Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Бельфеба Очарованная
Ксю, а я с тобой полностью согласна-нам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, особенно если дети уже есть...а вообще всегда считала-нефих мужикам задавать дурацкие вопросы, тогда и неприятных ответов не будет...что называется-сам напросился)

меня млин бесит когда некоторые задают любимый вопрос-какой я у тебя по счету...и что хочешь, то и отвечай...и самое интересное-все равно ведь не верят..хотя обычно я отшучиваюсь, но неприятно...еще б спросили-у кого чего больше...
извини, нафлудила wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Мой промолчал, но сказал, что буду сидеть дома теперь и примерять паранжу!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Во всех нарядах , душенька , ты хороша !!!!!!


Если серьезно , твой ход мыслей мне близок и понятен !!! Абсолютно согласная я !!!!

Мно вот что интересно: твой мужчина воспринял твои слова , как оскорбление мужского достоинства
или как призыв к действию ? В плане замужества , имеется ввиду !

Когда он будет в коме (ттт) , паранжа не спасет , это ж не пояс целомудрия !

Цитата(ksenia @ 12.6.2008, 8:12) *
Раньше я засыпала у телека в салоне и меня ЛМ потом будил долго и нудно часа в два ночи, потом он сказал, что я буду смотреть телек сидя. О, наивный человек!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЫЫЫЫ , у меня пдружка такая-же !!!
Она говорит , что видела титры всех фильмов !!!!
А сами фильмы - дело десятое !!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ksenia
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 19:39) *

Да, должны быть некоторые исключения. Это я про то, что поцелуемся?!! aa16.gif

Ссылку на фотки!! b010.gifКсюш!! : ng05.jpg


Поцалуемся, еще как! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Поцалуи - это ж массаж губ! А, как нам всем известно - массаж, это сила! d030.gif А с Вами, Валентинчик - это неземное блаженство! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Про фотки без одежды - я еще так не охамела, чтоб травмировать общественность! По моим планам - к сентябрю можно будет начинать показывать частично, например кисти рук, или уши!
Про уши ... Проходила тест, в котором одним из вопросов был - какая часть вашего тела не вызывает у вас претензий! Я долго думала и решила, что - уши. Потому что я их не вижу!

Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 20:11) *
Юля - хорошая!! n020.gif

Юля - цяця! Юля -ляля! n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
HaTaIIIa
Цитата
Проходила тест, в котором одним из вопросов был - какая часть вашего тела не вызывает у вас претензий! Я долго думала и решила, что - уши. Потому что я их не вижу!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b13.png
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 9:41) *
Мно вот что интересно: твой мужчина воспринял твои слова , как оскорбление мужского достоинства
или как призыв к действию ? В плане замужества , имеется ввиду !


Натка, я в тебе не ошиблась! Толковая ты тетка! Между строк прочитала все!
Фиг его знает, как он это воспринял! Но тему мою ты поняла!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Ксюня веселушка,читаю тебя и вечно лыба до ушей hb.gif hb.gif hb.gif
ksenia
Ленчик, а че нафлудила!

У меня это называется - поп.... и по теме, а также захватили в разговоре близлижайшие и вытекающие темы! Вкратце - у кого, что болит! А болит у нас женчин все одно и тоже! sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Про вопросы (у меня просто цитатник временно не срабатывает) 100% согласна! У меня у самой такой характер - когда я знаю, что могу заведомо получить ложный ответ, то я и не спрашиваю. Зачем мне ставить себя и кого-то в неловкое положение?!!! кажет ложь, значит я дура в этой ситуации и мне навешали лапшу. Разборки вести и ловить кого-то на лжи, нафик надо, смысла нет! А скажет правду - в редких случаях эта правда мне понравится.
иногда я, конечно же, говорю то, что они хотят слышать, но в большинстве своем предпочитаю не отвечать на такие дурацкие вопросы.
HaTaIIIa
Еще забыла поздравить тебя с покупкой дома !!! Надеюсь , она не за горами !!!!
Дома со всеми удобствами (в плане воды , газа и туалета ) - лучше самой хорошей квартиры !!!!!
Это факт !!!!! И 200 м супер !!!
У нас 100 , но ооочень мало !!!! Мы этот дом снимаем , но свой купим гораздо больше !!!!


Забываю спросить , вы на Украине в каком городе живете ?
Это я к тому , куда отпуск , если что , планировать можно !!!!!
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 20:03) *
Ксень aa26.gif , просто у женщин с детьми инстинкт самосохранения. Я вообще с тобой полностью согласна!


Однозначно. Я обдумывала почему у меня такая жесткая позиция и поняла - таки да. У меня из близких, которые могут оказать реальную моральную и физическую поддержку - бабушка 80 лет, мама с онко, бывший муж (под вопросом, все может измениться), настоящий ЛМ. Друзья, крестная - я их не беру в расчет, потому что я не умею напрягать друзей, мне как-то неудобно, например, попросить кого-то забрать моего ребенка из детского сада. мне проще самой. да и есть вещи, которые с друзьями не обсудишь. Т.е. прийдет время (т.т.т не скоро), когда я могу остаться реально одна. Я не могу себе позволить быть сентиментальной и распускать сопли, жалея кого-то в ущерб интересам своего сына.
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
но очень надеюсь что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

жизнь очень не постоянна, а уж люди...потому тоже всегда рассчитываю в основном на себя..да и маман мне как-то моя говорила, когда мне лень учиться было, что профессия и образования должны быть обязательно..что бы всегда можно было самой позаботиться о себе и детях...и не было такого, как сейчас принято-девочка молоденькая и глупенькая нашла себе спонсора, может даже замуж вышла..а потом он ее бросил(и хорошо если детей пока нет)-ни денег, ни работы, ни образования..а жить-то надо..или бывают такие сволочи, которые спекулируют на женской глупости-типа терпи-податься все равно некуда..или иди на все 4 стороны..без обеспечения...

в общем, мужики мужиками..но чувствовать себя уверенно всегда женщинам нужно...
ksenia
Цитата(Lёлик @ 12.6.2008, 9:59) *
Ксюня веселушка,читаю тебя и вечно лыба до ушей hb.gif hb.gif hb.gif

aa28.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 10:01) *
Еще забыла поздравить тебя с покупкой дома !!! Надеюсь , она не за горами !!!!
У нас 100 , но ооочень мало !!!! Мы этот дом снимаем , но свой купим гораздо больше !!!!
Забываю спросить , вы на Украине в каком городе живете ?
Это я к тому , куда отпуск , если что , планировать можно !!!!!


Не, к сожалению моему, это не мы дом покупаем! Это мой старый друг его покупает. Я у него экспертом по недвижимости и прилегающей земле работаю! d030.gif Две квартиры купили, теперь - дом! Он смеется, что заметил, в каком хаузе я курю и выбрасываю сигарету на пол, тушу ногой - тот он и покупает. Примета такая. Мы потом вспоминали, что так и есть!
ksenia
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 19:50) *
Привет, дорогая!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я так соскучилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет твоего монолога: здоровая доля цинизма еще никому никогда не помешала!! ...
А есть люди, которые, сама знаешь - "мягко стелят, жестко спать" - на словах милые, добрые отзывчивые, а до дела дойдет - они прыг!! и в кусты..

Бек, ты моя любоВ! Правильно, на мой взгляд, все подметила! Цинизм - не характеризует человека на 100 %. Показательные в вопросе человеческих отношений такие качества, как ответственность, порядочность, воспитанность .... я, в последнее время, стала понимать, что смотреть на мир через розовые очки хорошо для психи, но не очень хорошо для дальнейшей жизни. Лучше цинично проанализировать настоящее и с оптимизмом посмотреть в будущее sm03.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 19:50) *
Так что я о людях могу судить только по конкретным ситуациям и поступкам. Может, ты и жестковато своему ЛМ сказала, а поступила бы совсем наоборот...
Тем более, я на примере друзей насмотрелась на дележ совместно нажитого имущества в таких ситуациях - ой, это ТАКОЕ!! icon_eek.gif

Жестковато сказала, однозначно. И не умно по-женски, но я с дальним прицелом говорила d030.gif
А про дележ имущества - у нас на Украине гражданские браки уравнены по закону с обычными. т.е. при разделе имущества - таже фигня, только надо еще пару свидетелей, которые докажут факт вашего совместного проживания. Я сирано против гражданского брака!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 10:38) *
жизнь очень не постоянна, а уж люди...потому тоже всегда рассчитываю в основном на себя..да и маман мне как-то моя говорила, когда мне лень учиться было, что профессия и образования должны быть обязательно..что бы всегда можно было самой позаботиться о себе и детях!
в общем, мужики мужиками..но чувствовать себя уверенно всегда женщинам нужно...


Мама, как всегда права! И моя также говорила! И я благодарна ей за это. Хотя, в свое время обижалась на "загубленную учебой молодость". Позже, когда начала зарабатывать, почувствовала свою силу, вкусила развод, - поняла весь смысл ее слов. Наверное, поэтому я могу сказать мужчине все, что я думаю, не боясь! Накройняк проживу. Но так хочется быть слабой и защишенной...
Кстати, у меня проблема - я хочу быть слабой и ленивой, и неработающе-нифиганеделающей-ходящейисключительнопосалонам-ивтомжедухе, но я не могу морально на это пойти, боюсь потерять самостоятельность и контроль над своей жизнью и жизнью сына.
Бельфеба Очарованная
контроль вряд ли потеряешь-ты волевая и целеустремленная...а вот зависимой вполне можешь себя ощущать-у тебя натура очень деятельная, тебе постоянно нужно движение-по крайней мере у меня такое впечатление сложилось,мне кажется, ты просто не выдержишь долго такую жизнь-тебе свою энергию нужно куда-то девать..желательно, в мирных целях...иначе просто волком взвоешь через некоторое время..у меня такая же фифня-хочется иногда мужа-который-все-это-мне-обеспечит..но знаю, что хотя бы для души мне какая-то работа нужна обязательно...
ksenia
За бла-бла-блаблами забыла написать, что я разгрузик чудно вынесла вчера!

ОТЧЕТИЩЕ

утро кофесигарета
второй завтрак морковка
обед пиалка клубники
полудник яблоко большое зеленое
ужин 100 гр салата из капусты, помидор ... петрушки, сметаны (как всегда доела, чтоб не пропало), кус хлеба из отрубей
через часа 2 - 15-20 шт большой клубники


Опять шалят кг-ки
Вчера утром была 72, 5, сегодня 73. По секрету скажу, что я решила - это не смытая за день грязь (воды вчера не было, провела частичное омовение своего бренного тела). sm03.gif
Бельфеба Очарованная
и еще мне кажется, что ты не потерпишь мужчину, который будет пытаться строить тебя и сына...так что с контролем не боись-еще и музю контролировать умудришься..
Бельфеба Очарованная
с разгрузом, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 11:25) *
контроль вряд ли потеряешь-ты волевая и целеустремленная...а вот зависимой вполне можешь себя ощущать-у тебя натура очень деятельная, тебе постоянно нужно движение-по крайней мере у меня такое впечатление сложилось,мне кажется, ты просто не выдержишь долго такую жизнь-тебе свою энергию нужно куда-то девать..желательно, в мирных целях...иначе просто волком взвоешь через некоторое время..у меня такая же фифня-хочется иногда мужа-который-все-это-мне-обеспечит..но знаю, что хотя бы для души мне какая-то работа нужна обязательно...


Ленчик, ты супер! Все верно! У нас одинаковый взгляд на вещи. А я, к тому же, дома тупею, а потом решаю, что мне уже один фиг - еще и жирею и обабливаюсь. Т.е. я не могу считать свой внешний вид целью своей жизни.
И для души работа - это, когда не пробовал такую работать. А, когда попробуешь и оценишь ее по важным для тебя критериям, типа - зарплата, коллектив, карьера, личный интерес к делу, и вдруг ты понимаешь, что тебе, например, интересно, но не перспективно (понятное дело, что такая оценка идет позже, для начала просто наслаждаешься жизнёй), начинаешь напрягаться.

Абрик, кажись, писала - что ей пофигу з/п, у нее муж зарабатывает. Абрик, кошка, ты знаешь, что я тебя люблю и ценю за разумность. Зная тебя по твоим постам, на выходе ты не сможешь работать такую работу. Когда сидишь дома - правда так думаешь. Я говорю, потому что тоже это прошла. А идешь на работу, начинается - интриги в коллективе, неприятности, острые моменты, напряг, переживания. какой-то момент задумываешься, а нафик это надо! Вот тогда выступает на передний план мотив. И когда он - типа мне надо выйти из дома красивой и куда-то сходить. То думаешь, а ну его в пень. А когда это - денежка, положение ... о, это рулит! А для "сходил-отметился-типа работаешь" - один фиг ощущаешь себя матрешкой. Но я говорю, это понимание приходит с опытом, а когда я сидела дома и мечтала - не слишком анализировала тему. Но теперь знаю, что есть нижний предел з/п, на который я не пойду, какая бы интересная для меня ни была работа! Мне просто западло уже будет. Лучше уж ваще не буду работать, а буду сидеть на шее у ЛМ.
Бельфеба Очарованная
какие мы все разные..и в то же время так похожи.. ng20.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
а это и есть для души-ходить с удовольствие, наслаждаться процессом, расти и при этом чтобы платили и коллектив хороший... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 11:56) *
какие мы все разные..и в то же время так похожи.. ng20.gif
а это и есть для души-ходить с удовольствие, наслаждаться процессом, расти и при этом чтобы платили и коллектив хороший... sm03.gif



О, я так тоже люблю! Мне такое нра... особливо, чтоб не напрягаться a035.gif a035.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Ксень, привет! Столько интересного написано! a075.gif
Про "Окна". Мне трудно судить на эту тему, прожила в любви с одним мужчиной и замужем много лет. Но одно могу сказать - женщина, а тем более женщина-мать - та же самка, которая выбирает самца из соображения надежности и безопасности, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне ни столько себя, сколько потомства. Истинкт, знаете ли. Я с твоими мыслями на этот счет согласна на все 100, мужчины многого хотят от женщины, которую сами не потрудились защитить и обеспечить чувством надежности... А жизнь нынче нелегка... sm02.gif
По поводу уверенности в завтрашнем дне в расчете на свои силы. Я деушка, живущая отнюдь не в роскоши, но не менее обожающая всякие гламурности, ценю комфорт. Могу годами не работать, но отчего-то уверена в том, что себя и своих двоих детей я смогу прокормить, если что... Отчасти этому научил и муж, сподвигнувший на ВО когда-то(в моей семье все не образованные, значения этому не предавали) и радующийся моим успехам на работе, поддерживающий во всем. Теперь я знаю, что не пропаду! aa26.gif
У меня есть подруга, она мать-одиночка. Настоящая, т.е. у ее ребенка просто нет отца. Пособие сами знаете какое. Я когда смотрю на нее или общаюсь с ней, я понимаю, что всего можно достичь упорством и трудоспособностью, девочка была без образования, без квартиры, в чужом городе, без родителей, с дочкой на руках. Мало того, что она теперь выглядит и одета как модель, добилась за 5 лет всего, чего хотела, ой там целое кино можно снимать. Год назад сошлась мч - папой-одиночкой(!).
Так что тебе, Ксень, с твоим мозгом вообще париться нечего, не пропадешь! А лихо ты с ним, мне ваще понравилось a070.gif
А по поводу з/п - мне моя зп не пофигу, я бы радостью поменяла на большую, хоть и не интересную, лишь бы по силам мне было, потому как 24 часа в сутки мне уже приходилось работать, что-то не хоца больше. Да и мозгов пока маловато для чего-то не знаю чего, вообщем, меня пока устраивает, главное - реально смотреть на вещи. Конечно, работать чтоб для души, я не хочу, у меня дома дел найдется, да и лю говорит - за 15 тыщ сиди-ка ты милая дома! d060.gif
О! нафлудила c9.gif hb.gif
Забыль сказать - с разгрузом!!!
Русалочка
Ксюшка, с разгрузиком тебя! Тема Отцов и детей продолжает быть актуальной! a075.gif
И самое интересное все практически сошлись во мнениях, ой мужчинки бы почитали, ой бы им не пронра... d030.gif
Я тебя ЛЮ!
ksenia
Цитата(Самира @ 12.6.2008, 13:40) *
Про "Окна". Мне трудно судить на эту тему, прожила в любви с одним мужчиной и замужем много лет.

Самик, я бы сказала, что убилась от зависти, если б была уверена, что ты меня хорошо знаешь. Говоря это, я подрозумеваю, что восхищена, радуюсь, одобряю, фиг его знает, как описать эти эмоции. Вот, что ценно для женщины. Семья 100 раз. Слава Богу, что так у тебя есть. И пусть так всегда будет! Я, когда первый раз была замужем, при каждой ссоре орала, что нафик мне это надо, я сама крутая и сама проживу. Позже поняла, что женщина по природе своей должна быть в паре. Да и каждая из нас, пожив 7-10 лет, понимает, где наше счастье и в чем оно выражается, и что надо ценить. Тут разговоры долгие будут лишними.

Цитата(Самира @ 12.6.2008, 13:40) *
Отчасти этому научил и муж, сподвигнувший на ВО когда-то(в моей семье все не образованные, значения этому не предавали) и радующийся моим успехам на работе, поддерживающий во всем. Теперь я знаю, что не пропаду!

Мужик хороший у тебя. Муж-друг дорогого стоит!

Цитата(Самира @ 12.6.2008, 13:40) *
У меня есть подруга, она мать-одиночка.

Девочка достойна всех похвал в мире. Выбраться из такого г.... и не сломаться, не упасть! Ты знаешь, многие мои знакомые в бабских разговорах черной завистью завидуют теткам, которым удалось заарканить "дорогого" мужичка и сесть ему на шею, живя припеваючи. Я, ваще-то тетка не злая, но почему-то вечно злюсь по этому поводу. Я всегда восхищаюсь примерами таких девочек, как твоя подруга. Девочка намучалась в молодости, подняла свою жопку, чтоб всего этого добиться, зато теперь она знает, что ей море по колено. Зато у меня есть пример другой - тетка красивая вышла замуж за прапорщика, родила девочку, через 10 лет развелась, потому что он ей изменил!!!!!!!! она очень красивая, но .... образования - торговый техникум и ни дня работы. Нашла она себе дурика-майора (девочки, кто связан с военнщиной должны знать насколько это считается мезальянсом взять бывшую жену прапорщика в жены)Ей было 30 и она была хороша. Опять же нигде не работала, но !!!! И этот гулял. правда, она его крутила по полной - заграницу она сама или с дочкой ездила, одевалась опупенно дорого и так далее. Охамела, решила, что она звезда поднебесья, устраивала ему скандалы. Сейчас ей 44, он от нее ушел. Старушка у разбитого корыта.
Какие-то деньги она у него, конечно, натырила и квартира ей осталась. Но это все временно и приведет к "значительному ухудшению качества ее жизни"
d030.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 12.6.2008, 14:12) *
И самое интересное все практически сошлись во мнениях, ой мужчинки бы почитали, ой бы им не пронра... d030.gif
Я тебя ЛЮ!

Натка d030.gif d030.gif d030.gif

Спейшл фор аур мен! d030.gif Извините, у меня ирландский акцент . d030.gif Дураки вы эдакие, мы же Вас любим! Очень-очень-очень сильно!
Так, выкобеливаемся поприколу!
abrcadabra
Ксень с разгрузом! Здорово вышло!

Я вот думаю, че Ксенька тут делает? Ее ж по выходным на красотуле отродясь не было d060.gif У вас рабочий день сегодгня-завтра?
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 16:05) *
Ксень с разгрузом! Здорово вышло!
Я вот думаю, че Ксенька тут делает? Ее ж по выходным на красотуле отродясь не было d060.gif У вас рабочий день сегодгня-завтра?


Ага! У нас в понедельник выходной! А у вас че за праздники? Троица, понятно, а еще че?
Бельфеба Очарованная
Ксю, у нас Троица в таких масштабах не отмечается..сегодня типа день независимости...отдыхаем 4 дня
Lёлик
Ксюхин с разгрузиком

Скоро будешь порхать как бабочка f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2008, 20:19) *
Ксю, у нас Троица в таких масштабах не отмечается..сегодня типа день независимости...отдыхаем 4 дня

Я вас поздравляю! Я, деревня, вчера по телеку уже узнала! Позорище.

Цитата(Lёлик @ 13.6.2008, 7:16) *
Ксюхин с разгрузиком
Скоро будешь порхать как бабочка f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Н-да, после вчерашнего - не скоро!


Отчет
утро 3 кус батона с икрой
кофесигарета
чайкофе
обед 450 гр кабачковой икры
ужин 18-00 100 гр домашней колбасы, 20 гр сыра, овощной салат с оливковым маслом - 200 гр
второй ужин 20-30 4-5 дерунов
третий ужин 23-30 тирамису с 200 гр молока (зато 0,5 %) d030.gif
Бельфеба Очарованная
хи...молоко в количествах указано..тирамису нет..надо думать, что приличненько sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

начинаю балдеть не только от тебя, но и от твоих отчетов wub.gif
ksenia
Ага sm03.gif Странно, что не написала 3 маленьких кусочка батона ))))))))))

тирамису был покупной, они у нас стандартики - кусок 8 на 12 см приблизительно. у меня что-то с определением граммов туговато sm03.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а я молоко 0.5 могу только в чай..а так на вкус как вода
ksenia
а я ж типа худею, - мне пофик как на вкус, мне главное, чтоб низкокалорийное было sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а я так не могу..мне вкусную еду подавай...
ksenia
ты у нас балованная!!!!! sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
хи...не только вкусную, но и по возможности малокалорийную.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
на одних огурцах с тоски ноги протяну
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 13.6.2008, 13:33) *
а я ж типа худею, - мне пофик как на вкус, мне главное, чтоб низкокалорийное было sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ага, особенно тирамису d030.gif
а мне тоже главное, чтобы низкокалорийно, но если не вкусное есть не буду aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a095.gif
низкокалорийных вкусностей, кроме тирамису, стоооолько))
HaTaIIIa
Жаль , Ксюнь , что меня радом не было , когда ты никокалорийное тирамисю лопала !!!!
Я б помогла тебе вкусно похудеть !!!!
Puss
Ксю,ну и дисскусии у тя тут..Просто подумаю,помолчу,всех почитаю...Пригодиться)))
А вообще заскочила поцеловать))))

Alisa-lisa
Ксюш, а что такое деруны? icon_eek.gif
Русалочка
Ксюшка, привет! Порадовали твои 3 ужина d030.gif d030.gif d030.gif ,
последний вообще уже стал бестселлером! aa42.gif aa42.gif
История про жену майора мне понравилась...
Вообще никогда не понимала тёток, которые выходят замуж ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ, чтобы их содержали... aa14.gif
По-моему это вообще никогда счастьем не кончается, даже после развода... shy.gif shy.gif shy.gif
Самира
Ржу с вашим тирамису низкокалорийным, дэушка!
Большой привет!
Nat
Ой, Ксюнь!!! Поздравляю с разгрузом, и последний отчет хорош!!! Умница!!! Позитива у тя стока... что на всех нас хватит и еще останется!!! Худей - не хочу!!!... d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Ксюша!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif
Katrina
Доброе утрице, Ксюня!!! Зашла чмокнуть тебя!!!
ksenia
ЗДРАХУЙТЕ ВСЕ!
Заскучала за вами.
Отчеты будут краткими - не жрала, потом жрала много, потом жрала Мезим, потом опять не жрала! Хвалиться нечем.


Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 17:34) *
Жаль , Ксюнь , что меня радом не было , когда ты никокалорийное тирамисю лопала !!!!
Я б помогла тебе вкусно похудеть !!!!

Эх, Натик, жаль, что тебя на выходных не было!!! У меня был праздник живота. Было все - фрухты, овощи, лосось-гриль, шашлыки и так далее! Зато было вкусно и весело.

Цитата(Puss @ 13.6.2008, 19:18) *
Ксю,ну и дисскусии у тя тут..Просто подумаю,помолчу,всех почитаю...Пригодиться)))
А вообще заскочила поцеловать))))

Жанночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 19:25) *
Ксюш, а что такое деруны? icon_eek.gif

Это из тертой картошки блинчики-оладьи

Цитата(Русалочка @ 14.6.2008, 11:57) *
История про жену майора мне понравилась...
Вообще никогда не понимала тёток, которые выходят замуж ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ, чтобы их содержали... aa14.gif
По-моему это вообще никогда счастьем не кончается, даже после развода... shy.gif

Натка, целую! И я такого же мнения. Хотя, каждому свое! Меня б коробило так жить.

Цитата(Самира @ 14.6.2008, 12:04) *
Ржу с вашим тирамису низкокалорийным, дэушка!
Большой привет!

Светулик, цем-цем-цем! Н-да, я люблю такие темы! Чернослив в шоколаде с чаем для похудения

Цитата(Nat @ 14.6.2008, 14:19) *
Ой, Ксюнь!!! Поздравляю с разгрузом, и последний отчет хорош!!! Умница!!! Позитива у тя стока... что на всех нас хватит и еще останется!!! Худей - не хочу!!!... d030.gif

Натка, хорошо, хоть кто-то на моем позитиве похудеет! d030.gif

Цитата(Valentin @ 14.6.2008, 20:46) *
Ксюша!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif

Валентин a045.gif Целоваться очень хочется! d030.gif
aa28.gif
Но согласна, что b7d.png


Цитата(Katrina @ 16.6.2008, 7:42) *
Доброе утрице, Ксюня!!! Зашла чмокнуть тебя!!!

Катюнь, спасибо! И я тебя расцаловываю
Бельфеба Очарованная
ng19.gif похудение похудением..но самое главное в процессе-удовольствие)))оно то хоть от выходных в памяти осталось?
ksenia
Ой, Ленчик, и правда так хорошо было! Давно я так спокойно не отдыхала! Два дня на природе возле речки, красотень! Вот и решила, не портить себе настроение перебором харчей! Сильно старалась не зажираться, конечно
Бельфеба Очарованная
по выходным у большинства проблема-не объесться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у меня в том числе wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.