да, он не хочет умирать, он цепляется за твою жизнь, но все же для тебя он умер!!! И все. Знаешь, мне помогало обычно после первого же раза... Может, я бред несу, но иногда надо поступать именно так, ради сохранения собственной головы в порядке. А еще устрой себе праздник, просто так, ужин при свечах для самой себя:

тебе станет легче!!!
Богиня :)
Ксюхин, как дела?
ksenia
Девочки, я тут, я с Вами, читаю Ваши дневнички. Писать нет желания. Жру плохо, нервничаю много, но мне уже лучше biggrin.gif Простите меня, я еще чуть-чуть подепрессирую и войду в строй, вернусь к Вам активной форумчанкой. Я Вас люблю сильно-сильно.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Моя рыбка, n020.gif Давай, мы тебя ждем с распростертыми объятиями aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nat
Ну вот, золотой мой человек, тебе уже лучше!! Возвращайся!!

Богиня :)
Nat
Puss
Ксюшенька,с мнусом тебя,дорогая,не смей обратно наедать сброшенное!!!!!
Русалочка
Ксюшка, подепрессировала и будет, всё в этом мире двойственно, а в депрессняке можно зависнуть надолго, лучше сразу постараться переключиться. Мы тебя все любим тута и ждем очень! d025.gif d025.gif d025.gif
Вот стишок подходящий, не очень нравится:

Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот
Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота
Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то непроявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет
Ведь я - порушенная вера в чудеса
Феечка
Ксюнька!!! Не грусти!!!
Давай лучше обниматься!


a095.gif h020.2.gif aa46.gif aa22.gif
ksenia
Девоньки-красотуленьки, приветик!
Я снова с Вами.


Девочки, Я ВАМ всем очень благодарна. Можно я не буду каждой из Вас отвечать?! Знайте, что я читала все Ваши слова. Вы мне очень помогли. Обожаю Вас сильно-сильно, очень жалею, что мы не встречаемся в реале, зато я рада, что когда-то решилась здесь зарегистрироваться. Каждой из Вас я посылаю всю свою любовь, море поцелуев.


Отчеты писать не буду, гордиться, особенно нечем, ела мало. Из плохого был сникерс и пару конфет. Процедур тоже много не делала - маски на мордель, антицеллюлитный массаж, кофейный скраб. На выходных много ходила, хотя и не получила от этого особенного удовольствия - похолодало, мягко сказано. Ко мне зима пришла, как к колхозам в советское время - неожиданно sm03.gif , головного убора у меня нет. Что купить, понятия не имею. Я всегда говорю - хочешь оборжаться до коликов, пошли со мной выбирать шапку. В головном уборе я приобретаю вид негазифицированного села. Вообщем, эта проблема надо мной висит. Такси оказалось не выходом из ситуации - сейчас на выезде стало меньше машин и в час-пик очень сложно дождаться машины, сегодня простояла на холоде минут 15, замерзла как Зюзик.

Про детей ... На этих выходных мой бывший муж, т.е. отец ребятенка уехал в столицу на свадьбу друзей и мой отрок был со мной. Погода была не гуляльная и мне пришлось развлекать дитятю дома. Как говорят "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" - решил Артем "малювать", т.е. рисовать. Дала ему все "инструменты". Ко мне пришла подруга и мы, закутавшись в одеяла, уселись на балконе курить. Пошла я проверить чем занимается мой сын. Пришла и обомлела. Ребенок разукрасил гуашью все свои машины. Это, как раз, не самое страшное - самое страшное было то, что он их поставил на диван нежно голубого цвета. Я была в восторге, хорошо, хоть Ванишем удалось смыть едючую оранжевую краску. Ребенка тоже пришлось отмывать. Главное, у ребенка вызвали недоумения мои претензии - ведь на диване у машин была стоянка. Ну, против логики не попрешь. sm03.gif
ksenia
А, забыла поделиться впечатлениями от Шанк Прокшаланы.
Решилась и я на это дело. ФЕ.

Сразу замечу, что делала не по правилам, именно поэтому получила такой результат.
Натощак сделать не получилось. Вода была тоже не "правильная" - горячая. Выпила я 4 стакана, обтошнилась, наделалась упражнений, вымоталась вся, допила еще два стакана, думала сконаю при выполнении упражнений. Забила на чистку, пошла покурила, минут через 15 клапан открылся, но продолжать сил не было. В результате в организме осталось 2 литра соленой воды. Вчера ноги были опухшие, не могла застегнуть сапоги в голенище. Сегодня бугаю в тубзик, как после мочегонного. Бедные мои почки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.