Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Puss
Ксюх,надеюсь с голоду не умираешь!!!! wub.gif
А с дитенком прикольно,от них такого всегда ожидать нужно d030.gif .Ладно у меня дома ремогта нет,а то сынок везде оставляет свои следы: пол в его комнате исписан именами девочек из детского сада,причем маркером;на стенах тоже много информации,а еще любит ножницами дырочки вырезать,в последний раз эта самая дырочка на моем халатике появилась,немаленькая,такя дырочка,прям посредине спину.И причем глядя в глаза кричит что он сам порвался d030.gif ,ровненько так,значит,порвался...
Ну, надеюсь, тебя чуть-чуть повеселила wub.gif
ksenia
Жанночка, приветик. Да, детки - это умора. У моей подруги малый делал в стене сейф, раздолбал пол стены, а она недавно ремонт сделала. У другой подружки дочка сшила куколкам одежку из парадновыходного кружевного платья и ничего не сказала, подруга впопыхах напялила это платье на корпоратив, приехала на вечеринку и увидела, что половины юбки нет, с матюками поехала домой переодеваться. )))))))) Мой раньше такого не делал, единственно, что у мамы дома наклеил на стену пару наклеек с человеком-пауком )))), но мама ему сама разрешила.
А, насчет с голоду помирать - это не к нам, у меня запасов еще на две голодные зимы хватит )))
ksenia
О, Натаха, любовь моя, я тебя вижу! Читай-читай, пока ты по Прагам ездила, я тут страдала по полной sm03.gif
Русалочка
Ксюшка, ты поосторожнее там с пракшаланами-то, так ведь нельзя... я поэтому и не решаюсь, т.к. знаю, что у меня 2 пальца в рот не получается по заказу. wub.gif Про деток насмешили... На одном форуме есть такой топик, называется "Если вдруг тишина - то это значит..." icon_mrgreen.gif , там все рассказывают, чем промышляют их детки периодически. a115.gif Моя из последнего порисовала дорогими тётиными тенями фирмы Мэри Кэй d030.gif d030.gif , тётя была в восторге.
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 11:07) *
О, Натаха, любовь моя, я тебя вижу! Читай-читай, пока ты по Прагам ездила, я тут страдала по полной sm03.gif

Деевочка моя , я тебе уже говорила, что люблю тебя ? aa9.gif wub.gif
Если нет, то иди ко мне , я тебя обомну , aa27.gif маленькая моя , я тебя люблю !!! aa22.gif
а мужики , как трамваи , один ушел , придет следующий !! ЗАКОНОМЕРНОСТь, етитвать !!!!
Богиня :)
ппц, товарищи, вы гоните. ФУ!
По-поводу ребенка, я сама как-то мамыны духи хфранцузские разлила, а это было время СССРи эти духи днем с огнем было не сыскать. А еще все бусы порвала, все себе бусинки забирала. Короче дети - это что-то icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 12:16) *
Ксюшка, ты поосторожнее там с пракшаланами-то, так ведь нельзя... я поэтому и не решаюсь, т.к. знаю, что у меня 2 пальца в рот не получается по заказу. wub.gif

М-да, я, если и сподоблюсь на такое еще раз, то не скоро, уж очень свежи в памяти ощущения! Фууууу

Цитата(HaTaIIIa @ 24.11.2008, 12:20) *
Деевочка моя , я тебе уже говорила, что люблю тебя ? aa9.gif wub.gif
Если нет, то иди ко мне , я тебя обомну , aa27.gif маленькая моя , я тебя люблю !!! aa22.gif
а мужики , как трамваи , один ушел , придет следующий !! ЗАКОНОМЕРНОСТь, етитвать !!!!

Эх, Натали, как меня этот эшелон достал! Так хочется уже устаканиться в жизни. Да и нет плохо без них, но эти моменты расставаний и выяснений отношений ....
HaTaIIIa
ех, я б щас поэшелонила .................................;) rolleyes.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 12:34) *
ппц, товарищи, вы гоните. ФУ!
По-поводу ребенка, я сама как-то мамыны духи хфранцузские разлила, а это было время СССРи эти духи днем с огнем было не сыскать. А еще все бусы порвала, все себе бусинки забирала. Короче дети - это что-то icon_mrgreen.gif

Ага, ага, я фломастеры заправляла папиным хранцузским одеколоном d030.gif Папа ниче, а, вот, мама чего-то не радовалась!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.11.2008, 12:45) *
ех, я б щас поэшелонила .................................;) rolleyes.gif

Неееееееееееее, я ужо не хочу! А то, как в анекдоте - есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Не может не радовать тот факт, что ты снова с нами.....Мне тебя очень не хватало!!!!!!!!!!!!

ОЧень рада, что ты вернулась к жизни и не потеряла чувство юмора!!!!
Я тебя безумно люблю......


пс: про малого РЖУНЕМОГУ!!! Умора..... a115.gif
ksenia
Лёлечка, рада тебя видеть!!!!




Девочки, я в ах...уе, у Бельки умер отец! Боже, как это страшно, как несправедливо и ужасно! У нее тема закрыта, так хочется поддержать! Господи, дай Леночке сил перенести это испытание! У меня отец умер, когда мне было 21, мама впала в горе, я думала, что она окажется в психбольнице. А я тогда, как зверек забилась вглубь себя и тихо существовала. Тогда люди говорили, что время лечит. Меня тогда так бесили эти слова. А потом ... я поняла, что это так! Только мы понимаем это позже, мы не забываем утраты, просто горе перестает быть главным, а на первый план выходит память, воспоминания!
Как тяжело терять близких!!!!!
Valentin
Ксюша, решил Вам это http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=332409 сообщение скопировать и в Вашу тему.

Мне показалось, Вам будет приятно иметь его у себя... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 15:06) *
Я, я, я, я!!!!!!!
Я пришла за любовью!



Ксюша... icon_mrgreen.gif




Проходите, раздевайтесь, посмотрим, что можно сделать... icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 15:06) *
Изменяла Вам с депрессией, каюсь!


Не стыдно?!! Стыдно... icon_mrgreen.gif




Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 15:06) *
Теперь пришла за теплом и лаской! Цаловаться пришла, как всегда, мне очень надо! sm03.gif
ng18.png ng18.png ng18.png ng17.png ng17.png


Вот это совсем другое дело!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Становится лучше?!!



И лучше?!!



Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 15:06) *

Вот так мне надо! Требовать, как-то не поднимается рука ... или язык не поворачивается или ... а, не знаю! Вообщем, просто прошу!



Не знаю, заметили ли Вы уже насколько Вам стало лучше, но лично мне кажется, что Вам уже вот так хорошо:



Или так. Но главное, что Вам стало очень хорошо, тепло и радостно. Вы это уже ощущаете?!!




ksenia
Я ужо у Вас выразила сумбурно свои эмоции! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Даже не знаю, как передать свои чувства
Вся моя душа в этих моих словах:


СПАСИБО !!!
ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!!
ВЫ САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
ВЫ ГЕНИЙ!!!!
МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!
Я ВАС ЦЕЛУЮ!!!!

Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!
ksenia
ТААААААК, ДАМЫ, ЗАХОДИМ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО!
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ НЕУДОБНО ВМЕШИВАТЬСЯ, НО ....

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЗАШЛИ, ПОСМОТРЕЛИ НА НАС С ВАЛЕНТИНОМ И УШЛИ....
ЗАХОДИМ И РАСПОЛАГАЕМСЯ, Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕМ РАДА!
}I{uli
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 17:32) *
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЗАШЛИ, ПОСМОТРЕЛИ НА НАС С ВАЛЕНТИНОМ И УШЛИ....

Неее.... ну а че мешать то.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 17:32) *
ЗАХОДИМ И РАСПОЛАГАЕМСЯ, Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕМ РАДА!

ГЫ.... А чем угощать будешь???? wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Атаська
Привет Ксюш! Я вот зашла и думаю, показивать вам что я у тебя в гостях или нет icon_mrgreen.gif А вдруг спугну такую романтику icon_mrgreen.gif Вдруг еще помешаю, потом еще недай чего и вигонят. Ну а если припрашиваеш то я признаюсь, я тут уже давно всторонке стою и даже успела заметить как у тебя значительно улитшилось настроение a115.gif d03.png b21.jpg
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 13:43) *
Неее.... ну а че мешать то.... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Nat
Ксю-ю-ю-юнь..... Господи, как же я соскучилась по тебе такой!!! Люблю тебя до бессовестности, правда. wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада, что познакомилась с тобой. Кстати, есть такая программа "Питайтесь правильно", устанавливаешь ее на свой компьютер и считаешь калории в любое удобное для тебя время. Все остальное, если хочешь, скину в личку.
ksenia
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 15:43) *

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 15:51) *

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 15:54) *

Ну, дамы, Вы даёте! Я так и знала, что Вас собирать прийдетсЫ насильно.

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 15:51) *
Привет Ксюш! Я вот зашла и думаю, показивать вам что я у тебя в гостях или нет icon_mrgreen.gif А вдруг спугну такую романтику icon_mrgreen.gif Вдруг еще помешаю, потом еще недай чего и вигонят. Ну а если припрашиваеш то я признаюсь, я тут уже давно всторонке стою и даже успела заметить как у тебя значительно улитшилось настроение

Ну, и хто это тебя когда-нибудь выгонял. Не прибедняйся, не надо!!! Моё настроение улучшилось, да. И благодаря тебе тоже. Спасибо за поддержку и позитивные слова.

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 15:54) *
d025.gif d025.gif d025.gif

Ты ... это ... не ржи сильно, а то ща получишь! d030.gif

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 15:43) *


Так, чем бы это Вас завлечь. Что у меня сегодня в рационе?! Вода кипяченая, вода минеральная негазированая, вода минеральная газированая. Выбирайте из обширного меню, пожалуйста! d030.gif
Атаська
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 18:01) *
Так, чем бы это Вас завлечь. Что у меня сегодня в рационе?! Вода кипяченая, вода минеральная негазированая, вода минеральная газированая. Выбирайте из обширного меню, пожалуйста! d030.gif


Ну кто что, а я прям и не знаю что б это его выбрать мож кипяченой, мож с газами а мож и без них??? icon_mrgreen.gif А можно мне всего и понемножку??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 18:01) *
Так, чем бы это Вас завлечь. Что у меня сегодня в рационе?! Вода кипяченая, вода минеральная негазированая, вода минеральная газированая. Выбирайте из обширного меню, пожалуйста! d030.gif

Не, ну вы видели такое.... icon_eek.gif Она нас водой завлекает... вот щедрая дефочка.... сама с Валентином значит тут черти чем занимается, а вы девочки попейте водички, остыньте... сильно на многое не расчитывайте... попили, посмотрели и по домам бегом марш!!!!!!
нет уж, дорогая, aa26.gif aa26.gif aa26.gif сама позвала, тепрь фиг от нас водой отделаесссся....
ksenia
Цитата(Nat @ 24.11.2008, 15:57) *
Ксю-ю-ю-юнь..... Господи, как же я соскучилась по тебе такой!!! Люблю тебя до бессовестности, правда. Очень рада, что познакомилась с тобой. Кстати, есть такая программа "Питайтесь правильно", устанавливаешь ее на свой компьютер и считаешь калории в любое удобное для тебя время. Все остальное, если хочешь, скину в личку.


И я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif И вот так d03.png d03.png d03.png
Я сама за собой такой соскучилась. Единственное, что в моем характере хорошо, что я достаточно быстро отхожу d030.gif d030.gif d030.gif
А про прогу. Мне Абрашка посоветовала, за что я ей очень благодарна, Диету Онлайн. Очень чудненько там все устроено. Все считает. Большая база готовых блюд и рецептов. Я ее немного закинула, потому что безсовестно плохо и мало ем. Ну, не совсем плохо, зато очень мало, нечего особенно вносить в считалку. Хорошо б до 1200 ккал дотянуть. Хотя вчера, например, сожрала

сникерс с йогуртом 1 % sm02.gif
2 ложки селедки под шубой
4 ложки винегрета
половина котлеты
2 куска хлеба с майонезом wub.gif , 100 гр селедки
2 мандарины

Это я уже начала налаживать питание d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 16:06) *
Ну кто что, а я прям и не знаю что б это его выбрать мож кипяченой, мож с газами а мож и без них??? icon_mrgreen.gif А можно мне всего и понемножку???

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Можно-можно, я гостеприимная хозяйка! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:07) *
Не, ну вы видели такое.... icon_eek.gif Она нас водой завлекает... вот щедрая дефочка.... сама с Валентином значит тут черти чем занимается, а вы девочки попейте водички, остыньте... сильно на многое не расчитывайте... попили, посмотрели и по домам бегом марш!!!!!!
нет уж, дорогая, сама позвала, тепрь фиг от нас водой отделаесссся....

Не, я протестую! Что значит черти чем???????? У нас любовь была wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу воды ... Я тож подумала, что некультурно как-то вышло. У меня вот еще чего есть, я даже не поленилась сфоткала. Все для Вас дамы, угощайтесь d030.gif



Чем могу d060.gif d060.gif d060.gif




Я ВАС ЗАТО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ
ksenia
Возвращайтесььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клетчатки пожуем, поболтаем. Время с пользой проведем, клетчаточка, она ж, это ... пользительная шибко для кишечника! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Кстати, хотела пожаловаться, что после неудавшейся Шанк Прокшаланы мою морду обнесло не по-деЦки. Пубертатный период, дубль два, лица те же! Мля, достало
ksenia
Радужка, раз уж ты зашла в мой дневник, то слушай : я очень надеюсь, что ты прочитаешь мое сообщение. Я, в свою очередь, читала весь твой дневничек предыдущий и настоящий. Очень ты солнечный человечек. Стойкая девочка, ты мне импонируешь и ... поскольку ты уже ушла, то я пойду дружиться к тебе! sm03.gif
ksenia
Лёля, если ты ща скажешь, что ты клетчатку не хо, то я даже нинаю, обидеться шоли )))))))))
}I{uli
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:06) *
мож с газами а мож и без них???

Тась... лучше с ГАЗОМ... d030.gif d030.gif d030.gif А то с ГАЗАМИ как то стремно... icon_mrgreen.gif

А вобще ты не ведись так сразу.... a075.gif видишь, я клетчаточку выбила... а то б тоже водой давился... а если еще поднажать, то может фруктов дадут в этом доме или чаю хотя бы.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 18:09) *
Это я уже начала налаживать питание

мда.... у тебя явно прогресссс.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 18:19) *
Возвращайтесььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Цитата
неудавшейся Шанк Прокшаланы мою морду обнесло не по-деЦки

icon_eek.gif ужас! почистилась одна icon_mrgreen.gif
}I{uli
Ксю, я смотрю тебя прорвало.... низззя столько дней тебе молчать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Атаська
Вот так мы только на клетчаточку заглянули, а она уже и смлась по гостям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну че Ольчик клетчаточку сами пожуем, поболтаем, водичкой запьем вон у нас какой ее выбор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ох и подняли вы мне настроение девульки-красотульки d060.gif И по этому я вас сильно d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa33.gif
Атаська
Я ту пока писала, так она вот какая шустрая уже и вернулась d060.gif
Ну раз Ольчик говориш на фруктики тогда требуем фруктиков!!!!! a075.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:28) *
Вот так мы только на клетчаточку заглянули, а она уже и смлась по гостям

Та какой там, Тась.... сидит вон, бдит... кто пришел, кто ушел...

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:28) *
Ну че Ольчик клетчаточку сами пожуем, поболтаем, водичкой запьем вон у нас какой ее выбор

не.... будем ждать чаю и хруктов... o050.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 16:25) *
icon_eek.gif ужас! почистилась одна icon_mrgreen.gif

Н-да, не гарненько получилось, согласна! А должно было наоборот

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:26) *
Ксю, я смотрю тебя прорвало.... низззя столько дней тебе молчать...

Точно низзя d030.gif

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 16:28) *
Вот так мы только на клетчаточку заглянули, а она уже и смлась по гостям Ну че Ольчик клетчаточку сами пожуем, поболтаем, водичкой запьем вон у нас какой ее выбор

Девы, пришлось поработать внезапно d030.gif Вы ж не обиделись, я надеюсь wub.gif

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 16:28) *
Ох и подняли вы мне настроение девульки-красотульки d060.gif И по этому я вас сильно :

И мы тебя любим, красотулька

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 16:30) *
Та какой там, Тась.... сидит вон, бдит... кто пришел, кто ушел...
не.... будем ждать чаю и хруктов... o050.gif

Нема у мИня фрухтов! Завтра принесу, приходите.
Я ж к Вам всей душой


Все, мои любименькие красотулечки, пошла я в басик нормативы по акве сдавать. Всем оставаться на своих местах, завтра прийду и проверю. Люблю, целую!
Богиня :)
удачи a115.gif
Атаська
Ну хорошо, завтра так завтра!!! Хорошо в басике поплавать!!!
Rainbow
Оксаночка, wub.gif а я тут тайно тебя почитываю, очень ты мне нравишься =)))) но открыться че-то стесняюсь icon_mrgreen.gif в общем, на дружбу согласна, на клетчатку тоже d060.gif буду принимать активное участие))))
Nat
Ксень, я тут тебе фрухты занесла:
Valentin
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 16:04) *
СПАСИБО !!!
ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!! ВЫ САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВЫ ГЕНИЙ!!!! МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!
Я ВАС ЦЕЛУЮ!!!!
Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! [/b]



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 17:25) *
А вобще ты не ведись так сразу.... a075.gif видишь, я клетчаточку выбила... а то б тоже водой давился... а если еще поднажать, то может фруктов дадут в этом доме или чаю хотя бы.... icon_mrgreen.gif


Оленька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Puss
Я в шоке о Белином отце.
Настроение у тебя игривое,смотрю,меня это радует!!!! Только бутеры с майонезом не совсем порадовали icon_mrgreen.gif ,может от них лицо так? Или все же от соленой водицы?
Ксю,давай там нормально питайся!!!!!!
ksenia

ДОРОГОЙ ФРЭНД И ДОРОГИЕ ФРЕНДШИ


Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 17:14) *
удачи a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 17:15) *
Ну хорошо, завтра так завтра!!! Хорошо в басике поплавать!!!

Спасибо, Тасюнь! Поплавала хорошо! Правда, вода уже в басике холодноватая, не очень комфортно с холода залазить в прохладную воду, пока организмА адаптируется, приходиться хорошо подвигаться d030.gif А вчера еще получила массу удовольствий - пришла новая тетенька, мало того, что пыталась непомымшись залезть сразу в бассейн, так потом она заняла половину пространства и все время норовила оказаться возле меня. Я терпеть не могу, когда люди пытаются зайти в мою зону комфорта. вообщем, не понравилась мне тетя, а в остальном занятие прошло отлично a115.gif

Цитата(Rainbow @ 24.11.2008, 19:01) *
Оксаночка, wub.gif а я тут тайно тебя почитываю, очень ты мне нравишься =)))) но открыться че-то стесняюсь icon_mrgreen.gif в общем, на дружбу согласна, на клетчатку тоже буду принимать активное участие))))

Радужка, дорогая, очень рада тебе! Я тоже как-то стеснялась у тебя проявиться. Хотя, я ж говорю, пока отсутствовала в своем дневничке, прочитала все твои дневнички, в курсе всех твоих событий, не буду бередить раны, но скажу вкратце - мой тебе респект a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nat @ 24.11.2008, 19:13) *
Ксень, я тут тебе фрухты занесла:

О, Натуська, ты так вовремя! А то гости приходят, а у меня пустой дом

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 20:26) *

Валентин, не слушайте их! Я Ваша навеки d060.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Наконец дописала свое сообщение. В стране начался ощущаться кризис d060.gif , отключают светУ, нет никакой возможности нормально работать, т.е. сидеть в Инете d060.gif


Так, гости дорогие, кто вчера ушел не солоно хлебавши, прошу располагаться и отведать явствий всяческих заморских. Не будем говорить, что приличные гости ходят к одиноким дЭвушкам со своими продухтами d030.gif d030.gif
Атаська
Так с ну я тут пришла, вчера на фрукты кто то приглашал с чаем? d060.gif Ну если нету то я свои захватила так навсякий случай а хозяечки нету, ну ладно посижу подожду хруктинки погрызу
ksenia
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 11:07) *
Настроение у тебя игривое,смотрю,меня это радует!!!! Только бутеры с майонезом не совсем порадовали icon_mrgreen.gif ,может от них лицо так? Или все же от соленой водицы?
Ксю,давай там нормально питайся!!!!!!


Бутеры .... да sm02.gif

Вчера отчет тоже не для слабонервных

сникерс
суп куриный, 2 к хлеба
оливье с 2 кусками хлеба, 2 куска колбасы
2 мандарины, горсть М&Ms
sm02.gif

Будем исправляться, обещаю

Вчера на весах увидела 68, буду закреплять
Впринципе я уже сейчас довольна своим весом. Надо начинать работу над формами. Хрудь, спасательный круг, живот, икры целлюлитные и, о, май гад, опять начали вырисовывать галифе, они так чудно убрались после массажа и, вот, опять начали проявляться. есть над чем работать
ksenia
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 11:23) *
Так с ну я тут пришла, вчера на фрукты кто то приглашал с чаем? Ну если нету то я свои захватила так навсякий случай а хозяечки нету, ну ладно посижу подожду хруктинки погрызу


О, Атасюня, приветик! Заходи, дорогая. Видишь, и ты уже со своим пришла d030.gif d030.gif d030.gif И мне возле Вас, таких гостей, будет чем пропитаться d030.gif d030.gif



Девы, сегодня буду пропадать, у нас перебои со светом
ksenia
Дамы, я Вас вижу! sm03.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вот так я Вас всех
Богиня :)
d040.gif Ксю, приветы! Была, читала wub.gif
Nat
Привет,Ксюнь. Я тут решила слегка поугощать тебя фруктами. Угощайся, дорогая:

и еще немного:
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 11:36) *
d040.gif Ксю, приветы! Была, читала wub.gif

Видела, зацеловала за это wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Девы, угощайтесь, меня Натка выручила, есть теперь на что гостей зазывать! ))))))))))) Натка, гранд мерси
Атаська
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 13:30) *
О, [b] Заходи, дорогая. Видишь, и ты уже со своим пришла И мне возле Вас, таких гостей, будет чем пропитаться


Так оставить тебя нелльзя ты сразу за сникерс и М&М берешся, а ну ка aa47.gif 3d.gif и начинай фрумкать фруктики d025.gif d025.gif Я прослежу a075.gif
Атаська
Вот видеш Натулька тебе фруктиков каких принесла вкусненьких, но ты ж нетолько нас угощай ты и сама хрумай a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.