Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia
Цитата(Lёлик @ 2.6.2008, 12:48) *
Ксюхин так держать a070.gif a070.gif a070.gif


Лёличка, целую тебя, спасибо!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 13:14) *
Ксю, подвиги, достойные восхищения!!!!! a115.gif Перемыть окна в 3хкомнатной квартире - боже мой, я это делаю в теч. нескольких Прочитав меню пикника, аж раскраснелась: захотелось немедленно и того же самого!!!!! o050.gif o050.gif

Бек, o025.gif У меня не только окна в квартире, у меня еще и 8-ми метровый балкон застекленный. Очень видно грязь. Окна терпеть не могу мыть, но я купила себе салфетку фирмы Белый кот - прелесть, что такое. Ею быстренько и относительно безболезненно. 2-3 часа и усе, главное не вывалиться с третьего этажа sm03.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 16:17) *
Приветик, Ксюш!
Поздравляю с разгрузиком!!!

Я заметила, что у меня после разгрузика следует загрузик, но ниче, я прорвусь!

Цитата(Самира @ 2.6.2008, 16:27) *
Ксень, я там тоже паслась час битый, прикинь! я тя видела a075.gif много полезного там, а главное - много движения!!! a115.gif Абрик респект! wub.gif

Респект форева! Самирчик, я сегодня у тебя пастись буду, а завтра пойду к Пушистику, потом к Натахе. План на июнь у меня такой sm03.gif

Цитата(Пушистая @ 2.6.2008, 20:07) *
Точно-точно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сонечка, приветик! Очень рада тебе!

Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 0:07) *
Ксюнь , ты Золушка у нас!!!!! Это ж надо , так драить квартиру !!! a115.gif
Как часто ты это делаешь и куда домочадцев деваешь ? d060.gif


Мой сын выходные очень часто проводит с папой, моим первым мужем. А второй муж часто на работе - я если не шоппингую, то убираюсь и еду готовлю. Вообще-то я стараюсь не запускать квартиру, такие авралы у меня редко. А тут с этими автокурсами никакого времени не хватает. И уже самой неприятно. Я, кстати, раньше не была такой примерной хозяйкой, а когда малый появился, то вообще мало, что успевала, а потом маман мозги вправила и я начала пахать по чуть-чуть, но каждый день. а потом нашла в И-нете систему Флай-леди. Кое-что для себя взяла из нее. А то они там совсем помешанные, списки пишут и так далее. А я привыкла каждый день пол натирать - у меня ламинат светлый, очень видно пятна от воды и ног. Посуду никогда не оставляю (даже ночью, когда жру). Вещи все у меня по шкафам, ничего сверху не лежит. Натик, мне самой нравится! я всем рассказываю, что терпеть не могу убираться, мне б на диване полежать да журнальчик почитать! И все думают, что я засранка, а когда приходят, удивляются sm03.gif А я говорю - не любить делать и не делать - это разные вещи! sm03.gif я чего так долго пишу - может поможет кому-то моя тема. Раз в день по 30 минут - это 3.5 часа уборки за неделю. и всегда чисто и не напряжно.

Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 0:07) *
Отчеты такие примерные !!!Мне особенно это понравилось :
......
Вот если бы этого не было , я б тебе не поверила !!!!
Обожаю тебя !!!!!!

Натик и я тебя очень-очень-очень лю!
Спешиал фо ю мой следующий отчет

02.05
утро
3 кус ветчины
кофе
кофе и 5 конфет птичьего молока d47.gif d47.gif d47.gif
банан
обед100 гр вареной курицы, помидор, 3 огурца
чай зеленый
ужин
200 гр кефира 1% 50-80 гр курицы-гриль

и на этом бы остановиться, но...
поздний ужин
23-00 200 гр кефира, 2 чернослива в шоколаде и один укус шоколадного вафельного тортика (один, потому что я как увидела сколько он ккал - 510, так и аффигела, хотела выплюнуть то, что откусила, но не смогла sm03.gif )

Корова, если б не вечер, то еще б и на хреновенький разгруз потянула.

Масики мои, всех люблю, зайду попозжа. Сейчас иду к малому на утренник.
Lёлик
Ксюнь не ругайся на себя,ты у нас хорооошая n020.gif n020.gif n020.gif
Просто хулиганишь,скоро перестанешь так делать правда ведь?
Русалочка
Привет, Ксюшка-хулиганка! a075.gif
Цитата(ksenia @ 30.5.2008, 11:24) *
А ты ее в чем покупала?

Это про ламинарию ты спрашивала, если помнишь. Покупала в аптеке в коробочке, как все лекарственные травы, только она была уже измельченная.
Цитата(ksenia @ 3.6.2008, 10:00) *
один укус шоколадного вафельного тортика (один, потому что я как увидела сколько он ккал - 510, так и аффигела, хотела выплюнуть то, что откусила, но не смогла sm03.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, Ксюнь, тортики они такие... коварные. Выплюнуть трудно, надо сначала смотреть сколько калорий.. a115.gif

Я тебя люблю! Скучала по твоему дневничку! ng19.gif
ksenia
Лёлька, Наталишка, целую!
Натик, а у меня ламинария была просто засушенная, но не измельченная.



Девы, всех обнимаю, я с вами, никого не забываю, но, иду мотивироваться в Самиркин дневник!
ksenia
На минуту зашла от Самирки. Знаете шо!!!!! Ну вас, нафик. Я стока спорта не в жизнь не потяну.
Самирик, ну у тебя и тема.
Я с горя решила на фруктовый разгруз сегодня сесть.
2 кофе,
12-00 1 банан сожрала
15-00 яблоко
ушла дальше мотивироваться

17-00 яблоко
abrcadabra
Ксюнька, держись! Удачного разгруза b04.png
Ирчик
Ксюня, привет! Молодец, разгрузики - это сила! После него завтра с утра попробуй взвеситься. Точно отвесик будет... a115.gif
ksenia
Девоньки-красотулечки, приветик!

Я звезда, я звезда. Я вчера выдержала разгруз.

За день было 2 яблока и 1 банан, а вечером тарелка супа куриного с гречкой, на ночь чай для похудения sm03.gif

Сегодня - 50 гр ветчины, записываю, чтоб не забыть 180-200 ккал
10-00 мандарин 50 ккал
14-00 300 сыркового десерта нежирного - 300 ккал

Девоньки, целую, побежала по дневникам, а потом опять к Самирчику в дневник ума-разума набираться
HaTaIIIa
ГОРДЮСЯ тобой ! aa28.gif
Katrina
Привет Ксюня!!!

Отчеты становятся все лучше и лучше, молодчинка наша, за разгруз -молодец, тока он у тя не совсем фруктовый получился smile.gif Чмоки тебя!!!
abrcadabra
Ксюнь, ну молодчина! Разгрузик получился a115.gif даже суп вписался!
Nat
Наполеон ты в юбке!!! Вот ты кто!!! d030.gif d030.gif d030.gif Это ж у тебя натуральная война идет, причем по всем фронтам сразу!!!... a070.gif a070.gif a070.gif За первый разгруз

Держись так и дальше, тока вот супчик надо бы перекинуть на обед и ваще класс будет!!!
anita
Ксюнечка, я тебя не узнаю! Не была неск. дней а тут такие отчеты! a115.gif a115.gif a115.gif И красотуля, и чистюля!!!!
Я тоже люблю порядок. У нас на паркетгной доске тоже все-все видно. Приходится через день мыть пол.
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 13:23) *
Ксюнь, ну молодчина! Разгрузик получился a115.gif даже суп вписался!


Юлянь, главное и есть не хотелось, так я себя настроила. А суп решила поесть, посчитав свои несчастные ккал.

Цитата(Nat @ 4.6.2008, 13:25) *
Держись так и дальше, тока вот супчик надо бы перекинуть на обед и ваще класс будет!!!


Натик, на работе с жидким не разбегаешься. У меня не такой фавор, как у Пуськи - микроволновка и холодильник в другом кабинете по коридору метров 30, не походишь сильно. Я и молокочаиться поэтому не могу, а хочу. Боюсь, что скиснет молоко, если в кабинете держать, а бегать каждый раз к холодильнику 30-40 м с чашкой дурное дело, у нас люди по коридорам культурные ходят)))))))))))))))))

Цитата(anita @ 4.6.2008, 14:00) *
Я тоже люблю порядок. У нас на паркетгной доске тоже все-все видно. Приходится через день мыть пол.

Друх n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif я думала, что я одна тута вынужденнопомешанная!
Lёлик
Ксюша молодчинка a070.gif a070.gif a070.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Ксюшкин, с разгрузом тебя, сонце! Я тобой горжусь прям!!!
ksenia
ДА, Я ТАКАЯ!!!! sm03.gif sm03.gif


Это я после дневничков Абрика и Самирки замотивированная стала. А сколько мне еще дневников вычитать надо, блиндер, не успею ниче! Всех целую, ушла нафик, т.е. - домой
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kata
Удачного вечера Ксюх!
Ирчик
Ксюнечка-солнышко! Ты просто супер умничка! Вот видишь и ты смогла разгрузик выдержать. Просто молодечик! Вот что значит положительный настрой и хорошая мотивация! Очень-очень за тебя рада! Глядишь, так скоро и в скелетик превратишься.
Nat

Я тебя люблю!!!
Katrina
Привет Ксю!!! Зашла рано седня, отчета нету, так что чмокаю тебя и желаю удачного дня!!!!
Самира
Привет, сонце! e010.gif
HaTaIIIa
Бонжур , чтоли !! sm03.gif
ksenia
Приветик всем моим любимым красотулькам!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

отчет за вчера
50 гр ветчины, 180 ккал
10-00 мандарин 40-50 ккал
14-00 300 сыркового десерта нежирного - 300 ккал
17-00 мандарин 40-50
20-00 100 гр самосоленного лосося, 2 куска хлеба с отрубями, деская тарелка бульона куриного
20-30 стакан кефира нежирного, 3 чернослива в шоколаде d47.gif d47.gif d47.gif 200
Получается 900 без супа и конфет. Перебор вышел.

Нашла прогу-считалку, там высчитывает, что курин. бульон 100 гр 3 ккал. Можно жить - гречку залил бульончиком и класс.

Сегодня разгрузон, добью свои кг-шки окончательно.

Планирую яблоки, гречка, кефир, вечером бульончика посербаю или салатик
10-00 яблоко 75 ккал
14-00 гречка ? ккал и кефир 0% - 100 ккал
ksenia
Девы, по той считалке мне надо жевать 1262-1362 ккал в день, чтоб худеть на полкг в неделю.

Вышла на диету по гр крови. Так мне вообще ничего жрать низя из того, что я ем - капуста, помидоры, перец, мясо, молочка, картошка
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 5.6.2008, 10:55) *
Вышла на диету по гр крови. Так мне вообще ничего жрать низя из того, что я ем - капуста, помидоры, перец, мясо, молочка, картошка

а какая у тебя группа ? А с первой что можно?

Цитата
Девы, по той считалке мне надо жевать 1262-1362 ккал в день, чтоб худеть на полкг в неделю.


Ну вот и держись 1200 , не ошибешься !!!!
ksenia
у меня вторая, а с первой мясо точно можно, я уже вышла оттудова, решила не заморачиваться, ссылку кинула в личку
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ksenia
Ой-ей-ей-ей-ей!

Пока я по гостям хожу, ко мне Валентинчик зашел! Ура-ура-ура!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Как жаль, что лично не приветствовала!

Валентин, спасибо большое за поддержку! Вам успехов, хорошего настроения и физических сил!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Ксюнь , ссылку получила , спасибо !!
Но мясо я не ем , вот в чем проблема !!!!!
ksenia
Натик, метнемся кровЯми? Я, таки мясо ем и в этом тоже проблема!
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 5.6.2008, 14:07) *
Натик, метнемся кровЯми? Я, таки мясо ем и в этом тоже проблема!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ИДИ ко мнее....... Сольемся в экстазе !!!!!!!

Я там тебе инфу про поцелуи подкинула почитай , мож пригодится ! TYT
ksenia
Бегу-бегу-бегу совать тебе хобот, тока не помню толи в рот надо совать, толи в хобот? Ща пойду перечитаю.
а звучит - то как пошло, фи.
Для тех, кто не в курсе, это так слоны цалуются
Самира
blink.gif aa22.gif и здесь оно меня настигло obm.gif
Бекки_Блумвуд
Ксения, пока ты шастаешь по чужим дневникам и набираешься чужого опыта, я удобно расселась в твоем и даже прочитала три первые страницы. И выпала в осадок - от фото!!!!!
Я ведь их не видела до этого!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Честно говоря, слегка почитав про твои параметры и активную борьбу с лишним весом, я решила, что ты этакая гарна дивчина весьма.. солидной комплекции. wub.gif wub.gif wub.gif Захожу на вторую страничку - а там какая-то молоденькая, изящная, прекрасная, стильная, загадочная и потрясающая блондинка мелькает.. Вот, думаю я, что это она здесь делает? icon_eek.gif Это же Ксении дневник-то.. a045.gif Частная собственность, так сказать.. a095.2.gif И уже хотела на нее слегка прикрикнуть, как вижу надпись: мол, это я, Ксения и есть.
Эх, ББ - балбес и болван!! p030.gif Надо было сразу фото посмотреть, а я тебя с конца начала читать d030.gif - так с тобой и познакомилась.. v1.gif Я ведь все делаю задом наперед!! d47.gif

Ксения... a075.gif a075.gif a075.gif А знаешь что?... a075.gif a075.gif a075.gif

Атаська
Приветик! Смотрю Ксюш тут у тебя поцелуи, да еще не простые! Но я так по простому к тебе пребежала зацеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Alisa-lisa
Ксюш, как-то много у тебя разгрузиков получается...
Valentin
Цитата(ksenia @ 5.6.2008, 15:34) *
Ой-ей-ей-ей-ей!

Пока я по гостям хожу, ко мне Валентинчик зашел! Ура-ура-ура!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата
Валентин, спасибо большое за поддержку! Вам успехов, хорошего настроения и физических сил!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо, Ксюш!!

И Вам всего замечательного!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Stasi
Ксюнька приветик))))))))) У меня тоже вторая группа крови - поэтому диету эту не хочу признавать))))))))))))))) Да и вообще - зачем нам диеты всякие???? Мы и так умнички!!!!!!!! Все супер у тебя))))))))))) a115.gif
Ирчик
Ксюнечка, привет! Ну как твой денечек сегодняшний прошел? Не сорвала разгрузик? Все удачно?
Русалочка
С разгрузиком тебя, Ксюшка! Таки осилила!!! b020.gif b020.gif b020.gif Я в тебя верила!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lёлик
Ксюнь ты молодечик
abrcadabra
Ксень и я глянула фотки, только что wub.gif Слу, ну прям красотка, я тебя тоже намного больше представляла. Выглядишь a070.gif А вообще я думала ты другая.


ПыСы в разгруз можно мешать разные продукты, я моно не лю. Но в разгруз вообщем не едят мясо, курицу, можно немного нежирного творога на ужин или пару ломтиков сыра, а так в основном овощи и фрукты. Жиры исключить по макс.
HaTaIIIa
Ну ладно я , но ты то чего притихла , затихарилась , как самиркина мышь !!
И домой похоже смылась на все выходные , не отчитавшись !!!!!
Nat
Привет,Ксюнь!!! Смотрю, за мое отсутствие даже не нашалила... А про диету по группам крови - ерунда это все на постном масле... Если не сказать хуже... Читала исследования РАМН Питания этой диеты... Так вот, там убеждены, что эта диета - новомодное веяние ничего под собой не имеющее... Говоря проще - туфта это... f0f.gif f0f.gif f0f.gif А все свидетельства того, что кому-то это помогло - не более, чем совпадание...
Puss
Ксю,а вот и я приковыляла)))
Ты тут так пря старешься,мне это очень нравится!!!! Идешь все таки к своей цели!!!!
Разгрузы даже устроила!!!!! Супер!!!!
А еще мне твоя система уборки понравилась..я ленивая..вот и взяла на заметку)))))
ksenia
Масямочки мои, любимые приветик! Валентинчик, дорогой, любимый, уважаемый, приветик!

Мерси за комплиманы! Я тоже недавно перечитала свои первые страницы. Столько горя! sm03.gif Я, наверное, очень хорошо помню себя в 86 кг. Видимо, когда я почувствовала, что до этой цифры мне осталось поужинать плотненько месяцок, а то и меньше, то стала причитать и слезы лить. sm03.gif

Теперь ближе к теме - четверг я сорвала разгруз, в пятницу депрессировала, частично и по этому поводу, потом у меня было вождение по "улицам с интенсивным движением" - думала уписаюсь от страха и волнения. За час до вождения и два часа после есть не хотелось, в результате пятница невольно получилась разгрузом

кофе
15-20 гр арахиса
бульон куриный с 2 кусками отрубного хлеба
фруктовый сок замороженный
сама от себя была в шоке, пошли семьей гулять, ессно через магазин. Малому купили мороженное. ЛМ меня спрашивает, что мне купить. А я говорю - ниче. Он на меня смотрит, я на него.
Немой диалог "Любимая, а не заболела ли ты?"
я- "Нет"
он-"Значит изменяет". У него эта мысль в любой теме проскакивает.
я-"Нет, не изменяю, но для спокойствия твоей души сьем какую-нибудь дрянь! О!!!!!!! Тут есть фруктовый сок".
Вечером я сьела еще яблоко по-моему, но точно не помню.

Суббота

Уборка, шоппинг
2 печеные картошки с сыром, 200 гр домашней колбасы, 1 кус хлеба, стейк, огурцы, лук, помидоры 1/2 бут Трино - это был завтракообедополудник
на ужин - 1.5 бут шампанского, 4 кофе, 1 конфета было жутко весело, закончили в 1 ночи
в школу завтра я не пошла sm03.gif цельный день отлеживалась, кушала зелень-мелень, клубнику-черешню

72,5 кг и влезла в свои красные штаны, сверху спасательный круг, но влезла ж!
ksenia
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 10:46) *
А еще мне твоя система уборки понравилась..я ленивая..вот и взяла на заметку)))))


Приветик, Жанночка! Я надеюсь, девочки не обидятся, если я тебя лично поприветствую! Ты так редко появляешься теперь!
И я ленивая! До ужаса! А по чуть-чуть не так страшно. Мне когда-то мама говорила - как в детском саду, в понедельник окна моем, во вторник - тюли-шторы стираем и так далее. А я для себя выбрала то, что надо делать каждый день - это 20-30 мин. и еще минут 15-20 - частичной работы. Пусь, ты у нас девочка основательная, тебе очень подойдет система Флай-леди (поищи в И-нете). Во-первых, это, как раз для твоего характера, во-вторых, сейчас, когда ты пошла работать, эта система может очень облегчить жизнь. У меня немного другой характер - я поверхностная, мыслю глобально d030.gif я эту систему под себя подделала - без списков и планов, все в уме держу. Хотя, вот вчера расслабилась, ничего не делала и уже сегодня видно по квартире. Попробуй, мне кажется, что тебе даже понравится!

aa28.gif
Stasi
Приветик Ксюшь)))) Ну я смотрю у тебя в выходные было много событий))))) А между прочим во время вождения сжигается много калорий)))) Но вот 1,5 бутылки шампанского???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в меня максимум влезает литр вина))))))) d030.gif Ну ничего .....ты у нас девочка сознательная)))))) Придешь в норму))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.