Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia
Цитата(Атаська @ 19.8.2008, 9:54) *
Привет Ксюш! Отчетик хороший толькоб выкинуть эти лишние сухарики и вобще сказка a045.gif d025.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
М-да, сухарики оказались опастными. Я как посмотрела сколько в них ккал, так и ...Ну их!





Валентинчик ng20.gif ng20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Ксюнь, а попробуй уменьшить количество еды вечером, а? Вес сразу вниз бегом побежит!!! Лучше то, что съедаешь на ужин перекинуть на завтрак - оно в течение дня все усвоится и уйдет в энергию, а не на бедра и талию.
Stasi
Приветик Ксюнь))))))) отчетик в норме))))))) ну есть немножко лишностей, но ты уж и сама поняла где они у тебя проскользнули)))))))) a075.gif
Valentin
Цитата(ksenia @ 19.8.2008, 12:18) *
Валентинчик ng20.gif ng20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Атаська
Ну нечего переживать сильно не стоит, правильно ты ж их не постоянно кушаеш, атеперь будеш хорошой девочкой sm01.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 19.8.2008, 12:57) *
Ксюнь, а попробуй уменьшить количество еды вечером, а? Вес сразу вниз бегом побежит!!! Лучше то, что съедаешь на ужин перекинуть на завтрак - оно в течение дня все усвоится и уйдет в энергию, а не на бедра и талию.

d025.gif d025.gif d025.gif а на ужин белок, помнишь?
Самира
Ксюня ng20.gif я к тебе с приветом! o025.gif
Атаська
Приветик Ксюш, хорошего тебе денечка!!! ng20.gif aa16.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
HaTaIIIa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b14.png
ksenia
Пруветик всем!

Прошли наши государственные праздники! Выходные закончились.

На выходных я особенно не шалила. Хлеб, майонез не ела sm03.gif Прыгала-бегала с сыном. Один кг меня покинул.

Получила массу удовольствий - ЛМ начал давать рулить на Инфинити Qx4. Поняла, что еще больше влюбилась в большие машины на автомате sm03.gif Правда, с задним ходом еще проблемненько - такую коровушку развернуть в узком пространстве пока мне сложновато. зато теперь я полюбила ездить ужинать за город a070.gif Я за рулем тогда sm03.gif ой, сколько для счастья, оказывается, мало надо!

Еще одна тема, на которой я свихнулась - разведение комнатных цветуёчков! В кабинете каждый день копаюсь в горшках. Начальник мой ушел в отпуск, а перед этим сказал, чтоб, когда он вернется, для него все-таки было место, а то с моим максимализмом скоро весь кабинет будет в растениях! sm03.gif А у меня пунктик начался. Подсмотрела на одном из форумов приусадебюный участок мадамы из Кипра - заболела. Какая красотень, все в растюшках - фикусах, пальмах, папоротниках; фонтанчики, качели, беседки. теперь я понимаю маму, которая несколько лет мечтала купить дачу, и жалею, что мы все ее отговаривали. сейчас я бы там копалась все свое свободное время.

Вот такая у меня фихня!
Бекки_Блумвуд
Ку-ку!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Katrina
Ксюня, привет дорогая!!!!

Соскучкалась по тебе!!! Прям всю сейчас затискаю smile.gif smile.gif
Новое хобби появилось - это класс, я тоже цветочки обожаю!
Так соскучалась по красотуле, тоже буду седня по дневничкам лазить!!!

Ксюня, снова в бой, покажем лишним кгшкам, хто здесь хозяин?!
Чмокаю тебя, дорогая!!!
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 26.8.2008, 11:29) *
[Один кг меня покинул.


Ксю, поздравляю! b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
Получила массу удовольствий - ЛМ начал давать рулить на Инфинити Qx4. Поняла, что еще больше влюбилась в большие машины на автомате sm03.gif Правда, с задним ходом еще проблемненько - такую коровушку развернуть в узком пространстве пока мне сложновато.


Классная машина! У нас вариант не автомата даже не рассматривался при покупке машины. Муж говорит, что большая машина хорошо, безопасно, высоко, парковаться удобно, всякая мелочь типа таврий под клеса не лезет. У мужа Х5, я его боюсь жутко, габариты не чувствую aa26.gif

Цитата
Еще одна тема, на которой я свихнулась - разведение комнатных цветуёчков!


Хобби a115.gif Нервы успокаивает! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, с минусом тебя))
а новое хобби-класс))и мечтать нужно обязательно aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
HaTaIIIa
ООО , как это я тебя проглядела ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛЮБЛЮНЕМОГУ тебя вместе с Инфинити и цветуечками !!! aa32.gif d03.png h020.2.gif a010.gif
Поздравляю с минусом !! Супер !!!! aa38.gif aa18.gif
ksenia
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.8.2008, 10:32) *
Ку-ку!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Дорогая d03.png aa6.gif aa6.gif

Цитата(Katrina @ 26.8.2008, 10:34) *
Ксюня, снова в бой, покажем лишним кгшкам, хто здесь хозяин?!
Чмокаю тебя, дорогая!!!

aa18.gif aa18.gif Я очень надеюсь, что мне это удастся! sm03.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 10:48) *
Классная машина! У нас вариант не автомата даже не рассматривался при покупке машины. Муж говорит, что большая машина хорошо, безопасно, высоко, парковаться удобно, всякая мелочь типа таврий под клеса не лезет. У мужа Х5, я его боюсь жутко, габариты не чувствую aa26.gif

Юлянь, мне тут знающие люди сказали, что зимой на автомате я ездить не смогу. Типа заносит и т.д. А мой ЛМ мне доказывает, что это все фигня! Только он меня и успокаивает в этом деле. Что сказать?! Если б сдуру не договорилась на кг в обмен на машину - уже б рулила на своей ))))) Я вчера отравилась в "рэсторане" сегодня вешу 72,5 sm03.gif Уговариваю себя не сильно жрать, чтоб за неделю вес закрепить.

Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 10:48) *
Хобби a115.gif Нервы успокаивает! d060.gif

Не то слово!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 22:07) *
Ксюнь, с минусом тебя))
а новое хобби-класс))и мечтать нужно обязательно aa6.gif

Белечка, рада тебя видеть! aa19.gif aa19.gif
Мои подружки смеются - три недели назад, только и разговоров было, что о машинах, сейчас цветики! Я гоыворю им - девки, цветуёчки дешевле! )))))) Вот бы на похудение меня так перло, как на выращивание цветов! У моих растений уже косметики больше, чем у меня! sm03.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 30.8.2008, 23:17) *
ЛЮБЛЮНЕМОГУ тебя вместе с Инфинити и цветуечками !!! aa32.gif d03.png h020.2.gif a010.gif
Поздравляю с минусом !! Супер !!!! aa38.gif aa18.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif ЕТО ВЗАИМНО, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!



Девы, наконец-то и я могу похвастаться тем, что делаю для своей красотищи что-то конкретное!
Я записалась на массаж. Очень удобно, мадама будет приходить ко мне на работу в обеденный перерыв. Делает всякие виды массажей! Вчера перебрала свои косметические закрома и нашла то, что пригодится - масло Икарова против апельсиновой корки, термомасло для похудения. Они свое выстояли на полке в ванной. Года два стояли, термомасло я еще пару раз поюзала для приличия. Вот теперь пригодится
olto
Массаж на рабочем месте - прикольно!!!! А мулата-массажиста заказать можно? Ну, совместить притное с полезным?
Восхищаюсь тобой, я сама боюсь даже на переднем сиденье ездить...Не то, что рулить....
ksenia
Приветик, красотулички!
Пока по гостям не хожу, нет времени, но дело наше правое не забываю!

Зашла на сайт диетаонлайн, у Абраши подсмотрела, очень удобно считать и планировать еду.

Отчеты
понедельник 1400, перебор был с конфетками
вторник 1200

массаж, вечером крем похудательные, скраб кофейный
воду пью пока по два-три стакана за день
спорта никакого, увы
HaTaIIIa
Ксюха , дорогая !! d060.gif Прости засранку , по дневникам мало хожу , но ты всегда со мной , ты же знаешь !!!
Рада твоему упорству , видать , машину очень хочется .................. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лублу, цалую .................................................
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 14:55) *
Ксюха , дорогая !! d060.gif Прости засранку , по дневникам мало хожу , но ты всегда со мной , ты же знаешь !!!

У меня такая же фигня! sm03.gif ng19.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 14:55) *
Рада твоему упорству , видать , машину очень хочется

Не то слово, дорогая! sm03.gif А еще хочется влезть в свой осенний гардероб. У меня туева хуча брюк. А я в них как спасатель Малибу на работе sm03.gif , т.е. в спасательном круге!

Пока мне очень нравится высчитывать по проге диет-онлайна. С обеда уже сидела высчитывала, что я могу поесть. Вчера под этим делом наела на 1028 ккал. Я думаю, что на выходе это приблизится к 1200, потому что у меня проблемы с определением веса порций. Жаль, что у меня дома нет И-нета, так бы посчитала сразу и смогла сожрать еще один нектарин.

Оказывается у меня жуткий перекос питания в сторону жиров и белков. По расчетам я должна сжирать 135-250 г. углеводов. За 3 дня эксперимента я не превысила 130 г. Зато жиры идут под верхнюю грань нормы.

Сегодня ДР у моего подчиненного, интересно как мне удастся его пережить.

Кстати, массаж продолжается. Вчера вечером был антицелюлитный скраб и такой же крем. Аффигеть, может я с цветочков перекинулась на внешний вид??!!! Т.Т.Т.
Katrina
Ксюня, привет!!

Ммммассаж, да еще и на работе класс!!! Хорошая идея!!!!
Ты сама у нас как цветочек так что ухаживай за собой, как за самым дорогим цветком в мире!!!
Чмоки тебя!!
ksenia
Цитата(olto @ 1.9.2008, 15:46) *
Массаж на рабочем месте - прикольно!!!! А мулата-массажиста заказать можно? Ну, совместить притное с полезным?
Восхищаюсь тобой, я сама боюсь даже на переднем сиденье ездить...Не то, что рулить....

Аленчик, привет!
Ага, прикольно! Мулата-массажиста, наверное, можно заказать, но боюсь, что мне это будет дорого стоить ... и в моральном, и в материальном, и в физическом смысле d030.gif У меня ЛМ жутко ревнивый, убьёть нафик!

А насчет вождения ... у меня подруга такая, как ты! Пару раз в страшнейшие аварии попала и теперь ездит на задней сидушке.
На самом деле, окозалось, что это такой кайф! Особенно, когда управляешь большой машиной. Чувствуешь себя супер-пупер-калапупер крутой, от того, что тебе подвластна такая сила. Вот на маленькой машинке не так - я на днях рулевала на фольцвагене гольф+ - не та тема.
ksenia
Катрюня, приветик! a095.gif a095.gif a095.gif
Как вливаешься в работу? Заходила к тебе в дневничек - выкидывает меня оттудова! Зато успела прочитать, что на тебе юбка ходуном ходит! ПОЗДРАВЛЯЮ! У тебя нехилые задачи - 5 см за месяц! Только удачи и еще раз 100 - удачи!
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 1.9.2008, 10:03) *
Юлянь, мне тут знающие люди сказали, что зимой на автомате я ездить не смогу. Типа заносит и т.д. А мой ЛМ мне доказывает, что это все фигня! Только он меня и успокаивает в этом деле. Что сказать?! Если б сдуру не договорилась на кг в обмен на машину - уже б рулила на своей )))))

Ксень, я даже не знаю, но на таких машинх как инфинити и прочих джипах хороших, нифига не заносит, там всякие системы стоят, кнопочку наэимаешь и едешь кайфуешь, никаких проблем, хоть в гору по льду поедь. У меня муж машины с механикой не признает как класс aa26.gif А если ты летишь на бешеной скорости, так тебя на льду и на механике занесет, как коробка передач на это может повлиять? А машину получишь, ты ж упертая, сколько тебе кг до машины осталось?


Цитата(ksenia @ 3.9.2008, 12:15) *
Зашла на сайт диетаонлайн, у Абраши подсмотрела, очень удобно считать и планировать еду.

Отчеты
понедельник 1400, перебор был с конфетками
вторник 1200

воду пью пока по два-три стакана за день

Ксень, классная программа, да!
1400 не перебор, тебе какой разброс программа поставила?
И меня все таки смущает у них 8 стаканов воды, это считается вместе с чаем, или помимо?
Nat
Ксюнчик, приветище дорогая моя!!! Я опять туточки! Смотрю бзики у тебя от машин к цветочкам и окрасотуливанию сменяют один другого с завидной регулярностью?!?... Целую тебя тебя, умничка наша!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, цвЯточек наш))
у меня уже давно хобби-всяческие красотулинские примочки и приготовление здоровой пищи wub.gif денег на любое увлечение улетает немеряно)))но здесь помимо удовольствия еще и польза есть))и главное-все это не сложно)целую тебя, любимая wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 4.9.2008, 12:28) *
Особенно, когда управляешь большой машиной. Чувствуешь себя супер-пупер-калапупер крутой, от того, что тебе подвластна такая сила. Вот на маленькой машинке не так - я на днях рулевала на фольцвагене гольф+ - не та тема.

Мне муж дал на своей порулить в выхи, правда ему еще пришлось меня поуговаритвать, я боюсь его джипа! но когда уговорил, когда я привыкла чуть к машине, такие ощущения, класс! Причем я всех вижу, на всех плюю, другие меня шугаются, скрость невероятная. Я пуляла как ненормальная по трассе, мне муж даже запрещал больше 140 км/ч ехать icon_eek.gif Сама с себя фигею.
Katrina
Спасибо Ксюня дорогая!!! Адаптация к работе проходит нормально!!!

Желаю тебе удачной недельки!!!!
Nat
Приветик!!! Ну где ты?
ksenia
Дамочки мои любимые приветик!

Совершенно нет времени сюда забежать. Половина отдела ушла в отпуск, думала побалдею без начальника, ан нет - приходится впахивать!

Хвалюсь - массаж продолжаю, дома делаю самомассаж с кремом, дошла до того, что после массажа на работе меня массажистка мажет кремом и оборачивает пленкой пищевой, я одеваюсь и хожу так на работе часа 2-3, перед уходом домой снимаю всю эту байду. вчера пошла первый раз на аквааэробику - кайф, буду теперь всегда ходить! Стараюсь не есть после 18-00.
Отчеты
за последние дни не выходила за предел в 1400 ккал, в среднем получалось 1200. Один день была гулянка и за день вышло 2000.
Еще раз советую Диет-онлайн для подсчета ккал в дневном меню. Для меня очень удобно!
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 14:16) *
Ксень, классная программа, да!
1400 не перебор, тебе какой разброс программа поставила?
И меня все таки смущает у них 8 стаканов воды, это считается вместе с чаем, или помимо?

Мне поставила 1200 - 1450. 8 стаканов чистой воды, кофе-чай не считается. у них нормально получается, приблизительно 1- 1,5 литра максимум, потому что стаканы в 200 гр остались в совдепии, средний стаканчик 100-150

Цитата(Nat @ 4.9.2008, 18:31) *
Ксюнчик, приветище дорогая моя!!! Я опять туточки! Смотрю бзики у тебя от машин к цветочкам и окрасотуливанию сменяют один другого с завидной регулярностью?!?... Целую тебя тебя, умничка наша!!!!

У мене наверное это гормональное )))))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 11:36) *
Ксюнь, цвЯточек наш))
у меня уже давно хобби-всяческие красотулинские примочки и приготовление здоровой пищи wub.gif денег на любое увлечение улетает немеряно)))но здесь помимо удовольствия еще и польза есть))и главное-все это не сложно)целую тебя, любимая wub.gif :

И я тебя целую! У меня вродеб тоже сдвиг по фазе начал смещаться в сторону похудения

Цитата(abrcadabra @ 7.9.2008, 21:55) *
Мне муж дал на своей порулить в выхи, правда ему еще пришлось меня поуговаритвать, я боюсь его джипа! но когда уговорил, когда я привыкла чуть к машине, такие ощущения, класс! Причем я всех вижу, на всех плюю, другие меня шугаются, скрость невероятная. Я пуляла как ненормальная по трассе, мне муж даже запрещал больше 140 км/ч ехать icon_eek.gif Сама с себя фигею.

Как я тебя понимаю, Юлянь! сама такая, раньше думала, что буду тихо ездить, всех бояться, на учебу ходила, предварительно выпив корвалола. А сейчас! Правда позавчера малёхо по...здела - начала обганять другой джип, а у меня под колесами слева оказался жигуленок, он был в зоне невидимости и я его не заметила. Теперь даже когда хочу повернуть - выворачиваю голову, а не в зеркало смотрю.

Цитата(Katrina @ 8.9.2008, 8:28) *
Желаю тебе удачной недельки!!!!

Взаимно дорогая!


Девоньки, всех еще раз целую! Буду забегать!
Валентинчику привет! Вернулся наш мальчик уже с морей?
HaTaIIIa
АА , звезда наша !! Пока не вызовешь - не появится !! Рада твоему боевому настрою !!!
Люблю , дорогая ; помню и скучаю !!
Показывайся , хоть раз в неделю !!!!
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
ksenia
ЗДРАВСТВУЙ, моя любимая красотуляндия!
Как же я по тебе соскучилась!


Все это время была с Вами, ходила по дневничкам, читала... читала

Про себя, вкратце - год выдался г...м, за то время, что не писала случилось еще пару неприятных событий. Надеюсь, что это, все-таки, черная полоса d030.gif

Хожу на аквааэробику ( a115.gif ), делаю обертывания.

Все также считаю ккал по Диете-онлайн, за что премного благодарна Абрику.
Сбросила и закрепила -2 кг. Было бы больше - выходные все портят. Плохому танцору и я... а мешают. d060.gif Раньше была жуткой противницей наличия компа дома (как в анекдоте про станки, станки, станки ...) а сейчас реально подумываю приобресть. ну не могу я считать ккал на бумажке. Выхи начинаются хорошо, а потом... кусочничаю.

Машина моя пока остается мечтой! Кризис в стране, деньги в банках заморозили. а жаль, сейчас можно было бы на разнице в курсах сыграть и сэкономить 10 штук у.е.
Хотя...
После всего, что произошло у меня в этом году, я предпочитаю не напрягаться по таким вопросам. Значит так надо, тем более зима впереди. Зато теперь, как настояще-будущий автомобилист конкретно перешла на такси d030.gif Я подумала, что надо привыкать тратить деньги на бензин. d030.gif

Инфинити моего ЛМ стоит на ремонте. решили починить гидроусилитель. Починили - теперь ваще труба дело. ждем какую-то деталюшку из самой Американщины. Блин, а мне и без усилителя хорошо ездилось. Народ, правда, удивлялси как я ею управляю. Рученьки качала на поворотах и разворотах.

Рассказываю прикол из жизни начинающей автомобилистки, т.е. меня.
В первый раз, когда мой ЛМ разрешил мне самой выехать на дороги нашего славного города, это и происходило.
Подруги мои зависали в суши-баре. Время 21-оо, завезла я любимого домой, только он вышел из машины... начался мандраж. Начал накрапывать дождик, еду и думаю, а хде, собственно, тута включать дворники, передергала все ручки. Смотрелась со стороны, наверное, удивительно - машина мигала огнями как на ярмарке. Вобщем, задние дворники я включила d030.gif . Хоть какое-то стекло было чистым. Решила не напрягаться и ехать так., типа мне дождь по барабану. Доехала я до бара, припарковалась, габариты выключить не удалось, но я решила, что это к лучшему, никто в жопу не заедет. d030.gif У нас у автомобилистов, главное, как себя настроишь. Посидели мы с подруженциями в суши-баре, вышли и всей красивой толпой загрузились в машину под восхищенные взгляды муссин. Села я за штурвал и вижу ситуация такова - улица пустая, а меня спереди и сзади приперли. Они ж не знали, что за рулем я, да и гидроусилитель не работает. d030.gif Пошли мы обратно в бар выяснять чья беха впереди стоит, попросили хозяина сдрыснуть по-хорошему. d030.gif он вошел в мое положение и выехал первым. Заодно познакомился с моей подругой (встречаются теперь a115.gif )
Продолжение следует...
Развезла подруг, возле дома последней надо было развернуться. А фигли, мы такое умеем. Таксисты так легко это делают на этом месте. Но ... у них же не корова Инфинити (напоминаю - без гидроусилка). Стала посередине дороги - впереди столб, сзади забор. У подруги истерический смех. Мне как-то не смешно все-таки было a075.gif . С пятого раза "назад-вперед" выехала. Решила домой сразу не ехать, а покататься, стрЕССССС снять. Еду, вижу бензин заканчивается, ага, нам на заправку надоть. Подьезжаю к заправке, куча мужиков, куча машин, я так гордо прорулила мимо, стала в очередь, на душе радостно - я ж вовремя разглядела, где мой бензин наливают. Стою значится и прозреваю - у меня ж бензобак с другой стороны, едрить твою в качель. Ладно, переехала, не задела ничего при этом, ликую 100 раз! Пошла, заплатила деньги, выслушала кучу комплеманов, довольная, аки слон пошла уезжать. Села вся такая аж 300 раз крутая и давай заводиться, а ни х... d060.gif И с десятого раза тоже. На приборе все мигает, типа ща взлетим, пристегните ремни. Я уже вся такая красная и потная, оглядываясь по сторонам вылезла из машины и к заправщику "Заведите машину то, плиз". Он мне - да Вы че, я таких раньше не видел. Досвидания, говорю, спасибо, что не отказали, помогли. И тут меня осеняет, ХТО Ж Дятло заводится на передаче. Елки зеленые, завелась, поехала, стала покурила, смотрю, а мобильный разрывается - любимый интересуется как у меня дела. Хорошо, говорю, дела, могло быть и хуже. Домой доехала без приключений.

Вот, надеюсь, что повеселила Вас немного. Сегодня у нас на работе короткий день по случаю праздника дня социального работника. А поскольку мы левым боком относимся к социальной сфере, то ... вообщем убегаю.
Встретимся в понедельник.
Всем хороших выходных, я вас люблю и рада, что вы у меня есть.
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с возвращением, звезда )))
Kata
Ксенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
про начинающего автомобилиста уржалась!!!!!!чую меня ждет тоже самое - если не хуже!
Давай не пропадай больше!!!!!!
abrcadabra
Ксень, d030.gif d030.gif d030.gif с меня писала? со мной тож один в один, тока у меня машина 2 раза меньше! d030.gif
Не пропадай!
HaTaIIIa
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксюнь !! Усмешила всех опять !!
Уверенности тебе , дорогая !! Люблю тебя , появляйся хоть изредка !!!!! wub.gif
Самира
Ксюндель!!!! Ура!!!!
Блин, ну я не буду рассказывать, как я первый раз одна поехала! d030.gif d030.gif d030.gif Но это у нас у всех похоже так происходит d030.gif d030.gif d030.gif
Ксюн, я так рада, что ты появляешься изредка, хотя я не сегда это даже успеваю отследить, ты как Фигаро - была и нетю!!!
Русалочка
Ксюшка, привет!!!! Насмешила как всегда! d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю тебе затяжной белой полосы! hb.gif hb.gif hb.gif
ksenia
ВСЕМ ЗДРАСТУТЕ! a075.gif

Девочки, мои дорогие, как я рада Вас читать, видеть у себя в гостях! Шастала по Вашим домикам, аки шпиьён. Скажу честно, забыла пороль, каждый день себе обещала - вот сегодня восстановлю. От слов к делу перешла через месяц d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 11:28) *
с возвращением, звезда )))

Белечка, мои 100 поцалуев тебе!

Цитата(Kata @ 1.11.2008, 11:47) *
Ксенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
про начинающего автомобилиста уржалась!!!!!!чую меня ждет тоже самое - если не хуже!
Давай не пропадай больше!!!!!!

Катюнь, приветик! Я поняла вот что - в автомобильном деле главное не б...ть, извиняюсь за мой иностранный. Когда начинаешь кепишовать, начинаются все проблемы.

Цитата(abrcadabra @ 1.11.2008, 21:54) *
Ксень, d030.gif d030.gif d030.gif с меня писала? со мной тож один в один, тока у меня машина 2 раза меньше! d030.gif
Не пропадай!

Абрик, а скажи - весело начинать рулить, да?! d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.11.2008, 0:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксюнь !! Усмешила всех опять !!
Уверенности тебе , дорогая !! Люблю тебя , появляйся хоть изредка !!!!! wub.gif

aa28.gif
Девы, это она мне из Франции крикнула, шоб я возверталась! А я их слушаю, вот вернулася.

Цитата(Самира @ 2.11.2008, 1:02) *
Ксюн, я так рада, что ты появляешься изредка, хотя я не сегда это даже успеваю отследить, ты как Фигаро - была и нетю!!!

Светик, мне так приятно, что Вы все меня не забыли.

Цитата(Русалочка @ 2.11.2008, 12:29) *
Ксюшка, привет!!!! Насмешила как всегда! d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю тебе затяжной белой полосы! hb.gif hb.gif hb.gif

Наталишка, я тебе рада!


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!
Шла утром и думала, интересно, заметят девченки, что я тут, как отреагируют на мое возвращение. Прихожу, смотрю дневничек первым делом, а тут Вы все были. Так безумно приятно.
А насчет не пропадай - да куда я уже денусь, присосало меня дело окрасотуливания d030.gif
Вот ходила, читала дневнички старые, новые и поняла - не только у меня одной йо-йо эффект, значит все идет нормально, значит, просто, мне всегда-всегда нужно здесь быть.

ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ
Юзаю масло виноградных косточек на морде. Пока распрекрасных результатов нет, но ... Однозначно могу посоветовать обладательницам проблемной кожи, пересушенной лекарствами и масками. Прекрасно увлажняет и хорошо впитывается.

Недавеча обнаружила под глазами туеву хучу морщин. Чуть не закончила жизнь самоубийством, настолько было велико мое удивление. Я даже знаю, что мне эти морщины наделало. Я маскирую синяки под глазами тональным кремом. Сам тональник очень удачный для морды лица, а под глазами сильно навредил. Стала думать чего это делать. Я ж типа сильно умная, решила купить супер-пупер лифтинг крем для тех кому за ... и провести курс дней в 10 для начала. АХА, не прокатило! Брала Лореаль два в одном - гель и крем. Не берите, такое впечатление, что цементируется веко. с кремом вид еще ничего, зато без крема - кошшмар.
Было у меня миндальное масло, стала им мазать. Заметила такую фифню - брови стали колоситься, мля. ресницами пофигу.
Теперь для тех, кто будет в Туреччинах - девы, покупайте у них чудесное мыло. В деревянной подставке, самодельное мыло, 7 евро. Мне подруженция привезла оливковое - просто прЭлесть какая, макияж снимает на ура, не сушит, а кожа под руками поскрипывает.

МОИ ПРОЦЕДУРЫ

01.10

сухой массаж
кофейный скраб
массаж баночный с маслами мандарина, лаванды, миндаля
моделирующий крем на икры, бедры и ручки любви (будь они не ладны)
крем для сжигания жира на жир пуза

На морде лица было проведено
маска с глиной
помидорная маска
масло виниградных косточек

02.10

сухой массаж
термомаска под пленкой
ручной массаж с термомаслом
педикюр

Девы, у меня радость - сына начал учавствовать в массаже маманиных проблемных мест


О еде

Ела позорно часто, хотя и понемногу. Проперло меня на сыр и сырую цветную капусту.

31.10
утро
380 ккал
обед
хлеб 65 гр, селедка 125 гр
ужин
гречка + печенка, салат из капусты
2 шарона
1370 ккал

01.10
завтрак
батон 60 гр, сыр 40 гр, майонез 20 гр, половина котлеты
обед
печень куриная в сметане с гречкой
суп овощной на курином бульоне, отварная курица 50 гр., сырая цветная капуста - много
ужин
печенье Мария 20 гр, чай с молоком, сыр 50 гр.

1400 ккал

02.10
завтрак
6 бутербродов с сыром, сырая цветная капуста
обед
тыквенная каша 200 гр
сыр 50 гр
полдник
хлопья с молоком
ужин
3 бутера с сыром, 10 гр домашней колбасы, 20 гр балыка, 2 огурца, детский суп 50 гр
банан, 3 хурмы, печеньков детских пожевала штук 6 d47.gif d47.gif

2500 ккал вкусно покушала, ничего не скажешь
HaTaIIIa
Прювет, звезда !!! Хоть и хулюганишь , но на отчеты любо-дорого посмотреть !!! 49.gif
А помнишь , как в начале было ? c9.gif Люблю тебя , солнце !! Как мама ?
ksenia
Приветик, моя дорогая!
Заскучала я за тобой.
Отчеты по ккал терпимо. Мне по коридору 1200-1550 положено. Стараюсь из всех сил. Я ж говорю, если б не выходные без Диеты-онлайн ...
Мама терпимо, ходит на химию. лучевую прошла, химий уже было штук 6 курсов. Пока ситуация из разряда, Слава Богу, что не хуже.
ksenia
Девы, у меня радость великая!
В стране нашей Украиндии, как Вы знаете, жутчайший кризис. При том, что я работаю в небюджетной сфере, но приравненой к ней - зарплаты у нас были заморожены с начала этого года. Обещали повысить еще в мае этого года. бумаги на разрешение прошли все этапы, были утверждены на Правленни нашего Фонда и лежали столько месяцев на утверждении в министерстве труда. Недавеча наша с косой, т.е. премьер-министр, заявила, что замораживает повышение з/п на два года, народ прозрел. Цены растут на глазах, у.е. вырос в два раза за неделю. Мы аффигевали. Уже попращались с нашим повышением. а тут такая новость - дали нам добро и сделают перерасчет с мая месяца. деньгой привалит, уррра!
Kristin
Привет, Ксень, пришла знакомиться! я - Кристина.
так хорошо пишешь, интересно читать тебя!!! заходи в гости, бум дружить домиками...
Русалочка
Ксюшка, поздравляю!! Хорошие новости!
А про морщинки, посмотри у меня в подписи есть темка фейсформинг - это гимнастика для мордочки лица, мне реально сильно помог. Хотя я особо не усердствовала - некогда мне. 5 мин в день максимум. Косметологи говорят, что одним кремом ситуацию сложно улучшить... sm01.gif
ksenia
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 12:48) *
Привет, Ксень, пришла знакомиться! я - Кристина.
так хорошо пишешь, интересно читать тебя!!! заходи в гости, бум дружить домиками...

Кристиночка, приветик, рада, что ты зашла ко мне! Я, когда, гуляла по форуму, нашла твой дневничек, читала, фотки твои смотрела. Просто загляденье-девочка. У меня всю жизнь был стереотип, что в консерватории учатся девочки-ботанки-серые мышки. Увидела твои фотографии и поняла насколько узкое мое мышление. хотя, я вроде б, тоже должна развеивать миф о сисадминах d030.gif

Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 13:43) *
Ксюшка, поздравляю!! Хорошие новости!
А про морщинки, посмотри у меня в подписи есть темка фейсформинг - это гимнастика для мордочки лица, мне реально сильно помог. Хотя я особо не усердствовала - некогда мне. 5 мин в день максимум.А

Натуся wub.gif
Обязательно посмотрю. Я уже подумывала много раз над этим. ссылка в твоей подписи у меня, как укор совести. Я ж такое ленивое. мне б помазать и чтоб сразу все хорошо стало d030.gif на прополис я давно засматриваюсь, но у нас жутко дорогая доставка. просила родственников из Питера привезти, но они забыли. Мой ЛМ должен был ехать в Питер, он там учился, но в ближайшее время он не выездной d030.gif на подписке о не выезде, как должностное лицо, пока не разберутся что к чему в их организации. Ему, конечно, пофиг, он и так 16 лет без отпуска, но всеравно неприятно, мы как раз собирались в теплые края слетать. а по И-нету заказывать влом.

Я тут начитавшись у Джульки (Ольги) (кстати, отдельный ей респект, читала взахлёб весь дневник) в дневнике про душ , заказала себе, надо в ящик почтовый заглянуть, оповещение поискать, уже должны были привезти. кстати, для девочек-украинок, он уже стоит 560 грн с доставкой. это для тех, кто сожалел, что он 300 стоит. Я, как всегда, собралась купить через два дня после подорожания. надеюсь, что хоть пригодится. начиталась у девченок, что от него брызг немерянно, а у меня в ванной шторки нет. Прийдется мозговать. у меня ванна неправильной формы - половинка авокадо (как романтично назвал ее производитель), так вот, простые шторки на распорках не прокатят, дверь будет залита. подвесной потолок, поэтому к потолку конструкцию тоже не прилепишь. Пока Чапай думает, как спасти свою ванную. У меня и от простого душа, после ЛМ вся ванная мокрая.


Девы вернулась с маникюра. все отлично, но ногти подпиливает мне маникюрша никчерту, приходится перепиливать. Если б не отличное качество остального маникюра, уже б ушла от нее. А так 6 лет каждые две недели хожу и каждый раз допиливаю по своему. иногда бесит
Накупила теней, до довольна как слон. давно искала угольные
abrcadabra
Ксень, а у тя рабочий день чтоли? И завтра?
ksenia
Да, Юлянь, у нас же в Украине ... Хорошо, вобщем, у нас жить )))) Хотя, мне лучше на работе. Я с малым все выходные просидела. Он у меня пытался заболеть. Думала сдурею - плиту и утюг, холодильник ненавижу.

Ты Диету-онлайн пользуешь? Как она тебе? Я в восторге.
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, я скучаль..честно-честно aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
все новости твои прочитала, что сказать-не знаю..на морщинки я пока еще не заморачивалась, а кремами не пользуюсь..

ПыСы.с грядущим повышением зряплаты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 16:39) *
Ксюнь, я скучаль..честно-честно aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
все новости твои прочитала, что сказать-не знаю..на морщинки я пока еще не заморачивалась, а кремами не пользуюсь..

ПыСы.с грядущим повышением зряплаты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

И я, дорогая!
Читала твои сообщения по дневничкам и так и подмывало написать вдогонку! Лень преобладала. )))))
Так тебе еще рано заморачиваться по поводу морщин, хотя лучше профилактика, чем исправление. Маслом каким-нибудь можно начинать мазать.
Спасибо за поздравления! Никогда не ждала повышения так, как в этот раз. Припозднились немного они. Я уж начала считать себя энтузиастом. ))))))))) и работу жаль было бросать и з/п смешно было получать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.