Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nat
Мда... Попробуй сметану разбавлять соевым соусом, добавлять приправки всякие и "подгонишь" по вкусу до майонеза... У кого-то в дневничке вычитала, а когда попробовала удивлялась долго: ишь ты, до чего только наши красотульки не додумались?!?...
ksenia
Nat, я дошла и до того, что йогурт обезжиренный соевым соусом разводила и приправы сыпала - фигня все. т.е. обычный майонез прекрасно заменяет, но не этот. я вообще стараюсь всякие салаты жевать только с оливковым маслом и соевым соусом. Но видишь - изредка попадается и майонез.
olto
Я тоже заменяю майонез сметаной с соевым соусом! Еще йогурт несладкий можно намешать!
Понимаю как тебе сложно....Если в холодильнике есть всякие вкусности...
У меня выход только один - не ложить туда ничего вредного!!!! Совсем!!!!!
А сок томатный - это вообще отдельный прийом пищи!!!! Вместе нельзя!!! Тем более - запивать!
И в ресторане тоже сложно удержаться.....Когда все так заманчиво манит....
А еще, если я начинаю есть - то остановиться немогу! Нельзя даже пробовать вечером еду! Начну грызть холодильник!
Поэтому вчера, в день разгруза, жарила рыбку с плотно закрытым ртом! Шобы никакой враг не проскочил. Когда семья трескала - ушла с кухни. Пила зеленый чай....Много...Кушать перехотелось...Аквариум просто мешал...
Советы бывалого.....Держись, солнце!
Бекки_Блумвуд
Привет, Ксю!!!!!
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 12:02) *
Подсунул под нос томатного сока. У него теория такая, если выпью, значит все нормально. (Я томатный сок могу литрами пить. Когда-то покупала 3-х литровую банку и выпивала за день).

Ух ты!!!!!! a075.gif Родная душа.... Я томатный тоже обожаю!!!!!!!! a115.gif И тебя.. wub.gif sm02.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 9:42) *
Считалку, Юлянь, просим в студию. На готовых продуктах, понятное дело - написано. а как обсчитать отбивную или рыбу?!
Завтрак плотный для меня - это что-то типа кофесыра или чаябутера. Ужин легкий - это нечто вроде овощного салата, небольшого кол-ва мяса-рыбы. Вчера просидела день на кефире-твороге, живот вздулся. Это что? Мне углеводы не подходят?
А ты завтра на чем разгружаться будешь, Юлянь? Мне надо меню подготовить))))) Я с тобой завтра.

1. считалка. глянь личку.
2. завтрак-ужин гуд! a115.gif Только не свинину eusa.gif
3. кефир и творог-это белки. Я даже разгруз на кефире не люблю. у мя такая же фигня. Я макс 1 ст. кефира могу.
4. Насчет разгруза еще не решила, либо овощи-фрукты, либо гречка. Посмотри, может тебе, что то из этого подойдет! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302


Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:10) *
Nat, я дошла и до того, что йогурт обезжиренный соевым соусом разводила и приправы сыпала - фигня все. т.е. обычный майонез прекрасно заменяет, но не этот. я вообще стараюсь всякие салаты жевать только с оливковым маслом и соевым соусом. Но видишь - изредка попадается и майонез.

Я вот тоже раньше частенько салт с майонезом ела, а теперь мне очень нра просто кефиром залить и ли кефир+зеренеый сыр. Хорошо в разгруз, малокалорийно и сытно. Хотя я вот не могу например есть свекольный салат без майонеза. Просто постарайся на какое-то время исключить макс вредности. А дальше видно будет.
А колбасы у тебя много осталось? d060.gif
ksenia
Доела икру заморскую, выпила йогурта 1%. Итого все питание за день тянет на 700 - 750 ккал. ужин еще, томатный сок - дотяну до 1200.
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:17) *
1. считалка. глянь личку.

супер, спасибочки

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:17) *
3. кефир и творог-это белки. Я даже разгруз на кефире не люблю. у мя такая же фигня. Я макс 1 ст. кефира могу.

ага, выпила 450 гр йогурта - тяжесть. не мое это.

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:17) *
4. Насчет разгруза еще не решила, либо овощи-фрукты, либо гречка. Посмотри, может тебе, что то из этого подойдет!


Гречка - тема. Я за нее забыла. Завтра я на гречке 100% Для начала закушу ее огурцами.

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:17) *
А колбасы у тебя много осталось? d060.gif


Неа, я ее начала ЛМ скармливать ! d030.gif
HaTaIIIa
чет икры хочется !!!! Любой , , и заморской , и красной на худой конец !!!!
Пойду , полежу , мож , пройдет !
Julinka
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 13:39) *
Мой просыпается и давай интересоваться чего это я до половины укутанная. Сказала, что на старости лет начали мерзнуть нижние конечности. На этом он не успокоился - а че шоколадом пахнет, ела, да? Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой Ксюш d050.gif d050.gif d050.gif
я вот тоже шоколадное обертывание боюсь делать, ведь слижет всё муженёк icon_mrgreen.gif да ещё и детки пристроятся.
Удачного разгрузика завтра a075.gif
Ирчик
Ксюнь, привет! А вот хотела узнать у тебя или девченок по поводу майонеза... Есть же какой-то совсем легкий, почти некаллорийный. Его тоже нельзя употреблять? Он тоже вредный?
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 17:22) *
Гречка - тема. Я за нее забыла. Завтра я на гречке 100% Для начала закушу ее огурцами.

гуд d025.gif Удачки завтра smile.gif

Цитата(Ирчик @ 27.5.2008, 23:03) *
Ксюнь, привет! А вот хотела узнать у тебя или девченок по поводу майонеза... Есть же какой-то совсем легкий, почти некаллорийный. Его тоже нельзя употреблять? Он тоже вредный?

во-первых в майонезе очень много холестерина и Е. Так что решай сама. Мне вот понравилось саат кефиром или зереным сыром (творогом) заправлять. Масло я вообще в чистом виде не лю aa26.gif
zay
Я сегодня шоколадное обертывание делала. Мой пробовал слизнуть-непонравилось-говорит что очень горько!
А мне считалочку тоже скиньте!!! ПлИИИИззззззз!!!
ksenia
Цитата(Ирчик @ 27.5.2008, 22:03) *
Ксюнь, привет! А вот хотела узнать у тебя или девченок по поводу майонеза... Есть же какой-то совсем легкий, почти некаллорийный. Его тоже нельзя употреблять? Он тоже вредный?


Приветик. Про майонез знаю одно - скока сожрала, столько и жира прибавилось. Может это профанство, но, однозначно, майонез надо исключать.
HaTaIIIa
С добрым утром , дорогая , как успехи ?
ksenia
Цитата(Julinka @ 27.5.2008, 21:11) *
я вот тоже шоколадное обертывание боюсь делать, ведь слижет всё муженёк icon_mrgreen.gif да ещё и детки пристроятся.
Удачного разгрузика завтра a075.gif


Юлянь, а ты делай обертывания из морских водорослей - это точно не слижут. Девочки, такая вонь, это что-то. obm.gif obm.gif obm.gif Я запарила ламинарию сухую, она мне завоняла всю кухню. Я ее потом блендером взбила, фууууууууу! Намазывалась, не дыша. Ванна вся в этой дряни, вонь ----- бееее!
Вроде б неплохо подействовала, кожа упругая стала и гладенькая, а после шоколадных обертываний мне требовалась увлажнялка.
ksenia
Натик, любовь моя, приветик,
у меня сегодня черный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты видела мои последние отчеты?! Терпимо. Уже была 73. Причем вчера вечером я сьела капусты свежей, и детскую пиалку овощного супчика и маленькую печеную картошку в нем , 5 кусков сухой колбасы. в 23-00 яблоко. все. за день было около 1200 ккал.

Сегодня разгруз на гречке. Утром, предвкушая хорошие цифры на весах, бухаюсь на них, думая, что сегодня закреплю результат и что я вижу - 75. Я в трансе, в шоке и так далее! У меня КД должны быть на днях, но плюс 2 кг на хороших отчетах.
Выпила мочегонное - гоняю в дамскую комнату, а затем нервно курю.
ksenia
Зая, ну и как тебе шоколадное обертывание?
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 9:21) *
Натик, любовь моя, приветик,
у меня сегодня черный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты видела мои последние отчеты?! Терпимо. Уже была 73. Причем вчера вечером я сьела капусты свежей, маленькую печеную картошку в супе, 5 кусков сухой колбасы и детскую пиалку овощного супчика. в 23-00 яблоко. все. за день было около 1200 ккал.

Сегодня разгруз на гречке. Утром, предвкушая хорошие цифры на весах, бухаюсь на них, думая, что сегодня закреплю результат и что я вижу - 75. Я в трансе, в шоке и так далее! У меня КД должны быть на днях, но плюс 2 кг на хороших отчетах.
Выпила мочегонное - гоняю в дамскую комнату, а затем нервно курю.





Такая же фигня !!! Три дня на прошлой неделе разгружалась-голодала , на весах было 86.2 !!
Скакала от радости !! Ну и ...; Сейчас третий день 87.5 , завтра -послезавтра жду КД !
Думаю в это причина , но трехдневку свою на этой неделе повторяю !!
Мы еще посмотрим , кто кого !!!!
Я депрессировала 2 дня по этому поводу , а сегодня сказала: шыш !!!!
И ты скажи , не жди 2 дня !!!!
Атаська
Ксюш привет! Не растраевайся из-за превеса, ng19.gif ng19.gif ng19.gif просто постарайся убрать всякую бяку как майонез и колбаску, и добавь немного упражнений и я думаю, он потом обидется и убежит от тебя быстро, быстро! f0f.gif f0f.gif
А скиньте и мне считалочку тоже, а то я кушаю, а по калориям и не знаю сколько выходит aa26.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 10:27) *
Такая же фигня !!! Три дня на прошлой неделе разгружалась-голодала , на весах было 86.2 !!
Скакала от радости !! Ну и ...; Сейчас третий день 87.5 , завтра -послезавтра жду КД !
И ты скажи , не жди 2 дня !!!!


Как говорит моя коллега "Ну, це, мля, воообше!" Я тоже надеюсь, что это вода. Неприятно, но факт. По моим подсчетам мои КД должны быть дня через 3. Сегодня буду нямать гречку без соли. Надеюсь, что выдержу. Я как подумаю, что мне ее надо есть, так сразу аппетит и улетучивается. Может каждые два часа в себя запихивать по чуть-чуть?

Девы, сейчас всем, с позволения абрика скину считалку
Атаська
Спасибочки заранее за считалочку!
А это тебе для поднятия настроения!
Kata
Ксю..у меня тоже сполшные привесы....
все равно мы их сделаем!!!!!!!!!
я люблю тебя сина сина!!
а обертывание с ламирарией очень кожу подтягивает!!!!!
я сделала мацерат на фукусах тже нравится дико - кожа просто атласная!
размеличила сухие фукусы залила оливковым маслом нагрела на водяной бане и оставила в темное место на 2 неделе. Процедила. Использую вместо крема. Правда конечно пахнет чуть чуть как муж выражается "дохлыми крабиками" но не сильно все же...и эффект сногсшибательный просто!
Nat
Ксюнь, ты не расстраивайся из-за привеса... У меня такая же ерунда: перед КД, дней за 4-5, начинает вода в организьме задерживаться... Задерживается кило эдак на 1.5-2, а когда начинается "самое оно" вся эта жидкость выливается "бурным потоком", просиживаю в дамской комнате не по разу за час... А мочегонное не пей, пусть само все выйдет... А для стимуляции "выхода" попробуй заваривать вместе с чаем щепотку семян укропа, он мягенько начнет водичку выгонять d025.gif
olto
Ксюха, не сдавайся! Мы с тобой!!! sm01.gif
ksenia
Цитата(Kata @ 28.5.2008, 11:15) *
Ксю..у меня тоже сполшные привесы....
все равно мы их сделаем!!!!!!!!!
я люблю тебя сина сина!!
а обертывание с ламирарией очень кожу подтягивает!!!!!
я сделала мацерат на фукусах тже нравится дико - кожа просто атласная!


Катюня, моя сладкая, дорогая и хорошая, я тебя тоже!
Кг сделаем, однозначно, я разозлилась!
Про фукусы ... я в трансе. оказывается на Украине не только с черешней плохо, но и с фукусами. на меня в аптеках смотрят, как на психованную.

вот и мне показалось, что ламинария чего-то сделала ТАКОГО. раньше после кремов и масок, и обертываний такого эффекта не было. А сейчас - кожа, как бы утрамбовалась.


Кстати, НАТИК, почитай - может тебе на пузик делать такие обертывания?! С водорослЯми )))) вонь, правда, неимоверная.
Kata
Ксень фукусы и ламинария почти одно и тоже.
Делай с ламинарией - не пожалеешь!
Самира
Приветы!!! Привесы от воды, чиво вы я ни наю.... Кд если на подходе. Ксю, а под гречу тоже воды много пить надо, а то она ее тоже задерживает. И только при условии, что бушь много под нее пить, она очищает хорошо. Тем более, у тя мочегонные, так что восполняй запас простой чистой водой.
ksenia
Самирчк, приветики!
Хорошо, что ты зашла и наставила. Ща пойду куплю воды простой и буду пить.
А привесы, как говорил один киногерой - оно конечно же того, но ... не того! Ты прикинь мой офигейшн, когда, вместо законного закрепления веса, мне нарисовался привес. Убитса можно. Нервенная система почти сдала! sm03.gif
Бекки_Блумвуд
Ксения, ну где вы там ходите.. Бросайте свою работу!!! s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif Вам Колобков уже отдельный столик накрыл.. a075.gif С широким, так сказать, ассортиментом!!!! eusa.gif
И все привесы-отвесы - в сторону!!!! Надо же когда-нибудь оторваться-то!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 11:15) *
Юлянь, а ты делай обертывания из морских водорослей - это точно не слижут. Девочки, такая вонь, это что-то.

Ксень, а мне массажистка сказала, что таким же эффектом как и ламинария обладает миндальное масло. Только пахнет орешками.

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 11:21) *
Ты видела мои последние отчеты?! Терпимо. Уже была 73.
и что я вижу - 75. Я в трансе, в шоке и так далее! У меня КД должны быть на днях, но плюс 2 кг на хороших отчетах.

Так! панику отставить! Вспоминай много ли соленого вчера было? В колбасе много соли, че ты там на ночь пила? Правда, когда у меня такое бывает, я понимаю, что вода, но всеравно стремно как-то, вдруг нет.

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 11:35) *
Девы, сейчас всем, с позволения абрика скину считалку

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Nat @ 28.5.2008, 12:21) *
А для стимуляции "выхода" попробуй заваривать вместе с чаем щепотку семян укропа, он мягенько начнет водичку выгонять d025.gif


Или чай с ромашкой. У меня всегда пачка ромашки стоит на черный день d060.gif


Если совсем противно гречку будет есть, можно с кефиром. d025.gif Мне так больше нра. Удачки тебе!
Самира
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 13:49) *
Ты прикинь мой офигейшн, когда, вместо законного закрепления веса, мне нарисовался привес. Убитса можно. Нервенная система почти сдала! sm03.gif

Прикинула, Ксень, сама мучаюсь d47.gif d47.gif d47.gif , весь инет перелопатила в поисках правды!!! d060.gif

А тут еще Бекки в отрыв зовет! a095.2.gif
ksenia
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.5.2008, 13:11) *
Ксения, ну где вы там ходите.. Бросайте свою работу!!! s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif Вам Колобков уже отдельный столик накрыл.. a075.gif С широким, так сказать, ассортиментом!!!! eusa.gif


Знаете чего, уважаемая, хорош издеваться! Захожу утром к ней в дневник, а там меню .... я его по-быстрому пролистнула, шоб слюной не задавиться.
Какой, нафик, ассортимент - я ж на гречке сегодня геройствую. Прикинь, только начала ее есть. До этого только воду пила.
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 13:23) *
Ксень, а мне массажистка сказала, что таким же эффектом как и ламинария обладает миндальное масло. Только пахнет орешками.

Че, прям, обертывания делать? Греть его или как? Расскажи, плиз. Мне миндальное больше подойдет, а то ламинария так воняет - как вспомню, так и вздрогну! А если считать, что обертывания я делаю при ЛМ (обнаглела, но выхода нет), то и воняю я еесно ему тоже! Скоро у него закрепится прочно мой образ - вонючка, обмотанная розовым пододеяльником. Сегодня накупила пленки, буду тщательнее обматываться, а то все течет.

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 13:23) *
Так! панику отставить! Вспоминай много ли соленого вчера было? В колбасе много соли, че ты там на ночь пила? Правда, когда у меня такое бывает, я понимаю, что вода, но всеравно стремно как-то, вдруг нет.

Минералка соленая была, но не много. Еще как стремно.

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 13:23) *
Или чай с ромашкой. У меня всегда пачка ромашки стоит на черный день d060.gif

Нашла в ящике рабочего стола завалящиеся два пакетика ромашкового чая. Сейчас выпью.
Ходила на выходных возле полок с чаями в супере .... вышла с пустыми руками, ничего не приглянулось. Но, вот че я себе подумала : а можно пить детский Хипповский чай с ромашкой? С одной стороны я понимаю, что это химия, но с другой - я ж ее своему сыну 2-х месячному давала. Просто не надо возиться с пакетиками. Может мне еще с фенхелем взять? А что мы детям давали вместо укропной воды? Вышибло из головы название.

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 13:23) *
Если совсем противно гречку будет есть, можно с кефиром. d025.gif Мне так больше нра. Удачки тебе!

Юляшечка, спасибо! Я только что первый раз сьела половину 600 гр банки гречки с тремя огурцами. Огурцы - это не правильно? Или можно? А до этого только воду пила, не хотелось совершенно кушать. Организм был напуган гречкой )))))))))))))
ksenia
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 14:11) *
Прикинула, Ксень, сама мучаюсь d47.gif d47.gif d47.gif , весь инет перелопатила в поисках правды!!! d060.gif


Самирчик, можно вопрос тебе, как спецу - меня от кефира, в количествах больше 1-2 чашки в день, простите раздувает. молочный белок не переношу?
Самира
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 16:31) *
Скоро у него закрепится прочно мой образ - вонючка, обмотанная розовым пододеяльником.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 16:37) *
Самирчик, можно вопрос тебе, как спецу - меня от кефира, в количествах больше 1-2 чашки в день, простите раздувает. молочный белок не переношу?

Ксень, вот на эту тему ничего не могу сказать, сама молочку отлично переношу. У меня такие проблемы обычно от сырых овощей-фруктов. Фрукты нельзя смешивать ни с чем, а я этого правила не всегда придерживаюсь, вот и страдаю. Но если б ты не переносила молочный белок, наверное похуже было б. Просто смотря как ты его употребляешь. Я - либо как прием пищи, либо запиваю им тушеные овощи или крупы, с отрубями хорошо идет.
ksenia
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 15:44) *
Просто смотря как ты его употребляешь. Я - либо как прием пищи, либо запиваю им тушеные овощи или крупы, с отрубями хорошо идет.


Я его тоже как прийом отдельный. Вчера пример - 350 гр йогурта 1%, такая тяжесть в животе и живот сразу беременным стал. Кефир могу не больше 200 гр употребить. Я, кста, сырых овощей тоже много не могу. Надо пристраиваться к особенностям пищеварения. Зато я могу селедку с молоком, вот! d030.gif

Пошла по гостям!
Lёлик
Цитата
Скоро у него закрепится прочно мой образ - вонючка, обмотанная розовым пододеяльником




Ксюнь разве ж так можно,пока последние 4 листа прочитала,чуть со смеху не лопнула d030.gif

Проблема с аптеками мне так знакома. На меня смотрт вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как будто я спрашиваю какие нить вытяжки из задних лапок американских беговых тараканов icon_mrgreen.gif

Ты смотрю геройствуешь,на гречу подсела d060.gif d060.gif d060.gif
Пушистая
Ксюнь, привет!Ну ты герой, на гречке!!Я в восхищении!!! a115.gif a115.gif
Ирчик
Ксюнчка привет! Ну как твой разгрузик сегодняшний? День положительно закончила? Без вредностей?

А мне тоже можешь скинуть считалочку?
И еще, эту ламинарию, ты где берешь? В аптеке? Там написано как с ней эти обертывания делать? (тоже что-то захотелось эту вонючку попробовать...)
abrcadabra
Гречку с огурчиком мона! Не знаю как масло миндальное использовать вместо ламинарии, но ради тебя в пятницу споршу. Но я думаю так мазюкать: миндальное мало (что бы хватило на все зоны)+5 капель ЭМ (апельсин, грейпфрут, розмарин, че там еще не помню d060.gif ).

Как вечером? не наелась бяки всякой надеюсь?
Самира
Ксень, как разгруз прошел?

Цитата
Вчера пример - 350 гр йогурта 1%, такая тяжесть в животе и живот сразу беременным стал. Кефир могу не больше 200 гр употребить. Я, кста, сырых овощей тоже много не могу. Надо пристраиваться к особенностям пищеварения.

Ксень, ну йогурт всеж сладкий... не знаю... Я кефирные разгрузы нормально переношу, но там моно получается. А вообще, сегодня пила 2,5 жирности кефир, такой вкусный показался после 1% кислятины....
Цитата
Зато я могу селедку с молоком, вот! d030.gif

d030.gif d030.gif А гришь непереносимость...
Nat
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 16:31) *
обертывания я делаю при ЛМ (обнаглела, но выхода нет), то и воняю я еесно ему тоже! Скоро у него закрепится прочно мой образ - вонючка, обмотанная розовым пододеяльником. Сегодня накупила пленки, буду тщательнее обматываться, а то все течет.



Цитата(Lёлик @ 28.5.2008, 19:59) *
Как будто я спрашиваю какие нить вытяжки из задних лапок американских беговых тараканов


Ой, девченки...

Ксюнь... не знаю я насчет Хипповского чая... Я своему не давала, покрутила - повертела в руках и положила на место... Я покупала и покупаю ему чай "Вечерняя сказка", там тож фенхель есть в составе, но он в пакетиках идет - заваривать удобно. Продается или в аптеках, или в детских отделах вместе со смесями и кашами...
ksenia
Девоньки, всем-всем приветик!

Цитата(Lёлик @ 28.5.2008, 18:59) *
Ты смотрю геройствуешь,на гречу подсела d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Пушистая @ 28.5.2008, 20:12) *
Ксюнь, привет!Ну ты герой, на гречке!!Я в восхищении!!! a115.gif a115.gif


Рассказываю : весь день без проблем отсидела на гречке (банка 500 гр, 3 огурца, 2 ч кофе без сахара, 4 ст воды). Вечером началось - 7 оливок, чашка кефира обезжиренного.
Это еще терпимо, но .... в 24 -00 делала перевязку ЛМ, полезла за бинтом и обнаружила в пакетике 4 гематогена. Сначала сьела половину одного гематогена, потом остальную половину доела с кефиром, через 20 минут выпила 50 гр йогурта со злаками и клубникой.
На сон грядущий заточила 2 яблока. Вот сижу и теряюсь в сомнениях - был разгруз или нет?
Почитала в И-нете, гематоген тянет на 170-200 ккал, кефир натянул на 130 и йогурт на 40, яблоки 150
Оливки? Гречка?
Уже сама вижу, что не было разгруза d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Если б не гематоген

Цитата(Ирчик @ 28.5.2008, 22:01) *
И еще, эту ламинарию, ты где берешь? В аптеке? Там написано как с ней эти обертывания делать? (тоже что-то захотелось эту вонючку попробовать...)

Я ее в маркете увидела, сухая дрянь в пакетиках по 1 у.е. приблизительно.

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 23:05) *
Как вечером? не наелась бяки всякой надеюсь?

Абрик, я таки наелась, блин! Сейчас прочитала, что гематоген применяют при истощении! Комичная ситуация - что-то, а истощение мне не грозит.
ksenia
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 23:17) *
Ксень, ну йогурт всеж сладкий...


Не, у нас есть йогурты без сахара 1%. 39 ккал на 100 гр.
А кефир я вчера купила 1%, на вкус соленоватый, на айран турецкий похож - 26 ккал. Разные фирмы - разные вкусы. Я тоже недавно поняла, что и 1% могут быть - мням. А наши местные продукты 1% - кисляк.
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 29.5.2008, 10:11) *
Сначала сьела половину одного гематогена, потом остальную половину доела с кефиром, через 20 минут выпила 50 гр йогурта со злаками и клубникой.
На сон грядущий заточила 2 яблока. Вот сижу и теряюсь в сомнениях - был разгруз или нет?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Сейчас прочитала, что гематоген применяют при истощении! Комичная ситуация - что-то, а истощение мне не грозит.


То , что сейчас в аптеке продают , на настоящий гематоген мало похоже !!
Считай , конфет наелась на ночь !!! d060.gif d060.gif d060.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 11:21) *
Считай , конфет наелась на ночь !!! d060.gif d060.gif d060.gif

Вот и я о том же! Падлюка я такая. Главное до этого- звезда! Гордо отказалась от соленой рыбки, меда, шоколадки. Мотивировала тем, что хватит дурака валять, беру себя в руки! ЛМ офигел от такой темы. После того, как я на кухне заточила гематоген, решила ЛМ предложить - он мне половину дает, а я .... типа я не такая, я на диете! Млин, млин, млин! d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
После того, как я на кухне заточила гематоген, решила ЛМ предложить - он мне половину дает, а я .... типа я не такая, я на диете! Млин, млин, млин!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Я у Абрика скомуниздила тему и записываю к себе, чтоб не потерять

"1.Сделала себе маску зеленая глина+белок+сок лимона+сливки АБАЛДЕТЬ! Кожа необыкновенная, и кудато делись черные точки с носа
2. обертывание черная глина+морская соль=ВЕСЧЬ! Попа пЭрсЫк Кожа такая упругая Вот такие дела" *

*Абрик - Юляша
ksenia
Натик, у меня уже диагноз, наверное! sm03.gif

И я тебя люблю, очень-очень! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 29.5.2008, 12:11) *
Уже сама вижу, что не было разгруза d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Если б не гематоген

Ксень, знаешь я специально тебе сразу не стала говорить, что бы ты не настраивалась, но первый разгруз очень многие заваливают. Я свой первый до обеда только выдержала d060.gif , а ты молодчина до вечера дотянула. На будущее, во время разгруза исключи сладости, мне твой кофе растворимый не понра, и оливки для разгруза тоже не катят, слишком жирно, гематоген само-собой. Попробуй в следующий раз на чем нить другом, на фруктах или на молокачае. Можно на салатиках, на супчике овощном, на тушеных овощах. На следующей неделе повторим попытку? d060.gif Мне когда особенно тяжко разгруз дается, у меня валяется глюкоза, в таблетках в апетеке продается. Так вот она быстро поднимает уровень сахара в крови, и гораздо легче становится. Но главное не увлечься и съесть только 1 шт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.