Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Русалочка
Приветик, Оксан! Ну ты молодец! Так быстро перестроилась на здоровый лад, просто диву даешься! Поздравляю с отвесиком, тем более, что он такой значительный! a115.gif a070.gif
Как праздники прошли? a075.gif
Julinka
ksenia
Приветики мои хорошие девочки!
hb.gif
Как я за вами соскучилась! aa12.gif

Всех с прошедшими праздниками!

Вчера просмотрела дневнички - все умнички. n020.gif

У нас были долгие нерабочие дни. Прихожу вчера и понимаю, что маразм косит наши ряды )))) Я напрочь забыла своё имя пользователя. Трехкилометровый пароль помню, а имя - нет. Ну, ничего, по просьбам трудящихся, т.е. - моим, администрация напомнила. Оказалось все проще, чем я думала! d025.gif

Еще одна тема, над которой я задумалась - точно говорят "как ты лодку назовешь, так она и поплывет". так и у меня прошли праздники в неравной борьбе с кг. то я их, то они меня. как тему назвала )))) приход КД, три выезда на шашлыки и два похода в ресторацию часов на пять-шесть, подкосили меня в соблюдении ЗОЖ, но в остальные дни я себя держала в строгости. варила постные супы-борщи и ела сколько влезет, а влезало мало, поскольку я их не очень люблю.

Девочки, может это и не ноу-хау в борьбе с кг, но давайте обсудим полезность и целесообразность потребления первых блюд в нашем деле d060.gif Кто, что по этому поводу думает? И, главное дело, как с практикой. Так, прочев многие дневнички, я поняла, что все мы больше грешим сухомяткой.

на выходе я сейчас имею незакрепившиеся 74 кг.
Для меня это достижение, я думала все насмарку пойдет. У меня ЛМ очень любит всех кормить, в том смысле, что столы должны ломиться от разных вкусностей. Чтоб его уважить - надо есть. Едем мы на шашлыки, по дороге он мне рассказывает сколько мяса замариновали, рыбу на гриль уже кинули, перепела коптятся и так далее, а я еду и думаю - какой кайф, что я везу с собой 2 кг огуриков и 2 кг яблок. еще я по дороге выпила литр минералки. вообщем, подготовилась по полной. на Красотульке научилась

еще, кстати, тема для обсуждения - почему в компании все так сказать грешащие пытаются и всех остальных совратить? типа из серии - мы плохие, но и ты не лучше, нечего выкобеливаться. раньше я это связывала только с алкоголем. ну, вы все знаете - ты меня уважаешь? а чего это ты с нами не пьешь? и так далее. а теперь я поняла еще один вариант. у нас в компании тетки все постарше намного и есть покрупнее меня. так вот, весь день они, б..., следили, чтоб я ела не только огурцы. спрашивается, им не пофиг?! так еще развили тему о красоте полных женщин, о нанесенных канонах красоты, о том, что худые - злые и так далее.
так препротивно было - сидят водку глушат, зажирают батонами с майонезом, по кг шашлыка на особь заточили и рассуждают о красоте. меня обсудили по полной, попытались мне, девушке не первый год замужем, рассказать, что должны любить за душу, а не за тело и красоту, а если нет - то козел и бросать его надо. А я то знаю, как гуляют их мужья и с кем они гуляют! Вообщем, жаль мне их стало, ведь по молодости были красивые тетки, а распустились!

Девы, приглашаю к обсуждению! ))))))

Я побежала по дневничкам! Цемаю всех
ksenia
Катюша, Ирочка, я Вам рада! приятно познакомиться, заходите в гости и я к вам забегу обязательно
ksenia
Убейте меня, я сожрала 10 конфет и больше ниче с утра. Млин, попа слипнется, а морда лопнет! aa40.gif
Пушистая
Цитата(ksenia @ 6.5.2008, 14:30) *
Убейте меня, я сожрала 10 конфет и больше ниче с утра. Млин, попа слипнется, а морда лопнет! aa40.gif

Ща лупить буду!!!Ты,что???Так никакой вес не удержишь!!!
А про первые блюда, я ем!! Стараюсь,во всяком случае!!И на работу ношу в баночке, в электричке везу. И не верю в отговорки,что лень готовить и все такое!!!Всегда нас учили-первое необходимо! Может,сейчас есть другие теории, мне они не известны! И я верю в то, во что я верю!
Так вот!!
А про совращающих-это их проблемы!!!Мой муж меня понимает и никогда не пытатся мне кусок в рот запихнуть!!
Давай вступай опять в правильное русло с нами!!! sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 6.5.2008, 12:30) *
Убейте меня, я сожрала 10 конфет и больше ниче с утра. Млин, попа слипнется, а морда лопнет! aa40.gif

У меня такое бывает ! wub.gif
Понимаю , что не должна делать этого , а конфеты или шоколад сами в рот пихаются !! c9.gif
Как в наказание себе , чтоли ?! Дурдом , короче !! obm.gif
Перевари , слезы, сопли подотри и в бой !!! Каллорий для этого у тебя предостаточно , надолго должно хватить !!! d060.gif
Пушистая
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 16:20) *
Перевари , слезы, сопли подотри и в бой !!! Каллорий для этого у тебя предостаточно , надолго должно хватить !!! d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ksenia
Цитата(Пушистая @ 6.5.2008, 15:05) *
Ща лупить буду!!!Ты,что???Так никакой вес не удержишь!!!


Сонечка, я обещаю, что сегодня вечером только сьем тарелку борща. снивелирую дообеденное обжиралово.

Цитата(Пушистая @ 6.5.2008, 15:05) *
А про совращающих-это их проблемы!!!


Оно то так, но не так! Портят жизню они нам. Вон, у ЛиЛушки на работе такие же сидят, вечно ей пытаются подсунуть какой-то хафчик. Типа заботливые, чтоб ребенок с голоду не умер и анорексичкой не стал.
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 15:20) *
Перевари , слезы, сопли подотри и в бой !!! Каллорий для этого у тебя предостаточно , надолго должно хватить !!!


Млин, Натаха, я тебя лю! У меня, б..., их и раньше не мало было!
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 6.5.2008, 14:35) *
Млин, Натаха, я тебя лю! У меня, б..., их и раньше не мало было!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 15:41) *
ng21.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
ng19.png
d040.2.gif
Русалочка
Привет, Ксюш!
Про тёток, это им обидно просто, что они не могут за собой уследить, а ты можешь. a075.gif
Я стараюсь не акцентировать внимание, что не много ем. Изображаю бурную деятельность и держу тарелку наполненной, кто знает, скока времени оно там лежит... d060.gif
В любом случае ты молодец, смотри как уже всё переосмыслила житье-бытьё. А тётки и бог с ними пусть едят свои батоны, не доросли они еще до Красотуль... f0f.gif
За конфетки не ругаю, сама вчера выдала.... s24.gif

aa28.gif
Julinka
Ксюша hb.gif hb.gif hb.gif ну конфеты...главное, что с утра их съела=за день все съеденные ккал потратишь a075.gif
А вот насчет первых блюд-да...раньше я больше кушала их, а теперь совсем разленилась готовить. Вот когда на семью приготовлю без мяса, то кушаю, а сама себе-лень-матушка p030.gif а ведь надо исправляться f0f.gif для своего здоровья ведь smile.gif
anita
ПРивет, Ксюш! Я с ответным визитом! Посмотрела твои фотки - ты такая симпатичная!!!! b02.png b02.png b02.png
А , ты так смешно написала про теток! icon_mrgreen.gif Завидуют они и все! Хотя это тоже плохо, если кто-то завидует...Просто я в таких случаях говорю, что не очень хорошо себя чувствую, и поэтому не хочется кушать. А насчет спиртного вообще просто - болит голова от него и все! Это у многих бывает..Хотя с такими тетками действтельно непросто...
А вес я сама то набираю, то сбрасываю.Надоело уже! Причем всегда сбрасываю к весне, но немного, до 70-ти как правило. А набираю бывает до 78-79. Один раз было 83, это послеродовая депрессия была, много ела тогда.Сейчас очень хочу до июня сбросить хотя бы до 68. Но не знаю как получиться..
Ирчик
Привет, Ксюшенька! По-поводу первого - я его практически не ем вообще, очень-очень редко, где-то 1 раз в две недели и то не всегда получается. Не знаю, все говорят, что это вредно, но ведь мне нормально... Не понимаю.
А на толстых теток не обращай внимания. Пусть их там где-то глубоко любят за душу, а тебя будут любить и за душу и за тело, потому что ты умничка и красотулечка. rev.gif Пусть завидуют... v1.gif
anita
Насчет первого...У меня дома всегда есть суп. Я дочке,мужу, брату варю. И сама всегда ем, если не разгруз. Редко когда вместо него что-то другое. Очень хорошо супчик с огурчиком и помидорчиком, и кусочком хлеба. Я стараюсь сейчас е есть куриные супы. Правда их бывает ваю,т.к.мои любят с лапшой. Вот тогда я его не ем. a115.gif
Puss
Ксю,привет!!! Ротик зашивай!!!!! Молодца что не велась на глупые доводы и елементарную зависть к твоей красоте и молодости.То ли они скажут через месяца так 3!!!!!! Измучают вопросами как ты всего этого добилась!!!!!
А вообще ты умничка,вон какого уже результата добилась!!!
ksenia
Мои бубусечки, приветик!
Всем цём-цём-цём!

Вчера вечером я пыталась не дожраться )))) окончательно. Хотя тоже чуток похрумкала.
в итоге за день:
2 ч кофе, 10 конфет
хлеб+сыр (люблю порезанный в маркете - прозрачный до невозможности)
2 парные котлеты, салат из 3 огурцов+болгарский перец+сметана 15%
пару ложек гречневой каши
на ночь, свинка такая, снямала яблочного джема пару столовых ложек с чаем для похудения ))))) классное сочетание

сегодня уже употребила хлеб с маслом, бутерброд с икрой, поела, чтоб антибиотик выпить
чашку кофе

больше ничего не лезет

!!!!!!! знаете, девочки, случайно зашла на сайт помощи украинским онкобольным деткам - обрыдалась
там просьбы молиться и за здравие и за упокой деток, есть истории и фотографии. убиться апстену, вот где горе-то!

Девоньки, мы все тут мамочки, может у Вас есть возможность помочь


http://www.donor.org.ua


"...Как передать словами, ЧТО чувствует мать, когда из-за нехватки денег у нее на руках умирает ребенок. Нет слов, что бы передать весь тот ужас, через который проходит родитель, леча больного ребенка.Думаю каждый скажет, что готов сам болеть, но рак не выбирает."


Мои дорогие модераторы, может это и не в тему форума, но уж больно тема важная. мы тут вегетарианство пропагандируем (кто придерживается, а кто сочувствует), а это детки. простите за офтоп, но не удаляйте, пожалуйста ссылки, может они кому-то помогут! ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте ее рабочей, пожалуйста! Это, лишь, малость, которую мы можем сделать для этих деток!
ksenia
Блин, никак не могу отойти! Все слезы наворачиваются.
Поговорю о супах, чтоб абстрагироваться

Я раньше супы-борщи и еже с ними не жрамши. Только, если мамка изорется вся, тогда жиденькое посербаю. в инстик поступила и забыла, вообще, об этом деле. Мой первый мужик их не ел, а я и радовалась, что не надо лишнего готовить. Потом начала малому супы варить. Первые без специй даже я есть не могла ))))) а потом со временем начала доедать за сынишкой, чтоб не пропало. я тогда торкнутая мамаша была, готовила только свежее к каждому приему пищи, это я сейчас ему суп и мняско-рыбку на два дня готовлю. так вот, мой ЛМ тоже полюбляет жидкое и я с ним пристроилась жевать энто дело. Я все варю на овощных бульонах, иногда делаю зажарку-затушку на оливковом масле. По моим подсчетам низкокалорийные выходят супики. Вроде б и наелся, а по калориям фигню сьел. только я не могу пристроиться их есть круглосуточно )))))) мой ЛМ, когда-то утром попросил супа, так я чуть не чокнулась от удивления, как-то у нас в семейке не было принято по утрам первое пить-жевать. А я сейчас думаю - а какая, нафик, разница, ежели хочется?
olto
Да....Какими мелкими кажутся при сравнении наши страдания.....Не дай бог....
Я на работе в реале такие картинки вижу....Страшно конечно, но люди привыкают ко всему....У нас часто сбрасываются и однодневным заработком, и вещами...Недавно книжки приносили для детских домов...Выгребла все самые лучшие...
ksenia
Цитата(anita @ 6.5.2008, 21:41) *
до 70-ти как правило. А набираю бывает до 78-79. Один раз было 83, это послеродовая депрессия была, много ела тогда.Сейчас очень хочу до июня сбросить хотя бы до 68.


О, сестра! у меня такая же фигня! sm03.gif
Только мне моя послеродовая депресуха обошлась в 86.
Кстати, я завидую твоим 72, так и знай!
Будем вместе дерзать. Мне, впринципе 68 тоже подходит. 66 - это из серии просите больше, получите меньше. Мне, если не ошибаюсь, Богиня сказала, что я тощевата на свадьбе была. Впринципе да. Мне сейчас 30, можно так не отощевать. Это спортивно-джинсовым девочкам можно и поменьше быть. Ну, да ладно, поглядим! Хоть бы 70 до конца мая иметь, а то не влезу в свои летние брючки.
ksenia
Цитата(Русалочка @ 6.5.2008, 19:12) *
Я стараюсь не акцентировать внимание, что не много ем. Изображаю бурную


Приветик, Натусечка!
Ты тоже умничка!
А я на пикнике тоже все время бегала вокруг стола - то мусор собирала, то тарелки меняла, то за детьми смотрела! Типа хозяйка великая! d030.gif
И кажды раз из тарелочки все нафик-нафик-нафик!!!! А потом огурцов себе, огурцов! Вообщем, мне было даже весело.
Правда, винца грузинского сухого бутылочку вдула под это дело!
ksenia
Юляня, Ирчик, вам мой респект и уважуха и сеньки за поддержку!
Julinka
Ксюня!
ksenia
Юляня, я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ksenia
М-да, вчерашний день начинался хорошо
утро
2 масепусеньких кусочка хлеба с маслом, а один из них с икрой
кофе 2 раза, минералка
обед
отбивная маленькая, 4 огурца
ужин
:angry: хотела поесть гречки дома, но поехали в ресторан, читала-читала меню, в результате
винегрет 200 гр, греческий салат 200 гр, 2 крученика с черносливом, 100 гр сухого грузинского вина, томатный сок, 2 ч кофе со сливками

ночью d47.gif d47.gif киндер-яйцо, хлопья АНА с молоком aa40.gif
Katrina
Привет Ксю!!!

А ночью то зачем хрумкала? Не понятно! smile.gif smile.gif С голодухи что ли? smile.gif
Puss
Ой,ну ты кадр.Двай уж соберись и исправляйся!!!!! Похудеть она хочет!!!!! А сама у дитяток яйцо отобрала и схрумала в тихаря!!! Ну куда это годиться?! Быстренько бери себя в руки!!!!
olto
Ночь - страшное врямя суток....С такаранами тусуешься? разгоняй их давай
Julinka
Ксюшенька hb.gif hb.gif hb.gif отчёт в целом нормальный, даже если посмотреть, что ты кушала в ресторане f0f.gif
А вот за ночные похождения на кухню буду сильно бить p030.gif a095.2.gif p030.gif вот придумала!... o050.gif
Исправляйся, солнце
ksenia
Девоньки, это пипец!

Встаю к малому, чтоб на горшок высадить, а после иду и жру. ЛМ накупил сушеных апельсинов-мандаринов-лимонов, дрянь такая! Думала, что они отобьют у меня охоту ночью сладкое жрать, типа одну сьем, а больше не влезет, а тута нашла завалящееся яйцо и сожрала, потом решила закусить)))
Девченки, я ночью аки лунатик. Мой ЛМ прикалывается, когда я спросоня встаю и направляюсь на кухню, а там ем что-то стоя с закрытыми глазами. Если нет сладкого, ем варенье, которое в здравом уме даже понюхать не хочу. А еще ночью на молоко прёт. Вообщем, есть над чем подумать как с ним бороться.
Julinka
Цитата(ksenia @ 8.5.2008, 9:52) *
Встаю к малому, чтоб на горшок высадить, а после иду и жру. я спросоня встаю и направляюсь на кухню, а там ем что-то стоя с закрытыми глазами. Если нет сладкого, ем варенье, которое в здравом уме даже понюхать не хочу.Вообщем, есть над чем подумать как с ним бороться.
d030.gif d030.gif d030.gif Вспоминаю себя, причем зимой этим страдала d030.gif а самой утром и смешно над собой и обидно за себя sad.gif
Я потом себе просто на ночь оставляла стакан воды и горсть изюма, которые под утро как и не бывало, а потом только стакан воды a070.gif Неделя на это ушло, чтоб ночью не лопать сладости d025.gif
Русалочка
Цитата(ksenia @ 7.5.2008, 15:06) *
И кажды раз из тарелочки все нафик-нафик-нафик!!!! А потом огурцов себе, огурцов!

d030.gif d030.gif d030.gif Знакомое поведение!
Кстати, о Киндерах, моей мелкой шоколад в принципе нельзя, но киндеры она очень любит, я обычно ей их так готовлю - шоколад в помойку решительным движением руки, а вместо него черносливинку или кураги кусочек - пока прокатывает - главное игрушка остается!
Я раньше тоже их хомячила шоколадки енти, а потом прочитала скока в них калорий и интерес пропал... сразу и навсегда! a115.gif
ksenia
У меня это дело недели две не проявлялось, я и расслабилась. А раньше тоже готовила себе ночную еду ))) банан или курагу или чернослив. опять надо.
Puss
Азарт иногда закнчивается,настрой тоже.Тогда только пинки помогают)))))
Лунатик ты наш)))))
ksenia
100%
я вам за это благодарна
Kata
Лунатик))))))))гы)))))))
Атаська
Приветик Оксан! Пришла к тебе в гости, давай знакомится, меня зовут Наташа. Прочитала твой дневничек a070.gif А фоточки вобще a115.gif a115.gif a115.gif Так хорошо выглядиш!!! Заходи в гости d060.gif d060.gif d060.gif
ksenia
Бубуськи, у нас выходные до понедельника! поэтому прощаюсь с Вами. Всем держаться и не сворачивать с пути истинного aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b21.jpg
Русалочка
Давай там не хулюгань на выходных! b04.png
Lёлик
Оксан приветики,почитала тебя у Катюхи и решила в гости заглянуть c9.gif c9.gif c9.gif
Ты такая классная, фоточки a070.gif a070.gif a070.gif
Очень мне твой дневничек понравился hb.gif hb.gif hb.gif
Stasi
Ксюх, а что это за скакалка такая с подсчетом калорий??????? icon_eek.gif Сколько стоит ??? Где купила??? Я тоже такую хочу))))
Ирчик
Ксюшик, привет, дорогая! Скакалку тож хочу. Надеюсь на праздники ты не подкачаешь. Не зря ж столько старалась, терпела и окрасотуливалась, чтоб за три дня все насмарку пустить, правда? sm01.gif И еще хотела сказать, раз ты хочешь похудеть может стоит отказаться от изделий из теста и от мяса. Хотя бы от мяса, а? Попробуй. Может сначала тебе будет его немного не хватать, но потом привыкнешь и сама почуствуешь легкость в организме... Удачи! Хороших выходных!!!
anita
Ксюш, ничего себе! Прям развеселила меня! Представила, как ты идешь на кухоньку в ночнушке! a115.gif Зай, даже не знаю, что сказать...У меня жор исключительно дневной! Но как из него выходить, я и сама не знаю, выхожу однажды и все! У самой еще нет четкого способа, как это делается! Ведь просто НЕ ЕСТЬ иногда не получается! У меня это всегда связано с психологическим состоянием..Если оно стабильное и уравновешенное, то я контролирую себя, а если я чем-то встревожена, то все... s24.gif А у тебя что, может, беспокоит чего? А если все Ок,то, как говорят медики, пищевая распущенность. Да, я тоже этим страдаю icon_mrgreen.gif Надо себя в руки брать!
С праздничком! Удачки!
ksenia
Девоньки, приветик!

Натаха, я хулиганила! c9.gif
Лелик, первый раз у меня! hb.gif aa19.gif
Настюня, Ирчик, скакалку мне подарили подружки. Пластиковая, а на одной ручке мониторчик, заводишь свои данные - рост, вес, прыгаешь, а он считает сколько ты напрыгала. Прикольная штука только по первости, потом не обращаешь внимания. Девченки ее покупали в специализированном спортмагазине. Мне кажется, что я такие видела в отделах, где халахупы утяжеленные продают.
Пушистая
Оксана, приветик!!
Я не встаю ночью поесть. Если честно, просто жалко время сна тратить на еду, да и кариес опять же!!Подумай на досуге!!!
ksenia
Юляня, я ночами не жрала! sm03.gif испугалася, наверное!

Так, в четверг держалась
записывала на бумажку всю еду. целый день ела гречку с салатами, ощущение недоеденности присутствовало весь день. к вечеру залепила творога со сметаной, а позже три куска колбасы и удовлетворенная завалилась спать.
пятница была триумфальной d030.gif
читайте мое дневное меню
в 15-00 томатный сок,
в 17-00 2 джин-фреша,
с 20-00 4 кофе, 1 бут. шампанского, салат османский, 3 литра боржоми после всего перечисленного.
суббота была расплатой за пятницу
Lёлик
Бутылку шампусика сама одолела чтоли icon_eek.gif
А салатик из чего был?
anita
чего-то не поняла
Цитата
1 бут. шампанского

icon_mrgreen.gif Надеюсь, оно было качественное! d060.gif
Цитата
3 литра боржоми после всего перечисленного

3 литра -это как ? icon_eek.gif blink.gif
И что за османский салатик? У меня скоро ДР, если вкусно - тоже сделаю!
Цитата
суббота была расплатой за пятницу

a080.gif d050.gif d050.gif А поподробнее?
А воскресенье как прошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.