Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Бельфеба Очарованная
дык на масло я уже перешла..всю мордаху миндальным, а глазки-персиковым..мне больше всяких тоников нра..
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:26) *
Ты Диету-онлайн пользуешь? Как она тебе? Я в восторге.

супер! Очень удобно! база большая, можно ченить примерно похожее в рецептах найти. А еще я обнаружила, что она расход кал тоже считает!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 18:52) *
дык на масло я уже перешла..всю мордаху миндальным, а глазки-персиковым..мне больше всяких тоников нра..

Бель, а поры после миндального не забиваются у тебя? У меня после него черные точки появляются
Бельфеба Очарованная
Юль, честно-не знаю..я ж вижу плохо wub.gifда и не привыкла себя пристально в зеркало рассматривать.. но я его с эм типа чайного дерева или жасмина..а потом массаж личика..но даже если они-точки-и есть, то на ощупь кожа все равно в разы лучше, чем после магазинной химиии, цвет лица опять же лучше, мне кажется.. wub.gif
ksenia
Дамы, миндальное на всю мордяшку не советую, оно усиливает рост волосьев. Я говорю, что у меня брови заколосились, еле успеваю выдергивать.
А я начала юзать виноградных косточек масло. Черных точек точно больше не стало.
Юлянь, я так понимаю, что у нас с тобой одна и таже проблема. Я, по совету совего косметолога, купила пенку для умывания Себамед. очень пользительная вещь. муторно только 5 минут держать ее, но очень эффективная штукенция. Стягивает поры и очищает. Эффект виден сразу и через пару минут усиливается. Ихний улажняющий гель тоже неплох. Это немецкая аптечная серия. два продукта гуд, остальное фифня. мыло ихнее хорошо летом, а зимой сильно сушит
abrcadabra
Ксень надо посмотреть по аптекам. А я пользуюсь эксфолиаком пенкой и тоником с АНА кислотами тоже в аптеке продается.

Млин, я с этой нубуковской мышкой никак не справлюсь, мимо смайлов промахиваюсь
ksenia
Я расход ккал тоже раньше считала, сейчас не заморачиваюсь. Два раза в неделю хожу на акву, два раза стараюсь обруч крутить, пешкодралом стараюсь ходить больше, но сейчас погода фиговая, я на такси присела. терпеть не могу укутываться в теплую одежду, чувствую себя медведем, поэтому одеваюсь среднетепленько и бегаю от машины к зданию ))))))))) утром в детский сад бегу, аж потею по дороге
ksenia
Юлянь, ето хто такой? Я на каком-то форуме о проблемной коже начиталась про всякую профкосметику, пришла к косметологу и давай ее доставать. а она мне - Себамед, твоя тема на всю жизнь)))) спасибо, говорю, неудовлетворена я, но 100 баксов за разрешение не дам. ))))))))))
ksenia
Юль, а ты как я - скобочки ставь, много скобочек ))))))))))) ПАМАГАЕТ
ksenia
ААААААААААААА, Валентинчик, я Вас вижуууууууууууууууу!
ng20.gif ng20.gif
РАДА,РАДА, РАДА!!!!
Приятно мне Вас видеть у себя! Спасибо за оказанную честь! Нас то много, а вы один! Вот, блин повезет кому-нибудь! Или уже повезло? Я пропустила что-то? a075.gif
Я Вас целую.

aa32.gif aa32.gif
Ушла на аквааэробику.
Бельфеба Очарованная
Ксю, я брови не трогаю))в остальных местах повышенной волосатости не заметила
}I{uli
Оксанчик, привет, красотка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я к тебе с ответным визитом.... a075.gif

Начала читать дневничек, чтобы так сказать, познакомиться поближе.... a075.gif Ты классная!!!!! Ты умная, веселая, а какая КРАСИВАЯ.... я в восторге.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так что щас осмотрюсь тут у тебя, расположусь поудобнее и начнем тесную дружбу.... a075.gif icon_mrgreen.gif


как аква???? a075.gif
Valentin
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 18:18) *
ААААААААААААА, Валентинчик, я Вас вижуууууууууууууууу!
ng20.gif ng20.gif
РАДА,РАДА, РАДА!!!!
Приятно мне Вас видеть у себя! Спасибо за оказанную честь! Нас то много, а вы один!



Да, срочно пришел, увидев Ваше сообщение в своей теме icon_mrgreen.gif Понял, что Вас надо незамедлительно потискать...

Но не получилось. У себя расскажу почему.

А сейчас...








Цитата
Вот, блин повезет кому-нибудь! Или уже повезло? Я пропустила что-то? a075.gif


Эллона однажды дала такой ответ на подобный вопрос:

Мужчина энтот уже нам достался... Усе!!! Занято!!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я Вас целую.


И я Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 17:21) *
Ксю, я брови не трогаю))в остальных местах повышенной волосатости не заметила

Может это я перестраховываюсь. Я как-то рассказывала про эпопею с масками из бадяги. Хорошие маски для проблемной воспаленной кожи, но волосья на морде растут жуть. Вообщем появились у меня усища. Пипец, думаю, приехали, только этого и не хватало. Решила я их высветлить d030.gif , а в то время активно ходила в солярий. Получилось чудненько - блондинистые усики блястящие и кожа под ними от краски пятнами высветлилась d030.gif , я думала, что помру со смеху, тональником маскировала, уже серьезно думала идти их удалять в салон, но перестала делать бадягу и они сами куда-то делись. так я теперь боюсь, чтоб не вернулись.

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 20:07) *
Оксанчик, привет, красотка!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитом....

Ты классная!!!!! Ты умная, веселая, а какая КРАСИВАЯ.... я в восторге....
Так что щас осмотрюсь тут у тебя, расположусь поудобнее и начнем тесную дружбу.... a075.gif icon_mrgreen.gif


как аква???? a075.gif

Олечка, очень рада тебя видеть у себя в гостях. Мне очень приятны твои слова. так приятны, что я решила их из цитаты не удалять, пусть все видят d030.gif какая я. На начало моего дневничка сильно внимание не обращай d030.gif я в то время себе сильно "нравилась".
Заходи, буду рада!

Цитата(Valentin @ 3.11.2008, 20:32) *
Да, срочно пришел, увидев Ваше сообщение в своей теме icon_mrgreen.gif Понял, что Вас надо незамедлительно потискать...

Но не получилось. У себя расскажу почему.

Я всплакнула, но потом взяла себя в руки и пошла разбираться, что ж случилось d030.gif
А сейчас...

Цитата(Valentin @ 3.11.2008, 20:32) *
[b]Эллона однажды дала такой ответ на подобный вопрос:
Мужчина энтот уже нам достался... Усе!!! Занято!!! icon_mrgreen.gif

Эх, толковая девченка, наша Эллонка!
Как бороться с этой ревностью?!!!! d030.gif
ksenia
КРАСОТУЛЯНДИЯ, ДОБРОЕ УТРО

Отчет уматовый

03.11

завтрак
балык 15 гр, огурец, печенье 150 гр, кефир нежирный 750 (да, я не лопнула)
обед тыквенная каша 100 гр
полдник активия с черносливом 150 гр
ужин 100 гр балыка, 40 гр бородинского хлеба, тарелка овощного супа на курином бульоне

1518

едрить твою в качель, печенье явно было лишним
В коридор ккал я вписалась, но ...

Аквааэробика частично исправила положение. Обожаю воду. Сама водолей, видимо поэтому у меня тяга к водным процедурам, а может это с раннего-раннего детства, с живота мамы осталось?! sm03.gif Два месяца ходила по три раза в неделю, но с этого месяца перешла на два раза, вожу ребенка на айкидо

Процедурья
Тута Оксана молодец, тута хорошая девочка постаралась a035.gif a035.gif a035.gif sm01.gif

Обертывания живота с термомаслом
Мыльно-брильные процедуры
Полотенечный массаж проблемных зон, т.е. нижней половины туловища
Сухой массаж натуральной мочалкой
Массаж с маслом собственного приготовления, т.е. смешивания. Осталось от дитяти масло Бюбхен (2 бутылки), хотела выкинуть, руки не поднимались. А тут они дождались своего звездного часа. Добавила в это масло ЭМ мандарина, лаванды, миндаля, виноградных косточек. Не знаю, как от целюлита оно помагает, но кожа от него просто необыкновенная!!!! даже кофейнооливковый скраб нервно курит на лавке запасных. Массаж длился 1,5 часа
Маска на морду лица с АХА и ВХА, гель детоксирующий на ночь

Вчера сделала замеры
хрудь 98 (102) - 4
талия 76 (80) - 4
бёдры 99 (104) - 5

Теперь самое интересное ОЖ 86. Не могу найти у себя в дневнике, но мне кажется, что живот у меня не изменился. Визуально очень вырисовались "ручки любви" ёпст.
Никто не подскажет, когда в моду войдут беременные бревна?

Вчера на акве тетенька посоветовала упражнения йогов для пуза.
Сегодня практиковала утром.

Есть проблема.
когда начала ходить на акву, появилось столько энергии, физически захотелось утром делать зарядку. купила диск с пилатесом, коврик sm03.gif для занятий, чтоб все как у людей. пару раз сделала и все...
не могу подняться раньше, ставлю будильник на 6, сознательно просыпаюсь в 6-40. как бы это мне себя пораньше начать просыпать? хотелось бы маски на коски делать по утрам, я у Каты начиталась, на ее гриву насмотрелась и решила опять отращивать и укреплять волосья.
Как придать себе энергии? Не высыпаюсь жутко. Ложусь в 24. В субботу-воскресенье встаю в 8. если раньше я мечтала выспаться, то сейчас и не мечтаю, но надо что-то делать. Может мне попить чего, а, посоветуйте, плиз.
Бельфеба Очарованная
Ксю, пока ты не будешь высыпаться, энергии будет мало..мож, пока без утренней зарядки, но спать побольше?организм же не просто так в 6.40 дает тебе глаза продрать..к тому ж, отсутствие полноценного сна черевато зажориками..а нам оно не надо..а вечером на коврике не хочешь?какие-нить расслабляющие асаны мин 15 и в люлю...и маски те же вечером..пришла, коску свою сдобрила и пошла делами заниматься..
ksenia
Ой, Ленчик, я представляю эту тему, мой ЛМ с ума сойдет. он и так мне уже намекнул при просмотре одного фильма, там тетенька спать ложилась с толстым слоем маски и в бигудях.
Я с ванны выхожу не красапетой sm03.gif Еще на бошку что-то намазать и можно вещи ЛМ собирать на выезд, его нежная психика этого не перенесет. Я голову каждое утро мою, мне б как раз подошло маски по утрам делать.
А с зарядкой, вот просто хочет организм позаниматься утром, но не может, гад такой!
Я и вечером не сильно в состоянии что-то делать. если не басик, то обруч покручу, процедуры поделаю и в люлю.
Бельфеба Очарованная
да..проблема..в бигудях, конечно, не дело..
я то голову мою вечером..утром не в состоянии ради этого встать на 2 часа раньше-феном не пользуюсь..
но что посоветовать-не знаю(((
ksenia
Мине проще, у меня три пера на голове и те коротко подстрижены. думаю надо начать пить какие-то добавки для повышения тонуса организбма. Пока купила пивные дрожжи с мумиё, магний+ Б6, клетчатку с тыквой и клетчатку с ананасом. Пью, когда вспомню.
Может эхинацеи какой попринимать? Или еще чего-нибудь? А ты что пьешь из витаминов-бадов?
Бельфеба Очарованная
когда вспомню-семя льна-для суставов, ну и пивные дрожжи-никак с селеном не добью-отшибают тягу к мучному..все...предпочитаю свежие фрукты-овощи, еще отруби с морской капустой грызу время от времени wub.gif Ката и Аброчка какие-то витаминки вроде пили...
Русалочка
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 15:42) *
Обязательно посмотрю. Я уже подумывала много раз над этим. ссылка в твоей подписи у меня, как укор совести. Я ж такое ленивое. мне б помазать и чтоб сразу все хорошо стало d030.gif на прополис я давно засматриваюсь, но у нас жутко дорогая доставка. просила родственников из Питера привезти, но они забыли.

Ксюнь, не знала что у вас с Прополисом такая проблема. А ты в каком городе живешь? А то мы может в Киев наведаемся к Новому году (был разговор d025.gif )У меня на него целая пачка скидчных листочков на весь год (по 100 руб. с одного пакетика rev.gif ), я случайно приехала к ним в офис покупать, а там акция-хренакция! f0f.gif Так что теперь почти даром покупаю и радуюсь.
Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 15:42) *
Я тут начитавшись у Джульки (Ольги) (кстати, отдельный ей респект, читала взахлёб весь дневник) в дневнике про душ Алексеева, заказала себе, надо в ящик почтовый заглянуть, оповещение поискать, уже должны были привезти.

Вот енто правильно! Ольчик всех мотивирует этим изделием d030.gif , я тоже благодаря ей вспомнила, что он у меня на полочке пылится...Мне нравится очень, правда смеситель пришлось поменять, не выдержал старый, blink.gif но зато эффект суперский от него! e010.gif e010.gif e010.gif

А про твой недотонус, может больше все-таки спать надо. Я если в 6 встану, точно до вечера не доживу... obm.gif
ksenia
Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 11:21) *
Ксюнь, не знала что у вас с Прополисом такая проблема. А ты в каком городе живешь? А то мы может в Киев наведаемся к Новому году (был разговор d025.gif )У меня на него целая пачка скидчных листочков на весь год (по 100 руб. с одного пакетика rev.gif ), я случайно приехала к ним в офис покупать, а там акция-хренакция! f0f.gif Так что теперь почти даром покупаю и радуюсь.

Я в Житомире. это 100 км от Киева. Я бы с удовольствием встретилась. Ездю часто в столицу нашей страны. Хотя не будем загадывать. Про Прополис - это из серии глаз видит, а зуб неймет d030.gif Может я сильно обнаглею и попрошу тебя мне купить, когда ты будешь ехать?

Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 11:21) *
А про твой недотонус, может больше все-таки спать надо. Я если в 6 встану, точно до вечера не доживу... obm.gif

Больше не особенно получается. Хотя, чтоб совсем не врать - иногда я вырубаюсь и в 22-оо, но тогда ничего для себя не делаю, обидно да.

Мне тут мысля пришла, надо посмотреть, может Прополис у нас уже кто-то дистрибутирует, душ алексеева же возят сюда
Феечка
Привет! smile.gif))
Я в гости wub.gif

Прочитала твой дневничок - a115.gif a070.gif icon_mrgreen.gif

По поводу эхинацеи. ее можно пить не больше полугода, потому что потом она убивает иммунитет.

Расскажи, что за зверь токаой диетонлайн и где его искать d060.gif
HaTaIIIa
Ксюхин , дарова !!!! Жизнь бьет ключом !!! Хорошо , не по голове !! Энерджайзер такой !! Столько успеваешь !!! И процедурки тебе , и все остальное !! Я , когда не высыпаюсь , лопать начинаю все , что не приколочено !! И нафиг тогда зарядка , спрашивается ?
}I{uli
КСЮ, привет, подружка!!!!!! a075.gif

Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 13:08) *
дали нам добро и сделают перерасчет с мая месяца. деньгой привалит, уррра!

слууу, ну я тебя ПОЗДРАВЛЯКАЮ!!!!! Патаму шо в условиях КРИЗИСА icon_mrgreen.gif это реально СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 16:42) *
Я тут начитавшись у Джульки (Ольги) (кстати, отдельный ей респект, читала взахлёб весь дневник)

Уххтыы.... а тут обо мне говорят.... c9.gif c9.gif c9.gif smile.gif

Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 13:21) *
А то мы может в Киев наведаемся к Новому году

НАТКА!!!!!! Ё МОЁ!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И она молчит..... в Киев собралась..... obm.gif obm.gif obm.gif а я??? а как же я????? c9.gif
Котик, и мне ПРОПОЛИСА!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Русалочка @ 4.11.2008, 13:21) *
Ольчик всех мотивирует этим изделием d030.gif , я тоже благодаря ей вспомнила,

гы.... icon_mrgreen.gif черт побери, опять про меня..... n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 14:00) *
Я в Житомире. это 100 км от Киева. Я бы с удовольствием встретилась. Ездю часто в столицу нашей страны.

такс... а вот с этого места поподробнее.... Как часто? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Попахивает слетом красотуль в Киеве... вам не кажется, что пора уже, а??? a115.gif a075.gif

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 14:00) *
Про Прополис - это из серии глаз видит, а зуб неймет
Мне тут мысля пришла, надо посмотреть, может Прополис у нас уже кто-то дистрибутирует, душ алексеева же возят сюда

Ксюх, я заказывала через их сайт... больше ,увы никак... но надо много брать, потому что так хоть доставка оправдывает себя, а то прополис фигню стоит, а доставка ОГОГО!!!! d47.gif
у меня тоже была такая мысла... почему никто до сих пор его тут не реализует... странно...


ksenia
Приветик, дорогая Феечка!
Тут, наверняка ссылки давать низзя.
Вводишь в поисковике ДиетаОнлайн и первая по списку ссылка нужная.
Типа прога для подсчета ккал. Заносишь чего и сколько и когда сьела. Он вмиг считает результат. Можно заносить в базу свои продукты. Считает так же расчет ккал по физической деятельности. Мне как-то очень помогает. например на сегодня я наела уже на 1000 ккал, знаю что можно сьесть еще на 200-400. уже даже приблизительно знаю, что это может быть. Посмотри, очень удачно сделано. Форум их Г...но, можешь даже не смотреть. А сама система очень гуд. Упражнения там тоже хороши. Погляди сама, если будут вопросы, отвечу. Я подруг своих присадила на нее. Пошагово консультировала двух из пяти, не сразу они вдуплились. Мне будет интересно узнать, что ты о ней думаешь. Напишешь?
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 4.11.2008, 16:53) *
Ксюхин , дарова !!!! Жизнь бьет ключом !!! Хорошо , не по голове !! Энерджайзер такой !! Столько успеваешь !!! И процедурки тебе , и все остальное !! Я , когда не высыпаюсь , лопать начинаю все , что не приколочено !! И нафиг тогда зарядка , спрашивается ?


Натка, по секрету скажу, что я сама от себя аффигеваю. Если б не печенье с кефиром по ночам, которые я тактично вписываю в завтрак d030.gif . Он просто очень ранний - 3-30 утра. d030.gif А так очень даже ничего. Правда как подумываю, что заместо печенья могла сожрать жаркого или плова днем .... аж зла не хватает. d030.gif


Пы.СЫ. Теперь узнаешь меня, да???? )))))))))))))))))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
какие, однако, ранние завтраки..а говорят, когда спишь, кушать не хочется..нагло врут!
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 16:04) *
Если б не печенье с кефиром по ночам, которые я тактично вписываю в завтрак d030.gif . Он просто очень ранний - 3-30 утра. d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 18:04) *
Натка, по секрету скажу, что я сама от себя аффигеваю. Если б не печенье с кефиром по ночам, которые я тактично вписываю в завтрак d030.gif . Он просто очень ранний - 3-30 утра. d030.gif А так очень даже ничего.



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ksenia
Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 16:55) *
КСЮ, привет, подружка!!!!!!

Приветик, моя дорогая красотулечка! Вот такая девочка a115.gif

Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 16:55) *
[b]слууу, ну я тебя ПОЗДРАВЛЯКАЮ!!!!! Патаму шо в условиях КРИЗИСА icon_mrgreen.gif это реально СУПЕР!!!!!!!

Мы сами все в афиге. Уже давно забили на это дело, а после Юлиных выступлений и подавно. так обидно было. Раньше я не говорила сколько получаю, чтоб не завидовали, а теперь не говорю, чтоб не жалели ))))))) d030.gif

Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 16:55) *
[b]Уххтыы.... а тут обо мне говорят....

Ага, ага, ага! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 4.11.2008, 16:55) *
Попахивает слетом красотуль в Киеве...

Я тож, чесговоря об этом подумала, когда с Наткой списывадась. Я Вашу давнюю дружбу ишо месяца два назад приметила в Ваших дневничках. Не будем загадывать, но мне бы очень хотелось встретиться. Очень-очень, пусть у меня это получится.
Феечка
О май гад! Я дорогая!!!!!!

Ксю, сайт я нашла, а где прогу-то смотреть? icon_mrgreen.gif Если шо, мона ссылкой в личку послать. угу-угу shy.gif

Я ЗА! слет красотуль в Киеве всеми руками-ногами. Познакомимсиии icon_mrgreen.gif Если пригласите shy.gif
Феечка
Усе, я разобралась icon_mrgreen.gif
Мерси wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 19:13) *
Не будем загадывать, но мне бы очень хотелось встретиться. Очень-очень, пусть у меня это получится.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Феечка @ 4.11.2008, 19:25) *
Познакомимсиии icon_mrgreen.gif Если пригласите shy.gif

Ольчик.... obm.gif ну ты сказанула.... КАНЕШНА БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!! a115.gif a075.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 17:06) *
какие, однако, ранние завтраки..а говорят, когда спишь, кушать не хочется..нагло врут!

Цитата(HaTaIIIa @ 4.11.2008, 17:06) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 17:07) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Поржали с меня, да????? d030.gif d030.gif d030.gif А я сегодня ночью не ела, ха-ха-ха.
Я ЛМ сказала, что спецом спрятала печенье. Он поржал - сама от себя, прикольно.
А я ему говорю, что он нифуя не понимает в деле похудения и женская логика ему не доступна.
Спрятала, значит ночью встану, меня ессно загрызет совесть, что я собираюсь есть печенье, а тут меня еще накроет волной от того, что я собираюсь сьесть спрятанное печенье. ОООО, двойной удар совести!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Вообщем, сегодня даже на кухню не ходила ночью - нафига, там моя совесть в роли Джекки Чана.
А может потому что света не было- не люблю я искать печенье без света d030.gif d030.gif d030.gif

Эх, вчера мужик принес домой половину тортика по заказу сына! Сын не увидел, потому что уже успел заснуть, т.е. ничего не мешало мне его сьесть. Знаете, такой вкусненький на вид был - йогуртовый с фруктиками, мням, но .....
Я с собой боролась. Взяла пластиковое ведро квашенной капусты, давлюсь и говорю ЛМ. Мля, шо со мной творится, то на сыр меня пробивало, теперь вона на капусту! d030.gif Давилась, давилась, а потом так незаметненько для себя начала ее жевать с удовольствием. Я решила, что сегодня меня будет пробивать на яблоки и мандарины, а то лежат без дела 2 кг на работе. d030.gif Работаю над собой, так сказать.

Цитата(Феечка @ 4.11.2008, 17:25) *
О май гад! Я дорогая!!!!!!

На самом деле, ты бесценна! Но я склонна в быту приумалять чужие достоинства, вот такая я сцуко, проститтттяяяяя!

Цитата(Феечка @ 4.11.2008, 17:25) *
Я ЗА! слет красотуль в Киеве всеми руками-ногами. Познакомимсиии icon_mrgreen.gif Если пригласите shy.gif

Мы тибя никада не приглОсим! Патамушта у тибя в статусе такие шикарныя матючные характеристики стоят, шо я вся обзавидовалась и не смАгу пережить личной встречи с такооооой, нет ... с сАААААмООООООй, вообщем с той что у тИбя там написано!
Кроме шуток - будем собирать всех по форуму по списку, пАпробуйте не прийти.... я сказала.

Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 0:47) *
Ольчик.... obm.gif ну ты сказанула.... КАНЕШНА БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!! a115.gif a075.gif

Канеша-канеша, см. выше.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксю, капуста вместо тортика?уважаю))

а тебе не лень из-под теплого одеяла ночью вылезать?
Kata
Ксюшка я тебя ЛЮЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
ksenia
ОТЧЕТ за 04.11

завтрак (ранний) icon_eek.gif d030.gif кефир нежирный 500 гр, печенье сахарное 100 гр.
обед 2 кус (40 гр) бородинского хлеба, котлета, 3 огурца, сырая цветная капуста
ужин тарелка борща постного, 150 гр домашней постной колбасы, кус хлеба черного,
квашенная капуста много
1548 ккал

Процедуры
обертывания живота с термомаслом
халахуп 10 мин
массаж икрОВ с антицеллюлитным кремом
на морду виноградное масло

Вчера решила лечь пораньше спать. Положила сына в люлю в половине девятого. Попроцедурилась, погладила, помыла полы и... Звонит ЛМ, задерживается на работе, жутко голодный, ждите ...
Ждем, накрыла стол d030.gif На морду не стала маски мазать, чтоб не помер от увиденного. Пришел в начале 11-го, пока то-сё, легла спать в 23-15, помню, что был какой-то интересный фильм, Лм очень упрашивал посмотреть, ну любит любимый компанию во всем d030.gif , нееееее, говорю, любимый, моя уже больше не может, моя спать сильно хочет, повернулась на бок и... будильник поставила на 6-15, утром помню, что звонил несколько раз, меня жутко удивляло, что новая мелодия на будильнике (позже проверила - нифига, это мне во сне приснилось d030.gif ). В 6-43 открыла глаза. Потрясающе, каждое утро сама открываю глаза в 6-42 или 6-43, аптечная точность
ksenia
Ленчик, я ж к малому встаю ночью, чтоб укрыть его, а потом на кухню прямиком.
d040.2.gif
Катюня, я планирую попастись в твоем старом дневничке.
aa28.gif
Бельфеба Очарованная
упс wub.gif
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 11:29) *
упс wub.gif


Ага, ай дид ит эгэйн!!!! d030.gif
Феечка
А кто такая постная колбаса? smile.gif))))))))))))

Но не съесть тортик - это подвиг!!!!!!!
ksenia
Боже, это меня чего-то перемкнуло! sm03.gif На самом деле это была, так называемая, домашняя колбаса в колечках. В ДиетеОнлайн я ее не нашла, но нашла какую-то Польскую, а пока сюда дошла, то она стала постной sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ой, я ж забыла, что ты никого не ешь, мля, даже стыдно с тобой такие вещи обсуждать.
Это - как с мамой секс sm03.gif Невдобно как-то

Феечка, как тебе ДиОн? Поюзала? Интересно мне
Феечка
ага-ага, поюзала. Мерси огромное!!!!!! smile.gif
Тока с весом продуктов у меня бооольшие напряги smile.gif
Надо как-то научиться взвешивать smile.gif))
Брать в руки тарелку и становиться на весы, а потом вычитать свой вес smile.gif))))))))))
}I{uli
Ксюнька, хелоу!!!!!!
(Олькин, и тебе хелоу.... )a075.gif icon_mrgreen.gif дефочки, ну харэ ходить туды сюды... дафайте думать про СЛЕТ!!!! a095.2.gif s24.gif

.... а то я ща открою глаза на колбасу и тортики и начну ругаться..... o050.gif icon_mrgreen.gif Бить буду аккуратно, но сильно!!!!! p030.gif
ksenia
sm03.gif Ага, я вначале очень порции приуменьшала, а потом купила себе весы кухонные, взвешиваю теперь - тут приблизительная масса некоторых продуктов



Ольчики, не бейтеся, я ЗОЖа придерживаюсь в разрезе коридора потребляемых ккал sm03.gif
Чем могу .... чем могу

Про слет
Узнаем, когда Натка приедет, запланируем зустрич. Надеюсь, что я смогу, а то у меня личные проблемы, малый на руках, за собой не попрешь, а оставить может не на кого будет. мама сейчас не боец.
Феечка
ай-йя-йя!ссылки в форуме вставлять низя smile.gif
ksenia
СкАтина я, ленивая. Боше не буду





Наименование стакан 250 смі (чайн.) стакан 200 смі (гран.) столов. ложка чайная ложка

МУКА И КРУПА
Мука пшеничная 160 130 25 8
Мука картофельная 200 160 30 10
Сухари молотые 125 100 15 5
Крупа манная 200 160 25 8
Крупа гречневая 210 170 25 8
Крупа рисовая 230 185 25 8
Крупа перловая 230 185 25 8
Крупа ячневая 180 145 20 6
Пшено 220 180 25 8
Крупа Геркулес 90 70 12 3
Крупа овсяная 170 135 18 5
Крупа кукурузная 180 145 20 6
Горох лущеный 230 185 - -
Горох нелущеный 200 - - -
Чечевица 210 170 - -
Фасоль 220 175 - -
Толокно 140 110 22 6

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ЖИРЫ

Молоко (цельное) 250 200 18 5
Сливки 20% 250 200 18 5
Сметана 30% 250 200 25 10
Молоко сгущенное - - 30 12
Творог жирный - - 17 5
Масло топленое - - 20 5
Масло крестьянское - - 20 5
Маргарин - - 15 4
Майонез - - 15 4
Масло растительное - - 20 5
Сало топленое - - 20 -

САХАР, СОЛЬ И ДР.ПРОДУКТЫ

Сахарный песок 200 160 25 10
Соль 325 - 30 10
Уксус 250 200 15 5
Желатин (в порошке) - - 15 5
Лимонная кислота - - 20 10
Мед натуральный - - 30 9
Какао - - 20 9
Кофе молотый - - 25 10
Сода пищевая - - 28 12

ТОМАТНЫЕ ПРОДУКТЫ

Томат-пюре 220 - 25 8
Томат-паста - - 30 10
Сок томатный 250 200 18 5

Наименование масса1 шт.
Сахар-рафинад прессованный 7.5
Сахар-рафинад быстрорастворимый 6
Карамель с начинками 6
Конфеты глазированные шоколадом 12,5
Конфеты ассорти 11,5
Конфеты Батончики 15
Ирис 7
Мармелад 12,5
Пастила 15
Зефир 33
Печенье сахарное 13,5
Печенье затяжное 10
Печенье сдобное 35
Галеты 15,5
Крекер 13
Вафли 14
Пряники 20
Пирожные 75
Сырок ворожный глазированный 50
Сырок плавленый 30 и 100
Мороженое 100 И 250
Баклажан 200-220
Кабачок 150-200
Картофель 100
Лук репчатый 75
Морковь 75
Огурцы 100
Стручок сладкого перца 30-50
Томаты, диам. 5,5см 75
Томаты, диам. 6,5 см 115
Абрикосы 26
Бананы 120
Гранат 125
Груша 135
Инжир 40
Персики 85
Слива 30
Хурма 85
Яблоки, диам.5см 90
Яблоки, диам.6.5см 130
Яблоки, диам.7.5см 200
Апельсин, диам.6,5см 100
Апельсин, диам.7.5см 150
Грейпфрут 130
Лимон 60
Земляника садовая 8
Сардельки 100
Сосиски 50
Яйца куриные 50
Куриный белок 33
Куриный желток 17
Яйца перепелиные 9
Булки городские 200
Рожки сдобные 60
Баранки молочные 30
Сушки простые 10
Сухари сливочные 20


Кривенько вышло, но....
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


неее, просто твои прирождная забота, очарование и широта душевная не вместились в узкие рамки правил форума icon_mrgreen.gif
ksenia
Моя, ты радость, настоящая Феечка хорошего настроения!
aa44.gif aa44.gif aa28.gif
Спасибо за снисходительность к предклимактерическим заскокам форумчанок ))))))))))))
Бельфеба Очарованная
дид ит эгейн ни нада)))))))))))оставь печенье детям))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.