Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia
Цитата(Kata @ 20.5.2008, 13:02) *
Ксюх ты такая молодец! всегда с радостью к тебе забегаю патамушта знаю - щас обязательно поднимется настроение!
...а то у меня венки а мне их разогревать не хотца...
короче ЛЮ я тебя...безгранично но наеюсь ответно!)))))


Катюня a095.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif
Я в последнее время так перенервничала, что уже больше не мОгу и не хОчу. А когда весело, так и жить проще.

Катюнь, горчица должна жечь, по идее это не есть гуд для вен, раз уж такая свадьба пошла, так ты лучше хвощом попробуй, он воду выводит хорошо
ksenia
Юлечка, Натали, я вас обожаю, спасибо вам, мои хорошие за поддержку! aa46.gif
Фоток нет, не до этого мне пока. На природе-в городе нет случая сфотографироваться, а в кабинете своем убойном - не хочется, антураж противный, мы здание арендуем, пока свое строим. Да и на мне сильно и не видны эти кг потерянные, мне так кажется.
ksenia
Пожарилась я в солярии, наверное мало минут взяла, надо будет еще раз сходить. Вышла из солярия, прошла по улице - обпотелась. Вспомнила прошлогоднюю Турцию, отдыхающие в майках и шортах, а местные жители - в куртках, весело. это был конец апреля. так и сейчас у меня - люди в майках, а я в трикотажном сером костюме, черных колготках, черных лаковых лодочках, хорошо, хоть, пятка открытая, а то б и нози запарились.

сьела 2 йогурта таких же как и вчера, такая жара, что и есть не хочется (тьфу-тьфу-тьфу) sm03.gif
olto
Ксюха! мы теперь вместе будем шоколадными!!! Снаружи!!!!
Вовнутрь - ни капли!
Puss
Ксю,с юбилейчиком тебя!!!! Отличные результаты!!!! А со спортом и обертываниями-может еще вольешься,а по времени ж себя не перепрыгнешь)))
Ну и конечног же ругаю за колбасу,даже за кусочек.Ну кака это.Понимаешь,кака!!!!!
А насчет красотульки ты все верно пишешь,трудно даже уйти на время отсюда,так тепло и уютно))))
Загорай,гламурненькая ты наша!!!!
ksenia
Пусик, я согласная с тобой на все 100. )))))))))))))) я буду-буду-буду собой заниматься, вот разгребусь немного и начну обертываться по полной. Шоколадом, например, ))) чтоб не снямать его, как Аленка подсказала. Можно им еще массаж делать. массаж выйдет никакой, зато после этого шоколадку уже не сьешь.
Ирчик
Ксюш, а я сегодня тоже в солярии была, по тем же причинам, что и ты. Унас тут тем более 24.05 корпоративчик на природе намечается, хочу быть красоткой a115.gif
ksenia
Цитата(Ирчик @ 20.5.2008, 23:17) *
Ксюш, а я сегодня тоже в солярии была, по тем же причинам, что и ты. Унас тут тем более 24.05 корпоративчик на природе намечается, хочу быть красоткой a115.gif


Класс, а не поповоду ли дня банкира?


Кстати, я вчера забыла написать, что все-таки упры я делаю - в тубзике на перекуре и в кабинете, когда начальника нет. еще хожу по лестницам туда-сюда. у нас здание в 4 этажа, дореволюционной постройки, лестницы здоровенные, так я шастаю по ним с удовольствием
ksenia
Отчет за вчера

утром - кусок колбасы, позже кофе без сахара
обед -2 йогурта
литр воды на протяжении дня
вечером около 20-00 aa40.gif
1 литр томатного сока, люля-кебаб (3 шт), шашлык (4 кус), осетр на гриле (3 мал. кус) (фууууууууу, как вспомню сочетание рыбы и мяса, это только я так могла выступить), хорошо, хоть лаваш не сьела.
через два часа - 4 желтых полосатика, бутер с икрой., чуть позже киви.

Вечером есть не хотела, но армянскую кухню обожаМ, не смогла отказаться. тем более, мужики говорили о делах, мне было не интересно, а кушать было интересно d47.gif d47.gif

Девы, теперь о смешном - ночью встала, осмотрела всю кухню в поисках сладкого, искала половину шоколадки, которая осталась с прошлой ночи - не нашла, выпила минеральной воды и пошла дальше спать. Правда были мысли сделать себе бутерброд, но ломануло. Вообщем, пронесло сегодня!!!!! sm03.gif

Утром сьела маленькую отбивную и две ч. л. икры
Планирую за рабочий день выпить активию на 350 ккал, воды - сколько влезет, еще взяла ананасовый нектар
HaTaIIIa
Цитата
1 литр томатного сока, люля-кебаб (3 шт), шашлык (4 кус), осетр на гриле (3 мал. кус)
через два часа - 4 желтых полосатика, бутер с икрой., чуть позже киви.


Это шло транзитом ? blink.gif

Если нет, то куда все оно вошло ? obm.gif obm.gif obm.gif
ksenia
Натали, я тоже не поняла! Самое интересное, что ощущения распирания не было sm03.gif и транзитом не пошло, может огранизм зацепился )))
Lёлик
Ксюнь я тебя обажаю d060.gif d060.gif d060.gif
ksenia
Цитата(Lёлик @ 21.5.2008, 9:42) *
Ксюнь я тебя обажаю d060.gif d060.gif d060.gif


ng20.gif ng20.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ето взаимно, Лёля -Деми Мура, наша дорогая
Puss
Ксю,ну ты че меня расстраиваешь? Ну зачем ты так? Совсем себя не бережешь...Ты так мало кушаешь утром и днем чтоб вечером налопаться?! Нет бы салатик заказать.....
А сегодня днм активия,а вечером что??!!!! Прекращай мне так питаться,а то никогда результатов не добьешься!!!!
За ночь хвалю,порадовала...А то б я тогда тебя как следует отлупила бы...

Kata
Пуссик устроим Ксеньке головомойку?!))))
Ксюх ЛЮБЛЮ!!!!!!
Пушистая
Ксюш, привет!
Ну во-первых поздравляю с юбилеем!
Во-вторых, с минусиком!А вообще,соглашусь с Жанчиком!
Питаешься ты преотвратно! a045.gif
Но все равно, мы тебя любим!!
Надеюсь, что через год на Красотуле, твои отчетики будут блестящими!
ksenia
Девоньки, мои любимые!

Я согласная, опускаю голову. Вечно у меня какие-то оправдания. Вчера больше нечего было есть, я б с удовольствием салата пожевала.
Вот и сегодня отбивная, активия с утра.
Сейчас пришла после вождения, только через час начали нервы сдавать, инструктор тоже, млин, выпер меня на людные улицы, я проехала через 5 перекрестков, поворачивала. Пипец, нельзя так людей пугать в первый раз. Я, млин, о коробке передач только слышала, а он мне - включай третью. Вообщем, оппотелась вся.
С горя сожрала десерт в 500 ккал с ананасами. получается, что я уже сьела дневную норму, а еще не вечер.

Чего-то у меня настроение пропало - нанервничалась, поела всего-нифига, а калорий много, жара на улице, запарилась. Сходила к парикмахерше - после нее поняла, что еще долго буду отращивать свои волосы, которые я так по-идиотски обстригла. Решила порастраиваться чуток
ksenia
Сонечка, Жанночка, Катюня, я так надеюсь, что мои отчеты будут лучше намного раньше, чем через год! Свинья я такая. aa40.gif
Вспомнила одну быль. Ходила по базару и увидела картину - мама, папа и дочура. дочура больше мамы в 2 раза и чуть меньше папы. и, вот, она бедненькая меряет и ничего на нее не налазит. она так горько в мамину сторону : "Мааам" А папанька ей в ответ :"Что маааама, а ты когда кусок в пасть совала, то маму не вспоминала?"
Puss
Блин,Ксю,не расстраивайся,милая!!!!! Мы не резковато тебя? Просто ты как то совсем уж не настроишься.Но ты знаешь,я рада что ты хоть не бросаешь красотульку,как многие это делают...Значит ты готова к переменам,просто тебе потребуется на это немного больше времени чем остальным.Но конечно же не год!!!!!
Ксю,придумай себе какой стимул,что ли.Может все таки купить маленькие джинсы? Ну не знаю как тебя на истинный путь поставить....Хоть к себе домой забирай и корми только полезным.....
А за стрижку не переживай,сегодня день не удался,завтра наверстаешь.А волосы отрастишь,ты им масочками поможешь,правда ведь?
Мы очень тебя любим и хотим чтоб ты хорошо кушала!!!!
Lёлик
Солнышко n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Ксю, я тебя не узнаю aa26.gif А гдк сумашедший позитив, необыкновенное чувство юмора и бешеная энергия? d060.gif Лублунемогу aa28.gif
ksenia
Приветики мои самые любиммые!
Я, наверное, просто устала. Так мне приятны Ваши слова.
Пусечка, меня, к сожалению, одежда не мотивирует. Хотя, это хорошая идея. У меня прошлым летом были чудесные красные брючки с низкой посадкой. Это было 7 кг назад. Надо будет их достать и каждый день на себя пялить, чтоб не повадно было кушать.
Вчера собирала одежду на сегодня - перемеряла на себя все свои брюки, эффект одинаковый - живот и жопины ухи. Если сверху чего-нибудь посвободнее одеть, так и не видно. К сожалению, у меня из свободного только одна рубашка, все остальное в обтягон.

Теперь про вчерашнюю еду
День - отбивная, активия, десерт, кофе, вода - 900 ккал
вечер
Сначала хотела просто сказать, что вечер был насыщенный едой. А потом решила - что скрывать, расскажу. Схомячила пачку серебристого тунца, потом пачку желтых полосатиков, запила минералкой. Через час полезла разгребать холодильник, чтоб не пропало - сьела тарелку тушеной капусты с мясом и картошкой, отковыряла пару кусков от курицы-гриль. Подумала-подумала и отнесла ее маме от греха подальше. Часа через два выпила кефира и доела засохшие 4 ириски Меллер (нашла таки!!!!), потом сьела мандарин и яблоко. За весь вечер выпила литр боржоми. И как это назвать?!!! Ну не дура же, а такое творю. Или я себе льщу?! sm03.gif
Вообщем, возвращаюсь я к полноценному питанию днем.
Утром сьела 2 бутера с икрой, выпила кофе.

Настроение сирано не очень, пошла я по гостям. Всех цалую
Katrina
Ксюня!!! Привет дорогая!!!!

И как это называется... отшлепать тебя надо! Молотила все подряд! Интересно во скоко это все было?
Давай дорогуша, прекращай это дело! Если хочется жевать чего нибудь, ешь фрукты или овощи, я так делаю, ем пока желудок полным не станет.

Чмоки тебя!
Русалочка
Ксюшка, ты это брось, чего й то за обжорство?! p030.gif Я тебя ЛЮ конечно всё-равно, но не надо так объедаться... eusa.gif
После вождения еще ладно не ругаю, много энергии на нервы затратила, d060.gif а вечером-то чего? Ты себя успокаивай лучше, что с утра поешь хорошо и вкусно. n020.gif n020.gif
А красные брючки "7 кг назад" ты повесь где-нбудь на вешалочке - пусть глаза мозолят f0f.gif - мотивируют-не мотивируют - кто знает? Вдруг решишь не лопать на ночь? a075.gif
Puss
Вот видишь,Ксю,днем не покушаешь нормально,вечером как с цепи срываешься!!! Я поддерживаю твое решение вернуть полноценное питание днем.А то что это еще такое?!
Давай уж,возвращайся к нормальному питанию!!!! Ну пожалуйста!!!!
Kata
Ксю тому что все молотила есть причина!!!!!она или в слабой мотивации или в нервах и усталости или в чем то еще о чем ты знаешь. мой тебе совет - сначала покопайся в голове а потом уже решай эти проблемы "есть не есть". ИМХО
HaTaIIIa
КСЮНь , НУ ТЫ ВАААЩЕЕЕЕЕЕ !!
Ты за что себя наказываешь ? d04.png d04.png d04.png

А с депрессией твоей все просто , когда беда с твоим лм случилась , тебе киснуть было нельзя !!!
А теперь , когда все страшное миновало , на тебя и накатило !!!
Ты давай , не кисни !! Уже все хорошо !!!! Просто перенервничала , вот и ж...шь на нервной почве !!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png
Puss
Личку посмотри)))
zay
Ксюша, приветик! Я - Наташа. Почитала твой дневничок и заразилась позитивом. Фото классные - ты супер! Молодец, стараешься, но лучше кушать чаще маленькими порциями. Я раньше тоже практически глотала еду и много входило, теперь ума не приложу куда! Удачи! Жду отчетик
abrcadabra
Ксюньчик, я согласна с Наташей и с Катой d025.gif Пройдет все, не переживай. Просто не растягивай себе желудок. Ешь хотя бы по-немногу d060.gif
Бекки_Блумвуд
Ксения, кажется, я в тебя влюбилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif a04.gif sm02.gif
Вот тебе, милая.. за плохое поведение.. d030.gif

Цитата(ksenia @ 21.5.2008, 19:32) *
Вечно у меня какие-то оправдания.
Чего-то у меня настроение пропало
Решила порастраиваться чуток

А ты порасстраивайся немного, но от души. На полную катушку!!! eusa.gif А потом - все!!! В норму давай приходи!!!! a115.gif

Цитата(ksenia @ 21.5.2008, 19:47) *
Вспомнила одну быль. Ходила по базару и увидела картину - мама, папа и дочура. дочура больше мамы в 2 раза и чуть меньше папы. и, вот, она бедненькая меряет и ничего на нее не налазит. она так горько в мамину сторону : "Мааам" А папанька ей в ответ :"Что маааама, а ты когда кусок в пасть совала, то маму не вспоминала?"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif

Цитата(ksenia @ 22.5.2008, 11:29) *
Это было 7 кг назад.

d47.gif d47.gif d47.gif o050.gif o050.gif o050.gif Супер сказано!!!!! a115.gif Мы раньше в школе подобным образом минуты до конца урока отсчитывали: Осталось семь мучений.. d030.gif v1.gif
ksenia
Девушки, чтоб Вы знали - aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif

это все Вам, Вы мне нужны!

Катюня, овощей и фруктов, практически нет дома - некогда сходить купить. еще пятницу продержаться и усе, пойду закуплюсь. хотя, может и сегодня попаду на закупки. жрала я, полупрпадочная)))), чтоб не пропало и кастрюлю надо было помыть. прикиньте, жалко выкинуть. наверное, советское прошлое дает о себе знать.

Русалочка-Наташенька, повесить не могу, очень не люблю чтоб лишнее где-то висело или лежало. У меня только в шкафах может быть беспорядок, и то временный, когда срочно надо найти, а не ищется. эт меня мамулька так приучила. но я решила, что прийду и сразу их начну на себя пялить, может потом стыдно будет есть.

Жанночка, спасибо большое, я уже позырила, попробую.
Зая-Наташик, привет мой тебе! Очень рада, бум дружить?

Юляша, Катик, это пипец какой-то! Срываюсь и не могу себя сдержать.

Натали, что значит вумная девушка сразу мне все расписала. Таки да! Пробегала я в шоковой эйфории, а сейчас как все более-менее наладилось - такая усталость навалилась. Так и хочется себя пожалеть, типа бедная я, несчастная, за что мне все это. Стараюсь отгонять, а то боюсь, что будет как в анекдоте "эге, батенька, это у вас была белая полоса"

Беки, ты маська моя, бубуська! я все сказала!

Девы, я иду домой! Пожелайте мне удачи, я как на эшафот, как на подвиг ... может не нажрусь?! Всех обцемываю и завтра доложуся
HaTaIIIa
d04.png d04.png d04.png d03.png d03.png d03.png b14.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Ирчик
Ксюша, держишь! Мы с тобой! hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Приветик, Ксюш!

Пришла к тебе знакомиться!!!
Прочитала твой дневничок! Очень понравились твои фотографии...по тебе не скажешь, что ты сильно уж страдаешь лишним весом! Очень красивая!!!

Нравится, как ты критикуешь себя и тем не менее вся такая позитивная! wub.gif

Отчетики твои мне не очень нравятся...много мяса, рыбы! Может и нормально, это, наверное, я к такому не привыкла!

А от мяса пробовала отказаться??? А то я не видела в твоем дневничке, что ты думаешь об этом shy.gif , хотя если учесть, что твой ЛМ, такой мясоед, то тебе трудно было бы, конечно, отказаться от мяса!
Но главное, что кое-каие результаты уже есть..значит ты на верном пути! a115.gif
anita
Цитата
я как на эшафот, как на подвиг ... может не нажрусь?!

Ой, приколистка!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Ксюня!! Зашла чмокнуть тебя!! smile.gif
Жду отчета!
ksenia
Всем красивым, любимым золотулькам моим приветик!

Дамы, у меня три новости. Две плохие, одна хорошая.
Начну с хорошей. Практически удалось не нажраться.
Вечером в 17-30 снямала - маленькую детскую тарелочку тушеной капусты с мясом и картошкой c9.gif , 4 огурца, кусок черного хлеба. На десерт были желтые полосатики. С 20-00 по 24-00 я заточила банан и 2,5 яблока, попробавала мед в сотах.
А утром были 2 бутера с икрой
Обед 5 кус. сухой колбасы, 2 кус хлеба, 2 больших огурца.
За день было выпито 3 ч кофе, 1 ст ананасового сока, 300 гр воды.


Выводы, хорошо, хоть не много всего, но колбаса, понятное дело, лишняя, воды можно и побольше. Ночью не ела, может потому, что наелась сладких яблок перед сном, глюкоза в организме была.

Теперь новости плохие
первая - 73 кг не удержались, меняю линейку на 74
вторая - у меня начали отекать ноги, к вечеру пипец, что творится.. эта новость самая фиговая - или сердце или почки, че делать, а? полосатиков и соленое исключаю, кофе меньше 3 х чашек пить не могу - голова не варит, а утром, вообще, проснуться не могу. к врачу в ближайшее время не попаду. девченки, посоветуйте че-нибудь.
Выпила сегодня мочегонное с аспаркамом, но это не выход.


Алиска-лиска, приятно познакомиться! От мяса отказаться не могу. День-два иногда бывает, но не больше. Пищевые привычки дают о себе знать. Стараюсь меньше его есть, но исключить не могу. А с ЛМ так и не получится. Я ж готовлю на свой вкус и для меня получается ну уж очень вкусно. Хотя, я придерживаюсь мнения, что мясо не полезно и тяжело для организма. В планах на будущее - исключение мяса из рациона. Понимаю, что это будет стрессом для организма. А мне бы сейчас от сладкого по ночам уйти да меньше ж..ть научиться, а потом перейду на отлучение организмУ от мНяска.

Пошла по гостям
HaTaIIIa
Где ты столько полосатиков нарыбачила , да еще и желтых?


Цитата
2 больших огурца.


Больших , в моем понимании см по 40 , у нас такие продают !!! А у тебя какие были ?

Про проблему с отеками посоветовать ничего не могу , не сталкивалась !
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 13:08) *
Где ты столько полосатиков нарыбачила , да еще и желтых?
Больших , в моем понимании см по 40 , у нас такие продают !!! А у тебя какие были ?


Полосатики у меня рыбачатся в магазине, который у меня в доме и ночной к тому же. Они такие маленькие и солененькие, мням! Большая пачка - 60 ккал, если б не столько соли - можно было б разгрузы на них устраивать! )))

У вас, Натка, огурцы - это мечта жены импотента! d030.gif У меня - см 13. Фиговенькие, вообщем, огурцы! Только в еду d030.gif
Kata
гы....огурцы...))))))))))
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 12:44) *
Полосатики у меня рыбачатся в магазине, который у меня в доме и ночной к тому же. Они такие маленькие и солененькие, мням! Большая пачка - 60 ккал, если б не столько соли - можно было б разгрузы на них устраивать! )))

Конечно , поняла я , где у тебя прикормленное место!!!! Полосатики клевые такие ,
маленькие плоские , как фантики развернутые !!!

Ну , а если серьезно , то лопаешь ты , дорогая моя , все, что не приколочено ....
Неудивительно , что вес вверх пополз !!!
Полосатики , колбаса , хлеба много , икра !!Она , конечно , тут не лишняя , но ,
догадываясь о размерах шириты твоей души..... На бутике ее с коркой было ?
она оооочень каллорийная ! тебе надо пересмотреть свое питание и каждый раз смотреть на то , что ты в рот кладешь !!
Посмотрела , оценила , отложила !!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!

и кофе !!!! Я его люблю , еще с тех пор , как курила !!! Кофе с сигаретой утром - святое ....
Что может быть вкуснее!!!!!!! Но ..;
Если ты пьеш натуральный , в меру крепкий кофе , то его достаточно 1-2 , ну максимум 3 маааленьких чашечки !
А растворимое можно пить тазами , да и химия это !
Растворимое не пью давно , а вот с натуральным дружу , когда расстанусь , не в курсе..;
Так что , давай , дорогая !!!!!!! ДЕРЗАЙ !!!! d04.png d04.png d04.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
У вас, Натка, огурцы - это мечта жены импотента! У меня - см 13. Фиговенькие, вообщем, огурцы! Только в еду d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ksenia
100% даже не буду шутить. Не до смеху уже. Но надежды не теряю
HaTaIIIa
Цитата
Но надежды не теряю


Вот и умница !!!! У тебя все получится , я знаю ! d040.gif
ksenia
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ, спасибочки! aa10.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 13:50) *
первая - 73 кг не удержались, меняю линейку на 74
вторая - у меня начали отекать ноги, к вечеру пипец, что творится..

поэтому и привес. не торопись линейку двигать, через пару дней вода выдет. Попей чая из ромашки, он хорошо воду выводит, опять же молокочай, на котором некоторые девочки разгружаются.
Дальше, я предлагую написать план, которого ты будешь придерживаться, например на месяц. Что ты будешь делать и что не будешь. Я тебе помогу d060.gif Реально помогает и дисциплинирует.
Все таки сократи потребление этих полосатиков. Соли действительно многовато. Можно же есть и просто рыбу, вареную или тушеную. В-третьих, придерживайся определенной калорийности дневной. Все таки последние дни у тебя явно перебор. Как ты относишься к разгрузам? ng19.gif b04.png d03.png

Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 14:44) *
У вас, Натка, огурцы - это мечта жены импотента! d030.gif У меня - см 13. Фиговенькие, вообщем, огурцы! Только в еду d030.gif


b13.png b13.png b13.png
ksenia
Юлянь, спасибо тебе большое за помощь. Мне она правда нужна. Чего-то я сама только в разные стороны кидаюсь.
села писать план. Задумалась. Надо ж написать то, чего реально буду придерживаться, а не филонить.
Юляш, а это будет нагло попросить тебя мне насоветовать чего-нибудь? Давай я напишу свои невозможности, а потом вместе решим чего делать и как выходить из этого положения?

Спорт- времени нет, но могу на работе делать упры, что периодически и делаю, когда вспомню.
Мне надо убирать бока, живот, ляжки, руки сверху.

Еда - ???????????77

Насчет разгруза пока не дошла до него, попробую на выходных попить молокочай, расскажу про свои ощущения, потом можно решать.

Из процедур - обертывания пока врядли, кофейный и готовые скрабы катят, антицеллюлитные крема тоже.

После 18-00 не есть не получается, прихожу с курсов в 19-20
ksenia
Юлянь, пока ты тута!
Не могу найти рецепт молокочая. Где-то себе писала, а где, фиг его знает. По форуму ищу, а найти не могу
abrcadabra
Давай, ты пиши. Я тебе помогу d025.gif

Цитата
Мне надо убирать бока, живот, ляжки, руки сверху.


Просто без спорта, трудновато будет, нам же надо не просто похудеть, а убрать жир, а мышечную массу оставить. Без спорта получается частенько наоборот. Может, ты будешь заниматься в выходные дома или в спортзале? Подумай.

Цитата
Насчет разгруза пока не дошла до него, попробую на выходных попить молокочай, расскажу про свои ощущения, потом можно решать.


Разгруз, это хорошо, своеобразный зигзаг в питании, дает хорошую встряску. После него неплохие минусы. главное найти тот, на которм будет комфортно. Мне нра фруктово-овощной с небольшим кол-вом творога или кефира.


Цитата
Из процедур - обертывания пока врядли, кофейный и готовые скрабы катят, антицеллюлитные крема тоже.


уже хорошо. Я к обертываниям тоже не сразу пришла. Сейчас мне очень нра глиняные и медовые. Кожа a070.gif даже растяжки сглаживаются d025.gif

Цитата
После 18-00 не есть не получается, прихожу с курсов в 19-20


Тут вобще спорный вопрос. Впринципе если ты до 20.00 поешь будет неплохо. Но не очень тяжело никакой жареной свинины и колбасы eusa.gif Легкий белковый ужин вполне допускается. Я найду статью, скину тебе. Очень мне нра точка зреня эндокринологов. Суть в том, что перерыв между ужином и завтраком, не должен превышать 9 часов, иначе страдуют очень надпочечники или еще чтото. Если ты ложишься часов 23-24 то вполне жин сгодится.


молокочай: 1 литр молока вскипятить. туда засыпать 3 ложки зеленого чая, пить в течение дня. Можно разводить кипятком. Но ты лучше у Наташи спроси, она у нас фанатка молокочая.
ksenia
Завтра попробую молокочай. Может удастся -спорт. Окна хочу помыть на 7-м балконе. На выходных сяду и конкретно продумаю свой план. А то, действительно, не серьезно получается. Пора браться за ум. Я думаю, что мне стоит по времени расписать еду и упры на работе. Маськи мои, всех люблю, всем спасибо за пинки к счастью и красоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.