Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Slonya
Цитата(ksenia @ 23.5.2008, 16:50) *
Юлянь, пока ты тута!
Не могу найти рецепт молокочая. Где-то себе писала, а где, фиг его знает. По форуму ищу, а найти не могу


Цитата сообщения Зайчоны:

Цитата
По просьбе трудящихся размещаю рецепт зеленого "молокочая".

Литр молока вскипятить, выключить газ, всыпать 3 ст. ложки зеленого чая, настоять. В остывший чай добавить мед по вкусу (я добавляю 2 ст. ложки максимум). Самое главное - не закрывать плотно, и не заливать в термос, иначе молоко скиснет. Хранить можно в холодильнике.

Для чего нужно?

1) прекрасное средство для разгрузочного дня. Получившийся литр растягиваем на целый день, разбавляя один к одному, или больше (по ощущениям) кипятком. Чистый пить не рекомендуется, потому что очень сладко и концентрировано, от молока хочется пить. Тем, кому нужно пожестче, можно без меда. Очень хорошо утоляет голод, выводит жидкость из организма (готовьтесь к набегам на туалет!). Чтобы еще лучше отбивало аппетит, по вкусу можно добавить мяту.
2) хорошая альтернатива ужину.
3) замена любого приема пищи или перекуса (чтобы умерить аппетит).
4) вкусно и полезно!
Я такой разгруз стараюсь делать каждую неделю - это не так жестко, как на соках, а калорий меньше.
Однажды, когда мне довелось уехать на целый день в командировку, а возможности перекусить не было, да и фастфуд покупать не хотелось, литр молокочая спас меня от голодной смерти.
HaTaIIIa
я мед не добавляю , мне так больше нравится !!!

Ксюнь , я там тебе в личку кинула !посмотри
ksenia
Цитата(Slonya @ 23.5.2008, 16:13) *


Дорогая, спасибо тебе прибольшое за помощь! очень мне приятно. Пользуясь случаем, радостно приветствую.
ksenia
Я мед тоже не буду добавлять. Мне он не нра. Один из тех продуктов, которые передо мной можно ставить безболезненно - не лезет он в меня.
ksenia
Блин, полазила по нету - нашла информейшн про отеки ног.
Цитирую
""
у меня тоже ноги отекают и я прибежала к врачу жаловаться на почки, а мне толково объяснили, что отеки проверяют совсем по-другому. Надо нажимать на кость, а не на мякоть ноги и если остается ямка,
то это и есть отеки. А мои опухшие ноги - это результат венозного нарушения. Подтверждение этому я и получила в передаче. Там тоже показали, что намеком на нарушенное венозное кровообращение служат оттиски, остающиеся на ногах от носочков, сапоги вечером хуже застегиваются, если вобще застегиваются . И решением проблемы они рекомендуют Лиотон 1000, лучще всего гель, он быстрее всасывается. Мазать полностью ноги до колена, только вечером, улучшается венозное кровообращение. Ноги надо приподнять на уровень стула, то есть положить их на стул и держать, так отток венозной крови происходит быстрее. Вот вам чиста профессиональный ответ""
Следующий пост
""
Лиотон - фигня. Та же гепариновая мазь, только на порядок дороже.
И на отеки она вообще мало влияет.
""

И че делать? Кто у нас медик? Дайте совет, пожалуйста по теме
ksenia
Натали, Юлянь - спасибики за личку. Все завтро жру молокочай. ща пойду куплю молоко нежирное.
Девоньки, всем удачных выходных! Обцаловываю вас всех. Увидимся в понедельник!
HaTaIIIa
Удачи тебе , дорогая, и хороших выходных!
Slonya
ksenia! На здоровье!
Stasi
Ксюнь, приветик)))) Юлька права , план дело хорошее, я тож его составила))))))) только вот не на 100% удается все же придерживаться))))) давай уже догоняй меня)))))))) кстати я завтра тоже буду на молокочае)))))) и тоже без меда))))))
Kata
я раньше молокочай еще и с корицей делала...вкусно...
короче я наверно тоже завтра на разгрузе раз такая масть пошла...
про венозную недостаточнотсть актуально - сама такая. мажу гелем троксевазином на ночь, делаю контрастный душик на ножки (теплая/холоная вода) вот и все.
кста лиотон очень многим помогает и этих людей я знаю лично...
может и стоит попробавать.
ksenia
Млин, не уйду с работы! ))))
Всех еще 100 раз цалую. Как я без вас на выходных буду?????!!!!!! Все, ушла нафиг
Julinka
Ксюшенька, привет солнышко wub.gif
про венки у нас тобой одинаковая проблема sad.gif я вот тоже ножкам делаю контрасный душ и чаще стала ноги вверх держать, где лягу или сяду так ножки повыше f0f.gif Помню. у меня мама тоже троксевасиновой мазью мазала ноги и змеиным ядом (в капсулах)А мне сейчас тоже, только Леотон 1000 рекомендуют-тоже мажу=пока ничего не могу сказать. Да эффект есть, сразу боль и усталость снимает, но не надолго.
Чего-то к кому не зайду, то у всех разгрузы на молокечае icon_mrgreen.gif Это мне намёк наверное icon_mrgreen.gif Вот займусь собой с понедельника, а на выходных свой ДР отмечу a075.gif
Lёлик
Ксюшенька я пробегом пока дите спит. Зайка не вешай нос, все будет пучком.
abrcadabra
у меня такая фигня как у тебя после родов была. Мне лиотон помог, но можно действительно гепаринувую мазь купить или троксевазин. ну это пока, п когда скинешь 10 кг, об отеках вобще забудешь d025.gif Железобетонно, проверено на личном опыте.
Puss
Ксю,привесик у тебя...Ну просто на ночь кушаешь,иначе то по идее и быть не может.Так хочется чтоб ты отказалась от поздних ужинов и соленостей!!!! Ты такой советчик другим,а себя настроить никак не можешь((((((((
Ты почему план не составляешь? Юлька же обещала помочь))))))))
Люблю и скучаю!!!!!

Alisa-lisa
Ксюш, составление плана - это хорошо!
Пора бы и мне составить на днях!!!
HaTaIIIa
как выходные ? Загораешь?
Русалочка
Ксюшкин - умничка! Коротко и ясно. d030.gif d030.gif d030.gif
А больше ничего говорить не буду, только поцалую:
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бекки_Блумвуд
Ксю, привет!!!!! d060.gif Ты где???? Как выходные??? Не шалишь там? У вас, наверное, уже лето в самом разгаре... a04.gif sm02.gif

Nat
Привет, Оксан... Прочитала твой дневничок, на фотографиях увидела такие красивые глаза и очаровательную девушку... Я под впечатлением... Такое ощущение, что у тебя лишнего веса нет вообще... Судя по тому, что ты пишешь в дневнике - это зрительный обман... icon_mrgreen.gif Столько у тебя позитива... Молодец!!! Заходи в гости, бум дружить?!?... a075.gif
ksenia
Эх, мои любимочки, приветик всем!

Обскучалась вся за выходные. у меня дома И-нета.
Ну, что сказать - молокочая не было. Вернее он был частично. Я запарила, выпила чашку, а потом выяснилось, что мы приглашены в ресторан. решила перенести молокочай на воскресенье, та же фигня. Можно было бы поморозиться - пить чаек и курить, но я не рискнула. Вот почему - пошла в пятницу после работы в солярий. Для пущего эффекту заказала 13 минут. Салон устроен в переоборудованной квартире, ессно борьба идет за каждый см. Вообщем солярий вертикальный, турбо, но стоит в коморке 1,7 * 1,5. Духота, обдув горячим ветром. Вообщем, где-то на 9 минуте стало мне хреновато, додумалась я из него выйти - вышла, оперлась о стеночку, в глазках замелькало .... открываю глаза - сижу на полу. Без лишних подробностей - два раза теряла сознание. Видимо тихо sm03.gif без воплей, потому что администратор ничего не поняла. Отсиделась, открыла дверь - о счастье свежий воздух. Больше, млин, туда не пойду. Ладно б первый раз в жизни, а то я ж женчина, привыкшая к соляриям, загораниям на крышах домов и так далее. Вообщем, на следующий день не жрать и много курить в ресторане я не решилась.

Но, у меня есть две хорошие новости.
во-1, как абрик и говорила - вода ушла, 1 кг улетучился. но я не буду линейку менять пока.

во-2, девы!!!!!!!!!!!!!!!! я делала обертывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отчеты я записывала на бумажке и прятала в женский глянцевый журнал, когда мой ЛМ нашел мою бумажку (увидел, что я что-то пишу и прячу, решил заревновать и проверить) он чуть не до икоты обсмеялся, читая мои "пару листьев капусты, 15 креветок и так далее"

23.05
утро - 1 кус черного хлеба, 4 кус сухой колбасы, огурец
обед - 5 кус колбасы + 4 огурца, ст ананасового сока
ужин - 2 кус рыбы жаренной речной, 50 гр морской капусты, 50 гр гречки.
поздний ужин - 2 яблока, 8 виноградин

процедурья - сухой массаж мочалкой из люфы, термомаска из водорослей под пленку, антицеллюлитный крем.
Я звезда, я звезда!!!!!!!!!!!!!! Я сделала это первый раз в жизни!!!!!!!!!!! Прикол был, когда заявляется мой ЛМ домой с блюдом жареной рыбы, а ему навстречу выплываю я, шурша целофаном. Из-под халатика чудно выглядывали обмотанные ноги. Он сильно интересовался - в таком ли я виде пришла из салона. Я сказала, что еще лицо было намазано.

24.05.
утро молокочай 1 чашка
пару листьев капусты
творог (немного, не люблю его)+ сладкий чай
обед салат из капусты, огурцов, помидор, укропа, оливковое масло, соевый соус, 15 креветок
ужин 2 кус рыбы, греческий салат, 1 бут сухого вина c9.gif

процедуры - массаж ложкой 20 мин

25.05
утро кофе, 1/2 яйца, 1 картошка печеная
обед стейк из свинки, огурцы, томатный сок
полудник айран
ужин 2 кус рыбы, 1 картошка, 1 стакан томатного сока
2 яблока
процедуры - скраб, шоколадное обертывание, антицеллюлитный крем

Утром была 73
Самира
Ну Ксения, ты жжешь!!! d030.gif d030.gif d030.gif

А про обморок в солярии, конечно же, жесть.... аккуратней там. И у вертикалов всегда есть кнопка экстренного выключения, хоть бы не переплатила, если б выключила! d025.gif

Поздравляю с отвесом и почином в обертываниях! Смотрю все потихоньку начинают целлофаниться. Кожа к пляжному сезону будет супер! a115.gif
ksenia
Про шоколадное обертывание - видимо я сделала жидковато, из-под пленки поддтекало. Глину делать не буду, а то глина отбеливает. Сделаю себе из водорослей сегодня.

Ой, забыла написать, что я еще типа прес качала - для ленивых, надули живот, сдули живот и так 100 разьев. Чувствуется, поднывают мышцы.

Мой план, точнее часть плана
обертывания однозначно, через день
завтрак плотный
ужин легкий не позднее 20-00
упры на работе
сладкого, мучного - ни-ни
хала-хуп надо ввести в занятия

Сегодня планирую посидеть на кефире и зернистом твороге, обертывания и обруч
ksenia
Самирчик, я потом уже об этом подумала! Не до красной кнопочки мне было. Хорошо, хоть, успела выползти оттудова живой.

Молокочай мне доступен только на выходных. На работе до холодильника бегать далеко. Народ оборжется. Но надо попробовать. На вкус мне он, кста, понравился. пить можно.
ksenia
Цитата(Nat @ 25.5.2008, 16:20) *
Привет, Оксан... Прочитала твой дневничок, на фотографиях увидела такие красивые глаза и очаровательную девушку... Я под впечатлением... Такое ощущение, что у тебя лишнего веса нет вообще... Судя по тому, что ты пишешь в дневнике - это зрительный обман... icon_mrgreen.gif Столько у тебя позитива... Молодец!!! Заходи в гости, бум дружить?!?... a075.gif


Приветик, дорогая! Конечно будем дружить! Спасибочки за теплые слова.
Nat
Ой, Оксаночка... d030.gif d030.gif d030.gif
Позитив с тебя так и хлещет, а это уже полдела!!!! Молодец!!! Я конечно понимаю, что красота, она жертв требует, но не ТАКИХ!!! Береги себя, ладно? Это тебе:
ksenia
В субботу тренировалась ездить на машине с коробкой передач - бывший муж сказал, что с меня будет толк!
Сегодня второй урок вождения. Интересненько, как все пройдет. Погода третий день дождливая, противно на улицу выходить.
Lёлик
Ксюня молодца a070.gif a070.gif a070.gif
ksenia
О, Лёлька, ты у меня, а я у тебя - в гостях были! sm03.gif
Kata
я представляю как бы сама оборжалась найдя в каком нить журнале подобную записку от любимого..."съел 7 креветок, 4 редимски.."...ой млин не могу.............))))))))))
вообще я при нем обертывания и процедуры не делаю (кроме самомассажа) а тут недавно решилась...обернула ноги пленкой напялила термоштаны сверху а сверху длинную футболку...шобы не заподозрил))
а он как начала допрос: че там у меня в штанах...
ойнимагу....
Самира
ржу d060.gif
ksenia
Ага, а я вчера смотрю - спит. Я бегом в шоколад обмазалась, все тикёть, обмоталась простыней от пояса, сверху махровой простыней, села телек смотреть. Мой просыпается и давай интересоваться чего это я до половины укутанная. Сказала, что на старости лет начали мерзнуть нижние конечности. На этом он не успокоился - а че шоколадом пахнет, ела, да? Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово
Стася
Оксаночка, привет!

Да, мужчины, они такие... дотошные d030.gif . И вместе с тем таие наивные! Они, наверно, вообще не подозревают, что на свете есть все эти штучки, которыми мы замуряемся - обертывания (тем более, всякиеразные экзотические), и прочее.
Nat
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 14:39) *
Ага, а я вчера смотрю - спит. Я бегом в шоколад обмазалась, все тикёть, обмоталась простыней от пояса, сверху махровой простыней, села телек смотреть. Мой просыпается и давай интересоваться чего это я до половины укутанная. Сказала, что на старости лет начали мерзнуть нижние конечности. На этом он не успокоился - а че шоколадом пахнет, ела, да? Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово

Ой, Ксюнь...
HaTaIIIa
Привет , красотуля , усмешила тут всех подряд !!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Отчетики твои очень даже гуд !!! Ведь можешь , если захочешь !!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 14:02) *
Привет , красотуля , усмешила тут всех подряд !!!!!!

Отчетики твои очень даже гуд !!! Ведь можешь , если захочешь !!!!!!



Я убилась апстену! Натали, наконец-то, наконец-то шо-то сдвинулось с места!

Колбасню, понятное дело, неможна лопать!

В разгруз хочу на этой неделе.

Я сегодня утром схомячила тарелку хлопьев с молоком.
Позже бутер с икрой (ложила икры, как для гостей)))))))))))))))
Обед - биойогурт, яблоко.


Блина, вечно хочется что-то или кого-то сожрать!
HaTaIIIa
Цитата
(ложила икры, как для гостей)))))))))))))))


o030.gif o030.gif o030.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Сначала сложно , потом привыкаешь !!!! Разгрузы классно в этом помогают !!!! a070.gif
Атаська
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 13:39) *
Ага, а я вчера смотрю - спит. Я бегом в шоколад обмазалась, все тикёть, обмоталась простыней от пояса, сверху махровой простыней, села телек смотреть. Мой просыпается и давай интересоваться чего это я до половины укутанная. Сказала, что на старости лет начали мерзнуть нижние конечности. На этом он не успокоился - а че шоколадом пахнет, ела, да? Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово

b13.png b13.png b13.png Молодчинка. Я вот тоже хочу попробовать шоколадное, раскажи пропорции d060.gif
ksenia
Атаська, я не уверена, что делала правильно - какао разбавила кипятком до состояния густой сметаны, но у меня получилось жидковато. Надо у Сончки-Пушистенькой спросить, она любительница этих обертываний.
Атаська
Спасибо, d060.gif сечас пойду к соне за инфой sm01.gif
ksenia
16-00 зернистый творог
сейчас - три уклейки, это маленькие соленые рыбки. Принесли на работе, знают, что я любительница етого дела. А я не удержалась. И чего-то у меня от перебора молочного и кисломолочного живот надулся. Наверное мне такое питание не идет.

Цалую всех, пошла на курсы вождения
Атаська
Удачки! Покажы им как красотули могут ездить!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Русалочка
Приветик, Ксю!
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 14:39) *
а че шоколадом пахнет, ела, да? Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бедный мужчинка, он ведь не подозревает, что это только начало ...
b13.png b13.png b13.png
Ксюшка, ты-супер!!!!!
Puss
Ксю,ну уже лучше отчетики!!!А особенно процедурки порадовали,прогресс на лицо!!!!
С солярием жестко,странно что горячий обдув был,я под прохладным всегда стою.
Больше и правда не надо туда ходить))))
Не забрасывай процедурки,в субботу прийду,проверю!!!!
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 11:03) *
Мой план, точнее часть плана

Ну странный такой конечно план. Можно по подробнее: плотный затрак-тарелка жареной картошки, ломоть свинины, 2 кус хлеба? d060.gif Ужин легкий, тоже не очень понятно. Дальше, прделагаю тебе считать калории. Если возникнут трудности, помогу. У меня есть считалка специальная. d025.gif Дальше, белок необходим в каждый основной прием пищи. Будет меньше есть хотется и ОВ будет разгоняться.

Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 11:42) *
В субботу тренировалась ездить на машине с коробкой передач - бывший муж сказал, что с меня будет толк!

Ты на какой ездеешь? Мне десятку дали!

Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 14:39) *
Честно сказала, что на ж... мазала, не поверил. Странный какой-то ))))))))))))))))))))))))))))), чесслово


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 15:13) *
В разгруз хочу на этой неделе.


я в среду собираюсь d025.gif
Nat
Ксюнь!!! Ну кто ж молочные протухты с рыбой ест?!? Есть такая поговорка: съешь селедки, запей молоком и будет тебе счастьице в туалете целый день... И ты хочешь, чтоб тебя не пучило?.. a075.gif
ksenia
Цитата(Атаська @ 26.5.2008, 17:28) *
Удачки! Покажы им как красотули могут ездить!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибки, о, я им показала! На моем уроке даже тормоза отказали ))))

Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 17:58) *
Приветик, Ксю!
Ксюшка, ты-супер!!!!!

Я тебя люблю, моя красотулька! Очень сильно.

Цитата(Puss @ 26.5.2008, 21:53) *
Ксю,ну уже лучше отчетики!!!А особенно процедурки порадовали,прогресс на лицо!!!!
С солярием жестко,странно что горячий обдув был,я под прохладным всегда стою.

Жанночка, приветик! Я стараюсь. Правда, вчера пришла с курсов и просто завалилась спать. Поскрабилась и все перед этим. А про солярий - и я такого еще не видела, чтоб горячим воздухом обдувало.

Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 23:20) *
Ну странный такой конечно план. Можно по подробнее: плотный затрак-тарелка жареной картошки, ломоть свинины, 2 кус хлеба? d060.gif Ужин легкий, тоже не очень понятно. Дальше, прделагаю тебе считать калории. Дальше, белок необходим в каждый основной прием пищи. Будет меньше есть хотется и ОВ будет разгоняться.
Ты на какой ездеешь? Мне десятку дали!
d030.gif d030.gif d030.gif
я в среду собираюсь d025.gif

Странный, ага! Ниче, я его подредактирую.
Считалку, Юлянь, просим в студию. На готовых продуктах, понятное дело - написано. а как обсчитать отбивную или рыбу?!
Завтрак плотный для меня - это что-то типа кофесыра или чаябутера. Я ж с утра ничего не ем уже лет 7. Ужин легкий - это нечто вроде овощного салата, небольшого кол-ва мяса-рыбы. Потому как раньше мои ужины были такие, как ты завтрак описала. Вчера просидела день на кефире-твороге, живот вздулся. Это что? Мне углеводы не подходят?
А ты завтра на чем разгружаться будешь, Юлянь? Мне надо меню подготовить))))) Я с тобой завтра.
Езжу, млин, на затрапезной пятерке! Мне ее, прям, жалко - такая убитая.

Цитата(Nat @ 26.5.2008, 23:30) *
Ксюнь!!! Ну кто ж молочные протухты с рыбой ест?!? Есть такая поговорка: съешь селедки, запей молоком и будет тебе счастьице в туалете целый день... И ты хочешь, чтоб тебя не пучило?.. a075.gif

))))))))))) Не, меня до этого пучило! ))))))))))) На меня, к сожалению, не действует такое правило с кисломолочными продухтами. Но ваще надо бы мне поосторожнее смешивать ингридиенты питания! )))))))))
ksenia
Отчет за вчера 26.05

завтрак хлопья с молоком - приличная тарелка
кофе
второй завтрак бутер с икрой
кофе
обед йогурт питьевой, через час яблоко
кофе
полудник зернистый творог 200 гр
три рыбки соленосушеных)))
ужин 19-30 2 кус сухой колбасы, 1 чашка томатного сока, салат из пекинской капусты с лососем соленым, майонез+сметана, 2 кус черного хлеба.
Не много вроде б и сьела, но тяжесть в животе была от сочетания лосось + майонез+сметана

Вчера так устала, что помыла посуду и полы, душ-скраб и в 21-00 завалилась спать. В 22-00 пришел ЛМ и начал лезть с вопросами хорошо ли я себя чувствую и не случилось ли чаво. Подсунул под нос томатного сока. У него теория такая, если выпью, значит все нормально. (Я томатный сок могу литрами пить. Когда-то покупала 3-х литровую банку и выпивала за день). Разбурхал меня, включил телек. А там - Апокалипсис Мела Гибсона. В полудреме я его посмотрела. За два часа просмотра сьела 1 яблоко, выпила 2 ст минералки.

Вообщем ниче отчет, если б не майонез и колбаса. Колбасу я скоро доем, а майонез???? Будем работать над искоренением пищевой привычки! sm03.gif
anita
Нда..этот майонез. Раньше, помню, его в таком количестве не было. Как, впрочем, и других вредностей. Выход один - не покупать! o050.gif
ksenia
Майонез люблю. Однин вид - Европейский, Торчин-продукт. Млина, до чего эта неполезность вкусная. Знаю, что низя, но иногда себя балую. Очень редко.

Сегодня утром снямала 3 кус сухой колбасы, кофесыр
кофе
сейчас - 2 кус больших черного хлеба + 350 заморской кабачковой икры. В банке было 450 - не осилила. )))
Записываю сейчас, чтоб не забыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.