Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Феечка
Цитата(ksenia @ 11.11.2008, 12:12) *
Нельзя сказать, что я сильно упала в депрес, наверное это внутреннее состояние отражается.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ksenia
Цитата(Атаська @ 11.11.2008, 12:32) *
Приветик Ксюш! Рада тебя снова видеть, так соскучилась a075.gif

Приветик, моя куколка! И я скучала. Спасибо за поддержку, я держусь.

Цитата(Феечка @ 11.11.2008, 13:27) *
Кака красооооткаааа!!!!!
Ксюня, вопрос на засыпку smile.gif Ты чем умываиси smile.gif

Мерси за комплиманы. wub.gif

Тока не подумайте, что у меня хорошая кожа. НИКАДА ОНА ТАКОЙ НЕ БЫЛА. Умелый мэйк-ап решает много проблем a075.gif a075.gif d030.gif
Но средства, действительно, очень гуд - ф-а Себамед. Умывальная пенка для проблемной кожи- супер, макияж погано смывает, зато поры стягивает прелесть, кожица аки персик. Еще у них есть увлажнялка для проблемной кожи- ничего такого особенного, но не забивает поры и антисептику дает хорошую. Это немецкая аптечная серия.
Начала пользоваться маслом виноградных косточек, тоже мне понравилось. Еще делала настойку из розмарина - пучек приличный порезать, залить водкой и настаивать три недели в темном месте - рожа супер, только надо попользовать утром и вечером недели три для результата.
Умываться только кипяченой водой.
И при всем при этом - у меня за 10 дней до КД - кошмар, после КД - красотень.
HaTaIIIa
ты получила мои сообщения ? посмотри личку .................
Феечка
Спасибо, дорогая! aa8.gif а то когда твой дневкиник перечитывала. не записала smile.gif
}I{uli
Муррр..... wub.gif
Зашла, смотрю, а тут такая КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Девушка, я в вас щас ВЛЮБЛЮСЬ...... ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну и что что грусные глаза.... мне нравитсяяяяяяя....... wub.gif


ksenia
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 16:02) *
Муррр..... wub.gif
Зашла, смотрю, а тут такая КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Девушка, я в вас щас ВЛЮБЛЮСЬ...... ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну и что что грусные глаза.... мне нравитсяяяяяяя....... wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Nat
Ксень... Ты прекрасна. Правда. Даже с грустными глазами. Ксень, никому такого не говорила, но.. знаешь, у моего мужа есть старший брат. Когда-то он женился и жена родила ему двоих сыновей Алешу и Сашу... А потом она заболела, и никто из российских врачей помочь ей не смог. Было сделано туева хуча операций, но опухоль сделала свое дело. Причем, опухоль доброкачественная. Она умирала долго и мучительно.... Страшно. А потом выяснилось, что старший Леша тоже болен этой же страшной болезнью. Через три месяца после своего 22-летия он умер... Остался младший, Сашка... Он уже не выходит из дома, по квартире передвигается с трудом. Ему еще 20... Он прекрасно понимает, что умирает... И слов нет... И жаль его до слез. И что делать-то, никто не знает... И никто не знает, сколько ему еще осталось, переживет ли он эту зиму или нет... Это СТРАШНО... Не знаю, Ксюнь, зачем я все это тебе рассказала... Постарайся не думать, просто будь с ней рядом и все!!! Как можно больше времени проводи с ней, авось все еще и обойдется. Держись, девочка моя, все будет хорошо.
ksenia
Цитата(Nat @ 11.11.2008, 19:52) *
Ксень... Ты прекрасна. Правда. Даже с грустными глазами.
Держись, девочка моя, все будет хорошо.

Натуся, радость моя, спасибо тебе, спасибо за теплые слова, за поддержку. Что б я без Вас делала! Люблю тебя
Бельфеба Очарованная
Ксю, держись, мы с тобой...у моей мамы миома..но я для себя поняла, что если мы не в силах что-то изменить, то проводить вместе по-больше времени и говорить, что я ее люблю-в моих силах wub.gif
ksenia
Ленчик, спасибо, да я ниче, держусь.


ОТЧЕТ за 11.11

завтрак бутер с балыком, бисквитное пирожное 60 гр icon_eek.gif icon_eek.gif ПМС рулит
обед три бутера с балыком (разнообразное меню, ниче не скажешь)
ужин суп с ветчиной и консервированным горошком, 100 гр жаренной картошки, 100 гр домашней колбасы, 250 гр томатного сока, квашенной капусты 50 гр

1450 ккал
20 раз стукнулась головой апстену

Процедуры

душ 40 мин
массаж в душе щеткой каучуковой еще 20 мин
смесь масел на проблемные места
маска с каолином на мордель
масло баобаба + масло горького апельсина на морду
Русалочка
Ксюнька, какая же ты красивая, очень милая девушка - и причесочка и макияжик - все выдает в тебе настоящую Красотулю!
Очень правильно рассуждаешь, вылезай из депрессии, она всё-равно ничем не поможет, только себе дороже выйдет, всё это очень тяжело, но это жизнь, и от неё как известно не убежишь! А своей семье ты нужна веселой и красивой! Я знаю ты очень сильная, ты справишься!
ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСОТКА!!!!!!! wub.gif

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:50) *
ОТЧЕТ за 11.11

СЭСТРААААА!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif можно, я ниче говорить не буду.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:50) *
душ 40 мин

Ну и как оно???? d060.gif

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 13:50) *
масло баобаба

Че, есть такое???? icon_eek.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 12.11.2008, 12:29) *
Ксюнька, какая же ты красивая, очень милая девушка - и причесочка и макияжик - все выдает в тебе настоящую Красотулю!
Очень правильно рассуждаешь, вылезай из депрессии, она всё-равно ничем не поможет, только себе дороже выйдет, всё это очень тяжело, но это жизнь, и от неё как известно не убежишь! А своей семье ты нужна веселой и красивой! Я знаю ты очень сильная, ты справишься!


Спасибо, Наталишечка! Да куда я денусь? Моё от меня никуда не уйдет d030.gif d030.gif Да и, видимо, жажда жизни все-таки превалирует над депресонами d030.gif d030.gif d030.gif Вот, организм вчера решил запастись ккал на случай атомной войны, наверное
Kristin


мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Крестин! Да что разнообразное меню было это ты права aa26.gif Ну нечего главное что процедурки присутсвовали a115.gif ng19.gif aa6.gif
ksenia
Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 12:57) *
Приветик Крестин! Да что разнообразное меню было это ты права aa26.gif Ну нечего главное что процедурки присутсвовали

Атаська, урою, я надеюсь, что ты с Кристинкой поздоровалась в моем дневнике, ПАТАМУШТА я Оксана. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Кристиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
А я в игноре, шоль??????? icon_eek.gif
Атаська
Ксюшенька извени wub.gif wub.gif Засмотрелась на ответ Крестинки и на автомате написала ее имя d47.gif d47.gif d47.gif Но крестине тоже привет d060.gif a075.gif
Феечка
Привет! wub.gif
вчера купила пенку, заюзала. Понравилась или нет, сказать не могу - она такая не густая, мягко говоря. Посмотрим на результат icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Оксан ты прекрасна!
держись друх, мы с тобой!
У меня у деда - меланома, рак лимфоузлов, сказали и 4 мес не проживет после операции, да вот уже 4 года с тех прошло и Слава Богу! жив - конечно не совсем здоров но все таки...
ksenia
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 14:23) *
А я в игноре, шоль??????? icon_eek.gif

О, млин, дорогуся моя, я тебе написала, а мой ответ пропал куда-то. Не посмотрела.
Ты шо, в каком это ты игноре можешь быть wub.gif
Про душ - самые лучшие впечатления. У меня, кста, тоже пошли маленькие чирячки по ногам, правда, пока штуки 4. Ванна вся в воде d030.gif
Про масло баобаба - хрен его знает, вчера протусила в Космо, читала анотации на масла, прочитала, что бактерицидное, увлажняющее для жирной кожи, вот я его и прикупила, о результате рано говорить. Купила еще масло горького мандарина и розмариновую воду. Апельсин накапала сразу же в антицеллюлитную смесь масел, пахнет, мням.

Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 14:46) *
Ксюшенька извени wub.gif wub.gif Засмотрелась на ответ Крестинки и на автомате написала ее имя d47.gif d47.gif d47.gif Но крестине тоже привет d060.gif a075.gif

Та ниче, я так и поняла, что ты зарапортовалась d030.gif

Цитата(Феечка @ 12.11.2008, 16:02) *
вчера купила пенку, заюзала. Понравилась или нет, сказать не могу - она такая не густая, мягко говоря. Посмотрим на результат icon_mrgreen.gif

ее надо на мордельку намазывать и тусоваться 5 минут. результат потом виден минут через 15 и держится где-то часов 5. мне нравится. я перепробывала кучу средств и по совету своей косметологши остановилась на этой пенке. конечно, все индивидуально, будем надеяться что тебе подойдёт тоже, хуже однозначно не будет
ksenia
Цитата(Kata @ 12.11.2008, 16:40) *
Оксан ты прекрасна!
держись друх, мы с тобой!
У меня у деда - меланома, рак лимфоузлов, сказали и 4 мес не проживет после операции, да вот уже 4 года с тех прошло и Слава Богу! жив - конечно не совсем здоров но все таки...

Ой, Катюнь, я таких историй много знаю! Дай Бог, и я такое буду рассказывать. Очень на это надеюсь, моя маман из тех людей, которым стоит жить на этом свете. Ее энергии и жизнерадостности можно только позавидовать.
ksenia
Масики мои, пошла я в басик, до завтра!
HaTaIIIa
Масик пошел в басик !! Досвидасик !!!
Ptizzza
Ксюнь c9.gif
я, это... c9.gif бываю и читаю... f0f.gif
уточни, плиз, про умывалку, стягивающую поры - сайт Себамед я нашла, а которая из них? там и гели, и молочко для умывания, хлебец...пенка какая-то icon_eek.gif
Nat
Приветик, Ксюнь. Рада, что у тебя все хорошо и настрой боевой! Мы энтот лишний вес хрудью задавим и проходу не дадим!!! Вот так! Держи ягодок...
ksenia
ДЕВЫ И ВАЛЕНТИНДИЙ,
ПРИВЕТ, ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!


Цитата(HaTaIIIa @ 12.11.2008, 17:09) *
Масик пошел в басик !! Досвидасик !!!

Натуська sm03.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
А я думала, что ты цельный день на работе будешь.

Цитата(Ptizzza @ 12.11.2008, 17:53) *
Ксюнь c9.gif
я, это... c9.gif бываю и читаю... f0f.gif
уточни, плиз, про умывалку, стягивающую поры - сайт Себамед я нашла, а которая из них? там и гели, и молочко для умывания, хлебец...пенка какая-то icon_eek.gif

Галочка, привет! Я очень рада тебе. Пока в дневнике своем не была, ходила-бродила по сайту, паслась в твоих старых дневничках! Ты мне очень импонируешь! Давай плотнее дружить!
Про пенку - у меня проблемная кожа, очень часто бывают воспаления. Так вот, моя косметолог сказала, что мне нужен этот Себамед. Вот я и брала все из серии для проблемной кожи - голубенькой. Если нет воспалений, то эта пенка ваще прелесть. Только, я ж уже писала, и еще раз обращаю внимание, что ее нужно накладывать на мордель на 5 минут. Феечка верно подметила, что у нее консистенция такая .... типа облачка. И увлажнялка у них хорошая из серии для проблемной - только ее надо немного брать, если переборщить, то появляется липкость. Я, вот, не помню, есть ли у них тоник. Мне кажется, что можно было бы его взять и в течении дня юзать.
Еще я забыла сказать, что пользую термальную воду в течении дня, вижу хороший результат.

Цитата(Nat @ 12.11.2008, 19:15) *
Приветик, Ксюнь. Рада, что у тебя все хорошо и настрой боевой! Мы энтот лишний вес хрудью задавим и проходу не дадим!!! Вот так! Держи ягодок...

Приветик, Натуська, такие фруктики, мням-мням. Я шо-то смотрю, шо мне скоро нечем давить будет этот лишний вес d030.gif d030.gif d030.gif Как-то хруди меньше становится
ksenia
Теперь пришло время для массажа попы s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ЗОЖ нервно курит в сторонке

ОТЧЕТ за 12.11

завтрак три куска пирожного Лира, 150 гр Тана
обед отсутствовал ваще
ужин 1 бут мускатного Крикова, 4 горячих бутера с сыром, 2 цельнозернового хлебца, 1 охотничья колбаска, 15 оливок, киви

1850 ккал d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Единственное, что сделала хорошего за вчерашний день - это сходила в бассейн.

Зато сегодня увидела на весах такую долгожданную цифру 70. Понятное дело, что еще не окончательно, вчера просто ушла вода, а сегодня я ее наберу обратно, но при взгляде на весы испытала РАДИСТЬ НЕЗЕМНУЮ. Представляю, когда я увижу 65 - обписаюсь на радостях, наверное, если таким рационом не испорчу себе нафик здоровье и смогу еще пИсать.
Бельфеба Очарованная
Ксю, с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Белька, обожаю тебя, нашла все-таки за что похвалить. Я думала, ща все ругацццццо начнут!
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 8:12) *
Представляю, когда я увижу 65 - обписаюсь на радостях,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксюндель, даров!!! Я недавно тебя перечитывала, страниц 20 взахлеб прочла. Это для меня рекорд, я еще никогда так много не читала за раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я, кстати, тебе писала когда-то на 2-й странице.
А че это ты вчера бутылочку выпила? Аааааа... это ты пока кости своему перемывала..... понятно)))))
Поздравляю с 70 кг a115.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 12:30) *
Ксюндель, даров!!! Я недавно тебя перечитывала, страниц 20 взахлеб прочла. Это для меня рекорд, я еще никогда так много не читала за раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я, кстати, тебе писала когда-то на 2-й странице.
А че это ты вчера бутылочку выпила? Аааааа... это ты пока кости своему перемывала..... понятно)))))
Поздравляю с 70 кг a115.gif


Я помню, дорогая, что ты мне писала. Я пока на форуме осмотрелась ... А потом как-то неВдобно было в подруги набивацца. А ща уже невмоготу стало, ржу вечно с твоих приколов.
Да, пока обсасывала с подруженцией тему "Опять мне попалси нехороший мужик" лёгко выпила бутылку шампанского d060.gif d060.gif d060.gif
А 70 рано еще праздновать, если не сорвусь, то неделю закреплять буду. Тем более у меня КД на подходе, ща начнется ночной жор и так далее. Планирую держаться, но ... как получится.
Nat
Привет Ксюнь!!! Молодца!!! Помню, как ты пришла к нам семь кг назад... А счас... млин такая знойная красотка...
wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Ксюш, поздравляю с минусом! держися за эту цифру и не расслабляйся! Желаю закрепить результат и снижать вес дальше! (до желаемого). А у меня то вверх, то вниз...не делай как Я! a095.2.gif
ты молодец! Столько позитива всегда! a115.gif
Puss
Ксю,какая ты красивучая!!!! Я прям так долго любовалась!!!!!!!!! Очень эффектная девушка!!!!!
Мои поздравления с достижением желанной циферки!!!! Очень-очень за тебя рада!!!!!!!
Исправляй свой хулиганский отчет!!! icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ КРАСОТУСЬКАМ!

ВАЛЕНТИН wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Nat @ 13.11.2008, 19:23) *
Привет Ксюнь!!! Молодца!!! Помню, как ты пришла к нам семь кг назад... А счас... млин такая знойная красотка...

Приветик, Натка, спасибо, так приятно получать комплименты! М-да, пришла я на Красотульку не в лучшей форме )))) А потом долго гоняла 3 кг туда-обратно. Никак не могла для себя найти формулу похудения. А сейчас, вот, подсчет ккал дал отличный результат. Я поняла, что мне нельзя себя урезать во вкусностях, а то я потом срываюсь и обьедаюсь ими. Сейчас я разрешаю себе абсолютно все в коридоре ккал. Но, подспутно, я уже понимаю, что сьев кусок торта, я ограничиваю себя в полноценной трапезе.

Цитата(anita @ 13.11.2008, 19:37) *
Ксюш, поздравляю с минусом! держися за эту цифру и не расслабляйся! Желаю закрепить результат и снижать вес дальше! (до желаемого). А у меня то вверх, то вниз...не делай как Я! a095.2.gif
ты молодец! Столько позитива всегда! a115.gif

Красотулечка моя, рада тебя видеть! Ленчик, может тебе тоже стоит зарегистрироваться в Диете Онлайн? Очень сдерживающия штука. Я, когда на выходных дома без Инета, тогда могу себе позволить лишнего, а на неделе все под контролем, почти d030.gif

Цитата(Puss @ 14.11.2008, 9:01) *
Ксю,какая ты красивучая!!!! Я прям так долго любовалась!!!!!!!!! Очень эффектная девушка!!!!!
Мои поздравления с достижением желанной циферки!!!! Очень-очень за тебя рада!!!!!!!
Исправляй свой хулиганский отчет!!! icon_mrgreen.gif

Жанночка, ура!!!! Рада тебе! спасибо за добрые словечки, очень приятно получить похвалу от такой красотульки. Да 70 у меня как психологический рубеж. Сейчас буду менять линейку, вчера вечером видела на весах 69 с хвостиком, значит 70 закрепятся точно.



ОТЧЕТ за 13.11

завтрак 50 гр жаренной картошки, 50 гр куриной отбивной, 50 гр квашеной капусты
обед 170 гр домашнего творога + чай без сахара
ужин 75 гр вермишели, 60 гр домашней колбасы, 40 гр буженины, 100 гр квашеной капусты
яблоко, шарон

1354 ккал

ПРОЦЕДУРЫ
расслабляющий душ
массаж антицеллюлитной щеткой в душе
маска на морду с АХА и ВХА
масло семян баобаба на мордель
Kata
Оксан а что такое шарон?
ksenia
А это гибрид хурмы и королька
ksenia
Так, девы, сообщаю, что сдержаться не удалось. Сегодня у моей подруги-коллеги 7 лет работы в нашем Фонде. Бутыль шампанского мы уже распили на четверых. Намечается обед. Буду стараться обойтись минимальными потерями, но .... нинаю. Душа требует разврат. Мне сегодня еще с ЛМ отношения выяснять. Подруга предлагала пить водку, но я отказалась, я после нее злая сильно и скандалить люблю, а в свете предстоящего разговора - решила пить шампань, да и люблю я его. Если че, не поминайте лихом! Встретимся в понедельник, я Вас всех люблю, пойду по гостям, извините заранее за граматические ошибки, алкоголь, понимаете ли.
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 13:36) *
тему "Опять мне попалси нехороший мужик"
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 10:51) *
завтрак 50 гр жаренной картошки, 50 гр куриной отбивной, 50 гр квашеной капусты
обед 170 гр домашнего творога + чай без сахара

оо...я б точно местами поменяла f0f.gif
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 10:51) *
маска на морду с АХА....
s24.gif
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 12:46) *
Мне сегодня еще с ЛМ отношения выяснять.
что не поделили-то теперь? shy.gif
Nat
Ксюнь... Держись там, девочка моя. Расслабляться тож иногда надобно, на то мы и женщины. Только постарайси голову совсем не терять, хорошо? a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 9:46) *
Мне сегодня еще с ЛМ отношения выяснять. Подруга предлагала пить водку

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png Давай там, будь умничкой!!!!
Бельфеба Очарованная
и я ржу..и ждЮ продолжения))))))))))
Русалочка
Ксюшка, я тебя ЛЮ! И всё на этом, надеюсь пьяный угар закончился хорошо icon_mrgreen.gif и отношения были выяснены без жертв... sm03.gif
Puss
Заинтриговала!!!! Теперь ждемс понедельника и подробностей разборок d030.gif
А вообще-ты супер!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Ксюхин, я уже жду не могу......
ksenia
ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, ПРИВЕТИК!
ВАЛЕНТИН ЗДРАВСТВУЙТЕ НАВЕКИ!



Цитата(Ptizzza @ 14.11.2008, 18:51) *
что не поделили-то теперь? shy.gif

Галюня, приветик! Ща все-все расскажу.

Цитата(Nat @ 14.11.2008, 19:01) *
Ксюнь... Держись там, девочка моя. Расслабляться тож иногда надобно, на то мы и женщины. Только постарайси голову совсем не терять, хорошо?

Натка, все прошло очень даже удачно. Голову не теряла. Мы посидели на работе, а потом всей дружной толпой пошли на диско-80, поплясали и в 24-00 были дома.

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 19:46) *
Давай там, будь умничкой!!!!

Светильник, хай! Сча все расскажу, я думаю, что ты одобришь мое поведение.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.11.2008, 23:23) *
и я ржу..и ждЮ продолжения))))))))))

Ленчик, я тебя целую. Ситуэйшн, на самом деле, не сильно смешной, но из серии "пришло время что-то решать"

Цитата(Русалочка @ 15.11.2008, 13:06) *
Ксюшка, я тебя ЛЮ! И всё на этом, надеюсь пьяный угар закончился хорошо icon_mrgreen.gif и отношения были выяснены без жертв... sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Жертвы были - клетки мозга, уничтоженные алкоголем, частично пострадала печень, а позже моя нервная система. Но в результата все сложилось хорошо, ща расскажу

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 14:28) *
Заинтриговала!!!! Теперь ждемс понедельника и подробностей разборок d030.gif
А вообще-ты супер!!!!!!!!!!!! wub.gif

Жанночка приветик wub.gif wub.gif wub.gif , сильно больших подробностей не ждите, а вкратце расскажу.

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 19:57) *
Ксюхин, я уже жду не могу......

Богинька, вот скажите - моих отчетов про хавчик вы так не ждете d030.gif d030.gif d030.gif


Внимание, внимание!
Делаю официальное заявление - я теперь опять в категории временно одиноких женщин.
Теперь - очень Вас прошу не коментировать это словами - держись, ничего страшного, все они козлы и так далее.

Девочки, я сейчас в таком боевом настрое, что меня не надо поддерживать, а то, когда поддерживают в таких ситуациях, то кажется, что ты ваще какой-то непОтреб.
Я много думала перед принятием этого решения. Я много копалась в себе. И решила - ну, не должны мы быть вместе, не подходим мы друг-другу, у нас разные задачи в жизни, разные приоритеты. Мы прожили год вместе, я ему благодарна за этот год, как друг и любимая женщина я, в свое время, его тоже не подвела. Поддержала я его и после аварии сильнейшей и после операций, и после 3-х суток в тюрьме ... Осуждать мне его не тактично, все мы божьи дети, каждый из нас имеет право на свою правду.
Окромя этого, надо признать, что интересы ЛМ, его проблемы я поставили выше интересов своего сына и своих личных интересов. В последнее время ходила вечно злая и недовольная, потому что никак не могла принять решение. Вроде б и самой не хочется остаться, да и не смертельно плохо мне с ним, а с другой стороны - какие перспективы?
Скажу честно, что права была моя подруга, что если хочешь узнать мужчину, расстанься с ним. М-да, бывший меня сильно удивил при раставании, что еще больше утвердило меня в правильности моего шага.
Сумбурно так написала. Странно, правда, сейчас жить. Не то, чтобы не хватает его. А на каждом шагу отмечаются изменения в жизни, в мелочах. Вот утром стала, включила свет и нашла труселя, которые хотела, а не те, которые нашаривала в темноте, чтоб не разбудить его. Вместо того, чтоб готовить завтрак - сама поела, а потом с кофе-сигаретой на балкончике посидела, на сына не орала, чтоб он быстрее собирался, потому что БЛМ стоит уже в дверях и ждет. Вчера в маске пролежала у телека !!!!!!!!!, посмотрела кинокомедию с таким интересом, БЛМ не любил кинокомедий. Зато, будем говорить откровенно, ночью не к кому жопой приткнуться. Вообщем странные ощущения.


Теперь отчеты
в пятницу пили-ели, но потом много танцевали
в субботу был разгруз на 600 ккал, в воскресенье было 1250 (затесалось, правда, одно пироженко)

Процедуры
маска на морду с АХА и ВХА
душ Алексеева
обруч 15 минут в режиме "ноги вместе" никогда б не подумала, что в таком режиме намного сложнее крутить

В результате проведенных маневров вес 69 с хвостиком. Надеюсь, что за неделю его закреплю
ksenia
Попозжа пробегусь по гостям, мои хорошие, а сейчас пойду поработаю, едрить ее налево - эту работу!
Бельфеба Очарованная
Ксю, говорить ничего не буду..тактично помолчу aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif ты делаешь так, как считаешь лучше для сынули и себя
Kristin
ща утра доброго пожелаю и побегу читать твою увлекательную историю, а то пока дочитаю, уже утро проскочет!!!!
Легкой недельки тебе, Ксенечка!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.