Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 12:02) *
Есть проблема.Как придать себе энергии? Не высыпаюсь жутко. Ложусь в 24. В субботу-воскресенье встаю в 8. если раньше я мечтала выспаться, то сейчас и не мечтаю, но надо что-то делать. Может мне попить чего, а, посоветуйте, плиз.

А с заядкой ты попробуй не на 40 минут раньше просыпаться, а на 5! Сделай зарядку коротенькую, а каждую неделю увеличвай время на 5 минут. Ну или на твое усмотрение. А вообще сон-это не та вещь, которой стоит принебрегать. Во время сна идут восстановительные процессы, если организм не восстановился, то он компенисрует едой. Все просто! Так что хорошенько подумай, может лучше спать? В смысле ты же и так ходишь на фитнесс.

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 12:45) *
Может эхинацеи какой попринимать? Или еще чего-нибудь? А ты что пьешь из витаминов-бадов?

Ксень, мне очень нра дуовит для женщин. Не знаю у вас продается? Геримакс энерджи!
Lёлик
Ксюхин тыщу лет не была у тебя.... Соскучилась. wub.gif wub.gif wub.gif Сижу вот читаю,пытаюсь своим ржанием домашних не побудить d060.gif d060.gif d060.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 19:06) *
дид ит эгейн ни нада)))))))))))оставь печенье детям))

))))) тортик был вкусненьким. я его таки попробовала, правда сьела всего 30 гр, но не удержалась

Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 21:34) *
А с заядкой ты попробуй не на 40 минут раньше просыпаться, а на 5! Сделай зарядку коротенькую, а каждую неделю увеличвай время на 5 минут. Ну или на твое усмотрение. А вообще сон-это не та вещь, которой стоит принебрегать. Во время сна идут восстановительные процессы, если организм не восстановился, то он компенисрует едой. Все просто! Так что хорошенько подумай, может лучше спать? В смысле ты же и так ходишь на фитнесс.
Ксень, мне очень нра дуовит для женщин. Не знаю у вас продается? Геримакс энерджи!

Юлянь, ты, как всегда толковые вещи говоришь. Зарядка мне нужна, чтоб проснуться. а то встаю, как муха прибитая, еле ноги волочу. Точно начну по 5 минут. Я, впринципе, в ванной пока умывалку на морду наношу и жду 5 мин, делаю кое-какие упры, чтоб немного размяться.
спать, однозначно нужно, а то нервы начали сдавать. вчера малый вывел меня из себя. я его так нехило потрусила, что аж самой потом стыдно было. после скандала пошла на балкон курить и думаю, кошмар, пора персен пить.

Цитата(Lёлик @ 5.11.2008, 21:42) *
Ксюхин тыщу лет не была у тебя.... Соскучилась. wub.gif wub.gif wub.gif Сижу вот читаю,пытаюсь своим ржанием домашних не побудить d060.gif d060.gif d060.gif

Лёлька, дорогая, как я рада тебя видеть!
ksenia
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!

Отчет за 05.11

завтрак бутерброд с балыком, огурец соленый
обед 2 яйца, 2 кус бородинского хлеба, 2 мандарина
ужин 100 гр домашней колбасы, 2 кус балыка, 40 гр картофельного пюре, квашенная капуста, 30 гр детского тортика
2 хурмы
1548

Процедур не было, ходила на акву.

Девочки, вчера целый день болела голова, устала кошмарно. Забрала сына, пришли домой, поскандалили с ним. Уложила спать, сижу на балконе курю и засыпаю. Перед этим позвонил мой ЛМ и сказал, что задерживается, попросил жаренной картошки. Жарю я эту картошку в 10 часов, отбивные варганю, нарезочку, грибочки, думаю голодный прийдет, уставший. А сама над этой картошкой засыпаю, голова трещит. Звонит эта с... в половине 11 и говорит, что ужин готовить не надо. Стала я, мля .... и так жалко себя. заходит через 5 минут довольный, радостный. Вообщем, я все что приготовила выкинула в мусорку при нем. Он от меня такого фортеля не ожидал. Я бы поел картошки. Поздно, говорю.
Млин, вот мужичье, он себе думает, что я расстроилась потому что старалась, а он где-то в другом месте поел. Как обьяснить чуваку, что мне пох, что он уже где-то поел, а мне не пох, что можно было бы меня предупредить, чтоб я не горбатилась.
Стою в 11 - глажу вещи, ком в горле. Вот думаю, что я делаю не так? Почему я для всех своих мужиков пожизненно была и есть тапками. Надо - одели, не надо, поставили на полочку. Как-то заведено, что у меня проблем быть не может, меня не надо жалеть, я все пойму, все прощу.

Моя знакомая в Киеве продает свою машину Сузуки СХ4 - мою мечтень. Она ее купила полтора года назад за 31 у.е. поездила чуть-чуть, а теперь муж ей пригнал Тюссон. Она эс-иксика сдаёт за 22 у.е. Я уже 20 раз головой об стенку побилась. какого хрена было нести деньгу в банк перед выборами? Кто мне скажет?
Причем, перед прошлыми выборами я тоже сделала такую фигню, тогда еле-еле, с помощью своих пацанок, которые работали в Привате, забрала вклад и потеряла 1 шт. у.е. Сидела-сидела с ними в чулке и тут перемкнуло - понесла опять в банк, ну не идиото-бамбино???!!!!


Одна новость хорошая все-таки есть. Мне пришел душ . Вчера нашла оповещение в ящике почтовом. Причем всера звонила на почту и мне сказали, что нету, вот работницы!!!!! нелегкого труда.
Завтра пойду забирать, сегодня не успею после работы - поеду малому ботинки зимние покупать. надо и себе что-то купить, чтоб радостнее на душе стало. Может и на моей улице будет праздник - сумочка красивенькая, большааааая.
Меня, кста, недавно в супермаркет один не пускали, сказали сумку сдать, типа большая )))))) Нифига, говорю, это моя дамская сумка, у меня там денёг навалом и документов. Опять с начальством общалась. Пустили ))))) На выходе сумку не проверяли, а грозились. Я им посоветовала за мной вести видеонаблюдение, чтоб я ничего не слямзила, а все остальные их шаги по отношению ко мне я рассматриваю, как ущемление моего достоинства. а когда его у меня ущемляют, то я люблю писать в общество защиты потребителей )))))))))))))) Босс ихний дал мне свою визитку и скидочную карточку ))))))))))))
Русалочка
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 13:00) *
Я в Житомире. это 100 км от Киева. Я бы с удовольствием встретилась. Может я сильно обнаглею и попрошу тебя мне купить, когда ты будешь ехать?

Ксюнь, купить мне его совершенно но проблем, тут ехать то 20 минут на автобусе! Конечно привезу, если всё останется в силе! d025.gif d025.gif
Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 17:55) *
НАТКА!!!!!! Ё МОЁ!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И она молчит..... в Киев собралась..... obm.gif а я??? а как же я?????
Котик, и мне ПРОПОЛИСА!!!!!!
Попахивает слетом красотуль в Киеве...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, не волновайся, мимо тебя уж никак это событие не пройдет!!! sm03.gif aa20.gif Даешь Прополиса украинским жителям Красотуляндии!!! d030.gif aa48.gif

Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 17:38) *
Про слет
Узнаем, когда Натка приедет, запланируем зустрич.

Я тута вас всех почитала, вот это думаю взрывная волна пошла, blink.gif позвонила мужу говорю, ну всё, теперь просто нельзя откладывать поездку в Киев! a115.gif Он говорит - Нада, значит нада! icon_mrgreen.gif Если это случится, то в декабре.
Ксюшка, столько новых слов у тебя учитала, пора словарик заводить! wub.gif
Цитата(ksenia @ 5.11.2008, 11:13) *
А я ему говорю, что он нифуя не понимает в деле похудения и женская логика ему не доступна.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 13:31) *
Млин, вот мужичье...

Нда, Ксюш, до чего ж они необязательные, а еще на женщин бочку катят... Не расстраивайся Друг! a095.gif a095.gif a095.gif
d03.png d03.png d03.png
Феечка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Единственное, чем могу подсобить - это книуть ссылку на хорошую психологическую книжечку. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
Феечка, кидай в личку, плиз.
А, ваще, я уже в том возрасте и с тем опытом, что мне беЗПОлезно книжки психологические читать. характер сложился, меняться сложно. Читаю-читаю, Свияша всего вычитала, Хэй ... тут помню, а тут не помню и опять за своё
Феечка
Характер складываеся в первые тригода жизни. ;)))) Поэтому у нас всех куева хуча проблем smile.gif
Kristin
вот, млин, мужичье....у меня схожая ситуевина: утром сказал муж,ч то приедет на обе, я в 13.00 перезвонила, говорю точно приедешь? - точно...наготовила всего, в 13.30 звонит и говорит, что не приедет...я ему сказала, что пусть тока попробует где-нить нажраться вечером, я ему эту еду зашиворот засуну...надоело готовить впустую...
чё за душ такой волшебный?
как ты любишь с начальниками разговаривать, самое главное, что умеешь! видать, опыт.... d030.gif
ksenia
Цитата(Феечка @ 6.11.2008, 14:26) *
Характер складываеся в первые тригода жизни. ;)))) Поэтому у нас всех куева хуча проблем smile.gif

На приёме психотерапеФта - Вы хотите об этом поговорить?! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 15:01) *
вот, млин, мужичье....у меня схожая ситуевина: утром сказал муж,ч то приедет на обе, я в 13.00 перезвонила, говорю точно приедешь? - точно...наготовила всего, в 13.30 звонит и говорит, что не приедет...я ему сказала, что пусть тока попробует где-нить нажраться вечером, я ему эту еду зашиворот засуну...надоело готовить впустую...
чё за душ такой волшебный?
как ты любишь с начальниками разговаривать, самое главное, что умеешь! видать, опыт.... d030.gif

Душ надыбала у Ольчика в дневничке, типа жутко пользительный, массажный. Завтра заберу и расскажу свои впечатления.
Про готовить впустую - мой вариант. Пробовала морозить, а потом размораживать в микроволновке. Г...о получается. Мой, еще, придирчивый сильно к мясу... А, пошел он. Ваще готовить не буду. пусть в кабаках жрёт, достал.
Ой, про разговоры с начальниками. Как-то само собой получилось. Вечно я сама решала все проблемы в разных инстанциях. Вначале сильно страдала от того, что самая мелкая сошка мнит себя пупом земли. а потом достало меня ругаться, защищать свои права и я выбрала такую тактику, чуть что - сразу иду к начальству и мило беседую. канает
}I{uli
Приветик, моя красотулечка!!!!!!!! wub.gif

ну прям после того что твой ЛЧ вытворил, захотелось дать ему больно по тому месту, коим он жрал где попало!!!!! А мою девочку красотулечку необыкновенную, талантливую, красивущую приласкать и обогреть, напоить чаем с вкуснятиной......... прям почти прослезилась, ёпт.... ПОВБЫВАВ БЫ!!!!!! Сама такая же счастливая обладательница "едока"!!!!! Тьфу... поэтому я взяла за правило пришел - голодный - готовлю... а не голодный, ну и пох.... a075.gif

И сынуля тоже мамуле нервы трепет.... вот мужичье... o050.gif


Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:00) *
Зарядка мне нужна, чтоб проснуться.

Ксюнь, а ты теперича чтоб проснуться, залазь под чудо-душь..... a115.gif Мигом спать перехочешь!!!!!!! a075.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:31) *
Отчет за 05.11

мдааа.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:31) *
Она эс-иксика сдаёт за 22 у.е. Я уже 20 раз головой об стенку побилась.

d47.gif d47.gif d47.gif млин.... а че, бабки банк не отдает????? a095.2.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:31) *
Мне пришел душ

Солнц, прязрявлям с обновочками и душиком!!!! hb.gif

Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:31) *
Босс ихний дал мне свою визитку и скидочную карточку ))))))))))))

прально.... нефик блин над трудовым народом издеваться.... знай наших!!!!! Я тоже любитель пообщаться с администрацией!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 15:46) *
Ольчик, не волновайся, мимо тебя уж никак это событие не пройдет!!! sm03.gif aa20.gif

не, ну мало ли..... icon_mrgreen.gif вдруг вы с Ксюхой решили от глаз моих скрыться......... а я вас рассекретила!!!! И в добавок ко всему еще и прополис выклянчила... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Русалочка @ 6.11.2008, 15:46) *
Он говорит - Нада, значит нада! icon_mrgreen.gif

АААААААА..... Моя зайка..... вот настоящий красотулинский МУЖ!!!! Натик, тебе повезло!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


...во блин, понаписывала тут у тебя.... ну звыняйте ... a075.gif

Во!!!!! Придумала ужин твоему...... icon_mrgreen.gif
ksenia
Оль, насмешила!
Спасибо, как всегда впрочем, за приятнейшие словечки и поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif
Мой приходит иногда поздно, пока приготовишь, пока он поест, пока помоешь все - уже вставать на работу пора ))))))))))))))

Мне для того, чтоб душем пользоваться надо еще и шторку какунить прикупить. А то всю ванну забрИзгаю. Я тут писала как-то, что у меня ванна неправильной формы, стандартные шторки не прокатят, на потолок не прибьешь тоже - вагонка, надоть думать ....

А про банки .... Нацбанк наложил мараторий на досрочное расторжение депозитов sm02.gif



Пы.СЫ. А чего Ето ты поржала с моего отёта???? ))))))))))))))))))))))))))
Kata
Ксюшка ты супер мега чувиха, ты это знаешь??
ksenia
Натахин, прувет, я тебя рада видеть!!!!!
ksenia
Катюня, моя ты радость!!!!! Ну че, как прошел твой тренинг? Как состояние опосля? Полная опустошенность или силов еще навалом на коски-процедурки?
}I{uli
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:41) *
Оль, насмешила!

a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:41) *
А про банки .... Нацбанк наложил мараторий на досрочное расторжение депозитов sm02.gif

так вроде я слышала, что уже снял.... или собирается... ну короче что то такое я слышал..... icon_mrgreen.gif
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:41) *
А чего Ето ты поржала с моего отёта???? ))))))))))))))))))))))))))

не... ну просто как то на Красотулинский не очень он.... тянет!!!!!! d060.gif
Kata
Коски по любасу рулят. если мужжж мой придя с работы не увидит на моей башке пакета и платка он очень удивляется. ТАк что не буду человеку портить праздник. ПРивычка - второе частье.
HaTaIIIa
Ксюха , привет !! Все прочитала , извини , писать некогда !! Люблю тебя , дорогая , и я в курсе всех твоих событий !!
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 14:31) *
Отчет за 05.11

Босс ихний дал мне свою визитку и скидочную карточку ))))))))))))

Ну , как-то много колбасы всякой c9.gif
ЛЧ p030.gif
А с кпрточкой на скидку подвезло! a115.gif должна же быть справедливость!
ksenia
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 16:52) *
так вроде я слышала, что уже снял.... или собирается... ну короче что то такое я слышал..... icon_mrgreen.gif

Пока не снял. Хотя, может и к лучшему. Я б на машину лучше кредит взяла, а денюжку на черный день оставила.
Кстати, Ольчик, я тебя поздравляю с тем, что подешевел бензин. Очень хорошая новость для автомобилистов.

Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 16:52) *
не... ну просто как то на Красотулинский не очень он.... тянет!!!!!! d060.gif

Согласна, чет я зациклилась на ккал и на остальное больше не обращаю внимания.

Цитата(Kata @ 6.11.2008, 16:55) *
Коски по любасу рулят. если мужжж мой придя с работы не увидит на моей башке пакета и платка он очень удивляется. ТАк что не буду человеку портить праздник. ПРивычка - второе частье.

d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif
Катюнь, а ты что каждый день что-то делаешь? Я помню, где-то прочитала, что существует эффект уставших волос, т.е. коски перекармливаются. Там рекомендовали 2 р в неделю или курсами по 10 дней с перерывами в 10 дней. Ну я и рада стараться d030.gif По мере желания наложу готовую масочку Брелил и усё. Тема усугубляется тем, что волосья светлые, в использовании народных средств не разгонишься - бесцветная хна, слабый настой ромашки. Хмель и тот дает оттенок, да и воняет мне отвратительно.
Хотела спросить тебя - я прочитала про твои маски с димексидом, вспомнила, что когда-то делала малому компресы с ним, потом прочитала аннотацию и ошалела от ужаса, прекратила процедуры, но димексид остался. Вопрос в том что срок годности его истек в августе этого года. Так вот, могу я его на башку использовать или не стоит? и скока его надо в маски добавлять?

Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2008, 16:58) *
Ксюха , привет !! Все прочитала , извини , писать некогда !! Люблю тебя , дорогая , и я в курсе всех твоих событий !!

Дорогая моя, я так и поняла, что ты сейчас в запарке. Я тоже тебя люблю, буду ждать тебя всегда с радостью. скучаю за нашими беседами. Удачной поездки.

Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 21:54) *
Ну , как-то много колбасы всякой c9.gif

Да, с колбаснёй явный перебор. Буду исправляться.




ОТЧЕТ за 06.11

завтрак котлета + консервированный болгарский перец
обед винегрет с фасолью 300 гр, хлеб черный 60 гр
полдник d030.gif 5 гр сладкого маленького рулета в шоколаде (доела за ребенком)
ужин винегрет 250 гр, грибы консервированные с луком, укусила отварную курицу, попробовала на соль детскую вермишель с курицей и сыром.
тан 100 гр
яблоко

1250 ккал

ПРОЦЕДУРЫ и УПРЫ
масаж в душе шеткой от Белого кота. Ничего такая щетка, но ничего особенного.
Упры йоги для живота
массаж живота, боков, ног с моделирующим кремом
маска на мордель с глиной
обруч 10 мин

Вчерашним днем я довольна. Походили еще с мамой и сыном по магазинам, в поисках зимней обуви малышу. Ничего не купили, сегодня опять пойдем.

Моему ЛМ втюхали Эмвеевские витамины, заплатил за 60 шт 50 у.е. Раз они уже попали домой, начала их пить. Третий день пью и третий день у меня нет такого сильного жора. Буду отслеживать, может это витамины сбивают апетит?!
Шкодка
Привет))Я Кристина,вот на знакомство решилась))читаю тебя в других дневничках,ржу в голос))))))
ksenia
Цитата(Шкодка @ 7.11.2008, 11:12) *
Привет))Я Кристина,вот на знакомство решилась))читаю тебя в других дневничках,ржу в голос))))))

Привет, Кристиночка, рада знакомству! Будем теперь ходить друг другу в гости
Puss
Привет,дорогая!!! Ну почти прочитала тебя,буду постепенно входить в курс дела!!!!
Очень рада твоим сброшенным и закрепившимся 2-м кг,опыту вождения на инфини и вообще тебе d060.gif . А Мч твой...ну ты сама знаешь какой он d030.gif d030.gif d030.gif
b04.png b04.png
Русалочка
Ксюнь, ну ты даешь, последний отчетец прямо супер-пупер! a115.gif Вот, что значит засмущали девчушку колбасой.. icon_eek.gif
Сподвигла ты меня на процедуры для волосьев, что-то я давно ничего не делала... o050.gif Надо сходить чудо-капсулу распылить. У нас рядом с домом есть прикольный салончик называется Апельсин, там профессиональные л'Ореалевские средства. Есть такие капсулы, один раз распыляют хватает на пару-тройку месяцев - блестят и не жирнятся долго. Мне очень нравится, давно пользуюсь, а вот перееду - буду дома сама мастрячить масочки! d025.gif Проконсультируешь? shy.gif

d03.png b03.png d03.png
ПС. Как твое настроение?
Nat
Привет, Ксю... Насчет мужиков скажу так: не хотите того, что приготовлено - в холодильник и до тех пор, пока не съедят, ничего не готовлю. Научились быстро уважать мою стряпню...
ksenia
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЯНДИЯ и ее жители!
ЗДРАВСТВУЙ НАШ ЦАРЬ, ВАЛЕНТИН!


Цитата(Puss @ 7.11.2008, 12:11) *
Привет,дорогая!!! Ну почти прочитала тебя,буду постепенно входить в курс дела!!!!

Пусечка, я рада тебе очень-очень!

Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 12:51) *
Сподвигла ты меня на процедуры для волосьев, что-то я давно ничего не делала... o050.gif Надо сходить чудо-капсулу распылить. У нас рядом с домом есть прикольный салончик называется Апельсин, там профессиональные л'Ореалевские средства. Есть такие капсулы, один раз распыляют хватает на пару-тройку месяцев - блестят и не жирнятся долго. Мне очень нравится, давно пользуюсь, а вот перееду - буду дома сама мастрячить масочки! d025.gif Проконсультируешь?

Приветик, дорогая! Я по волосьям не сильный спец. Умудрилась сначала отрастить волосы до приличной длины, а потом их испортить разными экспериментами с покрасками. Подстриглась коротко, месяцев 10 очень хорошо себя чувствовала с короткими косками, а сейчас опять решила отращивать. У нас Ката в этом деле мегасуперпупер спец, пойдем к ней за рецептами масочек и вдохновением. А на салонные процедуры я еще ни разу не ходила, наверное не созрела еще. Если б посмотреть на результат их работы, а то у нас цены просто улетные.

Цитата(Nat @ 9.11.2008, 14:21) *
Привет, Ксю... Насчет мужиков скажу так: не хотите того, что приготовлено - в холодильник и до тех пор, пока не съедят, ничего не готовлю. Научились быстро уважать мою стряпню...

Натка, приветик, целую тебя!
Да у меня другая проблема, мой ЛМ часто питается вне дома (частые вечерние деловые встречи). Меня сначала это немного напрягало, а потом я успокоилась, мне еще проще. Задело то, что я устала, а он не предупредил, что не надо корячиться. Сейчас вспоминаю и думаю, чего так вспылила, все-таки он меня не так часто напрягает.


ОТЧЕТЫ (сразу скажу на ЗОЖ не очень тянут)

07.11
завтрак актимель
обед яйцо
ужин сёмга под сметанным соусом 200, картофельное пюре 40 гр, томатный сок, 1/2 бут шампанского
993 ккал не дотянула

08.11
завтрак 200 гр вареной курицы, 200 консервированного перца, хлеб 50 гр, майонез 5 гр
обед уха 200 гр, хлеб черный 40 гр
ужин 70 гр пирожного Лира
яблоко
1218 ккал

09.11
завтрак винегрет 250 гр, 40 гр бородинского хлеба, 50 гр пирожного Лира
обед 3 картофелины в мундире, 10 отварной курицы, 150 гр квашенной капусты
ужин 3 к колбасы, 40 гр спагетти с творогом
гренка маленькая (не удержалась и сожрала)
1200 ккал

УРА, МНЕ УДАЛОСЬ НЕ ОБОЖРАТЬСЯ НА ВЫХОДНЫХ!

Процедуры

07.11
душ 20 мин
массаж щеткой от Белого кота
моделирующий крем на икры и живот
обруч 10 мин

08.11
обертывания (кофе, мед, голубая глина)
массаж щеткой Белый кот
обруч 10 мин

09.11
Процедур не было, а был шоппинг-поход, который длился 5 часов




Теперь о хорошем и просто так

Я потеряла и закрепила 1 кг. Ура, ура, ура! a115.gif a115.gif a115.gif

О душе , читать внимательно!!!!!
Забрала я посылку в пятницу вечером, приехала на работу к своей подруге, развернула - внешний вид не впечатлил ни капельки. Подруга поржала, что за кусок пластмассы я отдала 100 у.е. После похода в бильярд-бар, я, первым делом, залетела в ванную и прикрутила насадку (прочитала, что максимальный эффект у вставки с малым кол-м дырок), засунулась в ванну, включила воду. Н-да, думаю, чтоб очень классно, то не сказала бы, от напора, конечно зависит, впринципе кожа прогибается под струями. ладно, думаю, вместо ручного массажа будет. Помассажировалась и решила попробовать расслабляющую насадку, поменяла вставки, включила воду, она как долбанет, ух!!!! Я оказывается перепутала предназначение вставок. Однозначно, хорошая штука! Домашний аналог Циркулярного душа, на душ Шарко он мне не очень похож. Классаня вещь, я довольна. Дала маме попробовать, но у них воду отключили.

Вчера проходили с мамой по магазинам в поисках детской зимней обуви, куртки. Купили и сапожки и курточку. Оказалось, что сапожки малы, а курточка на два размера больше d030.gif Эффективно сходили. Зато зашла в "свой" обувный магазин. Как-то сложилось, что последние полтора года я покупаю обувь только в нем. Дорогая, сцуко, но очень по моему вкусу. Уже решила больше туда не ходить, очень дорого .Сначала со скепсисом стала мерять зимние замшевые сапожки на каблуке, просто не хотелось обидеть продавщицу. Одела, как глянула в зеркало - ну, просто прелесть, такие элегантые, нога стройная в них (это с моими толстыми икрами). Колотка моя, все спрашивают, как ты на таких каблуках ходишь целый день, а мне так удобно в них! Цена ... у.е., поперхнулась, но мама говорит, бери. Тут продавщица выходит и говорит - нам сумки новые привезли, показать? настроение у меня было уже хорошее и я согласилась, хотя зарекалась уже 100 раз у них сумки смотреть - дорогие же млин красавицы. купила еще и сумку по цене осенних сапог sm02.gif (ну не могу удержаться, клинит меня на них), по ходу шла рассчитываться и увидела лаковые осенние высокие сапожки на низком ходу, всунулась для прикола, а оказалось, что они просто по мне шиты. Еще и их прихватила. Вышла довльная, в кошельке - среднемесячный заработок a115.gif
Шоппинг удался.
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, а я вот вчерась сдала позиции..и облопалась конкретно..
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2008, 11:40) *
Ксюнь, а я вот вчерась сдала позиции..и облопалась конкретно..

Ленчик, ты ж меня знаешь, я к этому отношусь спокойно. Мои прогулки по чужим дневникам показали, что все мы склонны к таким выходкам. И это нормально. Плохо, когда это входит в привычку. Я читала, что многие голивудские звезды разрешают себе один день в неделю, когда они едят все что хотят и в любых количествах. Иногда надо устраивать себе такие праздники.
Lёлик
Ксюхин классный шоппинг a115.gif a115.gif a115.gif
А сумки это моя слабость. icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(Lёлик @ 10.11.2008, 13:39) *
Ксюхин классный шоппинг a115.gif a115.gif a115.gif
А сумки это моя слабость. icon_mrgreen.gif

Лёлька, сэстра!
Lёлик
Аха icon_mrgreen.gif
Меня скоро из дома выгонят s24.gif По последним подсчетам у меня их 15,не считая тех,которые поизносились и я скрепя сердце их свекрови подогнала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
И все равно я никогда не могу спокойно проити мимо отдела сумок,а мужа тока глаза закатывает s24.gif s24.gif s24.gif
Феечка
Поздравляю с кэГэшкой!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Цитата(Lёлик @ 10.11.2008, 13:51) *
Аха icon_mrgreen.gif
Меня скоро из дома выгонят s24.gif По последним подсчетам у меня их 15,не считая тех,которые поизносились и я скрепя сердце их свекрови подогнала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
И все равно я никогда не могу спокойно проити мимо отдела сумок,а мужа тока глаза закатывает s24.gif s24.gif s24.gif


Меня не выгонят (должны же у меня быть недостатки d030.gif ) )))))))))))), но прикалываются сильно. У меня меньше сумок, где-то 11, но я их ношу сезон-два, а потом отдаю своим теткам, маме. Одна у меня только пенсионерка осталась, ей где-то лет 10 - маленькая театральная сумочка, расшитая камушками Сваровски, я ее с Болгарии привезла. Причем на тот момент я имела конкретно спортивный стиль, но мимо этой сумочки пройти не смогла. так за все 10 лет я ее и выгуляла всего раза три d030.gif Я изменяю своим сумкам)))) Сначала одна любимая, потом вторая .... Если я после шоппинга прихожу без сумки, то ЛМ говорит, ааааааааааа значит ниче не купила, жаль ))))) Я уже тоже от греха подальше не хожу в такие магазины, а то мои сумки имеют тенденцию роста цен, раньше я себе таких дорогих не позволяла
ksenia
Цитата(Феечка @ 10.11.2008, 14:14) *
Поздравляю с кэкэшкой!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Феечка, котик, спасибо! Но я надеюсь, что это не кэкэшка, а все-таки кэГешка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
БУГАГАААААААААААААА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я как всегда!!! ААААааааа! Вечно опечатываюсь.
Из моих любимых опечаток. Писала письмо девочке-информатору. вроде как набирала: "Добрый день , Юля!" , а получилось: Бодрый лень, бл**!
Русалочка
Ксень, привет! С удачным шоппингом тебя, вот это я понимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif И с душем прибывшим! Ну всё, держись попа! e010.gif
Феечка, похоже опечатки твой конек! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кстати, ты опять опечаталась... sm03.gif c9.gif
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пошла исправила
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наржалась блина d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
И еще вспомнилось : 8 Марта - жополнительный выходной smile.gif)))))
Nat
Уй... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, Ксюнь!!! С обновками тебя, с КэГэшкой!!! Пгавильным кугсом идете, товагищи!!! А насчет одного одного дня в неделю, когда все можно, это мыслЯ. Надо подумать над этим, может один день в две недели, т.е. два дня в месяц полного раздрая в еде и ее количестве?

Держи вкуснятину!
Valentin
Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 12:31) *
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЯНДИЯ и ее жители!
ЗДРАВСТВУЙ НАШ ЦАРЬ, ВАЛЕНТИН!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

}I{uli
Приветик Красотка!!!!!!! Скучаль я за тобой..... wub.gif
Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 13:31) *
УРА, МНЕ УДАЛОСЬ НЕ ОБОЖРАТЬСЯ НА ВЫХОДНЫХ!

КАКАЯ хорошая дефочка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 13:31) *
моделирующий крем на икры и живот

А поподробнее мона??? че за крем? c9.gif
Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 13:31) *
Я потеряла и закрепила 1 кг. Ура, ура, ура!

С потерей КГ шки тебя!!!!!!!! Умничка моя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 13:31) *
О душе , читать внимательно!!!!!

Однозначно, хорошая штука! Домашний аналог Циркулярного душа, на душ Шарко он мне не очень похож. Классаня вещь, я довольна.

Ксень, отписала тебе про душь у себя, хош, пойди почитай... a075.gif a075.gif a075.gif a095.2.gif
Я рада, что в итоге понравился... a075.gif

Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 13:31) *
Шоппинг удался.

Поздравляю с покупочками!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А хфотки будут????? icon_mrgreen.gif

пысы: С очепяток поржала.... вот еще одна - А ЖОПАДЕЛАЕШЬ!!!!
Puss
Ксюх-и как здорово ты в выхи по каллориям уложилась!!!!! Вредности хоть и присутствовали,но все в меру!!!!! Ты супер!!!!!
Ну и с покупочками тебя!!!! Посмеялась над размером детских вещичек d030.gif
А еще душ заинтересовал-вот разживусь деньгами,и тоже куплю d060.gif
ksenia
ХЭЛЛОУ ВСЕМ,
МОИМ ЗОЛОТЫМ И РАСПРЕКРАСНЫМ!


Наконец-то я смогла нормально зайти на форум. У меня вчера все дневнички открывались до второго сообщения на страничке. Вся извелась. Как в анекдоте - пришел на работу, к И-нету подключиться не удалось, пришлось работать.
Мне так приятно, что у меня было много гостей. Всех целую сильно-сильно.
Сейчас буду Вам отвечать, писать свой отчет, а пока...

Решила явить себя свету

ksenia
Цитата(Русалочка @ 10.11.2008, 15:14) *
Ксень, привет! С удачным шоппингом тебя, вот это я понимаю!!! И с душем прибывшим! Ну всё, держись попа! e010.gif

Русик, приветик
Я ей задам по первое число d030.gif Хотя, недавеча выяснила, что она то похудела, а вот живот icon_eek.gif .Едрить, спасательный круг на месте. будем бороться. Никому не надо, случайно? d030.gif

Цитата(Феечка @ 10.11.2008, 15:24) *
Пошла исправила

Феечка, наоборот, такие опечатки делают жизнь веселее d060.gif

Цитата(Lёлик @ 10.11.2008, 17:43) *
Наржалась блина d030.gif d030.gif d030.gif

Лёлька wub.gif

Цитата(Nat @ 10.11.2008, 20:01) *
Привет, Ксюнь!!! С обновками тебя, с КэГэшкой!!! Пгавильным кугсом идете, товагищи!!! А насчет одного одного дня в неделю, когда все можно, это мыслЯ. Надо подумать над этим, может один день в две недели, т.е. два дня в месяц полного раздрая в еде и ее количестве?

d040.gif d040.gif d040.gif
Я тоже подумываю над этим, хотя у меня оно само собой получается гораздо чаще d030.gif

Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 23:12) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 23:28) *
Приветик Красотка!!!!!!! Скучаль я за тобой..... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif И я за тобой.

Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 23:28) *
А поподробнее мона??? че за крем? c9.gif

Накупила белорусских кремов моделирующих. Пока конкретного результата не вижу. А, вот, у них был кремик в золотисто-оранжевой тубе из антивозрастной серии - это была бомба. Только я его найти не могу.

Цитата(}I{uli @ 10.11.2008, 23:28) *
Ксень, отписала тебе про душь у себя, хош, пойди почитай... a075.gif a075.gif a075.gif a095.2.gif
Я рада, что в итоге понравился... a075.gif

Ща пойду почитаю. Душ, действительно, сила.

Цитата(Puss @ 11.11.2008, 7:25) *
Ксюх-и как здорово ты в выхи по каллориям уложилась!!!!! Вредности хоть и присутствовали,но все в меру!!!!! Ты супер!!!!!
Ну и с покупочками тебя!!!! Посмеялась над размером детских вещичек d030.gif
А еще душ заинтересовал-вот разживусь деньгами,и тоже куплю d060.gif

Жанночка, приветик, дорогая!
Я в последнее время позволяю себе вредности, но хоть в коридор ккал вкладываюсь. Мне б похудеть еще на 3 кг и можно браться за ЗОЖ основательно. сейчас пока попень и ноги в порядок привожу, чуть живот тренирую. Позже возьмусь за Хрудь основательно и за кожу, достал этот периходный период.
HaTaIIIa
Девочка моя !! Красивенькая , холеная , уверенная , но грустная !!! Почему? wub.gif
Поздравляю с шопингом , а главное с ушедшим кгшкой !!! Люблю тебя , дорогая !! Улыбнись !!! d060.gif
ksenia
ОТЧЕТ за 10.11

завтрак доела за ребенком яичницу с сыром = 40 гр, 100 гр винегрета, 30 гр отварной курицы
обед 200 гр домашнего творога с чаем без сахара
полдник мандарина
ужин капуста квашенная 100 гр, пельмени (блин, аж стыдно писать). хорошо, хоть немного их было, штук 15
1350 ккал

Из процедур ничего не было, ходила в бассейн
ksenia
Эх, Натка, я действительно в последнее время смеюсь только губами. Все вокруг начали замечать, что у меня глаза всегда грустные. Нельзя сказать, что я сильно упала в депрес, наверное это внутреннее состояние отражается.
Прикинь, мамин брат разговаривал с маминым лечащим доктором, тот сказал, что маме осталось год, отсилы полтора. Я в ах...уе.
Решила раньше времени не падать духом. Раз уж такое испытание выпало на нашу долю, то мы всегда успеем пострадать. Год ... это все-таки много, надо жить дальше. жаль только время летит, не знаю что делать, чтоб разукрасить маме это время.
Атаська
Приветик Ксюш! Рада тебя снова видеть, так соскучилась a075.gif Присоеденяюсь ко всем поздравлениям по поводу покупочек и сброшеных кгшек, Молодчинка!!!. Да на фото ты красивая но глаза выдают грусть. Но ты не переживай попробуй побольше времени проводить с мамой, даже не знаю что в таком случае можно подсказать, сама недавно переживала маме делали операцию, сечас вроди как все нормально, но втакие моменты очень тяжело. Держись ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa15.gif
Феечка
Кака красооооткаааа!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ксюня, вопрос на засыпку smile.gif Ты чем умываиси smile.gif
Если перевразировать засыпательный вопрос (не от слова спать!): уне ты ли в дневнике покупала, что умываешься какой-то чудой, которая в аптеках водицца? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.