Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Katrina
У мня на выходных та же история, ездили в деревню, а там кормят как на убой, лопнуть можно smile.gif Вот сейчас на кефире, может со мной?
ksenia
Я сегодня с собой взяла 2 яблока и зернистый творог 0%. А че делать? Надо возвращать обратно свои кг-шки. Так что Катюнь я с тобой sm03.gif , практически целую неделю
Nat
Я свои ужо воротила... Так млин, ПМС на носе!!! Точно буду жрать как лошадь - держите меня семеро!.. d030.gif d030.gif
anita
Цитата
А че делать? Надо возвращать обратно свои кг-шки.

Да, тут два пути - либо в плюс, либо в минус... s24.gif Удачки на разгрузиках!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего настроения и удачных разгрузов с незажористыми ночами))
olto
Ксюха - я с вами.....
Насчет чернослива в шоколаде с чаем для похудения - можно попробовать вариант торта с 0% кефиром. Тоже неплохо получатся!
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 17.6.2008, 11:54) *
Я сегодня с собой взяла 2 яблока и зернистый творог 0%. А че делать? Надо возвращать обратно свои кг-шки. Так что Катюнь я с тобой sm03.gif , практически целую неделю

Ксеньчик, удачного разгруза! Вечерком особенно! Выходи из засады!
ksenia
Цитата(Nat @ 17.6.2008, 13:27) *
Я свои ужо воротила... Так млин, ПМС на носе!!! Точно буду жрать как лошадь - держите меня семеро!.. d030.gif d030.gif

Натка, ходи ко мне, я тебя обожру! А у меня ПМС через неделю. Надо шо-то делать, иначе будет не Гарно!

Цитата(anita @ 17.6.2008, 13:45) *
Да, тут два пути - либо в плюс, либо в минус... s24.gif Удачки на разгрузиках!!! hb.gif

Я ужо не хочу в плюс! Несчастные 4 кг сбросила и такая легкость в членах образовалась!Лен, не хочу!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 13:52) *
хорошего настроения и удачных разгрузов с незажористыми ночами))

Ленчик, душа моя, спасибо! Энтот бегемот мне меня напоминает. У нас одинаковый тип фигуры d030.gif Тока я скорее зелёнАВА цвету буду, с синяками на ногах - млина луплюсь об угол кровати, причем по старым синякам. уже и кровать двигала - нифига! Сегодня очень хорошо смотрюсь - в юбке и двумя симетричными синяками на ногах.

Цитата(olto @ 17.6.2008, 14:43) *
Ксюха - я с вами.....
Насчет чернослива в шоколаде с чаем для похудения - можно попробовать вариант торта с 0% кефиром. Тоже неплохо получатся!

Аленчик, рада тебя видеть! Дорогая, сразу видно, что ты отсутствовала - тирамису с 0% кефиром уже пройденный вариант. Меня уже застыдили две страницы назад.

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 15:01) *
Ксеньчик, удачного разгруза! Вечерком особенно! Выходи из засады!

Юляша, приветик! Ой, постараюсь вечером. Дома столько вкуснятины! Вчера с ЛМ ездили в супер. Его голодного в магазин пускать нельзя - сметает все, что видит. Половину повыкладывала из тележки, но поживиться есть чем.
Пока держусь - сожрала творожок 0%, не зернистым оказался, густой йогурт без наполнителей. Часто такое г... кушать нельзя, жизнь будет казаться черной d030.gif
Kata
Держись брат! недолго нам осталось...скоро победа!
ksenia
Катюня, шо-то мне так кажется, что моя не очень то и скоро!
HaTaIIIa
Ты поменяй черепаху на линейке на зверя побыстрее !!!!
ksenia
Ща я ракету пойду поищу!
А вообще-то - "плохому танцору яйцы мешают" sm03.gif
HaTaIIIa
Желаю тебе на разгрузе продержаться !!!! Хотя б до завтрешнего утра !!!!! d060.gif
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 16:05) *
Желаю тебе на разгрузе продержаться !!!! Хотя б до завтрешнего утра !!!!! d060.gif


ААААААААА, вот ты какая!!!! У меня, может, проблема, а ты издеваиси! Может мне не хватает сил для жизнедеятельности и организм ищет-ищет-ищет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вообщем, подпись поменяла, ща полетят мои кг-ки нафик!

ПыСы Радулова - песнтя года! Спасибо
abrcadabra
Ксень держиь! Даю установку: вечером только кефир или яблоки или огурцы!
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 17.6.2008, 15:09) *
Вообщем, подпись поменяла, ща полетят мои кг-ки нафик!

ПыСы Радулова - песнтя года! Спасибо

a115.gif a115.gif a115.gif ВОТ !! Что бы ты без меня...... Ползаешь со своей черепахой !!! У меня вон на подписи нож с вилкой !!
Знаешь , какие быстрые ? d030.gif

Радулову еще добавлю , у меня много !!!
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 16:19) *
Ксень держиь! Даю установку: вечером только кефир или яблоки или огурцы!

Юлянь, я очень надеюсь, что у тебя дар гипнотизирования! d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 16:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif ВОТ !! Что бы ты без меня...... Ползаешь со своей черепахой !!! У меня вон на подписи нож с вилкой !!
Знаешь , какие быстрые ? d030.gif
Радулову еще добавлю , у меня много !!!


У тебя б и моя черепаха полетела d030.gif
Ой, Радулову давай, плиз! Я в восторге, люблю такое чтиво
Nat
Держись, Ксюнь!!! Пей побольше, будет казаться, что сытая...
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 17.6.2008, 15:29) *
Ой, Радулову давай, плиз! Я в восторге, люблю такое чтиво

Наклепаю седня , завтра ищи !

Цитата(Nat @ 17.6.2008, 15:36) *
Держись, Ксюнь!!! Пей побольше, будет казаться, что сытая...

Все время забываю !!! Надо заставлять себя пить !
ksenia
Ага, я тоже только о что об этом подумала! Прийду домой и буду стараться пить. Может чай с сыром?! Главное набулькаться.

Масики мои, пошла я на курсы! Завтра расскажу как у меня разгруз прошел.
Бельфеба Очарованная
может, чай без сыра? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Ксюш, должно же быть у тебя что-то такое легкое, что очень хорошо аппетит укрощает... вот у меня такое молоко с медом)))
anita
Надеюсь, разгрузик удался!!! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
КОнечно , ведь здесь ее ждут с отчетом !!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Бекки_Блумвуд
Ксения... привет!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Вот ты моего Колобка хотела слопать, а он мне сегодня заявил, что влюбился в тебя без памяти, с Самирой в Турцию не хочет, а едет к тебе.. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Уже рюкзачок собрал и билет купил.. eusa.gif Ты там потихоньку готовь своего ЛМ к приезду кругленькой, хитренькой, всепожирающей личности, ладно? v1.gif Скажи, мол, дальний родственник с Урала или что-то в этом роде.. a095.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Судя по последним отчетикам, ты - супер-герой.. rev.gif Точнее, героиня.. c9.gif
А еще я тебя люблю... shy.gif
abrcadabra
Как покаталась? Меня еще в гоод не выпускали?

Цитата
Ксюш, должно же быть у тебя что-то такое легкое, что очень хорошо аппетит укрощает...


d025.gif На ужин мона пару ломтиков сыра нежирного с овощами. А вообще я больше всего лю разгруз овощи+кефир или творог. Есть тогда не хочется, главное перебороть желание просто чето пожевать.
Katrina
Ксюня, привет!!!!

Ну как дела?
Самира
a98.gif
ksenia
Дорогие мои, приветик!

Пришла на работу, чуть отошла от утренней гонки дом-садик-работа, сделала себе кофе, накрасила ногти и сразу сюда!
Всех aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 17:33) *
может, чай без сыра? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Можно , но лучше с d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 18:33) *
Ксюш, должно же быть у тебя что-то такое легкое, что очень хорошо аппетит укрощает... вот у меня такое молоко с медом)))

У меня не то, чтоб голод наступает, а хочется чего-нибудь вкусненького или просто схомячить. Например на работе, если нет застолий, то я спокойно могу высидеть день без ничего или с легким питанием - просто не хочется. А еду как увижу или унюхаю - все, кто не спрятался ... d030.gif

Цитата(anita @ 17.6.2008, 22:08) *
Надеюсь, разгрузик удался!!! a115.gif a115.gif a115.gif

удался-удался d025.gif d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 22:13) *
КОнечно , ведь здесь ее ждут с отчетом !!!! o050.gif

Спокойно коллега!!!! Не бейте только по голове - это мое больное место sm03.gif
sm03.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.6.2008, 22:52) *
Ты там потихоньку готовь своего ЛМ к приезду кругленькой, хитренькой, всепожирающей личности, ладно? v1.gif Скажи, мол, дальний родственник с Урала или что-то в этом роде.. a095.2.gif

Бек, боюсь, что для Колобкова будет лучше, чтоб я его сьела. Мой ЛМ зарэжэт и его и меня sm03.gif

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 22:57) *
Как покаталась? Меня еще в гоод не выпускали?

Юлянь, вы счастливые люди! Я по городу шприцую. Он меня, гад такой, разговорами отвлекает (как оказалось, специально). В прошлый раз с ручником тронулась, а потом на парковке заглохла. Вообщем, весело.

Цитата(Katrina @ 18.6.2008, 8:21) *
Ксюня, привет!!!!
Ну как дела?

Приветик. Дела не очень. Вчера собирала одежду на сегодня. Перемеряла все, что было, и поняла, что реально одеть практически нечего. Что не одену - то пузо торчит, то ж...ы уши выделяются, а то так облегает, что дышать сложно. Проблемы у меня
ksenia
Отчет за вчера

400 гр жидкого творожка 0% 164 ккал
200-250 гр куриного рулета (куриная вареная колбаса)
помидор огурец лук болгарский перец
персик

и хрен его знает сколько затянул рулет!
Alisa-lisa
Цитата(ksenia @ 18.6.2008, 11:38) *
А еду как увижу или унюхаю - все, кто не спрятался ... d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Эй, ну хто там хандрить надумал, а? А ты знаешь, что такие проблемы с одеждой у всех, кто худеет? У меня вообще... через пару месяцев на работу, а одеть нечего - все висит, как на швабре... И это не просто некрасиво и неэстетично, это - отвратительно!!! Зато я в спешной порядке закупаю новый гардеробчик...
Katrina
ксюня, не расстраивайся!!! Ты же работаешь над собой, все наладится. Я вон вчера чего то на себя в зеркало глянула, целлюлит на ногах, обалдеть можно! Будем работать!

Чмокаю тебя!!!
anita
Цитата
Дела не очень. Вчера собирала одежду на сегодня. Перемеряла все, что было, и поняла, что реально одеть практически нечего. Что не одену - то пузо торчит, то ж...ы уши выделяются, а то так облегает, что дышать сложно. Проблемы у меня

Знакомая ситуация.... sad.gif Выход один - купить чего-нить на сейчас и усиленно худеть! a115.gif
У меня портиться настроение, особенно после походов по магазинам. s24.gif И особенно летом.Вывод - меньше надо есть! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
отчет, партизанка, зажала)))
Русалочка
Ксюня, привет! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(ksenia @ 18.6.2008, 11:38) *
Пришла на работу, чуть отошла от утренней гонки дом-садик-работа, сделала себе кофе, накрасила ногти и сразу сюда!

Хорошая у тебя однако работа! a035.gif a035.gif a035.gif
На счет одежды не переживай - ты ж линеечку поменяла на реактивную, скоро всё влезет и будет сидеть, как влитое! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ksenia
Цитата(Самира @ 18.6.2008, 10:08) *
a98.gif

Самик, тебе персональное ХАЙ!

Цитата(Nat @ 18.6.2008, 12:33) *
У меня вообще... через пару месяцев на работу, а одеть нечего - все висит, как на швабре... И это не просто некрасиво и неэстетично, это - отвратительно!!! Зато я в спешной порядке закупаю новый гардеробчик...

Цитата(anita @ 18.6.2008, 12:48) *
Знакомая ситуация.... sad.gif Выход один - купить чего-нить на сейчас и усиленно худеть!
У меня портиться настроение, особенно после походов по магазинам. s24.gif И особенно летом.Вывод - меньше надо есть! icon_mrgreen.gif

Девочки, мой гардероб прошел и тот и тот вариант! aa40.gif Во-1, я ничего себе нового подобрать не могу. Пару вещей купила и все. Сумку белую ищу, не могу найти. Одна была, я на нее 250 у.е. зажилила. Обходила все культурные магазы, белого лака нет. Собралась морально купить ту, прихожу - и ее нет. Горе то какое d030.gif Я по сумкам дурная. А вещи - я вообще молчу, село-селом и желто-салатовые, а мне не то, что плохо, мне отвратительно в них. Во-2, в свои старые вещи, которые еще морально не устарели, я плохо влажу. Я прошлым летом поушивала многое, чтоб не висело! Сейчас бы эти пару см пригодились.
Ленк, выводы хорошие, но ... В обед пробило меня на жор, только писала, что терпимо на работе. Так вот, сожрала 235 гр морской капусты, хлеба навернула 1/5 буханки (вот сидю и думаю сикока это было - 1 кг у нас хлеб или 400 гр, в голове такие цифры засели)

Цитата(Katrina @ 18.6.2008, 12:33) *
ксюня, не расстраивайся!!! Ты же работаешь над собой, все наладится. Я вон вчера чего то на себя в зеркало глянула, целлюлит на ногах, обалдеть можно! Будем работать!
Чмокаю тебя!!!

Конечно будем работать, а что ж делать!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 12:50) *
отчет, партизанка, зажала)))

Ленчик, у меня сегодня И-нет глючит по полной! Сегодня день как в анекдоте - пришел на работу, к И-нету подключиться не удалось, пришлось работать. d030.gif

Цитата(Русалочка @ 18.6.2008, 13:40) *
Ксюня, привет! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Хорошая у тебя однако работа! a035.gif a035.gif a035.gif

Приветик, Натусь! Все никак не доберусь до тебя! Работа у меня хорошая! Временами дикие напряги, правда, но это редкость
ksenia
так, и-нет заработал - нашла ккал капуста морская, оказывается 5-8 ккал в 100 гр по разным источникам, в 235 (18) растительного масла там было прилично, наверное 1-1,5 стол ложки 5-7 гр.(60 ккал) хлеб у нас 400 гр - я сожрала 80 гр (150) + 2 йогурта по 93 ккал (186)
вообщем около 420 ккал
ksenia
Правила общения с собственным телом

Манон Леско

"Полюбите свое тело, - прочла я в одной умной книжке, - и оно ответит вам взаимностью". Легко сказать, а за что же любить-то его? Вот стоит оно в трусах и лифчике перед зеркалом, в резком, так сказать, и беспощадном свете дня. Понуро свесило плечики, знает – сейчас его будут песочить.
Что мы говорим ему? Такое-сякое! Вот здесь у тебя мало, вот здесь у тебя много, а тут и вовсе безобразие. Смотри у меня: не влезешь в купальник такого-то размера - не будет тебе пляжа. Сиди на берегу, туго застегнутое, смотри на блондинок и понимай, какое ты неформатное. А нечего было жрать после шести.
Много вы знаете людей, которые после такого не дали бы вам в ухо? Не плюнули бы в вас и не сделали бы вам что-то гадкое? Маме бы вы такое сказали, или подружке, или дочке? О нет. Мы любим их, мы их жалеем. А себя почему-то никогда.

Прости меня, дорогое тело, говорю я, пристыженная.
Чего это вдруг ты должно быть таким, как в журналах, только потому, что... а почему, собственно? У тебя свои представления о прекрасном. Ты убеждено, что те самые килограммы на бедрах - это очень, очень красиво и очень надежно. Этими килограммами ты спасешь меня, когда костлявая рука голода потянется к моему горлу. Ты старательно собираешь их для меня, как по копеечке кухарка копила на ученье сынку. Приказывать тебе бесполезно - попробуй убеди кухарку не копить. Ты такое же живое, как я, и такое же упрямое. А я-то с тобой, как с машиной - то газ, то тормоз, то техосмотр, хочешь ты или нет.
Хорошо, что ты плевать хотело на мои приказы. Ты ведь, и правда, знаешь лучше меня.
Это ты мне подсказываешь, когда я еще ничего не поняла: тут плохо, нужно уйти.
Или: а вот с этим мужчиной я целоваться не буду. Противно.
Тебе невозможно заморочить голову чужими советами. Головы-то у тебя нет... И слава Богу. Ты бескомпромиссно заявляешь: тут я за, тут я против, и точка.
Ты у меня, конечно, с характером.
Каблуки я не надену, говоришь ты, хоть режьте меня, хоть ешьте меня. Мало ли чего в журналах пишут.
Так и быть, я выучу эту формулу, но забуду сразу после экзамена. Скучная формула.
Водки не хочу. Невкусная.
Я могу на тебя положиться. Ты умеешь та-акие штуки! И ведь никто не учил. Просто умеешь, и все. И откуда-то знаешь, что мне надо, а что нет.

В один прекрасный день ты сказало твердое "нет" сигаретам, и как я ни пыталась тебя заставить - ты не отступало. Правда, такое же твердое "нет" ты сказало и беговой дорожке. Не любишь ты ее. Ты любишь шататься по городу часов шесть подряд, и чтобы была золотая осень, и чтобы листьями пахло и сладко, и горько, и чтобы загребать их ногами. Какой фитнес-клуб, увольте... Знаешь, это уже перебор.
Но как ты сделало мне ребенка!

Просто сказало: "а теперь отдыхай!" - и принялось что-то себе варить, ваять и паять с ювелирной точностью. В день икс ты сообщило, что пора принимать работу, и выдало отличный результат. Ей-богу, я этого просто не умею.
Прости, дорогое. Больше не буду. Если ты кому-то не нравишься, это их проблемы. Мне ты нравишься. Я люблю тебя. Не за красоту, конечно, уж прости меня за искренность... а так, вообще. За богатый внутренний мир.
Мне кажется, что и ты неплохо ко мне относишься.

Раз так, может, попробуем-таки сбросить эту пару килограммов? Ты же любишь шпинат. Вот с этим горьковатым, первого отжима маслом. Ваши условия? Шоколадка по первому требованию? По первому, но чуть-чуть. И не грубить.
Договорились.
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, с вещами не расстраивайся..лучше давай уже за ум будем с тобой браться..а то так и новый год встречать не в чем будет)
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 16:28) *
Ксюнь, с вещами не расстраивайся..лучше давай уже за ум будем с тобой браться..а то так и новый год встречать не в чем будет)



Ленчик, я тебя люблю! d030.gif d030.gif d030.gif Мне когда-то мамка давно сказала - хватит жрать, а то на тебя скоро ничего, кроме ночной рубашки купить нельзя будет! d030.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а чего толку расстраиваться? только нервы тратить...полгода сама не заметишь, так быстро пролетят)
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 16:35) *
sm03.gif
а чего толку расстраиваться? только нервы тратить...полгода сама не заметишь, так быстро пролетят)


Хорошая теория! Фигли слезы лить пока, к Новому году .... вот тогда и зарыдаем вовсю!!!!! d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
хренушки)))давай ка все-таки худеть))у меня, млин, штаны лесные в отпуске не налезут..комары за попу закусают..а новые покупать-неохота..
olto
Актуальная цель у вас девушки нарисовалась....Похудеть к Новому году! В группу для тех, кому за 70 принимаете?
ksenia
Цитата(olto @ 18.6.2008, 17:25) *
Актуальная цель у вас девушки нарисовалась....Похудеть к Новому году! В группу для тех, кому за 70 принимаете?

Ага-ага-ага! d030.gif Я только не пойму, откудова в тебе 75 к? Аленчик, Ленчик и Ксюнчик - группа "за 70", которой необходимо к Новому году перейти в "за 60" и не дай Бог перейти в группу "за 80" d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, можно, конечно, про новый год вспомнить в середине декабря..а так за 6 меяцев, надеюсь, все-таки смогём d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Ксюня, привет!!!

Морская капуста - это хорошо!!! А ты спортом занимашься или нет? я у тя что не заметила его?
HaTaIIIa
Русалочка
Ксюнь, про тело хорошо написано, а ты-то сама взяла на вооружение? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.