Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
}I{uli
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 22:26) *
Оленька!! a115.gif

ДАааааа.... Валентинчик, я такая!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 13:22) *
А то гости приходят, а у меня пустой дом

Вот уже ж.....

Ну ладно, a075.gif ПРИВЕТИКИ!!!!!!! (кстати, я заметила между прочим, что ты стала с Валентинчиком первым здороваться..... s24.gif )
Смотрю отчеты все лучше и лучше... ха ха ха....


Вот тебе, угощайся, я не жадная, между прочим.... не то что некоторые...
}I{uli
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 13:39) *
Так оставить тебя нелльзя ты сразу за сникерс и М&М берешся, а ну ка aa47.gif

Тась, так она щас скажет, что клетчатку то нам отдала.... а сникерс сама слопала... a075.gif
Атаська
Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 13:47) *
Тась, так она щас скажет, что клетчатку то нам отдала.... а сникерс сама слопала... a075.gif


Да она такая может!!! А мы хруктиками, хруктиками заснабдим что выхода у нее небудет прийдется их есть да нас угощать icon_mrgreen.gif это чтоб у тебя право выбора было icon_mrgreen.gif Кушать подано приятного апетита d060.gif
}I{uli
КСЮ, айда ко мне пить капучинку.... wub.gif
ksenia
Олечка, Тасюня, я смотрю Вы так мило пообщались sm03.gif

А сникерсы ... Мне можно было, у меня сегодня КД начались, я эти гадости все на ПМС спишу и мне ничегошеньки не будет, тра-ла-ла-ла!!! sm03.gif

Лель, я капучину как-то не очень, но в гости и просто так с удовольствием к тебе прийду. немного с работой расквитаюсь и пойду по гОстям
Атаська
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 14:42) *
А сникерсы ... Мне можно было, у меня сегодня КД начались, я эти гадости все на ПМС спишу и мне ничегошеньки не будет, тра-ла-ла-ла!!! sm03.gif


От уже и хитрюга наша Ксюня icon_mrgreen.gif с любой ситуации выкрутится a075.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 14:42) *
Лель, я капучину как-то не очень

не, ну ваще... я старался, готовил... d47.gif sad.gif
anita


Ой, сколько тут вкусноты!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчет! Ксюшик, это называется - отвела душу!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Слов нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А ваще... захожу. смотрю у Ксю самая клоевая клетчатка. Хотела уже крисать: Расскажи, где купилаааааа!!!!.....а потом просто прочитала все s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Обнимаю-тискаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 12:49) *
От уже и хитрюга наша Ксюня icon_mrgreen.gif с любой ситуации выкрутится

Да, я такая! d060.gif d060.gif d060.gif Када мне надо - я себе себя же всегда обьясню! d060.gif

Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 13:04) *
не, ну ваще... я старался, готовил...

Лёленька, я убилась головой апстену! Вот, млин, я не тактичная какая. Ща пойду, буду пить и есть всёёёёёёёёёёёёёё!

Цитата(anita @ 25.11.2008, 13:13) *
Ой, сколько тут вкусноты!!!!!!! :a0Отчет! Ксюшик, это называется - отвела душу!!!!!!!!!!!! :

Ага, девченкам спасибо, не оставили голодающую одинокую старую женЧину! А про отчет - у бабульки был юбилей 80 лет. Шубу мою любимую и мною приготовленную слопали гости до меня, пришлось есть оливье, ну а сникерс .... как всегда ... ранним, очень ранним завтраком считается d060.gif

Цитата(Феечка @ 25.11.2008, 13:17) *
А ваще... захожу. смотрю у Ксю самая клоевая клетчатка. Хотела уже крисать: Расскажи, где купилаааааа!!!!.....а потом просто прочитала все
Обнимаю-тискаю

И я тебя ОБОЖАМ СИЛЬНО-СИЛЬНО! А про клетчатку у меня надо спрашивать - когда купила и когда, наконец, дожрешь ее.
Стоит на работе уже месяцев 5. Периодически я про нее вспоминаю d060.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:32) *
Вот, млин, я не тактичная какая. Ща пойду, буду пить и есть всёёёёёёёёёёёёёё!

гггггг..... да лана уже.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:32) *
Стоит на работе уже месяцев 5

ВОТ, девочки.... я ж говорила! В этом доме чем попало не угощают.... Клетчаточка то несвежая оказывается... icon_mrgreen.gif

А ВООБЩЕ - ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Ptizzza
мне-мне клетчатки!!!!!!!!! дайте!!!!! можно несвежей - переживу d060.gif
девчонки - послезавтра новолуние - так что жрать можно что ни попадя, асе равно ничего не задержится d030.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 14:01) *
так что жрать можно что ни попадя, асе равно ничего не задержится d030.gif

Йееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ksenia
Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 13:51) *
ВОТ, девочки.... я ж говорила! В этом доме чем попало не угощают.... Клетчаточка то несвежая оказывается...
[b]А ВООБЩЕ - ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Я тебя тож wub.gif А ващета я Вас самым дорогим угощала, берегла, можна сказать, для дорогих гостей!!!!!!! d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 14:01) *
мне-мне клетчатки!!!!!!!!! дайте!!!!! можно несвежей - переживу d060.gif
девчонки - послезавтра новолуние - так что жрать можно что ни попадя, асе равно ничего не задержится d030.gif

Галочка, налягай! d030.gif

Цитата(Феечка @ 25.11.2008, 14:12) *
Йееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВАШКИ, ну шо устроим общефорумскую обжираловку под это дело????!!!! А потом общефорумское самобичевание и разгруз d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Ксюха , привет !! Ну вы блин строчите !!! Читать не успеваю !! Поржала , пошла дальше конфеты есть, пока разршают !!!!! Целую, обнимаю и все сразу и одновременно...........................;
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 12:01) *
девчонки - послезавтра новолуние - так что жрать можно что ни попадя, асе равно ничего не задержится d030.gif

урааааааааааааааа и я побежала жрать d060.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 15:40) *
Ксюха , привет !! Ну вы блин строчите !!! Читать не успеваю !! Поржала , пошла дальше конфеты есть, пока разршают !!!!! Целую, обнимаю и все сразу и одновременно...........................;

Натусечка, моя любовь wub.gif wub.gif wub.gif Ты так редко появляешься, а я за тобой по дневникам гоняла d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 15:42) *
урааааааааааааааа и я побежала жрать d060.gif

Если чё, то валите все на меня, типа я подстрекательница. Сама по секрету скажу, что еще ничего сегодня не ела, не лезеть, живот на КД болит, скАтина такая, но дома мИня ждёть оливье wub.gif м-нямка
Богиня :)
мням мнямка, а я тут овсянкой давлюсь ((((
ksenia
Фуууууууу, прости, я ее, т.е. овсянку с беременности не переношу. Меня мама добрая ею кормила каждый день. Еще и земляничка была, фуууууууууу!
Богиня :)
гыгыгы))))) d030.gif и чего тебя мама вредностями не кормила во время беременности icon_mrgreen.gif сникерсами, эмендемсами....
ksenia
Ой, Светильник, у меня мамка-изверг, я в те два месяца, что была у нее в гостях в Закарпатье, мясо видела редко, каки там сникерсы sm03.gif Салаты мисками из зелени-мелени, фрухты, овсянка сэр, печенка, оливки, лимоны с солью. Так голодала, так голодала sm03.gif
но, надо отдать должное, что только благодаря этому и не разнесло меня во время беременности.
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:28) *
но, надо отдать должное, что только благодаря этому и не разнесло меня во время беременности.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Маме респект !!! Никто меня не остановил, когда я булки лопала !!!!
ksenia
Натка, зато ты в это время была довольная и счастливая, а я вечно голодная sm03.gif
Kata
Ксюшка моя золотая привет!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!
каки новости у тя тут хорошие...жрать оказывацца можна...вот ето да....
neka
приветик)) пришла знакомиться)) я - Настя. интересный дневничек, пойду читать подробнее))) a085.gif удачи в начинаниях)))
a085.gif
ksenia
Цитата(Kata @ 25.11.2008, 17:35) *
Ксюшка моя золотая привет!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!
каки новости у тя тут хорошие...жрать оказывацца можна...вот ето да....

Катёнок, мой родной, появился! Урррррра, а то я уже испереживалась.


Н-да, жрать можно. Я вчера сожрала поллитровую банку оливье, чуть не лопнула, полежала после этого, чтоб завязался жирок d030.gif d030.gif d030.gif Ночью сожрала мандарину. Сегодня на весах 68. Класс, работает Птичкина система a115.gif

Цитата(neka @ 25.11.2008, 20:56) *
приветик)) пришла знакомиться)) я - Настя. интересный дневничек, пойду читать подробнее))) a085.gif удачи в начинаниях)))

Настенька, приветик, рада знакомству! Ой, Настён, у меня уже давно не начинания, все продолжения никак не закончатся. зато виден просвет.



Девочки, я в восторге! Окружающие делают комплименты моему похудению, все спрашивают как мне удалось. Вспоминают мой феерический приход из декрета d030.gif Я до декрета была крупнячком, одевалась соответственно в балахонистую одежду. Весила 73-78 с переменным успехом. Ушла в декрет, а потом появилась с новой прической в весе 67 кг. народ был в ах...е.
Сегодня одела свои бриджи-галифе, мне даже не верится, что зимой я не могла их застегнуть. А сейчас висят, родимые, в поясе ладонь пролазит, в бедрах тоже висят. С одной стороны очень их жалко, мне они так нравились - с запахом, сзади накладные карманы, вИровочки, под коленками завязки. мамка сказала не ушивать на тот случай, если поправлюсь d030.gif Я б спецом ушила, после таких слов, но они не переделаются, фасон не позволяеть.

Вот такая я довольная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 10:55) *
Вот такая я довольная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
продолжаем жрать, раз такая тема! сегодня-завтра еще можно! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Я такому обороту событий очень даже рада sm03.gif
Nat
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 15:01) *
так что жрать можно что ни попадя, асе равно ничего не задержится



Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:48) *
ну шо устроим общефорумскую обжираловку под это дело????!!!! А потом общефорумское самобичевание и разгруз



Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 16:42) *
урааааааааааааааа и я побежала жрать



Цитата(Ptizzza @ 26.11.2008, 11:01) *
продолжаем жрать, раз такая тема! сегодня-завтра еще можно!

d030.gif d030.gif d030.gif Пошла дальше разгруз заваливать пока разрешають...

Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 11:56) *
Я такому обороту событий очень даже рада

Молодечик ты мой!!! Люблю тя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
d030.gif жесть, надо тож Оливье нажраться, мож и я похудею icon_mrgreen.gif
Русалочка
Ксюшкин, aa41.gif aa41.gif не ну я так не играю.. у мене уже живот болит, а КД давным-давно кончились.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ксень, я так рада, что к тебе вернулось хорошее настроение, хотя как оно могло не вернуться после такого затяжного icon_mrgreen.gif визита Валентинчика!
Я тебя люблю, Ксюшкин! Ты наше Солнышко!
ПС. До чего техника дошла.. уже жрать разрешают... так не хочется как назло, вот как только запретят - сразу будет хотеться до слез! s24.gif s24.gif
ksenia
Цитата(Nat @ 26.11.2008, 11:13) *
Пошла дальше разгруз заваливать пока разрешають...
Молодечик ты мой!!! Люблю тя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Натка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пока разрешають надо пользоваться по полной, а то потом опять будут башку сносить за обжирания. d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 11:30) *
d030.gif жесть, надо тож Оливье нажраться, мож и я похудею icon_mrgreen.gif

Светуля, у меня все еще хуже. Я за целый день сьела только поллитра оливье за один присест. Не советую так издеваться над организмой. d060.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 12:33) *
Ксюшкин, aa41.gif aa41.gif не ну я так не играю.. у мене уже живот болит, а КД давным-давно кончились..

Сама ухохатываюсь который день. Так хорошо, что Вы у меня есть!

Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 12:33) *
Ксень, я так рада, что к тебе вернулось хорошее настроение, хотя как оно могло не вернуться после такого затяжного icon_mrgreen.gif визита Валентинчика

100% Валентинчик наш спаситель, создатель, созидатель и много еще чего, узкий словарный запас собачки Павлова не помощник мне в деле описания нашего любимого Валентинчика. зато я навсегда запомнила слова Эллоны - Он давно и безнадежно наш!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Греет меня эта тема.

Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 12:33) *
Я тебя люблю, Ксюшкин! Ты наше Солнышко!

Наташечка, как бы мне хотелось быть такой нежной и теплой девочкой, как ты. У меня всегда от твоих слов сердце сжимается, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже очень-очень люблю и всегда жду. очень жалею, что ты редко появляешься.

Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 12:33) *
ПС. До чего техника дошла.. уже жрать разрешают... так не хочется как назло, вот как только запретят - сразу будет хотеться до слез!

Предлагаю приказом обязать красотулек обжираться каждый день. Можеть похудеем одним махом усе d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Мля , а у меня и оливье то нет !! Че делать, че делать ? Куда бежать , че сожрать , чтоб похудеть.......................
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 26.11.2008, 13:09) *
Куда бежать , че сожрать , чтоб похудеть.......................

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Puss
Ой,Ксюха,ну и отчетики d030.gif .Ну раз говорят можно,значит можно объедаться пока d030.gif ,смотрю все этим воодушевились!!!! icon_mrgreen.gif
И с брючками тебя поздравляю,и с комплиментами!!!!! Осталось все закрепить и поработать над проблемными местами!!!! Всего то!!!! d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
ПРИВЕТИК ВСЕМ! ДОБРОГО ДНЯ!


Цитата(HaTaIIIa @ 26.11.2008, 15:09) *
Мля , а у меня и оливье то нет !! Че делать, че делать ? Куда бежать , че сожрать , чтоб похудеть.......................

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Извечный вопрос

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 15:17) *
d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 8:34) *
Ой,Ксюха,ну и отчетики d030.gif .Ну раз говорят можно,значит можно объедаться пока d030.gif ,смотрю все этим воодушевились!!!! И с брючками тебя поздравляю,и с комплиментами!!!!! Осталось все закрепить и поработать над проблемными местами!!!! Всего то!!!!

Жанночка, приветик! Ага, всего-то icon_eek.gif Ишо работать и работать.
Помню читаю в каком-то журнале вопрос "какая часть вашего тела вам нравится больше всего?"
Думала-думала и решила, что наверное уши ... и то потому что я их не вижу d030.gif


Отчет за вчера
мандарин
рыба в кляре + салат из красной капусты+ кусок черного хлеба
вермишель с сыром 100 гр, 1/3 котлеты
печенье со сливочным маслом 8 шт wub.gif sm02.gif горсть ММс sm02.gif


На басик вчера не пошла, поскоку КД в разгаре. зато вчера завалилась спать в 9-30. Сегодня все равно еле-еле встала в 6-30.
Устало я! На моря б мне слетать wub.gif Нет можливости. Заказала ребенку стенку в детскую и мягкую часть себе. Сбудется мечта моей мамы d030.gif Так удачно удалось продать свою мягкую часть. Стояла - выкинуть жалко, а глаз напрягает. Я ее еще с предыдущей квартиры перенесла. Там у меня интерьер был "готический" d030.gif черная стенка с золотом, посудка в ней тоже с золотом, все что было накоплено нашей семьей в нелегкие советские годы - сервизы Мадонна, фужеры и так далее. a115.gif Ну и мягкая часть была соответствующего цвета темнокоричневые и черные абстракции. А в этой квартире у меня все песочных тонов, никаких "выставочных полок с посудкой", вообщем мой уголок с креслом, как бельмо на глазу. А тут так удачно соседка сама пришла с предложением купить мою мебель. Вот повезло!!!
Правда моя новая мягкая часть уже успела подорожать на 2 тыс (300 у.е.) с момента как я ее увидела и заплатила залог, а прошла неделя только. ну, не ёпрст!
Богиня :)
ПИПЕЦ на 2000????? icon_eek.gif
Слушай и я хо интерьер у себя новый, клевый....ммммм...... a115.gif
Как там твой бывший, не ломиться в квартиру по ночам?
ksenia
Светильник, эта б... и ключи не отдает и не ломится. Откуда, нафик, у чувака такие амбиции?! Хочет, чтоб я просилась. Ну-ну! Он моих амбиций, просто, не просек и меня не понял. Ждет пока я успокоюсь, а я уже перегорела и решила для себя однозначно.

Да на 2000. Вот я думаю, они остановятся на этом али как? Причем, я решила сэкономить пару тыщ и купить не польскую, а львовскую кожанку. В резалте львовская уже подтягивает по цене к польской. Шопаделаш, крызис в стране.
Богиня :)
а замки поменять не хо? климанет чела - стыбрит твое мягкое место...
ksenia
Я код на сигнализации сменила, а замки поменять цельная проблема на бронедверях. Дорогие, млин-млин-млин.
Потом он не из таких (я надеюсь sm03.gif ), да и знает, что ему это с рук не сойдёть sm03.gif
Богиня :)
ааа, ну тада ладно)))
ksenia
Я тебе потом расскажу, как дело обернулось sm03.gif Такой он или не такой sm03.gif
Ptizzza
блин, вот цены у вас скачут icon_eek.gif
у меня сосед в кабинете удивляется, что на Украине народ из-за повышения цен на транспорт бастует
и говорит - вот у них сейчас проезд 2 гривны стоит, это по нашему - 10 руб., а у нас уже 17 рэ, и в начале года опять повысят
Ксюнь - а может, ну их - амбиции?
разойдитесь по-хорошему eusa_pray.gif что нервы друг другу на прощание портить?
позвонить, сказать про ключи...или aa26.gif
Богиня :)
проезд выше в полтора раза у вас. а ЗПЛ знаешь во сколько? Раза в 3 точно a075.gif
Атаська
Приветик мое солнышко!!! Поздравляю с обновлением интерьера!!! За сладости б поругала, но немогу сама wub.gif рыльце в пушку icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nat

Без слов....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
neka
приветик....читала отчет.....можно поругать? я чуть-чуть ..."печенье со сливочным маслом 8 шт "...это зачем такой красотули? Все, я же обещала чуть-чуть...лучше пойду дальше дневник твой читать, интересно же)))
mashkaa
Оксаночка, ты так пишешь интересно прямо на одном дыхании читается smile.gif
anita
Привет, Ксюшенька!
Хм, сижу голодная , а вы тут про оливье. Теперь сниться будет..
А вообще не за горами Новый Год. Вот тогда и налопаемся и оливье, и много чего другого...Посмотрю тогда как я схудну blink.gif d060.gif
А мне кажется, Ксюш, ты такая энергичная, из тебя энергия так и прет! aa2.gif И все сгорает как в топке!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.